Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нейт. Показать сообщения всех игроков
18.11.10 18:44 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Форкс, такой же мокрый и холодный, как Лондон. Может только чуть поменьше. Как меня забросило сюда? Да я и сам не совсем это понял. Но сейчас меня интересовала вполне конкретная вещь, я искал Альфу местной стаи. Про него и его стаю я узнал случайно, в одном из баров на дороге. вдруг стало интересно посмотреть на себе подобных. Я мало,что помню до своего превращения в волка. Просто однажды ночью, я проснулся в парке абсолютно обнаженным и звенящей пустотой в голове. Кто я? Кем я был? Почему оказался здесь? На эти вопросы я ответить не мог. Уже на
следующий день меня снова безумно тянуло в этот глухой уголок парка. А потом все тело начало гореть и я с удивлением осознал, что больше не похож на человека. В озере, к которому я подошел отражался большой волк, с шерстью серо-стального цвета.Возможно если бы мне рассказали о подобном я бы не поверил, но в такой ситуации это было неизбежно. Спустя год, я повстречал еще одного волка. Мы столкнулись случайно и вначале чуть не разодрали друг друга в клочья. Но потом стали лучшими друзьями. Он, как и я был одиночкой и нам было безумно интересно, сколько еще таких как мы ходит по земле. Мы путешествовали по миру в поисках обрывочных слухов и рассказов об огромных волках, которые могут превращаться в людей. Или наоборот...И вот теперь я прибыл в городок, где о них не только слышали, но даже видели. Это было необычно, впрочем, как и то, что они довольно мирно уживались с вампирами. В этом городке на один квадратный метр приходилось не один, а несколько вампиров.
Поворот и вот я увидел домик, я чувствовал запах, здесь жили волки. Я слез с своего Harley-Davidson и направился к дому. Но не успел сделать и пары шагов, мне навстречу вышла девушка
-Привет! - я криво улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 22:13 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
-Конечно! - девушка определенно привлекала к себе внимание, но ссориться с Альфой не самый

лучший повод для знакомства. Девушка усмехнулась и снова двинулась к дому. Я нагнал ее на самом

крыльце
-Простите, и все же, вы мне не поможете? - я не особенно учтив с дамами, но что делать. Надеюсь

это ее не отпугнет.
-Чем же например? - удивилась она
- Я долго был в пути и совсем не против что-нибудь поесть и отдохнуть...
- Без проблем, кухня там, а спален тут штуки три-четыре, не меньше - резко ответила она и шагнула в дом
-И это все? А где же гостеприимство? А покормить усталого путника? - я был удивлен, обычно девушки реагируют на меня по другому...
- Дело в том, что это...ммм...не мой дом, так что все вопросы к хозяину, - она подмигнула мне и направилась дальше, но вдруг обернулась - Хотя если вы хотя бы скажете своё имя - это будет небольшой повод напоить вас кофе.
-Кофе? Звучит волшебно! Я-Нейт, - я потянул руку
- Фридеш, - девушка ответила на рукопожатие, - Можно просто Фри. Пойдём, я поиграю в радушную хозяйку, она двинулась вглубь дома.
-А можно, Деш? - ее рука была такой нежной, жаль она быстро ее вырвала. Господи, о чем я вообще думаю!
- Можно Деш, мне нравится, - она прошла в кухню и кивнула на стул - Садись, сейчас придумаем, чем тебя накормить
-Я смотрю, здесь редко готовят...да и живут тоже, пожалуй, - я оглядел кухню, она совсем не походила на уютные кухоньки домашних хозяек.
- Ну, я здесь второй раз, пытаюсь привести всё в порядок. Но ты прав - здесь почти не живёт никто. Она достала из холодильника яйца и ветчину. Похоже меня ожидает не только кофе.
-Даже так? Почему? Где стая? - я был удивлен. Она здесь, но нет ни Альфы , не стаи, разве такое возможно?Через несколько минут, в кухне наконец запахло кофе и жаренными яйцами.
-Деш, ты спасаешь меня! - сказав я понял, что перешел на ты. Надеюсь она не против?
Девушка пожала плечами, - Понятия не имею. Альфа уехал в неизвестном направлении, остальные где - не знаю... Спасаю от голода? - она усмехнулась, - Без проблем, обращайся ещё!
-Странно это, - тихо заметил я. Но честно говоря, сейчас мой мозг мог думать только о еде -Так ты не против перейти на ты?
- Нет, конечно, как ты заметил, я давно уже сделала это - она мне нравилась все больше. Последнее время, я вообще не часто общался с девушками, а чтобы еще и так...
-Ты необычная...Хотя о чем я, раньше мне вообще не попадались такие ,как я, за исключением одного... - я подумал о друге, скоро и он должен появиться в Ла-Пуш.
- Это комплимент? Если да, то спасибо! Но ты не одинок, я тоже долгое время была сама по себе - она выглядела странно, когда говорила об этом. Возможно есть смысл расспросить ее.
-Серьезно? И да, это комплимент - я улыбнулся краешком губ. Она меня интриговала и это было странно - Я думал, ты часть стаи...
- Пока нет, - она взяла паузу, чтобы поставить на стол яичницу и кофе, - А за комплимент спасибо. Я не очень привыкла их слышать - девушка резко отвернулась. Чем еще больше заинтересовала меня
-Это странно..я насчет комплиментов, ты...симпатичная, - я хотел сказать другое, но в последний момент передумал. Еще рано! - А почему ты не в стае?
- Я привыкла быть одиночкой, так легче. Но Сэм смог мне невольно показать, что это не так. И у меня появилось желание попробовать, - то ,как она говорила о нем, как о любимом.
-Сэм? Твой парень? - мне было не очень приятно спрашивать такое. Но если он у нее есть, я уйду в сторону и даже не буду пытаться.
Она покачала головой - Нет не мой парень, я вообще его почти не знаю. Но то, что знаю, мне нравится... - эта девушка говорит загадками
-Это место начинает казаться мне очень странным. Разубедишь меня? - я доел и отодвинул тарелку - Спасибо! Ты меня спасла! Не покажешь мне Ла-Пуш? - я знал,что это нагло с моей стороны, но по-другому просто не умею.Деш рассмеялась
- Ты знаешь, тут вопрос: кто кому покажет Ла-пуш. Давай покажем его друг другу, потому что я сама его не видела.
-Как скажешь, - я легко коснулся кожи на ее руке кончиками пальцев - Пойдем? - я снова был на ногах, какая же она маленькая рядом со мной.
- Пойдём, - я видел, как она вздрогнула от моего прикосновения, - Давно не общалась так спокойно с себе подобными, - еще одно странное заявление.
Мы вновь оказались на улице и мой взгляд упал на стоящий возле дома байк. Черт! Какой же он грязный!
-М-м-м, Деш, а где я мог бы его помыть? - хорош, пригласил девушку гулять, а сам за байк, ну да ладно, я же волк, мне простительно. Я смеялся и подтрунивал сам над собой.
- А вот это вопрос, но девушку на таком грязном м-м-м-м коне уж точно не прокатишь, - она подмигнула мне, - Хотя мы всегда можем что-то придумать - она была такой необычной и это притягивало меня.
-Ты хочешь прокатиться? Или, что-то другое? - я с интересом всматривался в ее лицо. Скажи, что просто хочешь прокатится, это важно для меня!
- Пока...прокатиться не против, если его хозяин меня сможет прокатить, - люблю скорость и мощь - не девушка- мечта!
-Почему нет, только давай его вымоем сначала, - у меня перед глазами встала такая картинка, что организм отреагировал мгновенно - Потом мы с байком в твоем распоряжении - я подмигнул
- Тогда помогай, вёдра в кладовке, уж помогите девушке донести тяжесть до своего ....коня - Деш повернулась и пошла в дом
-Без проблем! - крикнул я, выбрасывая из головы все лишнее и быстро побрел следом за девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 19:12 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
В доме она показала мне, где взять необходимое, а сама убежала переодеваться. Я был восхищен этой девушкой. За столь короткое время она смогла понравиться и мне, а это довольно сложно. Обычно я отношусь к любым девушкам скептически и лишь немногие могут удостоиться чести быть в моем окружении. Собственно за все время, что я себя помню. А это пять лет, такая была всего одна... Я встряхнулся, не стоит портить хороший день грустными воспоминаниями. Я отнес ведра к Харлею и приготовил губки для мытья. Деш вернулась босая и в белой футболке, вместо туники. Спустя короткое время футболка намокла и сквозь, ставший почти прозрачным материал, четко проступали очертания ее груди. Я застыл, как завороженный глядя на открывшуюся картину. Да,что черт побери со мной такое!? Еще немного и я бы накинулся на нее прямо здесь, меня спас Илидан. Он появился на своей красотке Бугатти и разрядил накалившуюся обстановку. Наверное я еще никогда не был так рад его приезду. Развернувшись я рванул к машине
-Ну, чертяка! Наконец-то ты появился! Думал придется искать тебя самому! - он выбрался из машины и мы обнялись.
-Надеюсь ты не зря меня сюда вытащил! Иначе... - Илидан хмыкнул, но я его понял. Друг терпеть не мог подобные городишки, конечно здесь же нет Лувра, пожалуй тут и красть-то ничего. Я хлопнул его по плечу
-Илидан, поверь тебе здесь понравится! Я нашел дом Альфы местной стаи, правда его самого пока нет. Но Деш сказала, он скоро появится, - я улыбался, как мальчишка.
-Деш? - он с интересом посмотрел на меня, я указал на девушку возле байка.
-Кажется мне и правда здесь понравится... - усмехаясь произнес парень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 23:16 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Когда она предложила поехать в бар, я удивился.Но еще больше меня удивило появление еще одного волка...или волчицы?
-Какая красавица - вырвалось у меня. Да это и было правдой, белая шерсть так и переливалась на солнце. Волк подал знак и прошел в дом. Скоро узнаем кто же он... Деш, тоже скрылась в доме, под предлогом переодевания. Зачем? Мне и так нравилось!
-Что скажешь? Это он или она? - спросил я и Илидана, тот хмыкнул
-Ставлю сто баксов, что она! Слишком красива! - вообще он прав, интересно, а какая Деш в образе волчицы? Пока я раздумывал над этой интересной мыслью, на пороге дома появились две девушки. Все же волчица!
-С тебя сто баксов - мимоходом шепнул Ил, но я не мог оторвать глаз от Деш. Интересно, она сама понимает, что делает? Я не долго думая протянул ей руку и повел в сторону байка
-Ну, что Деш посмотрим, не зря ли ты старалась сегодня - я подмигнул ей и сел на Harley.
Спустя секунды ее руки обхватили меня за талию, и я дал по газам, чтобы не передумать и ненароком не затащить ее обратно в дом.
- Покажешь дорогу? - не оборачиваясь спросил я, она наклонилась ближе, видимо чтобы я расслышал.
-Конечно, - ее горячее дыхание скользнуло по моей шее. Господи! Я чуть не взвыл. По-моему Или со своей спутницей доберутся до бара раньше нас. Резко свернув с дороги и я углубился в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 00:14 Сумеречный лес
Нейт
Нейт
Я чувствовал, как она напряглась за моей спиной, но это было просто необходимо! Я же не железный! проехав немного дальше, я начал тормозить и девушка спрыгнула с мотоцикла. Я остановился и прислонил байк к дереву. Она стояла за спиной, вся в напряжении, готовая напасть в любую секунду. Не понадобиться, усмехнулся я. Она заговорила
Фридеш писал(а):
- Если считал, что здесь есть лесной бар - я тебя разочарую. Его здесь нет. А теперь поступаем так: ты очень быстро говоришь мне, к чему эта прогулка и почему я должна поганить новые сапожки в лесу, а потом мы делаем вид, что я просто уснула и мне всё это снится и едем в бар. У тебя ровно полминуты.


Не знаю, может хотела меня напугать этими словами, но я обрадовался. Это было облегчение, она сделал все это не специально. Вот,что послужило бы для меня настоящим ударом. Если бы мне понравилась девушка готовая так быстро заняться со мной сексом. Я собственно и завез ее сюда, чтобы поговорить. Видимо моя счастливая улыбка в ответ на ее слова, сбила Деш с толку. Поза стала более расслабленная, хотя она все еще напряжена.
-Деш, я просто хотел, кое-что выяснить. Но твои слова, расставили все по местам.Прости если напугал, я не хотел. Ты все еще хочешь поехать со мной в бар? - я не настаивал, просто спрашивал. Если она скажет нет, развернусь и отвезу ее обратно в домик Альфы. А напиться потом могу и один...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 00:53 Сумеречный лес
Нейт
Нейт
Я думал, она улыбнется, но не тут-то было. Эта малышка подошла ближе и почти прошипела
Фридеш писал(а):
- Послушай Нейт, скажу тебе в первый и последний раз - сейчас я тебя прощаю, хоть прощения ты и не просишь. И я готова поехать с тобой в бар. Но это был единственный раз, когда ты меня так "проверял". Я не трактор, чтобы меня испытывать, ясно?


Я кивнул, хотя не мог понять, с чего она взяла это, я ничего не проверял, просто хотел поговорить. Хотя это уже не важно, ее следующие слова вывели меня
-
Фридеш писал(а):
-Вот и славно. Считай, что я обо всём забыла. Наверное, просто вспышки на солнце, не больше. Ну что? Едем?
- она подошла к байку. Нет, я все понимаю, она волчица и все такое. Но я тоже волк и я мужчина. Никогда ни одной женщине я не говорил прости, кроме... Впрочем это не важно. А ей сказал, и она вот так себе повела? Не выйдет милая, выясним раз и навсегда, кто мужчина! Я подлетел к ней и сорвав с сидения буквально пригвоздил к дереву. Ее руки были подняты над головой и я удерживал их в таком положении. А ноги крепко прижал ногами, мало ли что она может сделать.
-Послушай, малышка! Я никому не позволю разговаривать с собой подобным образом! Я ничего не проверял! Просто хотел поговорить! И я извинился и не виноват, что ты этого не поняла! Будь на твоем месте кто-то другой, я убил бы его за подобные высказывания, ну или попытался сделать это! - я слегка ослабил хватку и она начала вырываться. Нет она ничего не хочет понимать!
-Деш, чего ты добиваешься? Хочешь драки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 01:33 Сумеречный лес
Нейт
Нейт
Она рассхохоталась мне в лицо, эта крошка едва дотягивающая мне до плеча своей макушкой, меня не боялась.
Фридеш писал(а):
- Слушай, Нейт, я понимаю, ты сейчас весь такой из себя в образе...Держишь девушку за руки и за ноги и предлагаешь подраться...Не сомневаюсь, себе ты кажешься героем. Вот только беда - мне ты таковым не кажешься. Подраться? Без проблем - дай только перекинуться нормально - честно, сапожки жалко, не хочу чтобы пропали...Но у меня предложение получше. Ты сейчас отпускаешь меня и мы разбегаемся. Выбраться смогу, не переживай. Потому что вот честно...ну утомил ты меня слишком...
- выпалила она.
Интересного чего она ожидала? Что я вот так отпущу ее? И просто уйду? Прости, но этого не будет! Я оторвал ее от дерева, не разжимая рук, чтобы ей не пришло в голову вдруг сбежать. Потом легко закинул на плече и рванул через лес прямо к домику, из которого увез ее каких-то двадцать минут назад. Может я и не супер герой, но не привык бросать девушек в лесу! Вот верну ее откуда увез, а потом хоть трава не расти! Пока я летел по лесу, она ощутимо лупила меня кулачками по спине. Синяки будут точно, с интересом подумал я. Мне никогда раньше не попадались такие девушки и видимо это притягивало еще больше. А, что там, я окончательно рехнулся, потому что мне нужна девушка, которая меня ненавидит... В просвете между деревьями показался знакомый домик. Ну вот Деш, ты почти дома...Сначала я хотел отпустить ее на крыльце, но потом подумал, что хоть одним глазком хочу увидеть ее комнату. Я шел на запах и без труда нашел искомое. А здесь неплохо... Я даже не понял в какой момент она перестала меня лупить, но видимо это произошло не сейчас. Я осторожно опустил ее на пол, она злилась. Чтож это вполне понятно. Тем более после того,что произошло. Да, Нейт умеешь ты делать глупости!Пришло время последней! Пока она все еще была в моих руках, я быстро наклонился и коснулся ее губ. Будь,что будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 02:32 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Она не ответила, но и не отстранилась, хотя я ее отпустил. Это было уже неплохо, потому что я ожидал пощечины или чего-то подобного. Потом она сделала шаг назад, но не сбежала и не кинулась с кулаками. Тоже неплохо!
Фридеш писал(а):
- Нейт, послушай, давай не будем нагнетать...Слишком многое случилось, боюсь даже моя душа авантюристки не вынесет этого

, - даже ее голос теперь звучал по другому, почти, как раньше, до поворота в лес...Она отвернулась и я уже собрался уйти, как и планировал. Пойти и напиться в баре до беспамятства и уснуть где придется. Но ее голос остановил меня
Фридеш писал(а):
- Слушай, а давай я переоденусь во что-то более приемлемое и не в опилках и мы возьмём мой Escalade и пропустим примирительный стакан-другой, а?

- она хочет со мной выпить? Девушка развернулась и явно ждала ответа, но я был слишком ошарашен. Мне казалось я понял ее, разгадал, а она снова преподнесла мне сюрприз!
-М-м-м, я не против, только мне нужно решить вопрос с ночлегом. Где тут мотель или что-то подобное? - я решил, что оставаться на ночь здесь не самая лучшая идея. Мне нужно время, чтобы разобраться в себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 03:37 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Ее глаза слегка расширились, словно она удивилась
Фридеш писал(а):
- Да, в городе есть мотель, только не понимаю....Хотя ладно, делай, как знаешь...Только переодеться дай...

- Деш вновь была спокойна, она вытолкала меня за дверь. И судя по звукам искала, что надеть. Женщины, кто их поймет, определенно не я и точно не Деш. Она вобще особенная. Это была одна из причин, по которым я не хотел здесь оставаться. Это могло плохо кончиться. Спустя несколько минут она показалась в дверях, одетая во что-то маленькое и синее. И это, что-то ей безумно шло!
Фридеш писал(а):
- Ну что? Поехали? Только теперь поведу я. Не хочу снова оказаться в лесу,
- подмигнув, почти пропела она, чем вызвала улыбку на моем лице. И заставило вспомнить о байке. Нужно будет его забрать.
Ее машина была большой, но она ловко с ней управлялась. Не знал,что маленькие девушки за рулем больших внедорожников выглядят так сексуально.
Из колонок полилась негромкая музыка, но я не вслушивался в слова. Было просто приятно находиться рядом с ней и не ругаться для разнообразия. Вообще эта малышка вызвала во мне небывалые эмоции, обычно я холоден и не вступаю в дискуссии с девушками. И уж тем более не веду себя как варвар. Я не заметил, как мы оказались у бара, она здорово водит. Я улыбнулся ей и она ответила. Нужно срочно отвлечься! Стоило ей остановить машину, я почти выпрыгнул наружу и вдохнул свежий воздух. Стало немного легче.
-Нейт! - окликнула меня девушка. Я обернулся и увидел припаркованный Бугатти. Значит они все же добрались до бара, это хорошо, отвлечет меня от ненужных мыслей! Я зашагал в бар вслед за Деш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 22:09 Диско-бар "After midnight"
Нейт
Нейт
Едва переступив порог, я понял, что в этом баре есть не только оборотни, но и вампиры. Но, Деш шла вперед, как ни в чем не бывало и я успокоился. Значит здесь и правда они живут рядом... Направляясь следом за девушкой, я увидел столик, за которым сидели Илидан и девушка - волчица. А они явно поладили, только почему тогда они здесь, а не в ближайшем номере с кроватью? Не похоже на Ила!Я рухнул на стул и с интересом огляделся, а здесь вполне неплохо...Жить можно, хотя думаю Илидан не в восторге, он привык к большей роскоши. Я хмыкнул и прислушался к словам друга.
- Вы чего так долго? - он подмигнул Деш и кинул на меня понимающий взгляд. Нет, ты ошибся Или и ты будешь долго смеяться, когда узнаешь, что случилось на самом деле. Настроение Деш видимо улучшилось, потому что она пошутила
Фридеш писал(а):
- Да так, ничего. Просто у твоего друга обнаружились внезапные порывы к хммм...сбору гербария. А это дело хлопотное, долгое, вот мы и припозднились,

- в моем гербарии, только один цветок и это ты, Деш... Я схватил свою порцию выпивки и хотел уже начать заливать свои проблемы, когда Деш предложила тост
Фридеш писал(а):
Ну что, ребят, за знакомство!

- все отсалютовали своими напитками и я наконец смог промочить горло. Но этого было мало, мне необходимо намного больше, чтобы хоть немного забыться. Я уже собирался заказать еще, когда вспомнил о байке оставленном в лесу. Не знаю ,чем я думал, когда говорил это, но слова сами сорвались с языка
-Деш, мне нужно забрать байк из леса и все же решить вопрос с ночлегом, - эх надо было видеть их лица в этот момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 01:14 Диско-бар "After midnight"
Нейт
Нейт
Сел удивилась, Или подмигнул. Может не разочаровывать его рассказом о том ,что произошло на самом деле? А потом поинтересовался между прочим
Илидан писал(а):
- Нейт, разве ты не в том доме остановился?

- конечно именно там, особенно после всего, что было.
-Уже нет - уклончиво ответил я. Атмосфера накалилась и ее спасла спутница Ила, с которой я так и не познакомился
Селена писал(а):
- Может, потанцуем?
- тихо спросила она. Интересно, а где и подо что здесь танцевать? Я не успел задать вопрос вслух. Потому что

Фридеш писал(а):
- Селеш, а, может, станцуем на стойке?

- вдруг выдала Деш. Ничего не понимаю! Какая стойка? А Селена видимо девушка Ила. Она выглядела такой нежной и юной, я думал, она не согласиться, но
Селена писал(а):
А знаешь, давай! Вот только кто бы подсадил,
, - услышал я и увидел взгляд брошенный ею на Ила. И эта попалась... А жаль. Я встал и подойдя к стойке скинул на пол все бутылки. Хотя хотелось, кого-нибудь прибить. Неужели я ошибся? Снова? И все, что было в лесу, все наигранно? Черт, как меня угораздило!? Я помог ей подняться на стойку, Господи ну и вид, отсюда...Придется держать себя в руках. Хотя не уверен, что это возможно...Что она вытворяет? Когда Деш присела возле меня и прикоснулась поднимая мою упавшую челюсть, я понял, что выбора нет. Либо я сбегу сейчас, либо затащу ее в ближайший темный угол и испорчу и это платье тоже! Я сжал кулаки, наблюдая, как она крутит бедрами, я просто спиной чувствовал, что на нее направленны все взгляды. Но это взмах волос и поворот стали последней каплей. Развернувшись я вылетел из бара, по дороге бросив Илу, что пойду заказать номер в мотеле. Выскочив на улицу я, как бешеный вдыхал воздух, стараясь очистить легкие и мысли от нее. Эта девушка, просто ведьма, что она делает со мной?. Немного успокоившись, я набрал сообщение Илидану, чтобы он позвонил, как закончатся танцы. Мне придется вернуться в бар. Снова посмотреть на нее и даже пробыть какое-то время. Надеюсь я выдержу! Я приехал сюда не затем, чтобы искать себе девушку, она мне не нужна. Я просто хотел познакомится с другими волками. Надо почаще напоминать себе об этом! Зайдя за угол бара, я достал сигарету и закурил. Теперь остается только ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 02:56 Диско-бар "After midnight"
Нейт
Нейт
Я думал танец продлиться дольше, но уже через несколько минут пришло сообщение от Ила. Надо же даже докурить не успел. Я решил выждать, когда она снова окажется на полу. Не смогу я сейчас снять ее сам со стойки...Медленно затягиваясь я слышал ее тихий голос. Она звала меня...Вот это глюки, вроде травку я давно не курю. Но тот же голос произнес
Фридеш писал(а):
Всё в порядке?

- нет у меня не все в порядке! Какой нафиг порядок! Хорошо, что ты моих мыслей сейчас не видишь...Я прикрыл глаза и сжал кулаки. Ну зачем она так близко? Пришлось кивнуть, потому что ни на что другое я был просто не способен. Она вдруг рассмеялась, я кажусь ей смешным? Острый взгляд на девушку и она затихла, а потом снова заговорила
Фридеш писал(а):
- Слушай, ты про байк говорил...У меня к тебе предложение. Давай сейчас перекинемся в волков и сбегаем до Харлея. Это помогает, поверь...Если что-то тревожит или волнует...Ну? Согласен?

Обернуться сейчас и пробежаться не такая плохая идея. Байк все равно нужно забрать, а без нее, я могу куда-нибудь вляпаться. Этот город явно хранит много тайн. Так что она там спросила, согласен ли я? Конечно!
-Да, неплохая идея, - Господи,что с моим голосом? Хотя о чем я, голос просто охрип от курева или желания обладать ею? Черт надо выкинуть это все из головы! Я быстро шагнул в тень, и через минуту уже предстал перед девушкой в обличье волка. Одежду жаль, но в байке у меня есть еще...Теперь я ждал ее обращения и можно двигаться в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 03:52 Диско-бар "After midnight"
Нейт
Нейт
Она так же шагнула в тень и появилась минут через пять. Черная! Она черная, небольшая, но изящная и грациозная. Не волчица-пантера...Я залюбовался ей, но Деш указала на лес и мы рванули с места. В начале я думал о тех проблемах, что навалились на меня, но скоро все ущло на второй план. Сейчас была только свобода, сила, и желание бежать вперед во всю мощь не останавливаясь не на секунду. Деш почти сливалась с окружающей природой, если бы не волчье зрение, я бы давно потерял ее. Но вот она слегка скосила глаза и вдруг увеличила темп. Хочешь поиграть в догонялки, Деш? По-моему мы только этим и занимаемся, с момента встречи. Я увеличил скорость и рванул за волчицей. Мы неслись по лесу, не заметные случайному взгляду, по-очередно вырываясь вперед, приближались к месту, где оставили байк. Прямо перед той поляной я дал ей фору, отвлекаясь на ее грациозный прыжок. И Деш оказалась на месте первой. Я выскочил следом, теперь самое сложное, нужно перекинуться обратно. Я замер вглядываясь в глаза волчицы. Примете ли она? Согласиться ли? Я попятился к байку, потом за байк, в темноту, за деревья. Я должен сделать это первым! Спустя минуты я уже был на двух ногах, теперь нужно вернуться и достать одежду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 13:16 Сумеречный лес
Нейт
Нейт
Когда я вышел из-за деревьев, Деш все еще в образе волка, стояла отвернувшись от байка. Она не убежала, хотя могла бы и дала мне возможность одеться...Я улыбнулся, женщины загадочны, даже если они оборотни. Хотя нет, думаю оборотни загадочны в двойне. Быстро натянув вытащенные из байка джинсы, я тихо окликнул Деш. Она обернулась, я показал ей рубашку и положив ее на сиденье байка, отошел в сторону и отвернулся. В кармане обнаружилась забытая пачка и я вытащив одну сигарету закурил. Послышался шорох одежды, значит она уже обернулась. Безумно хотелось посмотреть на нее, но это не то,что мне сейчас нужно.
Фридеш писал(а):
- Готово.

- услышал я тихий голос девушки и обернулся. Мои глаза не знали куда смотреть, взгляд метался от неплотно прикрытой груди к оголенным ногам. Деш, что же ты делаешь, это удар ниже пояса. А я думал все самое сексуальное я увидел в баре, признаю ошибся. Уловив мой взгляд, она поспешно застегнула верхние пуговицы и спросила
Фридеш писал(а):
- Ну? Что будем делать дальше?

- не думаю,что у нас много вариантов...Я откатил байк от дерева и посмотрев на нее произнес
-Сейчас я отвезу тебя домой. Ты не против еще одной поездки на этом монстре? - я похлопал по сиденью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 15:02 Дом Сэма & Эмили
Нейт
Нейт
Она сделал шаг вперед и я принял это как согласие, поэтому быстро сел на любимый Harley, чтобы не видеть как это сделает она. Осознание, что кроме рубашки ее тело ничего не прикрывает было убийственно. Теплые руки девушки скользнули по моей спине и она обняла меня. Я резко сорвал байк с места и летел на такой скорости, что уже через пару минут мы были на месте, в прошлый раз мне потребовалось больше времени, чтобы доехать сюда. Я припарковался у домика и Деш сразу исчезла внутри, бросив
Фридеш писал(а):
- Ладно, я в душ, буду через десять минут,

- черт, в моей голове сразу появились образы. Но я быстро избавился от них. Что-то последнее время я начал забывать уроки, которые получил в прошлом. Ладно, нужно дождаться, когда она вернется, забрать свою рубашку и валить отсюда. Я и так слишком много себе позволил. К тому моменту, когда она вернулась ,я снова был собой. Холодный, циничный, надменный, а главное непробиваемый! Я обернулся услышав ее шаги, она переоделась и волосы еще были влажные после душа, но меня это больше не трогало.
-Деш, могу я забрать свою рубашку? Не хочу разгуливать по городу полуголым, - холодно поинтересовался я. Вот сейчас я оденусь, выметусь отсюда и наконец-то смогу напиться до беспамятства. Черт! Чуть не забыл!
-И, Деш, могу я оставить байк здесь на ночь? - надеюсь она не откажет в этой просьбе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение