Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лариус Монпелье. Показать сообщения всех игроков
18.10.10 21:36 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Устав после долгой дороги я решил заглянуть в один из баров этого странного городка.
По дороге к бару я осматривал такой таинственный и необычный городок
Как мрачно, я немного иного ожидал от Америки
Странные люди окружали меня, я совсем недавно здесь, и меня уже окружают негативные эмоции.
Припарковав машину возле Disco-bar "After midnight", я открыл двери своего мустанга и медленно вылез из машины, снял затемненные очки и повесил их на белую футболку, которая находилась под кожаной курткой. Я совсем не подавал образа преподавателя, не сегодня и не сейчас.
Мелено кидая взгляды на все стороны, и на всех присутствующих, словно холодком по коже я ощутил каждый кинутый взгляд в мою сторону.
Я подошел к барной стойке и заказал себе, что-то крепкое.
Я здесь ненадолго, так оставлю стресс в этом баре, в рюмке, и отправлюсь в отель.
Безразличным взглядом я стал тупо смотреть в бокал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 23:25 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Я спокойно сидел возле бара и смотрел на опустевший стакан. Затем я обернулся и поймал на себе взгляд одной симпатичной девушки, и по не понятным мне причинам, во мне появилось огромное желание подойти к ней, в мои планы это никак не входило.
Но сейчас меня не интересовало, ни что кроме одного. Кто эта девушка??? почему я так хочу подойти к ней??? почему я так хочу её.
Приближаясь к ней я не мог отвести от неё взгляд, пройдя пол пути девушка резко отвернулась, и эта странная тяга исчезла, я словно парил, а потом упал. Мне было немного не удобно я стоял почти над ней, я не нашел другого выхода как сесть рядом.
Отходя от небольшого шока, я не мог сказать не единого слова, я не привык знакомиться с девушками в барах.
По жизни я бил только с одной девушкой, и после несчастного случая я не мог смотреть ни на кого больше.
Нервничая, я заказал себе еще выпить. Затем, не поворачивая головы в сторону девушки, я сказал:
- La solitude me pèse, je ne veux plus vivre seule. ( на французском )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 01:30 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Я был немного удивлен ответом девушки.
- Вы знаете французский?- уже с улыбкой и небольшим акцентом спросил я.
Миллисент писал(а):
Еt très peu de gens aiment ça...Quel est votre nom, étranger?

спросила она
- Я Лариус Монпелье, недавно приехал сюда, питаюсь устроить карьеру здесь. А вы как, местная ??
Ожидая ответа я питался рассмотреть глаза девушки, которые были так надежно спрятаны за очками.
- Почему вы в очках ? - спросил я смотря в окно, их было так мало здесь странно , на улице было уже темно
Черт нужно идти в отель, а то завтра первый день в школе, нужно быть бодрим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 19:31 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Миллисент писал(а):
- Я жила несколько лет в Париже.- Очень приятно. Я - Миллисент Сент-Блэр. О нет, я тоже недавно приехала.Мы с вами в одной ситуации. Одни в незнакомом городе. Мало ли что может случиться

Я внимательно и с интересом слушал её. И совсем забыл про время. Она начала улыбаться и я понял что за последние пару лет не выдел ни чего прекрасней.
Девушка наклонилась в мою сторону, и я стал немного уверенней себя чувствовать.
-Хм, что может с нами случиться ? - повернувшись к ней лицом спросил я.
Мы мило беседовали, я даже и не заметил как мы перешли на флирт. Как я это люблю
Миллисент писал(а):
- Я боюсь ослепить вас.

Улыбаясь я рукой дотянулся к своим очкам, надел их.
- Ну теперь мы вместе, в очках в столь поздний час.
Миллисент писал(а):
- Я безумно сожалею, но мне пора. Уже поздно, а завтра мне рано вставать.
Девушка поднялась, расплатилась и направилась в сторону выхода.
Снова это неприятное чувство полета и падения Улыбка на минуту исчезла из моего лица Ненужно подавать виду

Я не растерявшись догнал Миллисент и легким прикосновениям руки приостановив её
- Минуточку... Открыл перед ней двери и пропустил её в перед.
Девушка быстро вышла.
Миллисент писал(а):
- Я немного замерзла.

Я немного удивился потому что в клубе было очень жарко, особенно сегодня.
Я снял куртку и накинул её на Миллисент. Немного постояв, не проронив ни слова я размышлял
Может предложить подвести её до дома, а может она подумает что я навязчивый, что делать ???
Может подкинуть вас домой, поздно уже "мало ли что может случиться" ... улыбаясь с надеждой дожидаясь ответа спросил я .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 21:43 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Миллисент писал(а):
- О, это великолепная идея. Но только если это вас не затруднит.

Меня, это ...
- Нет ну что ты. Я подошел к машине припаркованной на стоянке, приоткрыв дверцу
- Прошу ... садись. Подождав когда она сядет я перешел на другую сторону и сел за руль.
Было слышно только рев мотора, но ему было не сравниться с моим сердцем в этот момент.
- Кстати а куда мы эдем, ну куда тебя вести ? Не успел я дождаться ответа как увидел что на обочине стоит офицер.
Я приубавил скорость, и правой рукой дотянулся до пристегиваемого ремня сбоку Миллисент, слегка прикоснувшись рукой к девушке я пристегнул ремень, затем и себе
Офицер странным взглядом провел нас, аж до поворота
Брррр, жутко ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 01:01 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Отъехав подальше, мы молчали я даже не мог позволить себе повернуть голову в её сторону. Давно я так не нервничал.
Не поварачивая головы я начал объяснять
- меры безопасности, да и лишние штрафы нам не нужны.
Миллисент писал(а):
- Отвези меня, пожалуйста, Блеклэйн 12. Я покажу дорогу.

Я понимал что может мы больше не когда увидеться не сможем,
- Вы как на долго здесь, в этом городке, или проездом ?- осторожно спросил я.
Подъезжая к её дому я убавил скорость, что бы потянуть хоть чуть время.
Подъехав к парадному входу машина остановилась и затихла, молчал и я некоторые время.
- Все приехали ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 21:33 Forks High School
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Утро оказалось очень трудным, приехав домой я еще долго не смог заснуть та девушка не шла с моей головы, только под утро я заснул и в 7:00 нужно уже вставать. Одев официальный костюм, перекусив и собравшись я направился в сторону гаража
Сегодня будет сложный день
***
Подъехав к школе, я припарковал машину на свободном месте Ну что поехали
Плавно я вышел из машины, и с серьёзным лицом направился к парадному входу, и чувствовал как большинство провожало меня взглядом, это меня не удивило новенький все таки. Особого опыта у меня не было, так что сердце билось не на шутку
Главное показать кто главный, и мы сдружимся.
Проходя длинные коридоры, школы я зашел к директору в кабинет
- Здравствуйте я Лариус Монпелье, новый учитель французского.
Директор писал(а):
Очень приятно, добро пожаловать в нашу школу,я бы провел вам экскурсию но скоро у вас начнется урок, вы зайдите после него ко мне, а сейчас я проведу вас в ваш класс, на первый урок

Перед дверями директор пожелал мне удачи и пошел в своем направление.
Сделав серьезное лицо я зашел в класс
- Bonjour!Je m ' appelle Лариус Монпелье , сказал я уверенным голосом, подошел к доске и написал свое имя ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 02:12 Forks High School
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Сильный грохот не смог оставить меня безразличным, обернувшись я увидел ту самую девушку о которой думал всю ночь.
Шок. НЕТ, нет, нет только не это ,только не моя ученица? Я постоял пару минут парализованный, и отвернулся в надежде что мне просто показалось, я просто не выспался, обернувшись нечего не изменилось сидела все она.
Ни то что я не хотел на нее посмотреть, я хотел, очень хотел, только в этот момент думала голова а не сердце.
Обернувшись второй раз я увидел на лице девушки подозрительно коварную улыбку. Вот так, приехали, что же ты со мной делаешь
- Rien ,- ответил я.
В голове все перемешалось, я вспомнил вчерашний вечер, он был великолепен.
Я стоял возле доски и писал тему урока, а она все не шла из головы, я питался не приделять на уроке ей сильно много внимания, не смотреть на нее так часто, я бы не смог вести урок.
Я начал класс забрасывать разными французскими словечками, класс оказался не глупим отвечал на все что я спрашивал.
Не удерживаясь я все таки проронил свой взгляд на неё, Ммм ей так идет этот облагающий пиджачок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 01:28 Forks High School
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
После окончания урока, я был достаточно уделен женским вниманием, завалив меня всякими глупыми вопросами девушки бросились ко мне, после звонка.
Девушки писал(а):
- Мистер Лариус, а откуда вы так хорошо знаете французский ?
- А на дому вы преподаете?
- мистер Лариус, а у меня по французски хорошо получается? правда, - покручивая свои локоны
- как по французски, я тебя хочу !

Да вот это молодежь пошла , они так стали вокруг меня, что я белого света не выдел.
- Все, все девочки до завтра, буду в надежде ждать что придут все A bientot! A bientot! A bientot!
Девушки писал(а):
- ммм... Au revoir! A demain!

Девушки начали расходиться и я глубоко вдохнув, поднял голову и посмотрел на класс. За одной из парт сидела она, одна крутя свои бусы в руке и обжигая меня своим взглядом и тут в аудитории никого не осталось.
- То ты теперь моя ученица ? - в ответ она лишь улыбнулась.
Встав и за стола я расстегнул пиджак, и оперся об свой рабочий стол смотря на неё. Перед глазами мелькали картины вчерашнего вечера
- Ну так и будем молчат ?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 22:04 Forks High School
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Миллисент писал(а):
- А Вы хотите поговорить?

С каждым её шагом в мою сторону, с каждым приближениям я думал что мое сердце сейчас взорвется, и я сойду сумма, я словно пес на цепи которого дразнят, и я понимал что вот вот моя цепь порвется. В моей голове как пластинку заело
Она моя ученица, а это противозаконно, у нас с ней нечего не получиться... а жаль...
И пока я боролся сам с собой её губи оказались в пару сантиметрах от моих
Она моя ученица нет нет.....нет..... а кого это волнует ...
Слегка приоткрыв губы, я поднял взгляд и посмотрел прямо в её глаза ...
Миллисент писал(а):
- Embrasse-moi, s'il vous pla...

я уже так близко что чувствую её дыхание, я уже был готов сдаться, но......... тут в класс зашла девушка, одна из моих учениц, я бистро отошел от Милессент к окну.
девушка писал(а):
- извините, я кажется забыла тут свой пиджачок

Подошла к одной из парт и взяла его, посмотрела на меня, улыбнулась
девушка писал(а):
Какая же я растеряша

Потом резко переключилась на Миллисент, не довольным взглядом посмотрела на неё и ушла.
Не прошло и секунды как прозвучал звонок на второй урок. Я стоял лицом к окуну, смотрел в него и молчал ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 00:44 Forks High School
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Она подошла ко мне, её рука соскользнула по моей груди и что то упало в петлицу пиджака , я ели сдерживал себя, хотелось прижать её к стенке а потом ... я очнулся и её уже не было
Лариус в первую очередь ты учитель а уж потом мужчина, ни каких романов с школьницами, про что ты думаешь
На протяжении всего урока я не мог думать ни про что другое, думал лишь о ней. Достав шпильку со стразом которою она мне оставила.
Нужно вернуть? или это намек на встречу ? хорошо после этого урока пойду в столовку, может там её встречу

***
Эти уроки были для меня словно вечностью, долгою и мучительною.
Зайдя в столовую, где все сидели я стал у входа и начал искать её, высматривать ...
Да... много же здесь народу собралось Я заметил что в центре комнаты сидела она, такая независимая, гордая, и соблазнительная, но была она не одна, с нею сидели парни с баскетбольной команды, она мило им улыбалась.
меня изнутри пожирала ревность ... К черту этот закон ... и уверенно пошел к столику.
Парни без всякой скромности обсев её со всех сторон, весело обсуждали что то.
Я нарушу их идиллию Я взяв себе чашку кофе и в наглой форме подсел к ним.
- Я присяду, вы же не возражаете?, я видел что парням стало неудобно но они не двинулись с места, просто чуть притихли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 03:09 Forks High School
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Миллисент писал(а):
- Вы по поводу домашней работы? Не беспокойтесь из-за нею. Все будет в лучшем виде.

- У тебя очень хорошо получалось на уроке и на ......, ну общем я в тебе не сомневаюсь.
Парни оставили нас... Наконец ... Все остальные тоже начали расходиться. Миллисент наклонилась ко мне поближе и посмотрела мне в глаза, а я утонул в её глазах, в этот момент меня уже ничего не волновало, все как исчезло вокруг ни суеты ни боли, есть только я и есть только ОНА.
Оооо она так приятно пахнет, но я хочу попробовать её кожу на вкус , я хочу попробовать её.. затем это блаженство Миллисент, нежно прикоснулась своими очаровательными пальчиками к моим губам
Ооо..... м...мм , ритм движения моего сердца не возможно было ни с чем либо сравнить.
Миллисент плавно поднялась Нет, нет, нет куда же ты?? Взяв сумочку она направилась в сторону выхода, я не переставал на неё смотреть до тех пор пока она не вышла из комнаты. Я весь горел.

***
Да, сегодня выдался очень сложный первый день , я задержался, 9 уроков плюс куча всяких бумаг, а домой брать не хотелось.
Сделав всю роботу я тяжело вздохнул.
Да, сегодня уже не получиться попасть в клуб... я посмотрев в окно там уже было темно, время уже было позднее и на дождь собиралось. Посмотрев на часы вот блин, уже 8 , нужно уходить, а то школу вместе со мной закроют и придется здесь ночевать и я начал собираться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 19:49 Forks High School
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Седел за столом и собирал бумаги в папку, я остановился и услышал стуки женских каблуков, и этот звук был все ближе и ближе, он сливался с ударами моего сердца. За окном стало очень темно, было даже видно как по небу пробегают молнии. Подняв голову я увидел Милессент в дверном проеме, улыбнувшись она начала идти в мою сторону.
Похоже сегодня я отсюда не выйду, довольно улыбнулся про себя.
Присев на кончик стола она спросила
Миллисент писал(а):
- Вам помочь месье Лариус?

Приподнялся и плавно подошел к Миллисент, расстояние между нами было очень маленькое.
Став так что её глаза были на уровне моего подбородка, я взял её руку и прижал к своей груди с той стороны где находиться сердце.
- Чувствуешь как бьется мое сердце, ты можешь помочи мне успокоить его ? - хитро улыбаясь спросил я, смотря ей в глаза.
Не отпуская её руки, я наклонился чуть ниже и начал кончиком носа водить по её щеке, слегка прикасаясь.
Затем я приблизился к ушку и прошептал
- Je le fais je ne peux pas ...... Je te veux
Потом чуть спустившись начал не целуя, слегка прикасаясь губами водить по её шеи и гонять теплый воздух.
Она не сопротивляется, значит можно продолжать
Кожа девушки была холодная как у куклы, но в этот момент это мало меня волновало.
Встав вновь лицом к лицу, я смотрел в ее глаза и освободив её холодную руку начал снимать очки которые были на ней, в этот момент раздался гром, и в классе пропал свет, было слышно наше учащенное дыхание и дождь на улице ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 02:38 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
И вот я снова стою у входа того самого Disco-bar, где встретил её.
Открыв дверь я пошел в направлении бара, я думаю нечего если я буду в немного разорванной рубашке.
Приземлившись на первое свободное место, заказал себе что то крепкое
Может я сделал что то не так, сильно напористо, или она просто хотела по заигрывать с учителем что бы не сильно гонял , так зачем? французский она и так хорошо знает Одного я не мог понять... почему??? ...
Я уже не следил за тем сколько я выпил, спиртное затуманило мне голову.
Рядом я заметил сидящего мужчину разглядывающего местный контингент.
незнакомец писал(а):
- Пива, темного

Не отрывая свой взгляд от рюмки я спросил
- Кого то ищешь ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 19:31 Диско-бар "After midnight"
Лариус Монпелье
Лариус Монпелье
Пока я знакомился с новыми личностями, которые окружали меня в этот момент, раздался такой нежный, приятный и очень знакомый голос девушки
Миллисент писал(а):
- Привет! Здесь вечеринка? Можно к вам?

Не поворачивая своей головы в ее сторону, все мое тело чувствовало, что это она, Миллисент. Наблюдая за мной села рядом, я понимал, что чем ближе она, тем больше я чувствую себя живым, но в тоже время таким слабым и беззащитным. Продолжая смотреть на бокал, меня раздирала ненависть, и желание, желание обвить ее своим взглядом, но гордость в этот момент была сильнее. Вот еще пару минут и Эдварда уже не было, Мирослав тоже оставил нас. Пару минут просто молчания, и полный мой стакан оказался у ее губ
Как бы я хотел оказаться на его месте. Неожиданно я наклонился в ее сторону и себя не контролируя начал шептать что-то, то, что на трезвую голову я некогда не произнес бы, я был совсем по-другому воспитан, хотя рядом с ней некогда не буду здраво мыслить, я буду пьян ею. Я начал глубоко вдыхать ее аромат.Внезапно, взяв за рубаху, она повела меня на улицу
- Что за ...
Либо я сильно пьян, либо это девушка очень сильна Ни морально, ни физически я не мог ей сопротивляться.
Не дойдя до дверей, остановилась, посмотрела мне в глаза и приказала
Миллисент писал(а):
- Возвращайся на свое место!

Я словно марионетка направился к месту, с которого Миллисент меня стащила, а сама пошла за каким то парнем.
Вернувшись за стойку, я понял, что маленько протрезвел
Мне нужен свежий воздух и желательно меньше звука
Кинув деньги на стол за выпивку я оставил помещение. Оказавшись на улице, начал смотрел в темное небо и глубоко вдыхал такой свежий воздух.
Тишина ... и только слышны чужие глубокие вдохи, повернув голову, я увидел стоящую рядом девушку. Питаясь рассмотреть ее в темноте, я спросил
- С вами все в порядке, может вам чем нибудь помочь???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение