Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Афенодора Моринези. Показать сообщения всех игроков
13.11.09 11:03 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Я неслась по горному серпантину дороги ведущей меня домой на своем Остине. О, как давно я мечтала сесть за руль! В тех местах, где я провела последнее десятилетие невозможно проехать даже на велосипеде, не говоря об автомобиле. Но не будем вспоминать о моей не лучшей декаде бессмертной жизни, теперь все позади и я на всех порах лечу домой к своему любимому Каю, интересно, сколько юных душ погубил и девичьих сердец разбил мой ловелас, пока я пыталась прийти в себя? Поворот, еще поворот я вдохнула воздух родной Италии и улыбнулась, вспомнив, как таращились на меня мужчины в Риме, когда я легко забросив чемоданы в багажник Остина садилась за руль, черт возьми, как же приятно ловить на себе восхищенные взгляды, в горле появилось легкое жжение и начало усиливаться с каждой минутой.
- С возвращением к прежней прекрасной жизни сеньора Афенадора Волтури, я вам рада!!! – сказала я сама себе, весело смеясь. Впереди появилось очертание замка. Припарковавшись недалеко от дворцовой площади я решила зайти с замок пешком.
-Что же, надеюсь у нас получится приятная встреча мой милый супруг и я не застану тебя с какой-нибудь шлюшкой-пробурчала я громко хлопая дверью авто. Черт побери, Дора, прекрати себя накручивать ты не видела семью 10 лет Я высоко подняв голову двинулась в сторону замка который был мне домом много тысяч лет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 16:04 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
я ускорила шаг мимо пролетело такси


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 16:19 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Я медленно шла по каменной мостовой к замку, как мимо меня пролетело такси, на пассажирском сидении мелькнула знакомая фигура,о или я так соскучилась за супругом что он мерещится мне на каждом углу, или это действительно он Я продолжила свой пеший поход, почему-то мне захотелось пойти в сад замка, а не в свою комнату, наверное я просто боялась встречи с родственниками, боялась старых воспоминаний, старых обид. Я зашла в беседку с дальнем углу сада и удивилась, ничего не изменилось с тех пор как я убежала, на полу валялось несколько скомканных листов (прощальных записок Каю),в углу на скамье лежал мой рисунок я взяла его в руки как вдруг сзади раздался шорох


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 16:03 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Я обернулась на звук, но ничего не увидела, наверно голод притупил мои способности. Спиной я чувствовала чей-то взгляд, но решила не придавать этому значения. Я перевернула рисунок на нем карандашом был нарисовал зал приема Волтури в центре стоял гроб ,его я прорисовывала с особым удовольствием, слева Марк и Аро, справа Я, о как же мне тогда хотелось оживить этот рисунок. Я начала торопливо рвать лист в клочья и вспоминать события тех дней … «Я захожу в комнату Кая и вижу помятую кровать, на ней два обнаженных тела одно принадлежит мужу другое этой египтянке, которая пошла с нами, «Тиа» кажется, ее звали именно так. Ярость застилает мне глаза и разум, мне ничего не приходит на ум как только бросить дорогой китайской вазой в сторону спины Кая и убежать. Вот я в беседке с кучей листов в голове одно, убить ЕГО и замучить до смерти ее, рисую оборотней которых он боится НЕТ это слишком шикарно стираю, рисую Цепешей много разъяренных румынов он в центре НЕТ и это слишком мягко, начинаю рисовать замок гроб одумываюсь… Пишу прощальную записку ООО НЕТ не то, рву ее пишу еще одну нет, вторую третью вот уже гора листков под ногами я измождена морально, беру последний лист «Кай, ты всегда был моим, с самого детства, но видно пришла пора делить тебя с другим миром, мой храбрый полководец. Прощай » отдаю записку Марку …. Машина самолет пустота …. Я возвращаюсь к реальности снова слышу шорох ….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 21:27 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Кайус писал(а):
- Дора! Это ты?

Я обернулась о боже это был он Кайус, Дора держи себя в руках, не вздумай кинуться к нему с первых же секунд встречи, ты ведь не какая-то там простолюдина
Я ничего умнее не придумала чем сказать первую попавшуюся глупость, которая всплыла у меня в голове
- Кай? Я думала тебя нет в замке. Иначе я бы не пришла.- выпалила я на одном дыхании и замерла. На лице моего супруга читались смешанные эмоции с одной стороны было видно что он рад мне и готов расцеловать за все те десять лет которые меня не было в замке, с другой стороны я видела все негодование которое он испытывал из-за моей вольности,моего глупого побега.

Кайус писал(а):
- Дора, что за ребячество? Это твой дом, также как и мой. У тебя есть полное право здесь жить. Ты как, надолго, или проездом?

Я встала со скамьи, мои рисунки снова упали по взгляду Кая я поняла , что он бывал в беседке не единожды и прекрасно знал что нарисовано на каждом из этих ничтожных листов. Подойдя ближе я втянула носом воздух О, Кай недавно принял душ от него пахло имбирем и корицей как и всегда на протяжении нескольких сотен лет. я не придала ничего лучшего чем гордо подняв голову сморозить очередную глупость про девушек и измены. Супруг застонал , я поняла что его терпение на пределе, Кай издал утробный рык.
Кайус писал(а):
- Иронизируем?

Кай был готов взорваться в любую секунду
Кайус писал(а):
- Ты уехала ничего не сказав, не выяснив до конца отношений, не разобравшись в ситуации. А все твоя ревность! И теперь так просто возвращаешься и говоришь: "Я соскучилась!" И как это понимать? Дора, я устал, чего ты хочешь?

Я закрыла глаза и снова вдохнула воздух,этот запах сводит меня с ума
-Да, видимо хватит иронии на сегодня. Кай я расскажу тебе все , все о чем я молчала это десятилетие. Да я проявила слабость и безрассудство! Я уехала не выслушав тебя, не выслушав Аро и Маркуса, а ведь они могли сказать о многом. могли остановить меня. Ревность к тебе это то единственное земное чувство которое сжигает меня еще с тех пор как мы были людьми, ты наверняка помнишь так я испепеляла взглядом любого кто подходил к тебе! Ты видел все рисунки которые я оставила здесь перед побегом, я хотела смерти тебе, потом я поняла что просто не смогу жить без тебя и убежала. Я искала смерть повсюду, но она словно избегала меня. Во Франции я нашла оборотней я надежде что они убьют меня, это почти случилось, но неизвестный мне вампир -кочевник унес меня их логова псов. Он оставил меня в чаще лесов Австралии у какого-то племени индейцев, на удивление они не боятся нас, а наоборот считают друзьями. Там я провела эти десять лет, возможно я осталась там еще бы лет на сто если б не подарок от Аро, он прислал мне мое обручальное кольцо с запиской "Минута слабости не может затмить тысячи лет беспробудного обожания. Даже Цезари допускали ошибки" Получив ее я тут же отправилась в Италию осознавая что я не хочу ничего больше в этой жизни чем обнять тебя и не отпускать ближайшие лет сто. Я так скучала! Мой милый вояка я готова понести любое наказание , которое ты считаешь нужным, лишь бы быть с тобой в веках- закончив свою с позволения сказать пламенную речь, я подошла и обняла мужа за талию уткнувшись ему в грудь я хотела кричать, кричать на весь мир о том как же сильно я любила своего "вечного римлянина"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 16:48 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Он взял меня за подбородок посмотрел в глаза, почему-то именно сейчас мне вспомнились те взволнованные синие глаза, которые были у моего милого супруга при жизни. Каждый раз, когда в те далекие времена мой милый трибун уходил на сражения, он сильно переживал оставляя меня одну, стоя у ворот мы по долгу прощались прижавшись друг к другу и глядя в глаза, но страсть к власти и сражениям была намного сильнее любви ко мне. Оторвавшись от воспоминаний, я услышала голос мужа:
Цитата:

- мне не за что тебя прощать, это ты меня прости за все мои выходки. Ты уверена в том, что хочешь ко мне вернуться и все начать сначала. Ведь я не подарок. У меня всегда крышу сносило, а в последнее время особенно, хотя….

Не закончив фразы он рассмеялся :

Цитата:
- с наказанием я что-нибудь придумаю ….

После чего легко коснулся губами моих губ, я потянулась к Каю ближе привстав на кончики пальцев как балерина я обняла мужа за шею и начала покрывать его лицо поцелуями так часто, словно боялась пропустить хоть один маленький клочок его кожи, Кай довольно засмеялся … Только спустя несколько секунд я осознала что практически с каждым поцелуем я шептала ему одни и те же слова:
- «Милый мой, любимый как же я скучала»



Улыбнувшись я взяла Кая за руку, поцеловав слегка склонилась в поклоне, прошептала :
- Милый, если тебя не затруднит, попроси слуг сжечь всю эту бумагу, не люблю когда в моей любимой беседке грязь.
Мы молча шли по лабиринтам сада, кругом было тихо, видимо все обитатели замка разъехались кто куда. Слуги бесшумно словно тени проскальзывали мимо нас, у некоторых было удивление, видимо они еще помнили меня, у некоторых же на лице появлялась мимолетная ухмылка, похоже пока меня не было Кай и Феликс недурно веселились тут с девчонками, очередной укол ревности в мое мертвом сердце не заставил долго ждать. Дора прекрати страдать, ты сама решила вернуться и принимать его таким как он есть- я мысленно выписала себе затрещину. Уже при входе в дом Кай поймал кого-то из мальчишек садовников и отправил его в беседку. Мы шли по коридору и оторвавшись от нахлынувших воспоминаний я спросила Кая:
-Милый в беседке ты мне обещал обширную программу! Итак, с чего же мы начнем? Спальня, бассейн или ужин?
Вдруг Кай, сделал задумчивое лицо и заговорчески прошептал :
Цитата:
- Я думаю ты прекрасно помнишь, что свой побег ты совершила за несколько дней до нашей годовщины свадьбы, а ведь я приготовил подарок! Так пусть он станет подарком к твоему возвращению!

С этими словами он открыл дверь в одну из комнат, я ступила на порог и ахнула:
- Кайус, ты прекрасно знаешь мою любовь к роскоши, но тут ты перегнул, ты не будешь возражать, если мы пойдем в мою старую комнату а эту я начну обживать позже.

Обнявшись, мы двинулись в сторону моей белой спальни, наверное, теперь их придется различать по цветам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 14:01 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Мы шли по коридорам замка, кругом стояла мертвая тишина. Видимо жителей замка нет сейчас в городе. Тишина была настолько идеальна, что резала слух даже вампиру, прислушавшись, я услышала звуки музыки, … значит кто-то в замке, эх придется держать себя в узде …. Вот мы уже свернули к моей «белой спальне» Кай открыл дверь, тут я снова ахнула:
- Милый этот сюрприз для меня более интересен, чем новая королевская спальня, когда ты успел?-
Кай удовлетворенно хмыкнул, я вновь осмотрела свою комнату, не было ощущения, что хозяйка этого будуара отсутствовала несколько лет, казалось, что она только что вышла. Свежие красные розы на туалетном столике божественно пахли, подушки на кровати лежали в хаосе, как и обычно у меня, на белой мебели не было и намека на пыль. Мы оба стояли в оцепенении, не решаясь переступить порог комнаты. Меня терзали воспоминания о прошлом вперемешку с удивлением, Кай же стоял совершенно с каменным лицом, на котором не читались эмоции, он о чем-то сосредоточенно думал. Спустя мгновение супруг резко развернул меня лицом к себе и легко, словно перышко, поднял на руки:
-Кайус, мне кажется, что через порог принято переносить новоиспеченную супругу, а мы женаты уже целую вечность?
Он пристально посмотрел в мои глаза, о этот взгляд, все что я смогла в этот момент это выдохнуть:
- Я хочу тебя !
Улыбнувшись Кай переступил порог…..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 21:47 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
После того как мы переступили порог я посмотрев на эту кристальную чистоту еще раз я поняла что не принимала душ уже дня три. Поцеловав мужа я прошептала
- Кай, прости, не мог бы ты меня отпустить на минутку, я быстро, мне после дороги так хочется ванну принять.
Супруг застонал, он прекрасно знал мою привычку пропадать в ванной, но все же дал мне пять минут на водные процедуры, и тут же пригрозил что если я не успею … МММ узнаю своего мужа, я игриво подмигнула супругу и смеясь прошептала
- Кай, потерпи, у меня такое белье есть соблазнительное, черное, твое любимое. Смотри, только не остынь,
С этими словами я скрылась в ванной комнате, времени на ванну не было, поэтому я стояла под струями душа, они напомнили мне о тех тропических ливнях, которые мне так часто довелось видеть эти десять лет, вспомнилось лицо того одинокого вампира который спас от оборотней ранее расплывчатый образ приобрел четкость, мне пришло в голову что мой спаситель чертовски похож на Марка, на нашего молчаливого Маркуса. Я выключила душ… Хм странно откуда Аро узнал где я скрываюсь, чтобы передать подарок ? Промокнув волосы полотенцем я не стала их собирать в хвост, одела черные кружевные стринги и мотнув головой пытаясь отогнать дурные мысли, вышла из ванной. Кай лежал на кровати из одежды на нем только джинсы еле держащиеся на бедрах , увидев меня он довольно заурчал и за доли секунд оказался возле меня с розой в руках которую попутно выдернул из вазона
Цитата:
-Ах какая женщина, мммм… я по поводу белья не обманула, весьма соблазнительное, но без него ты в сто крат лучше

Я улыбнулась и нежно коснулась губами плеча мужа, одна рука запуталась в волосах супруга, пальцами второй я громко щелкнула, из мало заметных колонок полилась музыка, комнату окутала мелодия одной из песен стинга. Кай подхватил меня на руки и в два шага преодолев расстояние от двери ванной до кровати, бросил меня на последнюю легко опустился рядом, я снова поцеловала мужа в плече, затем стала спускаться ниже и ниже покрывая каждый миллиметр тела поцелуями, все это время Кай что-то мурчал себе под нос, остановившись на поясе я легко дернула за материю и джинсы треснули по шву, супруг игриво улыбнулся
Цитата:
- Ну вот теперь видно что мой милый дьяволенок вернулся

Он обнял меня и начал страстно целовать, все нежнее и нежнее с каждой секундой, медленно и аккуратно, словно фарфоровую куклу, уложил на спину, легким движением сорвал с меня белье, я зарычала… Кай любил меня всю ночь, а я отвечала взаимностью на каждый вздох каждый поцелуй, каждое движение супруга, я вторила ему словно эхо.
О, как же я скучала по тебе мой милый супруг, теперь и навсегда вместе ты, я и вечность - Эти слова я смогла выдавить из себя только к утру
Я лежала и смотрела на Кая на его глаза ярко алого цвета супруг явно был сыт, меня же жажда мучала уже вторую неделю, последней жертвой стала маленькая девочка в австралийском приюте, чертовски сильно хотелось чистой девичьей крови. Я потянулась к сумке и нащупала в ней сотовый телефон, даа таких утопических моделей нет наверное больше не у кого. Бысто порывшись в записной книжке телефона я нашла номер Феликса и стала строчить ему смс "Феликс, мой милый дамский угодник, я надеюсь тебе не составит труда по возвращению в замок привести с собой мне не большой подарок, я слишком голодна чтобы охотится самой. Твоя "Королева" " отправив сообщение я подумала и написала в догонку второе "Надеюсь ты будешь рад мне, не меньше чем я "
Бросив телефон на пол я обернулась, Кая уже небыло в кровати закутавшись в простыню он сидел в кресле и пристально смотрел на меня,сеньор Волтури ненавидел когда я общаюсь с кем -то по телефону не озвучив имя собеседника в слух
-ЭЭЭ... милый я заказала еду на дом- Кай зарычал и приподнялся в кресле - Любимый остынь, я только написала Феликсу чтобы он привез мне девушку, я слишком голодна чтобы искать ее самой- я изобразила самую безобидную улыбку из своего арсенала.
Вдруг меня ослепила вспышка

Цитата:
Ну вот, теперь когда тебе вдруг снова захочется смыться из замка без объяснений, ты все равно останешься со мной обнаженная и задумчивая
смеясь Кай бросил телефон в сторону и самобовольно улыбнулся
-Милый еще минуту назад я думала что катринки оживлять могу я а не ты- я села на колени супруга и поцеловала его


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 18:15 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Цитата:
Дора, пока Фил вернется, давай вместе поохотимся, я думаю, это утолит твою жажду. Но для этого нам не помешает одеться.

Я улыбнулась
-Я согласна
Войдя в гардеробную я начала выбирать, еще с времен своей человеческой жизни я верила в реинкарнацию поэтому старалась выглядеть во время охоты неотразимо, чтобы смерть моей жертвы не была столь ужасна, я так давно не одевалась красиво что сегодня наверное переплюнула саму себя

-Милый я кажется готова, Кай где ты ?- супруга в комнате не было, видимо утомился ждать и пошел к себе или возникли дела, я уже собиралась уходить на поиски Кая как в дверь постучали, обернувшись я услышала стук сердца за дверью,
-Войдите. Хммм... не помню чтобы кто то из наших слуг так необычно пах, откуда запах канифоли?
Дверь открылась через порог перешагнул Феликс с девушкой на плече, он остановился и оценивающе посмотрел на меня.
-Ну, как Охотник я все так же хороша ?- смеясь просила я разрешая ее внимательно меня рассмотреть
-МММММ..... за ранее спасибо мой друг девушка скрипач, что-то необыкновенное. Кстати я скучала за тобой - я подмигнула Феликсу приглашая его присесть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 13:23 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Феликс только успел присесть, как из второй гардеробной вышел Кай, на словах он был безумно рад гостю, но глаза говорили иное. Феликс проявил тактичность и сославшись на то что он не готов к встречи с Аро вышел. Мы остались в втроем в большой комнате. Кай недовольно посмотрел в сторону девушки и скривился,
Цитата:
- Видимо наша охота откладывается, не могу понять что ты находишь в этом. Элиза хорошо задурила тебе голову в свое время-

Кай не разделял моего пристрастия к чистой крови, еще больше он ненавидел мою некогда лучшую подругу Элизабет которая и подсадила меня на сие специфическое питание, откровенно говоря я почти уверена что мой милый супруг приложил львиную долю стараний чтобы ее сожгли на костре. Стать близкими подругами у меня больше не получилось не с кем, основной причиной тому была ревность к мужу. Из ныне живых я доверяла немногим Феликсу, Аро, Алеку и Виктору-старому вампиру, живущему в горах он напоминал мне отца, я вела с ним переписку уже несколько столетий. От размышлений меня оторвал Кай, он тихо подошел и обнял меня за талию, уткнулся носом в мои волосы.
-Знаешь, мы удивительно странные существа? Мы так трепетно относимся друг к другу и так часто ненавидим окружающих? В нас какое-то странное чувство жалости нам жалко машину, потерянное кольцо, но совершенно не жалко тех чье сердце начинает биться сильнее при нашем появлении- закончив фразу я развернулась и уткнулась в носом в Кая, почему-то на меня напала тоска. Он прижал меня к себе еще крепче. Спустя секунду я очнулась, в голове словно сверкнула вспышка. Запах, он становился все сильнее, я обернулась девочка сидела в кресле и непонимающе терла глаза, Кай снова фыркнул и отвернулся, изобразив самую медовую улыбку я направилась к девушке
-Здравствуй милая, меня зовут Афинодора в углу стоит мой супруг Кайус, как зовут тебя мое сокровище- я подошла и взяла ее за руку
-У тебя длинные пальцы наверное ты музыкант, на чем ты играешь?- почти на распев сказала я Кай сел в кресло и наблюдал за нами
Цитата:
-Меня зовут Мари, я играю на скрипке
-заикаясь сказала девчушка
Цитата:
О это превосходно, моя жена обожает звуки скрипки, иногда даже играет на ней
- раздался голос Кая с нем скользила нескрываемая ирония
Я подыграла ему, хлопнув в ладоши засмеялась - Милый то чем занималась я это мука слуха а не игра,думаю Мари играет в сто раз лучше,-
я подошла к комоду и открыла верхний ящик там лежала одна из скрипок Страдивари, я питала слабость к раритетным инструментам
-Вот инструмент Мари, покажи нам как ты им владеешь, мы уже лет сто не слушали красивой музыки -
Девушка взяла в руки инструмент, по глазам было видно она удивлена и прекрасно знала сколько он стоит. Секунда и комнату наполнила музыка
я села на колени Кая и положила голову ему на плече, мелодия была до боли знакома муж начал мурлыкать мне на ухо

Я брел одиноко в лунном свете.
И хотя миллионы звезд сияли,
Мое сердце затерялось на далекой планете,
Той, что кружится вокруг апрельской луны
Вращаясь по орбите печали.

Я потерян без тебя, я потерян без тебя.
И пусть все мои королевства обратятся в прах
И рухнут в моря,
Я схожу сума без тебя,
Я схожу сума от тебя.

А из темных скрытых долин
Я слышу древние песни Печали,
Но каждый свой шаг, я думал о тебе
Каждый шаг - только ты.
И каждая звезда - песчинка
На дне высохшего океана.
Скажи мне, как долго еще?
Насколько долго?

Говорят, город лежит в пустыне,
Тщеславия древнего короля,
Но город лежит в руинах,
Где стонет ветер, и поют стервятники -
Это - дело рук человеческих,
Это - результат наших амбиций.
Это превратило бы мою жизнь в тюрьму
Если ты станешь чьей-то женой
С каждой рухнувшей тюрьмой
Мои враги обретают свободу.
Я схожу сума без тебя,
Я схожу сума от тебя.

Никогда прежде в моей жизни
Я не был так одинок, как сейчас
Пусть я владею всем, что вижу,
Это ничего не значит для меня
Не было ни одной победы
Во всей нашей истории без любви.

Как камень, брошенный из Иерусалима,
Я брел одиноко в лунном свете.
И хотя миллионы звезд сияли,
Мое сердце затерялось на далекой планете,
Той, что кружится вокруг апрельской луны
Вращаясь по орбите печали.
Я потерян без тебя,
Я потерян без тебя,

И хотя ты можешь разрушить,
Абсолютно все, что я вижу,


Кай закончил и поцеловал меня, я встала и тихо подошла к девушке склонив голову я простояла пару секунд запах девушки манил меня, я впилась в ее молодую шейку зубами секунда и музыка оборвалась, скрипка упала на пол....Спустя 5 минут перестало биться сердце молодой скрипачки... А мои глаза стали цвета алой розы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 14:05 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Итак я стала виновницей смерти еще одной девушки, но вдоволь не наелась и уж тем более не развлеклась, только еще больше себя завела. Я громко хлопнула в ладоши дважды
-Эй черт побери кто-нибудь уберется в комнате госпожи или тут теперь не принято убираться-
Спустя пять минут появилась прислуга крепкий парень вынес тело девушки, с восхищением глядя в мою сторону, он явно был новеньким и не видел меня ранее, следом за ним вошла моя личная прислуга, Луиза, я не хотела ее обращать она была верна мне и воспринимала как дочь,
-Боже Луиза как ты постарела, как я скучала, расскажи мне как ты?-я кинулась к ней распахнув объятья, это был единственный Человек которому я была рада в замке. Все это время Кай стоял как камень у окна. Он терпеть не мог моих спектаклей с жертвами предпочитая быстрое и массовое убийство, его коронной фразой была
Цитата:
- Пока ты наиграешься как кот с мышью с одной маленькой девчонкой, я убью троих крепких мужчин и буду практически сыт.

Я обняла Луизу со всей нежностью на которую способно мертвое существо, послышалось шуршание падающей бумаги, я посмотрела на пол это были письма.
-Что-то мало для десяти лет- фыркнула я
Цитата:
-Госпожа я оставила те которые имели важность-
чуть слышно прошептала Луиза, в присутствии Кая она чувствовала себя совершенно неуютно, правильнее сказать она боялась его как черт ладана.
Цитата:
-Как ты посмела решать за хозяйку -
взорвался молчавший Кай, я подошла к нему, бросив письма на кровать, и прижала руку к губам не давая закончить фразы.Луиза поняла что ей лучше ретироваться и исчезла так же тихо как и появилась.
-Милый постарайся не кричать на мою единственную прислугу, ей уже много лет, а для человека года имеют значение если ты конечно это помнишь,... и еще знаешь мне бы хотелось поохотится с тобой где нибудь в Италии если ты не против?А сейчас мне кажется было бы неплохо поздороваться с остальными членами клана, не просветишь меня кто сейчас в замке?Или мой супруг хочет продолжить программу, что там дальше кажется бассейн?- я засмеялась
-Слишком много вопросов правда- Кай только улыбнулся в ответ
Он видел как я хотела прочитать почту, поэтому и задавала сотню вопросов в минуту чтобы отвлечься от этого желания, пристально глядя он подтолкнул меня к кровати на которой лежали письма
Цитата:
-Мне кажется ты успеешь поздороваться со всеми, бассейн заманчиво но ты все равно будешь думать о том что оставила здесь, так может лучше прочитать всю эту почту?-
я села на кровать и сложила конверты стопкой, Кайус сел за моей спиной и положив голову мне на плече приготовившись читать со мной. Большинство писем было от Виктора, за те десять лет что я отсутствовала в замке я не написала ему не строки, мой старый друг переживал Кай хмыкнул на фразе "Если уж ты решила удрать от Кайуса, то разумнее было бы ехать ко мне а не в Париж, я слышал о заварушке с оборотнями уверен без тебя там не обошлось. Глупо девочка моя, друзья не всегда будут рядом". А ведь они были правы, я листала дальше несколько писем от нотариуса, снова письмо от Виктора, и вот на мои глаза попался странный конверт на нем небыло ничего не адреса ни марок, я открыла его внутри всего лишь записка "В Париже ты упорхнула от меня, моя темная леди, но я хорошо запомнил твой приторный аромат, столь притягательный для волка.Ты станешь моей, вопрос только во времени.Ты должна была умереть тогда, но я терпелив...Теперь твоя смерть - цель всей моей жизни" Я скомкала записку и бросила ее с силой в дольний угол комнаты. Кай развернул меня лицом к себе и прижал к груди, я знала что пока я с ним и в замке не один мерзкий пес меня не тронет. Но почему-то мне было страшно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 12:07 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Кай поцеловал меня пытаясь успокоить и прошептал:
Цитата:
Дора, я думаю, нам пора спуститься в зал. Там уже все собрались. Я чувствую Аро и Сульпицию, Фил с близнецами тоже в замке. А нашу программу мы продолжим после...


Мне чертовски не хотелось спускаться в зал, я ненавидела его все то время которое жила в этом замке, эти совершенно бесполезные игрушки Аро в повелителя всего живого, троны которые мало о чем говорили, а всего лишь тешили самолюбие моему мужу и его всевидящему братцу. Два властолюбивых вампира которые готовы отдать все чтобы править так можно было сказать о них еще те десять лет назад, когда я жила в замке как примерная супруга правителя Волтури. Сейчас я смотрела на Кайуса и видела заметные перемены, пропала та беспробудная высокомерность, Дайдим раньше часто повторяла мне фразу "у Кайуса нет чувств, есть только обязанности и законы, и то и другое он исполняет превосходно", пропала та жестокость и отчаянность, он стал осторожнее, ведь получи я подобное послание он "Сына луны" раньше мужа уже бы не было рядом, он бы уже собирался в поход на истребление этих тварей.Кайус смотрел на меня, казалось что он снова стал человеком, тем милым парнем с глазами полными тревоги, в которого была влюблена дочь одного из римских сенаторов.
- Знаешь милый я не очень хочу встречаться с родственниками, откровенно говоря я боюсь встречи с Аро, не уверенна что он примет меня столь радушно как и ты, Сульпеция тоже моих поступков не одобрит, Фила я уже видела, ну а близнецы я бы с удовольствием поболтала с ними в непринужденной обстановке- рассуждала я в слух все еще прижимаясь к груди и крутя пальцем цепочку на которой висел Герб нашей семьи.
-А помнишь когда мы были простыми людьми и мне только исполнилось 15 лет. Ты уже был зрелым мужчиной, трибуном в армии с кучей привилегий и положением в обществе, а повел себя как мальчишка- Кай казалось совершенно расслабился, и так же поддался в воспоминания - Ты выкрал меня из комнаты и увез к морю, это был день нашего официального обручения в обществе, отец помню был в бешенстве, а мы безумно счастливы от того что провели день вдвоем, без ритуалов, церемоний и обязанностей, мы были свободны от всего, мы жили только мы двое и никого больше- я замолчала глядя в глаза мужу, я прекрасно знала что Кайус понял мой прозрачный намек, я ждала реакции, он молчал, молчал и сосредоточенно думал над мои предложением


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 20:50 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Цитата:
Я тебя безумно люблю. Но... У нас есть обязанности перед кланом, мы Волтури….-
поцеловав меня муж направился к выходу, черт побери, как же я ненавидела фразу «Да, но мы Волтури..».Я пошла переодеться во что-то более скромное, брюки водолазка и черно-бурая лисица на плечах, волосы в пучке карандаш вместо заколки, лучше изобразить из себя раскаявшуюся жену и не в коем случае не касаться Аро, слишком много тайн, которые ему знать не следует, некоторые не следует знать и Каю. Я вышла из спальни крутя в руках лист бумаги, Последние время мне кажется, что я иду по следам Дайдим, но надеюсь что так же я не закончу, рассуждая о возможной краткости жизни вампира я шла по коридорам замка. Мимо промелькнула темная фигура, я подошла к дверям зала отворив их услышала громкий голос Маркуса
Цитата:
- Родные, вы совсем ополоумели?!

Рядом с ним стояла неизвестная мне дама, не уж то нашлась замена супруге, промелькнула у меня мысль. Атмосфера была более чем напряжена Близнецы стояли в стороне, но готовые к любому повороту, Аро и Феликс видимо были близки к рукоприкладству. Оглядевшись я поняла что пришла быстрее Кайуса, чтож заступиться будет не кому, главное не прикасаться к Аро и молиться чтобы Кай пришел в ближайшие минуты.
Buona sera famiglia, mi scuso per il ritardo -прошелестела я в надежде что меня не заметят и стала в дальнем углу зала крутя все тот же чистый лист бумаги


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 13:40 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Цитата:
Да, кажется что-то будет
,решила я судя по раздраженному взгляду Аро которым он меня наградил, не успел или не соизволил он со мной поздороваться я не узнаю, потому что в зал вошел Кай с губ чуть не сорвалась крылатая фраза "Слава богу ты пришел", Маркус разглядывал меня или смотрел мимо было сложно понять, как всегда безразличен, или это только маска? Как бы хотелось научиться читать эмоции, особенно эмоции Марка и близнецов. Обстановка стала переходить в ранг дружеской беседы, но я по прежнему крутила в руках бумагу и смотрела на стены, фресок и картин было в изобилии, в случае слишком явной угрозы мне или Каю, думаю будет их чего выбрать. Прошли считанные минуты и в зале стало совсем спокойно, как и ранее все в сборе и всеми верховодит Аро, я стала успокаиваться и тут поймала на себе чей-то взгляд, О Алек меня заметил давненько я с ним не болтала на едине, я подмигнула близнецу он широко улыбнулся в ответ, наше общение заняло доли секунд обычный человек и не понял бы что случилось, но Каю этого хватило сделав сосредоточенную мину на своем лице он плавно начал двигаться в мою сторону продолжая слушать Аро
Цитата:
И, Марк

Цитата:
- Не представишь ли свою...кхм... спутницу? -
произнес Аро своим приторно вежливым голосом радушного хозяина, к сожалению только члены семьи знали что обычно скрывается за маской вежливости Аро
Да эта девушка заинтересовала всю нашу семейку, я снова поймала себя на мысли что сейчас бы с удовольствием оказалась бы хоть у черта на рогах только не в этом доме, Дора заткни свои желания поглубже ты обещала Каю быть покорной, хотя если откровенно крайне редко сдерживала свои обещания..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 15:57 Вольтерра
Афенодора Моринези
Афенодора Моринези
Я даже приоткрыла рот от удивления, Черт сколько всего произошло в семье, Маркус обзавелся дочерью, Феликс прет против Аро,Джейн влюблена в Кого-то из Каленов, я была просто в ступоре. Фил закончив пламенную речь двинулся к выходу, за ним двинулись близнецы. Стоявший рядом Кай двинулся корпусом за Филом, я схватила его за рукав
-Ты что выжил из ума, Фил не уйдет дальше ворот замка, близнецы позаботятся-прошипела я
В зале оставалось все меньше людей, я вопросительно посмотрела на Аро, что же случиться дальше .... И где Сульпиция, я в недоумении сделала шаг вперед став ближе к картине с мифическими титанами, так кажется спокойнее, на всякий случай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение