Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
13.07.10 14:14 Дом Калленов
Джина
Джина
Мы дошли до дома Карлайла, я все никак не могла успокоиться, меня начала мучить жажда, что аж скулы сводило, меня все не покидали мысли о пище, как и кого слопать…. Смешно до слез, но так и есть.
Адам писал(а):
- Может ее льдом обложить? Ну, чтобы не испортилась.
- услышала я голос Адама, посмотрев на мое недовольное лицо он улыбнулся
- Ага и антисептиком обработать. – я начала закипать, как мало мне нужно, чтобы вспылить, и всему виной голод
- Ну чего ты такой ГАДКИЙ!!!
Адам писал(а):
- Я, гадкий?
– усмехнулся Адам, Как можно шутить в такой момент?
- ДА, ТЫ!!! Я не могла успокоиться, все ходила и ходила, будь на полу ковер, то на нем оказались бы уже дыры
Адам писал(а):
- Хм, а тебе нравятся гадкие мальчики?
– невзначай спросил Адам, чем, шокировал меня, я остановилась, гордо подняв голову и сложив руки на груди:
- С чего ты взял?
Адам писал(а):
- Ты меня поцеловала.
- констатировал уже существующий факт
- Этого, больше не повториться!!! – произнесла я выделяя каждое слово по отдельности
Адам писал(а):
- Ну нет, так нет. Хотя, зарекаться не стоит.

Черт бы тебя побрал, Будь уверен, этого не будет!
- ТЫ, ТЫ…я не могла найти подходящих слов чтобы выразить свое негодование
– Ты САМЫЙ несносный человек! – крикнула я так, что думаю он услышал.
Адам писал(а):
- Вампир.
- поправил меня в-а-м-п-и-р.
- Да, вампир!!!!! – воскликнула смотря на этого несносного вампира, которого мне так и хотелось поколотить, забыв о еде.
Адам писал(а):
- Ну что едим к Карлайлу?
- спросил Адам
- УУууууу. –прошипела и прыгнула к нему в машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 14:33 Клиника "Healing"
Джина
Джина
Я отвернулась к окну, игнорируя присутствие Адама, я наблюдала как один пейзаж сменяется на другой. Какого черта, я вообще согласилась поехать с ним? Доехав до места он набрал доктору Каллену, договорился о встрече. Мы прошли в помещение морга, где было сыро и неприятно, на каталках покоились трупы
- Я тоже лежала тут и выглядела так… -я поморщилась, от сознания что это труп… почти такой же как и я, только дохлый…
Адам писал(а):
- Нет, ты выглядела как Белоснежка. Такая симпатичная.
– улыбаясь, проговорил Адам. Как всегда Адам в своем репертуаре
- Ой, Адам, умеешь ты зубы заговаривать!!!
К нам подошел доктор Карлайл. Ну ладно уж, мы еще продолжим наш разговор
Доктор писал(а):
- Привет, ну что там у тебя?
спросил Карлайл , переводя взгляд на меня. Мне вдруг стало неловко, я ведь была тут однажды…с Полом и тоже с «починкой»
Адам писал(а):
– Джина, как ты?
- спросил он меня
- Здравствуйте Карлайл, хорошо, спасибо. – ответила я, переводя взглян на Адама, который как раз доставал свою конечность из пакета
Адам писал(а):
- Вот, пришей на место.

- А еще язык ему укоротите! – съехидничала я.
Адам писал(а):
- Обязательно, Ну проходите
- смеясь, произнес доктор Каллен.
Мы прошли в палату, улов этого несносного вампира на кровать, доктор стал возиться с рукой, а до меня все не могло дойти как же приживется рука если там нет живых мышц. Вот больная , я ведь тоже такая.
Карлайл писал(а):
- А ты неплохо сохранился, Фила вот по кусочкам собирали, все боялись, что какой-нибудь детали не хватит… Да и девчонкам досталось…

Бедный вампир!!! Хотя и не стоит так думать о нем. Пока Карлайл прилепливал руку, Адам рассказал ему о битве, доставая меня своими шуточками. Когда рука уже была на своем достойном месте, Карлайл поросил немного полежать, чтобы якобы срастание было полным.
Карлайл писал(а):
- Тем более у тебя такая очаровательная сиделка, следи за ним, что бы руку не перетруждал… Я пойду навещу Беллу, если что, звоните…
– подмигнув мне сказал Карлайл и вышел из палаты оставив нас одних. Я присела на стул рядом с кроватью больного, обдумывая свои дальнейшие действия по поводу добычи себе пищи, а если быть точнее крови… я жаждала ее как никогда!
- Адам, я хочу ... пить... - резко без предисловий сказала я. - и мне уже все равно чья это будет кровь, будь то человеческая или животного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 00:20 Клиника "Healing"
Джина
Джина
Я ждала от него ответа, как растение ждет воды, как в знойную жару мы ждем дождя.
Адам писал(а):
- Это значит, отдых отменяется.

Я опустила голову, чувствуя себя виноватой, что не могу дать человеку, тьфу вампиру передохнуть, а нужен ли вампиру отдых?
- Прости, я для тебя обуза.. может, я пойду одна… - пролепетала я не поднимая головы
Адам писал(а):
- Так, помолчи, минутку.
– он присел передо мной на корточки
Адам писал(а):
- Джина, если бы я сам, не захотел тебе помогать, то поверь, и не помогал.

Я страшно не хотела привязываться к нему, и готова была на все лишь бы он держался на расстоянии.
- А тогда почему помогаешь? – спросила я его прямо. Он встал и подошел к окну, его задумчивый взгляд насторожил меня! Кто его знает, что у него на уме?
Адам писал(а):
- А кто его знает, просто помогаю и все, или тебе нужны конкретные причины?
- Нет. – ответила, удивляясь его ответу.
Адам писал(а):
- Ну вот и чудно! Ты голодная?
– спросил Адам подходя к двери.- ОЧЕНЬ! – ответила я быстро не раздумывая, словно от этого зависела моя дальнейшая жизнь.
Адам писал(а):
- Тогда жди меня здесь, я скоро.
– он вышел из палаты и я сделала автоматический выдох, но тут дверь открывается и показывается голова Адама:
Адам писал(а):
– только персонал чур не лопать!
Я резко подскочила со стула, схватив этот же стул запустила уже закрывшуюся дверь. [i Несносный тип, как же ты меня достал.] [/i] Через некоторое время, дверь бесшумно открылась, я сразу догадалась, кто это мог быть.
Адам писал(а):
- Значит это ты стул отправила, в полет?
– съязвил этот несносный тип
- Скажи спасибо, что не тебя! Съехидничала я, но конечно же не со зла
Адам писал(а):
- Спасибо.
- Ты принес? – спросила я прикус губу, можно сказать, что слюньки текли.
Адам писал(а):
- Обижаешь красавица, Адам сказал, Адам сделал! Вот, держи.
– он протянул мне пакет, выхватив у него то, что мне было так нужно, я разорвала уголок и с жадностью ребенка бросилась поглощать холодную кровь. Закончив с пакетом, я вытерла рот рукой и села на кровать рядом с лежащим Адамом, которому, я была обязана за такое удовольствие.
Адам писал(а):
- Слушай, а давай в бар, а?
невзначай спросил Адам - Зачем?
Адам писал(а):
- Ну ты поела, теперь выпьем, надо же обмыть нашу победу!
Ха, вот только спиртного мне не хватало, но ему я не могла отказать. ЭТО ЖЕ АДАМ, мой НЕСНОСНЫЙ ТИП.
- Хорошо, я, за! - ответила я с улыбкой на лице. Но в душе горел негосимы огонь, нет ... жажда моя была утолена, но мысли... были не здесь.
Как только я насытилась, я стала соображать, в один миг мне захотелось убежать отсюда куда по дальше, чтобы меня ни кто не видел не слышал, я боялась причинить вред окружающим, но Адам... он так помогал мне, хотя и не обязан. Уйти! Куда? Зачем? К кому? Жить дальше… понять себя, осознать свою сущность… свыкнуться с жаждой крови… научиться жить с новыми способностями… все это сложно … НО никто и не говорил, что будет легко! Жизнь – сложная и опасная штука, ни кто не знает, что его ждет впереди. Мы живем, мы дыши, делаем ошибки, расплачиваемся за них, нет ни чести, ни справедливости. Обычно жизнь бьет нас только по голове, но мы встаем, идем дальше, не смотря на все препятствия. Можно просто заболеть и умереть, никто не живет вечно, просто жить и постареть и умереть, довольствоваться жизнью…будущим… жить ради любви…ради детей… ради внуков. Кто - то рождается, кто - то умирает…
Но нет…в моей жизни все должно было произойти по - другому… теперь я буду жить вечно, забирая чью-то жизнь, будь то животное или человек
Добро всегда возвращается - закон природы, но к черту! Нет никакого закона, бред, и только. Ну, разве можно ли назвать, то, что со мной произошло добром, и никто в моей прошлой жизни не мог упрекнуть меня в не доброте.
Уйти! Куда? Зачем? К кому? Всего на всего нужно пережить! Простить….
Прощайте пламенных врагов,
Вам причинивших горечь муки,
Дружней протягивайте руки.
Прощайте пламенных врагов!
Страдайте стойче и святей,
Познав величие страданья.
Своим потомкам в назиданье
Страдайте стойче и святей!
Вступить в новую жизнь с новыми силами….надеждами…
Я как часть той силы, что вечно хочет зла, но буду превращать его во благо.
Солнце – символ жизни, радости, а я его буду лишена, живо мраке теперь мой удел.
И тут вспоминаются слова одного умного человека «Если цветы, дерево всюду поднимаются на свет, то и человек с этой же биологической точки зрения особенно стремится ввысь, к свету, и конечно, он это самое движение свое ввысь, к свету называет прогрессом.»
Нет движения ввысь… нет жизни…Нет ни прогресса, ни регресса, есть только существование
Леса, поля, вода и вся жизнь на земле стремится к свету, но, если бы не было тени, не могло бы и жизни быть на земле, на солнечном свету все бы сгорело... Жить благодаря теням, но тени мы не благодарим и все дурное называем теневой стороной жизни, а все лучшее: разум, добро, красоту -стороной светлой.
Теперь и моя так называемая жизнь переходит в тень. Жить в тени, скрываясь от родных и близких, дабы уберечь их от зла.
Невольно жизнь моя разделилась на 2 половинки: до встречи с ним и после встречи с ней. Погруженная в свои мысли я таки не поняла как оказалась в машине. Я вопросительно посмотрела на Адама, которы мило улыбался:
- Ку- Ку, ты здесь?
- Да...- машинально ответила, почти
- Ну, что ты не передумала?
- Ты меня обижаешь! Джина сказала, Джина сделала! - мы дружно рассмеялись и машина с визгом отъехала с парковки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 09:46 Диско-бар "After midnight"
Джина
Джина
Мы доехали до бара в рекордное время, у входа нам встретился вампир, видимо друг Адама, которого звали Дэймон, его галантность завораживала, когда мы прошли во внутрь, Адаму пришлось пропустить штрафной стопарь, хорошо хоть не мне. К нам еще подошли вампиры, Адам представил меня всем присутствующим, хотя одного я знала, это был Эдвард Калллен, я старалась избегать его взгляда, он знал меня человеком и это меня смущало. Я даже не слышала о чем говорят за столом, я только видела свой полный стакан, я опустошала содержимое рюмки не замечая как.
Адам писал(а):
- Эй, притормозить не хочешь?
- спросил меня
- НЕТ- бросила я ему в ответ, – Знаешь, а вот то, что я не хрена не чувствую, когда пью, это ЗДОРОВО!!! И это круто!!! Ни о чем не думаю!!!
Адам писал(а):
- Согласен, ну я бы такими тепами не налегал.
Это тебя не касается, мистер вампир
- Я тебя в няньки не записывала!!! я подняла рюмку, – Твое здоровье! Хотя, оно тебе не нужно – и залпом опустошила его. Но тут заиграла веселая мелодии, и я подскочила со своего места и через секунду уже бала на танцполе. Я давно уже не танцевала, я вся отдалась этой дивной мелодии. Я крутилась, вертелась как юла. - А теперь пенная вечеринка!!! – услышала я, и следом на нас свержу полилась пена, приятного запаха, она облепила меня с головы до ног. С одной стороны было великолепно, отмоюсь после встречи с монстриками Вдруг мне в голову пришла идея! Обернувшись к залу, я поняла, что мужская часть содержимого этого бара уставилась на меня включая « моего несносного типа»
- Адам, пойдем, потанцуем!! - не дожидаясь ответа я потащила его на скользкий танцпол. Я начала свой танец вокруг него, призывая его делать то же самое, но он стоял как истукан, уставившись в меня. Но Адам оказался слабеньким поддавшись моим чарам, он подхватил меня под спину, а в ответ я прогнулась и прижалась к нему до упора. Покачиваясь у него на руке, я ласкала его сильное тело, просвечивающееся под мокрой футболкой. Неожиданно он притянул меня еже ближе и прошептал севшим голосом:
Адам писал(а):
- Джина, не дразни меня, ясно?!
Да, кто бы посмел я мысленно улыбнулась его словам.
- А я и не дразню, ну почти. – и моя рука поползла все ниже и ниже
Адам писал(а):
- Вот и почти тоже не надо.
– перехватив мою руку прошептал возбужденный Адам,
Адам писал(а):
- А то, за последствия, я не отвечаю!
И кто тебя просит?
- А может я и хочу, эти последствия?
Адам писал(а):
- Нет, ты этого не хочешь, ты…
не успел он закончить, как я накрыла его губы своими страстным жгучим поцелуем, но а когда я почувствовала ответный действие, я просто была в восторге от наплыва новых диких ощущений. Отдаваясь страсти я запрыгнула на него, обхватив его талию ногами, тем самым чувствуя его дикое возбуждение, я откинулась назад и почувствовала, как его губы впились в мои соски. Это было нечто, я наслаждалась теплом, разливающимся по моему телу, я вся трепетала под его губами, я не удержалась и тихо застонала. И вдруг музыка стихает, спадает наваждение как пелена с моих глаз, и я понимаю суть происходящего. Резким движение рук я освободилась из его цепких объятий и побежала прочь из бара. Выйдя на улицу, я автоматически глотнула свежего воздуха, алкоголь выветрился, но мозг был все еще затуманен. Увидев машину Адама, я направилась к ней, сев на капот я обхватила колени руками и, опустив голову, корила себя за свою распущенность, за то, что я была пьяна, за что я была возбуждена и теряла единственную неповторимую голову.
- Какая муха тебя укусила?
- Муха? Это была далеко не муха!- крикнула я ему
- Ладно, тише, тише я не это имел в виду, - он подошел ближе
- Какого черта ты не остановил меня? Ты же видел, я была не в себе!
- Тише, тише, - шептал он, поглаживая меня по мокрой голове
- Да… ты мне в отцы годишься, ты понима… не успела я договорить фразу как он схватил меня и поставил перед собой. Загипнотизированная его напором страстью силой я не могла противостоять ему. Одним резким движение он подтолкнул меня и я оказалась на капоте, не успела я дернуться как он оказался сверху придавив меня своим телом.
- Отцы??? И то, что ты сейчас чувствуешь, теперь так называется?
Конечно, я понимала, что он имел ввиду, но… я не могла позволить ему зайти так далеко. Я опустила глаза и попыталась шевельнуться под ним, но сделала еще хуже, я распалила его сильнее, он схватил мои руки и занес над головой. Одной рукой он ласкал меня, а другой держал мои руки.
- Я намерен закончить то, что начал. – сказал Адам и поцеловал, но на этот раз нежнее, чем в прошлый, когда его движения языка, такие мягкие соблазняющие, я снова застонала от удовольствия, но так как руки были стиснуты, я обхватила его ногами, из его горла вырвался низкий звук. Поцелуи становились все жарче и жарче, внезапно он оторвался от меня, разорвал одной рукой спереди мой топ, выпустив наружу мои груди, но когда его губы сомкнулись на ее кончике, я выгнулась ему на встречу, я перестала сопротивляться , он ослабил хватку с моих рук, но не выпустил их. Я таяла от его прикосновений, он продолжал свои мучительные ласки, я стала ритмично приподнимать бедра к верху, но когда я его пальцы коснулись застежки моих джинс, я как протрезвела и не могла допустить этого на улице, прямо перед баром. Черт!!! Что… Что делать? Идея не заставила себя долго ждать! Превратившись в питона, я ускользнула из-под него на достаточное расстояние, приняв свой человеческий облик, я попробовала прикрыться, всем тем, что осталось от моего топа. Он наверняка в бешенстве.
- Мы должны научиться контролировать свои чувства в присутствии друг друга, ты понимаешь это? – начала я , наблюдая как он сжимает руки в кулаки, - если мы хотим остаться друзьями, мы… мы… - я стала пятиться назад, видя как он идет ко мне.
Адам в бешенстве, он надвигался на меня медленно, в глазах полыхал огонь, невольно они напомнили мне глаза Пола, другого такого близкого родного, он шел ко мне, чтобы приласкать, сказать, что я ему нужна… а Адаму нужно было мое тело… а не душа, я Пола не боялась, а Адама я боялась, не физически, но мне было страшно от его непредсказуемости, от его спонтанных действий и, в конце концов, я боялась его страсти, которая заставляла меня пылать огнем, мое предательское тело само говорило за себя. Единственное, что мне пришло в голову это БЕЖАТЬ, но он поймает, ведь я не знала, что будет дальше, если он настигнет меня! В одно мгновение я превращаюсь в дикую орлицу и взлетаю так высоко, что Адаму и не снилось! Я снова его одурачила, часть меня ликовала, я одержала победу над опытным вампиром, а друга моя половина была в ожидании…. Только вот чего? Одному черту известно, что будет со мной при первой же нашей встрече….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.10 15:20 Сумеречный лес
Джина
Джина
Я летела, рассекая холодный воздух, будь я человеком, обязательно бы разревелась от обиды, что мне даже не куда поддаться, поскольку у меня не было никого… Долетев до леса, я приземлилась на свои человеческие конечности, но я допустила неосторожность передо мной стояла девушка, чье сердцебиение слышалось в моей голове, я потянула носом воздух, ощущая сладкий запах пищи. Но благодаря этому «несносному типу» я научилась самоконтролю, я смогла подавить свои желания… Девушка резко оборачивается и застывает в изумлении. Несси!!!!!!! Не может этого быть.... Боже… Это она… Бедная девочка оказалась в шоке, широко распахнув глаза она разглядела меня с головы до ног, по инерции я сделала то же самое, Черт, увидев свою наготу выше талии, я постаралась прикрыться всем тем, что минут 15 назад называлось топом. Мокрая, растрепанная, в лохмотьях, конечно она в шоке!
- Джина, - воскликнула она, - Это ТЫ? Я не верю своим глазам, - крупный капли слез покатились из уголков ее глаз, - Как могло такое случиться? Как? – она уже перешла на крик.
- Тише, Несси, милая, успокойся, - я подскочила к ней, обняв ее, - Все уже в порядке!
- Да, как может быть в порядке, ты… ты…- ее истерические вопли не прекращались.
- Да, я теперь вампир! Я теперь такая как ты и многие другие.
- А… А… Пол знает? – запинаясь спросила Несси.
- Нет, - резко отрезала я, - и лучше будет для него, если он вовсе не узнает!
- Как он мог такое допустить?
- Очень просто, я ведь не видела его с тех… давних пор, прошло почти пол года, он так и не не появился и не позвонил… давай мы больше не будем говорить онем, для меня это уже закрытая тема!
- Расскажи, как это произошло? Кто посмел? – спросила, встревоженная моя подруга.
- Ты не против, если я оденусь во что – нибудь нормальное, а то мне как –то не комфортно в таком виде тут стоять, а поскольку эта моя единственная одежда, мне не во что переодеться – грустно закончила я.
- Так… Дома ведь есть твои вещи, мы сейчас же едем домой! Так… Стоп!!!Вампирам запрещено находиться на территории Ла Пуш, - немного подумав она продолжила, - сейчас мы поедем к дедушке, там меня подождешь.
- Хорошо…вот только …Адам там может появиться, что меня совсем не устраивало, но ведь он сейчас в баре, и возможно он не появится до утра, Да ну его, будь, что будет, - Нет нет все в порядке, поехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.10 19:34 Дом Калленов
Джина
Джина
Я вошла в дом, почувствовав знакомые и не знакомые запахи, я поднялась наверх, в комнату, которую показывал мне Адам, когда только привез сюда. Развалившись на кровати, я порылась в кармане в поисках телефона или того, что от него осталось.
« Адам, не ищи меня, я не далеко и пропадать не собираюсь, нам нужно время остыть и подумать…»
- я набрала ему сообщение, аправда сама не понимая зачем.
Терпение мое было на исходе, Несс все не было, я вошла в ванну и встала под душ, закрыв глаза я чувствовала каждую струйку воды, которая текла по моему телу, смывая с меня остатки грязи. Мысли мио ринулись в Адаму, что-то тянуло меня к нему к этому мужчине в полном смысле этого слова. В присутствии него мне хочется прыгнуть на него и никогда не отходить от него, черт, я разозлилась на себя и в накакзание, я переключила теплую воду на холодную, не почувствовав ничего, я разозлилась еще сильнее, выключив душ, я завернулась в полотенце и выскользнула из ванной.
Не успела я обернуться как открылась дверь и я застыла как статуя ноги залились свинцом, улыбка исчезла с моего лица. Адам стоял прямо передо мной. Я начала пятится назад а он продолжал надвигаться на меня изучая оценивая меня пытаюсь угадать мои дальнейшие действия. Нет дыма без огня я сама его провоцирую.
- Адам. . . - начала я заикаясь, затягивая полотенце еще туже.
Глаза его были полны решимости. Я думала он разорвет меня на части. Он схватил меня прижав к стене так, что я не могла двинуться, от его пристального взгляда я таяла как снежинка на солнце.
- Пусти меня…Пожалуйста!- прошептала я охрипшим голосом.
- Я Предупреждал, НЕ ДРАЗНИ МЕНЯ!!! – процедил, он сквозь зубы.
- Пойми, я не хотела тебя дразнить – выпусти! – я попыталась дернуться, но все в пустую.
Через мгновение, когда я меньше всего ожидая, он выпустил меня, потеряв равновесия я рухнула прямо перед ним на колени, полотенце развернулось, и предстала перед ним во всей своей наготе
- Скажи, а тогда ЧТО по-твоему ты делаешь последнее время?- спросил он, не выпуская меня из виду
- Ну, я пыталась быть благоразумной! Ты так не считаешь? -ответила я, заматываясь в полотенце.
- Ты? благоразумной!! – и в этот момент он начал подходить ко мне, почувствовав опасность, я первая напала на него, мы врезались в стенку проломив ее мы попали в ванную, Черт, какой стыд, что я делаю, так можно и разнести дом!
-Черт! Почему всякий раз, когда ты оказываешься рядом, мне хочется тебя придушить. ПОЧЕМУ!- воскликнула я, оказавшись на нем.
- Интересный вопрос, а мне тебя наоборот, хочется поцеловать. И тут….поцелуй, мне казалось, что я лечу, потеряв голову я отвечала ему с той же страстью как и в прошлый, как будто это наш последний поцелуй. Оторвавшись друг от друга, я взглянула на него с улыбкой, а Адам прикрыл лицо руками
- Голову, чур не отрывать!
Я рассмеялась, убирая его руки с лица:
- Ну, уж нет! Голову я отрывать тебе не буду, она мне еще нужна.
И поцеловала его снова, наслаждаясь его стоном, той страстью, которая исходила от него.
- Джина, дорогая с тобой все в порядке? - прозвучал голос Эсме.
ООО, как она поняла, что это я!!!! Я посмтрела на Адама, и по ухмылке поняла о чем думал, мы рассмеялись.
- Эсме, спасибо, все в порядке.- попыталась ответить я сквозь поцелуи этого соблазнительного вампира.
- Я просто не удачно встала и поскользнулась. Ну... еще глупей ответа я придумать просто не могла!
- Дорогая будь осторожней, если что я у себя в комнате.
– ответила Эсме сдерживалась от смеха. Неужели, она чуствует, что я тут не одна?
- Как думаешь, она догадалась, что ты здесь? - спросила я
- Конечно, она чувствовала меня как и я ее. – у меня возникла одна ОЧЕНЬ заманчивая мысль. – Ты прогуляться не хочешь?
Звучит потрясно!!!!!!
- Что?...ну… я думала.. мы.. - не успела я высказаться, как он прервал меня
- Обними меня покрепче.
Он подхватил меня на руки, закутав в полотенце, ну не голой же мы будем гулять!!!! одно мгновение и мы выскользнули в окно.
- АДАМ, куда ты меня несешь, ты с ума сошел?!
- С тобой, да!
Все было ясно как ночь!!! Я схожу с ума в присутствии него как и он! Это диагноз!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 15:51 Сумеречный лес
Джина
Джина
Мы оказались в лесу. Живописней пейзажа я в жизни не видела. Уложив меня рядом с собой, мы долго не отрываясь смотрели друг другу в глаза, в этих глазах можно было утонуть, я все задавалась вопросом, что бы было со мной если бы он не оказался в в том лесу в Париже, как бы происходило мое обращение? А с другой стороны... если бы не этот волк, может со мной ничего не приключилось бы... сам ушел, забрав частичку меня, и не подумал, как же я теперь! Все это странно, из школьницы я превращаюсь в женщину - вамп, как бы громко это не звучало - это так и есть!Я готова была отдаться ему несмотря на то что это всего лишь страсть всепоглощающая воспламеняющая до безумия. Я подняла руку и нежно коснулась пальцем его чувственных губ, он слегка прикусил его, а я в свою очередь вынув его положила к себе в рот и стала тихо тихо посасывать. Я знала, что будет потом, я догадывалась о его реакции, но мне было все равно. Каждой клеткой своего тела я чувствовала его, каждый миллиметр моего тела жаждал его прикосновении. Меня влекло к нему, я хотела его и мне стало плевать, что ему от меня нужен только лишь голый секс без обязательств. И пусть завтра он забудет обо мне, но сейчас я ему нужна.Мы прильнули друг к другу в страстном безудержном поцелуе, оторвавшись от него я озвучила свои мысли, при этом открываясь ему вся...
- Я, так, хочу тебя!
Цитата:
- Как же я хотел это от тебя услышать.

Услышав утверждение с его стороны, я прижалась к нему сильнее, обвив его шею руками, вдыхая этот соблазняющий сладкий запах его кожи.
- Боже, что со мной, эта пытка какая-то!
Я вцепилась в его волосы притягивая к себе все сильнее, словно пытаясь слиться с ним воедино. Его язык ласкал мои груди, а его руки- тело, спускаясь все ниже и ниже, но когда его палец коснулся мой плоти, я вздрогнула и более не могла сдерживаться, когда весь мир вокруг меня разлетался в пух и перья. Когда же я начала возвращаться в этот мир, то заметила как Адам пытается отстранится от меня.
- Нет, боже, Адам, не уходи.
Цитата:
- Милая, я здесь, здесь
.- прошептал он мне на ухо, и тогда я почувствовала прикосновения его языка к той части тела, где не касался ни один мужчина. Его пальцы, его язык творили со мной чудеса, я была для него пластилином, а он мастером. И снова... Я закричала, взлетая высоко высоко паря над облаками. Он сведет меня с ума.
- Боже, боже, такого не бывает! - пролепетала я , не зная слышит ли он меня.
Цитата:
- Еще и не такое бывает.

Теперь его очередь получи удовольствие, не честно было с его стороны отдавать все мне не получая в ответ ничего. Когда я почувствовала, что его твердая плоть входит в меня, я стала помогать ему, обхватывая его ногами, приподнимаясь, стараясь вобрать его целиком, но его нежность сводила меня с катушек, его медленные движения распаляли меня все сильнее. Стараясь не выдать свое наслаждение я прикусила губу, но не выдержав я снова кричала, не чувствуя ни стыда ни совести. Но когда уже Адам достиг своего апогея, то рухнул на меня расслабленный измотанный. Я обняла его со всей нежностью, как самого близкого мне человека, когда почувствовала такой же нежный поцелуй в макушку, то будь я человеком точно бы заревела.
Не знаю сколько мы там пролежали, но приближался рассвет, и впервые я увидела потрясающее зрелище : Адам блестел так красиво, следом я оглядела свое тело оно так же сияло при свете дня. Да, я слышала, по словам "моего" вампира так должно было, и быть, но сама я видела это впервые. Я прижалась к нему сильнее, чувствуя уже неприятное покалывание во всем своем теле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.10 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джина
Джина
Афенодора писал(а):
Нужно будет Адама и Сэма на рыбалку отправить,

Дор, ты думаешь игра стоит свеч? Знаешь, я Адама только нашла, и терять его не хочу!!!!!
Афенодора писал(а):
а самим....

ну... а это мы за просто только приведем себя в порядок!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:06 Сумеречный лес
Джина
Джина
Я лежала рядом с ним захваченная мыслями о том, что мы наделали, и как я так легко попала под влияние этого вампира, о том, что мне было как-то спокойно на душе я уже не обращала внимания. Из раздумий меня вывел телефонный звонок, Адам резко подскочил, натянул штаны и ответил, голос был явно женский, я начала закипать, подтвердились все мои сомнения, я ему была нужна всего лишь на раз. Я знала, что так будет, однако, сама пошла на это теперь расхлебывай кашу! Черт, Дура!!!
Адам мило беседовал, а я в чем мать родила лежала на траве, да… картина вырисовывается бомбезная. Нет уж, дорогой! Меня уже никто не бросит, обжегшись один раз, я не собираюсь обжигаться во второй! Я вскочила, обратившись в орлицу я взмыла высоко над деревьями. Влетев к раскрытое окно дома Карлайла, я быстро стала натягивать свою одежду. Я чувствовала себя отвратительно, да и как может чувствовать себя человек, если им воспользовались? Да и чего отрицать, я сама получила от него того, чего хотела, но почему тогда мне больно и обидно? Мне хотелось сбежать, скрыться, испариться! Я подхватила свою сумочку, предварительно проверив содержимое и оглядевшись по сторонам… и вдруг я замерла, увидев дыру в стене, на меня нахлынули непрошенные воспоминая, эта дикая страсть… нет! Я тряхнула головой и выбежала из комнаты хлопнув дверь. В гостиной сидела Эсме:
- Эсме! – обратилась я к ней, - спасибо вам за предоставленное мне жилье, я перед вами в долгу! А теперь простите меня мне нужно бежать!
Тело мое скручивало от жажды, неужели так будет всегда… Не дожидаясь ее ответа, я бысто вышла на из дома и пошла по направлению к отелю. Но снять номер мне так и не удалось, со стороны леса почувствовались соблазнительные запахи, они притягивали меня, не долго думая, я пошла на зов, как мышь на сссыр…
В метрах 5 от меня прислонившись к дереву, стоял молодой человек, смотрел он на меня невидищами глазами, да уж дела у него точно плохи! И я тут поняла, что даже переел этим я не устою, мне нужно… мне срочно нужно было утолить жажду.
Я стала подходить к нему с соблазнительной походкой, стараясь привлечь его внимание.
- Доброе утро, молодой человек! – пролепетала я подходя к нему так близко, что его запах щекотал мой нос. От тона моего голоса паренек прямо ожил.
- Доброе… доброе, а ты что здесь делаешь в такую рань?
Кушать мне захотелось!!! – захотелось ответить мне. Но я подошла еще ближе и коснулась холодными пальцами его теплых губ.
- Да ты кажись замерзла,- и прянул меня к себе не подозревая никакой опасности, что было мне на руку.
Терпению моему пришел конец… эта близость меня убивала, я чувствовала как кровь течет по его венам, как бьется его сердце. И тут я не удержалась находясь в близи его шеи я провела языком по его шее, и не давая ему опомниться, и впилась в нее. Это было неимоверно…я наслаждалась каждым глотком, который растекался по моему телу даря мне блаженство, стараясь утолить жажду, я всосалась в аорту. Поглощенная своей целью, я не почувствовала как подкосились ноги у этого парня и мы оказались на земле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 08:18 Сумеречный лес
Джина
Джина
Получая сладкое и такое долгое насыщение, я ничего вокруг не слышала, даже если бы по мне проехался трактор, я бы не почувствовала этого. Только одно вытащило меня из забытья – голос Адама. Черт, а он был последним вампиром , которого я хотела сейчас видеть!
Адам писал(а):
- Ты хочешь его прикончить?
Я оторопела, взглянув на на это бездыханное тело, я потеряла себя. То что я натворила былдо непростительно, и как я могла судить Афенодору!!! Он выглядел как мертвец, но жизнь еще не ушла из него, тихие удары его сердца проносились в мой голосе
- Я не хотела, но не могла остановится! – я отошла от парня как от чумы, и продолжила, смотря на него – Его кровь такая, такая…
Адам писал(а):
- Вкусная
-.- продолжил он за меня.
- Да, да, черт возьми!!! Я превратилась в ЧУДОВИЩЕ!!!!!!- прорычала я.
И тогда все вокруг полетело к чертям. Спящий зверь вырвался из моей груди . Я кричала как умалишенная, громила все вокруг.
Адам писал(а):
- Эй, спокойней
.он подошел ко мне с протянутыми руками, может и хотел обнять меня, но этому не суждено было слечиться, так как я его ударила под дых, но он не замолкал:
Адам писал(а):
– Я только хотел сказать, что можно пить кровь людей и не убивать при этом.
.
Да… то что нужно!!!!!!!И это мне говорит вампир!! Хотелось крикнуть ему, чтобы он валил …как там ее? Аманде что ли?
- Да, и именно это ты объяснял какой-то Аманде по телефону, когда мило трепался с ней!!!
Зубы мои обнажились в зверином оскале. Я выпалила, что не должна была говорить, выставляя свои чувства напоказ.
Адам писал(а):
- Если бы ты не улетела, то слышала бы ВЕСЬ разговор и имела бы более лучшую версию.

А вот этого не надо подумала я, еще не хватала подслушиваний. У него своя жизнь, десятки лет прошлого.
- Мне хватило и того, что я услышала!- ответила я и резко повернулась к парню, который дал мне понять, что он жив. Бедняга! Что же я наделала? И вдруг на меня что, то нашло, я поняла, то, чего не знала никогда, я могу… я могу сделать это!
Адам писал(а):
- Ты хочешь его добить или как?
последовал вопрос. Скорее всего или как!!!
- Отойди, я знаю, что делать.- зашипела я и опустилась на землю рядом с моей жертвой.
Я погладила его по голове, приговаривая про себя : прости меня, пожалуйста, я не хотела… но жажда была сильнее меня. А потом я замерла, но мозг мой продолжал посылать ему мою энергию, а вместе с тем: ты забудешь обо мне, меня для тебя нет и никогда не было, ты просто споткнулся и налетел на ветку! Прощай и прости!
Адам писал(а):
- Ты ему температуру что ли измеряешь?
- даже в такие моменты он умудряется шутить
- Нет, просто теперь, он не будет ничего помнить.
Адам писал(а):
- Обалдеть, это еще один твой дар?
А ты то думал, что я блондинка!!! И кроме секса от меня тебе ничего не было нужно! Ты еще много обо не знаешь, вампир
- Не знаю, наверное, я просто знаю, что теперь он обо мне и не вспомнит. – я встала схватив ветку , полоснула его по шее в целях конспирации, и вызвала скорую. Я знала, что все с ним будет в порядке!!!
Я посмотрела на Адама, стоявшего в стороне и наблюдавшего за всем этим. Мне хотелось подбежать к нему, обнять его, получать свою долю облегчения, хотелось, чтобы меня обняли, утешили. Почему все так сложно, я не могу… гордость моя не позволила, и эта Аманда, кто она? И где… Вэл? На свадьбе Мари они были вместе, и не выглядели простыми друзьями? Черт! Я совсем запуталась. И надо же из всех парней Форкса, я выбрала оборотня и вампира – альфонса! Так тебе и нужно, вампирша! Я усмехнулась, и повернулась в противоположную сторону от Адама и зашагала к дороге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 12:40 Форкс
Джина
Джина
Я шла по направлению к городу, по дальше от совершенного мною ужаса. Как бы мне не хотелось забыть, но этого не происходило, глаза того парня стояли прямо передо мной, я даже не знала как его зовут, да и зачем это мне знать. Будь я человеком, то обязательно бы расплакалась, а сейчас мне нужна была бы поддержка, я чувствовала себя ребенком, которому запрещали все, а теперь у него есть это все, и он не знаю, что с ним делать? Нет, я не страус, я ни за что не спрячусь от всего. Как ни странно единственный о ком я могла думать это Адам, со своей обжигающей страстью приковал меня к себе! Он единственный на кого я могу опереться, но гордость, которая таиться в глубине моей души, не дает мне расслабиться, не дает почувствовать себя слабой! Но … не могу ведь я влюбиться в него! Любовь-это глупое, романтическое понятие, которому уже нет места в моей жизни. Я не знаю, как это назвать, пусть будет, как оно есть! Но гнев мой постепенно улетучивался при вспоминании о нескольких часах, проведенных с ним в благоухающей траве в лесу. На протяжении всего пути я чувствовала его присутствие, что облегчало мое состояние, но все равно, тот звонок подействовал на меня, неужели я ревную, черт, смешно, но это так. Я резко остановилась, втянув в себя воздух повернулась к нему :
- Зачем ты идешь за мной? Тебе не нужно к Аманде?- я сказала, то что не должна была говорить, но снова это вылетело из меня.- жаль, а ведь она тебя ждет, наверняка! А ты тут возишься с новообращенной, поверь, мне уже не нужна помощь, - соврала я,- правда , иди же к ней , пожалуйста, - увидев гнев его в его красивых глазах, я в сотый раз пожалела о сказанном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 13:30 Форкс
Джина
Джина
Взглянув в его глаза, я поняла, что сейчас произойдет взрыв атомной бомбы!
Адам писал(а):
- Джина, я САМ привык решать, что мне делать и куда идти. И НЕ НУЖДАЮСЬ В УКАЗАНИЯХ! Это ПОНЯТНО?
– прокричал он так громко, что я подумала, что оглохну! Я попыталась возразить, понимая , что перегнула палку.
- Да, но….
Адам писал(а):
- И НЕ КАКИХ НО!
- прорычал, взбешенный вампир.
- Скажи, а Я, тебе зачем, чего ты прили…. – Черт! Я снова говорю не то, .- почему ты со мной? Спросила, я его, желая получить вразумительный ответ
Адам писал(а):
- Я так хочу.
очень коротко и лаконично. Но не такого я ответа ждала от него! А где же романтика… привязанность и все такое?
- И как долго…ну…- настаивала я, опустив голову, рассматривая свою запыленную обувь, дабы не выдать своих чувств.
Адам писал(а):
- Я не могу тебе, не чего обещать, я люблю честность в отношениях, но то, что хочу тебя и быть рядом с тобой, это надеюсь не надо повторять дважды.

…хочу тебя…. быть рядом с тобой…. Эти слова забили как бой курантов в моей голове, я даже не представляла себе как это может быть приятно слышать их из уст мужчины, и плевать, что он вампир… он мой вампир, и этим все сказано.
Адам писал(а):
– На счет того звонка, так вот.

- Нет, ты не обязан… - закудахтала я как курица, и на самом деле, я чувствовала себя настолько глупой, что если б можно было провалить в землю, я бы это сделала.
Адам писал(а):
- Правильно, не обязан, но скажу. Это мой сюрприз, для тебя.

Сюрприз!!! Для меня!!!! Да мне никогда и ник то не делал сюрпризы, а если и делали, то так давно, что я их и не помню! Но то, что делает для меня Адам, ни кто в жизни мне такого не делал, чувства все перемешались, гнев и злость, пропали осталось умиление и нежность, интерес! Огромный интерес!
- Правда, а какой. – воскликнула я
Адам писал(а):
- Обещаю, интересный.

То, что происходило, потом было как во сне: он перекинул меня через плечо, и мы понеслись, рассекая воздух, километр за километр Фокс оставался позади. Все мое сказочное настроение снова испортил звонок Аманы, но на этот раз она говорила о доме, о том, что документы готовы и в порядке, но это их прощание…она явно была не равнодушна к нему, и как можно оставаться равнодушной к такому обаятельному вампиру. Наверное, ему не стоит никаких усилий соблазнить женщину, и я как дурочка сама попала в его сети.
- А что за дом, и куда ты меня ….несешь в конце концов?! – заикаясь договорила я.
Адам писал(а):
- Ага, так я тебе и ответил, я же сказал сюрприз.

Мне, конечно, были приятны его прикосновения, как он по мужски нес меня, чувствовать себя слабой, податливой было так приятно, все это было так по человечески, а ведь интересно со временем, а забуду об этом, и стану не интересной, это все немного пугало меня, но неизвестность и этот сюрприз пугали меня еще сильнее. А ведь я могла улететь, он бы не удержал, я могла ускользнуть, он бы снова не удержал, но я не сделала ни того ни другого. Интерес был превыше всего. Но как только я увидела, что мы уже в Сиэтле, я спрыгнула, то есть сделала то, что он позволил, встала, скрестив руки на груди:
- А не двинусь с места, если ты не расскажешь что задумал.
Адам писал(а):
- Ну хорошо, мисс злючка. Ну так вот, пока ты там бегала от меня, я заказал своему агенту по недвижимости Аманде, купить мне дом в Сиэтле. О чем она меня любезно и проинформировала на поляне, т.е. что она нашла подходящий мне дом. Ну больше не скажу, хоть режь, хотя это и бесполезное занятие, ты же понимаешь, вампира резать что … тупить. Это я так, образно говоря.
Сев, на поваленное дерево пояснил он.
- А я тут причем? Ну, дом же ты для себя купил. – спросила я, сев рядом с ним. И где же обещанный сюрприз?
Адам писал(а):
- Так ты же будешь в нем хозяйкой, я же неряха конкретный.
- вот это уж извольте, уборщицей не нанималась!
- Если тебе, нужна дом работница, обратись в агентство! – посоветовала я деловым тоном.
Адам писал(а):
- Нет, мне нужны там не только женские руки, но и ноги, грудь…
каждое свое слово он сопровождал лаской, которая сводила меня с ума, не давала мне понять суть сказанного, но когда до меня дошло, что он…для меня….я была уже у него на коленях, его губы обжигали мои в страстном поцелуе, который не хотелось прекращать. Но я боялась, жуть, как боялась, боялась, что я открою глаза и он исчезнет, как исчез….
- О, Адам, я лишь прошу, не предавай меня. – шепотом произнесла я и прижалась к нему, так, что хотелось слиться с ним во едино, что бы я оказалась частью него, а он частью меня
- Дорогая, это не по моей части.
Я верила ему, верила любому сказанному слову, но частичка моего серого вещества подсказывала, что это не так, мужчины не на столько постоянны , чтобы утверждать такое. Нежность и ласки были не для нас, я целовала его с такой страстью, как будто это был последний наш поцелуй, я перекинула вторую ногу через него, и оказалась прямо перед ним, я про вела рукой по его шелковым волосам, вдыхая этот головокружительный аромат его кожи, а его восставшая плоть распалила меня сильнее, и ничто уже не могло меня остановить, я впилась в его губы, на ходу расстегивая его рубашку… и в друг до меня дошло странное хихиканье, а подняла голову в тот момент, когда одна парочка, хихикая, убегала уже прочь, я зашипела, будь моя воля, прибила бы, убила бы, а лучше бы поужинала…
- Джи, ты… хочешь поохотиться?- заплетающим языком проговорил Адам.
- Нет, я ХОЧУ тебя, -ответила я, но уже не продолжая расстегивать его рубашку, а разрывать ее.
Почувствовав сопротивление , я остановилась, и взглянула ему в глаза, они были темнее обычного, губы его разошлись в ухмылке, он издал нервный смешок, который заставил меня посмотреть на все происходящее трезвой головой. Я как ошпаренная соскочила с него. Как же я не была готова к такому повороту событий, одурманенная страстью я потеряла голову, прямо средь бело дня!
- Тише милая, - прошептал он, прижимая меня спиной к себе, - тише , у нас столько времени, что ты даже не представляешь себе сколько!- он гладил мои волосы, что действовало на меня успокаивающе, я не могла произнести ни словечка, просто молча повернулась в кольце его рук, и положила голову на плечу, а он понимающе обнял меня. И как мне было на душе спокойно ни что не могло нарушить этот покой, эту идиллию которую мы создали сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 23:53 Другие точки мира
Джина
Джина
Мы долго стояли, изучая друг друга, иногда его глаза излучали такую нежность, а иногда всего лишь похоть, а сейчас я не могла понять его. Нашу игру в гляделки нарушили не переставаемые звонки. Первое о чем я подумала, что это Аманда.
- Кто звонил? - спросила я,
Адам писал(а):
- Без понятия. Забыли представиться
.
- Адам, все в порядке?- я уже начала переживать. Если кому-то что –то надо зачем молчать в трубку.
Адам писал(а):
- Конечно, мало ли кто куда звонит. Ну, ты готова увидеть дом?

Он быстро отвлек меня от тревожных мыслей. И Вправду мало ли кто ошибся.
- Да.
Мы наслаждаясь обществом друг друга, забыв обо всем, о Аманде, о этих чертовых звонках, о условностях, обо всем на свете!!!!

То что я увидела перед собой, не было похоже на дом, это был дворец, самый настоящий … любой алигарх позовидовал бы такой красоте.
Но внутренне убранство поразило меня еще сильнее. эксклюзивная массивная мебель вишневого дерева придавала дому старинный вид, а терракотовые оттенки и оттенки золота создавали богатый уют гостиной. Кресла и диван стояли на изогнутых ножках темного дерева, и в углах гостиной стояли настольные лампы с основанием в виде канделябра. А пол был устлан как видимо дубовым паркетом… сказка…ведь настоящий паркет - довольно дорогое удовольствие и требует руки профессионала, нужно отдать должное Аманде, она постаралась на славу. Нельзя было не заметить посуду в витринах, это был антиквариат, а век я затруднялась вспомнить, теперь я вот жалела, что не так часто заглядывала к бабуле, которая была профессионалом в этом деле. Но то, что Адам не нуждался….это было видно невооруженным взглядом.
Я не удивилась когда Адам потащил меня наверх, открыв дверь комнаты, я уставилось на огромную кровать…

- Ого-го. Это все что я смогла сказать. Да и что сказать при виде этой красоты, ведь интерьер этой комнаты разнился с тем, что я видела внизу в гостиной. Н снова этот чертов телефон разрывался от звонков, Адам отключит мобильный, но тут начал трещать домашний… Я видела его раздражение, но ничего поделать не могла и пока я рассматривала комнату я почувствовала себя не очень важно, ну не то, чтобы не важно…жажда меня начала мучить неутолимая жажда крови. «мой»вампир глянул на меня понимающим взглядом…и все таки как не привычно когда тебя понимают с полувзгляда.
- А у тебя здесь нет запасов?
Адам писал(а):
- Нет. Но я знаю где есть и скоро буду.
я подошла к нему и страстно поцеловала его, покусывая его нижнюю губу.
- Ели ты задержишься, то я начну обед с тебя. – оскалилась шутливо я.
Адам писал(а):
- Я мигом.

Он ушел оставив меня одну со своей жаждой в этом большом доме. Поднимаясь в спальню, я почувствовала чужие запахи, но не обратила на них внимания, мало ли кто тут мог быть..
Я зашла в спальню, и снова увидев это кроватище – невольно улыбнулась, и завалилась на нее раскинув руки, наслаждаясь умиротворением, хотя тело мое жаждало большего…крови…меня немного пугала моя жажда крови, ее частота, неужели я настолько ненасытна? Пытаясь себя отвлечь, я стала рассматривать комнату. На полу шикарнейший ковер, я лишний раз убедилась как богатые персидские ковры с лоснящимся ворсом могли задать интерьеру характер, внося в спокойный дизайн дух традиционного стиля. Но тут мой взгляд упал напркроватную тумбочку…
Ооо…вот это сюрприз!
- Вдам вот ты озорник! А стоило ли тебе вообще уходить? Глупый…
Я схватила пакет с кровью и разорвала уголок так, чтобы не разбрызгать по прекрасному ковру, капли крови, и стала жадно пить, но с первого же глотка она показалась мне странной, но я не могла остановиться. Конечно, попробовав раз прямо из источника, уже ни что его не заменит. Не успела я опомниться, кАк тело мое налилось свинцом, я не была в состоянии не пошевелить ни ногой ни рукой. Просто тупо сидела и смотрела в одну точку, мозг отказывался работать, но не заметить присутствия вампиров в комнате я просто не могла.
- Говорил же – это то, что нужно!
- Что-то не видно!
- Да она же в отключке, еще пару минут и дело сделано!
- Балваны, сколько нужно было повторять, все должно быть сделано чисто! – послышался железный женский голос, от которого те двое ретировались.
Вдруг она стала прямо передо мной, схватив меня за подбородок, она взглянула мне прямо в глаза, затем повернула лицо то в одну сторону, то в другую, словно оценивая добычу.
- Ты мне за все заплатишь…дальше я уже ничего не слышала, в глазах все потемнело, уши заложило, а тело словно закололо миллионами иголочек и я погрузилась во тьму. Я падала и падала…в холодную…черную…мглу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 14:19 Другие точки мира
Джина
Джина
Стояла прекрасная летняя погода, я лежала, раскинув руки в мягкой, пушистой душистой траве. Казалось ничто не может нарушить умиротворенности моего состояния. Но вдруг поднялся сильный ветер, деревья гнулись с такой силой, что казалось, разломаются на две части. Я быстро подскочила, но уйти не смогла, ноги мои не шли, словно приросли к земле. Вдруг до меня донеслось громкое дикое страшное рычание, я хотела убежать…но не смогла еще одно мгновение и это … оказалось возле меня… первое о чем я поняла это Пол… такой грациозный, серый , пушистый, но глаза… такие холодные чужие не его. Мне захотелось дотронуться до него, стоило лишь протянуть руку, но тело мое стало каменным не подвижным. Он посмотрел мне прямо в глаза, своими черными, до боли отстраненными глазами. Этот взгляд полный презрения, прожигал меня на сквозь. От этого мне стало жутко…страшно, а ведь я его никогда не боялась, а сейчас боюсь…но он отвернулся и убежал, а я так и осталась стоять пригвозденная к земле. Мне захотелось плакать и я плакала громко. Но тут ветер прекратился так же быстро, как и начался, ему на смену резко полил дождь, загрохотала земля, небо рассекали молнии одна за другой, я собралась бежать и дернулась так сильно, что упала прямо в грязь, лицом , как не странно я ударилась не о землю, а о ботинки… сердце мое бешено колотилось…я медленно подняла голову… передо мной на этот раз стоял Адам… и счастью моему не было предела, я не могла поверить, что я спасена, что он со мной, я раскрыла рот, чтобы позвать его, но голоса не было, я испугалась, и испугалась того, что он тоже уйдет и я останусь снова одна … я попыталась обнять его за ноги, но он исчез…просто испарился…
-Нееет!!! - крикнула я в небо, крупные капли били меня по лицу, слезы смылись дождем, захлебываясь в слезах, я встала и побежала, бежала пока не достигла утеса, раскинув руки я посмотрела вниз… в темную холодную бездну…
«Счастлив, кто падает!» Падала я, падала.
Да и сейчас я, звеня,
Падаю в бездну, возможно, так надо,
Бездна глядит на меня!
И пробиваю свободно я своды
Вверх или вниз головой!
Черт бы побрал эту бездну свободы,
Где долгожданный покой?
Как эти типы меж небесами,
В бездну не могут не упасть?
Смирно стоят и вращают глазами.
Ждут, когда сменится власть?
Бедные, бедные, в бездне нет смерти!
Что-то случилось со мной:
Тверди не будет – и не было тверди,
Крылья растут за спиной!
Падайте в бездну, отбросьте усилья,
Силы боится дурак…
Падайте долго – и вырастут крылья.
Ангел рождается так! ( стих не мой)
Я попыталась открыть глаза, но не смогла, но ощущала я что лежу на твердой, холодной поверхности, ни ног, ни рук я не чувствовала, и…я снова отдалась пустоте…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 22:57 Другие точки мира
Джина
Джина
Постепенно я стала приходить в себя. Лежа на холодном, я чувствовала, как каждая клетка моего тела изнывала, умирала, просто переставала существовать. Я попыталась пошевелить то рукой то ногой , но тело мое меня не слушалось. Черт!!! Чем же они меня напичкал?
Запахи много разных запахов, хорошо хоть я была не одна, зрение по немногу приходило в норму. Через некоторое время, стена подземелья отодвинулась в сторону, в небольшом проеме показалась темная фигура , пол не разобрать, с опущенной головой он вошел во внутрь и дверь с грохотом закрылась за ним. Затем какой-то вампир подошел со шприцом, и безжалостно вонзил его в мое тело, после чего я погрузилась снова в темноту. Каждый раз как я приходила в себя, меня отключал все один и тот же вампир. Но однажды когда я очнулась, я решила не подать вида, просто понаблюдать. Увиденное меня поразило: суматоха, шум, гам, все бегут… проклиная имя Шарль, кто такой так и не поняла…ко мне подошел сам Арлекин, и стал срывать на мне одежду, от одного прикосновения его шершавых рук мне становилось дурно. Когда же я оказала совсем нагой, он снял свой плащ и накинул его на меня, и потащил за собой. Сил сопротивляться не было, я следовала за ним, как мышь за сыром, воля моя была у него в кулаке. Чтобы не происходило со , на сколько я не была морально унижена, Адам был в моих мыслях, я знала, что рано или поздно он найдет меня, но не смог. Жив ли он сейчас? Все ли с ним в порядке? Вот о чем я думала, когда мне было плохо… о самом лучшем , что могло со мной произойти! Меня беспокоили ответы на вопросы на которые я так и не получила ответов и не получу. Кто такой Шарль? И куда он пропал? Кто такая Милена? Зачем ей нужно было меня похищать, если я должна была достаться этому гнусному вампиру по имени Арлекин, для которого я была просто вещью, которой можно было воспользоваться и отшвырнуть в сторону до следующего раза. Сказать, что чувствовала себя проституткой? Да, именно так… ведь я за это получала плату – кровь..живую…горячую.. каждый день для меня была новая жертва, он заботился о доставке, обо всем, что мне было нужно, но я была под его надзором он был сильнее меня, и каждый мой неверный шаг карался…- если я оказывала сопротивление, то он меня избивал до потери сознания. Он мог блокировать мою силу. Перед ним я чувствовала слабой, уязвимой, нужной для удовлетворения его сексуальных потребностей. Каждый раз когда это происходило, я проклинала его силу, его мощь и свое существование. Я чувствовала к себе отвращение. Наступит, однажды, день, когда я убегу от тебя, мерзкая скотина!
И этот день настал. Я убежала от него , в день, когда ему привезли партию очередных «даровитых вампиров», и его внимание полностью переключилось на них. Однажды его вызвали по срочному вопросу, и он ушел…ушел, забыв лишить меня моей силы, моего дара. И была бы я настоящей дуррой, если бы не воспользовалась этим. Обратившись в орлицу, я вылетела в окно, предварительно прихватив собой значительную сумму денег. Я даже не знала, куда мне лететь, вернуться к Адаму - не могла, я чувствовала себя слишком грязной, не достойной его, но и не удостовериться, что с ним все в порядке я не могла.
Пролетев слишком большое расстояние от того места, где держал меня Арлекин, я со спокойной душой, решила утолить свой голод, который казалось невозможно было утолить. Я приземлилась в каком-то оживленном лесу, уж, слишком много было там народу. Туристы!!! То, что нужно ! Как раз навстречу мне шел парень, высокого роста, накаченный , красивый, прямо как с обложки журнала. Но меня интересовало не его тело, а то что текло у него в жилах, то , что стучало в моем мозгу. Я улыбнулась ему и пошла к нему навстречу, покачивая бедрами, в общем, делая, все, чтобы он обратил на меня внимание, я не страдала, конечно, недостатком мужского внимания, но мне сейчас Он был нужен.
- Крошка, и что ты тут делаешь одна в лесу?
- Жду тебя , - прошептала я в ответ приближаясь к его горлу.
Схватив его за горло, я поставила его на колени, и впилась в его горло. Я все пила и пила, высасывая из него не только кровь , но оказалось и жизнь, поняла я это слишком поздно, когда его бездыханное тело увлекло меня с собой на землю, я подскочила как ошпаренная, и не могла поверить, что я это сделала, я УБИЛА. Но меня отвлек его звонивший телефон, я потянулась за ним, и нажала «отбой», и швырнула его прочь. Я все таки решила проверить пульс, но стоило мне коснуться его руки, я поняла , что жизнь ушла из него, как однажды уходила из меня…Я стала противна сама себе.
Убийца! Убийца! Убийца! - шептала я в тишину. А телефон все звонил и звонил. Не знаю сколько времени я простояла в прострации, но когда очнулась, я поняла , что он мертв и его не вернуть, я повернулась уже хотела уходить, но вспомнила о телефоне, о том, что я могу услышать голос Адама! Я подобрала телефон и стала набирать номер по памяти, и попала лишь с третьего раза я услышала, это голос с хрипотцой, голос который дал мне выжить…воспоминания нахлынули на меня словно буря, все , что он делал для меня, все чего он достоин, но вот только его недостойна я. Прости меня, пожалуйста…если сможешь!
В порыве гнева я разбила телефон на мелкие кусочки, и снова посмотрела на безжизненное тело парня и взлетела с новыми силами , с новыми надеждами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение