Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
06.01.10 00:43 Star dust of love
Мари
Мари
На следующий день мы с Барэгом уже помирились, и я рассказала о предстоящей свадьбе Несси. Барэг был воодушевлен этим событием и всю вторую половину дня мы потратили на выбор подарка для молодоженов и покупку праздничной одежды – костюма и платья.

Утром нужного дня, мы чуть не проспали. Собираясь впопыхах я выбирала какое же платье из двух купленных вчера мне лучше надеть. Сначала я решила одеть белое легкое платье,

но передумала, представив как оно будет сливаться с платьем невесты и одела

Барэг меня уже давно ждал в машине, и нетерпеливо сигналил, напоминая что пора ехать. За 10 минут закончив с прической и макияжем, я спустилась вниз и мы поехали в церковь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 00:47 Форкс
Мари
Мари
Опоздали! Тихонько зайдя в церковь, где уже началась церемония, мы заняли места в последнем ряду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 14:25 Club «Vintage»
Мари
Мари
Закончился первый танец молодоженов, и их снова окружила толпа друзей и родственников, желающих отдать свой подарок. Надо и нам свой вручить…Я оглянулась в поисках Барэга. Как оказалось, он был возле бара в компании того вампа, Адама… Хм… прям первый мужчина… Интересно, его подружка Ева? Я улыбнулась своим мыслям. Оставив девочек развлекаться, я направилась к своему жениху, который с довольным видом общался с Адамом. Подойдя сзади к Барэгу, я обняла его и сказала:
- Милый, а когда мы будем свой подарок дарить? Пора уже…Может дашь мне ключи от машины? Я сама пойду возьму его…Ты ведь занят…
Проговорила я с улыбкой.
- Нет, что ты. Я сейчас.
Оставив нас с Адамом, который в скором времени куда-то убежал, Барэг пошел за подарком. Но через пару минут уже вернулся, неся в руках упакованный подарок.
- А где Адам?
- Не знаю…ушел…
- Ладно, пошли подарок вручим.
- Да.
Мы направились к молодоженам, и через несколько минут же смогли вручить подарок.

- Поздравляем вас! Желаем долгих и счастливых лет семейной жизни. Надеемся, что наш подарок вам в скором времени пригодится.
Когда Несси и Джейк открыли подарок то увидели

- Это видео няня.
Распрощавшись с молодоженами, мы отправились обратно. Барэг по дороге встретил еще одного знакомого, и остановился с ним поговорить, а я направилась к Селене которая стояла в гордом одиночестве. Но как только я подошла к ней, появилась Леа, и с огромным энтузиазмом потянула нас танцевать
Цитата:
-Девочки, пойдёмте танцевать!!

Я сразу согласилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 01:22 Club «Vintage»
Мари
Мари
Мы танцевали и развлекались с Леа. Селена к сожалению нас оставила, и уехала на роботу, как объяснила мне потом подруга. Периодически мы уходили с танцпола и направлялись к бару. Леа заказывала себе мартини или что-то подобное, а я – сок. Если раньше я равнодушно относилась к алкоголю, то сейчас я даже не могла смотреть на него.

Когда мы наконец устали от танцев, то присели за один из многочисленных столиков, на которых стояли разнообразные закуски. Леа опять как из воздуха достала себе бокал мартини. Мы болтали обо всем на свете, но разговор постоянно переходил на тему свадеб.
- А знаешь, у нас с Барэгом тоже скоро свадьба...
Поделилась я с Леа.
-Вот это сюрприз. Поздравляю!
Обрадовалась она, как будто узнала о бракосочетании близкого друга или родственника.
- Да, честно говоря, еще не с чем поздравлять... впереди столько приготовлений... надо платье купить... кольца, организовать сам праздник... не знаешь, что еще надо?
Начала я в растерянности перечислять. Ведь правда, что надо я не знала. Если я и присутствовала на свадьбах, то никогда не интересовалась организационными моментами.
- Я знаю что не обойтись без девичника. На самом деле я о свадьбах знаю очень много. Если нужна будет помощь, то обращайся.
Много? Это замечательно! Я обрадовалась.
- Вот. Еще девичник...о! Леа!
Я улыбнулась и эта улыбка не предвещала ничего хорошего для Леа.
- У тебя не будет на днях времени... мне надо платье купить… и нужен будет совет...
Осторожно начала я. Но Леа откликнулась с большим энтузиазмом.
- Мари, конечно я помогу. С огромным удовольствием!
Уже лучше…А теперь самое главное.
- А еще....есть один вопрос...ты не хотела бы быть подружкой невесты?...
Леа поперхнулась мартини и уставилась на меня. Молчание затягивалось, но Леа все-таки оправилась от шока и обрела дар речи.
- Конечно я не против. Ты правда не шутишь?
- Не шучу....ты одна из немногих моих знакомых, которых я повстречала здесь, которая подходит на эту роль.
А ведь правда…
- Мне очень приятно. Конечно я согласна
В порыве чувств Леа обняла меня. А когда отстранилась, то уже по-деловому спросила
- Ну так когда намечается сие торжество?
- Свадьба? еще неизвестно... еще даже подготовка не начата... но предположительно через недели 2...
- Так мало времени? Нужно срочно нужно начинать подготовку. Платье можно заказать эксклюзивное, у меня есть знакомая дизайнер, сделает все как надо.
- Да? правда? а она успеет?
- Поверь, если я попрошу она сделает
- Отлично!
Мы продолжали говорить о сегодняшнем торжестве и намечающемся. Делились опытом посещения свадеб друзей и родственников. Леа все пила мартини. Бокал за бокалом. А я не заметила, как слопала целую тарелку соленой рыбы. Я решила пойти и найти своего жениха, которого я не видела уже по крайней мере часа полтора и очень соскучилась.
- Леа, я тебе позвоню и поедем к дизайнеру. Хорошо? А теперь я пойду найду Барэга
-Давай. Буду ждать звонка.
Я записала номер Леа в телефон.
- Слушай, а ты знаешь Адама?
Спросила неожиданно она, пока я не успела уйти.
- Вообще знаю. Барэг только с ним познакомил
-И как он тебе?
- Он вампир...и этим все сказано...я в отличии от Барэга их не слишком жалую....а как о личности я ничего пока сказать не могу...я с ним буквально парой фраз перекинулась.
Я пожала плечами.
- А что?
-Помнишь о чем мы говорили в кафе в нашу последнюю встречу?
- О чем?
Я задумалась на несколько секунд.
- Это ОН?!
-Да.
- Оу…
Я оглянулась надеясь увидеть возле бара Адама, но его там не было.
-Я хотела узнать о нём побольше. Не то что он говорит о себе, а то что говорят другие
- Спроси лучше у Барэга...они вроде друзья
-Да не стоит. Я решила что не стоит мне с ним быть.
- Ты ведь запечатлилась… от судьбы не уйдешь...
- Какая разница. Я что с ним страдаю, что без него. Лучше быть с тем кто меня любит, а не с тем кого люблю я.
- Уверена? А давай поспорим, что ты ему тоже нравишься? Такую девушку мало кто может не заметить.
- Знаю я что ему нужно.
- Ты неправа. Не всегда так…И мужчины не все одинаковы.,.
Разговор сам собой замялся.
- Ладно, до встречи. И не грусти. Все будет так как надо. Судьба это не всегда жестокая тетка. Иногда она дарит чудесные подарки.
Подмигнув Леа, я все-таки встала из-за стола и направилась на поиски Барэга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.10 01:26 Club «Vintage»
Мари
Мари
Пока я искала своего жениха, как сквозь землю провалившегося, меня нашел другой волк. Со стаканом мартини, он преградил мне дорогу.
Цитата:
- Привет. Я Алекс. Что делаешь?

- Ну, привет Алекс. Знаешь, в детстве меня учили, что нельзя знакомиться с подозрительными людьми на улице.
Ответила я, сдерживая улыбку.
- Но так как мы не на улице, то думаю можно забыть про это правило. Я Мари. Приятно познакомиться.
Тут я уже улыбнулась.
- Ты со стороны невесты или жениха?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.10 21:01 Club «Vintage»
Мари
Мари
Поговорив немного с Алексом, я все-таки с ним распрощалась и пошла за своим женихом. Барэг сидел возле бара с очередным вампиром, кажется это Джаспер, и пил водку. Ну и как мы домой теперь поедем? Я подошла к ним.
Цитата:
- О, дорогая!

- Так, хватит пить, поехали домой.
Цитата:
- Я не против.

Барэг обнял меня за талию, и попытался поцеловать, но я легко увернулась и он только уткнулся лицом в мои волосы
Цитата:
- Моя сладкая.

- Привет Джас,
Поздоровалась я с вампом, а потом обратилась к Барэгу.
- Пойдем. Ты уже совсем пьян.
Цитата:
- Джас, пока. Рад был увидеться,

Цитата:
- Взаимно Барэг,

Распрощавшись с другом, Барэг пошатываясь направился к выходу. Ну, вот…Все попойки с вампами заканчиваются одинаково…
Когда мы вышли за двери клуба, я взяла Барэга под руку, помогая нормально спустится по ступенькам, а то не дай Бог упадет…А главный врач тут еще зажигает в клубе…
Пока мы добрели до машины, я заметила что уже многие покидают клуб. Пара вампиров, кажется Изабелла и Фокс, как раз словили такси и уехали.
Дойдя до машины, и оперев на нее пошатывающегося Барэга, я начала искать ключи проверяя карманы. Найдя их я, наконец, открыла машину и усадив Барэга на пассажирское сиденье, а потом пристегнув его ремнем безопасности, я села за руль.
Цитата:
- Дорогая, я не так пьян. Мог бы и сам за руль сесть.

- Ну конечно. До первого столба. Нет уж, давай я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 03:47 Star dust of love
Мари
Мари
Я думала, что домой мы приедем без приключений…Да какое там! Не успели мы отъехать от клуба и на сотню метров, началось безумие…Хоть его никто и не предвещал. Открыть полностью окно зимой когда на улице температура чуть выше нуля и идет снег – в принципе нормально…для волка… На странные взгляды в мою сторону я вообще не обратила внимание. А надо было! Это переводилось как «лучше останови машину, а то будет хуже!». И означало просто зверский, плотоядный взгляд.
Меня отвлекла музыка из магнитолы - Nina Rota - A Time for Us. Очень красивая и нежная композиция. Барэг хотел переключить дальше, но я его остановила
- Оставь эту. Очень красивая песня.
И вот тут все началось…
Рука Барэга плавно опустилась на мое колено и начала медленно скользить дальше под платье.
- Барэг?
Цитата:
- Это она сама

Ответил Барэг, невинно улыбаясь. Левой рукой взявшись за правую он начал ее картинно убирать и естественно ничего у него не получилось.
Цитата:
- Ну, вот видишь.

Убрав одну руку, второй он полез дальше под платье
- Барэг?!
Цитата:
- Она меня не слушается,

Флегматичным тоном ответил Барэг. Тем временем его горячая рука пробиралась все дальше, ощупывая на своем пути мое тело.
Дорога! Я за рулем! На дорогу смотри!
За самовнушением, я не заметила, как рука Барэга уже пробирались под лифчик.
- Что ты делаешь? Я же за рулем.
Черт! Мы точно разобьемся!
Цитата:
- Мари, я больше не контролирую себя,

Барэг наклонился и начал целовать моя руку, начиная от пальцев, сжимавших руль, и дальше к плечу…потом к шее.
Мрррррр…
Я на пару мгновений закрыла глаза и чуть не замурчала от удовольствия. Все-таки это было приятно…А когда открыла глаза, увидела что машина выехала на встречную полосу…
Цитата:
Барэг! Сволочь! Я тебе отомщу!

Я почувствовала, что платье начинает сползать с плеча. Быстрый взгляд вниз и снова на дорогу. Поймав момент, когда я не могла выпустить руль, этот сексуальный маньяк стянул с моего плеча бретельку платья и подбирался к лифчику.
Надо остановится…
Только я это подумала, как Барэг сильно сжал мою грудь, и я непроизвольно выгнулась. Еще мгновение и с меня слетел лифчик, а Барэг продолжил свои поцелуи, спускаясь от плеча вниз и начал ласкать губами грудь. Его руки тоже ласкали мое тело.
Чеееерт!!! Барээээг!!! Аааааааа!!!
Я закусила губу, что бы не было слышно стон.
- Стой…Мы же едем.
Цитата:
- Я ничего не могу с собой поделать. Ты слишком красива.

Платье давно уже ничего не скрывало, и Барэг без проблем наслаждался сполна моим телом.
Я тебе отомщу…
- Мы почти дома,
Прошептала я, когда мы миновали последний поворот и подъезжали к гаражу.

И вот дверь гаража уже закрыта, а двигатель замолчал. Я посмотрела на притихшего было Барэга, а тот со звериным рыком набросился на меня, и продолжил прерванные ласки. Теперь я уже могла ему ответить, не опасаясь, что машина врежется куда-то. Не разрывая страстный поцелуй, я перебралась к Барэгу на колени. Его руки шарили по моему телу, и вскоре мое нижнее белье полетело куда-то на заднее сиденье. Я тоже времени не теряла зря. С начала, расстегнула ремень и молнию на брюках, а потом потянув за рубашку, расстегнула ее, правда не оставив ни единой пуговицы на месте. Вскоре и эта ненужная тряпка улетела куда-то назад.
А потом два тела слились в одно. Я уже не сдерживала свои стоны, и позволила желанию вырваться наружу. Чувствуя каждой клеточкой своего тела горячие ласки, я выгибалась навстречу им, желая получить еще больше. Двигаясь в едином темпе, мы уже не замечали ничего вокруг. Волны наслаждения накатывали одна за другой, не давая расслабится.
Дыхание давно сбилось, сердце вырывалось наружу, но все это безумство не прекращалось, и вдруг весь мир разбился на мириады искр. Ощущения были незабываемыми…
Я была в объятьях Барэга. Он дарил мне тепло и ласку. Продолжал целовать.
Собравшись с силами, мы все-таки оторвались друг от друга. Барэг пошел в дом, а я обратно надев свое измятое платье последовала за ним, оставив в салоне свое белье.
Ничего, потом заберу.
Барэг пошел на кухню, а я в душ.
Хотелось немного охладиться после ласк в машине, но даже прохладная вода не помогала. Вытершись полотенцем, я пошла в спальню одеть что-то. Открыв шкаф первым что я увидела – были рубашки Барэга. Одну из них я и надела, а потом направилась вниз, посмотреть, что делает любимый.
Барэг сидел на кресле в одних брюках и разговаривал по телефону, как я поняла со своим дядей Сэмом, с которым я была знакома только заочно.
Подойдя ближе, я увидела что плечи Барэга покрывают красные длинные царапины.
Упс…Я не хотела…
Я тихонько подобралась к любимому и, наклонившись, поцеловала исцарапанное плече. Барэг повернул голову в мою сторону и только улыбнулся, продолжая что-то рассказывать.
Обойдя кресло, я устроилась на кофейном столике перед Барэгом и посмотрела на него. Стало скучно примерно через пол минуты, а милый и не собирался заканчивать свой разговор.
Еще через пол минуты я перебралась к нему на колени, несмотря на немые протесты, и принялась целовать его плече, потом поднялась по шее к уху и легонько куснула.
Опять никакой реакции. Хотя, даже если она и была, Барэг трубку не положил, а продолжил разговор.
Ну и ладно.
Я встала с его колен и отправилась спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.10 21:44 Star dust of love
Мари
Мари
Уйдя в комнату, не заметила, как задремала. Из сна меня вырвал легкий поцелуй.
Барэг наконец пришел
Цитата:
- Спи любимая. Мы поговорим завтра.

Услышала я.
А ты куда?
Я села на кровати. Барэг уже подходил к двери.
- А почему не сейчас?
Задала я вопрос
Цитата:
- Я думал, ты уже спишь. Не хотел будить.

Ответил, повернувшись ко мне любимый.
- Мне не хочется спать. О чем ты хотел поговорить?
Цитата:
- О свадьбе.

-Да? Давай. У меня много вопросов накопилось…
Барэг стоял у двери.
- Ну чего ты там застыл? Иди ко мне!
Я улыбаясь протянула руки к Барэгу, зовя его к себе, и буквально через пару секунд он оказался рядом со мной в постели и обнял. Я заметила, что царапины на его плечах еще не зажили.
Алкоголь явно не помогает организму нормально функционировать…Завтра приготовлю Барэгу что-нибудь вкусное и сытное. Пусть восстанавливается…
Уложив подушки так, что было уютно сидеть, мы удобно устроились и укрылись одеялом, так как мне было прохладно.
- С чего начнем?
Спросила я у Барэга первой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.10 07:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Мари
Мари
Кажется, это уже диагноз...
Иду я на кухню. На столе стоит упаковка томатного сока...
И я мельком читаю:"Томатный сок с кровью"...хотя на самом деле написано "Томатный сок с солью"...

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.10 02:17 Star dust of love
Мари
Мари
После незначительно заминки Барэг начал выдавать свои «многочисленные идеи».
Цитата:
- Мооожет, как на прошедшей свадьбе? Венчание в церкви, затем продолжение дома?

Похоже, он над этим вообще никогда даже не задумывался. Интересно, а если бы мы не присутствовали на сегодняшней церемонии, что бы он сказал? Пришлось сразу выкладывать свою версию того, какой должна быть идеальная свадьба.
- А как на счет Франции? Венчание в одном из парижских соборов... представь, как будет красиво! а потом с гостями в арендованный ресторан...
Или не ресторан…не важно…
В порыве чувств я порывисто выбралась из объятий Барэга и сев перед ним на кровати начала рассказывать про убранство церкви, сопровождая слова жестами, как бы показывая где что находится.
Цитата:
- Да, это будет замечательно,

Растеряно согласился он со мной, когда я закончила.
Было такое ощущение, что Барэг скорее и не слушал меня, а думал о чем-то другом.
Я опустившись на руки, как кошка плавным движением оказалась рядом и тихо спросила:
- А ты меня слушал вообще.
Барэг заерзал на месте придумывая ответ, и наконец его осенила гениальная идея:
- Опять эта кошка!
Сказал он показывая на окно.
- Уже несколько дней под окном гуляет…
- Ага...Мяу…
Да-да…Я тебе «верю»…
Милый улыбнулся. Каждый рад, когда удается вырваться из неловкого положения. Даже путем рассказывания сказок и вешанья лапши на уши.
Я подняла руку и легонько потянула Барэга за нос
- Эй, ты что делаешь?
Притворно возмутился он, и уже в следующее мгновение я уже была прижата к кровати, и совсем близко от моего лица находилось довольно и улыбающееся лицо Барэга.
Ах, так?! Ну, хорошо!
- Ааа! Насиилууююют!
В шутку начала я, но моментально мои губы накрыли губы Барэга, что бы заглушить слова. Поцелуй моментально отбил любое желание сопротивляться. Тем временем, оторвавшись от моих губ, Барэг уткнулся лицом в мои разметавшиеся по одеялу волосы и тихо хихикал.
- Хорошие были грибочки?
- Конфетки...
Блин, как он узнал то? И грибочки там были…
Я попыталась выбраться из-под Барэга, но не тут то было
- Ты наверно центнер весишь...
Недовольным тоном сказала я, когда очередная попытка не удалась.
- Не, 75 кг
- От этого не легче… а щекотки боишься?
Спросила я, прикидывая, каким же хитрым способом можно освободиться…
- Ай! Не надо!
И Барэг снова начал смеяться.
- Эй, я же ничего не делала…лежу тут себе тихонько…
- Оу…
Смех стал чуть-чуть тише.
- Ты кушал мои конфетки?
- У меня свои есть.
Тут уж мы вместе расхохотались. Через несколько минут, когда уже наконец удалось отдышатся, Барэг участливо спросил:
- Ты там еще жива под такой тушей?
- Еще да. Ты ведь аккуратненько лежишь.
- Аха, очень аккуратно.
- Аккурат на четвертом размере.
Ели сдерживаясь, ответила я.
Конечно немного преувеличено, но это дало неожиданный результат.
Барэг перевел взгляд на мою грудь, которая немного выглядывала из-под расстегнутой рубашки, и уставился на нее с таким видом, как будто в первый раз увидел
- Вау, милая, я и не замечал, что они такие...!
После этих слов я не смогла сдержатся и рассмеялась, а правая рука Барэга переместилась ко мне на грудь
- Милая! Они такие! Ууух! Мои прелести!
Я только и смогла выдавить из себя
- А ну руки прочь! Мое.
на что Барэг тут же ответил
- Мое!!! Не дам
- Не оторви только…
- Ой, я уже лапаю
Я как будто смешинку проглотила и не могла перестать смеяться, а Барэг только подливал масла в огонь своими фразами, только обостряя ситуацию
- Хорошо, что нас никто не слышит.
- Никто и не докажет, что что-то было.
Парировал Барэг.
- Через 9 месяцев посмотрим...
- Эй, я только на второй базе потоптался!
И мы снова рассмеялись.
Уснули мы только через пол часа, когда насмеявшись, мы все-таки вернулись под теплое одеяло.

Когда я проснулась, часы показывали первый час дня, а Барэг спал прижав меня к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 18:18 Star dust of love
Мари
Мари
Когда в нашем доме появилось два маламута, два маленьких комочка шести, вечно тявкающих, грызущих мебель и настойчиво требующих ласки, буквально за несколько дней наша, можно сказать размеренная, жизнь (если не считать прошедшие гулянии с вампирами) круто изменилась. Каждое утро начиналось с того, что к нам с Барэгом в спальню вырывались два маленьких торнадо. Сметая и опрокидывая все на своем пути Орли и Демон забирались на кровать и начинали будить нас своим тявканьем и холодными мокрыми носами, которые они непременно пытались сунуть в лицо. После того как я наконец вставала, они довольные своей проделкой вели меня на кухню где я была обязана их покормить, а после этого еще и поиграть с ними, попутно убирая и ставя на место все, что они перевернули или попытались скинуть. Все бы ничего, я всегда любила собак, но с моим организмом как назло начало творится что-то непонятное.
Меня начало мутить, и я начала резче реагировать на запахи. Даже мои любимые духи теперь казалось, что пахли отвратительно. И из-за чего, я их засунула в самый дальний ящик и просто забыла о их существовании. Но я старалась не придавать этому внимания, и списывала все на акклиматизацию и то, что я элементарно еще не привыкла к новому дому.
Еще через пару дней я наконец набралась смелости, и позвонила родителям, что бы рассказать о предстоящей свадьбе. Радости не было предела. После разговора с ними, я все-таки не решилась звонить бабушке, та как знала, что она женщина строгая, и таких стремительных отношений, когда свадьба происходит буквально через несколько месяцев после знакомства, она не воспринимала из принципа. Она бы начала читать мне мораль, или ставить свои правила, так что этот разговор я отложила на будущее. Может, она бы и обиделась, но в конце концов простила бы. Но не тут, то было. Вечером, когда Барэга не было дома, раздался телефонный звонок. Я без всякой задней мысли взяла трубку и услышала:
- Мари Анетт Каде! И как это понимать? Когда же ты бы соизволила позвонить и сообщить эту новость своей родной бабушке?! Ты смерти моей хочешь? Совсем не любишь меня уже?! Все уже знают про это! И только мне все сообщается все в последний момент!
После этого монолога повисло гробовое молчание, от которого аж начало звенеть в ушах. Я сглотнула, и наконец обратилась к бабуле.
- Привет! И я тоже очень рада тебя слышать! Что ты, какой последний момент? Еще даже ничего не начали готовить. И я тебе обещаю, свадьба будет во Франции. Честное слово.
- Так! Слушай меня. Как ты могла не поделиться со мной этой новостью? Я очень расстроена твоим поведением…но не об этом речь…
И бабуля рассказала мне, как она решила организовать мою свадьбу. Я хотела по возмущаться, но идея была довольно хорошая. И мне она очень понравилась, поэтому, наш разговор затянулся еще на некоторое время. Но в конце концов мы договорились встретится в Париже, за неделю до назначенной даты для того, что бы я выбрала все сама. И естественно не без мудрых подсказок бабули.
На этом наш разговор закончился, и я вернулась на кухню, где продолжила готовить ужин для Барэга, и естественно отдельно кашу для мелких прожорливых щенков, которые как мне показалось, успели немного вырасти за ту неделю, которую прожили у нас. Корма я из принципа не давала им, и не разрешала Барэгу этого делать, так как знала, чем это может в будущем обернуться для малышей.
Вечером я ничего не сказала Барэгу о разговоре с бабулей, а лишь ответила что день прошел как обычно. Пусть будет сюрпризом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.10 22:41 Star dust of love
Мари
Мари
Хаос. Беззаботный день в одно мгновение превратился в ночной кошмар. Детский крик, лай собаки, визг колес и глухие удары безвольного тела о машину, и придорожное дерево, еще долго будут стоять у меня в ушах, напоминая, про этот день.

Насидевшись в компании Орли, пошла искать Барэга в гараже, куда недавно его отправила искать Демона. Гаражные ворота были открыты, и от них вел свежий след, в сторону дороги, где собственно стоял сам виновник моей прогулки. Кутаясь в легкую кофточку, я пошла за ним, и только хотела окликнуть, когда находилась буквально в нескольких метрах от Барэга, он внезапно сорвался с места и…

…Крик ребенка… лай собаки… визг колес…и глухие удары тела о металл, дерево и асфальт…

Теперь эта улочка выглядела более чем живописно. Длинный тормозной след и большой пикап с разбитым лобовым стеклом…На обочине рыдала девочка, с разбитым коленом, которую утешала мать, и одновременно пыталась вызвать скорую. Водитель выбрался из машины и тоже пытался кому-то дозвониться. Под кустом сидел и жалобно скулил щенок.

А я всего этого не замечала. Самый дорогой в мире для меня человек лежал в этот момент на асфальте в луже крови. Я не чувствуя ног, подбежала к нему и рухнула рядом на колени. В первый момент я боялась притронутся к Барэгу, в голове крутилась лишь одна мысль – а вдруг уже поздно?
Но переборов свой страх, я перевернула его на спину. Вдох…еще вдох…Жив! Я провела рукой по его щеке и начала шептать как молитву:
- Барэг, только не умирай...только не это...не оставляй меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.10 20:57 Star dust of love
Мари
Мари
Цитата:
- Мари…

Кто-то позвал меня или показалось…Я обернулась. Рядом стоял вампир Джаспер. Медововолосый блондин, с которым мы как-то мило пообщались на одной общей пьянке…и в парке…пока Эдвард и Барэг…
Все внутри пронзила еще большая боль.
- Джас… Барэг… помоги…
Я не замечала, как по моему лицу текут ручьями слезы.
Цитата:
- С ним все будет хорошо, обещаю. Его нужно срочно отвезти в больницу.

Я кивнула, смотря в лицо Барэга. Надеясь на то, что он очнется. Хотя, именно сейчас ему было бы лучше оставаться в забытьи. Где нет боли. Где нет ничего кроме тишины и спокойствия. Я это понимала, потому, что когда-то пережила подобное.
Цитата:
- Я оставил машину там. Откроешь мне дверцу?

- Конечно.
Я встала и пошла к машине.
Через несколько минут мы уже мчались в больницу. Я сидела на переднем сиденье, Барэг лежал на заднем. Я постоянно оглядывалась назад, что бы удостоверится в том, что Барэг доедет. Что мы еще не опоздали.
Цитата:
- Мари, все будет хорошо

Мне почему-то постепенно становилось все спокойнее. Но странно внимание вампира беспокоило. В очередной раз, когда он косо посмотрел на меня, как мне показалось голодным взглядом, я не выдержала и сказала
- Я не съедобная!
Пусть лучше сразу знает, что я не дамся.
Цитата:
- Думаешь? А по мне так даже очень съедобная… Но тебе повезло, я вегетарианец.

Ну, мало ли…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.10 22:49 Клиника "Healing"
Мари
Мари
Мы приехали к больнице. Джас тут же взял Барэга на руки, и понес к зданию. Почти безжизненное тело моего любимого уложили на каталку и увезли в реанимацию. Первую помощь ему должен был оказать лучший врач, отец Джаспера – Карлайл.
Операция длилась несколько часов. И все это время Джаспер находился рядом со мной. Я была благодарна ему за это. Мне было спокойно, и я была уверена в том, что все будет хорошо…Но в какой-то момент, я почувствовала вновь нахлынувшую на меня волну отчаянья. Я подошла к Джасу, который стоял неподалеку. Вся его рубашка была залита кровью Барэга. К горлу подступил ком, а на глаза вновь навернулись слезы. Я протянула руку и погладила оно из кровавых пятен. Слезы снова ручьями текли по щекам, и я уже не сдерживаясь, уткнулась лицом в грудь Джасу и разревелась. Мена охватили паника и отчаянье. И в этот момент я ничего сделать не могла…

Операция завершилась, и Карлайл подошел к нам.
Цитата:
- Мари, успокойся, все в порядке, Барэг поправится... Ты можешь, вымыться и переодеться у нас в клинике или можешь поехать домой... В ближайшее время ты не сможешь ему ничем помочь... Сейчас ему может помочь только время...


Я съездила на такси домой, быстро приняла душ, собрала кое-какие вещи и отправилась обратно в больницу. Мне разрешили побыть рядом с Барэгом в палате, что я и сделала. Придвинув кресло к больничной койке я просто сидела рядом и держала Бара за руку. Аккуратно и очень нежно, что бы не дай Бог не причинить ему боль. Я не знаю, сколько прошло времени. Уже стемнело, а я все сидела рядом. Даже уговоры медсестры не смогли меня заставить уйти домой – отдохнуть и вернутся уже на следующий день. Так я и уснула рядом с любимым, держа его за руку и склонив голову на край кушетки. Я закрыла глаза буквально на секунду и провалилась в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 22:36 Клиника "Healing"
Мари
Мари
Цитата:
- Мари,

Сквозь сон услышала я. Кто-то звал меня.
Цитата:
- Мари.

Мою руку не сильно сжала теплая ладонь. Я открыла глаза.
Это была все еще та больничная палата. Когда я успела уснуть?
Я перевела взгляд на Барэга. Он смотрел на меня.
- Барэг.
Слава всем богам…
- Привет…
Я улыбнулась ему.
- Как ты? Нет, нет…Молчи…Тебе нельзя говорить…
Я гладила его ладонь.
- Как же ты меня напугал…я думала, что потеряю тебя…
К глазам снова подступили слезы.
- Не делай так больше…прошу…
Я смахнула слезу скатившуюся по щеке.
- Сейчас позову врача…
Отпустив его руку я вышла в коридор и позвала дежурного врача.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение