Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
10.10.10 08:57 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Инстинктивно я направилась к отелю, невольно в голову полезли воспоминания о Поле, как он стоял тут в одних шортах, с байком на спине, и как я засмущала его, его румянец на щеках. Мне стало больно от того, что я его больше не увижу, и даже не знаю что с ним и как он. Отбросив не нужные мысли, я вошла в отель.
Лежа на большой двуспальной кровати, я задумалась о своей так называемой жизни, которая не стоила ни гроша.
Форкс, мой милый Форкс, как же я тебя люблю и ненавижу!
- здесь я нашла свою первую любовь, и здесь ее и потеряла.
- здесь я познакомилась с Адамом, и здесь его я потеряла.
- здесь я поняла, что мысли о Поле вытеснил Адам, который останется в памяти всегда!
- здесь я попробовала настоящую живую кровь.
Будучи человеком, я приобрела здесь друзей, но моя вампирская сущность потеряла и их. Я вспоминала все, что связывало меня с этим городом. Несси, Эмили, Леа, я даже не могу позвонить им, они даже не захотят меня слушать. Даже Несси убежала от меня…

Завтра, я уеду отсюда, и на этом закончится этот этап моей жизни, в которой было столько боли и разочарования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 17:09 Другие точки мира
Джина
Джина
Время шло неумолимо, бесцельное существование сводило меня с ума. Но решение уехать из страны далось мне нелегко, уехать из места, которое столько значило для меня, было сложно, оставить здесь своих друзей свою любовь…
Но прежде чем уехать окончательно, я решила съездить в Сиэтл, это единственная зацепка в последний раз увидеть Адама. Добравшись до города, я поймала такси, и мы долго колесили по местности, пока нашли сам дом, как оказалось, находившийся на окраине. Когда машина подъезжала к дому, я поняла, что хочу увидеть его больше всего на свете, все внутри перевернулось, встреча, тоска, ожидание, боль, обида, все чувства перемешались в ураган, сметающий все на своем пути. Я вышла из машины и как под гипнозом направилась к дому, но подойдя ближе, я услышала крики резвящихся детей,
и с каких пор тут водятся дети ? А заглянув в щелку, я увидела семейную пару, от чего меня аж передернула. Ну вот уйди, развернись и уйди… Нет! Же! Я все таки постучалась, мне отрыла миловидная женщина, с острым запахом цветущих фиалок, что даже терялся весь человеческий аромат.
- Простите , - начала я , - Вы не подскажете как я могу найти Адама?…
- Это, наверное, прежний хозяин, дело в то, что мы приобрели дом недавно и не видели владельца, все документы были подписаны через риэлтора Аманду.
- Еще раз простите меня, за беспокойство, - повернулась было уже идти, но женщина меня окликнула.
- Постойте, кажется, я Вас узнала, Вы Джина?
- Дя, это я, но откуда Вы меня знаете?
- Минуту, подождите, - она ушла, оставив меня в полном недоумении. По истечении ровно 5 минут она вернулась, а в руке я узнала свою сумочку, которая была при мне до похищении.
- Вот это я нашла в одной из спален, но увидев документы и телефон, я не осмелилась выбросить.
- Спасибо Вам большое, я очень Вам благодарна, Счастья Вам и вашим детям!
Я развернулась и пошла по дороге, по пути проверила содержимое, удостоверившись, что все на месте и телефон, и паспорт и кредитка, я поехала в аэропорт. А дальше все было как в тумане. Билет…регистрация…
Но тут меня коснулась чья-то рука, я резко обернулась и увидела перед собой старого знакомого, мы познакомились с ним почти ровно год назад на показе в Париже.
Он такой крупный величественный стоял передо мной. Перед ним я чувствовала себя беззащитным ребенком.
- Добрый вечер, - проговорил он стальным голосом.
- Здравствуйте Кайус! – после этого обращения, на его лице появилось удивление.
- Джина??? Какого черта? Ты ведь… Адам сказал, что тебя уничтожили.
- Как видите, я жива, хоть и жизнью это не назовешь
- Но как ты убежала? От него еще никто не убегал, и поймать мы его не можем уже многие столетия.
- Это уже не важно! Важно, то, что ВЫ меня НЕ видели. Адам не должен узнать, что я жива. Я очень прошу ВАС.
- Ладно, будь, по-твоему, но знай …ладно ничего…
- Прощайте мне пора.
Я улетала, чтобы никогда не возвращаться, я улетала, чтобы забыть.

Испания. Мадрид .

Почему именно Испания и именно Мадрид? Я не знаю, может потому что это страна красивейших городов, лучших музеев мира, старинных памятников, проложенных еще римлянами дорог и необыкновенного разнообразия пейзажей, не знаю, все мне казалось здесь чужим холодным неприступным. Но больше всего меня поражали жестокость корриды, и мне захотелось увидеть все изнутри, хоть и билетов не достать, для меня это сущий пустяк. Ночь , когда уже не было усыпано звездами, город «спал», орлицей я вылетела из своего номера. Я летела, любуясь красотой ночной жизни этого города, обладающий колоолоссальным культурным и художественным наследием. И вот она арена, такая большая грозная, на ней люди лишаются жизни, ради своего азарта. Но все равно до меня не доходило, как можно получать удовольствие, вступая в схватку со зверем, превышающим тебя в сотни килограмм. Но тут мой взор упал в центр арены, на долю секунды я подумала, что мне показалось, а оказалось, что нет. Человек…нет не человек...ВАМПИР, лежал в центре арены, и захватывая песок высыпал себе на живот, со стороны это выглядело забавно, мне захотелось просто посмотреть долго ли это будет продолжаться, но проходило время, он все лежал. Я не выдержала и подлетела к нему ближе, интенсивно махая крыльями, я сдула весь песок ему в лицо, он инстинктивно подскочил и уставился на меня, а приняв облик человека, естественно встала по дальше от него, в целях безопасности…
- Что? Не понравилось? – съязвила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 21:55 Другие точки мира
Джина
Джина
Все произошло так стремительно, что я не успела осознать, что произошло. Щелчок…и вокруг выростает стена огня и куполом смыкается над головой.
незнакомец писал(а):
-Что? Сумасшедшая?

- слышу голос незнакомого вампира.
Значит, не понравилось!?! Слабенький -то какой оказался!!
незнакомец писал(а):
-Тебе, что твой родитель о примитивных правилах вежливости не рассказывал.Сейчас это не в почете? Ну так я слушаю, кто ты и какие ко мне претензии, лесная нимфа?
- начал умничать вампир, чем распалиил во мне враждебность которой не было...
Претензии?! Да какие к черту претензии, это была всего лишь шутка! И снова я вляпалась… и снова я не в том месте не в нужное время! Невезение словно рок преследуют меня, где бы я не была.
Лесная нимфа!!! Ха, ты еще пожалеешь о своих словах, когда я выберусь из этого огненного плена.
Языки пламеня полыхали вокруг меня , хоть он и постарался, я была от них в безопасном расстоянии, но выбраться я не могла, что я только не делала, и даже дар мой был бесполезен.
Огонь стал убывать.
незнакомец писал(а):
-Не советую дергаться и превращение тебе тоже не поможет. Огонь одинаково опасен и зверю и носферату. Ну же,я жду ответа.

Я попыталась рассмотреть, сквозь языки пламени, вампира, стоявшего передо мной. Это был мужчина огромного роста, со жгуче темными глазами, ох лучше бы он продолжал лежать и пересыпать песок, а я бы полетела дальше…
И все таки я не удержалась, будь Я не Я если не выведу его из себя.
- Ах, бедненький… песчинка в глаз попала? Дайка я ее сдую!- рассмеялась я в голос, да так , что выражение его лица стало на столько устрашающим, что я пожалела о сказанном.
- Да прекратите весь этот балаган, мы не в цирке! Я ни слова не скажу, пока не освободите меня! – категорично заявила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 19:48 Другие точки мира
Джина
Джина
Словно хозяин Арены он разгуливал по своим владениям, сев на трибуну он удостоил меня своим вниманием.
незнакомый вампир писал(а):
-Моя милая прелестница, а с чего ты решила что мне интересно что-то услышать от тебя? Ты ведешь себя вызывающе, а я крайне не люблю когда из меня пытаются сделать идиота.

Да, черт бы тебя побрал! Меньше всего мне хотелась делать из тебя идиота.
Поднявшись со своего места он пошел вверх по ступенькам.
незнакомый вампир писал(а):
-Сейчас я совершенно спокойно могу оставить тебя тут до утра, днем придут рабочие и потушат пламя, ты же нимфа, вряд ли сможешь справиться с одолевающим тебя чувством жажды. Что дальше? Дальше очень интересно, знакомство с Волтури. Которое закончится весьма плачевно.

С Волтури я как нибудь разберусь, а что будет с тобой если я найду тебя после всего этого. Кто гарантирует тебе человеческую жизнь???
Я молча смотрела как он приближается ко мне.
незнакомый вампир писал(а):
-Но вопрос в том, какая мне от этого выгода?

Его рука проходит через пламя, касаясь моих он заправляет локон за ухо.
незнакомый вампир писал(а):
-Да, совершенно никакой. Если бы мне хотелось отомстить за песок который ты сдула мне в лицо, то я бы давно сжег тебя. Можешь идти или лететь

Коснувшись огня, оно сливается огонек у него на пальце.
Сам говорит, сам отвечает, странный тип, и как я только нарвалась на него?
Идти или лететь? Вот спасибо! Низкий поклон…
незнакомый вампир писал(а):
-И в будущем будь осторожна в своих желаниях, не все безразличны к такому поведению.

Сдув огонек, он направился к выходу. Инстинктивно я направилась за ним, простое человеческое Спасибо никому вреда не приносило…
Только я хотела окликнуть незнакомца, как моего плеча коснулась рука, от которой все внутри свернулось в тугой узел, я уже знала кто это, эту мерзкую , шершавую руку узнала бы среди миллионов. Перед глазами возникли картинки из прошлого: страх, насилие, плен.
Как он только меня нашел??? Мозг начал отчаянно думать, искать пути выхода, но в глубине души я знала, что это теперь невозможно. Почему все беды на мою голову? Я поняла, что снова попала, и выбраться отсюда мне уже будет не так то легко...
- А вот и я, моя маленькая сучка!- услышала я омерзительный голос.
- Зачем я тебе? – не оборачиваясь, спросила я.
- А вот затем… он схватил меня за волосы и повернул лицом к себе, это злорадное лицо исказила гримаса удовольствия, - Я не прощаю тех, кто пытается обвести меня вокруг пальца, ты ничтожество, ты думала, сбежишь от меня?
Я попыталась вывернуться, но сил у меня уже не было…одним ударом я как тряпичная кукла отлетела в противоположную сторону арены. Еще движение и он уже рядом, собрав мои волосы в кулак протащил меня к какой – то двери, оказалось она ведет в подземелье Арены, судя по паутинам, сюда давно никто не захаживал. Тащил он меня довольно долго, щелк, скрип двери и я в камере. Меня окружали белые стены, приглушенный свет, кушетка и еще одна дверь??? Биение сердца, знакомый запах, я встала и медленно подошла к двери, увиденное повергло меня в шок…
Боже!!! Леа!!! Как она тут оказалась? Зачем она этому извращенцу?
Она лежала на полу, бледная, дыхание замедленное, но тут она подскочила, а инстинктивно попятилась назад, боясь, что она меня увидит, я не знала как она отреагирует на меня… я не сводила с нее глаз, она осмотрелась и бросилась колотить дверь, слезы текли у нее ручьем, мне стало жаль ее, эта безвыходность сводила с ума. Еще мгновение и она застыла, перестала стучать, даже глаза ее успели высохнуть… она уставилась на меня не моргая, словно увидела привидение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.10 13:37 Другие точки мира
Джина
Джина
От ее взволнованного взгляда мне стало не по себе, я отвернулась от решетки. Я не знала, как Леа отреагирует на мою новую сущность, теперь я ее враг. Возненавидит ли меня, или решит продолжить дружбу, все зависело от нее. Я ждала ее решения словно приговора, « решение принято, и обжалованию не подлежит».
Я снова повернулась лицом к ней, гордо держа голову, готовая ко всему, что она мне скажет.
Леа писал(а):
- Нет... Нет.. КАК?? Кто посмел?? Джина!!

Она была удивлена? Нет, она была немного в шоке…
- Поздно...Теперь я вампир! Ты вправе сделать свой выбор... я пойму
Похоже, я ее вывела из себя, глаза ее метали молнии…
Леа писал(а):
- Какой к черту выбор? Разорвать тебя или нет?

- А ты попробуй, не думаю, что у тебя это получится, - съязвила я
Леа писал(а):
- Зачем я вам? Джина... Хоть ты и вампир, вспомни, мы ведь хорошо общались.. Я помогала тебе вместе с Джейком.. И в Париже на девичнике... Помоги мне сбежать отсюда, почему именно я?

Зачем ВаМ? Неужели она думает, что замешана в ее похищении?
- Послушай, - я подошла по инерции к решетке с целью успокоить тебя, - Я не знаю зачем ты ему, но эта сволочь поймала меня во второй раз, я не могу почь тебе, у меня нет сил, я просто не знаю что делать...это тупик...Ты говоришь помогала мне с Джейком? И в Париже на девичнике? А где были вы? Волки когда она добралась до меня??? Вы веселились на свадьбе.... Никто не подумал о безопасности людей, все прекрасно знали, что имение кишит вампирами... и я должна помочь тебе?
Леа писал(а):
- Ты хочешь знать, где Я была? Правда? О, так я черт возьми жизнью своей рисковала далеко от торжества!! И знаешь, ты права! Мне не нужна помощь вампира! Я лучше сдохну тут, чем приму помощь от таких как вы!!
- кричала рассвирепевшая волчица.
- Это твое решение? Глупая...нам не выбраться отсюда живыми... Неужели тебя никто не ждет там на воле? Помощь? А я и не смогу помочь такой как ты...В вас нет ничего живого, будучи человеком я доверилась вам, а получила вот что, - показав на себя, - Теперь я никто существо, без сердца, без слез, теперь и без силы, а ты... беречь должна , то , что имеешь...это дается один раз в жизни...
Она выслушала меня, потом опустилась на пол, только сейчас я заметила, что почему-то она была обнажена, и только можно было догадываться, зачем она Арлекину, в голове сразу начали меняться картинки плена у этой сволочи, мне никогда не забыть, что он делал со мной, его противные руки….Но жестокий голос Леа вывел меня из раздумий.
Леа писал(а):
- Да кто ты такая, чтобы говорить о том, что в нас нет ничего живого?
- она говорила спокойно, холодно, обида, злость звучала в ее дрожащем голосе…
Леа писал(а):
- Ты говоришь, виноваты мы? Как это мило... Конечно, ведь обвинить кого-то гораздо легче, чем признать собственную дурость. Ты знала о вампирах, ты знала, что они были на свадьбе, ты с ними отрывалась накануне. И как ты смеешь обвинять нас? Ты попросила помощи тогда, в Форксе и мы тебе помогли. Я расслабилась лишь на секунду и упустила момент когда вас выкрали в Париже, но я потом приложила все силы, спасая вас. Но ты, по ходу, зазналась, девочка. Мы не сторожевые псы, Джина, да и ты не единственная, кто нуждается в помощи. Чтобы тебя везде сопровождала стая волков, как охранный кортеж? А не много ли чести?

Ее слова били меня словно железной плетью
- Чего ты хотела?
-Но ты, по ходу, зазналась, девочка.
-Мы не сторожевые псы,
-Ты не единственная, кто нуждается в помощи.
-Чтобы тебя везде сопровождала стая волков, как охранный кортеж?
-А не много ли чести?

Я чувствовала, что закипаю от злости, я не чувствовала в себе силы, я представила в голове образ тигрицы, но тело мое не отреагировало на импульс, я попыталась снова и снова, Арлекин крепко держал меня в своих рукавицах, он имел власть надо мной, я всего лишь была марионеткой когда он был где - то по близости…
Когда тело мое отказалось выполнять команды, я захотела ей ответить, попытаться опровергнуть ее доводы, но не смогла … в одно мгновение я почувствовала удар со спины и темнота…
Чувство, что ты падаешь, так глубоко…в холод, потом холод меняется жарой, ты горишь в огне, снова контраст мороза.
Не знаю, сколько я провела в таком состоянии, но очнулась от сладкого запаха крови, дверь в помещение, где пребывала Леа, была открыта, капли крови струились полоской в бездыханному телу, увиденное мною повергло меня в ужас.
Волчица, лежала на боку, такая же обнаженная, капли крови стекали по ее руке, жалость заполонила меня, несмотря на жажду, я подбежала к ней, схватив одеяло, я укутала ее, прижимая к себе, она дрожала, то ли от холода, то ли от страха.
Что эта сволочь вколола в нее? Что он с ней сделал?
Она была без сознании.
- Леа! Леа! Ты слышишь меня? Очнись же!- шептала я , поглаживая ее по щеке, лицо ее было напряженным, веки подрагивали, словно она видела сон.
Ее пульс стучал в моей голове, я чувствовала каждый толчок ее сердца, который заставлял течь кровь по ее венам, этот соблазн был так близко… но я не могла позволить себе этого. Не могла, а так хотелось, я уже чувствовала этот вкус металла на языке. Я чертыхнулась, положив ее на кушетку, на столике стоял стакан, бинты , вата и разные медикаменты, я взяла спирт и вату. Аккуратно вытерев с нее кровь, я перевязала ее руку, дабы остановить кровь, а то боюсь, я так долго не выдержу.
Сколько мы здесь пробудем? Никто этого не знал…
- Леа! Черт бы тебя побрал! Ты слышишь меня? – я трясла ее за плечи, она должна очнуться!- Да приди же в себя! Ради себя, ради твоего любимого и дорогого тебе человека, ведь он у тебя есть, правда? - я перешла на крик, а потом уже тише добавила, - ну хотя бы ради меня, не оставляй меня здесь одну…
Я вдруг почувствовала слабый знакомый запах… Адам
… прошептала я в тишину, это точно его запах, но что он тут делает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 15:37 Другие точки мира
Джина
Джина
Шло время, тяжелое, длинное, невыносимое…Леа не приходила в себя, что эта сволочь вколола в нее, на что оно рассчитывает? Я сидела рядом с неподвижным телом, слушая ее размеренное дыхание, сбивающий стук сердца…а мыслями я была далеко, внезапно началось невообразимое: Рычание грохот , открывается дверь нашей комнаты, влетает разъяренный Арлекин, я резко вскакиваю с места, он оказывается рядом со мной.
- Вот пришел наш черед, сейчас все станет на свои места, твой возлюбленный уже близко, ты ведь не против с ним поиграть?
- Что???...- не выслушав меня, одно его движение, и когтями он разрывает мне одежду.
- Вот так-то лучше!
Я не понимала, что он собирается сделать, Адам я чувствовала его присутствие, я знала, что он рядом, может он скоро будет рядом, может, мы скоро будем на свободе? Но это всего лишь предположение. Пока я отвлеклась, Арлекин подошел к Леа, свалив ее на плечо, он уже выходил, но обернулся, поднял руку на уровень моих глаз, он просто пригвоздил меня взглядом, я застыла, я видела происходящее, но не могла шевельнуться, не могла говорить, я только могла видеть…он ушел с ней…зачем?
Не знаю, сколько я простояла в таком ступоре, но в какой-то момент я пошла, открыв дверь я оказалась в коридоре, я прошла несколько метров открыла дверь, и…я просто не поверила своим глазам, Адам, но тело мое не поддавалось контролю, только один жест Арлекина и я обратилась в тигрицу, приготовившись к атаке, одно движение Адама и я прыгнула перед ним, так близко близко . В голове звучал приказ… голос Арлекина, как барабанная дробь била в моей голове. Еще секунда, и я бросилась в атаку на Адама, как же мне не хотелось этого делать, но я была без контрольна, он боролся со мной, отшвыривая меня от себя, и с каждым нападением я меняла образ, даже не я , а Арлекин, у него сейчас находился мой дар. Последнее, что запомнилось из всего этого ужаса, это образ питона, я обвилась вокруг шеи Адама, и замерла в ожидании приказа. Но приказа не последовала, в один миг я увидела его глаза, полные обиды и отчаяния, которые я запомню на всю свою оставшуюся жизнь, после чего тело его обмякло и мы свалились на пол. Я приняла свой человеческий образ, я могла двигаться, я могла действовать, подбежав к Адаму, я встала на колени:
- Адам, прости меня, я Не хотела…Не хотела…поверь мне
- Ха- ха-ха-ха-ха, звучал смех Арлекина, эхом отдаваясь на все помещение, - Теперь он о тебя никогда не вспомнит, НИКОГДА…-не успел он закончить свою речь, как в комнату ворвались, какие-то вампиру, одним лишь взглядом, один из них свалил Арлекина на колени, я вдруг почувствовала как во мне возвращается сила, похищенный этим маньяком мой Дар. Еще двое встали рядом с Арлекином, подхватив его за руки, молча, покинули комнату, словно ничего не случилось.
Немного спустя, в эту же комнату, ворвались трое, проходной двор что ли???
Это был высокий крупный мужчина, не высокая брюнетка, и …нет?!?! Этого не может быть, все мысли в голове запутались, я потеряла все слова, все мысли, я не могла издать ни звука, тело мое замерло, воспоминания нахлынули на меня как ураган, сметающий все на своем пути. Пол…такой близкий и родной…нет мне это кажется это сон! Проснись, Черт бы тебя побрал, Джина но эта иллюзия сделала шаг еще один шаг, в голове я ясно слышала шепот воспоминаний, …ты моя… ты мой, я без тебя ни что и никто….
Но это был не сон, он двигался в той же своей плавной манере, он был живой из плоти и крови, я четко слышала стук его сердца, этот запах, сводящий меня с ума, меня как пронзило током, я поняла , что сижу обнаженная, на коленях перед Адамом.
Я наклонилась к нему и прошептала:
- Прости меня, ближе тебя, у меня нет никого, я не хочу тебя терять, я найду тебя…
Я резко отошла от него, и обратилась в светло серую волчицу, и пулей выбежала из помещения, при этом столкнув, Пола… моего волка…которого я так отчаянно хотела стереть из памяти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 23:51 Другие точки мира
Джина
Джина
Я бежала от него как от огня, дальше отсюда хоть на край света. Я миллион раз представляла нашу встречу. Но не так… Только не здесь и не сейчас. Сознание того, что Пол возненавидит меня, как и всех вампиров подталкивало к бегству. Теперь я, такая как они…и не нужна ему…
Пробегая мимо той комнаты, где содержал нас Арлекин, я забежала туда в поисках хоть какой-нибудь одежды, в глаза мне бросились мои вещи, который Арлекин превратил в лохмотья. Но возле прикроватной тумбы стоял стул, где была аккуратно сложена одежда, возможно, она была приготовлена для Леа, но это было сейчас не важно, я быстро схватила зубами вещички, стараясь не проделать в ней дыр, и помчалась к выходу из лабиринта подземелий. Только я выбежала на волю, как свежий воздух ударил мне в лицо и следом, что-то тяжелое врезалось мне, сзади сбив меня с ног. Одежда вылетела из пасти. Мало того, что сбил еще и навалился сверху, противником моим оказался ни кто иной, как Пол, эти черные глаза сверлили меня, но иного выхода не оказалось – борьба, единственный способ убежать.
Я попыталась вцепиться в его горло, но мимо, черт, я разозлилась не шутку, выбравшись из-под него, я встала готовая к схватке в любу секунду. Наши взгляды встретились, нам не нужно было слов, чтобы понять, друг друга, мы кружили в танце боя, готовые в схватке, но ни один из нас не решался сделать первый шаг, зная его он, первый бы не пошел в атаку, поэтому решение нападать первый приняла я. Мой прыжок оказался не верным, промахнувшись, я потеряла равновесие, чем и воспользовался этот серый волк. Он прижал меня к песку, я зарычала, требуя шанса еще на одну схватку, сдаваться, было не в моих правилах. Я снова высвободилась из его лап. Я встала перед ним готовая к прыжку, к последнему, я больше не хотела борьбы, я просто могла обратиться в птицу и улететь, улететь туда, где его не видеть, оборвать все, что нас связывало, забыть его, его глаза, его ухмылку. Три …два… один…я прыгнула, но он не шевелился, он просто стал человеком. Черт…………
Я приземлилась в пару сантиметров от его нагого тела. Склонив голову вбок, я посмотрела в его глаза, в них была горечь, не долго думая, я огляделась и, найдя выброшенные мною вещи, я подбежала к ним, обратившись, я одела какие-то джинсы светло зеленого цвета, и тунику, доходившую мне почти до колена, готовая к разговору, я гордо вздернула подбородок и пошла по направлению к нему, ноги утопали в песке, в голове творился хаос, столько чего хотелось сказать ему, а все вылетело из головы…
Пол решил пойти в другую атаку, давить на мои человеческие чувства… да уж, хороший ход!
Я подошла к нему, встав на расстоянии вытянутой руки, я взглянула ему в глаза, взгляд мой скользил по этому милому сердцу лицу.
- Послушай меня внимательно, я повторять не буду, я теперь не та Джина , которую ты знал, за год много изменилось, теперь я вампир, ты сделал свой выбор, ты ушел ничего не сказав, ты бросил меня, это твое решение, а мое решение такого: ты не знаешь меня, мы не знакомы, и знакомиться не будем, ты чужой мне человек, ты мой враг, как и я тебе, - я отвернулась, сделала три шага в сторону выхода, но остановилась, - не ищи меня, забудь, ведь, ты можешь, я знаю… добавила я, и зашагала босыми ногами по рыхлому песку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 19:32 Другие точки мира
Джина
Джина
Обида, боль, вспыхнувшие чувства, затопили меня, я старалась проглотить все это, но не могла.
Мне придется снова забыть, зачем он появился!!!!
Вдруг, я почувствовала горячее прикосновение его рук, все произошло так быстрой, что я не успела очухаться, как его губы впились в мои, обжигая меня, тепло разлилось по телу, я была напряжена, напугана, что-то новое рождалось во мне, но мысль, что он другой, я другая, не покидали меня, даже в такой момент, но воспользоваться последним шансом, что у меня осталось, я не могла. Слегка приоткрыв губы, я приняла его теплый язык, он прижал мое холодное тело к такому теплому, родному горячему, и одновременно чужому телу. Неконтролируемая страсть…хотелось поглотить его всего, слиться с ним воедино, не отпускать, стать его частичкой, как раньше…любить его всего несмотря ни на что…но я враг, я другая, рано или поздно это станет между нами. Словно расслышав мои мысли, он резко отстранился, прижал меня к себе, на миг я расслабилась, наслаждаясь минутой счастья, положив голову на его плечо, я стала отсчитывать минуту…60..59…58…57…56…55…54…
Пол писал(а):
- Ты можешь уйти, но это будет только твой выбор. Потому что сейчас я говорю тебе, что я не хочу, чтобы ты покидала меня. Не хочу...и не могу этого допустить.

40…39…38…37…36…35…
Мое ледяное сердце словно растаяло от этих слов, но здравый смысл…
25…24…23…22…21
Я не для тебя…я не твоя судьба…
Я стояла, наслаждаясь теплом его тела, его дыханием, его биение сердца для меня много значило, эти секунды были самыми важными в моей жизни. Я старалась впитать его как можно больше, запечатлеть его на всю свою оставшуюся вампирскую жизнь, тепло его рук дарили мне радость, стук его сердца напоминал мне прошлое, что я так скрывала, и старалась забыть, задушить, убить любовь… Даже с Адамом я не чувствовала того, чего я чувствовала с Полом, да…я была благодарна Адаму, за ту поддержку, что он оказал мне, я была с ним искренне страстна, отвечала страстью на страсть, но светлое и красивое чувство принадлежало только одному единственному – Полу, которому я не пара, как бы он этого не хотел.
10…9…8…7…6…5…4…3…2...
Я повернулась к нему лицом, посмотрела прямо в эти любимые глаза:
- Я тебе не пара, я не твоя судьба…помнишь ты говорил мне улететь на другую планету, чтобы не нашел меня, я так и сделаю, я знаю, ты достоин большего, чем я, у тебя все будет прекрасно, но без меня, прости…я любила тебя и буду любить всегда…
- я провела ладонью по его горячему лиц, стараясь запомнить каждую черточку его лица, резко обратившись в орлицу я взмыла высоко в небо, оставив его посреди арены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 15:21 Форкс
Джина
Джина
Что такое жизнь??? Кто даст нам ответ?
Может жизнь — это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. Или жизнь — это опасное приключение, которое ни для кого не заканчивается благополучно. Или жизнь — это выяснение отношений с Вечностью. Или же жизнь — игра, первейшее правило которой — считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
У меня все получилось в куче, в такой куче, что сам Черт голову сломает.
Потерять в один день всех тех, кто дорог тебе, в ком ты нуждался изо дня в день. Пол - прошлое, которое уже не вернуть, как две половинки целого, одно из них расплавилось, превратившись в сплав, и не соединить их никогда.
Адам, как он оказался, там где я? Но то, что с ним произошло, во всем моя вина, и простить себе я этого не смогу. Вампир, который будоражил одним лишь взглядом, воспламенял одним прикосновением, но одна лишь страсть соединяла нас. Может, когда-нибудь я найду его, буду просто рядом, буду просто другом.
Прошла неделя с тех пор как я покинула Мадрид, я старалась забыться в каждом городе, в толпе снующих прохожих, но от себя не убежишь.
Одиночество сжирающее тебя изнутри превращает тебя из человека в монстра, обвиняющего все вокруг. Да, правы те, кто утверждают, что жизнь - это выяснение отношений с Вечностью, когда ты влипаешь в нее с головы до ног, кажется, что не выбраться из нее, она всего линия…такая длинная…у которой нет конца и края. И ты шагаешь по ней меняя шаги, оборачиваясь назад, но без права изменить прошлое, без права предугадать будущее, ты просто идешь и идешь по этой линии…тебя бьют, а ты идешь, гордо подняв голову, а где же цель? ЕЕ нет? Очень плохо, когда ее нет, найти ее не так уж и просто. Жить ради кого-то, существовать не просто так.
Оказавшись в городе, который сыграл со мной такую злую шутку, я поняла, что можно просто быть…быть собой…хоть и не нужной никому…родители словно забыли обо мне…ни звонка ни весточки…
Форкс…Я гуляла по знакомым улицам, вспоминая минуты человеческого счастья, человеческой грусти…но вампирская сущность словно притаилась, иногда мне казалось, что я дышу, делала ли я это нарочно? Или просто, чтобы не забыть, как это делается? Но мне нравилось – ощущать себя человеком… без слез, истерик. Ощущение контроля над собой, концентрация внимания, это помогало общению с людьми, но жажда…делала их жертвами моей сущности. Размышления мои прервал громкий салют, я подняла голову и увидела, как миллионы разных красивых огоньков украшают новогоднее небо, шум, гам, доносился со стороны, где пускали этот фейерверк. Мне вдруг захотелось простого…самого настоящего праздника. Сходить или не сходить? Слетать, аль провести Новый год в гордом одиночестве или с живыми людьми? Решение было принято…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 15:37 Private residence
Джина
Джина
В считанные минуты я оказалась возле красиво оформленного в новогоднем стиле дома, как не странно оттуда исходил запах вампиров и волков в вперемешку, знакомые и не знакомые, но один запах выделялся из всех….
Адам!!! Неужели он здесь, я не верила тому, что чувствовала. Все мысли, которые, я выстраивала в длинную цепочку, все запуталось как вихрь, как буря, как взрыв. Не обращая ни на кого внимания, я пошла на запах, пробираясь через толпы вампиров, незнакомые лица, но у меня была цель, но то, что я увидела меня поразило, даже нет, не ревность, а обида обволокла меня, вцепляясь своими когтями в мое холодное сердце. Неожиданно! Но это действительность, которую нужно принять, проглотить.
Адам стоял в обнимку с волчицей, прижимая ее к себе как однажды обнимал меня…но я сама убежала от него, и не имею права думать об этом, мне он нужен как друг, мне нужно, чтобы он вспомнил меня….
- Обернись, - мысленно начала я, - вспомни меня, пожалуйста, ты мне нужен сейчас как никогда, как тогда… ты поддержал меня, ты не дал мне превратиться в холодного убийцу, обернись, пожалуйста... - мыслей он моих не слышал, словно меня нет и не должно быть...
Мысли о празднике ушли на второй план, часть меня толкало к нему, а другая половинка, гнала меня из этого логова…но я так и стояла, уставившись в спину, дорогого мне человека, в ожидании чуда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 00:47 Private residence
Джина
Джина
Слов твоих не надо
И ничего не надо
Любовь твоя – неправда
Она сжигает ядом меня
Казалось, прошло миллион столетий пока это парочка обратила на меня внимание. Он посмотрел на меня как на незнакомку, боль и страх перемешались, нутро мое словно горело в огне, каждая частичка моего тела толкала к нему, иди, расскажи…напомни…но нет…я стояла как вкопанная приросшая к месту, следом за ним подняла на меня глаза красивая волчица, которую я видела в Мадриде. Наши взгляды встретились, она узнала меня, но отнюдь ничего не сказала, изменившись в лице они перебросились парой слов, и… она его поцеловала, при этом не сводя с меня глаз, мне захотелось броситься на нее растерзать ее в клочья , но…она нужней ему, он знает ее, она спасла его тогда, а меня он не знает, и не помнит, я ему не нужна…
Ты зажёг любви огонь
Горький и коварный яд
Больше ты меня не тронь
Нет уже пути назад
Я больше ждать не стану
Я не хочу обмана
В душе осталась рана
Но я смогу подняться сама
Ты зажёг любви огонь
Горький и коварный яд
Больше ты меня не тронь
Нет уже пути назад
Ты не смог меня понять
Приручить хотел меня
Но меня не удержать
Слышишь, больше не твоя
Любовь так ранит больно
Но мне хотелось боли
Я стану птицей вольной
Забыть тебя смогу навсегда
Ты ничего не понял
Зачем так сердце стонет
Я заменю пароли
Твоей не стану я больше никогда!!!!
Я резко отвернулась, схватив со стойки бутылку, мельком заметив Эдварда Каллена и стоящую рядом Джейн Волтури??? И много незнакомых мне вампиров. Слишком много эмоций, на один день, мозг просто взрывался, я прошла по комнате, и в глаза мне бросилась девушка с ослепительно блондинистым волосом, на мгновение мне показалось, что это Кира, но подойдя ближе я поняла, что это не она. Я плюхнулась рядом с ней.
- С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! Пусть этот год принесет нам больше счастья, - я сделала пару глотков этой обжигающей смеси, с непривычки даже поморщилась, с кровью не сравнить, - Я Джина, приятно познакомиться, -я протянула ей руку.
___________
*слова из песни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 20:12 Private residence
Джина
Джина
Кэролайн писал(а):
- Кэролайн, но лучше просто Кэр.

Услышала я сквозь песню вампирш. Все было как в тумане, я ловила каждое его движение, каждый его взгляд, обращенный к волчице.
Ты вошел в мою жизнь негаданно нежданно, и ушел из нее так тихо и быстро, что сердце сжимает холод и пустота.
Ты встал, спел песню для другой, не подарил мне даже взгляда, твои глаза, наполненные чувствами к ней, у которой слезы на глазах…
Тебе нужна она??? Так будь с ней, будь счастлив, я отпускаю тебя, не тая ни боли, ни обиды, ни злости. Я желаю тебе счастья!!!!!- допив содержимое бутылки, я снова посмотрела на мою новую знакомую.
Кэролайн писал(а):
-Джина, не сочтите за безумство, но думаю нам стоило бы отвлечься от всяких переживаний и проблем, как вы смотрите на то чтобы рвануть куда нибудь, где тепло и весело. На пример в Лас-Вегас, погуляем, по зажигаем) буду рада вашей компании, организацию этого вопроса возьму на себя.

она отобрала у меня пустую бутылку, и достав из-под подушки полную бутылку Мартини , отпила и протянула мне.Я взяла бутылку у нее из рук, но в этот момент зазвонил телефон, но я отпила из бутылки этот противный Мартини, и лениво потянулась за телефоном, на ходу обдумывая согласиться ли на предложение Кэр. Только я нажала на кнопку «ответить» как прозвучал мужской мелодичный голос.
- Здравствуйте, Джина Кент ?
- Да, я слушаю, - промурлыкала я под действием алкоголя
-Простите за столь поздний звонок, это Лариус Монпелье, учитель французского в Forks High School, Мне поручили узнать, почему вы не посещаете занятия? вы решили, что вам это уже не нужно или есть более серьезные причины этому?
И тут Я не выдержала, мой истерический смех перебил эту переливчатую тираду безумного преподавателя,
- Неужели Вы понимаете, что звоните мне в новогоднюю ночь, да еще и с претензиями? Насколько Вы же глупы, ой простите, вырвалось. . .Вы хотите знать причины? Я бы рассказала Вам, но думаю, будем не интересно слушать чью - то историю, да и кажется, вам есть чем заняться в новогоднюю ночь, давайте сделаем так, не было вашего звонка и не было моего ответа, хорошо?
-Хм… Джина, почему вы решили, что школе безразличны вы и ваше отсутствие, пока вы - ученица этой школы, мы несем за вас ответственность, каждый может выслушать, но понять…Я не хочу вам навязываться, это не входит в мои обязанности, но попробуйте сделать шаг на встречу, вернитесь в стены школы, а я попробую вас выслушать и понять.
Что – то в его словах пробило, брезжь в стене, которую я воздвигла от людей.
- И Вы готовы поговорить об этом прямо сейчас? Испортив при этом себе Новогодний вечер?
- А вы хотите поговорить об этом прямо сейчас? Неужели разговор с незнакомым человеком для вас важней, чем веселье в этот вечер?
Я снова рассмеялась,
- Вы отвечаете вопросом на вопрос! – и как я только разговариваю с преподавателем, хоть и по голосу он довольно так и молод, мне вдруг захотелось посмотреть на него, взглянуть в его глаза, понять, говорит ли он от души, или так просто, чисто для возвращения меня в школу.
- А вы не отвечаете на мой! Учитель оказался настойчивее , чем я предполагала.
- Поверьте, я хочу на них ответить, но я боюсь последствий
- Последствий? А вы попробуйте, последствия - страшная сила, но если мы не будем их бояться, жизнь станет легче.
Я принимаю этот вызов, и будь уже что будет.
- Я согласна, когда и где мы встретимся?
- Я бы хотел вас увидеть в школе, возможно даже на своих занятиях, ну, а на перемене или после уроков, я бы выслушал вас.
- В школе так в школе, я не против, тогда после праздников я загляну на вашу переменку, а сейчас мне пора простите.
-Да конечно, до встречи мисс Кент.
Отключив звонок, я повернулась к Кэролайн:
- А знаешь, я наверное принимаю твое приглашение, думаю сейчас, то самое время когда мне нужно посмотреть на жизнь иначе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 03:10 Private residence
Джина
Джина
Глоток…другой и третий, все, кажется предел, и понимаешь ты, что все бывает…а в тебя все прет и прет. Бутылка за бутылкой, минута за минутой, час за часом, утопить все чувства в алкоголи???
Душа в веселье хочет лишь раздолья,
Душа в веселье смехом души бьет.
Она себе веселье позволяет,
Она себя не хочет удержать,
Пусть рядом за стеной другой страдает –
Она в веселье ищет благодать.
Но это – грех, но это – несмиренье,
Но это есть безумие души…

А может грех, а мне плевать, вся суть в том, что так ведь лучше, чем, и страдать, и не пролить ни грамма слез, захлебываясь в грусти. И ночь прошла так незаметно. Ввалившись на кухню, я заметила красивую, утонченную блондинку с шарфиком на голове, но в белых туфлях, я закрыла глаза, открыла, но она так и продолжала стоять на кухне, но теперь уже с передником. Бред, вампирша и на кухне!!!!
моя собутыльница писал(а):
- Милли, познакомься, это Джина.
- показвая на меня, а потом обратилась ко мне, махнув небрежно бутылкой в сторону вампирши в белых туфлях, но с шарфиком на голове:
моя собутыльница писал(а):
- Джина, а это Миллисент. Моя подруга.

- Привет. Рада познакомиться.- в состоянии полной эйфории произнесла я. Мир прекрасен, когда в тебе 80 процентов алкоголя /.
вампирша, пекущая булочки писал(а):
—Взаимно. Хорошо повеселились?
- спросила вампирша, выкладывая тесто по формочкам, словно всю жизнь этим и занималась.
- Неплохо. Но маловато, - ответила я, поворачивается к Кэр, наши лица озарила улыбка до ушей, а ведь ни на что более я в тот момент не была способна.
пьяная моя подруга писал(а):
- Фиии, Милс, от тебя волком за версту несет!
- Кэр поморщила нос, словно несло ядохимикатами, а для меня обычный запах волка, незнакомый, да и помниться на Пола не было особой реакции, даже особенный запах, влекущий…волнующий…заставляющий… фууу к черту его и его запах! Но тут то ли я решила отвлечь себя от мысле, то ли черт знает что, я задала самый глупый вопрос на свете:
- А что делаешь? Неужели печь собираешься? Бред пьяной ***
прирожденный кулинар писал(а):
-- Да. Люблю я это дело. Покулинарить немного. А вы чем планируете заниматься?
- вежливо ответила вампирша, присаживаясь рядом с нами.
- А мы в Вегас собрались!! Поехали с нами. – весело воскликнула Кэр, пополняя нашу компанию.
любительница покулинарить писал(а):
- Отлично! Я с вами!
А что , а почему бы и нет, чем больше народа , тем веселей.
Пока пеклись булочки, девочки обсуждали, чем будут заниматься в путешествии, а я побрела в свои пьяные мысли, сколько не заливай организм спиртным, мозг не перестает соображать.
пьная моя подруга писал(а):
- Милс, давай паспорт, я в-в-все сделаю.
- я ловлю взгляд Кэр, и широко улыбаюсь.
наша трезвая блондинка писал(а):
- Кэри, только когда придешь в себя. Девочки, подайте-ка мне блюдо.
- попросила я Миллька, когда уже плита дала знать, что булочки нашей обворожительной блондинки готовы.
То ли я схожу с ума, толи перестаю понимать смысл слов. Больше так пить нельзя!
- Блю-бю-юд...что?
кулинар в белых туфлях писал(а):
- Тарелку такую большую.
- пояснила вампирша, держа в руках противень с аппетитными булочками.
- А-а-а- тупо произнесла я , плюхнувшись на свое место.
Кэр писал(а):
- Для кого так стараешься?
- поинтересовалась Кэр, сгорая от любопытства.
Миллисент писал(а):
- Да так.
- отделалась быстрым ответом и с БЛЮЮДОМ на руках побежала наверх по лестнице.
пьяная блондинка писал(а):
- Да небось волку тому.
- не унималась Кэр.
-Фуууу- подхватила я – пьяная моя башка.
Мы остались на кухне в ожидании Милльки.
трезвая из нас писал(а):
- - Вот. Здесь загранпаспорт и мои вещи. Куда направимся?
- протянула она пьяной моей подруге.
К Э Р писал(а):
- - Для начала в отель, а там...
- медленно протянула Кэролайн.
Пора сматывать отсюда, не познакомившись с хозяином дома и не попрощавшись, вот тебе и Новый Год! Хоть какой, но новый!
Вызвав такси, мы вышли на улицу, холодный воздух быстро протрезвил мою затуманенную голову, я почувствовала, как свежие мысли одна за другой стали заплывать в мою голову.
Что я здесь делаю? Как я сюда попала? Куда я еду? Зачем я это делаю?****


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 23:06 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Было уже утро, когда я попала в отель. Даже горячий душ не согрел мое холодное тело, алкоголь почти выветрился, и в голове остался лишь покой и тишина. Натянув на себя мои любимые протертые голубые джинсы, белый короткий топ, который не скрывал моей татуировки на бедре.
Орлица была выгравирована на моем теле еще в Мадриде, до того как я влипла в историю с незнакомым мне вампиром. Она означала свободу, волю, власть, как лев-царь зверей на суше , так и орел-царь в воздушном пространстве. Я провела пальцами по татуировке , и поняла , что я скучаю по воздуху, по моим полетам по ночному небу, парить высоко над землей, чувствовать как крылья рассекают воздух, как там высоко в небе ты царица, ты сильна и непобедима. По легенде, орел никогда не стареет, потому что умеет обновлять свою жизнь: для этого каждые десять лет он поднимается к солнцу, потом падает вниз, трижды окунается в море. У меня было единственное отличие, я никогда не постарею, и мне не нужно обновлять жизнь, я буду жить вечно!!!
Приподняв сама себе настроение, я потянулась высоко высоко, как в былые человеческие времена, что-то делала я автоматически, что-то чтобы просто не забыть.
Прямые лучи солнца попадали в мою комнату, подойдя ближе к окну я почувствовала легкое жжение, а подходя ближе почувствовала, как горячие огоньки пламени охватывают все мое тело, а неприкрытая часть моего тела блестит миллионами мелких бриллиантиков. Больно, но красиво! Быстро зашторив окно, в полумраке я легла на кровать и включив ноутбук, я открыла свои электронные книги, с целью отсортировать прочитанное он не прочитанного, и за одно послушать музыку. Я так увлеклась, что не заметила, как в комнату вошла Кэролайн.
- Ты меня напугала- я повернулась к ней, сняв с себя наушники.
Кэролайн писал(а):
- Прости у тебя было не заперто, я за паспортом
- сказала смущенная Кэр.
На мгновение я даже забыла о Лас-Вегасе, мысленно улыбнувшись, я потянулась за сумочкой, в которой лежал паспорт, и протянула его Кэр.
Кэролайн писал(а):
- Не буду терять времени
– протянула Кэролайн и вышла из комнаты, оставив за собой много не досказанного, почему так быстро ушла? Я не прочь бы общению. А ну и ладно А хотя нет! Вспомнив, что у меня нет телефона Миллисент, я выбежала вслед за ней, не успев даже обуться. Коридоре никого не оказалось, я попыталась выяснить по запаху, я пошла …нет… я просто рванулась с места, при этом не заметив как столкнула человека:
- Какого черта вы не смотрите под ноги? – процедила я, быстро наклоняясь и собирая рассыпанные им бумаги.
Я подбирала, не обращая внимания, что я собираю, но когда под руку попалась визитка, я невольно ее прочла Лариус Монпелье, преподаватель… дальше я уже ничего не видела, меня охватил бурный интерес к этой личности, я уже чувствовала его учащенное сердцебиение, и не решалась поднять на него глаза, но я медленно поднимаю глаза и встречаюсь с его возмущенным взглядом….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 23:35 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Его возмущению не было предела. Естественно когда у человека размеренный график, размеренная жизнь, сложенная как карточный домик, а ты словно вихрь вторгаешься в нее, разрушая ее частички. Да и встреча наша не была такой уж случайной. Преследование учениц? Это входит в планы этой школы? Да, действительно непонятно.
Этот пронизывающий взгляд обволакивал меня как в кокон. В его глазах было нечто большее, чем сама жизнь, в них была энергия, в них было будущее.
Преподаватель французского писал(а):
- Что за...
его изучающий взгляд остановился на мне, я отвернулась, чтобы он не заметил во мне не человека, но приглушенный свет в коридоре отеля, не дал ему полностью рассмотреть меня.
Преподаватель французского писал(а):
– Куда же это вы так торопитесь, что людей не замечаешь на своем пути? Вы куда-то опаздываете?

- спросил человек продолжая собирать свои бумаги. Его спокойный тон злил меня, а его запах пробирался в меня все глубже и глубже, заставляя сжимать свою волю в кулак. Терпение и только терпение, говорила я сама себе. Это просто человек, его нельзя трогать, нельзя забирать его жизнь…
- Я никогда никуда не опаздывала,- выпалила я стойко и гордо.
Преподаватель французского писал(а):
- А что же вас заставило выбежать на коридор босиком и сбыть человека с ног?

Да правильно человека, да и спасибо тебе нужно говорить, парень, что остался жив после такого столкновения! Но то, что он заметил, что я без обуви, немного смутило меня. Жаль не получается прикинуться невинной девочкой. Но шутить молоденьким вампиршам никто не запрещал.
- Я не виновата в том, что этот человек появился из неоткуда.
Преподаватель французского писал(а):
- Хм… из неоткуда? такого не бывает.

- Да нет, как видите, бывает, я сейчас тут, помогаю ему собирать разбросанные бумаги, что стали результатом нашего с ним столкновения.
Мне нравилось находиться рядом с ним и быть просто беспечной девочкой, просто быть рядом с ним человеком…хоть на пару минут, может продлить их, а кто его знает? Я смотрела на него, удивляясь, почему я не встретила его раньше? Но его глаза нежно ласкали меня, мне казалось, что вот вот я раcтаю под этим нежным взглядом, мне захотелось большего…но реальность была таковой, я хищница, а он жертва, и с этим уже ничего не поделаешь.
Преподаватель французского писал(а):
- Я думаю, это принадлежит мне,

Я и не заметила, как все это время держала в руках его визитку и нервно теребила ее….его взгляд, его теплое касание, и тут же моя заражающаяся злоба, я как окунулась в нее головой.
Мы слишком разные с тобой.
Ты как вода, а я словно камень.
Но камень точится водой,
Я холодна, а ты как пламень,
Но твой огонь — огонь холодный,
А холод мой — сожжет дотла.
И для добра уже не годна я,
И ты не способен сделать зла,
А я возьму тебя туда,
Оттуда нет пути назад.
Мы слишком разные с тобой.
- Вот, это тоже ваше, мистер Лариус Монпе…не успела я договорить
- Монпелье,- продолжил он, улыбаясь, чем вывел меня окончательно. Теперь уже задачей моей было отделаться от него как можно быстрее, забыть о существовании людей…о их чувствах и слабостях, стать жестокой, грубой, дерзкой
-Так что, это вам делать нечего или вы просто любите следить за личной жизнью других людей?- я заглянула в его глаза без страха, что он увидим всю мою сущность, я хотела его напугать, но этого не происходило.
-Простите, что?- мда…я еще способна удивлять???
- Вы действительно хотели бы это услышать? или просто хотите запудрить мне мозги, чтобы я вернулась…
- Мисс, не совсем вас понимаю.
- А вчера вы были более собранным и настойчивым, - эти слова загнали его в тупик, он стоял и не знал что ответить.
-Oh mon Dieu, ты Джина…Джина Кент, правильно?-
- Неужели вспомнили? Ах, как некрасиво с вашей стороны! Прощайте, - бросила я, и поспешила к своему номеру.
-Неужели, вы думаете, что вот так просто уйдете от меня сейчас? – он догнал меня на пол пути.
- А неужели вы думаете, что со мной так легко справиться? Тем более, я завтра улетаю в Лас-Вегас! И НАМ не по пути!!!- ляпнула я.
- Я еду с вами! – быстро проговорил он, явно не подумав, что меня не на шутку развеселило, я попыталась скрыть это, и всего лишь улыбнулась.
- Надеюсь это не будет последней ошибкой в вашей жизни, - иронично высказалась я.
-А это уже не ваша забота,- с былой легкостью произнес он.
- Тогда.... вылет завтра, встречаемся завтра вечером в аэропорту Порт-Анжелес, дорогой, - выпалила я слегка коснувшись ладонью лица этого теплого, до жути притягательного молодого преподавателя. и быстрым шагом отправилась к номеру, слушая его учащенное сердцебиение... Что я делаю, куда я его тащу? Зачем он мне? Вокруг вампиров то немеренно…
Не выдержав одиночества номере, я вышла, посмотрела в сторону комнаты Кэр, но так и не решилась постучаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение