Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
23.05.10 16:09 Другие точки мира
Джина
Джина
Выйдя на территорию леса я огляделась, тишина... спокойствие... я пошла вперед думая о проведенном времени с почти с незнакомым мне человеком,нет не человеком, а вампиром...Пол... Прозвучал в голове приказ.Ну почему же где бы я не была, и с кем не была, я должна думать о нем, уйди из моей головы! Изыди!Я забуду тебя... я смогу... я сделаю это.Я шла подбирая разные листья, всматриваясь в их рисунок, у каждого есть свое, чего нет у другого, так же как и у людей, а у меня...Подняв очередную веточку, я не заметила шип и укололась.И вдруг я почувствовала как нечто внезапно оказалось рядом со мной.Рука скользила по волосам как шелковый
платок... Это была женщина...
она писал(а):
-Красавица, вылитый ангелочек
-прошептала она мне над ухом.Я попыталась повернуться к ней, но она оказалась сильнее, схватив меня стальной хваткой, заставила стоять на месте.
она писал(а):
- не торопись видеть меня прелестное создание, всему свое время, поверь мне ...
- снова начала она.
Да, черт побери , кто ты такая- разозлилась я. Но я снова попыталась повернуться, но все в пустую.
она писал(а):
-какая же ты непослушная, как же ты торопишься, ведь осталось совсем недолго....

Я уже перестала соображать, осталось немного до чего?Она провела рукой по моему платье, словно выбирая жертву...
она писал(а):
-Красиво...
- сказала незнакомая женщина,этот тембр голоса, я испугалась сильнее, сердце забилось сильнее
она писал(а):
- ну, ну милая не нужно так боятся, я не так ужасна. Да и ты наверняка в курсе того кто собрался на этой свадьбе...

Боже!!!!Единственный правильный ответ...Вампир!!!Я застыла как вкопанная, когда она стала передо мной, схватив меня своими ледяными ручищами.
вампирша писал(а):
-Бежать и кричать крайне не рекомендую .... холодная да, вижу знаешь кто я...

- я резко кивнула как под гипнозом.Всем своим существом я понимала, что это мой конец, страх парализовал меня. Не надо, - мысленно взмолилась я, но меня никто не слышал, как завороженная,смотрела в ее красные глаза.
вампирша писал(а):
-Прекрасно значит вдаваться в подробности нет необходимости, да и для этого слишком голодна.

[i]Нет...Может она передумает, Черт!!!Я не хочу...

-Почему ? За что? - еле выдавила я.
вампирша писал(а):
-Это урок... для остальных. Нельзя быть спокойной за свою жизнь когда рядом вампиры...Обещаю, больно не будет

Не успела я возразить, как почувствовала, что ее зубы коснулись моей шеи, острые как лезвия,мне хотелось кричать, но крик не выходил из горла, мне хотелось вырваться , но все было бесполезно, я остолбенела от страха, от боли. Я чувствовала как земля уходит из под ног, все вращается вокруг меня с неимоверной скоростью. И Сил становится все меньше...с каждой секундой я чувствовала как кровь капля за каплей вытекает из меня. Вот от чего меня берегли, в голове проносились слова: "я буду защищать тебя от них, со мной ты в безопасности"
Я чувствовала как падаю в бездну, в пустоту где ничего нет кроме пустоты.
вокруг мелькали картинки прошлого, детство пролетело мимо меня, я пыталась схватиться за него, но не успела.
Мама... папа... они были так близко, и одновременно так далеко.и снова пустота... Пожалуйста останьтесь со мной шептала я. Но то, что происходило со мной не поддавалось контролю.Аксиль, милый друг, так нежно обнимал меня, а когда мы встретились взглядами, я отпрянула от него, увидев его красные глаза и удлиненные клыки... Вампир...ПРОВАЛ. Нет! Я не хочу снова в пустоту, внутри все горело огнем. И вдруг на меня снова нахлынули воспоминания...Пол...
Джи, мы с Джейком оборотни, защищаем людей от вампиров...
- я думаю, тебе лучше уйти. Забудь обо всем, что ты видела, кого видела… как страшный сон и тогда у тебя все наладится... Прощай... Неееет... не хочу... не надо оставляй меня одну...

Все плыло вокруг меня, воспоминания уплывали в бушующий круговорот...его объятия, губы, я больше его не увижу, я даже не успела сказать люблю...
Я слышала свой голос:
- Убирайся, - кричала я ему и он ушел, так просто так легко...все оборвалось, и снова пустота
Еще поток воспоминаний: Несси, Джейк их дети, счастливые лица Волки... вампиры...их так много...
Они как калейдоскоп картинок кружились вокруг меня.
Париж...Девочки... где они, почему я одна? и снова картинки замигали как лампочки...Провал, но теперь я вижу ее... ее жестокие глаза... чувствую стальные руки... острые зубы... я не знаю как ее зовут не узнаю... и зачем она это делает... за что...Боль, жгучая боль,я чувствовала жжение в каждом органе...боль увеличивалась и увеличивалась.
Я не чувствовала ни себя ни времени,только лишь пламя, пожирающее меня из внутри. Я не знала ни где я, ни с кем я, ни сколько времени прошло, ни сколько я провела в таком состоянии. Вроде я еще в сознании, а может и нет, а может я еще жива? Меня коснулись чьи то руки, я услышала голос:
- Джина… что с тобой… кто это сделал?- воскликнул знакомый голос.
Боже... это же Адам!Помоги... помоги...голос не выходил и меня как буд-то его заковали в цепи, и сделав еще одно усилие, последнее, я прошептала еле слышно:
- Адам…. помоги, - все таки я смогла
И снова темнота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.10 17:13 Другие точки мира
Джина
Джина
Свет погас оставив за собой одну лишь тьму. Опустошенность взяла верх надо мною, не давая думать, размышлять, я пробывала конечно, но все в пустую. Мне стало страшно, страшно от того, что я не пониманию, что со мной происходит. Да, конечно, понимание того, что меня укусил вампир, не покидало меня, но что будет дальше? Почему я еще что-то чувствую? Время от времени появлялась боль, скручивающая все мое тело в спираль, потом она проходила, уступая место пожару, сжигающему меня из внутри.
Я оказалась в темной комнате, в которой была только тьма, вдруг я почувствовала запах, знакомый... близкий мне...
- Я предупреждал тебя...
- Я берег тебя как мог...
- этот голос звучал эхом в моей голове, не узнать его, значит предать. Его большие теплые руки касались моего лица.
- Я не смог, прости меня...Я не уберег- голос его задрожал и умолк, а я стояла как в ступоре, не могла пошевелиться. Мне хотелось вскрикнуть, возразить, обнять прижать к себе, но я не могла.
- Но ты упрямая девчонка...тебе не была дорога твоя жизнь как мне...
- Теперь тебя ждет другая ...- продолжал он, - среди других существ... там где нет места для меня... - барабанной дробью прозвучали эти слова в моей голове.
- Ты.. та, другая...живая...всегда будешь со мной , в моей памяти!
Нет! хотелось воскликнуть мне, - я не хочу другой жизни, я не хочу жизни без тебя! Черт!
Его губы коснулись моего лба нежным легким поцелуем, и он исчез, оставив меня одну в этой холодной темной комнате. Я не смогла удержать его даже в своих мыслях, что тут говорить о жизни?
Одно видение сменяло другое.
Теперь уже я была в ярко освещенной комнате, где было жарко, душно, мне не хватало воздуха, дышала я быстро, хватая остатки воздуха, хранящиеся в этом ужасе. И снова я была не одна. Были две женщины, от одной веяло холодом, а от другой теплом. Они стояли крепко держась за руки. Одна улыбалась мне улыбкой милой, другая роковой, подняв руки они стали звать меня к себе:
- Иди ко мне, моя милая, Я - ЖИЗНЬ! - говорила та, которая была в белом.
- Иди ко мне, золотце, Я - СМЕРТЬ!- вторила женщина в красном.
Я все стояла как вкопанная, они стали приближаться ко мне не касаясь пола, словно паря, а когда подошли совсем близко, то рассыпались миллионами бриллиантов, звеня в моих ушах.
И снова темнота ...
Я падала в бездну, страх, жар сковали мое горло, я не могла кричать, но тут... чьи-то руки прижали меня к холодному телу, я слышала рев мотора, разговоры, словно кто -то переключает радио-приемник. Не знаю, может это снова сон, а может это явь?
Может я и не одна!
Может я еще жива!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 14:48 Дом Калленов
Джина
Джина
По немногу я приходила в себя, словно только родилась, и мне нужно научиться дышать, слушать, слышать. Вдох...выдох...вдох...выдох... но ничего не происходило,я существовала и без этих действий. мне стало легко, как пушинка, как будто мне и не нужно было дышать. Но слышала еще... еще много сердец. Еще звуки... много звуков,я не могла сконцентрироваться на них, они кружились вокруг меня.Я знала, что я не одна. Еще одно...беспокоило меня больше всего,ОГОНЬ, полыхавший в моем горле. Жажда, мучавшая меня, заставила распахнуть глаза, и первое что я увидела, это мужчина, уставившийся на меня словно я призрак. Адам, кружилось в моей голове.
Удар... и я снова погрузилась во тьму.
Очнулась я снова в незнакомом помещении и снова перед мною Адам. Я не на шутку испугалась, увидев у него в руках шприц. Почувствовав явную угрозу, я закипела внутри как огненный шар, во мне появился не объяснимый животный инстинкт к самосохранению, в голове промелькнул образ тигрицы, я вся задрожала, почувствовав, что со мной твориться не ладное, и в миг когда этот чертов вампир хотел подойти ко мне с этой штуковиной в руке, нет... этого не быть! Появилось желание уползти, и я это сделала, представив в голове образ мощного питона, но как?
Увидев, принятую оборонительную позу Адама, я еще больше разозлилась.Он приготовился атаковать меня, но я почувствовала, что в этом теле он сможет поймать меня, и тогда в голову пришел другой образ, образ соколихи, но не рассчитав размеров комнаты, я стукнулась об потолок и потеряла равновесие и свалилась прямо в объятия Адама. Не растерявшись он быстро привязал меня. Я вырывалась,шипела, рычала, но сопротивления были бесполезны, он молча делал свое дело. Воткнув иглу мне в вену, он оставил меня одну, с кучей вопросов в моей голове. Почувствовав как что-то теплое липкое полилось в меня, я немного успокоилась, мне стало хорошо и спокойно.
- Почему я еще жива? и так ли это называется?
-Что со мной происходит? что значат эти превращения? Боже, я превратилась в монстра, какой ужас... теперь я дикий, необузданный зверь, Черт!!!
Все это не поддавалось логическому объяснению, И в конце концов, где я?

Когда же вся жидкость из пакета влилась в меня, приложив не большое усилие я освободилась от веревок, сорвала иглу и отшвырнула ее куда по дальше. Это оказалось так легко и просто.
Как не странно, жар в горле стих, меня не мучила жажда. Но с того места где была игла, вытекла капля крови, я вытерла ее пальцем, и инстинктивно поднесла ее ко рту. На вкус она оказалась такой сладкой, соблазнительной...а вот раньше она бы мне показалась отвратительной и соленой. Странно все это...
Но тут..Услышав легкие шаги за дверью, во мне проснулся еще один рефлекс, встав за дверью я стала поджидать свою жертву, щелкнул замок и появилась фигура, это был снова ОН.
- Ну что ж, теперь ты расплатишься за свое поведение, болван ты эдакий!- подумала я приступая к действиям.
Я схватила его за горло, прижав его к стене подняла настолько высоко насколько позволял мне свой рост. Какая же я сильная? и как это возможно?- удивлялась я.
- Предупреждаю в первый и последний раз, еще раз прикоснешься ко мне, останешься без мужского достоинства, ты понял меня? - прошипела я на растерявшегося Адама.
Наклонив голову я увидела, что его одна рука валяется на полу, его беспомощность разожгла во мне еще большую жестокость, причин которых я понять не могла, но делала, то что я чувствовала.
- Я сейчас тебя отпущу, но если шевельнешься я тебе и вторую руку оторву, а потом последуют другие части тела, - не успела я закончить, как из-за двери показалась массивная фигура.
Феликс Волтури! И что ему тут понадобилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.10 00:24 Дом Калленов
Джина
Джина
Почувствовав тревогу, я смотрела в глаза Феликса не понимая, что от него можно ожидать.Но я была готова к нападению.
Феликс писал(а):
Дружище, эта пигалица, то самое ужасное чудовище?

- съехидничал мистер Волтури.
Ну...я тебе покажу кто такая эта пигалица. Отшвырнув Адама в сторону, вся кипя от гнева,я направилась в сторону этого переростка, выплескивая все свое негодование.
- Слышишь ты... громила, сейчас я точно превращусь в то самое ужасное чудовище, и тебе мало не покажется
Но не тут то было, схватив меня он оказался проворнее и сильнее меня. Стоило мне заглянуть в его глаза, я увидела тот свет в окошке, которого мне не хватало, его милая улыбка действовала на меня успокаивающе. Каждое его действие доставляло мне удовольствие, мне захотелось прижаться к нему и не отходить от него ни на шаг.
Феликс писал(а):
- Это ты так неаккуратно поужинал?

- проговорил он отпуская меня и подходя к Адаму.
Интересно! Что он имел в виду под выражением "неаккуратно поужинал"?
Адам писал(а):
- Не, я таких "ошибок" больше не совершаю! А вот зверюшка, забавная такая в лесу повстречалась. Когда бил этого мутанта, то складывалось такое ощущение, что как горох об стенку! Ток эта стенка мало того, что сожрала мой "обед", так и меня в свое меню включила.

- ответил Адам и поднял свою оторванную руку.Фуу это выглядело омерзительно, рука была обгрызана до кости. И что это за "зверушка " такая?
Феликс писал(а):
- Ахринеть, этого «добра» не хватало. Ты голоден?

- спросил Феликс Адама, направляясь к холодильнику, иногда поглядывая на меня своими умопомрачительными глазками.
Феликс писал(а):
- На уплетай котельчик, наберёшься сил, присадим обратно твою конечность, с сытостью придут и силы на регенерацию,

Схватив пакет, видимо с кровью вампир стал пить так жадно и соблазнительно...Тишину, царившую в комнате, нарушало лишь не равномерное посасывание Адама крови, мне вдруг захотелось вырвать этот пакет из его рук и допить всю оставшуюся жидкость, горло сжалось от жажды, мне хотелось пить...неведомая сила заставила меня сидеть не шелохнувшись, ожидая самого соблазнительного вампира из всех вампиров.
Закончив свою трапезу Адам взялся за телефон,и я тогда осознала, что я одна совсем одна, черт знает где и черт знает с кем, что я тут делаю?
Что со мной происходит? Почему запах крови действует так меня?
И как мне быть дальше? и в конце концов где моя мобила?
Прокрутив в голове все то, что со мной произошло, я была в Париже, Свадьба... потом этот Макс Маллер, и вампирша... ее глаза, такие темно красные, они не давали мне покоя, ее голос звучал в моей голове как барабанная дробь - Это урок... для остальных. Нельзя быть спокойной за свою жизнь когда рядом вампиры...Обещаю... обещаю больно не будет
почему же оказалась жива? почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.10 22:58 Сумеречный лес
Джина
Джина
Когда Феликс вернулся, Адам рассказал о происшедшем и мы двинулись в путь. Я как завороженная шла за ними, не понимания куда, зачем, но главное за ним… За тем, кто дал понять мне, что я вампир, такой же как и они, что мне теперь необходима кровь как воздух, чтобы существовать. Шокированная новым познаниям, зомбированная я шла за вампирами, а мысли блуждали где - то далеко. Теперь все становится на свои места, я поняла, почему жива, жажда крови стала понятней.
Вампир… стучало в моей голове, сознание этого ужаса не покидало меня, мне не верилось, что это происходит на яву, мне хотелось проснуться как от страшного сна, но действительность, заключалась в том, что я не сплю…
Когда же мы оказались на месте, то Адам не смог найти следов пожирателя своего пальца. Пока мальчики спорили, из-за кустов появились два чудовища. Мать моя женщина!!! ЧТО это та за хрень ? То ли медведь, то ли волк, и от человека в нем было достаточно. Пасть вытянутая волчья, голова огромная медвежья, руки похожи на человеческие, весь покрытый шерстью, длиннющие когти, а глаза… такие человеческие. В общем, одним словом мутант. Ну и угораздило Адама нарваться на этого звереныша.
Ожидая нападения, мы выстроились спина к спине готовые к бою. При виде угрозы, на меня нахлынул новый прилив сил, тело мое напряглось как струна. Я готова была разорвать любое, движущееся на меня существо.
- Что это за чудовище? – спросила я.
Окружив нас, они стали надвигаться с разных сторон. В одно мгновение до столкновения мы вместе прыгнули вверх, а эти гады, ожидая этого прыжка, прыгнули вслед за нами. Одна из зверюг успела схватить меня за одну ногу, но я в долгу не осталась, въехав второй ногой его по морде так, что он отлетел на пару десятков метров. А Адам успел увернуться от зверя, оказавшись проворнее. Когда же мы приземлились, наша битва продолжилась с двойной скоростью. Мы с Адамом справлялись с одним, а Феликс оказался один на один со «зверюшкой». Но тут я услышала указания Адама, превратиться в тигрицу и отвлечь внимание зверя, прыгнув ему на спину.
И как я это сделаю? – возмутилась я в мыслях, еще и в тигрицу… Думаешь это так легко, я даже не знаю как? Стоило мне подумать об этом как я и впрямь превратилась в зверя и отдавшись во власть инстинкта, я оседлала этого мутанта, вцепившись в него мертвой хваткой. Как только он не пытался меня сбросить, у него ничего не получалось. Пока я с ним боролась, Адам стал наносить удары спереди, но все было в пустую, как об стенку горох. Даже мы вдвоем не могли справиться с ним, а что говорит об одном Феликсе. «мой» мутант настолько привык ко мне, что не обращал уже никакого внимания. Черт…надо что-то делать или же… не успев закончить свою мысль, я услышала вопль «Еда!» это тварь еще, и говорить умеет?
Да уж, другу моему снова не повезло, и зверь со мной на спине двинулся прямо на Адама. Видимо захотелось поужинать по плотнее, пальца было мало! Адам боролся с ним как мог, но последовал еще один удар мутанта и Адам отлетел на приличное расстояние. Я чувствовала, как мы летим на него, мое тело напряглось, меняя форму, одной рукой я вцепилась в его шерсть, а другой за ухо, и начала скручивать его, и тут началось самое интересное….
Мутант взвыл не звериным воплем, и двумя руками схватился за голову, Адам, не теряя времени в полете въехал ему по второму уху, после чего монстр стал терять равновесие и стал оседать на землю, я поспешила спрыгнуть с него.
Адам писал(а):
- Фил, бей его по ушам!!!

… крикнул Адам Феликсу, который сражался со зверем на равных силах.
Вдруг раздался свист, и оба зверя как по команде начали отступать.
Феликс подошел к нам, одежда была его изорвана, оголяя его прекрасное накаченное тело. Тут до меня дошло, что я сама выгляжу как оборванка, платье розовое со свадьбы Мари, все разорванное, не осталось ни одной розочки, инстинктивно я попыталась поправить его, но всего лишь вызвала улыбку Феликса.
Адам писал(а):
- Ну как тебе такой зверинец?
– поинтересовался Адам
Феликс писал(а):
- А ты не сказал, что их будит двое.
– ответил Феликс.
Адам писал(а):
- А это сюрприз.

Да уж, Сюрпризик…..
Феликс писал(а):
- НЕНАВИЖУ сюрпризы!
– сказал Феликс
Адам писал(а):
- Надо предупредить остальных и связаться с волками.

– серьезно проговорил Адам.
Феликс писал(а):
- Согласен.

Мы снова вернулись в тот дом, с которого и уходили. Феликс и Адам настоятельно влили в меня пару пакетов крови с холодильного отделения, на вкус она оказалась такой вкусной, что я облизала губы, слизывая последние капли жидкости.
Феликс писал(а):
- Ты, как справишься, дружище?
- усмехнулся Феликс.
Ну что я зверь что ли? Адам недовольно фыркнул, после чего Феликс попрощался и ушел.
Облокотившись о косяк двери, Адам стал наблюдать за мной. Чувствуя сытость, я вызывающе села на стул и посмотрела на него, и с мольбой в глазах спросила:
- И куда мне теперь идти? Что мне вообще делать со всем этим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 23:06 Дом Калленов
Джина
Джина
Долго ждать ответа не пришлось
Адам писал(а):
- То, что произошло не изменить. Тебе стоит принять все это и найти положительные стороны, поверь, они есть.

Ну, да конечно, совсем запамятовала, бегать как ветер, пить кровь, и жить вечно, чем не положительные стороны?
- Тебе легко говорить. От меня отвернуться люди, которые мне были близки, я не хочу этого, понимаешь? Не хочу быть отрицательным героем в этой жизни. ЛУЧШЕ смерть, чем такая участь.
Адам писал(а):
- Так умерь свою агрессию и кто сказал, что от тебя отвернулись или отвернуться люди?

- Я знаю. . . Я все знаю и не пытайся меня переубедить!
Адам писал(а):
- Да я и не пытаюсь.

- он поднял руки в верх, подразумевая, что сдается.
Адам писал(а):
- есть хочешь?

И нечего мне заговаривать зубы, я не ребенок
- Нет. Я всего лишь хочу узнать кто сделал со мной это. . . Я имею право знать это.
Адам писал(а):
- Имеешь...

Его молчание просто убивало меня!
- Ну. . .не молчи!или скажешь что не знаешь? Это проще простого
Адам писал(а):
- Нет, не знаю.

Так просто и легко ответил мне Адам
- Врешь. . . - крикнула я, но осталась стоять на месте. -Я все равно узнаю, как бы ты это не скрывал.
Адам писал(а):
- Верить или нет, дело твое.

- Я хочу вернуться туда откуда ты меня забрал, где мы находимся?
Адам писал(а):
- Мы в доме Карлайла, ты же его помнишь?

Ни фига себе! И как? Как я тут оказалась?
- Ммм. . . Помню конечно (меня с ним познакомил Пол) но как мы тут оказались? Почему я ничего не помню? Что за фигня.
Как я не смогла заметить перелет?
Адам писал(а):
- Я нашел тебя в лесу, вблизи замка. И привез обратно в Форкс.

Оперативно, однако!
- Ты очень шустрый малый, - она улыбнулась. - Спасибо тебе за помощь. теперь я не знаю где мне жить? Думаю я ходячая опасность для окружающих! Может поселиться в лесу? Как ты думаешь?
Адам писал(а):
- Нет, не думаю, Карлайл, любезно согласился, предоставить временно жилье.

- Адам . . .прости пожалуйста я доставила тебе столько хлопот, мне очень жаль. Мне нужно побыть одной. – я пошла к дверям. - БУДЬ добр пропусти! – буркнула я.
Адам писал(а):
- Скажи, куда ты хочешь пойти?

- поинтересовался Адам.
- А я обязана докладывать? – съязвила я.
Адам писал(а):
- ДЖИНА, ты же понимаешь, что таишь силу, которую не можешь еще контролировать! Зачем создавать лишние проблемы.

- Я научусь, поверь! Дай пройти! Я не хочу набрасываться на тебя
И прижала его к дверям. Мне хотелось только одного побыть одной, подумать обо всем.
Адам писал(а):
- Дорогая, ты почти это уже сделала. Вот видишь, простой разговор, вызывает в тебе такие эмоции!

Он схватил меня за руки так, что я не могла шевельнуться.
- Я так думаю, что ты решил привязать меня к себе. Ни слова. . . ни шага?
Адам писал(а):
- Ну что у тебя за манера переворачивать слова! Я хочу лишь помочь тебе, а ты так себя ведешь. Тем более в лесу не безопасно даже для нас.

- Ладно так уж и быть. Уговорил. как мне контролировать себя? Почему я так срываюсь? Почему я иногда чувствую себя зверем?
Я сдалась, у меня не было ни моральных ни физических сил с ним бороться, частью себя я чувствовала, что я просто обязана выслушать его.
Адам писал(а):
- Ты не против, если мы присядем, не в дверях же разговаривать.

- я кивнула, и мы направились в гостиную.
Адам писал(а):
Ну вот, а теперь задавай вопросы, и я тебе по порядку на них отвечу.

Удобно устроившись на диване, я слушала его пылкую речь о нас ВАМПИРАХ. Он рассказал мне, что с помощью самоконтроля я смогу контролировать свою жажду, и это зависит от меня. Адам интересовался, какую я кровь предпочту, людскую или животную. Этот вопрос загнал меня в угол, как напуганного зверька. Как можно пить человеческую кровь? Но я это и так сделала, наверняка в пакетах была на животная кровь. Я не смогла сразу ответить на этот вопрос, слишком уж сложно для меня. Больше всего меня интересовал вопрос о другом существе внутри меня. Как объяснил мой «наставник» это называется даром, он есть у всех вампиров. Он так же рассказал мне, что с таким даром он еще не встречался. Очень интересно, конечно, превращаться в животных, всего лишь представив его образ в голове.Я все не могла остановиться, мне было интересно каким даром он обладает сам, оказалось он может видеть картинки прошлого, все хорошее и плохое, что спрятано глубоко в душе. Мне хотелось спросить еще многое, касающееся оборотней, но я сдержалась. Будет еще время, не спеши, - твердила сама себе.
Адам писал(а):
- Прости, мне нужно сделать звонок.

Пока Адам возился с телефоном, я заметила зеркало, и поспешила к нему. Я ужаснулась от увиденного, мой вид привел меня в состояние настоящего ступора, я не могла шевельнуться, мой рот открывался и закрывался, я не могла произнести ни слова.
- Боже, неужели это я?! – воскликнула я.
Адам писал(а):
- Поверь, бог к этому не имеет отношения.

Растрепанные волосы были ни что по сравнению с моими огненными глазами. Они напоминали мне ту… которая… я тряхнула головой отбрасывая отрицательные эмоции. Успокоившись, я увидела и плюсы в своей внешности, я показалась себе красивой, хотя и не была уродиной, Совершенство…Довольная собой я повернулась к Адаму, который не сводил с меня глаз, ожидая чего-то.
- Мне нужно привести себя в порядок, мои вещи, я не могу вернуться домой за ними. Еще я без документов.
Порывшись в кармане, он что-то протянул мне.
Адам писал(а):
- Вот твой паспорт, он был в сумочке, когда я тебя нашел.

Чувство благодарности, нахлынувшие на меня, заставили пересечь расстояние между нами, я обняла его крепко.
- Спасибо за все что ты делаешь. Нужно будет восстановить кредитку найти жилье, я начну новую жизнь, я научусь жить со всем этим! И все это благодаря тебе.
- прошептала я ему на ухо.
Вместе с паспортом он дал мне немного наличных, на радостях я чмокнула его в щечку:
- Я скоро вернусь, не скучай без меня!
Рассмеявшись я выбежала с комнаты, и не дойдя до выхода я увидела Беллу, сидящую на диване. Оказывается, мы тут не одни! Зрелище просто офигительное!!! Вампирша со сломанным носом и без руки!!!
- Белла!!! Ты!!! Привет!!! Я не буду спрашивать что произошло, кажется, я догадываюсь!!! Ты побывала в лесу!!!
Выслушав ее рассказ, я почувствовала, что следующий ее вопрос будет касаться именно меня, я остановила ее движением руки:
- Пожалуйста, только не сейчас, у меня столько дел, ты только взгляни на меня, обещаю, вернусь мы подробно поговорим об этом! Удачи тебе с рукой и с носом!
Надеюсь, у нее все будет в порядке, она же вампир, и жить будет вечно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 22:54 Форкс
Джина
Джина
Покинув дом Карлайла, я поспешила в водоворот бурлящей городской жизни. Я шла, вдыхая все новые и новые запахи, я слышала столько звуков, что будь я человеком, то сошла бы с ума. Я не пропускала ни одного стука сердца прохожего, прислушиваясь к его ритму, меня затягивало к нему, но, что-то останавливало меня.
Вампир… стучало в моей голове. За что меня так жизнь наказывает? Внутри все полыхало, как вечный огонь. Жажду требовалось утолить, соблазн был так близко, ты только протяни руку! Но как? Как можно пить чью-то кровь? Стоило только подумать об этом, как горло судорожно сжималось. Но вспомнив слова Адама, что я могу САМА контролировать свою жажду, я стала думать о другом, сконцентрироваться на чем-то нейтральном, например, на выборе магазина. Первое, что я сделала – нашла приличный магазинчик женской одежды, старательно пряча глаза, я выбрала наряд и сразу облачилась в него. А когда я прошла в другой зал, чтобы приобрести обувь, то встретила ошеломляющие взгляды в мою сторону. Мне было все равно кто и что подумает обо мне. Не обращая на них внимания, я подобрала босоножки и сумочку, и главный теперь для меня аксессуар Очки. Расплатившись, я выбралась на улицу и забежала в первый попавший салон красоты, закрыв глаза, я отдалась в руки мастера.
Открыв глаза, я себя не узнала.
- Ну, как? – спросила девушка
- Великолепно!!! – быстро натянув на себя очки, ответила я.
- Огромное Вам спасибо - расплатившись, я просто выбежала из салоны, по дальше от беды, от этого сладкого соблазна.
Оставалось только восстановить карточку и начать жизнь заново. Я поймала такси и поехала в Национальный банк. Думая, что меня закидают вопросами, я уже приготовилась к « схватке », но все оказалось намного проще. Через считанные минуты мне вернули карточку и паспорт. Поблагодарив эту милую женщину, чье сердцебиение стучало у меня в голове чаевыми, я выскользнула из банка довольная собой.
Я сделала это! Я смогла!!! – ликовала я.
Мне не терпелось рассказать это все Адаму, похвастаться, что я могу контролировать себя. Что на кое-что способна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 22:26 Сумеречный лес
Джина
Джина

Я шла, тихо ступая по ковру опавших листьев, веток и смолистых еловых иголок. Сквозь переплетенные ветки деревьев мерцали звезды, освещая мрак леса. Даже не нужно было прислушиваться, я слышала так много звуков: уханье сов, мелкое хлопанье крыльев птичек, скрипы и стоны качающихся под ветром деревьев, шелест листьев, от меня не ускользало даже биение сердец птичек сидящих на верхушках деревьев.
Воздух был наполнен ароматом сосен и земли, этот запах леса мне напоминал запах Пола!
Сознание того, что он возненавидит меня, как и всех вампиров заставило меня вздрогнуть. Чем больше я об этом думала, тем больше ненавидела себя. Вдруг, я почувствовала запах…такой знакомый запах, я никак не могла понять кто это? Хоть Адам и предупреждал меня не ходить в лес, я все равно поступила по - своему. Этот запах не напоминал мне вонь монстриков с леса. Поймав легкое движение травы я повернулась и застыла на месте. Эти глаза…Увидев ее я потеряла дар речи, время перестало для меня существовать. Она стояла такая гордая и красивая, что мне пришлось сжать кулаки. Длинные черные волосы придавали ей грациозность присущую не каждой женщине, несмотря на ее наряд.
Удивление застыло на ее лице, когда она заметила меня.
Гнев… злость… обида… охватили мою сущность. Я видела цель и больше меня ничего не интересовало. Прилив сил был настолько динамичным, что я готова была на убийство. Отомстить той, что отняла мою жизнь, прошлое, настоящее, будущее, оставив одни обрывки воспоминаний.
Одним прыжком пересекла расстояние между нами, и схватила ее за волосы, притянув ее к себе.
- Посмотри на меня, посмотри, что ты со мной сделала! – прошипела ей в лицо.
Другой рукой я зажала ее горло, отпустив при этом волосы. Я хотела ей сделать больно, но как я не знала. А существует ли боль для таких как она? Эти пару секунд, что я думала, что с ней сделать, она умудрилась одним движением руки отшвырнуть меня в сторону, ударившись об ствол дерева, я приземлилась на землю.
Изволим защищаться?
В голове промелькнуло изображение птицы, и в одно мгновение я превратилась в хищную орлицу, взмыв в небо, я подлетела к ней и, вцепившись когтями ей в волосы, протащила ее по траве, а потом взлетела вверх со своей ношей. Пролетев немного над лесом, я резко отпустила ее и последовала за ней. Вампирша кувыркнувшись пару раз в воздухе упала в траву. Увидев обездвиженное тело, я приняла человеческий облик и поспешила к ней. Стоило мне приблизиться к ней, как последовал град ударов в грудную клетку в живот.
- Ну, уж нет! – прорычала я, и, что было мощи, набросилась на нее, скрутив руки за спиной, прижала лицом к дереву к дереву.
-Почему ты меня не убила? Почему оставила существовать? Ты украла у меня все, что у меня было, ты не имела право это делать, ты никто! Верни мне мою жизнь, верни мне слезы, верни мне боль, верни мне стук моего сердца, верни дыхание верни мне сон верни мне все, что ты украла!
-Что? Не можешь, да? ВЕРНИ!!!!
- Слышишь…ты… не молчи же!- прошипела я ей на ухо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 23:19 Сумеречный лес
Джина
Джина
Воспользовавшись моим состоянием, вампирша наступила мне на ногу, высвободившись из захвата, отбросила меня, впечатав в дерево. От удара дерево треснуло и повалилось. Да уж, она разозлилась не на шутку!
Цитата:
- Во-первых прекрати истерику , во-вторых если ты еще раз тронешь меня за волосы то я тебе твои оторву вместе с твоей новообращенной бестолковой головкой, какой бы симпатичной она не казалась…
Я не убила тебя лишь потому, что в очередной раз доверилась мужчине и понадеялась что он не станет проявлять жалости, но нет… он поступил иначе, взял на себя ответственность и оставил тебя в живых, но не удосужился сопровождать тебя, прекрасно зная что ты новообращенная…

Да причем тут Адам, у каждого своя голова, своя жизнь, не обязан же он ходить за мной по пятам? Я попыталась встать, но все в пустую, она толкнула меня и я снова приземлилась на этот раз, на пень оставшийся от дерева.
Цитата:
-Я никто

–захлопав ладоши, рассмеялась вампирша,
Цитата:
– браво … браво меня никогда так не оскорбляли… никогда за три тысячи лет моего существования…

Бооог мой! 3000 лет! А ведь хорошо сохранилась!
Цитата:
Вернуть тебе твою жалкую человеческую жизнь, да пожалуйста… Дай в полнолуние оборотню себя укусить на лысой горе и але-оп ты человек… Вот только подумай нужно ли тебе это нужно…. Сейчас ты сильнее в сотни тысяч раз, ты внешне просто ангел сошедший с небес любой мужчина упадет к твоим ногам… ты обладаешь безумно интересным даром … и я думаю что найдутся те кто им безумно заинтересуется…

Дай в полнолуние оборотню себя укусить на лысой горе и але-оп ты человек… - очень смешно конечно, но мне не до шуток! Да, разрази меня гром, если я позволю кому - то воспользоваться мною, я не буду марионеткой не в чьих руках! Чувствовать себя сильной и неуязвимой… выше всяких похвал!
Цитата:
-Знаешь я в какой-то мере виновата перед тобой, и должна нести ответственность за свой поступок… Знаешь ведь ты в некотором роде мой ребенок теперь

- захихикала она. Упаси Господь, быть твоей дочерью. Хотя, Адам прав Бог тут не причем, если бы он существовал, то не допустил бы этой несправедливости.
Цитата:
– Меня зовут Афенодора Моринези, несколько месяцев назад я была Волтури, надеюсь о них тебе говорили. Можно просто Дора, мне сейчас больше трех тысячелетий и знаешь я лишь однажды пожалела о своей сущности…

Еще бы, холодная бессердечная Дора, жить 3000 лет и один раз пожалеть о своей сущности, за это время можно тысячу раз пожалеть о своем существовании. Гнев…злость… погасли во мне, я не чувствовала к ней ничего кроме жалости, жить столько лет …в таком красивом теле… одна…а что внутри? Пустота?
- Во – первых, тот кто мне помог выжить не обязан сопровождать меня, я не маленький ребенок, я сама знаю, что мне делать и когда, а то, что я новообращенная, это не значит, что я прокаженная,
- во – вторых, ни кто больше не подойдет ко мне по своей воле, я не буду марионеткой ни в чьих руках, я знаю, я достаточна, сильна, чтобы защищаться. Но благодарности ты от меня не дождешься, отняв человеческую жизнь, ты погубила меня, мою любовь, мои надежды…Все, что сделано, то сделано, а вернуть обратно? Не знаю… остается лишь научиться жить с этим…
- в – третьих, Мамаша, - приглушенно рассмеялась я, вставая с пенька. – Я Джина, можно просто Джи, - я протянула ей руку, - и поверь, я не знаю, кто такие Волтури и знать об этом и не очень хочется, я всего лишь знаю одного такого, Феликса, может вы родственники? А, знаешь, я бы хотела узнать, когда ты пожалела о своей сущности?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 15:54 Сумеречный лес
Джина
Джина
Цитата:
- Джина очень приятно-
- улыбнувшись, она пожала мне руку, на этот раз прикосновения не были холодными как раньше
Цитата:
- Сейчас ты снова затеешь драку, но все же я скажу тебе. Ты слишком уверена в себе. Нет с одной стороны это не плохо, но...

Ее высокомерие стало выводить из себя, чтобы совсем не растерять остатки самообладания, я нервно провела рукой по волосам, при этом пнув ногой камень так, что он отлетел на приличное расстояние.
Цитата:
- Но у нашего вида, есть свои законы и правила, нарушив хотя бы одно из них ты поплатишься вечностью ... И Феликс станет одним из тех кто сможет выполнить это...

Феликс? А он тут к чему? Законы? Правила? Что за бред? Вечность… а нужна ли она мне?
Цитата:
-Тебе интересно узнать почему я пожалела о том кто я ?

Еще бы! Я просто сгораю от нетерпения… она подпрыгнула на дерево, ухватившись за ветку, демонстрируя свою легкость и ловкость.
Цитата:
-Наверное потому что была слишком избалована и беспечна, у меня было все о чем можно мечтать, а чего не было, то я могла сама прекрасно нарисовать. У меня были любящие мать и отец, старший брат учивший меня в тайне от родителей искусству стрельбы. Любимый мужчина чьи глаза были яснее неба Италии и глубже океана, руки его были будто нежнейший шелк, а голос слаще самого лучшего вина. Я стала вампиром осознано, идя следом за тем кто был мне дороже жизни. Я обратила и своего брата свято веря что спасаю его, но как и ты он чаще сыплет мне проклятья в след чем благодарность. В новой жизни казалось все было прекрасно, обрела большую семью - мужа, людей которые за многие столетия стали мне будто братья и сестры. Но всегда всегда меня грызло из нутри одно странное чувство сначала я не могла его понять, живя в замке...Но однажды Он предал меня, изменил с другой женщиной... Была ли это любовь, или страсть... возможно просто мужская похоть мне было все равно я ушла... точнее сбежала ...и только оказавшись в маленькой австралийской деревне среди местных аборигенов я поняла о чем я буду жалеть вечность и даже более.... О том что я никогда не смогу вот так запросто ходить держась за руку с маленьким человечком, который будет называть тебя матерью, будет дуться на тебя считая что ты не понимаешь его детских прихотей, не будет бежать к тебе с разбитой коленкой, не прижмется ночью во время грозы к твоему животу ища защиты от несуществующих чудовищ... а все лишь потому что ты сама чудовище которому нельзя воспроизводить себе подобных... Вот именно там и тогда я единственный раз пожалела о том что вечна... и буду жалеть все время которое продлится мое существование..-

Ну, просто душераздирающая история самое обидное, что это ждет и меня, только при этой мысли, внутри все сжалось в комок, ни родных, ни близких, ни по крови, ни по духу, существование в полном одиночестве в гармонии лишь с собой. В голосе чувствовалась боль, годы страданий.
Мне хотелось придушить ее за то, на что обрекла она меня из-за своей жажды, просто жажды, которую можно было бы утолить и другим способом.

Но мне ее было искренне жаль, прожить три тысячи лет, не зная материнской любви, что может дать мать к своему ребенок? Любовь? Ласку? Преданность? А что я могу знать об этом? Всего лишь то, что я чувствовала от матери, от бабушки, которой теперь нет… Теперь я лишена всех этих чувств…
Проделав пару не хитрых движений, она оказалась передо мной и продолжила:
Цитата:
-И кстати касательно Феликса, аккуратнее с ним это опасный мужчина...

Не успев договорить, послышался какой - то треск, схватив меня за плечо, она отодвинула меня, и сама отошла на шаг.
Повернувшись, я увидела своего «дружбанчика». Весь растрепанный в крови, а вонище то какое? Фуууу…. Видимо кто - то уже поиграл с тобой, миленький зверек – прошипела я, глядя в его взбешенные глаза, вот вот он нападет. Сморщив нос, Дора взглянула на меня с недоумением. Чувствуя опасность она зашипела и набросилась на зверюшку. Подпрыгнув, она схватилась руками за ветку, нанося при этом удары ногами по морде. Но другу моему это не понравилось, схватив ее за ноги, он с размаху ударил ее о землю.
- Черт,- зарычала я, - Уродец драный! Соскучился по мне? Так получай!
.Оттолкнувшись от дерева, я сделала несколько сальто, при этом умудрилась оказаться на его шее, я тут поняла, что он не такой уж и сильный как в прошлый раз, не теряя времени, я схватила его за уши и со всей силой сжала их в ладонях. Зверек, как и в прошлый раз взвыл от боли падая на землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.10 23:48 Сумеречный лес
Джина
Джина
Вот гад , не успела я поликовать над своей победой, как очнувшись, зверь одним рывком сбросил меня с себя, так что я отлетела к вампирам.

Афенодора писал(а):
- Это что за … за….

Адам писал(а):
- Зверь.

Афенодора писал(а):
- Не важно, это монстр!

Адам писал(а):
- В принципе, да.

Афенодора писал(а):
- Ты не удивлен?

Адам писал(а):
- Виделись уже с таким.
он дотронулся своей руки.
Сговорившись, мы в унисон прыгнули на ветку, монстр следом за нами, ветка, не выдержав его веса, треснула, и он полетел вниз. При появлении Феликса с девушкой, наш монстрик бросился в их сторону с ревом Еда, словно других слов не знал.
Адам писал(а):
- - Слышь, гурман обдолбаный.
– крикнул ему Адам.
Да, уж лексикон оболденный Вампиры перешли в наступление, «дотрагиваясь» самых нежных мест зверя, от которых тот взревел как резанный и свалился на бок.
Адам писал(а):
-Ну что налакомился, урод?!
- пнул ногой его голову
Феликс писал(а):
- Как думаешь надолго, он в отключке?
– спросил Феликс Адама.
На поляне появился…Макс!!!! Вот черт, что ему тут нужно?
Макс писал(а):
- Быстрые, вы, однако! Что здесь происходит то? Куда вы все исчезли? Джи, как это произошло?
– протороторил Макс.
Все вышло как вышло былого не вернуть! Почему всем это так интересно? Или… ты сам хотел это сделать
Адам писал(а):
- О, здорово! Да вот знакомого встретили. А Вэл, с тобой?
- спросил Адам
Макс писал(а):
- Да, конечно она со мной, она в машине! Думает, выходить или не выходить! Да уж знатная зверюга!

Лучше пусть сидит и не вылазит! Себе дороже!
Адам писал(а):
-И не говори.

Беседа окончилась тем, что Макс получил мощный удар в челюсть. Отлетев на пару метров, возмущаясь проговорил:
Макс писал(а):
- Да в чём дело? Что ж мне так везёт-то сегодня, да и вообще по жизни! Сильна зверюга!

Адам писал(а):
-Макс, познакомься, зверь

Макс писал(а):
- Оччччччень приятно, то есть не очень!!!!!

Рассказав ему о слабой точке нашего звереныша, мы ринулись в бой, охватив его в кольцо, но и этого мне показалось мало, Эта сволочь была достойна худших моих фантазий. Перевоплотившись в тигрицу, я выпустила свои острые коготки и бросилась на него.
Макс писал(а):
- Ух ты, Джи! Как ты умеешь!
- воскликнул Макс, но голос его слышался мне из далека, я была поглощена «своим» монстром. Вампиры нападали на него сериями ударов, куда они только не били, он отражал их как опытный обученный боец, но только бедные его уши… Вцепившись зубами в его ухо, я стала жевать его, Ну, и фиг, будешь ты без одного уха. Я настолько была увлечена им, что не слышала ничего вокрук, был только он, и цель Уничтожить.
Адам писал(а):
-Джина, ПРЫГАЙ!!!!!!!!!!
- послышался голос Адама
С чего это вдруг? Но что – то подсказывало мне, что нужно хоть раз послушаться этого вампира. Стоило мне спрыгнуть с него, как раздался взрыв…Вонючий монстр взорвался, разбрызгав нас своей кровью. Вся в крови этого монстра я повернулась к Адаму:
- Спасибо, друг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 14:48 Сумеречный лес
Джина
Джина
Макс писал(а):
- Ты, Джи просто восхитительна!

Меня это вовсе не радует, - подумала я, но с губ сорвалось другое.
- Спасибо, я знаю. А тебе изрядно досталось - съязвила я, направляясь за нашей компанией, в поисках хотя бы малейших признаков обитания этой нечисти.
Макс писал(а):
- Да, пустяки! Всё нормально! До свадьбы заживёт! Как я посмотрю, ты справляешься!!! У тебя очень редкостный дар!

- Ты не первый кто мне об этом говорит!
Макс писал(а):
- Ты меня, конечно, извини, но действительно, что уж сделано, то сделано! Назад дороги нет! Нужно научится жить с этим!

- Что бы там не было, я справлюсь, я твердо стояла на своем, и вполне была уверена в том, что я смогу.
Хотя, без родных, без близких мне людей. Жить в одиночестве - великолепная перспектива.
Макс писал(а):
-Да уж, одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою. Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит; это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен; это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя. Боюсь, что соглашусь с тобой! Это не легко! Главное самообладание! А ты сильная, справишься! - Ты, Джи просто восхитительна!

- закончив свою пылкую речь, он улыбнулся, его улыбка оказалась такой доброй, нежной.
- Спасибо на добром слове. А ты давно. . . Ну. . .стал вампиром? Сколько тебе лет?
– заикаясь спросила я.
Макс писал(а):
- Да не так много мне – 109!
- ответил он задумчиво, еще бы воспоминания не из лучших!
Ничего себе 109... А Афенодоре около 2х тысяч
- А ты молодой вампир! - улыбнулась я.
Макс писал(а):
- Не дать, не взять! Молодой! Вот это сказала! Афенодора…

Не успел он закончить начатое, как вдруг перед глазами развернулась картина: огромный черный волк, набросился на Адама, меня больше ничего не волновало, только он…
Макс писал(а):
- Джи, погоди, пусть разберутся, может не всё так серьезно!

- проговорил Макс, хватая меня за руку. Ладно… Оба рухнули на землю.
Адам писал(а):
- ЭЙ!!! СЭМ!!! Ау, ты меня слышишь?!!

- послышался голос Адама. Сэм!!! Какого черта! Это и есть Сэм! Взглянув на разноцветную стаю, я не нашла того, кого искала. Может он здесь? Только не сейчас… Только не здесь… Волк встал, и направился за деревья в вглубь лес, а когда вышел, шокировал своим видом: такой крупный, сильный, загорелый парень, ни капли человечности в этих черных глазах – подумала я, вспоминая слова Несси … Сэм ненадолго разозлился и у неё теперь пол лица в шрамах... Мне вдруг стало не по себе, находиться рядом с ним в постоянном страхе, это настоящая пытка. Да, ну его! Не буду я думать об этом сейчас, тем более мне и не зачем, пусть сами разбираются, мне и своих проблем достаточно!
Несси, как же нам нужно поговорить, мне столько тебе нужно рассказать…. Черт, а если она от меня отвернется?
Договорившись, что завтра волки и вампиры вместе выйдут на поиски чудика, «разъяренный Сэм» пожал руку Адама, и вся стая скрылась из виду, но… не тут - то было. Рыжая волчица странным образом, проехалась в нашу сторону, резко остановившись возле Макса, подтолкнула его сзади под колени, и тот плюхнулся в лужу.
Картина Репина, приплыли…
Макс просто светился от ярости, когда Рыжая, подошла к нему ближе лизнула его и убежала вслед за волками. Фу… вот надо же, какая жалость… неужели такое возможно?
Макс писал(а):
- Вы это видели. Чёрт побери, доведёт же она меня когда-нибудь!

- прошипел, взбешенный Макс.
Феликс писал(а):
- Это что брачные игры волчиц-оборотней?

- спросил Феликс, нарушая тишину, созданную этим инцидентом.
Макс писал(а):
- Между прочим, я сразу почувствовал к себе искреннюю симпатию, несмотря на то, что она… как бы это поделикатнее выразится… волчица!

Симпатия… никаким другим словом это не обзовешь. То, что она оказалась не равнодушной к молодому вампиру было ясно невооруженным глазом. Интересно… а какая она в облике человека? Я это выясню!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 15:56 Сумеречный лес
Джина
Джина
Оставшись втроем, я, Макс и Адам, я задумалась о волках, о том, чего им стоило пойти на этот договор, безопасность людей для них превыше всего, - так говорил Пол. Я задрожала, чувствуя жажду, вспоминая слова Адама, мне пришлось сделать над собой усилие, продлить промежуток времени, Черт как же это сложно . Хотеть, того чего не можешь.
Задумавшись, Адам уселся на траву, не зная куда поддаться, я походила немного и присела рядом с Адамом, которого явно что-то развеселило, и это что-то были мои конечности. Мда, и даже в такие моменты, мужик остается мужиком
- Чему это ты так довольно ухмыляешься?
Адам писал(а):
- Да так, бегают мысли разные. Говори, я слушаю.

Ничего себе телепат!
- Ты мысли читаешь?
Адам писал(а):
- Да нет, просто у тебя на лице написано, что-то хочешь узнать.

Макс писал(а):
- Ну вы по общайтесь, а я схожу, разведаю обстановку.
– вмешался, подошедший к нам Макс.
Адам писал(а):
- Ты смотри, не сильно там разведывай.

Макс писал(а):
- Ну, если что, я дам знак

Адам писал(а):
- Ага, кричи громче.
- подмигнул Адам Максу.
Макс писал(а):
- Обязательно, и с собой еще приведу.

- Шутник. – рассмеялась я, Только этого нам и не хватало
Адам писал(а):
- Ну, так я тебя слушаю?

- Адам, скажи, как ты определил, что не сможешь пить кровь животных?- немного смутившись я продолжила, - мне ты давал кровь человека, да?
Адам писал(а):
- Дорогая, все постигал опытным путем.
-ответил он мне, так слишком коротко
- То есть….
Адам писал(а):
- Ты когда была человеком, была вегетарианка?

Но какое, это имеет значение?
- Нет, я очень люблю….любила мясо.
Адам писал(а):
- Представь, что тебя сказали, больше не есть то, что ты любишь. И ешь теперь только лишь коренья, травы. Ну вот это одно и тоже для меня. Кровью животных можно подкрепить силы, но по-настоящему удаляет жажду, только кровь человека! Для меня так.

- А убивать обязательно?- уточнила я
Адам писал(а):
- Нет конечно, все зависит, на сколько ты себя можешь контролировать.

- Я могу!
Адам писал(а):
- Дорогая, это вырабатывается годами, столетиями.

Дорогая, дорогая…. Сколько можно? Я ведь продержалась, когда ездила за покупками и в банке тоже
- Но я же не на кого не бросилась в городе.
Адам писал(а):
- А сколько до этого в тебя влили крови???
- я задумалась, да ведь и впрям, пакетов с кровью было множество…и сколько же мне понадобиться животных, чтобы утольть свою жажду?
Адам писал(а):
Все придет с опытом. А жертвы, это, увы реальность при нашем образе «жизни».
- продолжил Адам с легкостью.
- Я НЕ ХОЧУ быть чудовищем!!!!
Адам писал(а):
- Дорогая, ты им и не будишь!
– я вскочила на ноги, и стала ходить вокруг него, пыхтя и возмущаясь.
- Черт!!! Я даже зареветь не могу! Слез нет!
Адам писал(а):
- Джина, прекрати истерить! И сядь, наконец!
- поймав меня за руку, он усадил меня снова на место и продолжил:
Адам писал(а):
- Знаешь, если у тебя такое огромное желание скорей покончить с собой, боюсь тебя разочаровать. Сама ты этого сделать не сможешь! Но всегда есть тот, кто сделает это за тебя.

- Что ты имеешь ввиду, мне вдруг стало страшно, за, ту жизнь, что была у меня, хоть и бесполезная на первый взгляд.
Адам писал(а):
- А то, что есть негласные правила существования и у нас, вампиров.

- То есть? – потребовала продолжения я.
Адам писал(а):
- Не хочешь больше так «жить», какие проблемы, езжай в Вольтеру и все.

- Что, все?
Адам писал(а):
- «Добрые» братья Вольтури тебе помогут.
- шокировал меня мой собеседник,
-Они убивают вампиров , ты же говорил. Мы бессмертные?!- возмутилась я
Адам писал(а):
- Естественно не они собственноручно, но зачистки проводят по их приказаниям.
вопросы сами по себе текли как речек.
- А кто назначил их, главными?
Адам писал(а):
- Они конечно не первые вампиры на земле, но это очень древний род. Кстати, а подробней ты это у Доры можешь узнать. Как не как, она была женой одного из братьев.

Афенодора… бывшая жена…
- Как интересно! А что еще ты знаешь???
Адам писал(а):
- Не так много, как тебя хотелось бы.

Услышав треск веток, я решила, что возвращается Макс.
- Макс возвращается, нагулялся уже. –по детски захихикала я
Адам писал(а):
- Наверное. Хвоста не привел?

Макс писал(а):
- Да нет, глухо как в танке. Может они ушли.
- ответил Макс, присаживаясь рядом.
Адам писал(а):
- Сомневаюсь, уж очень им эти места понравились. Меня больше интересует, не куда они делись, а сколько их вообще!
- задумчиво проговорил Адам.
Макс писал(а):
- Да, неплохо было бы знать, их количество.
-согласился Макс.
В этот момент меня совсем не интересовали монстры, у меня жгло внутри, и я старалась сконцентрироваться на решении проблемы и самоконтроле, до которого мне было далеко … Как понять, когда остановиться? Что потом сказать этому человеку? Ой, простите, я вас немного покусала? Бредятина какая-то! Затянутая в раздумье, я не заметила как рассвело, на другой стороне поляне поляны показались волки. Количество стаи не изменилось, что меня очень забеспокоило. Что с ним? И где он? Почему он не со всеми? Как же мне все это надоело. Как хочется на миг его забыть Заметив взгляды рыжей волчицы, я глянула на напряженного Макса, тут явно дело идет не к добру…
Адам писал(а):
- Макс, а ты ей явно нравишься.

Макс писал(а):
- С чего ты взял?
- растерялся Макс
Адам писал(а):
- Да заигрывание у вас как у школьников в младших классах.
- съязвил Адам, чем страшно смутил Макса
- А разве возможны союзы между волками и вампирами? - услышала я свой голос
Адам писал(а):
- Все можно, если не пугают последствия.

- Какие? –расспрашивала я в азарте
Адам писал(а):
- Родня, например.

- В смысле, какая родня?
Адам писал(а):
- Да в прямом.

К нам подошли наши вчерашние «крмпаньоны» .Мы поздаровались с ФФеликсом, присев рядом с Адамом он представил свою спутницу, которую звали Люси.
Феликс писал(а):
-Ты чего тут всю ночь повел?
– спросил он у Адама
Адам писал(а):
- Да уж больно быстро она пролетела. А ты смотрю, провел ночь, более, интересней.

Феликс писал(а):
И не говори. Ну как, лохматые, не приходили больше?
Макс писал(а):
- Это ты про кого?
– усмехнулся Макс.
Феликс писал(а):
- Да одних-то я вижу.
– с улыбкой ответил Фил.
Макс писал(а):
- Зверей не было, пока не было.

Мой взгляд устремился в даль. В нашем полку прибыло, Ммм… интересно, это тоже дар!!! из неоткуда к нам присоединились Эмили и вампир??? Я отошла по дальше от нее, я чувствовала, как бьется ее сердце, как циркулирует кровь по ее венам. Я уже не слышала их разговора, я виделаи чувствовала этот нежный запах крови…. С появление еще одного вампира, я заметила раздражение со стороны волков, оскалившись они вскочили на ноги. Черт!!! Мысли о еде сразу испарились, Вот это стадо… впереди шел главарь банды, следом, разделившись на маленькие группы шли остальные, в итоге их оказалось около двадцати штук. Переглянувшись с Адамом, мы двинулись в их сторону.
Макс писал(а):
- В пуму давай!
- услышала я голос Макса
Ха, Это он мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 13:52 Сумеречный лес
Джина
Джина
Это не лучшее решение , подумала я смотря на Адама, в глазах которого заблестели огоньки. Прыгнув в толпу зверюшек, он взялся за дело, и тут началась такая заварушка…Молниеносным движением я бросилась на самого противного чудика на свете, разрывая его вонючую плоть, услышав возле себя грозный рык я обернулась, глядя на белую волчицу, которая так и пытаясь сгрызть кусок от «чудика», но стоило мне на минуту отвлечься, как я получала такой удар в живот, что отлетела на пару десятков метров, встав я заметила в том месте где был живот, дыру с арбуз. Не было ни боли, ни крови, ни страха, но почему то я искала взглядом Адама, на данный момент он был для меня всем: другом, наставником, поймав его неодобрение , я разозлилась. Я чувствовала себя разъяренной , дикой кошкой, цель которой была отомстить, уничтожить.
- Чертова скотина, зарычала я , и быстрым рывком настигла этого гада, расчленяя его на куски, первым в ход поли задние лапы или как там они называются, ноги что ли. Я получала колоссальное удовольствие от звука разрывающих мышц, хруста костей. Крови было немеренно, этот уродец просто истекал кровью. Когда же остались руки, я мощным движение оттолкнулась от дерева, при этом держа его за руки, крутанулась в воздухе и со всей дури шлепнула его по земле, так что наверняка в городе было слышно. Не успела я приземлиться, как на меня прямо спереди приземлился еще один, уложив меня прямо на траву, глаза горели огнем, слюни текли прямо на меня, а вонь!!! Его когти впились мне в шею, так что я не могла двинуться, морда его выглядела такой страшной, что будь я человеком, сдохла бы со страху. Передними лапами он придерживал мои передние лапы, но он дурачок забыл про задние, одним рывком, задними лапами я вцепилась в его шерсть и резким движение отдернула, при этом содрав его шкуру, я вдруг почувствовала как на меня полилось тепленькое, это была его вонючая кровь, такая липкая и теплая…как и в прошлый раз услышав тиканье, я стала быстро сбрасывать его с себя, но…. Взрывной волной меня отбросило в сторону, я оказала рядом c черным волком, он зарычал, пнув меня в бок, так что я подскочила на лапы и заскулила, толи от боли, толи от обиды.
Я еще займусь тобой, когда времени будет по больше!!!!
Я резко обернулась в поисках своего первого безногого подопечного, картина была потрясающей: безногий чудик, истекающий кровью, на руках бежал прямо на меня, и о чем он только думал? Недооценив его мощь, я подскочила к нему, чего делать не должна была, его движения были настолько быстрыми и резкими, что я даже своим вампирским чутьем не заметила, как он полоснул меня в шею, я разозлилась, пришла просто в бешенство.
Я набросилась на него, целясь зубами в шею, прогрызая его вонючую плоть и остановилась, когда в меня потекла его кровь, она была такой кислой, противной, отбросив это бездыханное тело, которое впоследствии взорвалось.
Оглядевшись вокруг , я увидела не поляну, а настоящую бойню, вокруг все в крови вампиры и волки перепачканные у некоторых не хватает конечностей, волки хромают, некоторые истекают кровью, а во мне зияла дыра, которая на мой взгляд стала меньше. Настоящее ледовое побоище!!! Издав звук похожий на гортанное рычание, я не спешила принимать облик человека, мне очень нравилось и в этом, что меня очень пугало, неужели быть животным лучше, чем человеком? О чем я только думаю? Интересно сколько еще этих тварей? Пребудут ли еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 19:19 Сумеречный лес
Джина
Джина
Да, уж… видимо не все гады вымерли, услышав рев не подалеку, я обернулась и побежала на звук. Глазам своим не верю… Наш очередной красавчик решил полакомиться еще одной рукой, я зарычала и бросилась на него, вгрызаясь в горло. Через пару секунд произошел взрыв, отбросив нас в сторону, я врезалась спиной в дерево, которое рухнуло разделившись пополам.
Макс писал(а):
- Знаешь, Джи…

- Да, слушаю!
Макс писал(а):
- Мне нужно отойти, что бы держать связь, прошу номерок мобильного?

- Ок, запоминай! Не отвлекайся! А вообще ты, куда собрался то?
Макс писал(а):
- Ты понимаешь, тут Ярику прибило веткой, чего-то я волнуюсь!

- Ок, запоминай!-я быстро продиктовала ему свой номер, - Не отвлекайся! А вообще ты, куда собрался то?
Макс писал(а):
- Ты понимаешь, тут Ярику прибило веткой, чего-то я волнуюсь!

Ярика!!! Какая ветка? Какого черта! Откуда ты ее знаешь?
- Так... Я не поняла! Откуда ты знаешь Ярику? И при чем тут она?- взволновалась я
Макс писал(а):
- Это длинная история, но если ты готова слушать, приготовься: это случилось после того, как ты решила пойти подумать на свадьбе, она в меня зарядила горохом - это было первое, второе - мы летели вместе в самолете и у нас там произошло малююююююсинькое недоразумение!
- начал оправдываться Макс, хотя меня совсем и не интересовало как они познакомились….
- Все я понимаю, но что с ней произошло?
Хоть и мы были знакомы недолго, мне она понравилось, и мне бы не хотелось чтобы с ней чегось случилось.
Макс писал(а):
- Её откинуло, после того как эта гадость взорвалась, и на нее рухнула ветка! Она оказалась без сознания.

Еще один человек на поле битвы! Эмили было мало, надо было и Ярику сюда, остается притащить всех остальных девчонок
- Да . . . Но я же её тут не видела. Черт, я ничего не понимаю!
Макс писал(а):
- Ты просто ее не заметила! Ярику, Беллу, Тана, Сел увезла Эмили в клинику! Да тебе дорогая было не до этого, что бы за всеми следить!

- Черт! Бедная девочка
Макс писал(а):
- Да не девчёнкой она была! Она же из стаи Альфы! Ты ее должна знать, рыжая такая! Даже можно сказать огненно рыжая волчица!

Стая…Рыжая…. Меня вдруг осенило.
- Как . . . Же так. . . Я . . . Ничего не знала. Заикаясь проговорила я, значит рыжая которая проваляла тебя в луже это была Ярика?
Макс писал(а):
- Да да да она самая!

Значит она меня видела. . . И знает что я . . . Черт! Черт! Черт! - подумала я , схватившись за голову.
Макс писал(а):
- Возможно и догадалась! Тут нельзя было пропустить такое зрелище! Джи не переживай! Ничего страшного в этом нет, думаю, она поймет.
– проговорил Макс обнимая меня по дружески, надо заметить, что мне это понравилось больше, чем тот напор во Франции. И что это было? Мимолетное увлечение человеком? Я это выясню… только чуть позже.
- Тогда беги давай к ней. Надеюсь, с ней все будет в порядке. И передавай ей привет.
Макс писал(а):
- Я тоже очень на это надеюсь, обязательно передам! Ладно, Джи, до связи! Держитесь!
- сказал макс, переводя взгляд на появившегося рядом со мной Адама.
Макс писал(а):
- Адам, дружище, я на тебя полагаюсь!
и упорхнул в машину.
Мы сели на траву, разговор начала я.
- Адам, ты как? – я оглядела его с головы до ног и ужаснулась Сколько ж можно?
– А где рука?
Адам писал(а):
- А кто ее знает…

Да что за безразличие к своим конечностям!
- Так найти надо и пришить!
Жалость, обида нахлынули на меня.
Адам писал(а):
- Надо…
не успел он договорить, как я нежно обхватила его лицо ладонями
Адам писал(а):
- Да что с тобой! Все более или менее целы. А у тебя вид как на похоронах!

Но я сделала то, что сделала, заглянув в его возмущенные глаза, я нежно коснулась его губ легким не навязчивым поцелуем. Его растерянность смутила меня, от чего мне пришлось отодвинуться от него. Видимо в глазах этого опытного вампира я выглядела малолетней дурехой.
– Прости, я не знаю, что на меня нашло. – пролепетала я опуская глаза.
Адам писал(а):
- Ну что бы не нашло, а было приятно.

Надеюсь, ты не кривишь душой!
- А по виду не скажешь. – глубокий выхох… даже сама не заметила как…
– Скажи, я что-то сделала не так?
Всего то на всего этот поцелуй значил лишь благодарностью за то, что он выжил в этой схватке с чудиками, он единственный кто есть у меня, кто подскажет, кто поймет и не осудит. Он обнял меня.
Адам писал(а):
- Ты молодец, и действовала ты по наитию, но все было правильно. Ну, за исключением начала.

Еще бы… это послужит мне уроком – не отвлекаться….
- Я еще узнаю, кто из волков меня пнул!!!
Хотя, я прекрасно знала кто это! Альфа, этот большой черный волк, внушающий страх вокруг себя, но не на меня. Да и нечего мне бояться его, вот пусть его подопечные и бояться!
Адам писал(а):
- И пнешь его в ответ?
- усмехнулся Адам.
- Да, и не только пну!!! – рассмеявшись, ответила я, чем вызвала добрый смех своего друга.
- Ну что, пойдем искать твою руку?
Адам писал(а):
- Пойдем.

Вонь стояла жуткая, но нужно было искать. Вокруг клочки шерсти, останки разорванных чудовищ. Я отошла к кустам, исследуя содержимое под ветками. И вот она…моя находка. Не трудно было догадаться, кому она принадлежала, подобрав руку, я побежала к Адаму с возгласом:
-Ура!!! Нашла!!!- кричала я вертя в руках конечность вампира.
Настигнув меня, он схватил меня за талию, прижав к своему твердому телу , впился в мои губы страстным обжигающим поцелуем, как гром среди ясного неба. Выпустив из рук его руку, я обняла его за шею, прижимаясь к нему сильнее, отвечая ему всей своей дикостью. Черт… вдруг до меня дошло происходящее. Я попыталась прекратить это безумие, но мои попытки ни к чему не привели. Тогда я сделала то, что пришло мне в голову, я просто на просто укусила его за язык, ну так… не сильно, главное не откусила!!! Он выпустил меня из кольца своих рук.
- Какого черта ты это сделал? К одному безрассудному поступку ты добавил второй!
Несколько секунд я смотрела прямо ему в глаза, но ответа не последовало, видимо он уже сожалел о содеянном, но я сделала еще одну попытку:
- Надеюсь впредь, ты будешь сдержаннее, или … я за себя не отвечаю - не закончив предложение, я резко обернулась и направилась по направлению к дороге


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение