Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джаред Хой. Показать сообщения всех игроков
17.02.17 00:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Феликс Гербера писал(а):
Неужели ничего поприличнее не нашел, с твоей любовью к эфектному мочилову?А?
С каких пор заточить кого-то до смерти - это не эффектное мочилово?)) Тем более, если под рукой есть прикольный фамильяр, который все снимет на айфон и выложит твои фотки в инстаграм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.17 19:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Карлайл, не нарадуюсь на тебя: мало того, что отхватил болгарку, так еще и интригу держишь, паразит)) Возглавлю твой фанклуб.
Тебе нужно зацапать Лею, пусть она будет вместо лошади. Прикинь, ты такой эпичный весь в белом врываешься на волке в толпу зомби, размахивая пилой направо и налево и рубя всех в капусту. Красота же))
Пропащая Алиска писал(а):
Это мне напомнило фильм "Хижина в лесу", там один сам себя заточил))))
Мы с этими людьми из хижины, видимо, на одной волне Smile А еще недавно узнал, что есть норвежский фильм типа зловещих мертвецов, только там вместо просто мертвецов дохлые нацисты всех мочат. И там один чел, когда его укусили, отрезал себе руку цепной пилой. И даже не умер после этого. Да здравствуют трэшовые слэшеры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.18 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Чо как, народ?)
Да, что-то меняется, а что-то останется неизменным - в пьяном виде меня несет в сумчат)))
Эдвард Каллен писал(а):
Именно благодаря игре мы познакомились и по настоящее время общаемся вне формата игры. Встречаемся, приезжаем в гости, гоняем на дачу и в кино, пьем и пляшем в баре поздравляем друг друга с Днем рождения и просто общаемся радуясь вместе и поддерживая друг друга в трудные минуты.
Серьезно?? И вы никогда меня не приглашали на дачу???? На шашлыки? В бар? Whyyyy?
Эдвард Каллен писал(а):
Да, мы все любим и уважаем нашего бесценного создателя и долгое время куратора игры, Изи.
Точно! Если не она в своей манере будет нежно и жестко лупить плеткой, то кто?

Не, если серьезно - вы чо, серьезно?
Лично я был молод и горяч, когда запузырилось все действо, а теперь я слишком стар для этого дерьма. Можно остаться и комментить вас в обсуждениях? Или подкидывать идеи, коих по-прежнему 1004 в день? Типа я буду духом, незримо присутствовать где-то рядом Smile Как будто меня переехал асфальтоукладчик по неосторожности и отпечатал на улице ПА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.18 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Эдвард Каллен писал(а):

Так ты почаще морду свою лохматую высовывай к уважаемым вампирам и глядишь тебя тоже с собой возьмем куда нибудь)))
да-да, на дачу мы уже забились. Можно съездить как в "убойных каникулах Такера и Дейла".
Эдвард Каллен писал(а):
Ты будешь духом волка-хранителя в ПА? Пугать всех хулиганов?))
Скорее, богом Джа, как на Ямайке. Богом веселья и ганжубаса))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.18 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Аро Волтури писал(а):
Волчара обещал спалить к чертям собачьим резиденцию, если не явлюсь. В теме, короче.
не, я думаю спалить дачу Эда, если честно)))
Эдвард Каллен писал(а):
) Так что поедем в стиле "каникулы братьев Калленов"
звучит и страшно, и смешно Smile
Эдвард Каллен писал(а):
Будешь веселым дымом в ПА
ага, пусть меня заточат в вейп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.18 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Ситуация: заходят в бар Эд, Клаус и Эрик Нортман. Накидываются: Эд с Клаусом вискариком, Эрик - "Настоящей кровью". Под утро Эд и Клаус выходят из бара и едут по домам в лучах рассвета, потому что Эду в принципе поебать на солнечный свет, у Клауса есть спецкольцо на такой случай, а Эрик тащится в гроб под баром. Чтоб ни у кого из троих поведение друг друга не вызвало удивления, игрокам надо понимать, как их персы должны различать разные расы по игре. Особенно те люди, которые не читали все вампирские саги и не в курсе насчет особенностей того или иного канона. Просто указать в анкете, что этот чел из "Суммерков", а тот - из Тру блад, поэтому идите и читайте характеристики канона, все ж таки недостаточно. Как-то так я понял суть вопроса Беллы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.18 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Распорядитель игры писал(а):
Джаред, характеристики и особые приметы персонажей из путеводителя как раз для таких случаев. Путеводитель должен прочесть каждый игрок. Это является обязательным.
Арррррр, определенно мы говорим о разных вещах Smile Что я пытаюсь донести: к примеру, я игрок и по сюжету встречаю чувака, с которым раньше не был знаком. У него на лбу не написано, из какой он вселенной, я по игре этого не знаю, мы с ним первый раз друг друга видим. Но тут я замечаю, что у него, скажем, клыки - вторая пара зубов от центра, как у вампиров в Тру блад, а не третья, как у меня. И до меня сейчас же доходит, что он не моего вида. Понимание приходит во время развития игрового сюжета с новыми персами, а не от прочтения характеристик. Поэтому и надо прописать, как персонажи должны различать разные расы и как их называть. В характеристиках по большей части все вампы выглядят, как обычные люди. Не знаю, как еще понятнее объяснить, но надеюсь, высказался емко.
Распорядитель игры писал(а):
Прошу подождать завершения всех подготовительных работ.
Работайте Smile Там, где я живу, солнце еще высоко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.18 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Дева-Летописица писал(а):
ерриториально вампиры поделены и если какой-то заблудший приходит в другое место он представляется, так как будет нужно. А не местом выступания клыков.
Окай Smile Почему-то на ум сразу пришла эта сцена
С чего бы...
Все, я скрываюсь в тумане и не мешаю творить мир


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.18 15:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Еще маленький вопросец: а можно к вновь привнесенным канонам добавить Игру престолов? Там дофига и трошки персов, которые бы вписались: Король Ночи (выгибонистый мужик с кучей миньонов из Канады. Допустим, глава преступного синдиката), зомбо-Кейтилин Старк (будет вешать рандомных вампиров за то, что когда-то вампиры толпой ворвались на свадьбу ее сына и всех там перемочили), Дейнерис с драконами (Эд бы ей вдул), прикольный карлик (всеобщий собутыльник-философ). Просто где 5 канонов, там и шесть. Фанам приятно будет Smile

upd: Джоффри!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.18 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Эдвард Каллен писал(а):
Нее, на счет нее Эд бы подумал еще. А, вот рыжей Старк, вдул бы точно)))
Ну это ты там разберешься по ходу дела, если что Smile И с карликом - это ее муж, кстати))

Белла Каллен писал(а):
нельзя ли ко всем нынешним вампирским канонам добавить ещё "Вампирские хроники" Энн Райс?
И "Хеллсинга", пазязя! Я даже готов вернуться в игру ради роли духа пистолета "Шакал" в виде накуренного Брюса Уиллиса.
Если серьезно, то в "Хеллсинге" ин май хамбл опинион самый наикрутейший вампирский канон, а еще просто мегасупер персонажи, включая небезызвестного Алукарда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.18 06:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Воу. Ладно. Примерно чего-то такого я и ожидал, судя по предыдущим постам Smile Внятного ответа, почему нельзя добавить хотя бы "Хеллсинг", так понимаю, не будет. Жаль, жаль, там и вампиры, и охотники на вампиров и другую нечисть из Ватикана (охотники из Ватикана, не нечисть), и орден "Хеллсинг" на страже мира, и кот Шрёдингера, и много еще выносных персонажей. Ох, это было бы кроваво и круто. Я бы мог взять на себя роль консультанта по канону, если вы его не знаете.
Просто на случай: Хеллсинг и Симпсоны - это очень разные вещи, и странно, что вы хотите добавить еще Симпсонов, которые мало отношения имеют к вампирской теме, но против Хеллсинга, который весь про вампиров. И я не особый фанат Гомера, так что если добавите Симпсонов, то мне ближе роль, скажем, Змея или мистера Барнса.

Ну, как говаривал один известный киногерой: "Хорошо! Давайте делать только то, что нравится вам!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.18 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Мой вопрос был серьёзный и прямой, как угол стола: можно ли внести новые каноны, которые могут быть интересны кому-то, кроме вас. И в виду имелся не "Ван Хельсинг", если что, а Хеллсинг с современным сеттингом и массой интересных персонажей. Ответ понятен: нет, потому что нам не понравился твой тон. И мне остаётся только раствориться в лучах этой истины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.18 16:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Ахахаха! Ха. Ха. Наконец-то вы подохнете, индусы. Все, пара часов - и можно прыгать в поезд Москва - Владивосток, курочка-гриль на всю дорогу как раз прожарится Smile

Эта песня посвящается вам (с 1:00 - конкретно вам).



Белла, заверши то, что начала "Катрина")) 3 дня на разграбление города. Я верю в тебя! Да пребудет с тобой сила предков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.18 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Белла Каллен писал(а):
А вот этого не дождётесь.
Ох, детка, ты просто убиваешь меня. Но я буду верить, что ты перейдешь на темную сторону.

Алира, просто охеренный саспенс и клифхангер в конце поста! Блин, кто этот жалкий бомж, которого ты чуть не переехала тачкой? Кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.18 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
А! А я думаю, кто этот жалкий червь, что под чужие машины кидается, провоцируя дтп)) Уроки Форских подворотен не прошли бесследно.

Алира, это, скорее всего, гоп-стоп. Он будет разводить тебя на бабки, упирая на то, что чуть не остался по твоей вине инвалидом и порвал любимые адидасовские треники))) Аккуратнее.

ЗЫ: и чабрец вреден только марсианам, поэтому и тема была толкать его им вместо наркоты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение