Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джаред Хой. Показать сообщения всех игроков
04.06.18 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Эд, мы в восхищении! Это был реальный гоп-стоп Very Happy Very Happy Форская гопота гордится тобой. Понимаю, перед найками ты не устоял, но ты ещё и штаны с этого бедолаги снял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.18 18:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
А прикинь, это был местный председатель колхоза. Глава сельсовета. Король местных вампиров, короче. А ты вот так.
Или это мог быть Макс. Отличное начало для долгой и крепкой дружбы - двинуть в жбан и стырить чужое бухлишко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.18 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Эдвард Каллен писал(а):
Макс, волк. Он бы нас почуял, как и мы его.
Ввожу контраргумент, коллега: от тебя несёт, как от бомжа, и он ничего не понял. И ты тоже не мог понять, что он не человек, потому что воняешь Smile

Короче, это прям топ ход, чтобы присовокупить к вам нового перса: он очухается без штанов и денег и, пылая праведным гневом, пойдёт по следу гопаря. Но он ещё не знает, что вам суждено стать друзяшками не разлей вода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.18 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Максен Раш писал(а):
Вот там я совсем не при делах, Джар, но предполагаемый тобой смрад от Эда поражает)
только, пожалуйста, не подвергай его остракизму за это. Пусть он гопник и не мылся, но в глубине души я верю, что вы ещё не один литрище самогона с ним разопьете Smile

Если тебе не нравится роль чувака, которого отплющили и оставили без штанов, то все ещё не поздно вписаться в сюжет Эда и Алиры. Допустим, ты видел всю сцену с ограблением и выйдешь из тёмного переулка, надвинув шляпу на глаза, вспыхнет огонёк сигары, ты выдохнешь дым, поправишь воротник плаща и скажешь: "найди кого-нибудь своего размера/вида /уровня промилле для драки". И щелчком отбросишь в него окурок. Будет во!

Эдвард Каллен писал(а):
Прям хоть не мойся
слушай, а, может, это будет твоей фишкой в перезагрузке: тупо не мыться?
Эдвард Каллен писал(а):
Мне сама жизнь зоной была, пахан Карлайл наказ завещал:
Все-таки зря он не написал мемуары... Этот перс видел ВСЁ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.18 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Эдвард Каллен писал(а):
Ага, прям сейчас, разбежался об забор, волосы назад)))
на самом деле это важный вопрос, требующий дискуссии: надо ли вампирам мыться? потому что вдруг нет и это повлияет на сюжет.
Эдвард Каллен писал(а):
Заветы честной братве от пахана Карлайла)))
что он там говорил про работу? Будешь устраиваться куда-нибудь или продолжишь пробавляться мелким разбоем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.18 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Эдвард Каллен писал(а):
Джар, ну че ты, как маленький реально? )) Мы давно все по бумагам работаем у папки в клинике))) Деньги на счет капают стабильно, приумножаясь))
но... Это же коррупция, мой плюшевый камрад! У тебя теперь есть шанс начать новую жизнь. Сама судьба как бы говорит тебе: иди работай. Столько возможностей. Ты мог бы стать подмастерьем у старого вампира-сапожника, например. Допустим, он местный, из НО, а ты Форская лимита. Днем, пока он спит в гробу в подвале, ты тусишь, а ночью вкалываешь над обувью.

Или! Это может быть не сапожник, а гробовщик. Хотя мне этот вариант самому нравится, оставлю себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.18 07:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Эд, блин, что за %¥§? как собака могла ошибиться, если мы договорились, что ты воняешь как бомж и не будешь мыться всю игру Smile потом вообще делассировал животное, дурак.

Но в целом угарчик)) спасибо, поржал. Эд Стоун из Кентукки Mr. Green Потому что там бухло?

Дерек, прив! В смысле, Дункан, сорничег. Буду путать теперь все время, так как фаню Тинвульф. Зачел пост - мощно! Сколько страданий выпало на твою лобную долю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.18 06:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Алира, клёвый пост, но саундтрек не тот Smile


Читал и прям перед глазами эта сцена - Джонни Кейдж против Горо))
Эд, чо ты как даун с улыбочкой там сидел рефлексировал, помог бы даме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.18 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Эдвард Каллен писал(а):
Столько дней тебя не было, я уж радоваться начал, что ты загнулся в адских муках, где нибудь под ёлкой)))
Мечтал об этом, но пока не судьба. Подожди еще.
Эдвард Каллен писал(а):
Если не считать пункт 1 и порассуждать, то можно предположить несколько вариантов:
Вариант с дауном ты отмел сходу))) Ладно, так и так тебе не место среди этих простодушных и отвязных орлеанцев. Возвращайся в родные пенаты грызть семки, тебя поймут и простят.
Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Пропащая ты душа Мы соскучились по твоим комментариям
Оу, это очень мило Smile Ну хавайте пока я здесь.
Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Джаред, спасибо!
Да не за что, я ж наврал Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.18 05:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джаред Хой
Джаред Хой
Утра, мои сумеречные друзяшки!

Это реально важный вопрос, если я правильно понимаю, поэтому не могу остаться в стороне и предлагаю варианты:

Смеркалось
Ввечеру
Сумеречный писец
Беспросветность
Беспросветность до рассвета
Где-то между 18:30 и 21:00 (в зависимости от сезона)
Поцелуй с привкусом мертвечины (если вы видите упор больше на вампиров)
Поцелуй с привкусом псины
Поцелуй с привкусом (нейтральный вариант)
Хроники дерзких чик и брутальных перцев

Мне прям первый вариант очень нравится. Смеркалось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение