Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
29.03.09 20:25 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я услышал как Эдвар вышел в коридор, и вышел ему навстречу.
- Да я все понимаю брат, - ответил я ему, - слушай пойдем ко мне в номер, надо очень надо поговорить.
Правда только не знаю с чего начать, и если с начала, то где оно это начало?
Мы вошли в номер.
- Слушай, Эд, что мне делать? - я смотрел на брата с надеждой. - Мне очень, очень нравиться Вэл. Я провел с ней не забываемую, восхитительную ночь. Все было так хорошо, до безумия хорошо. Но под утро к нам ворвалась Розали, она была где-то здесь недалеко. Швырнула Вэл. Мне пришлось утащить Роз домой, ну а дальше все произошло на твоих глазах. Да, и спасибо тебе брат, за то что подставился вместе со мной. Я тебе этого не забуду никогда, ты меня реально выручил, - я еще раз взглянул на брата, - теперь Вэл от меня скрывается, у нее же дар исчезновения, и я никак не могу ее поймать. Вот решил сначала поговорить с тобой, а потом пойти ее искать. Ну и что ты мне посоветуешь в этой ситуации? Я не хочу отказываться от Вэл, меня к ней жутко тянет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 21:00 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
м, я ушел от Беллы и не хочу к ней возвращаться, даже если она меня простит. Вот только, как быть с Ренесми и со всеми остальными? Я не знаю..
услышал я слова брата.
- Да, Эд, ну и дела. Белла мне нравится, но она какая-то слишком спокойная, а тебе похоже нужен взрыв, и ты его нашел в Лире. А мне вот не хватало такой как Вэл. И думаю ты прав и в том, что не нужно мне от нее отказываться. А по поводу других, так это мы с тобой как-нибудь выкрутимся. Единственное если мы сейчас вернемся домой, нам не избежать разговора с Карлайлом и Эсме, но думаю они смогут подождать. Ты знаешь, мы с тобой сейчас в одной упряжке, так что ты всегда можешь на меня расчитывать. Да и извини за то, что не вмешался в твою разборку с Сэтом. Так что если что, ты только свистни. Вместе мы сила. Твои мозги и моя сила решат многое, а с остальными мы уладим...
Погоди минутку, я наберу Вэл.
Я достал мобильник и набрал номер Вэл. Послышались гудки, но трубку никто не брал. Потом включился автоответчик. _ Вэл, нам нужно поговорить, пожалуйста приезжай, я жду тебя в отеле. Не игнорируй меня, ты мне нужна. Я жду. - Я захлопнул крышку и повернулся к брату.
- Спасибо, Эд, что помогаешь мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 21:17 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Не ты один не хочешь возвращаться домой, мне пока тоже туда не очень хочется, - ответил я, - если Вэл так и будет от меня прятаться, тогда уеду куда-нибудь. Может к Тане в гости съезжу. Но пока надо дождаться Вэл. Ты не знаешь где она может быть? Она не отвечает на телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 21:30 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Эм, она в баре и с ней Розали! сказал эдвард.
- Вот черт! Только этого еще не хватало, - прорычал я, - Эд, они там сильно бушуют, как думаешь стоит вмешаться? Да кстати, нам бы с тобой поохотиться не мешало, а то мы со своими любовными похождениями совсем забыли про это. Надеюсь ты не собираешься отступать от нашей "диеты"? - спросил я Эда настороженно поглядывая на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 21:47 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Слушай, Эд, погоди еще пару часиков, думаю с Лирой они пролетят незаметно, - усмехнулся я брату, - я заеду за Вэл в бар, ее надо забрать от Розали, потом мы вернемся и можем вчетвером сходить поохотиться. Согласен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 21:57 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
только Эм, поосторожней там с Розали. Да уж придется быть на редкость осторожным, Роз в таком состоянии на все способна. подумал я.
Я вышел из отеля, на всякий случай еще раз набрав номер Вэл. Она опять не ответила и я оставил еще одно сообщение: "Вэл, я еде за тобой. Никуда не уходи, я тебя заберу"
Я захлопнул крышку мобильника, прыгнул в джип и понесся по направлению к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 22:08 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подъехал к бару. Вэл уже ждала меня около входа. Я остановился и вышел из машины.
- Привет, родная. Я по тебе очень скучал, - я подошел к ней и легонько чмокнул в губы. Думал что она отстраниться. Но она не двинулась, а наоборот ответила на мой легкий поцелуй. Это меня порадовало. Что бы не сказал ей Розали вэл решила со мной помириться. - Поехали в отель, там Эдвард с Лирой ждут, мы хотели поохотиться, но сначала если ты не против я бы хотел окончательно с тобой помириться. - Я посмотрел на Вэл, на ее лице промелькнула улыбка. - Ты расскажешь о чем вы с Розали разговаривали? - Спросил я ради того чтоб просто поддержать разговор, когда мы сели в машину и отправились по направлению в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 07:07 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к отелю. Я думал над воросом Вэл. А правда что для меня значат наши отношения? То что наши отношения это не способ развлечся я знал точно, не мог долго находиться без Вэл. Да наверное я ее любил, но любил не так как Розали, это была другая любовь, более необычная, более насыщенная, которая вспыхнула неожиданно и резко. А самое главное я боялся, что такая любовь может так же внезапно исчезнуть. Когда мы поднялись в номер я притянул Вэл к себе и сказал:
- Нет, родная, ты не права, ты для меня не способ развлечся, ты для меня гораздо больше значишь, - я смотрел ей в глаза и утопал в них, - знаешь когда ты ушла, вместе с тобой ушла часть меня. Вэл, ты знаешь наверное я люблю тебя! Дорогая не бросай меня больше, пожалуйста.
Она хотела что-то сказать, но я не дал ей этого сделать. Я начал страстно ее целовать.
- Все разговоры потом, - прошептал я ей слегка отрыаясь от ее губ.
Сегодня все было совсем по другому. Сегодня мы вновь обрели друг друга. Я не стал долго церемониться с ее одеждой, впрочем как и она с моей, через секунду все что осталось от одежды валялось на полу рядом с нами. Я покрывал тело Вэл поцелуями, прокладывая дорожку от ее шеи все ниже и ниже. Когда мои губы добрались ддо ее бедер Вэл изогнулась. Я решил подразнить ее немного. Проведя губами чуть ниже пупка я стал опять подниматься выше. Добравшись до груди я стал нежно ее ласкать. Ее соски напряглись и Вэл тихонько застонала. Я чувствовал как ее руки блуждают по моему телу. Внизу у меня все запылало. Я вновь начал целовать ее губы. Вэл извивалась под моими сильными руками, она ждала меня. И я вошел в нее, вошел нежно но настойчиво. Я почувствовал как она приняла меня и наши тела задвигались в такт. Мы двигались медленно, наслаждясь каждым моментом. Я чувствовал как пожар внутри меня нарастает, и также казалось что всегда холодная кожа Вэл стала обжигать. Я задвигался быстрее и она вторила мне. Через несколько минут пламя улеглось и пришло чувство наслаждения и удовлетворения.
- Вэл, как же я по тебе соскучился, - прошептал я ей притягивая к себе и нежно целуя, - я больше никуда тебя не отпущу.
Так мы и лежали на полу среди обрывков одежды в объятиях друг друга и наслаждались тишиной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 10:45 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы бы так и лежали с Вэл бесконечно, но тут я вспомнил про Эдварда, мы же собирались на охоту.
- Вэл, дорогая, нам с Эдвардом надо поохотиться. Если хочешь можешь присоедениться к нам? - спросил я у ее. - А потом все-таки придется вернуться домой и объясняться с семьей. Но ничего не бойся все будет хорошо. А это объяснение все равно бы предстояло. Тем более что Карлайл и Эсме вернулись и наверное до сих пор находятся в недоумении что же происходит с их "сыновьями" - я усмехнулся и еще раз поцеловал Вэл. Потом я встал и начал одеваться. Вэл не пошевелилась и тихо наблюдаха за мной.
- Дорогая, давай договоримся так. ты сейчас приводи себя в порядок, отдохни, а мы пока с Эдом поохотимся, а потом если хочешь приезжай к нам или дождись меня здесь, я вернусь. Хорошо? - я вопрошающе посмотрел на Вэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 11:21 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Я тоже люблю тебя, Эмметт. услышав эту фразу я застыл на месте. Потом подлетел к кровати где Вэл лежала, зарывшись в одеяло. Я откопал ее нежное личико и еще раз страстно поцеловал.
- Все, Вэл, у пошел. Эдвард уже ждет, - я нехотя оторвался от нее и направился к двери, - но я скоро вернусь.
Я вышел из номера. Эд уже ждал меня в коридоре.
- Я думал ты никогда с ней не расстанешься, - пробурчал он
Я улыбнулся и хлопнул брата по плечу.
- Ну что, после такого не плохо было бы и поохотиться?
Мы вышли из отеля, сели в мой джип и погнали в сторону леса.
- Эд, я все-таки думаю, что после охоты нам нужно отправиться домой и объясниться с семьей. Ведь Карлайл и Эсме за нас переживают, согласись мы многим им обязаны.
Эд посмотрел на меня и ничего не ответил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 11:36 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к лесу. Припарковав машину у обочины, мы отправились как можно глубже в лес, не нарушая территориально границы с волками. Охотились мы много, долго и жадно. Да братишка со своими любовными похождениями мы совсем забыли о еде!.
После того, как мы хорошенько насытились я предложил Эду немного перевести дух и составить план дальнейших действий.
- Слушай, брат, я думаю так, - начал я, - сейчас нам лучше всего отправиться домой и поговорить с Карлайлом. Мы должны объяснить ему всю ситуацию, думаю он нас поймет. Ну а если нет, то хотя бы будет в курсе того что происходит не из чужых уст, а из наших собственных, так сказать вся история изложенная с нашей стороны. прямой эфир. А потом будем решать что делать дальше. Ясно одно, что домой мы пока не вернемся, но не забывай, у тебя дочь. Ты будь поосторожней с Джейком, все-таки драка с волками нам сейчас не нужна. Ну что, тогда погнали к Карлайлу, хотя я думаю в доме собралась наверное уже большая часть семьи.
- Да, поехали, - ответил мне Эдвард
Мы сели в машину и направились домой.
- Знаешь, мне почему то кажется что Элис не будет злиться на нас также как все остальные, она всегда любила нас больше. Особенно тебя, братишка, - я усмехнулся, посмотрев на брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 12:43 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к дому. Внутри слышался гул голосов. Я заехал в гараж. Мы с Эдом вышли из машины и напрвились в дом. Зайдя в гостинную мы увидели. что на диване сидели Джаспер и Элис. Вид у Элис был не самый лучший. А неподалеку от них стояли Карлайл и Эсми.
- Всем привет, - я вошел первым, Эд шел следом, - мы приехали поговорить. Думаю что у многих из вас к нам накопились вопросы. Карлайл. - обратился я к отцу, - мне бы с тобой поговорить, хотя в принципе мы можем вместе обсудить сложившуюся ситуацию. Только не надо начинать разговор с упреков и обвинений, - сказал я немного грубее, - мы с Эдом все решили и просто приехали поговорить.
Я прошел в комнату и сел в кресло, Эд сел напротив. Никто из нас не знал с чего начать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 13:24 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я хотел было ответить Эсми, но вовремя осекся. Она то тут была ни при чем. Я просто посмотрел на нее, нчего не сказав.
Ну и почему сразу что-то должно было случиться? Два здоровых мужика только распробовали вкус жизни, так сразу что-то случилось! Да уж эта их женская логика Я мысленно усмехнулся и заметил как на лице Эда тоже промелькнула еле заметная ухмылка. Да, братец явно улыбался моим мыслям.
Ну что, брат, с чего начнем наш рассказ, чтоб не сильно шокировать Эсми. Я думаю не надо вдаваться в подробности по поводу наших похождений, а сразу решить что будем делать дальше. И вообще мне не нравиться лицо Элис, по моему что-то случилось. Каков настрой семейства, какие мысли шелестят? Эд сидел и внимательно меня "слушал", я ждал его ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 19:21 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард стоял и все рассказывал семье. Рассказывал о том, что уходит от Беллы, рассказывал о том, что если никто с этим не смириться он уйдет. Я не хотел его терять. Брат был мне нужен, мы теперь помогали и поддерживали друг друга. Только я хотел вступиться за Эда как в дом ввалился Джейкоб.
- Ты урод! Как ты мог так поступить? прорычал Джейк Эдварду. Ну вот только не хватало подраться с вожаком стаи.
Мы с тобой в одной упряжке! подумал я и приблизился к Эду, на всякий случай.
Но тут в наш разговор вклинилась Несси. Ее в этой ситуации было жалко всего, бедная девочка она ведь ни в чем не виновата.
- Эсме, - обернулся я, - уведи пока отсюда Несси, ей не нужно в этом учавствовать.
- Эд, тише, не при Несси. Блин так я и знал что ничего хорошего из этого объяснения не выйдет. Надо было сначала поговорить с Карлайлом, а потом уж со всей семьей.
- Джейк, успокойся, - обратился я к волку, - я прошу не ради нас, я прошу ради Несси, ведь она тут не при чем и ей не нужно в этом учавствовать. Конечно ты всегда предпочитал не скрывать правду ни от Беллы, ни от Несси, но сам подумай, не лучше ли для Несси будет не находится сейчас здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 20:26 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
И ты тоже хорош?...Зачем ты так поступил с Розали, тем более теперь??? после этих слов вскипел я.
- Как я с ней мог так поступить сейчас? - начал повышать я голос, но во время не перешел на крик, - а как она могла так со мной поступить? Я приехал домой спустя несколько месяцев, а она исчезла. Эсме, меня не было дома несколько месяцев, а когда я приехал она просто куда-то слиняла, - я чувствовал как в моих глазах кипела злость, поэтому я отвернулся от Эсме, чтоб она этого не видела.
- Неужели нас с Эдом никто не способен понять? - сказал я не обращаясь ни к кому конкретно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение