Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
18.04.10 12:38 Сумеречный лес
Селена
Селена
Цитата:
- Держу пари, что ты "заноза" в заднице для "своего" Альфы. И этот факт не может не радовать. Безрассудная, шальная девчонка, не способная здраво оценить безоговорочное преимущество противника, я удивлен, что ты ещё до сих пор жива.

Я просто задохнулась от такой наглости. И даже не знаю, что было обиднее то, что он попал в точку или то что он высказал мне это все в лицо.
- Ха, ты бы предпочёл, чтобы я тебя боялась...- высказалась я.
Цитата:
- Если я захочу, чтоб ты боялась меня, ты об этом узнаешь. Так что лучше не искушай судьбу.

Его слова напугали меня. Ведь он прав, ему не составит труда свернуть мне шею. Скорее больше от испуга, чем от злости я продолжила нападать на вампира.
- Ненавижу вас..мерзкие холодные, бездушные твари. - Кричала я и прежде чем подумала, сделала настоящую глупость. Я плюнула ему в лицо. И тут же вновь потеряла возможность дышать.
Цитата:
- Это ты зря! Не стоит испытывать моё терпение на прочность.

В голове застучала кровь а в глазах поплыли цветные круги.
Ну что я делаю?
Цитата:
- В следующий раз моё недовольство, окажется для тебя намного болезненнее, учти на будущее, детка.

Он притянул меня к себе и впился в мои губы. Жизнь потихоньку уходила из меня, но в следующую секунду я смогла дышать, он отпустил меня и я как мешок рухнула на землю. Складывалось такое впечатление, что он играет со мной как кошка с мышкой и рано или поздно он меня съест.
Но сначала, я использую все шансы, чтобы хоть чуть чуть досадить ему. Если я не могу его победить в бою, будем пойдем другим путем.
Я пристально посмотрела на вампира. Мой взгляд скользнул по по его телу.
Он сильный, очень сильный это волновало больше чем мне хотелось. Я опустила глаза, прикрыв лицо волной волос. Я медленно убрала волосы с лица и заправила их за ухо, а потом бросила лукавый взгляд на Фила.
- У тебя не найдется закурить? - он как-будто удивился моему вопросу, приподняв одну бровь.
Осторожно Селена играй, но не за играйся.
- Я просто очень нервничаю и давно не курила. - он еще с сомнением посмотрела на меня - Ну, пожалуйста.
Он достал пачку сигарет и кинул мне ее. Я подпрыгнула, поймав ее. Когда я взглянула снова на Фила, я с радостью заметила какое впечатление произвела на него. Я улыбнулась и линейно произнесла.
- Спасибо. Я достала сигарету. И неумело зажала ее вежду губ.
Но где же зажигалка? Без нее ничего не получится.
Я вопросительно посмотрела на вампира. Он перебирал между пальцами золотой зажигалкой. Я не двигалась к нему и он не делал попыток подойти ко мне. Время тянулось очень медленно. И тут он кинул ее. Я подпрыгнула выше и поймало ее. Выбив искру, я зажгла сигарету и чуть не задохнулась.
Выпустив дым, сложив губы, как это делают красивые и сексуальные женщины в фильмах, я медленно стала подходить к своей жертве. Я шла медленно покачивая бедрами и обещая взглядом большее, как только подойду. Я протянула ему пачку сигарет, а спрятала зажигалку в рукав. Подойдя так близко я смогла очень хорошо разглядеть своего врага. Он был очень красив. Сильные плечи к которым хотелось прикоснуться. Я сказала себе, что это только для того чтобы сбить его с толку. Запутать, очаровать и нанести неожиданный молниеносный удар. Я пальчиками рук едва касалась его ледяной кожи, пока не обняла его. И решившись я прикоснулась своими губами к его.
Я двигалась медленно и не уверенно, Фил отдал мне всю инициативу и как будто не проявлял интереса. Я уже испугалась, что делаю, что-то не так, как он притянул меня к себе и поцелуй стал более страстный от которого у меня закружилась голова и я потеряла возможность соображать. Фил чуть прикусил мою губу и я пришла в себя.
Ах ты вампирюга! Сейчас ты за все получишь.
Я ответила укусом на укус, пальцы тем временем быстро приводили мой план в исполнения. Я раскупорила зажигалку и вылила бензиновую заправку на спину вампира и одного прикосновения сигареты хватило чтобы запылал огонь.
Я оттолкнула его и побежала.
Беги Селена беги.
Я думала перекинутся в волка но у меня ничего не получилось. И я спотыкаясь бежала из-за всех сил чтобы сохранить себе жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 12:42 Сумеречный лес
Селена
Селена
Я очень быстро бежала по лесу не замечая впивавшихся в ступни камней и царапавших веток. Я не слышала стука своего сердца, а может оно совсем остановилось. И все сейчас происходит это иллюзия, а я лежу там на земле мертвая.
Тут я влетала во, что-то мягкое. Первое желание было бросится бежать в другую строну. Но тут я почувствовала знакомый запах.
Алекс.
- Алекс, это ты?
Я бросилась ему на шею и зарыдала. Мне было так страшно, что я больше не могла сдерживаться.
- Прошу, увези меня отсюда, я не могу перекинуться. Увези куда-нибудь.
Алекс лег передо мой, и я с благодарностью легла на него обхватив за шею. Меня все еще трясло от страха, я все ждала что вампир в любое время может появится и осуществить свою ужасную угрозу. Я зажмурилась желая спрятаться в темноте. Но усмехающееся лицо Фила встало перед взглядом. Я вздрогнула и открыла глаза, смотря на проносящиеся кусты и деревья. И везде я была уверенна, что видела вампира. Я гнала от себя воспоминания о встрече с вампирам и молилась, чтобы это вспоминания совсем стерлось из моей памяти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 15:08 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Алекс привез меня в дом Сэма. Меньше всего мне хотелось увидеть Сэма и услышать - Я же говорил.
Я шмыгнула носом и слезла с Алекса.
- Спасибо.
Я осталась стоят на месте, а Алекс подошел к входной двери и толкнул ее. Я последовала за ним. Когда я вошла в дом, Алекс куда-то пропал. Я прошла в зал и села на краешек дивана. Мне не еще было не по себе и знобило. Я передернула плечами и сцепила руки в замок перед собой. Тут на мои плечи легло что-то мягкое и теплое. я вздрогнула от неожиданности и оглянулась. Это оказался Алекс, он перевоплотился и принес мне плед. Я укуталась в него и благодарно улыбнулась Алексу. Он обошол диван и сел рядом со мной.
Я чувствовала, что он хочет меня спросить о том, что произошло в лесу, но я не хотела и не могла рассказать о случившемся. Как только я задумывалась о случившимся, я сразу вспоминала руки вампира скользившие по моему телу и мне хотелось бежать без оглядке.
Алекс положил руку на мое плечо и уже хотел о чем-то спросить, но я его опередила.
- Как там в баре? Похоже я осталась без работы. - я нервно хохотнула. - Да еще машину разбила.
- Селена... они что-то тебе сделали? - задал Алекс вопрос которого я боялась больше всего . И я не моргнув глазам соврала.
- Нет! Они просто не успели. Я так припустила, что только они меня и видели. Или просто не стали связываться с оборотнем.
Я молилась, чтобы Алекс мне поверил и не в коем случае не решил разобраться с моими обидчиками. Он не особо поверил, но расспрашивать больше не стал. А я мысленно поблагодарила его за это.
- Тебе еще что-то нужно.
Я отрицательно покачала головой. Но потом спохватилась.
- Если только... Вместе с работой мне отказали и от жилья. Ты не мог бы съездить в бар и привезти мои вещи.
- Хорошо. - сказал он поднимаясь - Только при одном условии.
Я вопросительно посмотрела на него.
- Ты обещаешь поспать, пока я езжу.
Я улыбнулась и кивнула. Алекс приподнял мои ноги и аккуратно уложил их на диван. Положив мне под голову пару подушек, он накрыл меня еще одним пледом. И попрощавшись вышел.
Через пару минут мне стало тепло и меня сморил сон.

Удушающая темнота окружала меня. Я в страхи металась из стороны в строну пытаясь найти выход, но все не находила его. Вдруг что-то сильное и холодное сомкнулось на моей шее и стало душить. Я пыталась освободится от удавки но с каждым секундой становилась все слабее. Мое тело оторвалось от земли и ноги лишь слабо болтались, борясь с невидимым врагом.
Я почувствовала, чьи-то холодные пальцы на внутренней стороне бедра, они медленно приближались к лону. От ужаса который накрыл меня с головой я захотела закричать. Но ледяная рука крепко сковала мое горло.
Нет! Нет! Пожалуйста только не это!
Цитата:
- Спокойно, спокойно.

И тут я увидела лицо своего врага, его красные глаза. И я узнала его. Тошнота подступила к горлу, а голова закружилась. И когда я уже должна была провалится в блаженное забытье он вырвал меня от туда, дав вздохнуть.
Цитата:
- Мы не закончили, то, что ты сама начала. И постарайся мне угодить, иначе....

-Ты не посмеешь. - защищалась я.
Сэм! Сэм! Ты же говорил, что твоя обязанность защищать меня. Где ты Сэм? Помоги.
Он расхохотался мне в лицо. Я съежилась под его взглядом и снова почувствовала его жадные руки на своем теле. Лучше бы он убил меня. Раз и ненужно было бы больше мчаться.
Цитата:
-Милая, я могу себе позволить все и даже больше... Вопрос в том, переживешь ли ты это...

С этими словами, он грубо схватил меня за волосы и оттянув их на зад впился в мочку уха. И не оставляя возможности дышать, смял мои губы своими. я почувствовала как по шеи потекла капелька, наверное крови. Холод опалил мое тело и муэская ладонь сжала мою грудь.
Он делал все, чтобы с каждой секундой я хотела смерти все больше и больше. Слезы заливали мне лицо.
Цитата:
- Я исключительно удачно приехал в Форкс.

У меня уже не было сил сопротивляться и не оставалась никакой надежды на спасение.
Цитата:
- Ну, ну, мне нравятся твои слёзы.. твои необычные «заигрывания». Я очарован и заведён. Разве ты не этого хотела?

- Ненавижу...- прошипела я, только словами я могла высказать как он мне неприятен и противен. Но то, что должно было случится до ужаса пугало меня, и я была готова умолять чтобы он прекратил.
- Ну пожалуйста не надо – зарыдала я. В ответ я только слышала смех и ледяные руки как змеи опутывали меня не давая возможность двигаться,кричать и дышать. Я из последних сил закричала борясь с насильником.

- Селена! Селена проснись! Проснись! Это всего лишь сон!
Я открыла глаза и в первых лучах рассветного солнца увидела Алекса. Я кинулась к нему на шею и обняла.
Все кончилось. Все кончилось и он ушел. И дай Бог никогда не вернется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 20:21 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Я потеряла счет времени.
Сколько я плакала? Наверное, пока не осушила себя.
Когда я оторвала глаза от плеча Алекса, его рубашка была мокрая насквозь и прилипла к телу. А я в свою очередь седела у него на коленях. А сам Алекс выглядел таким испуганным, что на него было страшно смотреть.
Да не часто девушки рыдают у тебя на плече.
Я соскочила с его коленей.
- Прости, - проговорила я. На мне еще была рубашка которую мне дал этот вампир и она была не совсем потребном виде. Я быстро взяла плед с дивана и закуталась в него.
- Мне стоит переодеться. Я так думаю. - я мялась не зная что сказать. Алекс все понял гораздо раньше меня.
- Я забрал твои вещи.
Он встал и выйдя в коридор вернулся с сумкой и передал ее мне. Я смущенно улыбнулась, глядя на сумку, а не на Алекса.
- Ладно я пойду. - я направилась к выходу из комнаты, но перед тем как уйти развернулась и смотря Алексу в глаза сказала.
- Спасибо. Я очень благодарна тебе. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 21:16 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Я приняла душ и переоделась. Я натянула джинсы и мягки пуловер и пришла на кухню, где Алекс приготовил чай и бутерброд.... Я пренебрежительно фыркнула и и бросилась на поиски чего-то более пригодного для желудка, чем кусок хлеба с колбасой. Но мое поиски прервало появление Сэма.
Альфа, чтоб его, сразу накинулся на Алекса который не успел проживать свой ужасный бутерброд.
Цитата:
- А вот ты где? Я тебя тут ищу по всему городу. А ты..

Алекс не мог защищаться и я встала на его защиту.
- Сэм! Сэм перестань. Он был со мной.
Не унимался Сэм писал(а):
- А где ты была?

Я открыла рот, но так и осталась стоять.
Что ему сказать? Только не правду! Только не правду! Он же псих, сразу кинуться, чтобы прибить убить вампира. А вампир - маньяк и если они встретятся... Мне даже страшно подумать, что тогда будет. Псих и маньяк...
Хотелось закрыть глаза и исчезнуть.
- Мы.. мы.. мы гуляли. – сказала я первое, что пришло в голову.
Только бы Алекс не подавился от такой откровенна лжи.
Цитата:
- И где вы это гуляли позвольте узнать? И в каком качестве как люди или как волки?

Вот все ему нужно знать.
Нас спас звонок в дверь, а потом и нетерпеливый стук в дверь. Мы последовали в коридор за Сэмом. Стучавшим и звонившим, оказался Барэг.
Цитата:
- О, привет, Сел. Эммм, Алекс, да? Привет.

Надеюсь при Баре Сэм не будет устраивать допрос с пристрастием. Они вдвоем направились в кухню, а Алекс потащил меня в зал.
Цитата:
- Сел, надо рассказать альфе.
- Тут же начал Алекс.
Ни за что!!!
- Нет. Алекс, я прошу, ничего никому не говори. - Кинулась упрашивать я.
Цитата:
- Но ведь он все равно услышит, когда перевоплотится. Потом только хуже будет.

Настаивал Алекс. Он как буд-то хотел моей смерти. А так и будет если Сэм обо всем узнает.
- Алекс, нет, только не Сэм. Он нас прибьет, и скажет, что так и было. Это мое личное дело. Ты в нем оказался случайно замешан.
Хоть это было несправедливо и зло, я не могла ничего поделать. Слова уже не вернешь.
Цитата:
- Сел, не говори ерунды. Мы все в одной стае. Это дело всех. И ты от этого никуда не денешься.

А Алекс был, как всегда добр. Ну я просто не заслуживаю таких друзей. Это еще одна причина чтобы ничего никому не говорить.
- А я говорю ему не надо знать. Мы сами во всем разберемся. Я надеюсь, ты мне поможешь?
Цитата:
- А вдруг этот вамп захочет все доделать. Ты об этом подумала?

Меня это очень напугало и все внутри похолодело. Алекс обнял меня и прижал к себе. Мне стало спокойнее, но я не могла забыть того ужаса который испытала в лесу.
Цитата:
- Сел, мы тебя ведь не бросим. Если он хоть подойдет к тебе на него откроют охоту. И мы с Сэмом всегда рядом. Ну, успокойся. Тебе не идут слезы.

- Да, ты прав Алекс. Он должен знать. Просто будь рядом, чтобы мне не было страшно.
Смирилась я. И тут как снег на голову упал Сэм и мне тут же захотелось бежать, бежать и остановиться где-нибудь на северном полисе.
Супер Альфа писал(а):
- Ну, ребятки, оставляю я вас тут на два часа, а вы не расходитесь, у меня к вам есть разговор. И чтобы без происшествий.

Так у нас есть два часа и на что же потратить такую кучу минут. Нарды. Определенно нарды. И как только Сэм покинул дом я достала из сумки досточку и расставила фишки. Мы играли не на жизнь, а на смерть. На кону стояли щелбан, кукареканья, прыжки на одной ножке, песня и много всяких мерзких и унижающих достоинство желаний. Мы смеялись и очень много узнали друг о друге. И я практически забыла о своих страхах, но тут появился Сэм и я все вспомнила. И кому-то же предстоял серьезный разговор.
- Ты мне должна одно свидание. - вдруг произнес Алекс.
- Что?
За неожиданным появлением Сэма, я не заметила своего проигрыша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.10 11:37 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Я лежала на полу и чувствовала, что на моем затылке растет огромная шишка.
Ой! Ну что теперь делать?
Сэм поднял меня на руки и куда-то понес.
Надеюсь не в холодную ванную, и не в окно выкинет. А то с него станется.
Но Сэм аккуратно положил меня на диван.
Добрый и заботливый Альфа писал(а):
- Сходи на кухню принеси воды.

Как же избавится от их вопросов. Они же так просто не отстанут.
Но тут в дверь постучали и я услышала, как Сэм ворча отошел от меня. Я приоткрыла глаза, увидев его спину, я резко снова закрыла глаза. Я услышала, что в прихожей, что-то не так и привстала. Но тут я услышала приближающиеся шаги и резко снова опустилась на диван.
- Изабелла попросила меня заехать за ней и привезти в аэропорт. - услышала я голос Криса. Мне стало жутко интересна зачем я им понадобилась. Крис и Изи поют в группе с Эми и Леа. Пару недель тому назад они репетировали у нас в клубе. Там я с ними и познакомилась и Леа предложила попробоваться к ним в группу им как раз не хватало человека. Посетителей не было и я спела пару куплетов. И вот теперь Крис приехал.
Неужели не успела я потерять работу, как у меня появилась новая.
Сэм в свойственной манере завалил Криса вопросами: Зачем? Что? И почему?
- В Париже состоится девичник Мари и наша группа поет на нем. А Сел мы приглашаем петь с нами.
Есть!
- Ну. Я не знаю посмотри в каком она составление. Она стоять не может не то что петь.
- Могу!!! - вскричала я вскакивая с дивана. - Пять минут и я буду готова.
Три пары глаз удивленно смотрели на меня.

Готова я была через пол часа. Зайдя в гостиную, где все еще оставалась эта троица.
- Я готова Крис. Поехали.
Мы уже подошли к двери как я услышала спокойный, ровный голос Альфы.
- Сел. Мы продолжим наш разговор при первой возможности.
Я оглянулась и одарив Сэма самой нежной улыбкой сказала.
- Конечно Сэм. Как только, так сразу. Пока Алекс. До встречи.
И мы с Крисом покинули дом Сэма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.10 13:44 Другие точки мира
Селена
Селена
События летели быстрее реактивной ракеты. Не успели мы приземлится, как Крис потащил меня на выход и запихнул в такси.
И куда мы так спешим? На пожар что ли?
Оказалось, что действительно опаздываем. Я успела только переодеться, как тут же оказалась на сцене. Конечно я наверное была более рада , но все происходило так быстро. Большую часть песен я не знала и если бы передо мной не было нот я бы вообще не знала, что делать. И так я тихо себе стояла в глубине сцены и играла на синтезаторе.
А потом начались танцы! Вот тогда я расслабилась и выкинула все огорчающие меня мысли из головы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 11:24 Другие точки мира
Селена
Селена
Я стояла у стойки регистрации пассажиров в аэропорту города Парижа и молилась, чтобы кто-нибудь совершил доброе дело и прострелил мне голову. Да эта поездка превратилась в сплошной пьяный бред, где в минуты просветления появлялась невеста в белом платье, клавиши синтезатора и Эйфелева башня.
А как не пить когда вокруг столько вампиров. И все внутри сжимается от страха и отвращения. И не только поэтому я напивалась каждый день до потери сознания. Еще кошмары, которые мучили меня каждый раз, когда я закрывала глаза.
Звуки бурлящего аэропорта отзывались невыносимой болью. Регистраторша задала вопрос, а мне показалось, что кто-то провел ногтями по стеклу. Я поморщилась и, собрав волю в кулак, попросила ее повторить. От повтора боли было не меньше, но я хотя бы поняла, что от меня хотят, и отрицательно покачала головой.
Вот еще ода моя проблема сегодня, я совершенно не могла говорить. Горло болело от проведенного вчера вечера и ночи в караоке баре.
Нужно срочно выпить.
Промелькнула мысль и я облизала пересохшие губы.
Регистраторша пожелала приятного полета и вернула мне документы. Она мило улыбалась, а мне хотелось ударить ее чем-то тяжелым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.10 22:52 Другие точки мира
Селена
Селена
В самолете я села у окна, а Сэм на соседнее сидение, как-будто боялся, что я убегу.
Куда я денусь с самолета? Разве, что выброшусь в иллюминатор.
А мне как раз этого и хотелось. Я была не особо рада видеть свою стаю во главе с Альфой. И я дала понять, как рада была их видеть.
А собственно зачем я тогда возвращалась обратно в Форкс, там бы я все равно рано или поздно кого-нибудь из них встретила. Могла остаться в Париже. Но какая-то неведомая сила потащила меня. Как-будто хотелось вернуться домой.
И когда это Форкс успел стать моим домом?

Так вот я сидела в самолете, а Сэм закрыл мне все пути к отступлению. Он мне что-то говорил о Ла Пуш, о наркотиках, о больших проблемах. А мне хотелось поспать. И чтобы меня оставили в покое на оставшуюся часть полета.
Я уставилась в иллюминатор, как Сэм сорвался со своего места с диким рыком.
Ну что опять не так. Неужели он не может жить спокойна, если кто-то дышит, смеется, вообще радуется жизни.
На этот раз виновной в счастливой жизни оказалась Ярика. Она обнималась с каким-то вампиром. Я передернула плечами.
Кажется на этот раз я с Сэмом согласна.
Высказав свое обычные наставления. С вампирами не дружить, не говорить, не целоваться, даже за ручку не держаться. Вот после всего этого он вернулся на свое место и рухнул в свое кресло. Если бы я не знала, что это Сэм сел рядом, я бы подумала, что мы попали в воздушную яму.
- Поздравляю теперь тебя ненавидит еще один член стаи.
Сэм косо посмотрел на меня и буркнул:
Цитата:
- Ну а что ты хотела. Чтобы я их благословил? Не дождетесь: ни ты, - ни она.

Ну я то твоего мнения, не собираюсь спрашивать. Пронеслось в моей голове.
- На счет меня можешь не беспокоится я тебя не доставлю таких проблем. Меня не нужно будет не от кого ограждать.
Цитата:
- Кстати, красавица моя. Ну ка, поведай мне о той истории в лесу, когда Алекс тебя еле живую принес домой?

Я передернула плечами от воспоминаний.
- Я не хочу об этом говорить. - и посмотрев хмуро и решительно на Альфу добавила. - НЕ ХОЧУ!
Цитата:
- Ок, дам тебе передышку. Вижу ты себя не важно чувствуешь. Да и место не подходящее. Но Сел, это лишь передышка для тебя. Я эту тему буду поднимать пока не выбью из тебя все подробности.

- О какая великодушно с твоей стороны. - Я почувствовала как начинаю закипать, и теперь только падение самолета, могло меня остановить. Теперь я выскажу ему все. - А тебе не кажется, что не со всем мы должны с тобой делится, что у каждого из нас может быть что-то личное. Зачем как медведь вваливаться в чужую душу?
Цитата:
- Сел, у тебя болит голова у меня тоже. Давай не будем разводить демагогию.. что я должен делать а что нет.

- Да иди ты. - подскочив с места прошипела я, чуть не плача. И стала пробраться, через его длинные ноги. - Убери ноги!
Цитата:
- Сядь на место, Сел. Не устраивай скандал. Что с тобой?

Сэм силой усадил меня в кресло и застегнул ремень. Я как могла сопротивлялась, Но разве можно было соперничать в силе с этим амбалом. Я задохнулась от обилия слов готовых сорваться с языка и не выбрав самого подходящего. Надувшись, я отвернулась к иллюминатору.
Цитата:
- Хорошо Сел. не хочешь говорить не надо. Дома нас ожидают дела на которые нам понадобятся силы. Поспи, отдохни. Да и мне если честно не помешало бы..

Размышления на тему моей ненависти к Альфе долго меня не мучили и я заснула. Проснулась я когда диктор объявил о скорой посадке в аэропорту Порт Анжелеса. Я подняла голову. И о ужас я спала на плече у Сэма. Абсолютно не прилично обняв его за руку. Я резко села и стала упорно делать вид, что ничего не произошло. Покопавшись в сумке, я нашла расческу и приложила все усилия, чтобы прическа выглядела идеально.
Как только погасло табло о ремнях, я вскочила с места. Лишь быть подальше от Альфы с его издевательской улыбочкой.
Но далеко мне убежать не удалось. Цепкие пальцы и простая фраза.
- Мисс, пройдемте.
Дала понять, что слова Сэма о больших проблемах в Ла Пуш не были преувеличением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 23:00 Сумеречный лес
Селена
Селена
Я застыла на месте. Все как-то очень быстро произошло и развивалось.
Лицо Ярики побледнело и недавно беззаботно смеющаяся девочка, вскочила и кинулась куда-то, мгновенно перевоплотившись. Я проследила за ней и увидела, что заставило ее сорваться с места. Я увидела чудовище, которое было не похоже не одно знакомое животное. Вся моя стая уже обратилось и приняла бой, а я застыла на месте от страха.
Монстр был очень силен и отшвыривал наподдавших на него. Ярика отлетела от него сумев отхватит хвост у монстра. Даже этот казалось бы комичный поворот, не уменьшил моего напряжения. Сердце колотилось как бешеное. Взгляд метался от Сэма к Леа, а от нее к Ярике нов наскочившей на монстра.
Я потихоньку смогла двигаться встав на четвереньки я поползла потом, поднялась на ноги пошла, а затем и побежала, прочь от сражения. Только одна мысль билась в моей голове спрятаться, забиться, чтоб меня не нашли. Слезы омывали мне в лицо. Я не видела куда бегу, поэтому споткнулась. Упав я не стала подниматься, а подтянув ноги к груди сжалась в комок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 20:44 Сумеречный лес
Селена
Селена
Я старалась не думать, чтобы больше не злить Сэма, быстро перебирая лапами я следовала за своей стаей. Но все же выкинут все мысли из головы так и не удалось. Слова Сэма крутились в моей голове как заевшая пластинка.
Да. Да Он во всем прав. Я не должна была так поступать. И если теперь стая откажется от меня, мне не кого за это винить кроме себя.
Я легко преодолела куст возникший на моем пути, но не заметила молодого деревца за ним. Тонкий ствол хрустнул и какая-то дрянь мне впилась в лапу. Я хромая пробежала пару метров, а потом все прошло.
А это еще кто?
Я бросила взгляд на незнакомого мне волка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 20:28 Сумеречный лес
Селена
Селена
День был насыщен событиями под завязку.
Когда же он закончится на конец.

Еще совсем недавно я была во Франции, а теперь казалось, что прошло пол года, с этой поездки. Мысли как клубок ниток болтался по моей голове, но мне не очень хотелось распутывать его при людно.
Слишком много лишних ушей.
По этому я старалась думать о чем-то не значительном. Например о горячей ванне с душистой пеной. О забавных тапочках лежащих в моей сумке.
Кстати в ней еще и лежат обновки, купленные в Париже.
И у меня тут зачесались лапы их надеть.
Ну когда же это все закончится.
Сэм как раз рванул снова с поляны, куда-то в лес. И мы как на привези последовали за ним.
Опять кого-то притащил. Наверное Сэм когда был ребенком вечно таскал в дом котят, щенят, лягушек и всякую живность.
Тут я почувствовала до ужаса противный и знакомый запах. И в следующую секунду, когда выскочила на поляну увидела мерзких вампиров утащивших меня в лес.
Да врежь ему Сэм, чтоб жизнь банком крови не казалась.
Но похоже моим мечтам не суждено было сбыться и вампирчики, которых мы нашли на поляне, останутся сегодня живы. Сэм приказал нам оставаться на своих местах и ушел.
Он, что еще разговаривать с ними собирается?
Сэм вернулся и завязал разговор с Адомом, (чтоб его сожгли на костре). А я демонстративно делала вид, что ничего не слышу и никого не вижу. Но глаза нет и нет натыкались на Фила ( чтоб и его сожгли на костре, но прежде четвертовали, и потом все еще раз разрубили на четверти и еще. А потом каждый кусочек по отдельности сожги на костре у него на глазах).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.10 21:06 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Я не могла поверить своим глазам. Наш багаж, который я не надеялась увидеть так скоро (наверное пришлось вытерпеть кучу бумажной волокиты. Ведь эти вещи совсем не давно были уликами), ждал нас дверей дома Сэма. Из моих уст вырвалось, что-то похожее на улюлюкающий воя-смех. Я пританцовывая кинулась к своей сумке.
Ля Ля Ля Идите к мамочке мои вещички.
За спиной я услышала не довольное рычание Сэма. Я оглянулась и показала Альфе язык.
Не мешай радоваться. В конце концов я сутки как не переодевалась и не мылась.
Отвлечение на Альфу не могло пройти даром, и я запнулась о чей-то чемодан и растянулась на земле. Мой нос как раз уткнулся в мою сумки и я потянула носом воздух. Даже плотная ткань сумки не мог скрыть запаха моих духов. Глаза закатились и застонала от наслаждения. Я отпихнула задними лапами сумку за которою запнулась.
- Лучше забери свои вещи. А то видеть Алфу в человеческом обличье без одежды, слишком большое испытание для моей хрупкой нервной системы.
Ярика тихонько захихикала.
Сэм писал(а):
- О, боги, застрелите меня. Слышать твое щебетание о тряпках слишком для моей нервной системы. А про то чтобы увидеть меня без одежды, забудь. Такого счастья я тебе не доставлю..

Я повернула голову и захлопала ресницами.
Вот почему у нас в человеческом обличье не такие длинные ресницы.
- Сэм это вызов? А о смотри я девушка впечатлительная и могу захотеть добиться обратного.

Я схватила в зубы лямки сумки и гордо подняв голову побежала к ближайшим кустам.
Сэм заскрежетал зубами, а я только улыбнулась.
Сэм писал(а):
- Сел вообще то двери дома открыты можно и там переодеться.

Я остановилась.
А ведь и правда.
Я оглянулась. Сэм уже взял свою сумку в зубы и медленно прошел в дом. Пока он как гостеприимный хозяин приглашал остальных. Я проскочила вперед него в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 23:54 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Теплый душ воскресил меня и придал силы и бодрости, но за то разбудил ужасный голод. Желудок пел похоронный марш, когда я вышла из ванной закутанная в полотенце. Ярика пропустила вперед новенькую Эни. Как только девушка скрылась за дверью я состроила виноватую гримасу.
Ну не подумала. Извините.
- Эни, как выйдешь покопаемся в моих шмотках. У меня наверняка найдется что-нибудь, то подойдет тебе. - Крикнула я новенькой через закрытую дверь, надеясь сгладить свой не гостеприимное поведение. Услышав, "хорошо" и "спасибо", я принялась со спокойной совестью искать то во что я облачу свое изголодавшееся по красивой одежде тело.
Остановила я свой выбор на белых легинсах, длинной кофте из теплой серой шерсти и шерстяных носках в тон к ней.
- А ты как? У тебя есть во что переодеться? - спросила я у завернутой во что-то неопределенное Ярики, сидящей на кровати и болтающей ногами. Она кивнула на сумку и проговорила.
- Все мое всегда со мной.
Я хмыкнула и стала одеваться. Я решила не заворачиваться бельем. Все равно скоро все вырубятся. Я быстро натянула легинсы и уже натягивала на свитер, как мне в голову пришла гениальная идея.
- А что если шампунь Сэма заменить на машинное масло. - Выпалила я, скрытая на половину мягкой шерстью. Это значит видны были только мои ноги и живот и самые кончики пальцев рук.
Ярика как-будто поперхнулась. Потому, что мелодия которую она напевала, внезапно оборвалась каким-то кряхтением. Я расправила руки в стороны, и голова легко проскользнула в широкий ворот кофты. Я встряхнула головой и капли с моих коротких волос полетели в разные стороны. В Париже под влиянием спиртного или просто потому что проходила мимо парикмахерской, я рассталась со своими длинными локонами.
- Ну как тебе идейка?
Ярика оценив идею вскочила и захохотала. В этот момент скрипнула дверь и появилась Эни, а следом за ней из ванной вырвалось облако пара.
- Все ванная свободна. - Смущаясь проговорила она.
Ярика заняла ее место в дверном проеме в ванную.
- Я быстро.
- А я пока схожу в гараж.
Эни не понимающи переводила взгляд с меня на Ярику. Ярика пропала в ванной и я услышала звук включаемой воды и громкое пение. Я улыбнулась и кивнула на сумку.
- Выбирай, что хочешь. А я скоро вернусь.
Оставив Эни одну, я тихонько спустилась на первый этаж. И продвигаясь вдоль стены, добралась до входной двери. Выскользнув на у лицу, я не стала захлопывать деверь.
Гараж Сэма это была мечта любого машиномана. Все блестело и сияло. И в идеальном порядке, что было мне на руку. Быстро найдя машинное масло, я вернулась в дом и опрометью взлетела на второй этаж. Ярика и Эни были уже готовы и я победно вскинула над головой бутылочку с машинным маслом.
- Тадан. - вскричала я. Девочки зааплодировали. Ярика ликуя предвкушала новый розыгрыш, а Эни не уверенно.
Ничего девочка втянется. И будет очередной головной болью Сэма. Нет головной болью была Ярика, себя я могу скромно сравнить с зубной болью, а вот Эни...
Я с интересом посмотрела на нее.
-Ну пошли! Пошли! - подгоняла нетерпеливая Ярика. Я передала Ярики бутылочку, и она сжала ее в руках, как священный гроаль.
Я спустилась на первый этаж и огляделась.
Никого.
Я махнула девчонкам и мы тихо друг за другом прошмыгнули в ванную в корой мылся Сэм. Открывая одну за другой баночки, мы принюхивались и качали головой пока не нашли нужную. Вылив больше половины, мы заполнили бутылочку с шампунем машинным маслом. Я закрутила крышку и передала бутылочку Эни.
- Взболтай, - проговорила я.
- Я?
- Да. Теперь мы повязаны на машинном масле.
Свершив свое черное дело мы смеясь вошли в кухню. И моментально забыли о совершенном нами преступлении. По крайней мере я забыла.
На стуле сидел мечта любой волчицы.
А в человеческом виде он выглядит гораздо симпатичней.
- Так тебя зовут Трэс. - констатируя факт, заговорила я, приземлившись на соседний стул с ним.
И о какая не задача. Я не заметила, что Сэм и Трэс о чем-то говорили.
Я как раз села между ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 23:01 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Я проснулась рано утром. И долго лежала без движения, осознавая, где я нахожусь.
Ну, да конечно. У Сэма.
Я вылезла из кровати и спустилась на первый этаж. Все еще спали. Вчера Сэм любезно отдал нам с девчонками свою спальню. И мы дружно заснули, как только улеглись.
Я зашла в кухню и порывшись в шкафчиках нашла банку кофе и заварила. Когда я выходила из кухни с дымящейся кружкой. По лестнице спускался Сэм.
- Доброе утро. Сегодня большой день. - Улыбнувшись произнесла я. - Хочешь кофе? Там еще есть. - Махнув в сторону кухни добавила я.
Сэм писал(а):
- Не откажусь от кофе с бутербродами. Ну что готова к бою? Сел, я хотел бы сказать тебе. Если ты не чувствуешь в себе сил бороться против этих уродов, то оставайся дома. Еще одно бегство и тут уже стая тебя не спасет...

Мы вернулись на кухню. Сэм сел за стол и сделал глоток кофе. Я мотнула головой отгоняя воспоминания о моем вчерашнем трусливом поступке.
Нет. Я все должна исправить. И доказать всем, что это была лишь досадная случайность.
Я вскинула голову.
- Нет. Я пойду с вами. - Я закатила глаза и продолжила. - И не надейся Альфа. Я больше не струшу и прикончу больше этих УРОДОВ, чем ты.
Сэм ухмыльнулся.
Сэм писал(а):
- Это мы еще посмотрим. Ну раз ты так решила, то смотри не подведи. Помнишь приемы которые я тебя учил?

Подмигнул он мне и встал и подошел к раковине, чтобы помыть кружку.
Я следила за тем, как Сэм включает воду, наполняет кружку водой выливает, снова наполняет. Его пальцы пробегают по внутренней стороне кружки. Через пару секунд, он выключает воду и ставит кружку на сушилку. Повернувшись ко мне, он притворно строго спросил.
Сэм писал(а):
- Не ужели успела все забыть?

- Нет. Нет я все помню. - И постаралась спрятаться за кружкой. Горячий кофе обжог горло, и я отставила кружку, наклонив голову.
Куда несет твои мысли Селена? Уймись. Это Альфа тот самый противный Альфа. Альфа который и умет, только поучать и занудничать.
- Пойду ка я одеваться. - Я встала и подошла к раковине, чтобы поставить на половину полную кружку. Сэм все еще стоял у раковины и мне пришлось изловчиться, чтобы поставить кружку в раковину.
А может одежда нам и не понадобиться? Мы быстрее доберемся до места в волчьем обличье.
- Когда мы выдвигаемся?
Сэм писал(а):
- Через пятнадцать минут.

Я кивнула и тут в кухню вошел новенький.
Цитата:
- Трэс доброе утро. Кофе на плите бутеры на столе. Подкрепись перед трудным днем.

Пожелав ему доброго утра, я вышла из комнаты и взлетел по ступенькам.
Девочки уже метались по комнате, собираясь. Благо было в одном ванная уже была свободна, и я с удовольствием ее заняла. Я почистила зубы и причесалась. Ярика крикнула, что они ждут меня внизу. Я вышла из ванной и сказала, что как только оденусь спущусь. Я не стала выбирать из своих любимых. Надоело терять свои любимые шмотки, поэтому я натянула джинсы и футболку, а кеды валявшиеся на дне сумке оказались, как нельзя кстати.
И они даже оказались одного цвета с футболкой. Вот удача.
Я сбежала по лестнице.
- Ну, что я уложилась в 15 минут.
Злой взгляд Сэма сказал мне, что нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение