Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
28.03.10 00:53 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Я подъехала к бару, когда было совсем светло. Я припарковала машину и осмотрелась.
- Никого. Вот и отлично. - я открыла дверь Ярике. - Выходи, но подожди меня. А то не дай Бог тебя кто-нибудь увидит. Ты конечно красавица, но сердечный приступ не подготовленный человек может запросто получить.
Я вышла из машины и закрыла ее. Подойдя к Ярики, я погладила ее по голове.
- Извини, - сказала я и, взяв волчицу за загривок, повела к черному входу в бар. - Если вдруг нас кто-то увидет пусть думают, что я просто выгуливаю свою собачку.
В ответ я услышала недовольное рычание.
- Ну потерпи чуть чуть.
Мы зашли в темный проулок и через пару шагов я открыла дверь, пропустив Ярику вперед.
- Ну давай вперед. На второй этаж, третья дверь на лева. - Ярика в два прыжка преодолела ступеньки, пока я поспевала за ней. Бар был погружён в блаженную тишину, набираясь сил перед новым ночным гуляньем. Я подошла к двери в свое скромное жилище и отперла дверь.
- Вон там душ, - сказала я, входя в комнату, и махнула рукой. Ярика без лишних возражений направилась туда.
- Там на полке шампунь, гель, крем - можешь брать все что нужно смело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 12:27 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Цитата:
- Говори!!!!!!! Всю правду говори!!!!!!

Я вздрогнула от неожиданности, занятая разбором вещей. Я повернулась к Ярики и улыбнулась.
- Ты о чем? - спросила я и подойдя к столу нажала на кнопку чайника. - Чай? Кофе?
Ярика выбрала и я наполнила кружку горячим напитком. Я обернуласт на разложенные сное вещи которые я отобрала для Ярики.
- Я даже не знаю, что тебе из этого подойдет. - махнула я рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 19:16 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Цитата:
- Ты сказала, типа я в вашей стае, что за стая? Вообще много таких как мы? и мы все друг друга слышим? А что за Альфа? И как долго мне такой быть? И при чем здесь вампиры, почему при их появлении меня всю передергивает? Эй, ты слышишь?

От обилие вопросов мне стало плохо. Я помотала головой, пытаясь найти хоть один ответ на поставленные мне вопросы.
- Давай я лучше тебя отвезу к человеку который ответит на все твои вопросы лучше меня. Он человек и не человек, во общем один из нас. Он терпеливый и все тебе расскажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 19:21 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Я стояла у дома Сэма в десять утра и барабанила в дверь со всей силы.
Они что спят там? - подумала я.
Я усилила натиск на дверь.
- Сэм! Это я! Твоя головная боль!
Надеюсь если не стук, то мой душераздирающий вой поднимет его с постели.
Мой рев возымел свое действие и нам с Ярикой наконец открыли.
Сэм закрывал собой проем двери.
Ну и видок у него.
Волосы всклокочены, на щеке остался отпечаток от подушки, а джинсы готовы свалится с него в любой момент. Но несмотря на весь этот ужасный вид я поняла, он меня сотрете с лица земли, если я не представлю ему достойную причину для такого раннего визита.
- Сэм. - улыбнувшись начала я. А потом притворно удивившись добавила - А ты еще спишь?
Цитата:
- Не твое дело. Говори зачем пришла.

Я надулась.
Вот негодяй я ему возможно нового члена стаи привела, а он орет.
Цитата:
- Сел, ты мне прямо скажи что случилось что ты явилась в такую рань и разбудила нас?И прекращай дуться как индюшка.

- Сэм как ты принимаешь гостей. Я привила познакомится мою новую подругу. - подошла к тебе в плотную и задрав голову добавила - Она очень хорошо смотрится в волчьей шкуре уж поверь мне.
Я толкнула тебя и прошла в дом.
- Ярика, заходи.Сказала я не оборачиваясь
- Сэм а у тебя уютный дом. - отметила я и заглянула в зал, а там наткнулась на сонного Алекса.
- Привет. - поздоровалась я и улыбнулась. А он только успел прикрыться одеялом.
- Так мальчики. Где у вас кухня? - Спросила я, обращаясь в основном к Сэму.
Цитата:
- Зачем тебе кухня? Ты сюда есть пришла?

Ярика зашла в дом с двумя полными пакетами, я подошла к ней и взяла один из них.
- Вы давайте умываться, а мы пока приготовим вам что-нибудь позавтракать. И хватит грубить, Сэм. Есть разговор. А на сытый желудок думается лучше. - подытожила я. Но похоже Сэм еще сомневался, тогда я добавила. - Мы с Ярикой уже позавтракали так, что кормить будем вас.
Сэм проводил нас на кухню и исчез.
Кухня на удивление оказалась чистой. Только три чашки стояли на столе. Я хмыкнула и отправила их в мойку.
- Ну так с чего начнем? - спросила я у Ярики ставя на огонь сковородку.
- Я не думаю, что стоит изобретать велосипед. Обычный завтрак вполне подойдет. - предложила Ярика. - А кто этот Сэм? И что он на тебя так злится?
- Сэм - это мой Альфа про которого я тебе рассказывала в лесу.
Ярика понимающи кивнула в ответ.
Я разбила яйца на сковородку, посолив и бросив щепотку петрушки и укропа, которые порезала Ярика, убавила огонь. Ярика уже заканчивала нарезать салат, а я хлеб когда мальчики вошли на кухню.
- Ну вот так гораздо лучше, - произнесла смерив их взглядом.
Поставив две тарелки, я выложила на них яичницу и бекон, а моя новая подруга прибавила к тарелкам с едой по стакану сока и чашке кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.10 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Селена
Селена
Сэм! Вот единственный раз когда я поддерживаю своего Альфу на 100%. Нет не на 100% а не 100000%.
Дэй, пост отличный ничего не меняй пусть Джейн сама выкручивается раз раньше не могла предупредить, что не будет играть .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.10 21:50 Сумеречный лес
Селена
Селена
Вот отлично. Мне пришлось надеть какой-то горшок на голову вместо шлема. Ох, уж мне этот Альфа пользуется своим словом. Нет чтобы вникнуть в проблему, нет ему не хочется терять зря время на ерунду. А разве это ерунда? Шлем совершенно не подходит по цвету не к джинсам не к тому не к кедам. Не даже к белью которого все равно никто не видит, но если бы он подходил это бы хоть на чуть чуть уменьшило мое желание стукнуть Сэма битой по голове. И биту мне какую-то левую всучили. Пропади пропадом эта мужская солидарность.
Я ударила по кусту деревянной дубиной, которую мне одолжил щедрый Сэм из своих запасах. Тут рядом нарисовался Алекс.
- Надеюсь ты натрешь себе большие мозоли этой битой. - зло проворчала я. А этот негодяй лишь довольно улыбался мне, перекидывая понравившуюся мне биту из руки в руку.
- И еще занозишь каждый палец. - Похоже мое последнее проклятие оказалось действенным. Алекс издал какой-то звук и уронил биту. - Так тебе и надо.
- Слушай, Сел, Сэм сказал взять эту биту мне. А как Альфа сказал так и должно быть. - наконец-то Алекс перестал улыбаться.
Слава богу хоть его дурацкую ухмылку удалось стереть с лица.
- Во-первых, я тебе не Сел, а Селена. Во-вторых у тебя, что своей головы на плечах нет. Что если Альфа скажет ты и со скалы кинешься. Не мог мне уступить, я же все таки девушка. Наверное все джентльмены вымерли как мамонты.
- Хочешь на забирай, - он имел наглость остановить меня и протянуть мне биту.
- Нет уж! Мне не нужны одолжения! - я оттолкнула Алекса от себя. - Надеюсь ты принесешь этой битой нашей команде много очков, иначе я сломаю ее о твою голову.
Вот бы Ярика вошла в нашу стаю. А то я помру одна с ними.
Я пошла вперед ускорив шаг, а потом и побежала.
Ну и куда мы бежим? И еще хороший вопрос зачем? И кого черта Алекс бежит за мной?
Я резко остановилась и оглянулась. Похоже Алекс не ожидал этого. Налетев, но сбил меня с ног и мы покатились с насыпи.
Вот идиот. Теперь я буду выглядеть, как черт знает, кто. Ну погоди дай мне только подняться на ноги.
Наше скатывание остановили кусты.
- Какого черта ты за мной пошел!!! - заорала я на лежащего на мне Алекса. - И быстро слезь с меня.
Он встал и подал мне руку, я проигнорировав ее поднялась сама.
- Что тебе во мне не нравится? Что ты на меня все время злишься? - не на шутку завелся Алекс.
- Злюсь значит, есть за что, - ответила я, яростно отряхиваясь. - Что это ты своего горячо любимого и почитаемого Альфу кинул? А вдруг враги? Вон лес битком вампирами набит, такая вонь стоит как в могиле.
Я повела носом и скривилась, подтверждая свои слова.
- Ты просто наверно, что-то не понимаешь. И ведешь сея как маленькая. Не хочу! Не буду! Не признаешь авторитета Сэма. А он между прочим за нас в ответе. Мы должны его поддерживать и помогать, а только больше проблем создаешь.
Алекс поднял с земли мою дубину-биту и сунул мне в руки свою.
- На держи. А то еще разревешься посреди матча.
Нет уж!
- Не нужна мне твоя бита, - я швырнула в Алекса ею и попыталась отнять свою дубинку. - Отдай.
Я тянула на себя, Алекс не уступал. Я усилила хватку и со всей силы потянула на себя. Тут Алекс неожиданно отпустил.
- Вот я же говорю. Ведешь себя как ребенок.
- Я не ребенок! - завопила я подскочив на ноги.
- Ребенок, - повторил Алекс, и подняв с земли свою биту пошел прочь от меня.
- Я не ребенок! - побежала я за ним перескакивая через кочки. Нагнав, я остановила его и повторила, - я не ребенок.
Алекс скептически поднял бровь.
Ну подожди. Я тебе докажу.
Я обвела его за шею и припала к его губам.
Ну, что разве дети как целуются?
- Ну что? - самодовольно спросила я, пытаясь скрыть, то что мне даже очень понравилось с ним целоваться.
- Ничего особенного.
Я зарычала и пнув его направилась прочь на вампирский запах.
Оказавшись на поляне, я заметила много знакомых лиц, но настроения чтоб с кем-то пообщаться, благодаря одному противному волку, не было.
Похоже Сэм договорился с Алексом довести меня до ручки. Да еще Алекс материализовался рядом. И тут Сэм начал меня учить с какой стороны нужно держать биту.
Похороните меня в Гималаях!!!! ааааа!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 17:09 Сумеречный лес
Селена
Селена
Что они на ходят в этой игре забавного? Не понимаю.
Я перевоплотилась и пощелкала ноющей челюстью.
Чертов мяч мне чуть все зубы не выбил. Да в добавок такое ощущение, что я наелась земли.
Я выплюнула какую-то гадость и стала одеваться. Когда я оделась, мое настроение ухудшилось. На футболке оказалось пятно. Я выругалась и натянув куртку резко застегнула молнию до шее. Я стала пробираться к поляне, но вспомнила что забыла биту и шлем, пришлось вернуться. И по собственно глупости угодить ногой в лисью яму, но я предпочла обвинить во всем Сэма и его проклятый шлем с битой. Я вскрикнула и взмахнула руками, как птица крыльями и полетела, но не вверх, а вниз.
Я подняла голову, по ощущения выпачканную в земле, и увидела в десяти сантиметрах от себя шлем и биту. Они как будто посмеивались надо мной. Я подскочила на ноги и тут же завыла от боли. Желание тут же сжечь и биту и шлем было непреодолимо, но я решила что не стоит так отвечать на щедрость Сэма.
Я должна ему их вернуть и поблагодарить. Да! Я его отблагодарю. Я его так отблагодарю! Притащил меня на эту чертову игру! Всучил ужасный шлем, кошмарную биту! Да и еще выиграл!
Я шла и вспоминала все более ужасные прегрешения Сэма. Последним стало:
Он еще и уехал без меня!
Я бросила и шлем и биту на том месте где стояла и направилась в ту сторону где по моим предположениям должен был оказаться дом Сэма и моя машина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 17:58 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
К тому моменту, как я добралась к машине, я наверное натерла здоровенные мозоли на ногах. И как только оказалась в машине скинула кроссовки и блаженно откинулась на сиденье.
Надо было угробить пол дня на какую-то фигню. А мне еще целы вечер работать.
Я села, чтобы завести мотор. Но повернув ключ, я услышала, что-то напоминающее бульканье утопающего. Пришлось влезть в ненавистные мной кроссовки, хотя совсем недавно я не могла нарадоваться на них.
Вот еще за что мне нужно поблагодарить Сэма, он заставил меня ненавидеть свою обувь.
"Я вытащила на сушу своего утопающего и сделала ему искусственное дыхание." После нескольких моих манипуляций под капотом, машина завелась, но я лишилась маникюра. Я резко дала по газам и отъехала от дома Сэма, сбив его почтовый ящик.
Упс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 18:33 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Чтобы хоть, как-то поднять себе настроение я решила включить радио. Но протянув руку я не нашла на привычном месте кнопки. И чтобы зрительно убедиться в том, что я забыла радио еще утром, я опустила глаза.
Вот черт!
В туже секунду меня оглушили автомобильный сигнал. Я вывернула руль, чтобы не врезаться в грузовик прущий на меня как танк. Всю оставшуюся дорогу до бара я то плакала, то ругалась. И когда я въехала на стоянку у бара, я была готова сама лечь под колеса грузовика.
Пытаясь втиснуть машину на единственное свободное место, я выругалась.
Ну что они так близко встали.
Я дала задний ход пытаясь все таки поставить машину. Но тут моя машина во что-то врезалась я оглянулась и увидела парня в заднем стекле.
Я же только, что смотрела его там не было. Надеюсь я его не покалечила. Не хватало мне еще судебного разбирательства.
Я приоткрыла дверь и выглянула.
- Извините, я Вас не заметила. С Вами все в порядке?
Тут в мою сторону подул ветер.
Какого черта.
Я вернула голову в машину и захлопнула дверь. Мне хватила секунды, чтобы решить, что делать и я дала резко задний ход.
- Извините! - прокричала я, понимая в кого я врезалась снова. Я дала чуть чуть вперед и снова назад.
- Простите! - но на этот раз после того как я во что-то врезалась, послышался звон стекла. И в следующую секунду я оказалась на улице. Вампир на которого я случайно наехала... дважды.... выдернул меня из машины и поднял над землей.
- Ну и что ты мне сделаешь?
Я со шла сума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 14:08 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Цитата:
- На части тебя порву, покемон, неугомонный.

Пакемон, неугомонный? А мне он начинает нравится. Так нежно меня еще никто не называл. Я саркастически улыбнулась своим мыслям. День был такой ужасный, что я была готова смирится со сломанной шей.
Все равно, я кажется снова разбила свою машину. А опять передвигаться на своих двоих мне точно не хочется.
Откуда не возьмись писал(а):
- Фил, не стоит.

Ну куда он лезет? Я уже придумала в чем меня похоронят. У меня как раз платьице припасено. Такое сиреневое. /i]
Цитата:
- Успокойся. Народу тьма. Оставь мне ее, поверь, мало не покажется..

Я начала дрыгать ногами в воздухе привлекая к себе внимание. [i]Может у меня еще есть шанс умереть до полуночи.
Но похоже это был не мой день. И здоровяк разжав руку выпустил меня. Я мягко приземлилась на ноги.
Цитата:
- Не попадайся мне больше.

Нет. Уж лучше ты сам держись от меня подальше. Обо мне кажется уже забыли.
Цитата:
- Давай, жду вас внутри.

Надо делать ноги пока не поздно. Этот здоровяк не так наводит ужас, как второй. Здоровяк убьет и не заметит, а этот сначала надругается. я сделала шаг в сторону черного хода, но меня тут же остановили.
Цитата:
- Не так быстро… Селена. Стой!

Я встала как вкопанная и как не старалась не могла сдвинуться с места.
Ну я так и знала. Нашла коса на камень.
- Сам стой! Я тебе не лошадь! – просто выплюнула я слова.
Цитата:
- Да я думал ты волчица, по крайне мере так пахнешь, но видимо ошибся. Ты похожа на курицу.

Сейчас я тебе скажу, что я о тебе думаю.
Но мой язык, как и ноги, перестал меня слушаться.
- Ко ко коооо, ко ко кооо… - только смогла я произнести.
Что за чертовщина? Вампиры что и волшебники по совместительству? А тогда где их прикольные волшебные палочки?
Цитата:
- Прости милая, но м-о-я т-в-о-ю н-е п-о-н-и-м-а-т-ь.

Я еще раз попыталась высказать ему свои соображения о его личности, но из моих уст вылетело только.
- Кооо ко ко кооо ко ко кооо.
Цитата:
- Слушай, а может подождать пока ты яйца снесёшь?

Что?????
- Ко?????
Цитата:
- Ладно, думаю с тебя достаточно на сегодня. Надеюсь, ты осознала свою вину и честно в содеянном раскаиваешься.

- Да ты кво, тьфу чёрт…- начала я. Я удивилась услышав наконец родную речь.
А я бы ему сказала... Я бы ему сказала куда он может пойти со своим ко ко ко.
Цитата:
- Неа, на твоём месте я бы был паинькой и не злил, кого не следует, вдруг и вправду на насест отошлют…

Не став больше зря сотрясать воздух, и преступить от слов к действиям. Я быстро направилась к черному входу в бар.
Ну ничего золотая рыбка. Я вам такой коктейльчик смешаю, что он вам поперек гола станет.
Рывком открыв дверь я взлетела по ступенькам, перескакивая через одну. На последней я споткнулась и растянулась на полу. Уже не замечая мелких неприятностей, я поднялась и пошла дальше.
В комнате я приняла душ и переоделась. Уложила волосы и подкрасилась. Бросив на свое отражение довольный взгляд, я пошла работать.
Надеюсь они еще в баре и у меня есть шанс отомстить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 23:47 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Как только я спустилась в бар меня поймал шеф и предупредил, что сегодняшний вечер должен пройти без сюрпризов. Значит никакой поломанной мебели, никаких драк и тому подобного.
А что я сделаю, если кому приспичит? Мне что зубами в него вцепиться, чтобы удержать от буйства. Кстати о зубах.
Меня как раз подозвали, к столику. Вампиры сидели кружком и желали выпить.
Ну я вам сейчас приготовлю коктейль дыхание смерти останется только спичку поднести.
Я уже готова была разбавить их пойла бензином, как вспомнила пожелание боса. Никаких сюрпризов.
И я разочарованно опустила канистру на пол. Бармен Джо удивленно на меня посмотрел.
- Ты чего.
- Да так ничего. - я задвинула канистру под мойку и подхватив поднос с напитками отнесла их хладнокровой компании. Хотя одна из них была определенно человеком.
Что она делает рядом с ними? Беги от них девочка пока жива!
Да и тот второй что заставил меня кукарекать, был не совсем потерянный для общества человек.
Интересно почему от него так пахнет. Как не до пропавшие яйца.
Оставив напитки, я ушла, но эта компания все время мозолила мне глаза они то приходили от уходили. Один раз я чуть даже не вонзила в спину одному из них нож испачканный в горчице.
Я села у барной стойке и попросила Джа что-нибудь мне смешать.
- Что ты хочешь? - спросил он.
- А чтоб жить сразу стала хорошо.
Он достал откуда-то с верхней полки темную запылившуюся бутылку. И наполнил до краев стопочку зеленой жидкостью. Я не спрашивая выпила все до капли.
Джо плохого не посоветует... Ик.. Не нальет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 00:37 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
От выпитого коктейля мне стало заметно хорошо, даже очень хорошо. Шеф подошел ко мне и зарычал почище Сэма. Я подскочила на ноги и защебетала:
- Бегу, бегу. Работа в вашем заведении мое любимое занятие, - я привстала на цыпочки и чмокнула пораженного толстячка в лоб. Джо едва сдерживал смех, а мне было так хорошо, что я ничего не замечала. Нагрузив поднос бокалами, я изображая бабочку порхала от столика к столику. Расставляя бокалы я расточала обаяние и посылала всем воздушные поцелуи. Заиграла любимая песня, и к порханием я прибавила исполнения мною куплетов.
Тут мой взгляд упал на веселую компанию вампиров. И мое хорошее настроение улетучилось. Противный запах нейтрализовал действие волшебного коктейля.
Тут вампирша вскарабкалась на стул и впилась в своего дружка. Я решительно направилась к ним, мысленно хихикая над своей безумной мыслью. Оказавшись рядом, я с удовольствием выбила у нее из под ног стул. И когда девушка оказалась на полу перевернула на нее свой поднос. За содержимым подноса последовал он сам и шмякнул ее по темечку. Почему-то разозлившаяся вампирша швырнула его в меня в ответ. я увернулась, но он больно ударил меня по плечу и врезался во что-то за моей спиной.
кровопийца с лицом ангела писал(а):
- Ты что слепая?

Я схватила кувшин с водой с соседнего столика и опрокинула его на горячую штучку.
- Охладись! - вода выплеснулась на вампиршу, аза ней последовали кубики льда. Кувшин полетел через плечо и разбился. Через секунду или даже быстрее вапирша уже была на ногах и вцепилась мне в волосы.
ООООуууу ну и стерва. А ну не трогать мою шкурку, а то у меня в этом месте будет плешь когда я обращаюсь.
Я схватила ее за руку и попыталась освободить свои волос из плена.
- Сильная. Ты что качаешься? А то по тебе не заметно дохлая как спичка.
Она что-то прорычала мне в ответ. В округ нас начал собираться народ и похоже ставили ставить на победу моей соперницы.
Черта с два.
Я изловчилась и вцепилась в ее волосы в ответ. Это вампирши не понравилось и она отшвырнула меня от себя. Очнулась я у стойки бара. Выпустив из ладони клок белых волос я наткнулась на взгляд своего босса и поняла, что теперь мне нужно будет искать и работу и жилье, где-то в другом месте. Я пошевелилась и увидела что на моих новых чулках поехала стрелка.
Ну все долбанная кровососка, теперь я тебя точно прибью.
Меня за трясло и я почувствовала, как во мне проснулась волчица. Она зевнула и потянулась, выпустив коготки. Щелкнула шеей, разминая ее, и была уже готова показать всем Кускину мать.
Но довести нашу дискуссию до конца нам не дали. Мою соперницу и меня растащили в разные стороны. Почувствовала чужие руки там, где их не должно быть, я выкрутилась пряма в руках вампира и пустила в ход свои когти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 20:49 Сумеречный лес
Селена
Селена
Вы поплатитесь за это… Вы поплатитесь... поплатитесь
Постоянно повторяла я, пока недавний парень Леа скручивал мне руки. Я почувствовала, как знакомое чувство силы и уверенности охватило меня. И Адам, как называл его здоровяк, уже стискивал мои лапы. Но моя уверенность растаяла, как и не бывало. Я вырывалась, царапалась, кусалась но все было бес толку.
Цитата:
- ФИЛ! Тормози и тащи веревку!

Я не на шутку испугалась стала вырываться сильнее, но тут к Адаму присоединился второй... Фил. Начали они с моей милой пушистой мордочки. Я категорически отказывалась закрывать пасть и мне удалось укусить одного из них.
Тадан! Один - ноль в мою пользу.
Но через минуту стало один - десять в пользу противных вампиров. Меня вырубили.

Я прибывала в блаженном забытье, но тут до моего чувствительного носа донесся отвратительный завах. Спать так абсолютно невозможно. А принц совсем уже забрался в башню по моей косе.
Я перевернулась, чтобы хоть как то скрыться от этого запаха. Но что-то было не так мои движения были скованы ... было как-то не удобно. Я открыла глаза и сразу же увидела свои связанные лапы, а за ними чьи-то ботинки. От ботинок шли ноги и тело, а потом голова с лицом и наглой улыбкой. И я все вспомнила. Он присел на корточки и взлохматил мне шерсть на голове.
Ну что ты творишь? Тебе что больше не чем руки занять? Или они мешают тебя? Ну ничего дай мне только освободиться, и они тебе больше не будут мешать.
- Ты скучала? - имел наглость спросить он. Я хотела свирепо зарычать но получилось какое-то мычание.
- Ну, ну. Вот я и вернулся. - продолжил он, похлопав меня по носу. Я каждый раз закрывала глаза, когда его рука касалось моего носа.
Я стала вырываться.
Ну все мне это надоело.
Он встал и отошел. Прислонившись к стене и скрестив руки на груди, он стал наблюдать за моим сражением с веревками. Оказавшись на ногах, тьфу на лапах, я бросилась на своего противника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.10 18:24 Сумеречный лес
Селена
Селена
Я боролась из-за всех моих сил кусалась, царапалась, но никак не могла справиться с вампиром. И радовалась как ребенок каждому клочку который я могла отхватить от него. Чаще это становились кусочки одежды, но один раз мне удалось отхватить и кусок от его тела.
Довольна симпатичного тела. Если бы он не был вампиром, а не была так зла на него.
Но я не обращала внимание на косую сажень в плечах, не на узкие бедра, мощный торс и чудесный смех. Мне просто хотелось побольнее укусить его. А ему это доставляло удовольствие, он как будто просто развлекался, когда я выбивалась из сил. Очередной мой укус и победное сверкание очами, я отхватила особенно большой кусок его плоти и выплюнула.
Бееее!
Это вывело его из себя и он похоже вознамерился окончить мои мучения, придушив. Я была уже согласна спокойно принять смерть, но гордость не позволяла так легко сдаться. Я задыхалась и чувствовала, как кружится голова и силы покидают меня. Лапы безвольно повисли, и через секунду я почувствовала, как по щекам потекли слезы. Хоть руки вампира исчезли с моего горла, но все равно это не помогло мне вздохнуть полной грудью. Рыдания сотрясали все тело и не давали вздохнуть. Вампир отпустил меня, и я опустившись на землю, стала вытирать ладонями слезы заливавшие щеки.
Почему он отпустил меня, а не довел дело до конца?
Я шмыгнула носом и подняла глаза на своего врага. Он молча стоял рядом и смотрел на меня. Его взгляд стал совсем другой. Его красные глаза совсем недавно были полны ненависти и желания убить, сейчас же взгляд был теплым и желание было совсем другое. В голове проскользнула догадка, и я опустила взгляд на себя. Ладони, коленки, грудь.
Черт. Я же перевоплотилась.
Я прижала коленки к груди, обхватив, уткнулась в них носом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.10 00:01 Сумеречный лес
Селена
Селена
Дышать стало легче, вампир куда-то ушел.
Неужели ему пришла умная мысль в голову, оставить меня в покое.
Я не успела додумать мысль до конца, как мой мучитель вновь вернулся, да еще заговорил со мной.
Цитата:
- Возьми.

Я лишь рыкнула ему в ответ и сильнее обхватила себя за колени.
Цитата:
- Лучше возьми милая, и прикройся, ты хороша, и мне ничего не может помешать взять тебя силой.

Я просто не поверила своим ушам. А чему я удивляюсь, и чего можно ожидать от вампира. Но все равно, чтобы убедиться в том что я не сошла сума. Я взглянула на Фила и все поняла по его глазам.
Цитата:
- Ну что ты на меня смотришь, не надейся, что твой малоприятный аромат, отобьет у меня охоту, поживится пойманным трофеем.

Можно было гордо встать и уйти, но он же догонит. И не став испытывать судьбу я приняла приложенную рубашку.
Но особо не обольщайся. Я все равно рано или поздно тебе отомщу.
Цитата:
- Как тебя зовут, детка?

Фи он еще и курит.
Я накинула рубашки на плечи и молча застегнула пуговицы. Я молчала, и он молчал тоже. Поняв, что он так просто не отстанет, я ответила.
- Селена, - тихо сказала я.
Цитата:
- Селена..красивое имя...красивая девушка. И чего же Селена тебе не живётся спокойно. К чему весь этот цирк, что ты устроила?

Я вскочила с земли и быстро подошла к сидевшему на дереве вампиру.
Как же он спокоен. Это так раздражает, что темнеет в глазах.
- А ты бы сам попробовал! Набежали в бар а я работаю. Думаешь легко носить тяжеленный поднос, когда тебя трясет постоянно.
Я скрестила на груди руки, ожидая ответа.
- Погоди, так ты злишься на вампиров,из-за того , что у тебя не хватило ума найти работу получше? Или ты думаешь,нам в кайф, находится рядом с вечно злобной официанткой. Я вспомнил тебя, не так давно, мы заходили к вам, и ты тогда тоже если мне не изменяет память отличилась.
Я зарычала и воздела руки к небу, прося спокойствия.
- А я не должна оправдаться это вы плохие, а не я. - выпалила я, встав руки в боки.
- Ты бы еще ножкой топнула, - поддел меня вампир. Я шумно выдохнула и кинулась к нему.
Что он о себе возомнил?
Я подбежала и стала беспорядочно лупить его кулочками. А с него как с гуся вола. Тога я подключила ноги. Он молниеносно перехватил мои руки, а ноги зажал своими коленями.
- Отпусти! А ну отпусти!
А он лишь посмеивался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение