Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элис. Показать сообщения всех игроков
26.02.10 16:28 Клиника "Healing"
Элис
Элис
Я стояла в душе и, подняв голову, подставляла лицо под струи воды, когда услышала, как сзади открылась дверь. Даже не поворачиваясь, я знала, кто это пришел. Резко повернув голову, я увидела Джаспера, который стоял в дверях, держа в руках огромный букет роз.
Цитата:
- Привет.

- прошептал он, и я почувствовала, как волны счастья накрывают меня с головой. Вскрикнув, я выскочила из-под душа и кинулась к нему на шею.
- Джас, - выдохнула я ему в шею, - Наконец-то! Ты не представляешь, как я по тебе соскучилась. Я подняла голову и посмотрела Джасу в глаза, проведя при этом кончиками пальцев по скуле, подбородку, губам… Джас поймал мой палец губами, и я, как завороженная смотрела на свой палец, попавший в плен его губ. Джас облизнул напоследок его, и приблизив свое лицо к моему, прошептал:
Цитата:
- Нет, жена, я представляю. Я думал, я с ума сойду, пока тебя не было. Я без тебя как без воздуха - задыхаюсь. Не отпущу тебя больше никуда…

И наконец-то сделал то, о чем я так долго мечтала, проводя одинокие вечера в замке – поцеловал меня. Из моей головы сразу же улетучились все мысли, только губы Джаса… только его руки… Я все глубже погружалась в омут страсти и поэтому, когда Джас сказал:
Цитата:
- Милая, думаю нам лучше перейти в комнату, там удобнее.

Я только что-то пробормотала в ответ, и опять потянулась к его губам. Не прерывая поцелуя, Джас отнес меня в комнату и сел на диван. Я повалила его на спину, и усевшись сверху, начала нетерпеливо стаскивать с него ветровку.
Цитата:
- У меня такое ощущение, что меня насилует собственная жена,
- засмеялся муж.
- Как будто ты против, - дерзко усмехнулась я, глядя ему в глаза.
Цитата:
- Я очень даже за…
- пробормотал Джас, потянувшись к моим губам.
Я провела руками по его груди, и услышала рычанье Джаса, который, похоже, уже не мог сдерживаться. Обхватив меня за талию, Джаспер перевернулся и подмял меня под себя. Оказавшись сверху, он одним движением руки стянул с себя футболку и отбросил ее в сторону. За ней последовали его джинсы. Я застонала и, притянув его к себе, легко провела своими ногтями по спине мужа. Джаспер пробормотал что-то неразборчиво и легкими поцелуями проложил себе дорогу от моих губ до груди. От его поцелуев в моем теле вспыхнул фейерверк, мысли потеряли всякую связность и последовательность, и не осталось ничего, только его губы и его руки, которые были будто огненными, по крайней мере, мне так казалось. Там, где они легкими прикосновениями касались моей кожи, вспыхивал пожар, и огненными ручейками стекал по моему телу. Я никак не могла наглядеться на своего мужа, оказывается, я и забыла, как он совершенен, я проводила пальцами по его плечам, по его груди, целовала и все удивлялась тому, что этот великолепный мужчина выбрал именно меня. Эмоции захлестывали меня с головой, я тонула в своих ощущениях и хотела только одного, чтобы это никогда не кончалось...
Я пришла в себя, уютно устроившись под боком у Джаспера, его руки крепко обнимали меня. Подняв голову, я посмотрела на него, и увидела, что он задумчиво и внимательно изучает потолок. На всякий случай я тоже посмотрела туда, и не увидев там ничего интересного, снова перевела взгляд на Джаса.
- Что? – спросила я у него.
Цитата:
– Да вот, вспоминаю, когда мы последний раз занимались любовью дома, на своей кровати. Почему-то мы с тобой, как студенты, у которых нет собственного угла, все время занимаемся этим в разных, не очень подходящих для этого местах.
–лениво усмехнулся Джас.
- Подумаешь, - фыркнула я в ответ, - это даже интереснее! Хотя да, - притворно опечалилась я, - как я забыла, в твоем возрасте, надо быть поосторожнее с этим, все-таки не мальчик уже, вон и внуки уже есть, надо быть поаккуратнее как-то! – Проговорила я и, не выдержав, все-таки засмеялась, так не вязался Джас с обликом дедушки, нарисовавшимся у меня в голове.
Джас шутливо зарычал в ответ и попытался схватить меня, но я улизнула из его рук, и, вскочив с дивана, метнулась в душевую. Уже закрывая за собой дверь, я услышала мягкий смех мужа, и высунула голову из-за двери:
- Джас, я в душ на пять минут, а потом я выйду, и ты мне все расскажешь о том, что здесь произошло за то время, пока меня не было, хорошо? Ох, с ума сойти, у нас в семье появились дети, - восторженно протянула я, - ты не представляешь, как мне хочется их увидеть! Это же, сколько подарков можно им накупить! Ладно, - спохватилась я, не обращая внимания на насмешливый взгляд мужа, - пять минут, и я готова тебя слушать!
Конечно, пятью минутами дело не обошлось, и поэтому, выйдя из ванны, я постаралась не обращать внимания на красноречивый взгляд мужа, устроилась в кресле и приготовилась слушать его рассказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 07:23 Клиника "Healing"
Элис
Элис
Выйдя из ванной и не обратив внимания на ворчание Джаса, я уселась в кресло и нетерпеливо спросила:
- Ну, рассказывай уже, что тут у вас нового?
Цитата:
- Ну, самую главную новость я тебе уже сообщил. Так что, бабуля, доставай свои спицы и моток шерсти, и начинай вязать внукам шарфики.
– засмеялся Джаспер и едва успел увернуться от декоративной подушки, которую я запустила в него. Вскочив с дивана, Джас подошел ко мне и поцеловал в губы.
Цитата:
- Да, кстати! Это не единственная хорошая новость. Папа с мамой снова вместе.

Я расплылась в улыбке.
- Я так за них рада! – Проговорила я, и тут же грустно добавила, – Знаешь, я так испугалась, когда они разошлись. Помню, я тогда подумала, что если даже папа и мама, как мне казалось, любящие друг друга до глубины души, расстались, то это может произойти и с нами…
Потянув меня за руку, Джас заставил подняться меня с кресла, притянул к себе и глядя мне в глаза проговорил очень серьезно:
Цитата:
- Глупая, даже думать об этом не смей. Никогда, слышишь, никогда такого не случится. Если ты, конечно, сама меня не захочешь от меня уйти.

Я нахмурилась и буркнула в ответ:
- Дурак! – И уткнувшись носом ему в грудь, пробормотала еле слышно, - Я люблю тебя.
Цитата:
- Что ты говоришь?
- спросил Джас.
- Я люблю тебя, - произнесла я погромче.
Цитата:
- Милая, говори внятнее, я не пойму, что ты там бормочешь?
– развлекался мой муж, притворяясь глухим.
Я оторвала свое лицо от его рубашки и уже хотела крикнуть ему прямо в ухо, чтобы уж на этот раз-то он наверняка услышал все и даже немного больше, но увидела, что он еле сдерживает смех, и ехидно проговорила в ответ:
- Я же говорю, что ты стареешь! Вон и оглох уже почти совсем!
Джас засмеялся и, поцеловав меня в макушку, потянул к двери:
Цитата:
- Думаю, тебе не терпится навестить Несси и малышей.

И уже выходя из кабинета,Джаспер нагнулся и прошептал мне на ухо:
Цитата:
- Я тоже тебя люблю.

Придя к Несси, мы как раз попали на кормление мальчишек. Я расцеловала Несси и детей, а когда мне разрешили подержать их на руках, мой восторг не поддавался описанию. Такое хрупкое и маленькое существо вызывало у меня благоговение, и было так боязно держать его на руках. Вскоре медсестра выгнала нас из палаты и попрощавшись с Несси и расцеловав ее и мальчиков на прощание мы вышли из клиники и сев в машину направились к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 07:25 Порт – Анжелес
Элис
Элис
Джас вел машину по направлению к дому, мы молчали, и каждый думал о чем-то своем. Я вспоминала Несси и малышей. Мне было отчего-то очень грустно и тоскливо.
Цитата:
- Ты не жалеешь, что тебя обратили? Ведь этим самым тебя лишили радости материнства.
– спросил вдруг Джаспер.
Я смотрела в окно и не знала что ответить, казалось бы – такой простой вопрос и как трудно подобрать на него ответ… Я начала медленно говорить, с трудом подбирая слова:
- Я не знаю, что сказать тебе, милый… В каком-то смысле мне было легче, когда меня обратили, я не помнила тогда и не помню сейчас ничего из того, что было со мной в прошлой жизни, поэтому мне наверное было легче приспособиться к жизни вампира. Я начала жалеть о том, что могло бы быть, только после того, как встретила тебя, только после этого я начала жалеть о том, что я не человек, и что я никогда не смогу иметь детей… Твоих детей… Наших детей… - Я тяжело вздохнула, и грустно посмотрела на мужа, - Знаешь, люди, да и вампиры, так странно устроены, мы всегда жалеем и хотим того, чего у нас нет и быть не может. Я молодая, красивая, богатая, у меня родители, которых я обожаю и лучше которых быть не может, любимые братья, самый любимый и самый замечательный муж на свете, но у меня никогда не сможет быть детей… Хочу ли я иметь ребенка? Да, я хочу этого так, как не хотела ничего на свете, и я отдала бы за это все, кроме одного… Если бы мне предложили выбор: вечная жизнь или ребенок, я бы выбрала ребенка, но только в том случае, если бы ты был рядом со мной, иначе мне это не надо, я серьезно не могу жить без тебя, Джас, знаешь, вампира не может ничего убить, но мне кажется, в моем случае это способна сделать разлука с тобой, - я грустно усмехнулась и отвернулась к окну, чувства и эмоции переполняли меня, в который раз я пожалела, что не могу плакать, насколько легче было бы выплакаться сейчас и успокоиться. – Так что, да, конечно я хочу ребенка, хотя и знаю, что это невозможно, остается только смириться с этим… - тоскливо проговорила я. – А ты, ты ведь можешь иметь детей, ты никогда не жалел, что у тебя их нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 10:08 Порт – Анжелес
Элис
Элис
Приехав в аэропорт, в кои-то веки оказалось, что мы приехали даже раньше и не опоздали. Я шла впереди Джаса, когда услышала его голос:
Джаспер писал(а):
- Алиса!

Не успела я обернуться, как на меня налетел небольшой, очень симпатичный вихрь, и с криком «Элиииииииис!!!!!!», повис у меня на шее. Я радостно взизгнула и стиснула Лису в своих объятиях.
- Солнце! Привет, милая, сто лет тебя не видела! Как ты? Что нового? – Вопросы так и сыпались из меня, и, похоже, я бы могла задавать их еще очень долго, если бы Джас не остановил меня, предложив пройти в здание аэропорта, в кафе. Зайдя в первое попавшееся кафе, мы сели за столик и Джаспер заказал нам коктейли, а себе пива. Взяв свою бутылку, он откинулся на спинку стула, и с мученическим выражением на лице, приготовился терпеть эту пытку, под названием «встреча подруг после долгой разлуки».
Я как раз только начала слушать рассказ Алисы о том, что произошло с ней за время моего отсутствия, как перед глазами у меня все поплыло и я увидела… …зал прилета международных рейсов, из «зеленого коридора» выходят люди, прилетевшие из Румынии, на часах, висевших над входом, время три часа пополудни, до рейса, которым прилетает Эм остается еще минут сорок. Из «зеленого коридора» выходит Эдвард, рядом с которым идет какой-то незнакомый парень…
Цитата:
-Элис! Милая! Посмотри на меня!

– услышала я, и почувствовала, как кто-то трясет меня за плечи. Сфокусировав взгляд, я увидела Джаспера, который наклонился надо мной и тревожно вглядывался мне в лицо.
Цитата:
– Видение? Что-то случилось? Что ты видела?
- продолжал спрашивать он у меня.
- Ничего плохого… - проговорила я, - я только увидела, как… - тут я перевела взгляд на часы, стрелка которых подползала к трем часам. Недоговорив, я вскочила со стула, и кинулась прочь из кафе, успев только крикнуть на бегу:
- Эдвард прилетел!
Выбежав в зал прилета, я увидела Эдварда, который выходил в зал, рядом с ним шел тот самый незнакомый парень из моего видения. Взвизгнув от радости, я пронеслась через весь зал и повисла на шее у Эдварда, целуя его в щеки.
- Братик, солнышко, как же я соскучилась по тебе! Где ты был все это время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.10 17:59 Сумеречный лес
Элис
Элис
Джас притянул меня к себе и обнял за талию:
- Эх, жаль, что игра закончилась, - с сожалением произнес он, целуя меня в нос.
- И правда жаль… мы ж так и не успели вас сделать! – дерзко заявила я.
- Еще кто кого сделал бы… - зарычал Джас, утаскивая меня за стоящее рядом дерево, которое укрыло нас от любопытных глаз и жадно впиваясь в мои губами. – Я соскучился, - пробормотал он.
- Не больше, чем я. – Выдохнула я ему в губы, не прекращая этого замечательного занятия. Когда мы вышли на поляну, то увидели, что мы остались одни. Переглянувшись с Джасом мы дружно рассмеялись.
- Что-то мы увлеклись, - произнесла я, обнимая Джаса за талию двумя руками и прижимаясь щекой к его груди.
- Ага, не то слово, - ответил Джас. – Теперь домой придется добираться пешком, - грустно вздохнул он.
- А ты оказывается лентяй. Нет чтобы радоваться, что ему представилась возможность прогуляться с женой, весна, кругом лес, цветочки цветут, а он стонет, что ему пешком идти надо! – возмущенно сказала я.
- Не бурчи, будет тебе прогулка, - сдался муж.
- Еще бы, выхода то другого у тебя нет, домой то как-то добираться надо, - ехидно проговорила я.
- Ну, значит, совместим приятное с полезным, - наклонившись, Джас сорвал какой-то фиолетовый цветок и протянул его мне.
Вдохнув аромат цветка, я улыбнулась своим мыслям, и, взявшись за руки, мы направились к дому.
По дороге мы болтали обо всем подряд, вспоминая сегодняшнюю игру в бейсбол.
- Все-таки, повезло вам сегодня! – В который раз уже сказала я. – Мне было бы неловко выигрывать у тебя, но ты же сам понимаешь, наша команда играла гораздо лучше! – Лукаво посмотрела я на Джаса.
- Чтоооо? – Протянул Джас, опять попадаясь на ту же удочку. – Да кому там у вас играть-то? Ты сама понимаешь о чем ты говоришь? Вот не думал я, милая, что ты так плохо разбираешься в бейсболе! Да мы вас, как котят бы сделали, будь у нас шанс!
- Что-то не очень-то было похоже на это. Что ж вы сразу нас не сделали? Мы ведь четвертый иннинг вничью закончили…
- Да это просто потому, что мы не напрягались! – возмущенно сказал Джас, и даже остановился.
- Очень жалко! – Проговорила я, не обращая внимания на Джаса и продолжая идти вперед. - Вот стоит все-таки иногда и напрячься, глядишь, что-то путное выйдет…
Не успела договорить я, как почувствовала, как сильные руки мужа обнимают меня сзади за талию, поднимают в воздух и прижимают к его груди.
- Значит, говоришь напрячься нужно? – Прошептал мне в ухо муж. – Может продемонстрируешь, как?
- Эх, всему-то вас учить надо! – Засмеялась я. – Для начала, поставь меня на землю!
Джаспер отпустил меня и я, соскользнув на землю, повернулась к нему лицом.
- Значит так, урок первый! – Лукаво улыбнулась я, - для начала надо четко представить цель… - Говоря это я поднялась на цыпочки и, обхватив мужа за шею обвила ногами его талию, крепко прижавшись к нему всем телом. Руки Джаса тут же легли на мою попку, поддерживая меня. Зарывшись пальцами в волосы мужа, я притянула его голову ближе и прошептала, глядя ему прямо в глаза, - …все остальное уже дело техники…
Прошептав это я попыталась спрыгнуть на землю, но не тут-то было! Руки Джаспера только сильнее прижали меня к себе.
- Цель, говоришь? Ну, допустим, цель есть… – промурлыкал он, накрывая мои губы своими, и осторожно опускаясь вместе со мной на землю, ни на минуту не прерывая своего занятия. – Так что там идет вторым пунктом? – проговорил Джас.
Я оторвалась от его губ и непонимающим взглядом посмотрела на мужа.
- Что? – переспросила я, не понимая и не ощущая ничего, кроме его тела, которое так восхитительно прижималось к моему.
- Поняяятно, - протянул Джас, улыбаясь, - а я думал, ты продолжишь урок…
- В следующий раз, милый, все, что захочешь! – Выдохнула я, завладевая его губами и проваливаясь в восхитительное небытие, где не существовало ничего кроме рук, губ и тела моего великолепного мужа.

Вокруг одуряющее пахло цветами, я в изнеможении лежала на груди мужа, лениво вертя в пальцах сорванный цветок.
- Ох, надо вставать, да? – Жалобно спросила я у Джаса, - а так не хочется!
- Ну, мы можем, конечно, побыть здесь еще… - протянул муж, многозначительно улыбаясь, - но боюсь, что так мы ни когда не дойдем до дома!
- Ну что ж, тогда надо идти! – Проговорила я, и, скатившись с мужа, улеглась рядом с ним на спину, раскинув руки. Высоко-высоко над нами, затерявшись в кронах деревьев, сквозь разрывы в облаках проглядывало голубое небо. Джаспер вскочил на ноги, и, приведя в порядок свою одежду, подал мне руку. Подняв меня, Джас чмокнул меня в нос и спросил:
- О чем ты думаешь, милая?
- Весной так хочется чувствовать, правда? Даже я, с моей непробиваемой кожей, чувствую все гораздо острее, что уж говорить про обычных людей… Иногда, весной, чувства так переполняют меня, что хочется обнять весь мир, сделать что-то безумное, или кажется, что стоит раскинуть руки и ты полетишь… У тебя не бывает так? – Чуть смущенно спросила я, и не дожидаясь ответа продолжила, – наверное, это просто потому, что я очень счастлива, ведь у меня есть ты.
Вместо ответа Джаспер серьезно посмотрел на меня и наклонившись легко коснулся моих губ своими губами.
- Я люблю тебя. – Прошептала я, оторвавшись от него.
- Я люблю тебя. – Ответил мне Джас.
Взявшись за руки, мы направились в сторону дома, и через некоторое время войдя в дом, уже поднимались к себе в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.10 06:02 Дом Калленов
Элис
Элис
Отправив Джаса на мальчишник, я решила немного прибраться в доме. Последнее время мы так редко бывали здесь, а если и забегали, то только для того, чтобы принять душ и переодеться, что наша комната стала похожа на Куликовское поле после битвы: всюду горы одежды и залежи пыли. Уборка заняла гораздо больше времени, чем я предполагала и приведя комнату в относительный порядок я приняла душ и завалившись на кровать включила телевизор. По Animals шла передача о жизни выхухолей, и не успела я углубиться в ее просмотр, как зазвонил телефон. Протянув руку я взяла сотовый и ответила на звонок.
- Милая привет! – слегка заплетаясь, произнес в трубку муж.
- Привет, милый! Хотела спросить, как там мальчишник проходит, но по голосу слышу, что все прекрасно, - тихо засмеялась я. – Как там девочки? Понравились?
- О, девочки это нечто! Ты бы видела, что они вытворяли… - мечтательно протянул Джас.
- Ты смотри мне, а то я тоже могу такое вытворить, мало не покажется, - нарочито грозно поизнесла я. – Ты меня знаешь, за мной не заржавеет!
- Не сомневаюсь, - засмеялся Джаспер. – Эл, мы с парнями сразу отсюда поедем в аэропорт, билеты уже заказаны, самолет через час. Ты успеешь собраться к этому времени?
- Через час? Шутишь? Конечно, не успею! Ты лети, а я прибуду следующим рейсом.
- Уверена? Я могу сейчас приехать домой и потом уже вместе полетим, - предложил Джас.
- Нет, я сама доберусь, не волнуйся. А ты оставайся с парнями, это же последние холостые часы Барэга, он должен провести их с друзьями. Так что веселитесь мальчики, приятного вам полета. Встретимся в Париже. Я побежала собирать чемоданы. Люблю тебя!
- И я тебя. Очень, – произнес Джас, и я нажала на кнопку сброса вызова. Некоторое время я полежала, мечтательно улыбаясь своим мыслям. Ладно, помечтать я еще успею, но надо вставать и собираться, иначе я успею не ни на один самолет. Вскочив, я подбежала к шкафу, открыла дверцы и замерла возле него. Итак, что лучше взять с собой? Я достала несколько вешалок и отнесла к кровати, на которой лежал раскрытый чемодан. Положив одежду на кровать, я перевела взгляд с нее на чемодан и задумалась, потом, решительно спихнув чемодан на пол, я достала с полки небольшую дорожную сумку, положила в нее только самое необходимое и одно вечернее платье на всякий случай, убрав остальную одежду обратно в шкаф.
- Элис, милая, если бы ты была человеком, я бы подумала, что у тебя температура. – Проворчала я себе под нос. - Где это видано, ты – и без кучи чемоданов с вещами?!
- Ну и что? – Ответила я сама себе. - В конце концов, я ведь еду в Париж, а не в какой-нибудь Задрипанск, неужели там не найдется ни одного магазина одежды?
- Да, милая, ты не только задаешь себе вопросы, но и сама на них отвечаешь. – Я подхватила сумку с вещами и подошла к зеркалу. – Шизофрения развивается гораздо стремительнее, чем можно было ожидать! - Я показала своему отражению язык и засмеялась. – Такими темпами, ты станешь папиным пациентом уже очень скоро.
Выйдя из комнаты, я сбежала по лестнице и сев в машину, поехала в сторону аэропорта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.10 06:37 Другие точки мира
Элис
Элис
По дороге в аэропорт я позвонила Джасу и узнала название отеля, в котором он собирался поселиться. Мне повезло - я заказала билет на ближайший рейс. Поэтому, приехав в аэропорт, я почти сразу попала в самолет. Полет прошел быстро, и уже очень скоро я выходила из здания аэропорта в Париже. Взяв такси, я сказала водителю название отеля и откинулась на спинку сидения, собираясь насладиться видами. Мило болтая с водителем, которого звали Франсуа, я даже не заметила, как такси остановилось у входа в отель.
- Приехали, мадемуазель. - Улыбаясь, проговорил Франсуа. - Если вам понадобится гид, я всегда к вашим услугам.
- О, спасибо, Франсуа, - улыбнулась я в ответ, - но, боюсь, мой муж сам захочет показать мне достопримечательности.
- Ну что, ж, мадемуазель, в любом случае я к вашим услугам. Вот, возьмите мою визитную карточку, здесь номер телефона, если вам понадобится такси или еще что-то, - подмигнул он, - только позвоните.
- Спасибо, Франсуа, буду иметь в виду.
Расплатившись с водителем, я вышла из машины, зарегистрировалась и поднялась наверх. Открыв дверь электронным ключом, я прошла в номер, бросив сумку с вещами в кресло. В ванной комнате шумела вода, похоже, Джас принимает душ. Решив не мешать ему, я вышла на балкон, и облокотилась на перила, наслаждаясь замечательным видом города. Внизу кипела жизнь, туристы прохаживались по улицам, сидели в уличных кафе, потягивая кофе. Казалось, атмосфера праздника просто витает в воздухе. Я услышала легкие шаги сзади, и почувствовала, как родные руки обвили меня за талию.
-Привет, милый. – Улыбнулась я. – Я приехала.
- Я вижу. – Тихо засмеялся, Джас, целуя меня в шею. – А где твои вещи?
- Моя сумка в кресле.
- О нет, милая, не может быть! Это все?! Может быть, тебя ограбили? – Язвительно осведомился муж, заломив одну бровь.
- Злюка, - буркнула я, легонько ткнув его в бок, - жена, можно сказать, исправляется, взяла с собой всего одну маленькую сумочку, а он…
Джас рассмеялся и, приподняв, прокружил меня по комнате.
- Я соскучилась… - прошептала я, легонько целуя его в губы. – Какие у нас планы? Во сколько и где нам надо быть? – Забросала я мужа вопросами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение