Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дейв. Показать сообщения всех игроков
18.01.11 01:49 Форкс
Дейв
Дейв
Из темноты, фары машины выловили указатель - Форкс - 10 километров.
А почему бы и нет? устало подумал я и свернул в сторону этого самого Форкса.
Несколько минут и я уже въезжал в город. Небольшой, но это уже давно перестало иметь значение. Сколько за последние несколько лет их было?! Я не считал.
От длительного сидения, все мышцы затекли, хотелось принять горизонтальное положение, и заснуть.
Еще бы и поесть не помешало, напомнил пустой желудок о себе. Выяснив у случайного прохожего, где здесь можно остановиться на ночь, я поехал к отелю.
Зарегистрировавшись, забрал из багажника свою сумку пошел к себе в номер, по путно пожелав администраторше счастливого Нового года.
Еще один год. В голове повернулась мысль, что надо хотя бы родителям позвонить, и поздравить с наступлением еще одного года.
Набрал номер и откинувшись на спинку дивана, прикрыв глаза, стал считать гудки. Поднимут или нет? Наверное у них там дом полон гостей и ни кому нет дела до трезвонившего телефона.
Трубку ни кто так и не взял, но я все же оставил сообщение на автоответчике, пожелав им счастливого Нового года.
Поднялся с дивана, что бы просто перетащить себя на кровать, кое-как скинув с себя ботинки, вытянув себя на кровати, я провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.11 23:29 Отель "Twilight"
Дейв
Дейв
Звонок телефона прорвался через завесы сна.
Пришлось взять трубку.
Звонила моя любимая младшая сестренка Джули, которой недавно исполнилось 16. На ее дне рождении мне разумеется побывать не удалось. Родители, узнавшие о моей новой сущности, запретили мне появляться в доме. Отец был категоричен, еще бы, я ведь разочаровал его. Я должен был стать его приемником, а воспитывать "щенков" он не намеревался. Мать, все это время стоявшая и смотревшая на меня остекленевшими от страха, волнения и удивления глазами не смогла ничего вымолвить. Я до сих пор помню этот ее взгляд. К тому времени уже прошло некоторое время, и я смог обуздать свои способности (если это так можно назвать). Я чувствовал запах страха, который бегал по их жилам. Они боялись меня. Боялись того что я могу с ними сделать. о том, что я их сын, а они мои родители, отошло на первый план.
Единственным человеком, который общался со мной, была Джули.
- Привет старший братец, - веселым голосом сказала сестра в трубку.
Я умудрился даже что-то ответить, пока соображал где я и какое время суток.
Тут же в памяти всплыли воспоминания вчерашнего дня. Городок Форкс. Отель.
Цитата:
- С новым годом! -
прокричала Джули в трубку. Я подошел к окну. Белизна ослепила. Столько снега я не видел уже давно.
- И тебя, малыш. Как отметила? - взял в руки пульт от ТВ и стал щелкать каналами.
Цитата:
- Здорово!...
и понеслось. Она стала перечислять всех своих друзей, с которыми отмечала, что ей кто подарил и в чем кто был одет.
Я слушал ее на автомате, не вдумываясь в ее слова, а просто слушал звук ее голоса. Как же мне не хватало ее общества.
Цитата:
- А ты сейчас где? -
немного осторожно спросила она.
- На севере. В Форксе, - снова кинув взгляд в окно на снежные шапки гор.
Цитата:
- Ой. Мне надо идти, -
перейдя на шепот сказала Джули и пообещав еще раз позвонить, положила трубку.
на это я ничего не мог сделать. Повертел в руках аппарат, и бросив на кровать, пошел в душ.
Часы показывали четыре часа по полудню, когда я вышел из номера.
Возле лифтов стояла девушка. Высокая, в спортивном костюме, ладно облегающем ее фигуру. Светлые волосы лежали на плечах. Видимо ждала лифта. Не успела мысль сформироваться, звякнул звонок, означающий что кабина приехала и девушка вошла во внутрь.
Что ж, значит не судьба.
Играя ключами, спустился вниз по лестнице и вошел в ресторан при отеле. Почти ни кого не было, кроме той самой блондинки, занявшей место возле стены и листающей меню.
А может и судьба.
Мысленно подал плечами и направился к ней.
- Добрый день. Не возражаете, если я к вам присоединюсь? - не удосужившись выслушать ее ответ, а он наверняка будет отрицательным, занял свободный стул и начал листать меню. Есть хотелось ужасно. Только от букв, в меню желудок напомнил о себе.
Если бы взглядом можно было обжигать, от меня остался бы пепел. Ее голубые глаза смотрели на меня не мигая. Знаю я такие игры. Контакт прервался с приходом официанта. Девушка заказала только кофе. Я же заказал половину меню.
Я был голодным как волк.
Нет, я был голодным волком.
Пока я делал заказ, блондинка уже говорила по телефону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 01:16 Отель "Twilight"
Дейв
Дейв
Цитата:
-Кэр. Будем знакомы?

И спряталась за чашкой, будто это могло ее спрятать. В прочем, ее симпатичное личико она наполовину спрятала. Жаль.
- Дейв, - ответил я ей. - Конечно будем знакомы.
Тут как раз принесли мой заказ.
Подняв чашку кофе, я поднял ее, как бокал.
- Поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть он будет лучше чем прошлый.
Отсалютовав, я сделал глоток напитка. Не дурно. Очень даже. Аромат был божественный, но это позже, а пока главное. Стараясь придерживаться манер за столом, принялся за еду. Такой маленький город, а кухня у них очень даже...
Пока я расправлялся с едой, моя новая знакомая Кэр терпеливо ждала.
Цитата:
- Давно в Форксе?
поинтересовалась она, размешивая кофе в чашке.
- Да нет, вчера только приехал, - вот теперь можно и кофе насладиться.
Цитата:
- Так ты тут новенький?!
протянула девушка, откидываясь на спинку стула.
- Да. можно и так сказать. Хочешь провести экскурсию?
Цитата:
- А ты хочешь?
теперь Кэр слегка подалась вперед, внимательно глядя мне в глаза,
- Не отказался бы, - как и она, я слегка поддался вперед. - Надеюсь ты хороший экскурсовод, - подмигнул ей.
Цитата:
- Самый лучший,
в тон мне ответила девушка. Если ты подождешь пять минут, я быстренько переоденусь и устрою тебе такую экскурсию...
- Я буду с нетерпением ждать такой экскурсии.
Засмеявшись, Кэр встала из-за стола и своей изящной походкой вышла из зала ресторана. Расплатившись по счету, я тоже направился за ней. Этаж то один, да и телефон забыл в номере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение