Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмилия Вишневская. Показать сообщения всех игроков
05.07.11 00:25 Другие точки мира
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Франция - Париж
Марина Цветаева - В Париже
Дома до звезд, а небо ниже,
Земля в чаду ему близка.
В большом и радостном Париже
Все та же тайная тоска.
Шумны вечерние бульвары,
Последний луч зари угас.
Везде, везде всё пары, пары,
Дрожанье губ и дерзость глаз.
Я здесь одна. К стволу каштана
Прильнуть так сладко голове!
И в сердце плачет стих Ростана
Как там, в покинутой Москве.
Париж в ночи мне чужд и жалок,
Дороже сердцу прежний бред!
Иду домой, там грусть фиалок
И чей-то ласковый портрет.
Там чей-то взор печально-братский.
Там нежный профиль на стене.
Rostand и мученик Рейдтский
И Сара — все придут во сне!
В большом и радостном Париже
Мне снятся травы, облака,
И дальше смех, и тени ближе,
И боль как прежде глубока.


Париж, город о котором следует мечтать и ждать когда эти мечты осуществляться. Я прогуливалась по набережной Сены и вспоминала моменты детства, как была наша семья счастлива. Мама была красавицей, вся такая темненькая и смуглая, она была иностранкой, но откуда никогда не рассказывала,мы знали только что она из США, а папа наоборот, был блондином. Когда на них смотрела совсем крошкой, они мне казались принцем и принцессой, оба статные и красивые.Папа был дипломатом, и один раз его отправили в Италию,а точнее Венецию, где он встретил свою единственную любовь. Конечно у влюбленных были проблемы, маму не принимали в семью. Но после многочисленных конфликтов, семья смирилась с выбором единственного внука и сына. А теперь… Что теперь? А теперь только пустота и неизвестность. Моей любимой бабушки, единственного близкого человека не стало 2 месяца назад, когда ей сообщили что я мертва и не могут найти мой труп. Сердце бабушки не выдержало…. Моя месть будет жестокой, но с этим нужно повременить. Есть одно дело и надо его закончить. Я подошла к уличному кафе и села подальше от других посетителей. Подозвала к себе официанта:
- Oui, moi par votre service
- Apportez s'il vous plaît le café noir
- À l'instant
Пока официант ходил за заказом я рассматривала постояльцев кафе. Тут было занято только 4 столика. Постояльцы из себя ничего конкретного не представляли, простые люди. Мне принесли кофе и поблагодарив официанта, я отхлебнула кофе из чашечки, почувствовав во рту легки привкус горечи, именно той, что так олицетворяло мою жизнь. Сегодня решающий день. Наконец то я узнаю всю правду о моей семье, которая покинула Россию в далекие 1917 годы. Для этих целей я наняла детектива месье Соммерса, как мне сказали одного из лучших.
По рассказам бабушки, наш род шляхетского происхождения, потомки Черниговцев Кондратия и Василия Кондратьевича Вишневских, живших в XVII в., внесены в III ч. ДРК Курской губ. Наш род считался одним из влиятельных и богатых. Мужчины рода стояли на службе царских особ и получали за заслуги достойные подарки и звания. Все это было до того как не наступил 1917 год, смута, революция, многие дворянские роды бежали в заграницу. Наш не был исключением, многие покинула Россию. Остался только мой прадедушка Николай Петрович. Вот в России осталась малая часть когда то великого рода Вишневский. Сегодня настанет час истина, пан или пропал.
- Bonjour la mademoiselle –проговорил месье Соммерс.
- Bonjour - я протянула руку для приветствия и он галантно поцеловал , - какие у Вас новости?
- Вы очень не торопливая натура, - и он улыбнулся присаживаясь на стул и подозвал официанта, не торопливо надиктовал свой заказ.
А я не могла ждать, меня всю колотило от любопытства. И наконец то посмотрев на меня он сказал:
- Что я могу сказать, Ваши родственники действительно приехали в 1917 году во Францию. Но их следи теряются в 1945 годах. Больше я ничего не смог найти, - протянул папку с документами, - на досуге почитаете.
Я от досады тяжело вздохнула, захотелось плакать. Все таки я одна одинешенька в этом мире. Соммерс видимо заметил мое огорчение, хотя я пыталась скрыть чувства под холодной маской.
- Но есть и еще другая новость, - я с такой надеждой посмотрела на него,- в США, в местечке Форкс, штат Вашингтон, у Вас там мадмуазель живут тетя, кузен с кузиной.
Такое облегчение, знать что где то далеко, но все же такие родные люди есть на этой земле.
- Месье Соммерс, благодарю, - вытащив чековую книжку я стала царапать сумму, но передумала и написала больше, оторвав передала Соммерсу.
- Но здесь больше, чем мы договаривались.
- Как издавна у нас если принято, если гонец приносил дурную весть, то ему отрубали голову. Вы же принесли хорошую, не только хорошую, но самую лучшую, что я отблагодарила Вас, - попрощавшись и встав из –за я положила деньги за кофе и чаевые официанту. Нужно готовиться к поездке в Соединенные Штаты Америки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 00:30 Форкс
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Быть парижанином не означает родиться в Париже. Это означает – родиться там заново. С. Гитри
В Париже я родилась заново. Сердце взволнованно билось от мысли, что я увижу таких незнакомых и близкий мне людей. Еще вчера я была совсем одна в этом мире, а сегодня выясняется, что живут в каком то городе родные моей матери. Но в мозг закрались сомнения: приму ли меня в семью? Не выгонят ли к чертовой матери? Одни вопросы и пока на них нет ответов. Но все же мое сердце трепетало от встречи, которая могло изменить мою жизнь.
В то же день заказав билет и быстренько собрав немного вещей и предметы личной гигиены, я поехала в аэропорт. Волнение не покидало меня. Глупые мысли о том, что меня не встретят и может быть прогонят, все крутились в голове.
Заплатив таксисту я пошла в зал ожидания, рейс должен был быть через полчаса. Надев наушники закрыла глаза, но мысли о предстоящей встрече не выходили из головы. Объявили рейс, и я пошла к трапу, чувствуя как трясутся мои ноги. Интересно, это заметно со стороны? - подумала я, оглянувшись по сторонам и пытаясь понять, видно ли окружающим мое напряженное состояние. Видимо, заметно не было, потому что никто не обращал на меня особо пристального внимания, ну разве что за исключением молодого человека, который сидел недалеко от меня, а теперь и шел чуть в стороне, все еще поглядывая на меня. Погрузившись в самолет, я пристегнулась и откинулась на сидение, в надежде хоть чуть чуть поспать.
Спустя несколько часов самолет сел в Форксе. Полет был тяжелым и утомительным. Я вообще не любительница длинных перелетов, а тут еще из-за волнения не удалось поспать. Признаться, когда самолет наконец-таки приземлился я была в отвратном настроении. Взяв багаж я пошла ловить удачу, в виде такси. Может хоть тут повезет.
Начала спрашивать про отели города ,сколько звезд, какое обслуживание. Водитель наглым образом рассмеялся мне в лицо ,сказав откуда берутся такие идиотки.
- Извините ,я у Вас в гостях и это не повод что бы так оскорблять, так будте добры помолчите лучше, - холодным голосом отчеканила я.
Водитель лишь рассмеялся. Ну и пусть, не буду обращать на таких придурков. Водитель как будто почувствовал мой негатив и так затормозил перед отелем, что думала я вылечу через лобовое стекло.
Заплатив таксисту я силой захлопнула дверь. Подойдя на репсейшн я заплатила и поднялась в номер. Приняв душ и переодевшись я направилась на прогулку. Так , мне бы нужно спросить где находиться Ла-Пуш. Зашла в клуб, а по совместительству бар Club «Vintage». В клубе было шумно и душно. Я подошла к барной стойке и заказала коньяк. Запах, этот резкий, неприятный запах. Я обернулась, обшаривая глазами и смотря на посетителей. Так могут пахнуть только вампиры. Мне захотелось перевоплотиться в волка и взгрысть зубами в плоть вампира, рвать и рвать его на части. Но я держалась из последних сил. Я уловила и другой запах. Знакомый запах оборотня. Взяв бокал я пошла на этот запах. Мне все таки интересно кто может быть подобен мне, я пока не встречала таких. Мой взгляд натолкнулся на парня. Подойти или сам уловит мой запах. Лучше подожду, посмотрю и села за столик, наблюдая за довольно таки симпатичным обротнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 16:36 Club «Vintage»
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Ммм, интересно сегодня слет вампиров и оборотней? К объекту моего наблюдение подсела симпатичная девушка и они о чем то болтали. Я пригубила коньяк, не убирая глаз с этой парочки. Я уловила запах девушки, то же волчица. Парень посмотрел на мой столик, что то сказав своей собеседнице. Выпив залпом коньяк я пошла танцевать. Я начала плавно двигаться, вобрав музыку в себя, словно у нас чувственный роман. Закрыла глаза, оставив этот мир на второй план. Моим партнером был только он – ритм музыки. Меня не волновали взгляды, которые я чувствовала на себе. Мне было наплевать на них, только музыке я уделяла внимание, сексуально изгибаясь в танце. Вся страсть копившийся во мне выплыла наружу. Поворот, наклон, медленно изогнулась, выставляя на обозрение грудь… Крутанулась, начала руками исследовать свое тело, мягко скользя по нему. Задержалась на животе, нежно погладила, потом поиграла мышцами, словно танцевала какой-то восточный танец. Наклон, волосы почти касаются пола, скользя руками поднимаются выше, ласкают бедра. И еще выше, погладив живот, поднимаются к груди. Касаюсь их, и руки возвращаются к животу. Делаю волнообразные движения всем телом. Изгибаюсь назад, волосы скользят по спине и плечам, лаская, словно руки любовника. Быстро присев, развожу ноги в стороны и также быстро встаю, крутанувшись вокруг себя. Головой мотнула влево и вправо, волосы в такт повторяли движение. Крутанулась в последний раз в последних мелодиях музыки. С легкой улыбкой сошла со сцены и пошла по направлению к столику, где уже сидели наблюдаемые мной обротни.
- Добрый вечер, - я мило улыбнулась и села за стол и подняв руку подозвала официанта, - принесите бокал шампанского.
Я повернулась девушке, чтобы посмотреть что она предпочитает в выпивки:
- о! Вы только сок, какой предпочитаете?
- Ананасовый, - с веселой улыбкой проговорила она.
- Прекрасный выбор ,я тоже люблю ананасовый, думаю сдружимся,- поворачиваю голову к парню. - ну а Вы можете сами сделать заказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 01:02 Форкс
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
- Конечно. Я даже предпочитаю платить за дам - подмигнул он.
- Как это великодушно с Вашей стороны.
- Позвольте представиться, меня зовут Киба. Кто я по происхождению, вы уже догадались.
- Приятно с Вами познакомиться Киба, , - я усмехнулась, - ну тут невооруженным нюхом можно понять кто ВЫ.
Я повернула голову к девушке и прождала несколько секунд, пока она глотнет немного соку и скажет свое имя:
Киба писал(а):
- Меня зовут Ярика, можно просто Яри

- Приятно познакомиться, , - я улыбнулась, - - Ну а меня зовут Эмилия, можно просто Эми .
После того как официант раздал наши заказы, Киба сказал:
- Ну что же девочки, первый этап знакомств закончен. Переходим к более увеселительным аспектам отдыха. Предлагаю напиться и оторваться пои полной. И не говорите мне, что вы против и ни разу так не делали. За милых дам, за милых дам, я все отдам.

Мы начали болтать, смеялись, рассказывали смешные случаи, пока не случилось это: Одна из вампирш чисто случайно или специально вылила на Киба красноватую жидкость. И выглядила такой довольной, но при этом на личике было написано, что она чистый ангел и вышло совершенно случайно. Мне это не понравилось и я хотело было встать и пойти разобраться, как меня опередил Киба, взяв свой стаканчик с красным вином и пошел вслед за девушкой и кавалером, который увел ее. Киба догнал их и с наслаждением вылил на девушку вино. Белое платье в некоторых местах окрасилось вином. Словно капли крови на белом снеге.
- Будет красивый спектакль, развлечемся , - сказала я Яре, но начинавшееся развлечение замяли и тройка вампиров ушла из бара.
К нам подошел Киба и взяв салфетку начала чистить волосы и одежду от капель красной жидкости.
- Вот обломалось развлечение, давай хоть пойдем потанцуем, - взяв за руку парня я повела на танцплощадку.
Танец я начала одна. Словно маленький демон искушения вселился в меня в эту ночь. Чувственная игра захватила меня. Плавно изогнувшись под протяжный ритм зовущий мелодии я стала гладить свое тело, так как хотела бы что бы это делал он... Тонкое словно паутинка кружевное платье возбуждающе скользило по моему телу, любовно обрисовывая плавные линии. Я знала что выгляжу роскошно. Не просто роскошно, а сокрушительно сексуально, раскованно, дерзко. Я чувствовала как пробуждается его жажда, она светилась в его глазах неотрывно следящими за моим фривольными па. Я провоцировала его, сжимая в безотчетном порыве потяжелевшие груди, скользя руками по бедру, демонстрируя ажурную резинку тончайших чулок и провокационные полоски расшитого маленькими кристаллами пояса. Я видела, он еще сопротивлялся, не желая сбросить с красивого непроницаемого лица, бездушную маску безразличия. Но я то знала, что это не надолго. Я встала спиной к нему, теснее прижавшись всем телом. Начала медленно спускаться и так же медленно встав, задев попкой его пах. Он рывком повернул меня к себе и теснее прижал к своему телу. Глаза в глаза, мои груди к его груди. Наши тела двигались как одно целое… Танец закончился эффектным наклоном назад.
Он медленно меня поднял, держа крепко к своему телу. Мое дыхание сбилось. Сердце в груди стучало как бешенное. Я ждала, что же будет дальше. Гляде мне в глаза он прошептал:
- Это только начало.
И резко опустив меня, взяв за руки повел к столику, где ждала Ярика:
- Мы пойдем прогуляемся, ты с нами?
- Конечно, - и встав из –за стола Ярика полезла в сумочку и достала кошелек.
- Я же говорил, что я угощаю и плачу, - бросив несколько купюр на стол мы пошли к выходу.
- Яри, где лучше погулять в вашем городе? , - спросила я.
- Давайте пойдем вниз по улице, там будет замечательный и красивый парк с прудиком.
- О давайте!!!
Мы втроем медленно пошли к парку, разговаривая и весело болтая, пока я не ощутила мерзкий запах… Запах вампира…
- Вы наверняка почувствовали то же, что и я, - обратилась к своим собеседникам.
- Да, это трудно не почувствовать, - ответилаЯри.
Нам навстречу вышли 2 здоровенных вампира. Они выглядели не очень то дружелюбными.
- Давайте я займусь этими «прекрасными экземплярами».
Он скинул куртку и повернувшись кинул его мне:
- Я вернусь за ним, - я на лету поймала куртку.
- Конечно вернешься, куда ты денешься
Киба усмехнулся и побежал навстречу к двум вампирам, на ходу превращаясь в огромного волка…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 14:36 Форкс
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Я смотрела, как Киба легко расправлялся с вампирами. И внезапно перед глазами встала картина совсем другой расправы ,картина из моего прошлого.
- Ты думала дрянь, все так просто? Охмутаешь моего мужа и ты в шоколаде?
Какой муж? О чем она тут говорит?
Я знала эту женщину, несколько раз видела ее на работе. Жена моего начальника, босса, дохлая вобла с криво стриженными волосами. Я терпеть ее не могла, но никогда особо не показывала этого, теперь же эта крыса была в ярости. Конечно от такой гадины можно ожидать чего угодно, но происходящее дальше просто повергло в ступор. Два огромных, не то охранника, не то еще кто-то,этой крашеной воблы, резво скрутили мне руки, а потом начали бить. Вернее избивать, а как еще назвать действо, когда один здоровенный мужик держит хрупкую девушку, а другой бьет ее, кастетом, битой, железной дубинкой... А эта тварь, называемая женой босса, смотрит на все это с наслаждением, улыбаясь во все 32 не своих зуба. Садистка, мелькнуло в голове ,удивительно, как я еще могу воспринимать реальность?
Не знаю сколько прошло времени, мне показалось вечность, когда удар,следовал за ударом. Казалось на теле уже не было места, само тело стало, как одна большая рана. Дыхание стало хриплым и я с трудом пропихивала воздух в себя, делая очередной такой необходимый вдох. Когда все вдруг резко прекратилось, я просто не могла поверить в то, что еще жива и способна даже думать
- Думала, что ты разведешь его со мной и устроишь свою жизнь? Поверь мне, таких как ты у него было много, некоторых постигла твоя участь, - меня все еще держали, когда"вобла" приблизилась ко мне и нагло, мерзко улыбаясь произнесла, - их могилы раскинуты по этому лесу.
Страшно, она хотела меня напугать, куда уж сильнее. Я поняла,что не выйду отсюда живой. Ее смех, мерзкий, вызывающий рвотный порыв и последующие слова , лишь подтвердили догадку
- Добивай, - всего одно слово, летящая в голову железная дубинка, и все, дальше темнота…
Я не чувствовала ничего, все болело, саднило. Значит я жива, мелькнула мысль. Попыталась открыть глаза, не получилось, распухли видимо…
- Лежи, лежи милая , - чей – то ласковый голос, меня заставил вздрогнуть от неожиданности, - как же тебя ироды проклятые изувечили , чтобы руки ноги отсохни у них.
Попыталась спросить где я, но из горла вырывались только стоны. Захотелось плакать от бессилия, но даже слез не было.
Тот же ласковый голос продолжал:
- У нас тут больниц отродясь не было, ближайший находиться в 30 верст от нас, поэтому я у местной знахарки травки попросила, лечить буду, а ты лежи не двигайся.
Так я пролежала не долгое время, бабушка Нюра, как она потом назвалась, ухаживала за мной день и ночь, хотя как я определила по голосу, она была старенькой и чувствовала морщинистые руки, когда она меня лечила или мыла.
По ее рассказам на мне раны заживали как на собаке. Начала потихоньку вставать с постели и учиться ходить.
Время проходило, помогала по дому бабе Нюре. Один из таких дней мы пошли за водой. Колодец был не по далеку. Пока я набирала, бабушка стояла рядом.
- Ох девонька, пошли отсюда, они пришли, - и схватив руку потащила к дому, - да бросай эти ведра, жизнь важнее.
Я не могла понять, зачем бежать, там были люди, может немного странные, но не звери же. Как же я ошибалась...Кожа одного вдруг ярко блестнулана солнце. Он оказался так близко, я не успела даже слова сказать, как молодой парень попытался вцепиться мне в шею. Но баба Нюра огрела его ведром и он отвлекся на старушку. С телом творилось что-то странное, все кости болели, казалось меня разрывает на куски.
Слух, зрение все стало вдруг таким странным. Я видела все так четко, могла среагировать на малейшее движение. Словно в замедленной съемке, я видела, как парень развернулся, отбросил тело бабы Нюры. Видела, как расширились от ужаса его глаза и с губ слетело еле слышное:
-Не может быть, - видела, как он рванул вперед. Поддаваясь древним инстинктам, бросилась следом, догоняя, разрывая на куски, за ту, что спасла мне жизнь.
Другой бросился на меня, вцепившись в холку зубами. Зарычав, скинула его и набросилась на него, расправляясь как с первым. Третий, видя ,что я сделала с его товарищами бросился бежать. Я подошла к бабе Нюре. Слава Богу она была жива и открыв глаза прошептала:
- Я так и знала
От полученных травм и усталости я провалилась в обморок. Позже бабушка рассказала кем были они и кто я. Наконец то я все поняла.


Очнулась я от криков Ярики, которая была в полном восторге от шоу, которое устроил Киба
- Он такой классный !, - она чуть в ладоши не хлопала.
Киба закончил возиться с вампирами и с победоносной улыбкой подошел к нам:
- Не сильно ли скучное шоу, миледи?
-Великолепно и феерично - я улыбнулась ему в ответ - Ты в порядке?
-Вполне, - кивнул оборотень
Ярика почти сразу попрощалась, видимо решив оставить нас наедине. Возможно, в другой раз, это было бы то,что надо, но не сегодня. Киба же повернувшись нежно посмотрел мне в глаза
-Эмилия, ты будешь не против если мы отправимся ко мне и я переоденусь и приму душ, а то пока возился с мусором, то весь в грязи извалялся. Можно и у меня выпить и провести остаток чудесной ночи. Если ты не против конечно?
- Я бы с удовольствием, но мне улетать завтра, а вещи так и не собраны, - неприятно получать отказы, но не менее неприятно и говорить это, жаль что это зависит не от меня.
- Понятно, тогда до следующий встречи, - было видно, что он не особо доволен, но что поделать.
- Обязательно, - и приблизившись к его лицу, легонько поцеловала в губы, - Adieu mon ami…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 22:53 Другие точки мира
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Франция, Париж

В начале путешествия мы не можем слишком далеко заглядывать в будущее. Порадуемся тому, что первая часть пути прошла благополучно. Джон Рональд Руэл Толкин “Властелин Колец”

Следующим утром я покинула унылый и вечно холодный городок Форкс. Меня снова провожал дождь, что впрочем было скорее нормой в этом затерянном почти в лесу городке. И что всех сюда так притягивает?
Это явно не мой город, в моем сердце жили только два города, две столицы, разных стран. Москва и Париж. Москва - город моего отрочества, юности и взросления. Ее богатая история будила воображение, а в душе просыпалась гордость. Старые улочки с длинной историей, граничили с блочными, серыми высотками, словно прошлое и настоящее.
Сюда всегда стекались те, кто искал лучшей жизни. Музеи и театры Москвы правили искусством страны испокон веков, а ВУЗы, которых немало было раскинуто по огромному мегаполису, ежегодно выпусками тысячи новых и новых специалистов. А московские пробки и вовсе скоро станут достопримечальностью города. В них протекает большая часть жизни москвичей, и конечно же гостей столицы. Самый главный аргумент Moscow never sleeps….
По сравнению с Москвой Париж это город, где отдыхаешь душой, дышишь полной грудью, тот особенный запах. Но не в этот раз. Воздух был пропитан мерзким запахом. Я конечно знала это, но чтобы настолько, запах вампиров сбивал с ног стоило только выйти из здания аэропорта. Это что их новое место дислокации? Город всегда была гостеприимным хозяином, принимал всех, но вампиры здесь и в таком количестве, у меня не укладывалось в голове. Это был мой город, который я увидела собственными глазами, который я открыла для себя. Эти существа словно очернили и мне было не приятно от этого. Париж – это гигантский театр, а парижане – его актеры. Спектакль идет прямо на улице. И если в данном месте и в данный момент не происходит ничего интересного, то достаточно наполнить легкие парижским воздухом и посмотреть повнимательней направо и налево, чтобы разглядеть и полюбить этот город. Чужаки в моем городе портили ощущение, что я дома. Запах вывел меня на Монмартр, место оккупированное художниками, карикатуристами и графиками. За небольшою плату (в среднем 15-20 €) они предлагают многочисленным туристам за 15 минут нарисоватьпортрет или карикатуру, а также выставляют свои работы на продажу на площади Тертр.
А вот и место где они собрались, от отвращения мене передернула и развернувшись я ушла.
С моего проезда прошло 2 дня и не стерпев, что мой город облюбовали вампиры, просто сбежала, отправившись в путешествие по Франции …
Очередной город, история, культура … И вот я в Марселе.
Старейший и второй по величине город Франции Марсель и крупнейший морской порт Средиземноморья основан греками по именем Массалия в 600 году до нашей эры. Марсель, столица региона Прованс-Альпы-Лазурный берег. По своему географическому положению Марсель находится в привилегированном центре: в двух шагах от Комарга, где Рона образует обширную дельту, впадая в Средиземное море, рядом с Лазурным берегом и Голубым берегом. Марсель часто называют "ворота Востока". Смешение множества культур, народов и стилей ощущается здесь в самом раскаленном воздухе. Марсель - не туристический город, как его морские собратья Ницца и Канны, но это придает ему особый шарм.
Я радовалась дням, прожитым здесь. Пока со мной не случилось это: сидя в одном из уличных кафе, я услышала разговор двух девушек, благо слух у меня был острый:
- Уже пропало несколько человек, бесследно, у моих соседей, дочь, 18 лет, пропала буквально вчера.
- Господи Боже, как же так, кто же он, живущий в замке на острове?
- Ходят слухи, что в пропаже людей виноват новый хозяин тюрьмы
Становилось все интереснее их слушать, хотя они начали разговаривать тише. Подсела ближе, слушая дальше... Слишком много совпадений, я просто должна была проверить. К концу разговора выяснилось, что он жил на острове, в знаменитом замке Иф.
Во мне проснулся дух охотника и созрел план, как проникнуть туда…
На дворе ночь. Одета в черное и не яркое , что дает мне преимущество слиться с темнотой. За большую плату нашла человека, который согласился переправить меня на остров. Пробралась тихо, но не тут то было, передо мной вырос здоровенный охранник. От неожиданности я ляпнула что пришло первым в голову:
- Здрасти
Мужчина ничего не сказав набросился на меня кулаками. Какая не воспитанность, выставляя ногу, пнула его в область живота. Ему это явно не понравилось, с громким рыком, кинулся на меня, ударив в плечо, что от этого отбросило меня на несколько метров. Пока я приходила в себя, схватив меня за плечи он начал яростно трясти и ударил по лицу, от чего по уголкам губ стекла кровь. Снова удар и снова, как тогда, из моего прошлой жизни зловещая темнота…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 11:28 Другие точки мира
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Голова гудела, словно в ней посилился рой пчел. Челюсть болела от ударов и видимо распухла. Попыталась дотронуться до подбородка , но помешали браслеты на руках, стянутые на головой цепью. Я дернула цепь, пытаясь разорвать,не вышло. Кто-то хорошо подготовился к этой встрече. Кто я почувствовала сразу, как только пришла в себя, чутье не обмануло. Во всех пропажах был виноват вампир, от мерзкого запаха поморщилась, по телу прошла знакомая волна. Я хотела перекинуться, когда услышала его насмешливый голос
-Не стоит, эти браслеты лишь сломают тебе кости
В глазах злость, рванула вперед, так хотелось вцепиться в него и рвать, рвать на куски. Помешали цепи.
- Ты за это заплатишь мерзкая тварь, - я снова попыталась кинуться на него, но эти проклятые цепи были слишком крепкими, не давали приблизиться к ненавистному врагу.
-Уверена? Не ты ли проникла на чужую территорию. Одна... - провел пальцами по моей руке, в миг оказываясь рядом
- Уверена, если не я, это сделают другие, - руки сжались в кулаки, - Вас надо истреблять кровососущие.
-Ну истреби меня волчица,. - Его нахальная улыбка меня окончательно разозлила. Размахнувшись я попыталась ударить его, но реакция вамира была быстрой,
успел увернуться. На этом я не остановилась, подняв ногу, ударила в живот, опять не удача, только задела, но это видимо его разозлило. Я видела, как он медленно беет со стола, что-то черное, плеть! Было видно,что это его любимая игрушка, ну еще бы, что может любить кровосос. Первый удар был неожиданным от того жутко болезненным, ткань куртки лопнула и кожу обожгло, как огнем. Еще несколько ударов, заставляющих стонать от боли, мое тело быстро покрылось красными рубцами, а от одежды остались лохмотья. С ненавистью посмотрела на это чудовище и выплюнула сквозь зубы
- Ты ответишь мне за это, убьюсь сама, но сперва попытаюсь убить тебя!
- Какая самоотверженность, просто чудо, - проводит пальцем по коже, вздрагиваю от холода. Отступаю к стене, от его холодных и ненавистных рук. Он лишь усмехнулся, поднимая руку для новых ударов. Один , два, три… тело горело и болело от ударов. Кровь начала капать на пол. Я ослабла, тело обмякло и повисло на цепях.
- Я убью тебя, меня посадил на цепь и хозяин положения? Не честно !
Силы возвращались и раны затягивались на глазах, я была готова идти в бой. Злилась, еще жестче начала рвать цепи. Ничего не получалось. Он усмехнулся , подошел ближе, в
идимо применил свой дар, я была обессилена.
-Так лучше, волчица? Нападай! - мое тело вновь принадлежало мне
Лучше? Да так просто прекрасно! Ему я этого говорить конечно не стала, перебьется! По телу прошла знакомая дрожь, клочья ткани разлетелись по комнате. Я тряхнула головой, чувствуя прилив бешенного адреналина. И внимательно посмотрела на вампира, улыбается сволочь, ну я сотру эту улыбку с его лица. Кинулась вперед, переворачивая стоящий на пути стол. Он оказался быстрее, это все злость, нужно взять себя в руки. Но бурлящая кровь не давала успокоиться. Мы премещались по комнате, едва улавливая движения друг друга. Так могло продолжаться вечно, но мне повезло, за его спиной упала цепь и вампир отвлекся. Это он зря, доли секунды, и мои клыли щелкнули у его шеи. Я уже праздновала победу, когда вдруг потеряла всякое желание двигаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 13:22 Другие точки мира
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Ярость поднималась волной по телу и требовала выхода. Но этот придурок применил дар, который сковал мое тело. Я лежала на столе, чувствуя на себе обжигающий взгляд его глаз, а через мгновение уже и его пальцы, скользящие по моему телу. Возбуждение начало нарастать, кровь побежала быстрее, разливаясь жидким огнем по телу. Вот его пальцы начинают ласкать сосок, меня охватывает чувственный голод. Пальцы сменяются губами. Хочется выгнуться дугой, но это не возможно. Ярость разгорается сильнее, а вместе с этим жажда удовлетворения и самое главное, чувство ненависти, к вампиру, а еще больше к своему телу. Он терзает мои соски, с губ один за другим срываются стоны. Разумом я понимаю, что этого нельзя допускать, что я должна сопротивляться, но тело словно живет своей жизнью и отвечает его ласкам.
Его пальцы продолжают свой путь, лаская животик, опускаются ниже . Внутренняя стона бедер горит от его прикосновений. С губ снова срывается стон наслаждения и он ловит его губами, одновременно чувствую, что я могу шевелиться, чем незамедлительно и пользуюсь. Обхватываю его лицо руками, притягивая к себе, кусаю его нижнюю губу. Язык скользнул в его рот, встречая с его и первобытный танец, известный лишь двоим. Только одна мысль отрезвляет меня в секунды и я с ужасом понимаю, что готова отдаться врагу. Отстраняю его голову, все еще держа руками. Безмолвные поединок, глаза в глаза. В его полыхает желание и ярость, в моих желание и ненависть. Не выдержав цежу сквозь зубы слова, которые нужно было сказать в самом начале, а не после того, как он дал малую толику удовольствия:
- Ненавижу!! Ненавижу всю вашу расу!! Ненавижу все то, что связано с вами!!! Как же я ненавижу свое тело, отвечающее твоим ласкам. Лучше убей меня, не могу допустить, того, чтобы во мне был вампир!!
- Попробуй не допустить, - он раздвигает ноги и в лоно проникают сразу два пальца, касаясь стенок влагалища, начинают движение.
О боже! Это ни с чем не сравнимое ощущение. Я невольно выгибаюсь дугой - моё тело хочет больше, а разум противится. Немного отрезвев, я вытаскиваю его пальцы из себя, собираюсь встать, но он переворачивает меня на живот, прижимает одной рукой обе мои руки и я слышу этот противный звук расстегиваемой молнии.
Через секунду, я почувствовала его член, но ещё не внутри себя, а только рядом. Этот мерзавец дразнил меня! Попытавшись вырваться, я что было сил дёрнула руки, и у меня вышло. Оперившись руками о стол, я попыталась перевернуться, но тут он резко вошёл в меня. Из моей груди вырвался рык, из его - стон. С каждым толчком, я рычала только одно слово: Ненавижу!!
Но тело кричало еще, еще..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 21:23 Другие точки мира
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Очнуться в столь унизительной позе - распластавшись на столе грудью - было очень неприятно.Все тело ныло, боль расцветала внизу живота. Кровопийца! Всех ненавижу! И себя тоже!
Резкие, жестокие толчки его члена, что заполнял меня изнутри, доставляли боль. Ублюдок! Вздохи за моей спиной говорили, что ему приятно. Естественно! Трахать женщину - само по себе приятно, а женщину-врага...От этого получаешь двойное удовольствие.
Я пыталась встать и оттолкнуть его, но ничего не помогало. Да не особо и хочется, ведь так? - спросил во мне надоедливый голос. Разозлившись на весь мир, а особенно - на этот голос, я зарычала. Я рычала от бессилия. Я материлась от унизительного положения. Он не услышал ничего из этого, полностью поглощенный процессом. Вдруг он прижимается ко мне крепче, с его губ срывается дикий рык и он кончает, пульсируя внутри меня. От неожиданности я вздрогнула, а от нахлынувших чувств - провалилась в темноту...

Очнувшись, я перевернулась на спину.Что мы имеем? Всё тело болит, внизу живота поселилась приятная боль, а так быть не должно! Я пыталась понять во, что я вляпалась, зачем оно мне было надо и как из этого выбраться. Надо мной надругались? Хуже, меня ещё и в грязи изваляли. Бл***, нужно выбираться.
Немедленно. Осторожно встав, я схватилась за голову. Сильное головокружение согнуло меня пополам, но схвативышь за уже надоевший стол, я удержалась на ногах. Вот чёрт, ещё и слабость накатила. Мысли вертелись только около одного слова - Побег. Оглянувшись вокруг, замечаю кучу одежды. Хмыкнула подумав, что он ещё и под благородного принца косит. Хренов кровосос. Ощупав себя, я поняла, что на мне нет укусов. И это радовало.
Мысли о побеге сверлили мою голову. Я огляделась,и поняла,что помешение, в которм меня только что мучили, иначе, как пыточной не назовешь. Исследуя помещения, глазами натыкаюсь на окровавленные цепи, висящие на стене.
В голове сразу возникает план побега. Ну что ж. Попытка не пытка. Только где гарантия, что охранник будет только один?.. Мотнув головой, отбрасываю в сторону все переживания. Подойдя к стене, я прижимаюсь к ней, но подумав, что она напоминает его тело, немного отталкиваюсь. Одну из цепей я намотала на руку, в надежде, что придёт охранник. Начинаю стучать цепью, вторую тоже наматываю на руку. Начинаю кричать, зная, что потом об этом буду жалеть. Наплевать на будущее. Важно только сейчас. Дверь, напротив которой я показывала свой спектакль, распахивается и входит здоровенный мужик. При виде меня, голой, стоящей и прикованной цепью, он сначала удивляется, но удивление сразу скрывается за маской похоти. Мужлан хренов.
- Какой лакомый кусочек, - мурлычет он, подходя ближе. - Ты чего расшумелась?
- Отпусти меня, мне холодно. - Немного подумав, добавляю - Пожалуйста.
Он подошёл слишком близко: его тело касается моего, дыхание чувствуется на моём лице. На его лице сияет ярче солнышка похотливая улыбка.
- Может, тебя ещё с благословением отпустить? - с сарказмом спрашивает он. И тут же сам смеется своей тупой шутке.
Зашипев, я ответила:
- Пошёл тогда отсюда!
- Я ещё у тебя разрешения не спрашивал, - ответил он, фыркнув. Затем руками обхватил мою голову и впился жадным поцелуем в губы. Я мотаю головой, но ничего не помогает. - а вот с тобой я не прочь поразвлечься, хотя тебя уже и опробовал хозяин...
От возмущения выплёвываю ему прямо в лицо:
- Мы это посмотрим кто с кем развлечётся, мне вашего хозяина хватило сполна!
- Видимо хозяин не все выбил из тебя, оставил на потом, ну я трогать не буду, использую то он оставил, а ты будешь об этом молчать!
- Наивный, думаешь он не узнает? Тебе не жить, так что лучше не трогай меня.
- Он мне доверяет, ничего он не сделает, - при этих словах его пальцы грубо входят в лоно, и он склоняется к шее, целуя её.
За один вечер двое это уже слишком. Медленно и не заметно отпускаю руку, потише гремя цепью и резко отпихиваю от себя неотесанного мужлана. Нельзя недооценивать женщину. Освобождаю вторую руку. Для него это неожиданность, для меня возможность превратится в волка. Бешенство застилает мои глаза, кидаюсь на него, сбивая с ног. Сейчас мне все равно кто передо мной, вампир, человек, он посмел тронуть меня и должен быть наказан!
Очнувшись понимаю, что убила его, но не считаю, это преступлением, он хотел взять меня силой, вот это преступление.
Взгляд с отвращением прошелся по безжизненному телу убитого мною человека. Да он человек, но продал себя кровососу и я не испытывала ни вины, меня не грызли муки совести, наоборот, избавилась от негодяя, который помогал убивать, растерзывать невинных жертв. Несколько секунд, я натягиваю платье и выбегаю в полумрак коридора, где теряюсь, не зная куда бежать. В нос ударяет запах пота и человека. Иду по направлению, ноги касались холодного пола, но замерзали, это еще одно преимущество волков. Жуткое место, словно слышишь стоны людей, непонятные шорохи, по телу пробегают мурашки, хочется быстрее выйти на свежий воздух и забыть про это место.
Наталкиваюсь на лестницу и медленно поднимаюсь, стараясь поменьше шуметь.
Последняя ступенька и я оказываюсь около комнаты, где была распахнута настежь дверь и на стуле спиной ко мне сидел человек. Да не вампир, не кто то иной, а именно человек, который как и первый продался в услужение мерзкому убийце. Поэтому я не испытывала жалости, когда убивала и этого. Взяв оружие я поспешила с места преступления, я не бежала, а летела к свободе, готова была обрести любой ценой. Благо на пути никто не попался и выйдя из замка я побежала к реке. Камни впивались в кожу ступней. Я за собой оставляла кровавые следы, которые вели прямо к реке и смывались волнами…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.18 01:02 Другие точки мира
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Париж. Несколько лет спустя.
Париж один из тех городов, в который поток туристов никогда не прекратится. Их количество зависело только от сезона.
Париж как состоявшийся «бренд», привлекал путешественников со всего мира, чтобы они могли окунуться в атмосферу романтики, особенно на фоне Эйфелевой башни. Но не только башней знаменит этот город. Здесь есть на что посмотреть: Собор Парижской Богоматери, Лувр, Версальский дворец, Сорбонна.. Список достопримечательностей можно продолжать и продолжать.
Но среди них мне милее район Монмартр, который всегда был полон народу, и со всех сторон слышалась разнообразная речь.
Сегодня на площади Тертр туристов особенно было много, а лишь потому, что на улицы столицы пришла весенняя, солнечная погода. Художники, удобно устроившись на низких стульчиках, рисовали портреты тех, кто приехал посмотреть на достопримечательности. Или же просто писали в свое удовольствие, в итоге получая полноценную картину.
А воздух был пропитан не только весной, но запахами свежей выпечки, и, несомненно, кофе.
Сидя в одном из уличных кафе, я наслаждалась кофе и наблюдала за прохожими, у которых на лицах был написан восторг. Для меня эти ощущения давно забыты. Париж уже не вызывает трепета и шквала эмоций, как это было вначале моего приезда сюда.
Единственное, что приносило радость - посиделки в одном из кафе, и наблюдение за прохожими. Я надевала защитные очки, чтобы отгородить себя от какого-либо контакта со случайными людьми, будь это взгляд или разнообразные вопросы. В большинстве случаев подходили парни, желавшие познакомится.
Но они также быстро исчезали, я не особо церемонилась с теми, кто подкатывал ко мне, посылая по одному известному адресу. Вообще, старалась меньше контактировать с людьми, и только по мере необходимости. Я знала, что отличаюсь от простых смертных, и иногда мне трудно было контролировать свои приступы ярости. Нахождение среди людей способствовало держать себя в руках.
После побега из плена вампира, несколько лет тому назад, во мне что-то сломалось, и я превратилась в неврастеничку. Когда не могла сдерживать свои эмоции и ярость, все выливалась в убийства вампиров. Чаще всего это были новообращенные.
Поэтому только ночью ощущала себя посвободнее. Когда поток туристов сокращался, и иногда улицы казались почти пустыми. Я наслаждалась ощущением опасности, охотясь на своих врагов.
В самом начале, когда не знала, как уничтожить вампиров, игралась с ними, правда понимала, что покалечить их проще, чем убить. Опыт приходит с годами, а жажда убийства прочно закрепляется в крови. Я не Баффи, которая истребляла вампиров, просто мстила всем им за одного из их вида.
Вместо трупа всегда оставалась горстка пепла и вонючий запах.
Сегодня в очередной раз у меня случился срыв, и я вышла погулять. Ночь была теплой, а небе появились звезды. Я шла по одной из улиц Монмарта, наслаждаясь отсутствием толпы туристов. Кутаюсь в тренч, и только стук собственных туфель сопровождает меня сегодня.
Если не считать бесшумную тень, следующую за мной, вот уже на протяжении нескольких минут. И неизменный ее запах – цитрусовые смешанные с нотками орхидей, навсегда я запомнила.
Разворачиваюсь резко, принимая стойку для защиты. Эта девушка каждый раз приходит неожиданно, без предупреждений.
Иногда, кажется, что хочет застать меня врасплох. Но мой безупречный нюх всегда помогал мне распознать, что она поблизости.
- Древняя, каким ветром тебя сюда занесло? – ее первый удар отбиваю, а затем уворачиваюсь, в ответ нанося удар ногой. – Или соскучилась по мне мелкая? Ты сегодня в роли монашки, серьезно? (хохот).
На мои реплики она не отвечает, продолжая наступать на меня. Ну я не остаюсь безучастной, отвечаю ей тем же – ударами ногой и руками. Превращаться не было смысла. У нас всегда один сценарий исхода битвы..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.18 23:33 Другие точки мира
Эмилия Вишневская
Эмилия Вишневская
Париж.


Мне не понять любви Лами к косплею. Могу уверенностью сказать, как и она не поймет мою любовь к вещам от кутюр.
Перед новым ударом, я в очередной раз посмотрела на ее наряд, и улыбнулась комментариям про рюши. Шуточный бой заканчивается ничьей. Мы правда никогда всерьез не дрались, не считая первого раза. Поправляю одежду, кутаясь в тренч. Несмотря на весну, ночи холодные.
Иду по тротуару без какого-либо направления, и оглядываюсь, чтобы убедиться, что Древняя шагает следом.
Странная у нас с ней дружба. Вампиры и оборотни в нормальном мире сосуществуют «скрипя зубами» в буквальном смысле этого слова. Но есть мы, два безумных существа, которые редко встречались, чтобы весело провести время и выдуть бутылку виски. Иногда и две, а потом опять прощание, до новой встречи.
Идем дальше, улыбаюсь, глядя на Лами, которая уплетает выпечку, купившую в небольшом магазинчике. Столько радости и счастья читалось на ее кукольном лице. Я понимаю прохожих, которые останавливали Лами, чтобы сделать селфи и фоток с ней. Ее разнообразнее наряды делали Лами ожившей куклой. И если в первое время она с неохотой позировала, то сейчас радостно улыбалась в камеру телефона или объектива.
Я же стояла поодаль, терпеливо наблюдая за этим процессом, иногда длилась больше десяти минут. Это когда на нашем пути попадались китайцы, принимавшие Лами с восточными чертами лица за свою. Когда соображали, что она ничего не понимает на их языке, то просто фотографировались на память.
На самом деле я тоже не знала, кем она является по национальности.
Вот и сегодня ночью, нашлись туристы, которые очень захотели запечатлеть с ней несколько кадров.
Домой возвращаться было рано, и шальная мысль ударила безумной идеей.
Снова повернулась к ней, Лами как раз прощалась с «папарацци» и подошла ко мне.
- У меня есть идея, - улыбаюсь с хитрецой, - развлечемся сегодня.
Девушка напротив только поднимает вопросительно одну бровь, вернувшись к своей булочке. Пожимаю плечами, и вечер уже не кажется томным, как показалось в самом начале.
Подняв руку, останавливаю автомобиль, после небольшого диалога на французском, киваю Лами, чтобы она садилась.
В салоне царило молчание, и только из радиоприемников очередная звезда пела про любовь.
И спустя кое-какое время уже знаменитая достопримечательность, которая конкурирует с Эйфелевой башней по посещаемости, предстает перед нашими взорами. Пирамида, в обрамлении дворца с трех сторон, выглядит как настоящий бриллиант. На фоне ночного неба, этот эффект только усиливается.
Плачу мужчине договорную сумму и поблагодарив, выхожу, вдохнув полной грудью, выдыхаю.
Пахнет не как днем, кофе и свежей выпечкой, а затхлой водой. Сена рядом.
- Пойдем смотреть картины и прогуляемся по Лувру.
Лами только пожимает плечами. Скорее всего, периметр хорошо охраняется, и внутри много камер плюс сигнализация. Но я уверена в вампире, она сможет открыть любые двери. Ибо она настолько древняя, что не удивлюсь, в ее голове есть чертоги разума (как у одного героя из современного Шерлока) где хранится разнообразная информация.
Целенаправленного идем к пирамиде. Здесь находился главный вход в музей, и мы не дошли пару метров, нас останавливают. Лами соображает быстро, что сказать.
На практически чистом русском с легким акцентом обращается охраннику:
- Не подскажите, как пройти в библиотеку.
Сдерживаюсь, чтобы не прыснуть от смеха. Любопытно, где она смотрела известный советский фильм. Но об этом я спрошу ее позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение