Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
15.01.10 17:53 Другие точки мира
Адам
Адам
Все, понеслось, аэропорт, самолет, затем автобус...
Интересно, какого черта тут не ходят такси!
Было ощущение, что город Быстрица живет в каком-то своем мире.
Это было по меньшей мере странно, после хоть и не особо продвинутого Форкса. Но все же цивилизация там была более развита.
Я сел в рейсовый автобус и это "дырявое корыто" сдвинулось с места. Автобус плелся как черепаха, что давало много времени для размышлений...
Конечно, уехать не самый лучший вариант, но я не мог оставаться там, где все напоминало мне о Леа.
Моя волчица, что же я тебе сделал, раз ты покинула меня?!
Я вспоминал нашу ночь, и как я мчался назад, думал о том что нашел приемлемый выход с "пищей". И ВСЕ это ТОЛЬКО для НЕЕ!!!
А что в итоге... Меня ждала пустая постель и все!
Я заметил, что мы уже не едем. сижу один в салон и водитель по ходу уже не одну минуту пытается привлечь мое внимание.
Я вышел и остался на остановке один.
Надо сделать звонок Эму и узнать куда двигаться дальше.
Цитата:
- Адам, привет, ты уже приехал?

- Да, Эм, я стою на остановке и думаю куда дальше..
Цитата:
- Стой там, я сейчас буду,
- сказал Эм и отключился.
Местные девахи ходили мимо меня и рассматривали как картину, только что руками не трогали. Хотя дай им волю...
Я усмехнулся и тут подъехал Эм.
Цитата:
- Здорово друг, ну как добрался? Не сильно тряхнуло в автобусе?

Он глянул на автобус, который на ладан дышал и присвистнул.
- Да нет, нормально.
Цитата:
Ну тогда пойдем. Ну что какие планы? Пиво, водка и в замок Дракулы пугать приведений.

Да, "поездка" была не забываемая.
Мы зашли в дом и Эммет наконец меня представил своей загадочной леди.
Цитата:
- Адам знакомься это Дора - украшение моей жизни, Дора - это Адам, мой друг/

Черт возьми, да это же АФЕНОДОРА!!! Жена Кая!!
И глядя как они друг на друга смотрят, понятно, что не только в шахматы по вечерам играют.
Эм показал мне мою комнату. Я лег на кровать и закрыл глаза. Все отдал бы за нормальный сон!!!
Я распаковал вещи и спустился к "голубкам".
Цитата:
- Ну что, с чего начнем?

Сказал Эм и вопросительно посмотрел на нас с Дорой.
Цитата:
- Быстрица маленький скучный город, таверна тут одна, но по колориту весьма не дурна и лет пятьдесят назад там было просто бесподобное вино и сливовица

Мы с Эмом переглянулись, ВЫПИВКА!!!
Дора видя наше воодушевление пояснила.
Цитата:
- Сливовица это настойка такая похожа на водку. Можем показать гостю родовое гнездо Цепешей, эх жаль что снег замел все, там такой прекрасный сад и виды на ущелье что одна знаменитая семья вампиров долго кусала локти от зависти. Можем попытаться снять машину и поехать в Будапешт там есть, где развернуться. На этом поток моей фантазии иссякает, так что мужчины выбор за вами, я же скромно подчинюсь любой вашей воли.

- А может чуть по будем здесь? Ну местные красотки ТАК аппетитны, что грех отказывать себе в таком удовольствии!
Эм смотрел в сторон Доры с обожанием. И я понял, кроме выпивки Эм больше не куда не ходок. Да и ладно! Хочу ТАК надраться, чтобы забыть ВСЕ и навсегда!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.10 08:35 Другие точки мира
Адам
Адам
Зайдя в таверну я огляделся, да за последние лет сто здесь не чего не изменилось, а горящие свечи лишь добавляли колорит.
Мы сели за дальний столик.
Цитата:
- Ну что попробуем знаменитую сливовицу?

Предложил Эм.
Я конечно согласился, а Дора заказала вина.
Мы выпили и алкоголь приятным теплом расходился по венам.
Цитата:
- Адам, слушай, может конечно мой вопрос покажется тебе бестактным, но скажи мне почему от тебя так сильно пахнет волком, у меня складывается такое впечатление что ты весь просто пропитан этим запахом насквозь?

Я ожидал этот вопрос. Это ведь для меня Леа пахла по особому, а для других вампиров, это мягко сказать был еще тот запах.
- Чтобы пресечь все дальнейшие вопросы, скажу сразу, моя девушка оборотень. - я ожидал любую реакцию, но то, что читалось на их лицах я не ожидал. Любопытство да, но не отвращение. - Так счастлив я не был уже последние лет сто. Но что такое счастье, призрачный горизонт, мираж. И чем больше ты в нем находишься, тем больнее возвращаться к реальности.
Они переглянулись меж собой и Эммет накрыл руку Доры своей рукой.
Проявление нежности, для меня было болезненным ударом. Надо терпеть иначе как я еще смогу это пережить.
- Знаете, я сожалел лишь однажды, что стал вампиром. И думал, что больше этого не повториться, но я оказался не прав... Смерть для нас это привилегия и порой очень хочется ей воспользоваться...
Честно говоря, я бы ВСЕ отдал зато, чтобы вот так сидеть с Леа и держать ее теплую руку, слушать биение ее сердца...
Эммет молча разлил нам еще по одной.
ХВАТИТ!!!!!!!!! Самобичеванием не чего не решить!!!!
Я решил сменить тему.
- Дора, как я понимаю, ты не против охоты. - ее глаза загорелись хищным огоньком.- Смотри какие вкусности тут сидят.
- Да, я вот присматриваю себе.
Она облизнула губы и улыбнулась.
Тогда предлагаю еще по одной и надо бы "перекусить". Вы не против?
- Я только ЗА!
Поддержала Дора, и Эм наполнил стаканы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 05:10 Другие точки мира
Адам
Адам
Цитата:
- О нет мои дорогие, я пока не готов разделить ваши пристрастия в еде и пожалуй лучше останусь тут, а вы идите, развлекайтесь, приятного так сказать аппетита.-
пожелал нам Эм.
Мы выпили и вышли "подкрепиться".
На улице было не многолюдно, но все же был выбор.
- Дора, ты какой коктейль предпочитаешь, отрицательный или положительный?
- Отрицательный.
Она облизнула губы в предвкушении.
- Тогда блондинка моя.
Мы подошли бесшумно к девушкам, от чего они вздрогнули при нашем появлении.
- Добрый вечер, мы наверное заблудились, не подскажите как нам пройти к гостинице?
Девушки изучали нас и видно заинтересовались.
- Привет, меня зовут Янка. С удовольствием провожу вас.
Глазки у нее загорелись, но думали мы про разное удовольствие.
- А я Стася.
Ответила другая девушка.
- Меня зовут Адам, а это моя сестра Дора. Мы туристы из Америки. И в первые в ваших местах.
- Адам понадеялся на себя и вот мы заблудились.
Дора улыбнулась обворожительной улыбкой и девушки окончательно растаяли.
- Ну пойдемте. - сказала Янка и взяла меня под руку.
- А разве так не короче будет?- спросила Стася.
Янка по ходу всерьез заинтересовалась мной.
- Нет, я знаю лучше! - на последнем слове она сделала ударение и с укором посмотрела на подругу.
- Ну тогда веди нас.
Янка расплылась в улыбке и мы пошли по дороге, которая явно вела не в отель. Ну что же, тем лучше, есть хотелось безумно!
Чем дальше мы уходили, тем больше Янка проявляла ко мне интерес.
- Адам, а ты сильно торопишься в отель?
- Да нет, природа у вас красивая.
Янка еще больше повеселела.
- Да, это точно. - она повернулась к идущим с заде Доре и Стасе. - Стася, я покажу Адаму одно интересное место, а ты, если Дора не против проводишь ее сама?
Дора явно была не против.
Янка вела меня в глубь леса и вскоре мы оказались на небольшой поляке. Как только стало ясно, что ее подруга и Дора ушли довольно далеко, то моя "скромница" буквально впилась в меня горячим поцелуем.
Вот это да, она пылала от страсти и ее запал передался мне. Я ответил на ее поцелуй, но жажда заглушала все другие эмоции.
Янка расстегнула мою рубашку и провела ладонями по груди.
- Какой ты холодный, но ты прекрасен! - она задержала свою ладонь на моем сердце и тут я заметил, что она начала дрожать явно уже не от страсти.
Я ответил на ее немой вопрос.
- Да, ты права детка, и я чертовски ГОЛОДЕН!
Но она стояла и не куда не собиралась бежать. Напротив, она обнажила свою шею и подставила ее мне.
- Сделай меня такой же!
Я слегка обалдел, вот это просьбы!
Внутренний голос орал - "ВАЛИ ЕЕ!!! ЧЕГО ЖДЕШЬ!!!".
И я отключил все тормоза, осталось лишь одна функция - насыщения!
Какое же блаженство, погрузить свои клыки в мягкую и горячую плоть!!! Янка вздрогнула лишь на мгновение и еще сильней прижалась ко мне.
Живительная влага потекла по моему пересушенному горлу. Я наслаждался ее кровью, но обратить ее не было такого желания.
В живых оставить я ее не мог, в ней был уже мой яд и обращение было неизбежно.
Поэтому я оторвался уже от бездыханного тела.
Она так и не поняла, что это было все на полном серьезе. Я сбросил тело в ущелье и вернулся обратно на тропинку, где мы расстались с Дорой.
Вскоре она и появилась, сытая и довольная.
- Я вижу ты уже закончил?
- Да, можем возвращаться.
Мы вернулись в таверну. Эм явно не скучал, компанию ему составляла молоденькая девица, которая при нашем появлении поспешила ретироваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.10 04:48 Другие точки мира
Адам
Адам
После непродолжительных «разборов полетов» между влюбленными, мы отправились в замок.
Да, в замке действительно была сила, и не только сила тьмы. Дора и Эм, выясняли отношения, по счастью забыв обо мне. Замок влиял на меня как-то по своему, конечно, я не мог не заметить его величия. Но все же чем дольше я находился в нем, тем больше я ощущал одиночество. Оно буквально давила на меня! А тут еще и «кастрюльные разборки» Эма и Доры.
Вот бля и отвлекся!!! Их ссоры напомнили, мне Мою волчицу.
И все, опять воспоминания наехали на меня со скоростью экспресса.
Ее губы, глаза, запах…ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крышняк у меня сорвало окончательно, когда я пошел в лес и тут учуял молодую волчицу! Это была конечно не Леа, но я стоял и как зоофил любовался животным, как она охотится. В том месте, где находится у простых людей сердце, у меня поселилась ТАКАЯ тоска! По опыту я знал приглушить ее невозможно не чем. Но алкоголь мог лишь затуманить разум, чему бы я был несказанно РАД.
В замок я не возвращался, а отправился в местную таверну.
Мне было плевать, как на меня смотрят и чего там думают. Ноя кожей ощущал их страх.
Заказав литр водки, я сел за дальний столик и принялся «топить» тоску.
Бутылка неожиданно скоро закончилась и я обнаружил, что компашка не по далеко смотрит на меня с нескрываемым интересом.
Официант принес записку. Интересно, что это, подумал я, разворачивая послание.
Все оказалось намного интересней. Мены приглашали типа на состязание, кто кого перепьет.
Ха, здорово!
Я кивнул в знак согласия, местные дружно встали и через несколько минут уже был организован тотализатор по ставкам.
Напротив меня посадили дородного мужичину. Да, он был ростом с Эма!
В ряд были выставлены 32 стопки и мы начали забаву.
После каждой выпитой стопки мужик аж причмокивал, я же пил как обычно. Наконец все стопки были выпиты. Мы сидели и смотрели друг на друга, я чувствовал, что его кровь больше походила на спиртягу. Но мужик держался молодцом. Нам повторили заход и тут ставки начали меняться со скоростью звука. В начале на меня ставили единицы, а теперь большая часть ставила на меня.
После десятой стопочки, мужичка повело, казалось, он перестал вообще понимать, где он и кто он. Я же смотрел на всех и улыбался. Было занятно наблюдать за их реакцией. Самые дотошные нюхали мои стопки.
Не допив тринадцатую топку, мужик завалился на стол и заснул мертвецким сном. Что тут началось, половина проигравших хотели вернуть свои деньги, крича по ходу что я просто не человек. Конечно я не человек, меня так и подмывало показать им свои клыки! Женская часть болельщиц прыгала вокруг меня и что-то щебетала на своем языке. Смысл понять было не трудно, но желания не было.
У меня было одно желание, по быстрей убраться от сюда и найти СВОЮ ЖЕНЩИНУ!!!!!
Я встал из-за стола и пошел на выход. На ходу написав Эму смс, что я уезжаю, спасибо за гостеприимство и еще чего-то, а, да удачи с Дорой. Взял такси и поехал в Будапешт.
Дорога заняла, как мне показалось намного меньше времени. На мое счастье в аэропорту, был подходящий рейс, и вот пройдя все формальности я в самолете и лечу за ЛЕА!!!
Ну, держись, дорогая, просто так, ты от меня НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 05:01 Ла Пуш
Адам
Адам
Как только я сошел с самолета, я тут же почувствовал ЛЕА!!!!
Голова пошла кругом, это означало лишь одно, она здесь! Я взял такси и поехал в отель, лилия призрачную надежду, что Леа там.
Но чуда не произошло и Леа, там больше не появлялась. У меня был лишь один адрес, где она могла быть! И я прямиком поехал в Ла Пуш.
Спросите, чем я, вампир думал, когда лез в запрещенную зону. Отвечу, НЕ ЧЕМ!!! Мой мозг уже давно не выдавал ясных и обоснованных мыслей. Мной управляли лишь желания. И одно из них было сильнее всего. Это как можно скорее увидеть свою волчицу, прижать ее к себе и больше не отпускать не на секунду!
Не знаю, что это любовь, или эгоистическое чувство собственника, но это выносило мне мозг, и уже не о чем другом я думать не мог.
Вот и не бес известная граница. Запах Леа, был все отчетливей, и мне по большому счету было плевать на все условности!!!
Я шел и наслаждался ее запахом. Она была явно по близости и рядом с человеком. Ревность начала застилать мне глаза, но надо было прежде ее найти, а там, я задам все свои вопросы!
Я охренеть как забылся, раз вовремя не почувствовал, что с заде приближается волк. И настроен он был отнюдь не дружелюбно.
Я задержался на доли секунды и именно в это момент волк прыгнул на меня.
Мы врезались в дерево.
Твою мать!!!! Дерево от такого удара треснуло пополам. Я сбросил волка с себя, но отступать он явно не собирался! И тут же сгруппировался, и пошел на меня, скалясь своей очаровательной улыбкой!
Волк прыгнул снова, целясь мне в шею, но я поймал его. Теперь мы были лицом к лицу, вернее к морде. Здоровенные зубы так и клацали у меня перед носом. Да, ни чего себе тушка! Черный, сверлил меня своими глазищами, а из его пасти несло перегаром.
- Черт, где ты уже налакался, что в баре наливают псам в миску! – сказать, что мои слова задели его, не сказать не чего!
Леа, по сравнению с этим черным, просто фарфоровая куколка. Он ощутимо придавил меня, но этого было мало. Я не без труда спихнул его с себя, волчара отлетел на приличное расстояние и приземлился на лапы.
- Мне плевать, чего ты там себе думаешь, но если Леа здесь, то я ее ЗАБЕРУ!!! И никто, не ты, ни твоя стая мне не помешает, ПОНЯЛ?!!!
Ага, понял он меня! Интересно, они как по-звериному рассуждают, когда в облике. Черный, лишь больше ощетинился и начал готовиться к нападению.
СТОП, запах, вампира. Очень знакомый запашок, я бы сказал. Я повернулся, ища, источник запаха и нашел его.
Это был тот вамп, который целовал ЛЕА!!! ВОТ СВОЛОЧЬ!!! Мне уже было плевать на фыркающего там волка, мне был нужен ОН!
Но волк рассуждал по ходу по-другому. В два прыжка он настиг меня и вот, я вылетаю вмести с ним на шоссе. И где мои рефлексы спрашивается?! Даю валять себя, какому-то овчарке переростку! И вот черный, опять дышит своим перегаром на меня. Разве что слюну не пускает, и то хорошо!
Тут что-то кричит вампир, до которого у меня руки чешутся. Рядом с ним стоит молодая волчица. Волк отвлекается, и пропускает мой удар прямехонько, в челюсть. От удара он улетает на приличное расстояние. Воспользовавшись моментом, я подхожу к вампиру.
- ТЫ! Какого хрена ТЫ тут делаешь?!!!- он удивленно смотрит на меня, явно не понимая в чем мои претензии.
- Я? А ты какого тут делаешь? Ты вообще кто такой?
- Ты что, преследуешь ЕЕ?!!! – ору я во всю глотку.
- Кого?
- ЛЕА, мать твою!!!
- Леа? А она тут причем?
Не бля, он что, придуривается??? Вот я сейчас эту дурь-то и выбью из него!
- Она МОЯ!!! И не хрен тянуть к ней свои руки!
- Твоя? А-а-а... это ты был на свадьбе. Не знал, что она твоя. На ней не написано.
В его глазах загорается огонь злорадства.
- Теперь, ЗНАЕШЬ!!! И вали отсюда, чтобы я, тебя в радиусе километра рядом с ней не видел!
- Да ты что? – отвечает он с ухмылкой.
Я сейчас стеру эту поганую ухмылку с его лица!
- Не понимаешь слов, значит поймешь по-другому. - я в бешенстве налетаю на него и мы оба врезаемся в машину. Его реакция чуть запоздала, и я буквально вдавливаю наглеца в машину через лобовое стекло. Ну вот, и теперь машина с открытым верхом. Лобовое стекло теперь вообще не предусмотрено конструкцией, стойки где-то в районе, пола.
Да, не машинка, а мечта идиота! После такого прессинга, восстановлению она явно не подлежит, но не чего, переживет.
Леа совсем где-то рядов я глазами ищу ее и пропускаю не плохой удар в челюсть. От чего отлетаю на другую сторону дороги.
Вамп тут же встает из своего уже кабриолета. Ну, красота, а не машинка получилась. Спасибо сказать должен, бесплатно провели модернизацию.
Я скидываю остатки того, что раньше было рубашкой. И лечу на вампа, как бык на красную тряпку. Разгоняюсь и валю его на землю. Мы одновременно хватаем друг друга за шею. Мои пальцы сжимают его холодную шею. С тем же успехом можно было бы сжимать железобетонную балку.
Он освобождается от моего захвата, и, приложив меня в челюсть, отталкивает ногами, и сам валиться на спину от рикошета.
В этот момент появляется, та, ради которой я и затеял эту заваруху.
Леа перевоплотившись, нападает на вампа и упирается лапами в его грудь.
Как она прекрасна в своем диком облике. Я сидел на асфальте как придурок, раскрыв рот, наслаждаясь видом ЛЕА. Как вдруг на нее напала вторая волчица. Они кубарем летят с вампа. Но я успеваю заметить, что Леа одерживает верх. Черный стремиться их разнять.
У меня тут свои «танцы». То, что Леа рядом кажется прибавляет мне сил и я нападаю вновь, и вамп получает серию ударов под дых и в челюсть. Отлетает до ближайшего дерева. Да, видок у него уже изрядно потрепан. Да и прическу помял, какой Адам не хороший!
Я подбегаю к нему, но он делает обманный удар и мои ребра знакомятся с его локтем. Тесно так знакомятся и ОЧЕНЬ приветливо! Он хватает меня и опа, опять я приземляюсь на дерево. Твою мать и чего их тут столько растет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.10 18:05 Форкс
Адам
Адам
Я отлетел на очередное дерево. Вамп решил повторить мой полет, я уже было приготовился, осталось выбрать направление, в котором полетит ОН!
Но тут меж нами встала МОЯ волчица. Она ЗАЩИЩАЛА меня!!! Конечно, я бы не допустил ее полноправного вмешательства, но сам факт, что она сейчас рядом действовал на меня как самый мощный наркотик!!! Она рычала и скалилась на него, по его лицу было видно, что он мог ожидать чего угодно но не такой исход дела!
Спустя минуту, вампир исчез. Лишь через некоторое время, из леса донесся душераздирающий рев. Я наверно стал слишком сентиментален. Я хорошо понимал, какие чувства он испытывал, и как это БОЛЬНО, когда рушатся надежды и мечты, пусть даже призрачные.
Но вдруг Леа делает шаги в его направление, что это раскаяние или что-то иное? Мой воспаленный мозг тут же начал выдавать одну версию за другой, в которую я просто не хотел верить. Настолько они были безумны!
Она остановилась и я выдохнул, воздух мне был не нужен, но с человеческими привычками трудно расставаться. Она обернулась , конечно я сомневаюсь, что она ожидала такую встречу. От навалившейся на меня эйфории я совсем перестал контролировать себя и сполз на землю с этого черного дерева. Лучшей мишени и не придумать.
Леа тут же оказалась рядом. Она провела носом по моей щеке и казалось что луч теплого солнца коснулся давно забытого богом места на земле. Я запустил пальцы в ее прекрасную шерстку. Вот это кайф!!! Закрыв глаза, я подумал, неправда, что вампиры не видят сны. По крайней мере, я сейчас видел один из прекраснейших снов в своей «новой» жизни! Леа освободилась от моей руки и исчезла за деревьями. У меня было какое-то безумное спокойствие, я просто ЗНАЛ, что она вернется. Леа появилась тут же в своем прекрасном, человеческом обличие. Как я успел заметить, на ней был всего лишь один плащ. О, это был простор для воображение, которое тут же разыгралось не на шутку. Я готов был как пионер, но не тут, не сейчас!
Она помогла мне подняться и мы пошли в направление Форкса.
Червь сомнения точил мою душу!!! Я хотел расставить все точки здесь и сейчас!
Я остановился и заглянул в ее прекрасные глаза, в них можно было прочитать ВСЕ.
Глаза, были действительно, зеркала души!
- Если тебе нужен ОН, то скажи. И я уйду. Оставлю тебя в покое.
Я ждал ее реакции, но она улыбнулась, а ее глаза светились любовью, и слов не надо было, и ответ был очевиден. Она взяла мое лицо в свои маленькие ладошки и сказала:
Цитата:
-Не говори глупостей. Если бы мне был нужен он, я бы не была сейчас здесь, с тобой.

Она чуть коснулась моих губ, и как будто разряд прошел меж нами. Я не сдержался и крепко сжал ее в своих объятиях. Ее губки так и манили меня, как же мне хотелось вновь познать ее. Услышать, как она кричит от удовольствия и как даже как она кусается, в порыве страсти. Мне хотелось, чтобы следы, оставленные Леа, не исчезали никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.10 19:32 Отель "Twilight"
Адам
Адам
До отеля мы шли, взявшись за руки. Я просто балдел, от тепла, которое исходило от Леа.
Когда мы вошли в холл отеля, то администратор без слов протянул мне ключи.
Я, наверное, выглядел как полный придурок, раз даже персонал с улыбкой смотрел на нас.
Да, плевать, я больше всего на свете хотел оказаться с любимой женщиной рядом.
Мы не вошли, нет, мы в валились в номер! Я подхватил Леа на руки и понес на кровать.
В голове было лишь одно, МОЯ-МОЯ-МОЯ!!!!!!
Леа прижалась ко мне и казалось, что я обнимаю солнце, такой от нее исходил внутренний жар. Я положил ее на кровать и потянул за пояс плаща. И тут моя волчица предстала во всем, своем великолепии. Если бы я дышал в тот момент, то воздуха мне явно бы не хватало. Да, создатель потрудился здесь на славу.
Из ступора меня вывел голос Леа:
- Адам… - простонала она и призывно посмотрела на меня.
Вот я ИДИОТ!!! Стою как даун, раскрыв рот. Не знаю, что стучало у меня в голове, но ритм мне нравился. Я тут же, накрыл ее собой и наконец, наши губы встретились.
Я наслаждался этим поцелуем, мое тело действовало по принципу, ХОЧУ ВСЕ и СРАЗУ!!!
Руки блуждали по прекрасной груди…
Леа не терялась, и я почувствовал ее руки на моем члене. Он такой ласки башня моя помахала мне бай-бай и все. Тормозов не было. Я быстро убрал ее шаловливые руки, пока не кончил прямо ей в ладоши и перевернул на живот. Мать твою, да здесь еще лучше картина!!! Ее маленькая и упругая попка так и манила меня. Но ее «киска» манила еще больше!!
Я провел языком между лопатками и спускался дорожкой из поцелуев все ниже. Леа прогнула спинку, и вожделенная плоть оказалась на самом минимальном расстоянии. Мой боец проник во влажные врата и замер. Но уже буквально в следующую секунду ритм был задан, и Леа подхватила его.
Я вонзался в нее, и каждый раз волна удовольствия накатывала с новой силой. Ее груди колыхались в такт нашим движениям. Я прижимал ее все сильней и сильней. Леа кричала, металась, но я не отпускал ее. Просто не мог, в тот момент мне казалось, что она, мое продолжение, и я не мог снова решиться части себя. Я намотал ее волосы на руку и потянул на себя. Она приподнялась, и села на меня. Теперь я мог ласкать ее ВСЮ!!! Ее груда, живот и ее маленькую драгоценность. Все мне было доступно. Мои пальцы тут же перешли в атаку, и Леа сотрясалась от своего первого оргазма, и это еще больше заводило меня. Я повернул ее к себе лицом и увидел, что из-под полу опущенных ресниц скатилась слеза.
Я СДЕЛАЛ ей БОЛЬНО!!! Но она тут же развеяла эту мысль, когда впилась в меня поцелуем и принялась сосать мой язык. Пика мы достигли вместе, и казалось, нет, не чего прекрасней этого в жизни!!
Позже мы лежали и я перебирал пальцами пряди е волос. Леа закурила сигарету, хреновая привычка. Но меня больше интересовали больше ответы на мои вопросы, которых накопилось ох как много.
- Скажи, почему ты ушла от меня?
- Это не я ушла, Адам.
Я приподнялся на локте и непонимающе посмотрел на нее.
- Я вернулся с охоты, а тебя и след простыл!
Леа замерла, но тут же засмеялась.
- Вот черт! Я лоханулась!
Догадка пришла быстро.
- Ты думала, что я тебя бросил? И это после того, что между нами было?
- Да, я думала что ты ушел... Я же не знаю, может, тебе только это и надо было. – ответила она уже тихо.
Меня обуяла ярость.
-Если бы мне нужен был от тебя лишь СЕКС, то я бы его уже ДАВНО получил!!!
- Ах вот как?! То есть ты считаешь, я бы просто так отдалась бы тебе при первой же встрече?!
- Я не это имел, введу!!!
- А что же ты имел в виду, черт тебя дери?!!- Леа гневно смотрела на меня.
- Ты мне нужна не только на одну ночь, и я по моему, тебе это не раз давал понять! И если ты думала, что я тебя сразу брошу, зачем тогда легла со мной?!
- Мне этого хотелось. А я привыкла получать то, что хочу!
В мозгу сразу всплыл образ вампа, который целует Леа.
- А трахнуть этого вампа тебе не захотелось?!!!
Я орал так, что стены заходили ходуном!!!
- Что?! Ты... Что ты несешь?
Леа сделала попытку встать, но я прижал ее к кровати.
- Я видел, что ты ему не безразлична! Скажи, зачем ты его целовала или это все назло мне, чего ты добивалась?
- Да назло!! Вокруг тебя тогда Милена извивалась, если ты не забыл. Я просто пыталась жить без тебя! – она закусила губу и слеза скатилась по ее щеке.
Мне не хотелось причинять ей боль.
Я посмотрел ей в глаза.
- И как, получилось, ЖИТЬ без меня?
Ответ я уже знал. Разговор был бессмысленный, но он был необходим.
- Без тебя почти отлично удалось умереть... – ответила она почти шепотом.
Я взял в руки ее лицо и поцеловал.
- Пока я существую на этом свете, я тебя не оставлю! Запомни это!!!
Леа наконец улыбнулась.
- Ну, если только ты решишь опять испариться, учти, найду, и укушу!!! Вот тогда ты от меня ТОЧНО не избавишься следующие тысячу лет! - сказав это полу шутя, я прижал ее к себе и наслаждался, как стучит ее сердце.
- Если ты меня укусишь, то я умру,и даже Карлайл не спасет. так что с зубами поосторожнее. Мы же с тобой враги, ты не забыл?
- Ну с Карлайлом я как-нибудь поговорю на эту тему. - я провел пальцем по ее соску, от чего он стал тут же твердым как камешек. – Нет, не забыл. Но ты МОЯ женщина!!! Запомни ЭТО! И я буду драться за тебя хоть со всей стаей!
- Ой, ой. Испугал. А ты мой мужчина. И никаких, Милен рядом с тобой больше не потерплю! Я ясно выражаюсь?
- Да, да, моя повелительница! - сказал я, припадая к ее ногам и целуя каждый пальчик.
- Ну так иди же в мои объятия.
- Я только о них и мечтаю!!! - далее последовали не двусмысленные объятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.10 19:26 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Все утро Леа пыталась мне объяснить, как важно для нее вернуться домой и поведать сестру.
Я был не приклонен, либо со мной, либо НЕТ!
До границы мы доехали быстро, и тут она всеми правдами и не правдами все же убедила меня ждать ее в баре. Честно не хорошее было у меня предчувствие, когда смотрел ей в след.
И как в подтверждение этому я почувствовал Милену. ЧЕРТ, думал, она уже издохла!
- Как мило, Вампир и собачонка, решил отпустить ее деревце пометить?
Я вскипел и тут же схватил ее за горло.
- Ты, зачем ТЫ ЗДЕСЬ?!!! Чего ты все ходишь за мной?- она смотрела на меня глазами полными завистью и мести.- Я же сказал тебе ВСЕ!
- Знаешь, я бы отдала все, за то, чтобы ты был со мной. – она коварно улыбнулась - Но раз так, то учти, случись что со мной, Волтури быстро узнают, кто твоя подружка.
Мне показалось, что я оглох, но по несчастью мог слышать только Милену. А причем здесь Волтури?
- Твою мать, ты что, мне угрожаешь?
- Нет ДОРОГОЙ, просто довожу до твоего сведения, что если я вдруг закончу свои дни столь неожиданно, то проверенные люди отдадут мои сведения куда надо. И тогда - она хищно улыбнулась- Тогда, твою собачонку препарируют!!!
ЛЕА, может пострадать!!!
- Что ты хочешь?- этот вопрос я мог и не задавать, ответ был известен!
- Ты будешь удивлен, но я не хочу быть с тобой. Конечно, ты ранил меня в самое сердце.
- У тебя НЕТ сердца!!
- Нет, ЕСТЬ!!! И оно, чертовски болит!
- Ну давай, выжми из себя слезу! Если ты такая невинная, то зачем разрушаешь в чужое счастье?
- Вот именно ЧУЖОЕ!!!
- Так ЧЕГО тебе от меня надо?
- Не кипятись, просто хочу, чтобы послал свою шавку куда по дальше, во и все.
- Ты в своем уме??? Леа МОЯ женщина и я ЛЮБЛЮ ее!
- Ну значит ты будешь виновен в ее смерти вот и все!
Я не мог поверить в реальность происходящего! Только что было все хорошо, и тут меня вынуждают отказаться от самого дорогого в жизни!
- Ты же понимаешь, что если ты врешь, я убью тебя!
- Да, я понимаю.- она странно смотрела на меня и казалось действительно сейчас заплачет. – Но Я ТАК ХОЧУ!!!
СУКА!!! Только страх за Леа оставлял ее в живых. Я видел, что она явно не блефовала.
- Хорошо, я расстанусь с Леа. – хотя сама мысль для меня была абсурдна!
- Нет, я хочу ВСЕ слышать!!!
- Ты что больная???- заорал я.- Тебе нравится делать больно???
- Да, особенно тем, кто сделал БОЛЬНО мне!
Мозгами я понимал, что даже те вампиры, которые хоть немного импонировали нашей пары, выступят на нашей стороне, против Волтури, то силы все равно будут не равны…
Леа не оставят в живых при ЛЮБОМ раскладе!!!
Милена ОТЛИЧНО это знала и могла теперь диктовать свои идиотские условия!
Я достал телефон и набрал Леа.
- Да, я слушаю.
- Леа, где ты?
- Я почти дома. Слушай, вряд ли сегодня получится увидеться.
Милена смотрела в упор на меня и отступать было поздно!
- Это необходимо. Нам, НУЖНО поговорить. Я буду ждать тебя в баре через час.
Я отключился не дав ей опомниться.
- Вот и славна, подбросишь?
- Сама дойдешь!- злобно сказал я и рванул машину с места.
Я приехал в бар и стал ждать Леа.
Что мне ей сказать, как сказать. Любое мое слово будет сродни удару кинжала в ее сердце!
Эта ложь была во спасения Леа. Но я не был уверен, что смогу ее произнести.
Спустя час в дверях появилась моя волчица.
Она присела ко мне за столик и хотела поцеловать меня.
Я охотно откликнулся на ее призыв. Какие у нее теплые, мягкие губы. Ее тепло сводило меня с ума, и казалось, я забыл все на свете. Но тут отчетливо уловил присутствие Милены.
НЕНАВИЖУ ЭТУ ТВАРЬ!!!
Пришла наблюдать за своим триумфом!
Я нехотя закончил поцелуй. И подбирая слова, выдавил сквозь зубы.
- Леа, нам надо поговорить.- слова не шли у мена, а в голове была каша!- Я принял решение, нам НАДО расстаться.
Я ждал ее реакцию, было НЕВЫНОСИМО больно смотреть в ее глаза....
- Почему?- она была потрясена и это еще мягко сказано.
-Т ы была права, я добился чего хотел и мне больше с тобой не интересно. - я, говорил и сам не верил в произнесенное мной.
- Это же неправда... – она явно не верила своим ушам.
Я и сам прекрасно осознавал, что несу полнейшую чушь, но дать ей это понять я не имел право.
- Да кто ТЫ такая, что бы знать какой я на самом деле!- я пытался, задеть ее больней иначе бы раскололся, и Леа ждала бы неминуемая смерть!- Ты, животное, и просто была моим призом!
- Что? Ты...- она встала и закричала - я тебя ненавижу!
- А я и не прошу меня любить.
- Зачем нужно было все это? Эта драка в Ла Пуш? я не понимаю!
Все, сейчас расколюсь!!!
Больше всего, мне хотелось сказать, что я ЛЮБЛЮ ее. Поцеловать, успокоить. Но я знал, Милена рядом и только и ждет удобного случая.
- Глупенькая, ну на что не пойдешь во время азарта! ТЫ была МОЕЙ добычей!
Не могу больше, НЕ ХОЧУ ЕЕ МУЧИТЬ!!!! И если она сама не уйдет, придется мне уйти первым.
- Пошел к черту!!- она вскочила и убежала вся в слезах.
Еще несколько часов назад, я был готов разорвать ЛЮБОГО, по чьей вине она заплачет. А сейчас САМ, причинил ей СТОЛЬКО боли!!!
Но ГЛАВНОЕ, чтобы она ЖИЛА!!!!
Пусть без меня, но чтобы была ЖИВОЙ!
Она ушла...
От такой пустоты в душе я уже давно не страдал.
Моя любимая жена ушла от меня безвозвратно очень давно, и с тех пор НИКТО не мог заполнить эту пустоту. Но тут появилась Леа и казалось счастье было ТАК близко!!!
Я поверил, что хоть чуточку могу пожить как простой смертный, но КАК же я заблуждался!
ЛЕА, любимая, простишь ли ты когда-нибудь меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 17:14 Клиника "Healing"
Адам
Адам
Как только за Леа захлопнулась дверь, я тут же осознал, что потерял ее навсегда.
И причиной тому была жестокая ТВАРЬ!!!
Милена присела на то место, где минуту назад сидела Леа.
- Вот видишь, она точно дура, если могла так легко тебе поверить. – она усмехнулась и я мгновенно схватил ее и поволок на улицу. Припечатав ее со всего размаху об стенку, от чего появилась трещина.
- ТЫ, ТЫ…. Ты даже не чудовище, ты просто НЕДОЧЕЛОВЕК!!!! – я выплюнул эти слова ей в лицо. – Ты СУЩЕСТВУЕШЬ лишь пока, живет Леа!! И не обольщайся, я не чего не забываю!!! Время меня не лечит, в отличии от других!
- Адам, милый, ну ведь это ТЫ создал меня, мы хотели жить с тобой вечно!!!
- Да, я сделал эту ошибку много лет назад
- Ты подарил мне вечную ЖИЗНЬ!!!- Она обняла меня и попыталась поцеловать. Но я оттолкнул ее.
- Нет, я создал СУЩЕСТВО и только... Запомни НИКОГДА больше не смей напоминать о себе! Для меня ТЫ умерла еще сто лет назад от «испанки». И как только Леа покинет мир живых, ТЫ перестанешь существовать.
С этими словами я ушел.
Я не мог вернуться в отель, меня тянуло в сторону Ла Пуш. Целый день я бесцельно бродил вдоль границы. И тут у меня зазвонил мобильник. На дисплее высветилось ЛЕА!!!
Долю секунды я думал, стоит ответить или нет, но все же ответил.
- Да.
- Адам, мы с вами не знакомы, это говорит сестра Леа, Эмили...- девушка явно была расстроена и встревожена!
- СТОП!!! Что с ЛЕА??- прервал я ее тираду.
- Леа в больнице…
Как в больнице? Что с ней?
- Будь с ней, я еду!!!
- Приезжайте, я буду ждать вас в холле первого этажа…
Я отключился и тут же помчался в больницу. Двигаюсь я быстрей, чем едет эта тачка.
Эмили ждала меня в холле. Лицо ее было заплакано, она нервно кусала губу.
- Где она?
- Идите за мной…
Я вошел в палату и тут увидел Леа. Она лежала бледная, словно не живая. Только благодаря аппарату искусственной вентиляции легких и ритму сердца можно было догадаться, что она жива.
Ноги у меня так и подкосились. Я не как не мог предположить, что она вот так просто решит уйти из жизни.
Присев на край кровати я взял ее непривычно холодную руки и поцеловал ладошку.
- Леа, любимая, ну что же ты наделала. ТЫ ДОЛЖНА жить!!!
Тут меня увлекло в ее воспоминания. Как оказалось не самые, приятные, я видел как она зла, и в отчаянье борется с каким-то уродом. Мысли об изнасиловании терзали ее! Картинки меняются и вот она в плену, какие-то люди, игра, смерть и опять отчаянные попытки выжить.
Я вырвался из водоворотов ее прошлого. Бедная моя девочка. Я так хотел уберечь тебя, а получилось наоборот!
Мне хотелось согреть ее, хотя по своей природе я не мог этого сделать. Но все же я дышал и целовал ее ладошку.
- Милая, моя, я знаю, ты меня слышишь. Я люблю тебя и отдам за тебя, не колеблясь свою никчемную жизнь. Только ТЫ ЖИВИ!!! Если бы ты знала, что ты значишь для меня. Если тебя не станет, то и мне больше не зачем коптить этот свет…
Я встал на колени и погрузился в свои воспоминания.
Вот наша первая встреча, в доме у Тани. Первый обжигающий поцелуй.
А как она доверилась мне и показалась в облике очаровательной волчицы. Такой гордой и ранимой одновременно. Наш танец любви. То, что Леа подарила мне свою девичью честь, было для меня очень важным. Она доверилась мне полностью!
Я говорил, говорил, всякую чушь и о своей первой охоте без жертв, ведь именно об этом мы долго с ней разговаривали. И о своей семье, о сыне. Я мечтал, чтобы у нас тоже были дети. И какой бы она стала замечательной матерью.
Голова шла кругом, она не может УМЕРЕТЬ, Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!
Была возможность спасти ее, но жизнь ли это будет для нее. Если это будет ее последний шанс, то пусть она потом меня ненавидит, но я сделаю ЭТО.
Шли часы, и вот уже близился рассвет.
Рука Леа чуть сжала мою руку.
Я тут же поднялся и посмотрел на нее. Трубки, везде трубки. Они словно паутины окутали ее.
Она чуть приоткрыла глаза. Взгляд ее был затуманен. Она не пришла еще в себя до конца.
- Милая, все будет хорошо. Ты поправишься, и будешь жить долго и счастливо. Я знаю, так и будет. - по ее щеке скатилась слеза. Поцелуем, я убрал слезу.- Не надо плакать, я знаю тебе сейчас больно, мне тоже больно. И поверь, я не смогу быть на этом свете без тебя.
Леа, сжала мою руку еще сильней, и именно в этот момент я понял, что она возрождается к жизни. Пусть она не сможет вспомнить, что я был с ней этой ночью, но она БУДЕТ ЖИТЬ, и это ГЛАВНОЕ для меня!
Через некоторое время она уснула. Сердце теперь билось ровно и четко. Я в последний раз поцеловал ее ладошку и наклонившись прошептал.
- Любимая, я буду ВСЕГДА с тобой.
Затем собрал всю свою волю в кулак и смог оторваться от нее. На пороге палаты, я не смог удержаться и обернулся.
Моя любимая волчица лежала уже с легким румянцем. Я старался запечатлеть каждую черточку ее облика в памяти.
Усилием воли я вышел из палаты. За дверью меня встретила Эмили.
- Как Леа? – спросила она меня робко.
- Теперь хорошо. У меня к тебе просьба, увези ее из города. Сделай ВСЕ, но чтобы она уехала и как можно быстрей.
- Я не понимаю… - начала Эмили.
- И еще, то, что я был здесь, не говори ей. Для нее это был лишь сон, так пусть он им и останется.
- Но…
- И не каких но! Она скоро проснется, будь просто рядом с ней.
Я развернулся и пошел на выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 17:28 Сумеречный лес
Адам
Адам
Как я очутился, в этом лесу не помню, уж слишком много произошло за последнее время. Но только вот здесь, среди этих вековых великанов я остановился, и казалось весь мир замер вместе со мной.
Но в голове была одна мысль, которая помогала мне не сойти с ума, это то, что Леа ЖИВА!!!
Все остальное, это временно, уж я-то отлично это знаю… Время, не враг мне, но и не друг, а так, посредник.
В один миг я почувствовал ТАКОЙ голод! Какой не припомню уже давно. Я стал, словно ищейка прислушиваться и принюхиваться. Но нечего кроме животных не мог найти. Наконец выбравшись на шоссе, я остановил первую попавшуюся машину. За рулем на его беду находился дедок. Да, не самый свежак, но мне было по большому счету все равно. Он не успел толком сообразить что происходит, как я набросился на него и уже в следующие мгновение, по-моему, горлу потекла кровь.
В голове звучал звук сердца жертвы, это придавала еще большую остроту происходящего. Я ощущал себя зверем, не разумным, у которого стояла лишь одна цель – насыщения. И вот я оттолкнул от себя совершенно обескровленный труп. Зверь во мне не насытился до конца, но утихомирился на время. Я был благодарен ему, ведь только что я как бы родился заново. Не знаю, как это объяснить, но это было так. Я не хотел вновь вспоминать ни Леа, ни Милену, хотя ей, я голову точно скручу при первой же встрече!
У меня НЕТ сердца, хватит воображать любовь, от нее слишком больно и мертвому сердцу как оказалось.
Я вышел из машины и докатив ее до ближайшего обрыва сбросил в низ. Ну вот, дедуля не справился с управлением, какая жалось, хотя свое он уже почти отжил, т.ч. и сожалеть не стоит.
Я вернулся обратно в лес, черт, ну чего меня так туда тянет. Возможно это ностальгия, по родной Шотландии, уже более ста лет я там не был…
Тут я почувствовал знакомый запах! Это была вампирша, да и определенно знакомая.
Она вышла из-за деревьев, и я узнал Эллу. Мы встречались в доме у Тани и не только.
- Привет красавица, по охотиться решила, или ты предпочитаешь оленину?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 02:19 Сумеречный лес
Адам
Адам
Цитата:
- Привет Адам, а ты как я вижу, уже поел? Человек я думаю, угадала?

В ее взгляде читалось любопытство.
- Да, угадала, так что ты предпочитаешь?
Цитата:
- В последнее время вообще ничего. – Она задумалась на секунду- У меня диета особая. Фигуру надо сохранять. Питаюсь корой деревьев и шишками.

Я представил Эллу обдирающую кору деревьев, и рассмеялся. По ее виду можно было и без дара сказать, что эта диета продиктована отнюдь не из-за прихоти. И подкрепиться не помешало бы.
- Так может, я составлю тебе компанию, поохотимся?- Элла, явно заинтересовалась.
Цитата:
- Думаю, мы могли бы совершить одну нелепую на первый взгляд вещь. Чувствуешь в десяти милях от нас, в овраге находится сладкая пума... Ее кровь так и манит. Так вот, мы с тобой бежим до того места и кто первый - того и добыча. На счет три. Раз... Два... Три!

Не сказать, что меня интересовала пума, сколько завел дух соперничества.
Мы ринулись к пуме в гости. Я бежал, рядом с Эллой и эта шуточная игра отвлекала меня, от своих мыслей, что делало игру еще более мне привлекательной! И вот вожделенный приз сидит себе и носом не ведет. Но тут мы в прыжке сталкиваемся, нас отбрасывает в разные стороны. Пупа как не странно, даже и ухом не повела. А лишь посмотрела на нас ТАКИМ взглядом, что если бы была возможность, то покрутила бы когтем у виска и присвистнула.
Элла потерла лоб, стукнулись мы довольно прилично и чуть нахмурившись сказала.
Цитата:
- Черт, я уже предвкушала обед.

Я встал и помог ей подняться.
- Обойдешься. – Конечно это не совсем по джентельменски, но обед был еще впереди.
Элла задумалась и скорей для себя прошептала.
Цитата:
- Скоро будет гроза.

- Бейсбол. - да хорошее сейчас время для игры…
Цитата:
- Бейсбол? Чего?
– переспросила Эллла.
- Время для бейсбола хорошее! – смеясь ответил я - Игра это.
Цитата:
- Да? Тогда нужно народ собрать.

Мне понравилось, как ее глазки загорелись, блеск в глазах смотрелся куда лучше потухшего взгляда! Да и самому мне необходимо было отвлечься. А глушить водярой боль не выход, один опохмел и головняк!
- Собирай. – я отошел уже на приличное расстояние от нее, когда понял куда ведет меня настроение.
Цитата:
- Куда мы идем?

Элла с трудом поспевала за мной.
- Сейчас узнаешь, есть хорошее местечко. – я подмигнул ей и всю оставшуюся дорогу мы шли молча.
Вот мы и на поляне, место идеальное для игры, что не говори.
- Да здесь красиво.
Элла стояла задумчиво улыбаясь, глядя именно в ту сторону, где находился дом Каленов. Неужели Эдвард, вот пройдоха и тут оставил свой отпечаток в общении.
Опять я окунулся в ее воспоминания. ОГО, сцена в душе, расшевелила мое воображение. Да, не плохо так в душе…
Я очнулся и понял, что стою и улыбаюсь как придурок, Элла смотрела странноватым взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 17:35 Сумеречный лес
Адам
Адам
Цитата:
- Ты чего то смешное увидел?
– она осмотрела свое платье и не найдя причины для смеха нетерпеливо спросила.- Мм, Адам?
- Да, нет, ничего, просто кое-что вспомнил...
Если бы она читала мысли как Эд, я бы так легко не отделался. Элла подошла ближе и посмотрела мне в глаза.
Цитата:
- Расскажи мне, каким даром обладаешь...

Черт, догадалась.
- Раскусила, да? Я невольно могу заглядывать в самые яркие воспоминания в жизни, не важно плохие они или хорошие, я как бы рядом с тобой проживаю эти эмоции и пропускаю их через себя, если тебе хорошо, то и мне будет хорошо, и наоборот.
Цитата:
- Ооо... Так ты видел все, о чем я думала?

Элла была явно смущена.
- Да. Ну чего ты так разволновалась. Классная сцена.
Ее реакция меня рассмешила вновь, за что я чуть не получил камушком в лоб. Но как говорится, реакция есть, дети будут, я отскочил во время.
- А у тебя какой дар? – спросил я у нее садясь на землю.
Цитата:
- Я могу управлять природой. Ну ты помнишь как было дома у Тани? Вот примерно так. – Элла села напротив меня и с коварной улыбкой продолжила. - Кстати помню, как ты отплясывал у Таньки на столе. Потом как нибудь на бис повторишь?
Я тут же снова представил себя на столе у Тани в розовой пижаме, которая трещала на мне по швам. Да, картина маслом называется.
- А ты потом сцену в душе на бис повторишь? И тут же в меня полетел очередной камень, но поймать его не составило большого труда. А идея- то не плохая с душем.
Элла посмотрела на небо.
Цитата:
- Что-то наши гости задерживаются. Как думаешь они придут?

Я посмотрел на нее внимательно, игра было идеальный отвлекающий маневр и для меня и для нее!
- Конечно придут! Ты сомневаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 18:19 Сумеречный лес
Адам
Адам
Как только я произнес эти слова из-за деревьев показалась Белла. Она была уже экипирована и настроена на иру.
Цитата:
-Элла,привет,я получила твоё приглашение,спасибо.Никто ещё не пришел?Значит я первая.

- Привет Белла, отлично выглядишь.
Цитата:
- Привет Белла, да ты первая. Спасибо что пришла.

Она улыбнулась.
Цитата:
- Привет Адам, спасибо.

Мы стояли и некоторое время еще разговаривали. Но пока больше не кто не пришел. Элла начала нервничать и стресс необходимо было снять.
- Девушки, а не желаете перед игрой чуть расслабиться в баре?
Цитата:
- Неплохая мысль. - поддержала Элла.

- Белла, ты как, с нами?
Цитата:
- Спасибо, но не хочу, я лучше останусь тут.

- Ну тогда мы пойдем и уверен вернемся с кучей народа.
Цитата:
- Удачно вам посидеть.

Странно, отчего она не захотела пойти с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 18:42 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Когда мы вошли в бар, то сразу почуяли, сколько тут знакомых вампиров и не знакомых тоже. Да, веселье в самом разгаре! Алиса только что закончила петь песню и все наблюдали за ее дебютом. Зал дружно стал аплодировать и свистеть. А голос у нее действительно был неплохой. Самая большая компания это конечно же были наши. За столиками сидели Эм с Дорой, Элис, Джас, Эд и еще какой-то незнакомый вамп.
Мы подошли к ним
- Привет честной компании!!!
- О, Адам!!! - поприветствовал нас Эд, и с долей удивления произнес - Элла, рад тебя видеть.
- И мне приятно тебя видеть Эдвард.
Мы сели за столик, Элла начала оживленно беседовать о чем-то с Элис. Я с парнями выпил и познакомился с Дэймоном, за что и выпили еще раз. И тут я почувствовал до боли знакомый запах...ее запах...
Леа, она была в компании Эмили и они танцевали. Она пока не заметила меня, что было хорошо. Я знал, что любая наша встреча будет для нее испытанием, но от этого е куда не деться, пока я тут, в городе. А уезжать у меня не было желания, да и признаться знать что она где-то рядом было лучше, чем не знать о ней вообще не чего.
Идиотизм полнейший, но пока это все, на что способен мой воспаленный мозг. А чтобы он не очень-то воспалялся, надо его подкрепить алкоголем!
- Элла, давай выпьем, за все воспоминания и пусть они только в прошлом остаются. Главное, чтобы они не мешали жить в настоящем!
Она поняла о чем я и мы выпили на брудершафт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 08:08 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Мы с Эллой выпили, и я почуял вампира... черт, это был мой недавний соперник по "спаррингу" не кто иной, как Генри. Он пришел с каким-то парнем по имени Кристиан. Они сели на другом конце стола и через некоторое время Генри повел Дору танцевать. Я от взглядов в маю сторону, наверное, скоро зацвету как
Девица-девственница! На мне что, цветы растут, вроде бы не в обкуре все!
Элла, завела разговор с незнакомым вампом, честно мне было по барабану, кто с кем. Т.к. сам того не желая я следил за Леа, как она танцевала.
ВСЕ ХВАТИТ, чем так себя "насиловать", а на мазохиста, я явно не тянул, лучше переключить, по мере возможности свое внимание на других! Я вклинился в разговор девчонок и отпускал шуточки, от которых они покатывались со смеху.
Краем глаза я заметил, что Эд пригласил Эмили на танец и новый знакомый Дэймон тоже отправился на танцпол. Наверное, у меня как у быка из ноздрей пар пошел, в тот момент, когда я увидел, что Деймон крутится возле ЛЕА! Стакан в моей руке треснул. Мы встретились с Леа взглядом, и я явно прочитал там ненависть... и боль... Она приняла ухаживания этого козла назло мне! Стакан с водкой рассыпался в моей руке. Официантка тут же подбежала и стала собирать осколки.
- Вы не порезались, может, нужен врач?
Я не сразу понял, что про врача это она ко мне обращалась. Тут же множества любопытных глаз уставились на то, что осталось от стакана. Элла вопросительно посмотрела на меня.
- Упс, какой я неловкий, однако. Помощь, нет спасибо, не нужна.- и чтобы не привлекать дальнейшее внимание, я улыбнулся заботливой официантке и пропел сладким голосом- Я ОЧЕНЬ ценю вашу заботу, вы ТАК любезны. И обворожительно выглядите.
Девушка тут же покраснела и расплылась в улыбке.
Я старался больше не смотреть в сторону танцующих. Девчонки дружно хихикнули.
- Ну ты даешь, не можешь спокойно в баре посидеть, нет блин клеишь всех и вся.
Сказал Джас и по-дружески хлопнул меня по плечу.
- Джас, а что делать, против природы не попрешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение