Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Нортман. Показать сообщения всех игроков
27.08.11 23:47 Другие точки мира
Эрик Нортман
Эрик Нортман
Страсть, контроль, кровь… Красный и черный… Все, что так я люблю. Запах человека то и дело обволакивал меня. Впиться зубами в шейку мимопроходящей девушки. Она такая манящая, притягательная! Я слышу ее пульс… Энергичный ритм так и просит: «Вкуси меня».
Вдыхаю ее запах… Сладенькая. Завораживает. Нельзя пройти мимо этой девушки.
Я преследую ее, не могу остановиться. Она оборачивается и смотрит мне в глаза. Я понял, что вижу только ЕЁ. Никто больше не существует. Только мы вдвоем.
Нежная и легкая она не понимает, что попала в сети. Улыбаюсь.
Я бы мог переместиться к ней, но так даже интереснее. Жертва. Как много смыслов в этом слове.
Но жажда крови… Я хочу ее. Она не уйдет.
Я охотник, никто не сможет от меня укрыться.
Не выдерживаю, срываюсь и вмиг оказываюсь возле нее. Вскрикивает. Это действует на меня как приятная мелодия. Я наслаждаюсь ее криками. Она же и с места не сдвинулась. Кусаю. Мыслями завладел только вкус крови. Сладкий. Не приторный, приятный. Почти обжигал мое горло, настолько был хорошим. Кровь… Упиваюсь ею.
Теперь я не смотрю на девушку. Мне все равно, что с ней. Глаза у нее потускневшие, почти безжизненные. Я криво улыбаюсь, стирая кровь с лица.
Эта поездка выдалась продуктивной. Дальше на очереди Норвегия. Скандинавия. От родного поселения не осталось и следа. Но мне не жаль, ничего не жаль… Теперь не важно прошлое, настоящее сейчас. Когда так долго наблюдаешь за людьми, знаешь о их заботах, привязанностях. И это так бесит, что прямо не могу. Мне плевать на других. Я не буду уподобляться другим сородичам, если это так сейчас называется. Все люди беззащитны, но я даю им право выжить, как дали когда-то мне. Запутанно? Да. Все больше я вижу кровососущих. Улыбаюсь своим творениям, меня почитают.
Перемещение не было трудным. Я оказался в пункте назначения. Темно, любимая пора суток – ночь. Никто не видит, удобно заметать следы. Ни при каких обстоятельствах не должны узнать, что это я натворил делов. Меня многие знают, но почти никто не видел.
Норвегия – суровая страна со своей историей, которая происходит с давних веков. Когда еще Скандинавию заселяли храбрые викинги с копьями, когда путь по морю забирал многие жизни. Давно это было. Теперь жизни забираю я.
Почти всю ночь я питался. Реки крови текли там, где я появлялся. Ужас приходил туда, где я был. Люблю чувство контроля. Но бесконечные однотипные вопросы о том, кто я, меня начали раздражать. Люди… они так предсказуемы. У всех их один вопрос.
Уединение. Вот что нужно. Как там говорили – гармония души и тела.
Я отправился на озеро Мьёса, оно всегда было немноголюдным, да и воду я люблю. Если бы был простым человеком, отправлялся бы на рыбалку, такое тривиальное занятие. Панамку бы не забыть, а то голову напечет.
Перемещение. И оп-ля… На месте.
Подойдя к озеру, я решил намочить руки и оттереть запекшуюся кровь. Запах сбился и уступил место новому. Чужой. Чужая.
Я вдохнул ее аромат. Кровососущая.
В озере. МОЕМ озере.
- Я чую тебя! – громко крикнул в простор. Я не знал точного местонахождения вампирши, но это не трудно узнать.
Обернувшись, я окинул взглядом всю область воды, но повернувшись назад, я увидел перед собой мокрую девушку в одной тунике. И не стыдно, - улыбнулся я своим мыслям, оглядывая девушку с ног до головы. Мокрые волосы обволакивали лицо вампирши, а просветляющаяся туника не оставляла простора воображению. Чудное сочетание. Но мы тут не в гляделки пришли играть.
- Ты кто? – спросил я. – И что делаешь на озере? – Купается она, дурень…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.18 19:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эрик Нортман
Эрик Нортман
Алира, премного благодарен за такой теплый прием

Лами, а помнишь наши чудные мгновенья в чате лет так 5 назад? Выходи)
Эмилия, ты тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение