В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
16.02.10 23:52 Клиника "Healing"
Мари
Мари
Когда я, буквально через пять минут, привела в палату врача, то Бара не оказалось на месте. Он неизвестно каким способом добрался до зеркала, находящегося в другом конце палаты. Ну, ни на минуту оставить нельзя….
Цитата:
- Вам нельзя вставать. У вас серьезные травмы, Немедленно ложитесь.

Тут же скомандовал врач увидев эту живописную картину. Барэг, как ни странно послушался с первого раза.
Цитата:
- А доктор Каллен еще здесь?

Спросил он после осмотра.
Цитата:
- Нет, он совсем недавно уехал.

Кажется, если бы доктор был еще в больнице, Барэг бы моментально вскочил бы с кровати и побежал к нему.
Цитата:
- Просто хотел сказать ему спасибо.

Цитата:
- У вас еще будет такая возможность,

- с этими словами он вышел, оставив нас одних.
Я подошла к Барэгу, полусидящему на кровати и нежно погладила его щеку:
- Не пугай меня так больше.
Барэг слабо улыбнулся и сказал:
Цитата:
- Ничего не обещаю, но постараюсь больше так не делать.

Позже, когда Барэг чувствовал себя на много лучше, он потребовал, что бы я рассказала, как все произошло. Я попыталась как-то уйти от этой темы разговора, но ничего не получилось, Барэг был настойчив как никогда и я выложила ему все, с самого начала когда я вышла за ним из дома, и заканчивая тем как Джас нас вез в больницу. Правда некоторые моменты я упустила, и не вдавалась в подробности, но от этого рассказ не стал менее ужасным. По крайней мере для меня.
В свою очередь, все внимательно выслушав, Барэг рассказал мне о том, что видел пока был без сознания.
Цитата:
- Ты понимаешь? Если это правда, и у меня есть брат, то я должен найти его...

От переполнявших его чувств, Барэг хотел сесть, но боль от травм не дала ему этого сделать, и он повалился обратно на подушку.
Дурачок…куда тебе сейчас идти искать? До первого поворота дойдешь…поворота на этаже…а дальше тебя снова придется тянуть в палату и делать перевязку.
- Тебе нужно окрепнуть. Ты еще очень слаб.

Вскоре, у Барэга появились первые посетители. К нам заглянул Джаспер.
Цитата:
- Привет! Рад, что ты пришел в себя. Твоя волчья сущность хорошо постаралась. Ты сейчас выглядишь намного лучше. Как ты себя чувствуешь?

Он взяв свободный стул тоже устроился рядом возле кровати Барэга.

Потом, самым неожиданным визитом оказался приход Алисы. То ли я стала подозрительной, то ли действительно Алиса странно себя вела…Сначала ее движения…потом приветствие, произнесенное с усмешкой:
Цитата:
- Да уж, морда мохнатая, выглядишь ты не важно! Рада видеть тебя! Жаль, конечно, что ты не во всей своей красе.

Нет, это все-таки я слишком подозрительна…
Но хуже всего был этот ужасный шлейф приторных духов, крови и вампира. Тошнота, которая еще недавно вроде прошла, вернулась с удесятеренной силой. Я инстинктивно откинулась на спинку креста, стараясь быть дальше от раздражителя, но те сантиметры меня не спасали. Я постаралась совладать с собой и когда Алиса поздоровалась со мной, я уже сидела со спокойным лицом и милой улыбкой. Никто ничего не заметил. Это радовало.
Цитата:
- Мари, здравствуй.

Я ответила ей, кивнув головой.
Цитата:
- Как ты себя чувствуешь?

Уже серьезно спросила она у Барэга, и перевела на него все свое внимание.
Все хорошо…все прекрасно…какой чудесный день…И я даже не чувствую этого отвратительного запаха вампиров! Черт!
Как хорошо, что мое самообладание меня редко подводит.
Милая улыбка и короткие ответы на все вопросы которые задавали мне. Ничего не заметно…Самообладание – наше все.
Надо к врачу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.10 14:33 Клиника "Healing"
Мари
Мари
Барэг решил рассказать Джасу и Алисе про свадьбу, заодно пригласив их.
Эх…когда же она будет то? Барэг хоть и быстро выздоравливает, но все равно на это надо время…А потом все-таки очень тяжело все организовывать…Хорошо, что бабуля решила нам помочь…Интересно, что она там уже придумала? Надо будет ей позвонить, и предупредить что все немного переносится…
Барэг быстро приходил в себя, и уже после непродолжительной беседы, решил выйти в коридор посекретничать с Джасом.
Ну, и что мне с тобой делать то? Как ребенок, не можешь немного посидеть на одном месте. Даже после аварии…Чудо мое…
Как нестранно, но моя тошнота и головокружение начали проходить, и когда Барэг с Джасом вернулись, то я чувствовала себя уже достаточно сносно.
Они зашли в палату буквально через пять минут. Кажется, травмы таки аукнулись Бару и он сразу лег на постель, облегченно вздохнув.
Мы еще пообщались с вампирами, но пришло время им уходить.
Цитата:
- Бар, мне пора. Рад, что тебе уже намного лучше. Поправляйся. Если что понадобится, вот мой номер телефона,

Джас, написал свой номер на листочке и протянул Барэгу.
Распрощавшись с Джасом и Алисой, я довела их до коридора, и закрыла за ними дверь в палату. Потом развернулась и направилась к кровати Бара. Поправив одеяло, и чмокнув его, я улыбнувшись спросила:
- Хочешь, что бы я тут с тобой осталась, или мне ехать домой?
Было видно по лицу Бара, что он одновременно хочет, что бы я осталась, и не хотел что бы я сильно уставала проводя все время в кресле рядом с его кроватью в палате.
- Ладно... останусь…я еще не устала.
Я снова улыбнулась Бару.
- А ты пока отдыхай. Поспи немного.
Еще раз чмокнув его, я села обратно в кресло, закинув ноги на стоящий рядом стул. Получилось довольно таки удобно.
Вскоре Барэгу принесли ужин. Я то думала, что это будет овсянка или манная каша, так как пациент ведь только пришел в себя после тяжелой операции и все такое. Но на мое удивление, еда оказалась более сытной. Как оказалось, доктор знал, что за пациент находится в этой палате, и сделал специальное распоряжение на счет него.
Так как правая рука Бара все еще была зафиксирована, а левой ему, было есть неудобно - я его покормила сама.

Через три дня Барэга выписали, заодно дав кучу рекомендаций, по поводу того, как он должен питаться. Конечно же, готовить должна была я, и никакого фаст фуда или хлопьев. Это было категорически запрещено.
Машина вот уже несколько дней стояла под окнами больницы. Я помогла Бару дойти до джипа, закинула в багажник сумку и сама села на водительское сидение. Наконец то мы отправились домой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 18:37 Дом Сэма & Эмили
Мари
Мари
После выписки из больницы Барэг места себе не находил. Все думал о том сне и о брате, который жил совсем недалеко. Его с неимоверной силой тянула в Ла Пуш. И вот, через несколько дней мы таки решились и поехали искать Сэма.

Мы подъехали к дому, который нам указал местный житель, и остановились. Я ждала, пока Барэг решится на первый шаг. Несколько минут, и он таки собрался с духом и вышел из машины. Я сделала тоже самое, и пошла за ним к дому его брата по отцу. Медленно подошли к двери, и Барэг в нерешительности остановился. Я коснулась его руки своей и тихо сказала:
- Иди.
Не успел Барэг постучать, как дверь открылась сама, и на пороге появился хмурый парень с пакетом в руках. По его виду можно было сказать, что он не многим старше нас. Слово за слово, и понеслось…
Цитата:
- Я, я… я твой брат, Сэм. - У тебя глаза отца!

Цитата:
- Закрой рот! И не напоминай мне о нем, ….- Я предупреждал.

Еще миг, и Сэм обратился в волка. Огромного черного зверя, который кинулся к Барэгу и откинул его в сугроб, разорвав его куртку и оставив на груди большой порез, который начал зарубцовываться. И буквально через несколько секунд Барэг сам обратился в волка. Я замерла на месте. Это был первый раз, когда Барэг обращался при мне. Он был прекрасен. Белая, почти сверкающая шерсть, блестела в лучах зимнего солнца. Изумрудные глаза блестели, глядя на второго волка…

Несколько секунд и они начали кататься по земле, Барэг кое-как оттолкнул черного волка и отбежал на несколько метров. Надо было что-то сделать, и я не раздумывая очутилась между ними.
- Остановитесь! Хватит! Вам обязательно драться?!
Оба остановились как вкопанные.

Через минут пять, мы наконец нашла общий язык друг с другом и отправились в дом. Я осталась ждать парней в гостиной, а они пошли за одеждой для Барэга на второй этаж. Надо будет Барэгу в багажник положить несколько комплектов сменной одежды…А то если опять такое случится, так и будет щеголять без одежды и пугать прохожих.
Пока Барэга и Сэма не было в комнате, мне почему-то стало как-то неуютно.
Когда парни вернулись, Барэг сел рядом и обнял меня. Страх моментально отступил.
Цитата:
- Может выпьем чаю. И мне бы хотелось услышать о тебе Бар, о твоей семье и как ты нашел меня.

Предложил Сэм, и мы пошли на кухню, где несколько часов подряд Барэг и Сэм разговаривали.

Раздался телефонный звонок, и Сэм пошел взять трубку. Когда он вернулся, то был мрачнее тучи.
Цитата:
- Что-то случилось?

Обеспокоенно спросил Барэг.
Цитата:
- Ээээ, - Мне надо ехать. Знакомая в больницу попала. Сестра Эмили, Леа.

- Подожди, Леа? Леа Клируотер? Мы с тобой.
Цитата:
- А вы ее откуда знаете? Хотя, нет времени на болтовню.

Мы вылетели из дома и сев в машину Барэга, и на сколько позволяла ехать отвратительная дорога – быстро направились в больницу. Меня естественно запихали на заднее сиденье. Я конечно хотела по возмущаться поэтому поводу, но передумала, когда увидела что там было…Между задним и передним сиденьями лежало мое нижнее белье, которое мы тут забыли в пылу страсти до того как Барэг попал в больницу. Будем считать это подарком судьбы, что Сэм сюда не сел. Я быстро спрятала одежду под сиденье.
В скором времени мы уже подъезжали к больнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 21:05 Клиника "Healing"
Мари
Мари
Мы очень быстро доехали до больницы. Барэг остановил машину прямо у входных дверей и мы выбрались из салона. Зайдя в помещение и узнав в какой палате находится Леа, мы быстро направились к ней. По дороге, Барэг тихо спросил Сэма
Цитата:
- Сэм, а кто такая Эмили? Ты говорил, что она сестра Леа.

Цитата:
- Эмили, моя любимая. Я запечатлен в нее, но сейчас мы не вместе.

Так же тихо ответил тот.

Парни затормозили перед палатой, и мне пришлось зайти первой. Я тихонько постучала в дверь, и открыв ее шагнула в комнату. За мной зашел Барэг, но держался немного позади, Сэм же притормозил у входа. Леа спала, я рядом с ней на стульчике дремала девушка, как я поняла – Эмили. Среагировав на шум, она проснулась. Я кивнула Эмили и подошла ближе к кровати Леа.
Цитата:
- Как она?

Услышала я за своей спиной дружный мужской вопрос, от которого даже стекла в рамах задрожали.
Цитата:
- Слава богу, ей лучше. Она недавно очнулась, но затем снова заснула.

Ответила тихо девушка.
Проснулась Леа. Сонным взглядом она обвела находящихся в палате людей, и в конце концов сфокусировалась на моем лице. Несколько мгновений и она слабо улыбнулась. Я тоже ответила ей теплой улыбкой.
В этот момент раздался голос из больничного громкоговорителя:
Цитата:
Владелец машины Мазда модели RX8 уберите свою машину от входа. Повторяю. Владелец машины Мазда модели RX8 уберите свою машину от входа.

Барэг извинившись, быстро вышел из палаты.
Я повернулась к девушке сидевшей у кровати Леа.
- Извини…Мы можем с тобой выйти? Буквально ну пару минут…
Она кивнула и встав со стула пошла к двери. Я же последовала за ней. Мы вышли в коридор, и я прикрыла за собой дверь. Мы подошли к окну. Не зная с чего начать, я представилась:
- Я Мари. Подруга Леа, и невеста Барэга…
По взгляду девушки я сообразила, что она ничего не поняла.
- Барэг это брат Сэма по отцу…тот парень который вышел отгонять машину…
И опять еще более удивленный взгляд.
- Короче говоря это очень длинная и запутанная история…Спустя 2 десятка лет они нашли друг друга хотя даже не знали о существовании друг друга…Эмм…даже не знаю как тебе объяснить..Я запуталась…Думаю Барэг с Сэмом тебе лучше расскажут…
Я сделала паузу в своем монологе.
- Я хотела спросить, как Леа попала в больницу? Что с ней случилось? И что говорят врачи? Когда она поправится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 23:37 Клиника "Healing"
Мари
Мари
Цитата:
- Леа попала в больницу, потому что пыталась покончить с собой. И я не знаю почему… Ночью у нее был кризис, но сейчас ей уже лучше и врачи надеются на полное выздоровление в ближайшее время,

В этот момент к нам присоединился Барэг, и Эмили улыбнувшись оставила нас вдвоем.
Хорошо, что самое сложное уже позади.
Мы вернулись в палату к Леа, и еще немного с ней посидели, но пришло время прощаться. Пожелав ей скорейшего выздоровления, и напомнив ей, что она приглашена на свадьбу мы также попросили передать от нас с Барэгом приглашение Эмили на свадьбу. Но, правда, пока устное, так как мы еще не делали пригласительных. Распрощавшись, мы вышли из палаты и спустились к выходу. Сэма мы нигде не увидели, и номера у нас его не было, и поэтому спросив у медсестры, сидевшей в регистратуре, мы с удивлением узнали, что парень с такой внешностью недавно ушел.
Делать было нечего, и мы поехали домой, где меня ждало море работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 00:29 Star dust of love
Мари
Мари
Барэг еще утром куда-то уехал, и я маялась полдня без дела, не зная, что придумать интересного. В итоге я решила сделать любимому сюрприз и принялась за дело. В первую очередь я пошла готовить ужин. Куда же без этого. Ведь Барэг приедет домой как всегда голодный как волк, и если ничего не будет готово – начнет есть всякую гадость.
А что же приготовить для этого случая? Мясо – обязательно. Что же это сегодня будет? Думаю, что лучше всего подойдут блинчики с курицей. На гарнир – розовый рис…И еще…Сорбет из дыни с имбирным сиропом. Точно! Как хорошо, что мы вчера были в магазине и закупили все, что нужно. И ко всему этому – вино. Надеюсь Барэгу понравится.
Решив, что подойдет лучше всего – я отправилась на кухню. Несколько часов у плиты, и шикарный ужин – почти готов. Остались лишь детали. Оставив все «доходить» я пошла немного прибрать дом, и подготовить все для вечера.
И когда вернулся мой Барэг – я как раз все закончила, и успела привести себя в порядок,- переоделась сделала простую прическу, и немного макияжа, короче говоря стала похожа на человека а не на домохозяйку.
Как только я услышала, что подъехала машина к дому, сразу поняла – что вернулся мой любимый. И пока он ставил машину в гараж, я успела перенести готовые блюда на обеденный стол и зажечь свечи. А потом направилась на встречу к Барэгу, по дороге приглушив свет в комнате.
- Привет любимый!
Я поцеловала его.
- Как прошел день? Раздевайся, у меня для тебя сюрприз…
И когда Барэг скинул куртку – я повела его за собой в комнату, где нас ждал ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 21:30 Star dust of love
Мари
Мари
Я завела Барэга в комнату, показывая красиво сервированный стол, на котором красовались приготовленные мной блюда.
Цитата:
- Эээ, по какому поводу все это? Год как мы познакомились?

- Нет,
Я рассмеялась.
- Просто так. Не обязательно нужен повод.
Правда потом мне надо будет рассказать тебе одну очень волнующую меня новость…
Цитата:
- А, ну да. Что ж, значит у нас романтический ужин.

- Да!
Я прямо светилась от счастья. Моя задумка Барэгу понравилась. Он подойдя к столу отодвинул для меня стул, помогая сесть как настоящий аристократ. Потом включил легкую музыку и, наконец, присоединился ко мне за столом. Ужин прошел на «ура». Я угадала с блюдами.
Цитата:
- Очень вкусно. Все француженки так хорошо готовят? Или мне так повезло?

- Повезло не то слово,
Я откинулась на спинку стула, с бокалом в руках и с улыбкой посмотрела на Барэга.
Цитата:
- Знаю,

Ответил он.
Позже, когда мы закончили ужин, Барэг помог мне убрать со стола, а потом – мы наконец отправились в спальню.
- Я так устала,
Сказала я, ложась на кровать. Барэг сел рядом и погладил меня по спине. От теплого прикосновения его рук, мгновенно по коже побежали мурашки.
Цитата:
- Ты такая напряженная. Ты ведь не откажешься от массажа?

Он начал массировать мои плечи.
- Ммм, как хорошо,
Я закрыла глаза и чуть не заурчала от удовольствия. Я любила когда мне делают массаж, но это бывало крайне редко.
Так как мое платье мешало Барэгу, то мне пришлось его снять, оставшись только в белье. Откинув его на кресло, я снова легла на живот, подставляя спину, под умелые руки любимого.
Цитата:
- Думай о том, как усталость уходит из твоего тела. Почувствуй легкость, напряжение в плечах и спине исчезает.

Шептал Барэг мне на ушко, поглаживая пальцами кожу спины. И правда усталость почти прошла, и я перевернулась, что бы быть лицом к любимому, ведь мне еще надо было рассказать ему маленькую новость…
Цитата:
- Теперь посмотрим твой животик,

С улыбкой сказал он дотрагиваясь до него, но в этот миг его как будто током ударило и он с беспокойством спросил:
Цитата:
- Мари, ты себя хорошо чувствуешь?

- Прекрасно,
Я улыбнулась.
Похоже пора…В другой раз я не решусь…
Я положила свою руку на руку Барэга и посмотрела ему в глаза.
- Только…Я беременна. У нас будет ребенок.
И я замолчала, глядя на любимого и ожидая что он ответит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 19:29 Star dust of love
Мари
Мари
- Я беременна. У нас будет ребенок.
Я не знала как любимый отреагирует на эту новость. Он может и обрадоваться моим словам…и, самое страшное, не быть к этому готовым и потребовать от меня невыполнимое – избавится от той новой жизни, что сейчас во мне.
Барэг сжал меня в своих объятиях и поцеловал.
Цитата:
- Я люблю тебя,

- Так, ты рад этой новости?
Цитата:
- Рад? Нет, я счастлив!!!

Он снова поцеловал меня, а мое сердце наполнилось радостью. Он хочет ребенка…
Барэг лег рядом со мной и начал гладить мой живот, который еще совсем не вырос. Но уже скоро, совсем скоро, начнет расти так как наш будущий малыш развивается и крепнет там внутри…
Цитата:
- Ну и кто у нас там?

- Девочка.
Незамедлительно ответила я. Правда я сильно в этом сомневалась, так как у моей матери девочка получилась только с пятого раза…
Цитата:
- Ничего подобного, мальчик. На сто процентов уверен.

- Никак волчье чутье подсказывает.
Усмехнулась я.
Цитата:
- Прикалывайся, прикалывайся.

Барэг вновь погладил мой животик, а затем поцеловал. Было немного щекотно но я сдержалась, что бы не захихикать. Но Барэгу уже почудилось совершенно другое.
Цитата:
- Ты почувствовала?!

- Что почувствовала?
Удивленно смотря на Барэга спросила я.
Цитата:
- Малыш только что толкался.

- Не придумывай, он еще слишком маленький для этого.
Цитата:
- Да нет, я уверен. Я почувствовал это.

Он вновь положил ладонь на живот, что бы доказать мне. И я тоже прислушалась к ощущениям. Но ничего не почувствовала.
- Я же говорила.
Цитата:
- Но я…

- Лучше иди и поцелуй маму своего ребенка
Цитата:
- С удовольствием.

- Только осторожнее, не навались не меня всем телом.
Сейчас я была самой счастливой в этом мире. Со мной рядом был любимый человек, и скоро, примерно через полгода, у нас с ним должен будет родиться ребенок. А еще…свадьба…Уже совсем немного осталось. Бабуля уже начала подготовку к этому событию. Через несколько дней я поеду во Францию, что бы тоже немного поучаствовать в подготовке к мероприятию и наконец примерять свое свадебное платье.
Но сейчас…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.10 20:09 Сумеречный лес
Мари
Мари
В очередной раз противно запищал телефон Барэга.
Цитата:
- Да кто там опять?!

Барэг встал и подошел к мобильному, да так и замер читая СМС.
Небось очередное любовное послание…
- И что тебе говорит твой телефон?
Поинтересовалась я, тихонько подойдя сзади. Да так удачно я это сделала, что Барэг аж вздрогну и порывисто обернулся.
Цитата:
- Да вот, Джас приглашает сыграть в бейсбол в лесу.

- В лесу?
Недоверчиво переспросила я.
Цитата:
- Ну да, в лесу, на поляне, Так что, собирайся. Поедем туда. Ты никогда в живую, наверно, и не видела, как играют в бейсбол. И тем более не видела, как это делают волки и вампы.

- Но, я не хочу ехать одна, сейчас позвоню Леа. Она ведь тоже волк.
Цитата:
- Хорошо. И спасибо, что напомнила, позвоню Сэму. Ему должно понравиться предложение.

А я пошла звонить Леа. Ведь скоро свадьба…Надо уже ехать в Париж…Но как не странно, мобильный не отвечал, и тогда я набрала ее домашний номер. Несколько гудков и трубку наконец сняли.
- Да. Слушаю.
- Леа?
- Нет, это Эмили.
- Привет Эмили! Это Мари. А можешь позвать Леа к телефону?
- А ее нет.
- А где она?
- Она сейчас на Кубе.
- Вот как…
Это известие меня немного расстроило, но ничего.
- Эмили, знаешь, сегодня состоится бейсбольный матч межу вампами и оборотнями. Не хочешь присоединиться? Мы как раз туда сейчас собираемся. Можем заехать за тобой.
- С удовольствием присоединюсь. Ели заедете – это будет просто чудесно. Жду вас.
- До встречи.
И я отключила телефон. После быстро переоделась в спортивный костюм и спустилась к Барэгу.
- Леа не поедет. Ее сейчас нет в Ла Пуш, но с нами поедет ее сестра, Эмили. Ты же помнишь ее? Та, что была с ней в больнице.
Цитата:
- Помню конечно. Ну хорошо, тогда едем в резервацию, а затем в лес. Только перед этим надо заглянуть в магазин. Не буду же я без биты играть.

Пока Барэг возился с машиной, я пошла на кухню и собрала в корзину для пикников еды, ведь милый обязательно вскоре проголодается, и будет со злобным видом на всех кидаться, пока его не покормят.

Через некоторое время, мы уже подъезжали к дому Леа, где сейчас и была Эмили. Ее не пришлось ждать, она уже была готова. И мы отправились в соседний город.

В магазине Барэг сразу пошел выбирать себе биту, а мы с Эмили – спортивный костюм и кроссовки для нее. Пока Эми примеряла костюм, я решил пройтись между полок с товарами и тут я увидел их…

Хе-хе…буду как ее там…черлидером!

После магазина, мы поехали в сторону нашего пункта назначения. На краю леса уже стояли 2 машины.
Цитата:
- Кажется, ждут только нас. Отсюда придется топать пешком.

Оставив машину рядом с другими, мы направились вглубь леса. Вскоре, мы вышли на поляну, где уже собралась большая компания вампиров и волков.
Цитата:
- Доброго всем вампам и волкам!
- крикнул Барэг им издалека.
И мы направились к ним, что бы поздороваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.10 19:13 Сумеречный лес
Мари
Мари
С каждой минутой вампиров становилось все больше и больше. Такое ощущение, что только они и живут в Форксе. Первым, с кем мы пересеклись был Адам. Как старые приятели они с Барэгом начали шутить друг над другом.
Цитата:
- Привет, ну как готов по гонять по поляне за мячиком.

Цитата:
- Это еще смотря, кто будет за ним бегать.

Цитата:
- Ну ты сначала отбей, а потом и побегаешь.

Они рассмеялись и пожали руки.
А вот дальше было на много «веселее» для меня. На поляне появилась Алиса, и с радостным визгом кинулась тискать моего Барэга у меня на глазах.
Ни стыда, ни совести, блин!
Цитата:
- Барэг!!! Ты мордашка мохнатая!!! Как здоровье? Не уж то сегодня с нами и волки играют? Ну тогда держись!!! Я надеру твой лохматый зад сегодня. Ну что еще ждем кого?

А сам Барэг только стоял и улыбался когда его обнимали и портили прическу.
Латентный бабник. Ну, держись, останемся мы наедине... Думала я, смотря недобрым взглядом на Алису и Барэга.
От мыслей меня не могли отвлечь даже раскаты хохота вампиров, стоящих немного в стороне.
Цитата:
- Лис, при встрече с тобой, мне почему-то кажется, будто я твоя любимая плюшевая игрушка,

И эта плюшевая игрушка будет сама себе завтрак готовить…да и обед тоже….
Цитата:
- Привет Бар, Мари, Эмили.

К нам приблизился Сэм.
Цитата:
- Бар смотрю, ты прям купаешься в женском внимании. И как это Мари разрешает тебе обниматься со всеми девицами.

Такого поворота я не ожидала. Ну, наконец то меня поддержали! И кто? Брат Барэга! Я была готова его расцеловать, но решила этого не делать, а лишь только улыбнулась ему.
Цитата:
- Да она мне уши готова отодрать, наверно, но терпит

Да не то слово, терплю…
А вот Алисе Сэм точно не понравился.
Цитата:
- Тебя не спросили. И чего ты меня преследуешь?

Цитата:
- Ну ты и наглая, Бар, представь меня этой цыпе. Хоть буду знать, как величать эту дикую кошечку.

И наконец, Алиса выпустила Барэга из своих объятий и отошла от него.
Цитата:
- Ах да, Лис - это Сэм, мой брат, Сэм - это Алиса.

Представил их друг другу Барэг, и подошел ко мне.
Тут же мне представился случай ткнуть ему локтем по ребрам, что я незамедлительно и сделала. Барэг обиженным взглядом на меня посмотрел. В его глазах можно было прочитать что-то вроде «Невиноватый я, она первая начала»
- Ну ты у меня попляшешь! Еще раз подобное, - хвост твой белоснежный оторву
С милой улыбкой предупредила его я, а потом не выдержала и рассмеялась. Рядом послышался тихий смех Эми.
Ой…И мои щеки залил румянец.
Через некоторое время она отошла от нас, отправившись поздороваться с остальными знакомыми.
А я уже и не злилась на Барэга когда он приобнял меня за плечи и чмокнул в щеку. Но свое обещание я все равно готова была сдержать, как только – так сразу. И он это хорошо понимал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.10 22:05 Сумеречный лес
Мари
Мари
Матч был в самом разгаре, когда ко мне подошла девушка, которую я смутно помнила.
Цитата:
- Добрый вечер! Кажется, мы знакомы? Если конечно память мне не изменяет, но вот никак не могу вспомнить, где я вас видела?

Кажется, это…Джина! Точно!
- Ммм...знакомы? О! Точно! Ты ведь Джина? Я - Мари. Мы с тобой познакомились в тот день, когда нашего общего знакомого в банке подстрелил грабитель. Я еще тогда вся в крови была. Кстати, как он там?
Цитата:
- Вспомнила, конечно, как же я могла забыть этот день! Пол… Да с ним все в порядке, ранения был не значительные. А что ты тут делаешь?

- А у нас тут игра в бейсбол. Волки с Вампирами. А я - черлидер.
Я показала свои новые помпоны.
- По крайней мере пытаюсь им быть. Но что-то пока не очень выходит....
Цитата:
- Значит, ты знаешь о существовании вампиров и волков, а ты волчица или…? Извини, конечно, за нескромный вопрос

- Да ничего. Я - человек. Но родилась в семье оборотней. У меня 4 брата, и все волки.
Цитата:
- Ух, ты как интересно, да и странно, что ты не волчица

- Почему же странно? Обычно мужчины умеют обращаться. Женщины же наоборот. Ладно, может не будем сейчас про это? В другой раз поговорим, я тебе расскажу все более подробно. Вот только не знаю когда это будет.... После свадьбы скорее всего... Кстати, приглашаю. Обязательно приезжай на наше с Барэгом бракосочетание.
Цитата:
- Спасибо, я обязательно постараюсь быть. Ну и кто впереди Волки или Вампиры?

- Без понятия. Я не разбираюсь в этой игре вообще. Но болею я за волков.
Хотя команды смешанные…А болею я за определенного волка…
Я вручила Джине помпон.
- Помогай !!!
Цитата:
- Отлично!

И мы вдвоем стали следить за развитием игры, которая так и не закончилась. Вампы, которые не играли, начали буянить, что собственно и можно было от них ожидать. Такое ощущение, что они сговорились, и одновременно начали осуществлять свои планы по побегу или просто деморализации игроков. У них все получилось, и за считанные минуты поле почти опустело.
Вампы и волки сновали туда-сюда, болтали смеялись, договаривались о новых встречах и напрочь забыли о бейсболе. Тем временем я пригласила Джину к нам с Барэгом в гости на чай и она с радостью согласилась.
Я и не заметила как большинство «нечисти» исчезло в неизвестном направлении. Даже Эмили с Сэмом уехали. Тут к нам подошел Барэг с охапкой вещей.
Цитата:
- Привет, я Барэг. - Ну ладно, поехали домой, Джина, тебя подвезти?

- Вообще-то, она поедет к нам.
Цитата:
- О, отлично. Всегда рад гостям

И мы направились к машине оставленной у края леса. Только тогда я вспомнила что Эмили оставила свои вещи тут.
Ну, ничего. Встретимся – заберет.
Переложив их в багажник, мы с Диной устроились на заднем сиденье, а Барэг сел за руль и мы отправились домой. Но перед тем как вернуться, я уговорила любимого заскочить магазин купить сладкого к чаю, что тот и сделал правда не без ворчания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.10 00:38 Star dust of love
Мари
Мари
В скором времени мы приехали, наконец, к дому. Выйдя из машины, я жестом указала на наше скромное жилище.
- А это наш дом.
- Вау. вот это домище! и вы тут живете вдвоем?
Воскликнула Джина увидев дом.
- Не совсем. С нами еще живут 2 щенка.
- Да уж. впечатляюще. . .
Пока Барэг ставил машину в гараж, мы прошли внутрь, и первым делом я поставила греться чайник, а потом – пошла показывать дом гостье. Джина была просто в восторге от светлой веранды, наполненной живыми цветами.
Потом мы втроем сидели, пили чай в гостиной и болтали о всяких пустяках, совсем забыв о времени. Возле нас постоянно кружились щенки, которые требовали, что бы с ними поиграли. И естественно они это получали. Уже давно стемнело, и только около девяти вечера, Джина взглянув на часы, ужаснулась.
- Мари, ты посмотри уже стемнело, мне пора.
- Может тебя подвести?
Спросил Барэг, уже намереваясь идти за ключами, а потом в гараж.
- Я не хочу вас беспокоить. Да и после игры тебе нужно отдохнуть, а я и на такси доберусь, Несси наверное переживает, что меня так поздно нет.

- Хорошо, я тогда вызову такси.
Ответил Барэг, ища свой телефон. Машина приехала буквально минут через 10.
- Приятно было познакомиться с вами. Надеюсь мы еще встретимся
- Конечно! С удовольствием! До встречи.
Попрощавшись, Джина села в такси, и машина отъехала, а мы с Барэгом вернулись в дом.
Как только дверь за нами закрылась, милый пошел к своему лучшему другу телевизору, а я – убирать со стола. Относя чашки и тарелки на кухню, моя их я все думала как бы помягче сказать Барэгу про его шедевральный прыжок с обращением в человека. Все варианты доводили до того, что я просто начинала хихикать. Хорошо, что меня сейчас никто не видел и не слышал. Закончив с делами на кухне, я вернулась в комнату и тихонько подошла сзади к Барэгу сидящему на диване.
- Милый…все хотела сказать тебе…
Барэг повернулся ко мне.
- Твой прыжок с превращением в человека – был просто шедевром.
Я улыбнулась
- Надеюсь, я был достаточно далеко, чтобы все рассмотрели мой голый зад?

- Ты был достаточно близко, что бы деморализовать половину женского состава.
- И как, им понравилось то, что они увидели?
Барэг, кажется, просто гордился своим поступком, с удовольствием задавал вредные вопросы. Я не удержалась, и отвесила ему подзатыльник, а после быстро сделала несколько шагов назад, что бы он меня не успел поймать. Показав ему язык я развернулась и ушла в спальню.

Я слушала как он ходит тенью на первом этаже, потом пошел в ванную. Но когда Барэг тихонько вошел в спальню, думая что я уже сплю, и начал пробираться к кровати, намереваясь незаметно очутиться в ней под теплым одеялом, я не выдержала и села смотря на него. Барэг смотрел на меня и явно решал то ли идти туда, откуда пришел, то ли просто лечь рядом. Первой сдалась я, и дотянувшись рукой до него, просто затянула Барэга в постель. По правде говоря он не сильно и сопротивлялся. После этого, прижавшись к Барэгу я почти моментально уснула.

Самое веселое началось утром. Ровно в шесть утра позвонила бабуля и объявила, что уже все готово и я должна сегодня быть в Париже, где уже все сделано, и осталось лишь уточнить некоторые моменты убранства церкви, выбрать пригласительные и примерять платье. Вскочив с кровати и естественно разбудив Барэга, я начала собирать сумку. Потом спустилась на кухню, где поставила себе греться кофе, и набрала СМС которую отослала Джине, Эмили и Леа. «Париж зовет. Вылетаем сегодня. Встречаемся в 12:00 в Порт-Анджелесе в кафе…» Отправив сообщение я пошла собираться дальше.
В Порт-Анжелес меня отвез Барэг, высадив возле кафе и пообещав вовремя прилететь и не опоздать на собственную свадьбу. Зайдя в помещение, я выбрала столик который находился возле окна, и на который падал солнечный свет. Заказав себе чай и ломтик тортика, я стала ждать девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 00:27 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Цитата:
- Привет!

Меня из раздумий вырвал голос, и я подняла голову ожидая увидеть кого-то из девушек, с которыми была назначена встреча сегодня. Все трое уже немного опаздывали, а нам еще предстояло ехать за билетами.
Цитата:
- Ты..ты Мари, да? Может ты меня помнишь, я Ярика. Мы..кхм..пили вместе...кажется...но я точно не помню...

Начала она сбивчиво говорить, то и дело косясь на мой кусочек тортика. А я по внимательнее всмотрелась в лицо стоящей рядом девушки. На пьянке? В последний раз, когда я была на подобном мероприятии, это была свадьба Ренесми. А до того…
- Ярика! Конечно помню! Присаживайся. Какими судьбами?
Но, кажется, Ярика меня не слушала. Сев напротив, она вновь уставилась в одну точку на столе. Проследив за ее взглядом, я поняла, что снова объектом внимания стал мой торт.
- Эмм…Ярика?
Финальной жирной точкой стало громкое бурчание в ее животе. Подозвав официантку, мы заказали еще еды, и когда ее принесли, Ярика немедленно на нее накинулась. А я тем временем ковырялась в своем тортике и рассказывала что тут делаю да еще и с сумкой, которую явно уже давно заметили.
- А я сижу, жду девочек, но они немного опаздывают. Мы собирались ехать в Париж сегодня. У меня через несколько дней свадьба с Барэгом, и осталось уладить некоторые дела. Может, хочешь с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 22:11 Порт – Анжелес
Мари
Мари
Цитата:
- Увидеть Париж и умереть… Кстати поздравляю с свадьбой, не думала что вы так быстро решитесь. Нуууу...а поехать в Париж я не против. Здесь скука смертная, да и вампиров много. Это раздражает. С этим оборотничеством одни проблемы, скоро все оставшиеся деньги потрачу на еду. И буду питаться корой деревьев и сырым мясом
Начала говорить Ярика, запихивая еду в себя со скоростью света. И как она еще не подавилась?
Поехать в Париж естественно Ярика согласилась. Чем больше народу – тем веселее. Заключила в уме я. Тем более хоть я и выглядела веселой и оптимистичной, но внутри – я страшно боялась всех этих перемен, и скорого рождения ребенка.
Цитата:
- Привет!!!

Раздался звонкий голос и рядом села Джина. Быстро заказав кофе она обратилась к нам:
Цитата:
- Ну как ? Все в сборе?

Не успела я ответить, как рядом появились Эмили и Леа. Поздоровавшись, и познакомившись с Ярикой, а также заказав себе чай и пирожные они устроились рядом.
- Вот теперь точно все в сборе...
Допивая чай или кофе, а также доедая свои лакомства, мы начали обсуждать план дальнейших действий. Я рассказала о том, что нас в Париже ждет кроме отдыха еще много приятных и полезных дел, таких как посещение магазинов и салона красоты.
- А почему вы опоздали? –
Поинтересовалась я чуть позже у Эми и Леа.
Переглянувшись с сестрой, Эми ответила:
Цитата:
- Мы ходили за дом расплачиваться. Решили переехать в Форкс и начать новую жизнь. Кстати, как только мы там обустроимся, приглашаем всех вас на новоселье!

- Конечно! С удовольствием!
Потом мы расплатились за сладости, и вызвали такси, которое не пришлось долго ждать. Спустя 10 минут мы уже ехали в аэропорт, а по прошествии еще часа – наш самолет оторвался от земли и полетел в сторону Европы. Как раз перед вылетом я сделала еще один важный звонок, предупредив свою подругу Николь о том, что мы как раз вылетаем и нас надо встречать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 19:11 Другие точки мира
Мари
Мари
Не успели мы сойти с самолета, и забрать свой багаж, как нас всех пятерых забрали в участок. И за что? За чемодан колбасы! Ярика умудрилась протянуть это богатство за собой в самолет, а вот уже тут с этой стороны колбасу не выпустили, и девушку тоже. А так как мы были вместе – то и всех остальных попросили последовать в специальную комнату, и после – к автомобилям, которые довезли нас в участок.
Цитата:
- Предупреждаю, Что если я увижу мышь, то буду орать.

Объявила Ярика заходя в камеру, и буквально через несколько секунд закричала:
Цитата:
- АААаааааааа!!!!

- АААААА!!!
По инерции подхватили все остальные.
Цитата:
- Вы чего?

Моментально умолкнув удивленно спросила Ярика.
- А ты?
Я выжидающе на нее смотрела.
Цитата:
- Ты мне на ногу наступила

- А мы думали мышь…
И все облегченно вздохнули.
- Яри, как ты могла…
Я подошла к девушке и села рядом.
-…целый чемодан! Нет, что бы отдать лишнее…ну, или на крайний случай – съесть все неположенное.
Тут из другого конца камеры раздался визг:
- Аааааа!!!! Жуууук!!!
Жандармы, не выдержали нашего визга, и наконец, разрешили сделать один звонок который нам был положен по закону. Но кому звонить? У бабули инфаркт будет…А! Точно! И я быстро набрала номер Николь. Когда на другом конце наконец сняли трубку, я быстро затараторила:
- Солнце! Спасай! Нас тут всех пятерых забрали в участок за…колбасу…В общем история запутанная и сложная. Нужен поручитель. Выручишь, да?
Я назвала адрес участка, и тут связь оборвалась. Ну, что ж за день такой?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение