Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рой. Показать сообщения всех игроков
25.12.09 10:12 Порт – Анжелес
Рой
Рой
Вышел из здания аэропорта. Красота, наконец-то я добрался в Америку, ну Колумб смотри чем тут можно поживиться. Проходящая мимо девушка подмигнула мне
-Бонжорно сеньора - крикнул я ей изображая рукой жест, будто снимаю шляпу. Так опять девушки, Рой успокойся у тебя другая цель.
Вампиры вегетарианцы, а именно Караллайл, мне нужно было с ним пообщаться, возможно он объяснит мне почему, моя жажда крови притупляется, если я держу за руку человека выражающего ярко свои эмоции и самое странное почему цвет глаз изменился с красного до голубого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.10 15:43 Другие точки мира
Рой
Рой
Аэропорт Рио де Женейро. Вечер.
Люди, люди, люди, и еще раз люди, огромный поток людей перетекал по территории аэропорта шумными звуками и голосами, которые перекрикивал диктор. Семьи, пары и одиночки носились со своими чемоданами в ожидании рейса. Мой же рейс задерживали на час. Но часом раньше, часом позже, для меня не имело значение. Что значит один час для того, у кого в запасе целая вечность?
Достав сигареты, я вышел на улицу и закурил. Я часто задавался вопросом, почему вообще курю, ведь привычки нет. Но мне нравился сам процесс, а еще такие моменты, как этот:
- Прикурить не дадите? – кокетливо спросила девушка, подойдя ко мне с сигаретой в руке.
- Конечно, - улыбнулся я ей, - разве такой девушке можно в чем-то отказать?
Я щелкнул зажигалкой и стал любоваться, как прикуривает кокетка, красив, элегантно, уверенно, которая явно знает себе цену.
- Куда летите? – спросила она после первой затяжки.
Я снова ей улыбнулся, хитро и дерзко. Кажется, этот час ожидания пройдет у меня куда приятнее, чем я думал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 09:54 Private residence
Рой
Рой
Увлекшись незнакомкой, я чуть не опоздал на рейс, и какого же было мое удивление, когда я встретил в аэропорту старого знакомого, Эдварда Каллена. Удивление номер два состояло в том, что моя сестра уже не была в Румынии, как я думал, и о чем мне сообщил Эд. Она была в Порт-Анжелесе… А? И что, интересно, она забыла в этой глуши? Хотя, Порт-Анжелет так Порт-Анжелес, какая разница?
Приземлившись, мне не пришлось брать такси, потому что Эд обещался доставить меня прямиком к родной сестричке, которая, как оказалось, была у Эдварда в доме. А? И где же наш грозный муженек Вольтури? Кажется, столько вопросов сразу у меня еще не возникало.
Место встречи изменить нельзя, и в аэропорту Порт-Анжелеса Эд встретил свою знакомую, познакомив с ней и меня. Фридеш… симпатичная девчонка с именем, которое ты произносишь так, будто раскатываешь по небу дольку шоколада. Так мы вчетвером (вчетвером, потому что вместе с нами еще был мохнатый друг Эда, по кличке Вайгар) подъехали к дому. А домик то оказался так ничего, такой симпатичный особнячок, с бассейном и прочими удобствами. Тут нас с Фридеш ожидало очередное знакомство с Мирославом.
- Рофус. Можно просто Рой, - представился я.
Цитата:
- Это Мирослав, мой давний друг. А это...

И тут появилась она, моя сестричка, которая спускалась к нам по лестнице.
- Дора! – завопил я, распахивая свои жадные объятья.
Подойдя к сестре, я стиснул ее в охапку.
- Как же я рад тебя видеть, - сказав это, я крепко поцеловал ее в щеку. – Не поверишь, я так соскучился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 10:59 Private residence
Рой
Рой
Отделавшись от моих любящих объятий, сестра прошептала, как же рада меня видеть

Цитата:
-Madonna mia Rofus, Che diavolo ci fai qui


Нет, ну прям нельзя нагрянуть к родной сестричке без лишних вопросов. Вот что значит родная кровь, раскусит тебя на раз-два.
После короткого приветствия с остальными, Дора снова повернулась ко мне.

Цитата:
-senza soldi? potrebbe semplicemente chiamare come prima.


Ну я ж говорю, как чувствует.

Цитата:
-Или правда соскучился? Нет ни за что не поверю, в бескорыстность. Если ты приезжаешь то первое ты по уши в беде, второе тебе нужны деньги на дом-мотоцикл-жизнь, или же оба пункта вместе. Ведь так ?


Положив ей руки на плечи, я заглянул в ее алые глазки и честно признался.

- Я правда соскучился, просто соскучился.

Цитата:
- Ладно будем считать что мне снова пять а тебе двенадцать и я как буд-то поверила


Тут Эд предложил нам всем пройти в гостиную. Я обнял сестру за плечо, и пока мы шли следом за остальными, спросил с хитрой улыбкой.

- И все-таки, как ты догадалась про мотоцикл?

- Рой, мне уйма лет, и если ты приехал на авто Эда, то мне не трудно предположить, что последнее ты спустил на билет. И значит тема деньги-мотоцикл-девушки пока не активна, сейчас ты попросишь денег и опять пропадешь до момента пока они не кончатся.

- Sorella, caro mio*, ты читаешь мои мысли. Но на самом деле мотоцикл я бы в жизни не продал, ты же знаешь. Я его благополучно превратил в груду металлолома, когда не поделил дорогу с фурой. Эти гады думают, что если они такие большие, то и дорога принадлежит им. Хе-хе, но я все равно его сделал. Так вот, а последний мешок денег кончился еще неделю назад. Ну ты же представляешь, что для меня значит ходить пешком. Сжалься.

- Рофус, ты вампир, бегай а не ходи. Могу предложить свою мазерати.

- Ты шутишь? Четыре колеса для меня слишком много.

- Брат, на ней сейчас ни одного, можешь поставить два.

- Ладно, говори, что мне сделать, чтобы получить твое финансовое благословение?

- Пункт три в твоем списке деньги-мотоциклы-женщины, должен умереть в этом городе, никаких женщин вампиров, волчиц и людей. Только как еда.

- Что? – от неожиданности я чуть не подавился своим вопросом. – Ты смерти моей хочешь? Деньги-мотоциклы-женщины - это главнейшая вещь в моей жизни. Не ну ладно еще деньги, но мотоцикл и женщины - это жестоко.

-Смерти ну уж Роф, я не такой монстр. Давай соглашение, деньги по-суточно, или плачу я, ты сказал что скучал, вот шанс насладится моим обществом. А мотоцикл, так и быть, но не дороже десяти тысяч.

- А как на счет женщин? - спросил я, жалобно посмотрев в ее добрые глаза.

- Нет, я твоя единственная женщина в этом городе. По крайней мере пока.

Вот черт, это все равно что посадить меня на сухой паек. Мда, если сестра что-то решила, она может быть непоколебимой. Но пути подхода к ней у меня кое-какие имелись, к тому же хитростью я не был обделен. Поэтому я решил согласиться с ее условиями, по крайней мере пока.

Расположившись в гостиной, Мирослав предложил выпить за знакомство, и я сразу почувствовал, как удачно приехал. А почему бы действительно не остаться в этом городе. Я столько изколесил за свою жизнь, что уже было абсолютно наплевать, где останавливаться. Как и везде, заведу новые знакомства. К тому же по дороге я заметил, что этот город не был обделен прекрасными представительницами женского пола, и Фридеш, с которой не спускал глаз Мирослав, была этому ярким доказательством.
Ну-ну, кто еще у нас тут есть? Задавая себе этот вопрос, я посмотрел на Дору и широко ей улыбнулся. Как бы сестра сама меня не выперла из этого города и со своих глаз, хотя бы до того времени, пока у меня не закончится очередной мешок денег. Собственно, деньги были не главное, главное было то, что они могут тебе позволить. Я хоть и не любил себе в чем-то отказывать, но легкие пути искал не везде, иначе без них не так интересно жить.

Цитата:
- Фридеш, а ты какими судьбами здесь оказалась, да еще в компании вампиров? Я все больше удивляюсь этому городу, еще нигде и никогда не видел такого, чтоб волки так тесно общались с вампирами и при этом довольно дружелюбно. Куда катиться мир…


----------------------------------------
* - Сестра, ангел мой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.10 10:01 Private residence
Рой
Рой
Не успело пройти и полчаса, как все ретировались из гостиной. Мирослав неожиданно узнал, что ему нужно срочно куда-то уехать, Эдвард увел Фридеш на экскурсию по дому, а мы с Дорой остались наедине, где я и решил уже серьезно спросить.

- Почему ты тут?

Цитата:
- Подхватила от тебя вирус путешественника Рофус, теперь пытаюсь найти вакцину. Держи тут то что я тебе пообещала, выберешь сам что нужно. Или тебе нарисовать?


Ага, так я и поверил. Сестра достала кредитку, отдала мне, а потом устало проговорила.

Цитата:
- Рофус как я устала, как запуталась во всей этой жизни, как мне все это непостоянство надоело, так хочется нарисовать себе гроб как в фильмах и заснуть лет на триста...


Ну вот, так я думал, что-то стряслось. Но лишними расспросами ее мучить мне сейчас не хотелось. Если бы у Доры было такое желание, то она уже начала говорить что-то сама. А так, она уткнулась в меня носом, и я обнял ее, попытавшись успокоить. Вспомнив, что у меня в кармане куртки лежали какие-то рисунки, я достал их, перебрал, и найдя подходящий, показал сестре.

- Смотри, что у меня есть.

На рисунке был изображен мохнатый, лопоухий и неопознанный зверек с очень большими и трогательными глазами. Рисовал я, конечно, неважно, но старался от души, причем порой с таким упорством, что не бросал возиться с рисунком, пока не сгрызал весь карандаш. Уже не помню, кого я пытался тут изобразить, но вышло вот это, хотя наверное, не менее милое создание, чтобы его было не стыдно показать или оживить.

Цитата:
- Рой, боже, гремлин в доме вампиров какая прелесть. Ты наверное пытался изобразить сестру. Сходство есть, правда.


Без иронии не обошлось, но я услышал ее смех, что уже было хорошо и просто приятно, потому что этот смех я не слышал черт знает сколько времени. Позор, позор на мою братскую голову.

- Ну-у, не так уж вы и похожи. Хотя, наверное, да, когда я на тебя злюсь, то ты становишься похожей на него.

Удар в грудь ее кулачком помог мне понять, как я не прав.

- Ладно, признаю, чаще злишься на меня ты.

Я провел ладонью по рисунку, и из бумаги в руки к Доре выскочил пушистый, серый комок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 17:50 Private residence
Рой
Рой
Кажется, сегодня в этом доме был день открытых дверей. Все входили и выходили, шастая на второй этаж. То брюнетка, то блондинка, то брат Эдварда, с которым я только познакомился, и на которого весьма странно отреагировала Дора. Когда же нас снова оставили одних, я обнял сестру и наконец-то спросил.

- Родная, может, все-таки расскажешь, почему ты живешь с двумя вампирами, к которым девчонки табунами ходят?

Дора вздохнула, потом долго смотрела в мои глаза, будто решая, стоит ли что-то говорить или говорить что именно. В конце концов, она коротко рассказала мне все, что случилось с ней за последние годы. Рассказала о том, как полюбила Эммета, как развелась, как снова осталась одна, и сколько для нее сделал Эдвард. Я только слушал ее, почесывая затылок. Как-то не ожидал я таких серьезных перемен в жизни сестры, и радовался тому, что она все-таки ушла от Вольтури и осталась жива. Не, ну ниче се дела!

- Так, а что у вас сейчас с Эмметом?

- Ничего, мы сами по себе.

- А что же тебя заставило сюда вернуться? Почему ты не в Румынии.

- Не знаю, я не могу тебе этого объяснить. Просто… всему виной какое-то странное чувство, которому нет описания.

В словах сестра сквозила грусть, что мне не понравилось, как и сам ответ, который ничего не объяснял. Но настаивать я не стал. Не пытать же мне ее, в конце концов. Я просто крепко ее обнял. Но как бы я не старался быть понимающим и отзывчивым братом, а инстинкты брали верх. Ничего не мог с собой поделать, но мои мысли были об одном. Какой покупать мотоцикл? С каким литражом? И все в том же духе.

- Слушай, а поехали со мной за мотиком? Заодно развеешься.

Сестра издала необычный звук, похожий на рычание, и выбралась из моих объятий.

- Рофус, ты неисправим.

Но ответа я так и не дождался, потому что Доре кто-то позвонил. А я решил найти хоть одного хозяина квартиры и спросить, где здесь можно купить двухколесный аппарат. Услышав на кухне голоса, я пошел на звук. На кухне был Эммет и симпатичная блондинка по имени Миллисент. Они сидели за барной стойкой и потягивали свежую кровь.

- Извините, что прерываю вашу трапезу. Эммет, ты случайно не подскажешь, где у вас тут можно купить двухколесное средство транспорта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 11:19 Private residence
Рой
Рой
Наконец, все собрались на кухне, кровь по стаканам и соломинки в зубы. Вот до такой эстетики мы дожили. Эммет обрадовал меня новостью, что сейчас в Порт-Анжелесе проходит авто-выставка, и я уже стал потирать ручки в предвкушении.

Цитата:
- Прошу прощения, но я вынуждена Вас покинуть... Кое что пошло не так в деле моей галереи в Париже...Мне нужно присутствовать при ее продаже лично.... И кстати как только Рой начнет наглеть гоните его подальше в аэропорте на его имя билет с открытой датой до Румынии.


Оперативно, - усмехнулся я. Не успел насладиться обществом сестры, как она уже куда-то намылилась. Вот так приезжай в гости.

Цитата:
- Держится как всегда спокойно, хотя внутри наверное все кипит. Рой, ты не знаешь чего случилось?


- Нет. Когда я выходил из комнаты ей кто-то позвонил. Вот все что я знаю.

Цитата:
- Странно. Ну что, Рой, согласен на велик или все-таки поедем мотоцикл тебе посмотрим? Глядишь и мне чего приглянется. Эд, Мил, вы с нами?


Велик? Хе-хе, а Эммет шутник. Да я устану педали крутить, какой велик? Не, я согласен только на аппарат с литровым моторчиком, и чтобы под жопой били копытами тройка сотен запряженных лошадок. Миллисент и Эдвард с нами ехать отказались, Дора меня покинула, а мы с Эмметом отправились на выставку. У Эммета был серебристый Крайслер с медведями на боковинах, который плыл как корабль, рассекая дорогу.

- Хороший аппарат, - заметил я, похлопав рукой по приборной доске.

Всю дорогу мы только и разговаривали, что о машинах и мотоциклах. Эммет, как настоящий мужик, неплохо в них разбирался, и даже дал мне парочку любопытных советов. И наконец, вот они мы, припарковали наше авто и зашли на территорию выставки.

- Ничего себе, - присвистнул я, олгядывая помещение.

Здесь было техники видимо невидимо, и почти у каждой крутилась аппетитная девчонка, привлекая внимание. Вдалеке на балконе за диджейской установкой танцевали такие же в мини-бикини, управляя музыкой, которая рассыпалась басами по всему помещению. Еще чуть-чуть, и зазвенят стекла. От такого разнообразия, у меня глаза разбежались, и я решил обратиться за помощью к Эммету.

- Ну, и откуда начнем? – спросил я, улыбаясь брюнетке, которая встречала нас улыбкой, сидя на капоте Феррари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 20:59 Порт – Анжелес
Рой
Рой

Эммет, к сожалению, не разделял моей любви к мотоциклам, и его сразу потянуло в другую строну, туда, где располагался выставочный зал с авто. Мне еле удалось его уговорить помочь мне с моим нелегким выбором. Правда, помощник из него был еще тот.

Цитата:
- Рой, может ты уже в конце концов определишься, а то я тебе сейчас куплю вон тот, что демонстрируют сейчас и как хочешь так и будешь ездить.


Я повернул голову и увидел одноколесное недоразумение, разразившись приступом смеха. Нет, так надо мной нельзя издеваться.

- Эм, и как ты предлагаешь мне на нем ездить? Ты хочешь, чтоб я все время с асфальтом целовался?

В результате, мы разошлись по своим интересам.
Я ходил по залу, глазея по сторонам, и чувствуя себя в раю.

Там блондинка, тут брюнетка… нет, стоп! Я не туда смотрю, надо ниже, на то, на чем сидят их прекрасные попки. Там Дукати, там Хонда, тут Сузуки. Обалдеть, какой выбор!
Я подошел к синей Сузуки Буса, полюбовался передком, прочитал характеристики, обошел по кругу. А потом поднял глаза к девушке, которая на нем мило всем улыбалась, держась за руль и почти лежа грудью на синем баке.

- Как аппарат? – спросил я у нее.
- Такой же шикарный как я, хочешь попробовать? – дерзко подмигнула она мне.
- Еще бы.
Подойдя ближе, я сел позади нее, прижавшись к аппетитному во всех смыслах женскому телу смертной девушки. Вкусна и доступна – это был вполне заманчивый коктейль. А как оказалось приятно сидеть на этом коне позади нее и прижимать к себе широкие бедра, затянутые в коротенькие шортики… Ай-яй-яй, Доры на меня сейчас нет!
- Эй, полегче там, - крикнула она мне через плечо.
Правда у самой на лице поползла улыбка. Приятно.
- Извини, я отвлекся. Так о чем это мы?
Я вытянул руки вдоль рук девушки, почти придавив ее к мотоциклу, так что темные волосы защекотали мне нос. Мои ладони накрыли ее хрупкие ладони, которые так женственно смотрелись на руле этого двухколесного монстра.
- Порычишь для меня? – прошептал я ей на ушко.
Девчонка повернула ручку газа, и мотор отозвался на ее прикосновение, сначала слабо, а потом все грозднее начиная рычать. О, этот звук был несравним ни с чем, как и запах самой смертной, по шее которой я провел носом, ощущая в ее теле ответную дрожь. Если она прилагается к этому мотоциклу, то я его точно беру.
Но закончилось все намного проще – я взял ее телефончик, после чего вдоволь находившись, насмотревшись и нащюпавшись, купил себе прекрасную Ямаху R-ку.

Эммет естественно не удержался от очередной покупки авто. Довольные и счастливые, мы поехали обратно к дому, устроив на дорогах Порт-Анжелеса небольшую гонку, по встречной и со свистом на светофорах.
Но наше счастье было недолгим. Пока я застрял за фурой, Эммет вылетел вперед и поцеловал бампером крыло женской машины. Ну, Эммет, даже на дороге флиртует. Правда хозяйке повезло, потому что она не сидела в этот момент за рулем (что уже было странно), а бегала вокруг нее. Проступившие слезы и небольшая истерика, все как ожидается, и все при ней. Я остановился рядом с ними и присвистнул, выражая свое обалдение от нашей мини-аварии, плавно перетекающее в восхищение от девушки с очень красивыми глазами. Надо же, когда такое было, что первым делом я обращал внимание на глаза?
Сам же удар вышел не сильным, так что можно было по-хорошему и разъехаться, если бы только машина девушки могла это сделать. Она заглохла по неизвестным причинам. Эм хоть и злился, что было понятно в его положении, но решил все-таки помочь ее беде и откатить машину на сервис.

Цитата:
- Давай, садись за руль, повезем тебя в автосервис. Надеюсь рулить ты хоть умеешь? Рой, ты с нами?


- Да с вами, мало ли куда еще вы теперь оба влипните, - поддел я, получив от Эмма в ответ предупреждающую улыбку.

На этом наши гонки закончились, что называется – приехали, и Эм практически благополучно довез девчонку до сервиса, пока я на подстраховке плелся позади них, успев по дороге выкурить пару сигарет. Хорошо хоть ехали с музыкой, которая лупила из открытых окон машины Эма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 10:12 Порт – Анжелес
Рой
Рой
Мы не успели и познакомиться, как девчонка, которую Эммет благополучно довез до сервиса, обросла шерстью и махнула нам на прощанье хвостом. Странно, но мы с Эметом не сразу уловили запах псины.

Цитата:
- Рой, гляди-ка, похоже я обладаю-таки талантом превращать людей в оборотней.


- Да, в полку оборотней прибыло, - согласился я с долей разочарования.

Жаль, что такие очаровательные глаза принадлежат волчице.
Бампер Эм решил поправить сам, и мы поехали к дому, но на выезде из города зачем-то сделали остановку. Оказалось, что Эдвард решил с нами встретиться по пути в аэропорт. Ни минуты покоя, кажется, его девиз.

Цитата:
- Ну, что дальше? Искать новых приключений или обмывать покупки?


- Надо бы обмыть, а то заглохнет где-нибудь посередине дороги.

Цитата:
- Ну тогда, мы едем в бар...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 11:33 Форкс
Рой
Рой
Бар Фрска с виду выглядел как обычный бар. Поздним вечером, а именно в это время мы сюда прибыли, тут уже царила суетная атмосфера. Стекло звенело, голоса орали, музыка хрипела и надрывалась, словно пытаясь выбиться из общей массы остальных звуков. Мы с Эмметом прошла к барной стойке и заняли два свободных места. Перед нами сразу материализовался бармен.

- Что желаете?

- Темное пиво, - сказал Эм.

- Два темных, - добавил я.

Пока бармен выполнял наш заказ, мы курили и чесали языками. Я расспросил Эммета о его семье, он о моей жизни. Хотел я еще спросить и о Доре, но в этот момент на барную стойку залезли две девчонки, танцовщицы, и началось шоу. Она слева, другая справа, и под восторженные аплодисменты они эротичным танцем пошли к центру. Короткие юбчонки с нашего ракурса смотрелись весьма пикантно. Кто не успел со стойки убрать свое спиртное, то летело на пол от махов их стройных ножек, обутых в туфли на высоком каблучке. Одни ножки подошли как раз к нам, под музыку присели и разошлись в стороны, открывая нашему взору самую любопытную часть женского тела, обтянутую красными стригами. Обладательница этих ножек оказалась очень даже симпатичной. Вторая девчонка в это время уже дошла и до нас, потерлась об подругу, обошла ее и встала перед Эмом. Я достал из кармана купюру и протянул девушке (а Дора еще удивляется, где я проматываю столько денег). Ее ручка среагировала молниеносно, схватив купюру, но я отпускать не торопился, пальцем поманив к себе дивицу. Она наклонилась. Я отпустил купюру, обхватил ее затылок и притянул к себе, обхватывая губами ее симпатичный ротик. Она ответила, но поцелуй вышел недолгим, потому что бармен вызвался защищать свою танцовщицу. Он толкнул меня в плечо, что-то громко бузя, но его ладонь тут же оказалась вывернута, еще чуть-чуть нажать и будет перелом.

- Еще раз меня толкнешь, и лишишься рук, - предупредил я его.

- У нас запрещено трогать девушек, - через боль настаивал на своем смельчак. – Можно только смотреть.

- А у меня на лице разве не написано, что мне наплевать?

- Эй, Рой, полегче, - одернул меня Эммет, забавляясь ситуацией и закуривая сигарету. – У нас еще весь вечер впереди, а ты уже решил объявить занавес.

Согласившись с Эмом, я отпустил бармена, а потом и девушку. Она подарила мне хитрую улыбку, спрятала купюру за вырез бикини и пошла дальше собирать свой куш. Обиженный бармен принялся натирать стойку перед нами, бросая косые взгляды.

- Значит, такие бойкие? – спросил он. – А на что-нибудь посерьезнее кишка не тонка?

От такой наглости у меня изо рта чуть сигареты не вывалилась.

- Ты нас на понт тут не бери. Зубов не досчитаешься, – сказал Эммет, кивая на меня. – И я второй раз его останавливать не буду.

- Нет, я серьезно.

- Например? – спросил я.

Бармен протянул нам красочную брошюрку, на которой было написано «Бои без правил». Без адреса, но с весьма заманчивым списком предложений.

- Интересует? – спросил он.

- И где это?

Бармен огляделся по сторонам, подозвал помощника, и махнул нам.

- Идите за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 11:54 Форкс
Рой
Рой
Бармен проводил нас вглубь клуба, где мы пообщались с одним интересным типом, который нам сделал еще более интересное предложение.

Цитата:
- Здесь у нас конечно так себе мероприятия проходят. Самое шикарное происходит в центре всего этого, но это за пределами страны, в Европе.


Бои без правил, а почему бы и нет. Я бывал на подобных мероприятиях, пару раз участвовал, но это было в странах восходящего солнца. Мы с Эмом провели остаток ночи в клубе и приняли решение ехать в Европу. Под утро, когда мы выползли из бара, Эм поехал за билетами, а я домой. И вот подъехал я к дому, и встал перед закрытой дверью. Зашибись! – думал я, набирая номер Эммета.

- Эм, тут у вас дома никого нет, ты мне что предлагаешь вламываться и разбираться потом с копами.

Цитата:
- Да погоди не голоси ты, подожди меня там, я уже скоро буду. Ты мне лучше скажи как тебя по паспорту зовут? Мне же билет бронировать.


Верно, что-то я об этом и не подумал. Я сказал ему свои данные и пообещал выломать дверь, если не приедет в ближайшие пол часа. Эммет пообещал не задерживаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 12:01 Другие точки мира
Рой
Рой
- Париж, город любви и соблазнов, - встретил я город такими словами, выходя из аэропорта.

Эм очень кстати добавил.

Цитата:
- Ага, и еще боев без правил. Слушай, а по моему такси нам не понадобиться. С того самого момента как мы поговорили с владельцем клуба за нами бесперестанно следят и думаю что как раз вот тот парень и довезет туда куда нам нужно. Эй парень, ты не нас ли ждешь.


Оказалось, что нас.

Цитата:
- Пойдемте.


Нас вывезли за город, к кому-то заброшенному заводу. Отличное место, если хочешь кого-то замочить, ну или организовать нечто противозаконное. Но Эм как увидел это место, резко встал посреди дороги.

- Эм! Эммет! С тобой все нормально? Ты чего встал то?

Цитата:
- Да Рой, все нормально. Просто я знаю это место и здесь действительно не все так просто.


Так а мы и не ищем легких путей. Внутри здания нас радушно встретили и проводили в какой-то кабинет. Обшарпанные стены, затхлый запах, раздолбанные лестницы и окна, все это придавало этому месту соответствующую атмосферу.

Цитата:
- Проходите. Я так понял вы специально прилетели из Штатов чтоб понаблюдать за нашим зрелищем, а может и не только понаблюдать?


- Сначала понаблюдаем, а там будет видно.

Цитата:
- А кто владеет всем этим?


Я удивился, услышав этот вопрос Эма. Вряд ли всем подряд об этом рассказывают. И зачем Эммету понадобилось это знать, причем он еще долго настаивал на этом вопросе, тогда как парень отвечать отказывался, ловко увиливая. В результате, ответа мы так и не получили и нас проводили в главное помещение. Увидев представленную передо мной картину, я присвистнул. Вот это да! Современный мини Колизей, в центре которого располагалась арена, пропахшая уже въевшейся в нее кровью своих жертв. А вокруг арены сидела голодная до хлеба и зрелищ толпа, готовая вывалить свои деньги за своего фаворита, и мы с Эмметом среди них.

Цитата:
- Смотри. Когда вот это опустится, начнется самое интересное.


Это Эм показал мне на решетку, которая висела над ареной, и на которой висели мелкие ошметки гниющей плоти. Прекрасное зрелище!

Наконец настало время «fight must began!» На арену вышли охранники и два участника, крепкие, дикие, с горящими глазами, настроенные не просто драться, настроенные убивать. В этом был минус подобных боев без правил – после них можно было не остаться в живых, здесь либо ты, либо тебя. А если тут действительно все походит по правила Колизея, то исход может решить толпа, и возможно, лишь возможно, она тебя пощадит, что на моей памяти случалось довольно редко.

Цитата:
- Ну что, друг, насладимся зрелищными боями смертных?


Раздался звук гонга, и дерущиеся сошлись в центре круга. Один другого ударил в нос, второй первого в глаз, подсечки, броски и кровь в разные стороны. Ничего выдающегося и любопытного. И не одному мне так казалось, потому что Эммет тоже откровенно скучал. Но так было до тех пор пока не опустили решетки.

Цитата:
- Вот сейчас начнется!


Первое что началось, это Эммету позвонили, а на арену вылетели три мохнатых пса, оборотни, и началось смертельное представление? Только это уже был не поединок, это была бойня. Люди умирали один за другим. От запаха крови уже было невыносимо спокойно дышать, так и хотелось в кого-то вонзить зубы так же, как это делали вдоволь оборотни на ринге.

Цитата:
- Кто еще хочет попробовать свои силы и надрать задницы этим зверушкам?


Я усмехнулся, ну разве найдутся еще такие дураки? И к моему удивлению, они нашлись, только не люди это были.

- Вампиры, но ведь сейчас же все всем станет ясно.

Цитата:
- Рой, тут итак все всем ясно. Ты думаешь тот парень, с которым мы разговаривали не знает кто мы такие. Всему, кому необходимо это забыть, забудут, будут помнить только нужные люди. Видел у него на запястье тату? Так вот это их отличительный знак, клеймо если хочешь, они…


Крики толпы помешали Эммету договорить. Неугомонная и жадная до хлеба и зрелищ толпа гудела, с экстазным удовольствием следя за ходом битвы, а битва на арене уже разыгралась нешуточная. Вампирам удалось завалить одного оборотня, потом оборотни завали вампира.

- Во дают! – воскликнул я Эму, который совсем не смотрел на арену, а почему-то смотрел по сторонам. Что ж с ним такое? – Эм? Кого то увидел?

Цитата:
- Нет, но похоже кто-то увидел меня.


Получив такой исчерпывающий ответ, мне оставалось пожать плечами.

Цитата:
- Заткнулся бы ты. Если бы я сразу знал, что это твое заведение, в жизни бы не приехал.


- Эм, с кем ты разговариваешь? – спросил я, уже начиная бесится.

Наконец, ответом на все вопросы мне был подошедший к нам вампир.

Цитата:
- Нет мой милый друг, ты бы все равно приехал потешить свое самолюбие и лишний раз доказать мне, что ты можешь противостоять мне и моим ручным собачкам, но если с моими оборотнями ты справишься, то со мной точно нет.


Хм, как здорово, столько сюрпризов и за один вечер.

Цитата:
- Ты думаешь ты всемогущий?


Цитата:
- Покажи свой пыл на арене.


Сказав это напоследок, вампир растворился в возхдухе.

- Эм, кто это был?

Цитата:
- Так, старый знакомый.


Знакомый. Ну ладно, мне это дерьмо уже надоело, а вернее надоело сидеть на месте и смотреть как разрывают на части безобидных хлюпиков.

- Слушай, не хочешь размять косточки и немного побиться?

Цитата:
- Он как раз этого и добивался, только не верю я в то, что против нас он выставит это недоразумение, которое только что порвали на площадке.


А? Я повернулся к арене, где уже всех побили.

- Вот черт, все пропустил.

Все-таки мне удалось Эммета уговорить на участие в шоу-программе, и мы спустились вниз. Эм наконец-то сказал мне еще пару слов о том типе, что к нему тут домогался.

Цитата:
- Рой, это старый знакомый твоей сестры. На столько старый что кажется хватит легкого дуновения ветерка чтоб превратить его в пепел, но первое мнение ошибочно.


И начался бой. На арену опустили решетку, и к нам повалили волки. Один за другим они кидались на меня и Эма, примеряя к нам свои открытые пасти, а от ударов их лап хрустели косточки. Пока кто-то грыз мою ногу, я ломал кому-то шею, пока кто-то целился в мою шею, я ломал кому-то хребет, и отбивался от серьезных атак. В общем, веселился от души, и весь в меху. И але-оп! На арене этого цирка остались стоять я и Эммет, пусть даже и стояли с небольшим трудом.
Но как оказалось, эти оборотни были лишь коварной разминкой. После них на арену вышло нечто, нечто среднее между нами и оборотнями, вроде и вампир, но с таким зубищами, что можно было позавидовать. Я от восхищения я смачно и грязно выругался, думая о том, как же хочется курить, мать его так.

Цитата:
- А ты не мог придумать что-нибудь по эстетичней.


А и правда, нам что теперь с этой вонючей хренью еще и драться? Ее трогать то противно.

Когда это чудо-юдо пошла на нас, мы с Эмом рассредоточились.

Цитата:
- Ну что, поднял себе адреналин?


- Блин, Эм, ты мог предупредить что на тебя здесь давно зуб точат, - запоздало возмутился я.

Цитата:
- Поздно метаться, отступать некуда.


Один замах чудища, и Эм отлетел назад с глубокими бороздами на груди. Я был впечатлен, и мог бы даже поаплодировать, если бы не был занят. Это чудо развернулось ко мне, махнув лапой. Я попытался увернуться, но острые когти меня все равно достали, оставляя такую же резаную тату, как и у Эмма. Боль была неповторима. Самая подлянка состояла в том, что этот зверь сочетал в себе все плюсы наших с оборотнями видов. Зубастый оборотень был смертоносно опасен, а быстрый и зубастый уже вдвойне, правда вонял он уж слишком.
Пока я прыгал перед оборотнем, никак не решаясь, как бы отразить его следующую атаку, на него со спины налетел Эммет, подсекая ногу и ударяя по голове. Зверь заревел, сообщая нам о том, что мы его еще и разозлили. Поймав Эммета за руку, наш противник дернул за нее, закидывая Эмма к себе на спину и смачно прикладывая к полу, так что вздрогнула вся арена, и едва ли не подпрыгнул я. Понимая, что дело плохо, и нам с ним так просто не справится, я полез в карман, доставая свои рисунки. Цветы, игрушки, безделушки, и пока ничего путного для боя, одни приятные сюрпризы для женщин. Вот же как везет, ведь если не выживу, то это все мне уже не понадобиться. Пока я копался, зверь оказался возле меня. Мне удалось увернуться от одной его атаки, отразить другую, и получить третью прямиком в челюсть, причем с ноги. Пролетая над ареной, я выпустил из рук листки, и они рассыпались по полу. Разлеживаться же было некогда, как и думать о том, что сегодня не мой день. Я успел только прощупать челюсть и пересчитать зубы, пока оборотень пересчитывал Эммету ребра. Я услышал хруст косточек, а потом Эммет полетел в меня. Ловить его или нет, решать оказалось некогда. Я поймал Эммета своей грудью и мы вместе отлетели на решетку.

- Блин, какой ты тяжелый, - выдавил я, прижатый Эмом.

Когда же мы свалились на пол, и уже я придавил его к полу, Эм выдавил из себя.

Цитата:
- Да и ты не легкий.


- Слушай, ты не мог бы его отвлечь, - попросил я, - А то я тут пытаюсь нам оружие достать, а этот гад мне мешает.

Эммет долго думать не стал.

Цитата:
- Хорошо, только постарайся достать подходящее к делу оружие, или другим я сам тебя прикончу.


- Постараюсь, - ответил я ему, отскакивая к своим листкам, пока Эммет с ревом кинулся на зверя.

Комкая ненужные листки, я пытался найти то, что могло бы пригодиться. На глаза мне попалась бензопила, хорошая такая, добротная. Но только я протянул к ней руку, как что-то схватило меня за волосы, оттаскивая назад. Мои пальцы не успели даже дотронуться до листка, а голова полетела в кулак, или кулак в голову, я уже и не понял. Начиная звереть и сам, я ответил чудищу тем же ударом, стесав кожу на кулаке от его кривых зубов, и пока он приходил в себя, я подхватил его под руку и поднажал, ломая кость.

- Эм, черт тя возьми, хватит разлеживаться, я же попросил всего пару минут, - крикнул я напарнику, который как раз поднимался на ноги, вправляя вывихнутую руку и нос.

Цитата:
- Ох простите, мистер Ройфус, я тут не х*ней занимаюсь, в отличие от вас.


Пока я разглагольствовал, чудо пришло в себя и ударило меня лбом в нос так, что я прикусил язык. Вот же гад. Теперь удерживая мою руку своей подмышкой, он ударил меня кулаком по плечу, выбивая кость из кости. Дергая на себя эту руку, он толкнул меня назад, в довершении ударяя ногой в грудь, и я снова полетел спиной в решетку, чувствуя, как тело отделяется от руки. Я выругался так, как никогда в жизни.
Эммет подскочил к зверю, нанося ему удар и получая сам, до обидного моей же рукой, которую эта тварь решила использовать как оружие. Так где тут была бензопила? Я снова бросился к листкам, но часть из них оказались смяты ногами и втоптаны в кровь, а одним словом испорчены. Тогда я решил оживлять все, что мне попадалось под руку.
На арену посыпались цветы, мягкие игрушки и всякая хрень. Наконец, зазвенел метал. Схватив тесак, я кинул его Эммету, которого как раз уронили возле меня.

Цитата:
- Спасибо, б*, очень вовремя.


Так поблагодарил меня Эм. Сначала я не понял его реакции, пока не увидел, что ему пока нечем брать это оружие, так как обе руки были неестественно вывернуты, то есть сломаны. Сплевав очередное ругательство, я схватил тесак и кинулся отбиваться от зверя, который в этот момент кидался на нас. Одна его верхняя конечность полетела в сторону. Отрезав ее, я всадил лезвие в его грудь, где оно и застряло в ребрах. Далее снова пришлось отбиваться и уходить от его ударов еще целой руки, и целы двух ног. Эммету, похоже, в это время удалось привести в норму одну руку, которой он схватил японский меч. Вот это вещь! Сталь и ковка этих мечей славятся по всему миру, и нам как раз кстати, режет все как масло.
Подойдя к зверю со спину, Эм попытался нанести ему удар этим мечом, но зверь, почуяв неладное, успел увернуться, вытаскивая из груди тесак. Еще один удар Эма отозвался звоном, когда метал ударился об метал. Отбив удар, чудо как-то удивительно удачно извернулось и ударило Эммета тесаком в бок, пока эта тупая гадина не застряла в его позвоночнике. Эээ, надо было, блин, рисовать его качественнее. Но Эм, падая на колени, от боли или временно поврежденных позвонков, отомстил обидчику. Он замахнулся и отрезал ему вторую руку. По арене снова пронесся дикий рев, который резко прервался, когда я поймал брошенный мне Эмом меч и одним точный и удачным ударом отделил голову зверя от его туловища. Теперь арена взорвалась криками в честь нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 15:10 Другие точки мира
Рой
Рой
Цитата:
- Эй, адреналинщик, давай выбираться отсюда, и конечность не забудь свою!


Вместо ответа я одарил Эммета убийственным взглядом.

Цитата:
- Ну чего ты на меня так смотришь, давай пошли, пока нам какой-нибудь очередной сюрприз не притащили.


В этом сложно было с ним спорить, поэтому мы поспешили скорее отсюда убраться. На выходе нас встретил все тот же чувак, который доматывался к Эму до боя.

Цитата:
- А я тебя недооценил, ну что же, ты пришел сюда по собственной воле, так что я не смею тебя задерживать, но могу уверить, что мы с тобой еще встретимся, обязательно.


Цитата:
- Если только на твоей же арене и без всяких прихвостней.


Наконец, мы выбрались из этого места и остановились в небольшом проселке, чтобы зализать раны, пока нас не сдали властям особо впечатлительные. Мою руку мы примотали к телу кусками футболки.

Цитата:
- Ничего так, неплохо выглядишь, осталось теперь решить вопрос с одеждой и нашими дальнейшими действиями.


- Эм, хорош ржать. И еще, надо бы решить вопрос с едой и восстановлением.

Не успел я закончить фразу, как еда и одежда пришли к нам сами в виде двух мужиков. Обработав их по полной программе, мы поели и приоделись, правда одежда обещала желать лучшего.

Цитата:
- По-моему это не мой размерчик.


Кто бы говорил.

- Да ладно тебе, Эм, главное раны не видать, ты на меня лучше посмотри.

Мой вид вызвал у Эмма ту же реакция, что и у меня его. Как два переростка, блин.

Цитата:
- Рой, я не могу над тобой. Давай уже выбираться отсюда и приводить себя в порядок.


В таком прекрасном виде мы смогли позволить себе занюханный придорожный мотель. Но это было уже лучше, чем ничего. Когда мы привели себя в пристойный вид, Эм предложил убраться из города, пока мы опять не влезли в какую-нибудь хрень. Так наш путь лег на Амстердам.

Спроси меня кто, где я не был, и я не смогу дать ответ на этот вопрос. Город встретил нас ночной прохладой. По приезду мы сели в такси, которое я послал в гостиницу, но у Эмма оказывается был план гораздо лучше моего. Он назвал адрес. На мой вопросительный взгляд он ответил скромно.

Цитата:
– Сейчас все увидишь. У меня тут кое-кто живет, но это долгая история, я ее тебе потом как-нибудь расскажу.


На месте мое удивление повторилось.

- Эм, я не чувствую ни одного вампира в этом доме кроме нас.

Цитата:
- А их тут и нет.


Оказалось, мы приехали к подруге Эмма, которая была человеком. А? Она к тому еще так была рада его видеть, что от ее счастливого визга у меня чуть не лопнули перепонки. Какого было Эму я мог только догадываться, потому что в этот момент она висела у него на шее. Девушку звали Кеэи, и этой прекрасной Кэти оказалась не менее прекрасная подруга по имени Элизабет.
В честь нашего приезда они быстро организовали стол, и вечер начался. Сначала мы болтали о разной ерунде и пили. Только мы с Эмом едва пригубили, а девчонки уже дошли до кондиции. Вот поэтому пить с людьми было не интересно, но не это являлось нашей целью развлечения. Кэти уже удобно устроилась на диване, положив Эму голову на колени, когда я аккуратно и незаметно, чтобы не спугнуть, подбирался к Лиз. Она была не против моего близкого присутствия уже после бутылки коньяка, сначала ничего не говоря по поводу того, что моя рука нежно поглаживала основание ее шеи. Только чуть позже она тихо попросила.
- Рой, перестань, пожалуйста, а то я сейчас замурлыкою и усну.
- Так в чем проблема? Могу помочь дойти до кровати и нежно уложить в нее, - сказал я, придвигаясь к ней и целуя в щеку.
Через секунду мои губы целовали воздух, потому что Лиз подскочила с дивана.
- Нет, не хочу спать. Предлагаю куда-нибудь поехать.
- Лиз, ты с ума сошла? – сказала ей Кэти. – Уже скоро светает.
- Ну и что, у нас еще есть пару часов.
- Я не против, - сказал я всем.
- Мне все равно, - ответил Эм. – Как решит Кэти.
- Ну пожалуйста.
Вот так Лиз удалось уговорить Кэти, Эм сел за руль ее машины и мы поехали в ближайший клуб. По дороге девчонки проснулись быстро. Они подпевали голосам, орущим из радиоприемника, и задорно хохотали. В клубе мы провели не больше часа. Не знаю, что там делал Эм с Кэти, но я был занят одной своей спутницей, которая увлекла меня на танцпол. Мы с ней устроили танцы до упаду, растолкав всех вокруг нас. Но люди и сами отходили подальше, особенно те, кому случайно доставалось ножкой и рукой Лиз, когда я ее крутил вокруг себя. Лиз танцевала прекрасно, и я старался ей не уступать, хотя наши танцы были сплошным экспромтом. Мне нравилось слышать ее смех или восторженные охи, когда я выделывал с ней впечатлительные пируэты.
- Все, не могу больше, - такими ее словами закончились наши пляски.
Мы отыскали Эма с Кэти, и дружно решили покинуть этот клубный хаос. Потом у нас были прогулка по ночному городу. Мы дошли до городской реки и арендовали на час лодку, на которой встретили рассвет Амстердама. Правда вот встречать нам пришлось его с Эмом вдвоем, потому что к этому моменту девчонки благополучно уснули у нас на коленях.
- За Амстердам, - сказал я Эму, чекаясь об его бутылку пива дном своей бутылки.
- Согласен, - ответил он мне.
Когда мы вернулись домой, я отнес Лиз в гостевую комнату и нежно уложил на кровать. Как и обещал, в принципе.

----
*Эм, если что не так, пиши в личку, исправлю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 03:00 Private residence
Рой
Рой
Время в Амстердаме пролетело незаметно, и на счастье Элизабет достаточно быстро. Еще чуть-чуть, и если бы не Эм… я бы ее съел. Ну в самом деле, я не понимал, как Эм может так тесно и так спокойно общаться со смертными, когда у меня уже сносило крышу от запаха Лиз, так что уже начинались и клыки чесаться. Эм так часто ловил меня на том, каким голодным взглядом я смотрел на эту девчонку, увлеченно поглаживая вены на шее или на запястье. Для меня это уже началась какая-то пытка, причем не помогали даже мои ночные городские перекусы. Для меня на Лиз свет сошелся клином. Поэтому, когда Эм предложил наконец заканчивать наше гостение, я с радостью согласился.
И, о чудо, в аэропорту Эм снова встретил знакомое лицо в виде прекрасной Эллы, с кем мы и отправились к нему домой.

Мы вернулись в Форкс, и не просто так, а праздновать, и не что-нибудь, а Новый год! В доме Эда и Эма было не продохнуть. Моя вампирская душа отдыхала в кругу вампиров и, почти отдыхала, в кругу волков. А какая к черту разница! Волки, люди. Главное, какой праздник! С порога Эма встретила Милз брызгами шампанского. Я подумал, что это на счастье, особенно если от рук такой забавной блондинки, как Миллисент, по-другому быть просто не может. Дальше я едва запоминал, с кем успевал знакомиться. Всюду крики, смех, разговоры и звон бокалов. От шампанского уже язык прилипал к небу и липли ботинки к полу, так что я перешел на более тяжелые напитки. Познакомившись с Ричардом и Кэролайн, я завис воле них. Рич показался мне хорошим парнем, а Кэролайн… это был блонд ослепительной красоты, и я был бы готов с ней пить шампанское на брондершавт с заката и до рассвета. Но что за новогодняя ночь без салюта?

Эд, а салют есть? – спросил я его мысленно, надеясь, что он меня услышит.
Эд услышал и отрицательно покачал головой.
Сейчас исправим.
Поставив стакан, я выскочил на улицу, сел на свой мотоцикл и отправился в город, на звук хлопков, пока там еще раздербанили не все наше будущее веселье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 03:03 Форкс
Рой
Рой
Перед главной площадью города пришлось сбавить обороты, потому как веселье и тут шло полным ходом. Люди отметили праздник и выползли на улицу. Люди… оказалось, что не только. Вампир вампира почует издалека. Мне стоило только повернуть голову, и даже не пришлось искать глазами. Эта рыжая копна волос пылала факелом среди остальной сероты. Я ухмыльнулся, задаваясь вопросом, что же тут делала эта одинокая красота. И без шампанского. Не порядок. Поставив мотоцикл на подножку, я слез с него и направился в сторону девушки, по пути хватая у кого-то два бокала с шампанским, и на звуки «эй» отвечая коротким «спасибо».
Подлетев к ней со спины, и с удовольствием вдохнув изумительный запах этой женщины, я протянул перед ее лицом бокал с шампанским, и со словами у самого ушка.

- С Новым годом, прекрасная незнакомка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение