Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
30.04.10 13:15 Отель "Twilight"
Адам
Адам
После наших кувырканий, мы лежали и просто молчали.
Мне было приятно чувствовать ее запах. Я зарылся в белоснежные волосы и не мог «надышаться» сладким ароматом ее духов.
Напротив кровати стояло зеркало, посмотрев в свое отражение, я отметил, что видок у меня не важный и нужно привести себя в порядок.
- Я пойду в свою комнату переоденусь. Через час вернусь. Не скучай. – я встал, оделся и хотел было поцеловать свою проказницу. Но Вэл определенно не хотела меня отпускать.
Пришлось высвободиться.- Не надо дорогая, а то мы проведем в кровати целый уикенд.
Она надула свои очаровательные губки, но я все же закрыл за собой дверь.
Приняв душ и переодевшись, я сел на кровать и только заметил приглашение. Оно было адресовано Вэл. Ее приглашали в Париж на девичник и свадьбу Мари и БАРА!!!!
Вот пройдоха, все же жениться!!! Так, значит мальчишник не за горами. И в подтверждении моим мыслям, пришла смс. Где меня приглашают на мальчишник.
Я вошел в номер Вэл, она сидела на кровати, завернутая в полотенце, которое больше открывало, чем скрывало!
- Дорогая, вот мне тут принесли.
Протянув ей приглашение, я залюбовался, ее грудью. Полотенце соскользнуло на пол…
- Ой, прости…
- Да нет, тебе так ОЧЕНЬ идет.
Вэл, улыбнулась и развернула приглашение!
- Ты думаешь, будет удобно принять его. – она вздохнула.- Я ведь там почти некого не знаю.
- Вот и замечательный повод познакомится! Даже и не думай. – я обнял ее и посмотрел в глаза. – Это лучшая возможность не только со всеми познакомиться, но и развлечься.
- Но там не будет тебя! – она прижалась ко мне тесней. – Ведь только все наладилось.
- Вот и будит возможность лишний раз проверить, наши отношения.
- А на мальчишник ты идешь. – спросила моя плутовка.
- Да, Джас, вот только прислал приглашение.
Вэл встала, и скрестив руки гневно смотрела на меня.
- Там и девушки будут, да?! И все такие хорошенькие.!!
Черт, ее полотенце, осталось лежать на кровати, и от этого прекрасного вида у меня пересохла во рту!
- Дорогая, им будет до тебя ДАЛЕКО!
Только сейчас она заметила, что стоит, совершенно обнаженная.
- ОЙ!!!. – она схватила полотенце и прикрылась. – Адам, бесстыдник, вот почему, я с тобой обо всем забываю!
- Ну так что, ты едешь?
- Да, дай мне несколько минут.
И она исчезла в гардеробной.
Несколько минут…. Несколько минут.. НЕСКОЛЬКО МИНУТ!!!!!!
Я уже готов был разнести, этот чертов гардероб на куски, как моя звезда появилась.
- Ты великолепна!
- Спасибо. – она смутилась. – Прости, что заставила тебя так долго ждать.
- Ерунда, ну что идем?
Мы выли из номера и в холе отеля встретили нашего нового знакомого Клэйтона.
- Здорово, ну что, нашел, то, что искал?
Мы обменялись рукопожатием.
- Да пока нет.
- Здравствуй Клэйтон.- поздоровалась Вэл.
Слушай, у меня к тебе предложение. Вот намечается мальчишник, там будут почти все знакомые вампы и волки. – при воспоминании волков, брови Клэя поползла вверх. – Эта долгая история, вот по дороге и все объясню. Ну как, пойдешь?
С минуту он думал, но все же согласился.
- Да, согласен.
- Ну вот и чудно.
Тут подъехало такси и после продолжительного поцелуя Вэл в него села.
- Клэй, присмотри там за Адамом. – она послала мне воздушный поцелуй и такси уехало.
- Ну что, идем?
- А как же подарок? – озадачил меня Клэй.
- ЧЕРТ!!! Я и забыл!!! Ладно, что-нибудь придумаем.
- Может проехать по магазинам и посмотреть там?
Магазины…. Очереди…ужас!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.10 13:48 Форкс
Адам
Адам
Мы вышли на улицу, и я набрал номер Джона.
- Да! – крикнул Джон в трубку.
- Не Да, а здравствуйте! - крикнул я в ответ.
- О! Адам, чем могу…
- Можешь, Джонни, можешь. У меня к тебе дело, надо подарочек организовать один.
- Я всегда, за, а кому?
- Другу, и он любит скорость. Ты, понимаешь, о чем я?
- Конечно, приезжай, и все будет в ажуре.
- Ок, через десять минут буду у тебя.
- Это мы куда? – спросил Клэй.
- К одному приятелю, он мне должен.
- Должен?
- Да, жизнь свою.
Клэй был явно озадачен.
- А ты не так прост как кажешься на первый взгляд.
- Ха, а кто из нас прост, может ты?
Он предпочел промолчать, и через минуту мы были у Джона в магазине.
Выбрав, то, что было нужно. Я заказал доставку, и мы поехали следом.
Мы подъехали к салуну. Да, как будто перенесся на лет сто назад. Атмосфера Америки начало восемнадцатого века, это еще то, было времечко!
А название салуна «Пьяная Молли» говорило само за себя!
Мы вошли во внутрь, там уже были Сэм, Джас, Эд, Дем и конечно же сам женишок- БАР!!!
К нам тут же подлетели девушки. О, это были не девушки, а мечта!!!
Все, в ковбойках, грудь у всех была как на подбор!!!
В общем будет где разгуляться)))
- БАР!!!!! Здорово, волчара!!!! – я подошел к нему и хлопнул по плечу.
- Здорово Адам, рад, что приехал!
- О, ты хоть одеколоном брызни что ли!! – я притворно зажал нос. – Мари повезло, что она не чувствует как ты ароматно пахнешь.
- От тебя тоже не цветами несет.- Бар зажал нос.
Рядом стоящие парни ржали от нашей перепалки!
- Так, познакомитесь, это Клэйтон. Клэйтон, это Эд, Джас, Дем, а вот этих ты по запаху не с кем не спутаешь. Это Сэм и Бар.
Клей поздоровался со всеми и мы уселись пить пивко, пока пивко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 11:37 Форкс
Адам
Адам
Да, начало вышло многообещающее!
После нашего прихода появился Деймон и так между прочим сообщил Эду, что его тачка перемоделирована.
Надо отдать Эду должное, выдержки ему не занимать. Про себя я промолчу. Оторвал бы на хрен ручонки, чтобы думал, прежде чем за руль садиться. Но это я.
Эд, с определенной интонацией дал понять Дею, что судьба его машины, мягко сказать расстроила. Ведь это был, как оказалось подарок Джейн.
То что последовало вместо ответа, в принципе меня особо не удивило, чего не скажешь о Клэтоне. Он смотрел, на все это шоу, чуть ли не с открытом ртом, а когда очередная молния нашла свой приют на спине у Сэма. То он рванул к опаленному волку.
Цитата:
- Клэй, не трогай его, а то он перевоплотится!

Крикнул ему подлетевший Бар. Клэя не надо было просить дважды.
Вскоре Сэм более- менее пришел в себя.
Цитата:
- Ну и крепкий же ты, черт бы тебя побрал! На, одень, а то у тебя спина голая.

Констатировал Бар.
Я посмотрел на Клэйтона, тот, был в недоумение.
Цитата:
- Ккккак он не уме...

Только и смог проговорить он.
Цитата:
- Черт, да он не знает, кто вы такие!

В самую точку Дем, в самую точку.
Тут наш подпаленный волк совсем очухался и только благодаря, как я понял нашему, доктору-Джасу, этого не сделал. У Джаса был сегодня групповой сеанс.
- Парни, хорош!
Цитата:
- Погоди Адам, за свои слова и действия надо отвечать. Джас, убери дар!

Эд, решил расставить все точки над «I»!
Цитата:
- Промывку мозгов я отметаю сразу, потому что твоё внушение не быстрее дара моего брата, который я думаю, ты уже ощущаешь возле себя, но он его не пускает вход, потому что я прошу. Ты просто не успеешь этого сделать, потому что станешь безопасным, как амеба, лишь только пристально посмотришь на меня. Или же, ты извиняешься перед Баром за то, что пытаешься испортить ему мальчишник. Извиняешься перед Сэмом, за свой понт с даром, да и вообще перед всеми за весь этот устроенный цирк из-за своей несдержанности. Ну и естественно передо мной, хотя бы за то, что повесил эту хрень над моей головой. И мы нормально отдыхаем все дальше, ну а наши с тобой проблемы мы обсудим потом.
- констатировал Эд.
Да, дельная мысль. И Бар был со мной солидарен в этом. Поэтому он и предложил незамедлительно перейти к мальчишнику, собственно, ради чего мы тут все и собрались!
Эд, нас поддержал, и отправил полную стопку Сэму.
Цитата:
- Дэй, извинись перед ним и тогда у нас у всех будет примирение и полное взаимопонимание и будем отдыхать дальше, прощаясь с бурной молодостью Барэга. По моему всё справедливо.
– сказал Эд.
Дэймон держал паузу, но все выдавил из себя наподобие раскаяния.
Цитата:
- Бар, мне жаль, что наш с Эдом разговор так не кстати пришелся к твоему мальчишнику и жаль, что я не стремлюсь сдерживать свои эмоции, за это прошу прощения. Сэм, надеюсь шрамов не останется, кто ж знал что твоя широкая спина найдет себе приключений сегодня. Думаю, девушки смогут залечить твои раны. Ну что начинаем пропивать жениха, а то время идет, а мы еще трезвые.

И право первого тоста взял Джас.
Цитата:
- Бар, я не буду желать тебе долгих лет в счастливом браке. Не буду желать быть верным мужем и счастливым отцом семейства. Все это я пожелаю тебе в день твоей свадьбы, а сегодня – это только твой день! Поэтому хочу произнести следующий тост! Прыгала лягушка по дороге и не заметила, как на нее каток накатился. Вдавил ее в асфальт и покатился дальше... Прошло некоторое время. Лягушка с трудом выбралась из асфальта, расправила свое тело и говорит: «Вот прижал, так прижал!.. Не то, что наши мужики на болоте!» Так выпьем за то, чтобы ты, Бар, прижимал как следует, не то что мужики на болоте!

Мы выпили, и тосты посыпались как из рога изобилия! Равносильно, как и опустошались бутылки со спиртным!
Тут дошел и черед до подарков.
Джас, преподнес Кельтский амулет. Карлайл, два в одном, трубку мира и топор войны одновременно. Первое, не плохо, а вот топорик, надо закопать, по глубже)
Сэм, протянул свой подарок Бару. С его лица не сходила усмешка.
Бар открыл коробку и достал…. ПОЯС МУЖСКОЙ ВЕРНОСТИ!!!
ОХРЕНЕТЬ!!! Как хорошо, что некоторые дамы, не видят этот подарок. А то, худо пришлось бы… Я представил, как одна красавица застегивает ЭТУ штуку на… и забирает ключик с собой…. Честно, не по себе стало.
Клетон тоже преподнес свой подарок, и когда только успел.
Цитата:
- Барэг, хотя мы познакомились только сегодня, я рад знакомству. Супружеская жизнь - не простое дел, говорят, нужно прикладывать силы не только, чтобы она сама не расклеилась, но для того, чтобы никто не помог это сделать. Желаю тебе всегда быть бдительным и никогда не оставлять свою любимую… в одиночестве.

С этими словами он дал Бару кинжал. Хочу отметить, хороший такой кинжал!!!
Тут как водится, выпили, закусили. И пока мы при памяти, я решил подарить свой подарок.
Я взял стопку и обратился к Бару.
- Бар, каюсь, самолет не достал, времени было мало, но у меня есть кое что другое для тебя. - я свистнул и в тот же миг одна красотка с седьмым размером въехала на байке.

- ОГО!!!!
Только и сказал Бар, как тут же сел на байк, и, сделав несколько оборотов в зале, выехал на улицу.
Я вышел на улицу вслед за гонщиком.
- Мистер, вот мой телефон. – сказала мне на ухо не девушка, а один сплошной бюст! – Я буду ждать. – в довершении всего она еще и заскользила своим языком у меня в ухе.
УХ!!! А девочка, знает как представиться!
А вот и вернулся, наш жених. Бар подъехал к салуну и на его лице читалась столько радости.
- Адам, спасибо! – он набросился на меня и сгреб в охапку. – Это не просто вещь, это МЕЧТА!!!!
- Всегда, пожалуйста. Ток, опусти меня, а то девочки еще не то подумают, а вечер только начался)))
Мы смеясь вошли в салун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 03:01 Форкс
Адам
Адам
Мы с Баром зашли в салон, и тосты, стопки, девки, все лилось рекой!
Вот в дверях появился не кто иной как Фил. И конечно, эту «звезду экрана» потянуло на сцену, к нему присоединились Эд и Дем.
Ими была продемонстрирована сценка а-ля «33 квадратных метра».
Ржач стоял такой, что стены сотрясались!
Вскоре Джас выдал идею пострелять, здорово, со времен войны не держал оружия в руках.
Мы стреляли, для начало по пустым бутылкам. Получалось надо сказать не очень. Да и свет фонарей задолбал, да и вообще на хрен они нужны, и так все видно. Вот этим я объяснил, то что перестрелял все фонари)
Но отличился, не один я. Сэм, решил из шляпы Бара, сделать по плохой друшлак, по ходу подарочек Мари.
Карлайл, выбрал живую мишень и подстрелили летучую мышь.
Набаловавшись с оружием мы вернулись к столу, но не надолго. Джас предложил скачки!
Так, это вообще напомнило мне дом…
Проблема в том, что животные не очень-то жаловали вампиров. Но Джас, все урегулировал, и мы пошли к месту старта.
Как только был подан знак, я рванул вперед. Лошадь скакала не быстрей меня пешего, но это уже забытое ощущение, когда твоя жизнь, да именно жизнь, зависит, от другого существа не отпускало, меня на протяжении всей скачки. За это я был премного благодарен Джасу. По сути, это своего рода ностальгия, по прошлому.
Я пришел первый, и зайдя в салун потребовал своей награды.
- Эй! Я первым пришел! Мне полагается приз.
Джас налил стопку и поставил ее передо мной.
Цитата:
- Вот твой приз!

- И все?
Цитата:
- Уж поверь, эта рюмка будем самой сладкой из всех, что ты выпил за целый вечер.

С этими словами он позвал красотку с бюстом ОГО-ГО каким. И установил стопку между ее «девчонками» Вот это класс, я так еще ни разу не пил! Эта краля опустилась поудобней, и под общие комментарии я осушил стопку, а признаться хотелось и ее саму осушить. Но это еще будет!
Цитата:
- Ну как тебе приз?
– спросил Джас. Хотя по его довольной мине было понятно, что он и сам бы не прочь, так угоститься.
- Ты был прав, это была самая сладкая рюмка.
Я притянул к себе, свой будущий ужин и шепнул ей на ушко.
- Не уходи далеко, у нас с тобой будет индивидуальная программа развлечений.
Она лукаво улыбнулась и кивнула.
Вечер обещал прекрасное продолжение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.10 06:10 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Развлечься в полной мере не удалось, "мой призовой бюст" куда-то испарился, да и что-то настроение было не то.
Наверное сказывалось выпитое спиртное, раз поперли не желательные воспоминания!!! Даже шикарный стриптиз не отвлек меня до конца.
Через некоторое время мы поехали в аэропорт. Там все и встретились.
Со стороны наверное было забавно за нами наблюдать, толпа бугаев, все почти под два метра. Ржут как кони и рассуждают, кто как будет добираться до Парижа, если самолет рухнет.
Я и Дэй, стояли у сойки регистрации, за которой сидела миленькая девушка. Ну мы же ни разу не любим пошутить.
Под нашими взглядами, бедняжке стало не удобно.
- Что-то не так? - спросила она.
Цитата:
- Нет-нет, - махнул я рукой, не отвлекайтесь.
-сказал Дэй, и добавил.
Цитата:
- Может съедим её?

- Да ну нафиг, маленькая она, не наешься.
Цитата:
- Ну и что, что маленькая, зато какая сладкая.

Интересно, о чем она подумала, явно о том, что мы пьяные придурки)))
Но напугалась он не на шутку.
Цитата:
- Мы про конфетку, думаем сейчас съесть или до лучших времен оставить.

Решил исправить положение Дэй.
Девушка вздохнула с явным облегчением, когда мы пошли на посадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.10 06:38 Другие точки мира
Адам
Адам
По прилету нас уже ждали.
- Привет Алиса. Ты замечательно выглядишь.
Дэй, чуть напрягся, после той очаровательной улыбки, которую мне подарила Алиса.
- Эй, расслабься, мы ХОРОШИЕ друзья. - я подмигнул Алисе. - Правда дорогая.
Она подмигнула мне в ответ.
Ухмыльнувшись, я сел в машину.
В отеле получив ключи, я как можно скорей хотел оказаться под прохладным душем. Вода действует на меня как успокоительное. Странно, что меня не встретила Вэл в отеле, интересно, куда запропастилась эта чертовка. Мобильник не отвечает.
Переодевшись, я направился в бар.
И только подойдя достаточно близко я понял, что меня влекло туда, вернее кто.
- Привет, Леа.
Казалось бы простые слова, но произносились они с большим трудом. Я заметил, что она вздрогнула, когда услышала мой голос. Но обернулась и посмотрела на меня как когда-то давно. Да, это было давно и это было не правда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.10 02:09 Другие точки мира
Адам
Адам
Леа медлила некоторое время, но все же ответила.
- Привет....Адам...
- Ты завтракаешь, можно составить тебе компанию?
Как эти слова вылетели у меня я и сам не понял.
- Весьма неожиданное предложение. Чего ты хочешь, говори сразу.
Ее враждебный тон, был вполне оправдан.
- Ну что же, другого приема от тебя я и не ожидал. Но я хочу с тобой поговорить.
- Поговорить? Интересно о чем. По-моему ты уже сказал всё что хотел. Или нет? Есть ещё что-то в запасе? - она развернулась и собиралась уйти.
- У меня много чего есть в запасе! - я перехватил ее руку и чуть притянул к себе. - Но ты же не хочешь, чтобы было много ненужных свидетелей, правда?
- Лапы убери. - Леа выдернула руку. - Хорошо, давай я тебя послушаю. Уж очень интересно, какие слова для меня ты приберег на этот раз.
- Ну вот, другой, разговор. Может, присядем? - я улыбнулся, но глаза скорей всего выдавали мой гнев! - Пожалуйста.
- Ну не думал же ты, что я стану разговаривать с тобой стоя? – Леа рассмеялась больше на показ. Мы сели за столик. - Ну, я слушаю.
Черт, как же тяжело говорить о том, о чем так многое хотелось сказать…
- Я знаю, что сам все разрушил в наших отношениях, и пусть ты мне не поверишь, но я хочу, чтобы ты знала, из-за чего я это сделал.- Леа попыталась мне возразить, но я прервал ее. - Нет, молчи, дай мне высказаться.
Она развела руками и дала понять, что слушает меня.
- Представь на минуту, что твоему любимому угрожает реальная опасность. И тебя ставят перед выбором, либо его смерть, либо его жизнь. Я сделал выбор в пользу второго. Ты знаешь, я был готов пойти на все ради тебя, но вот отказаться от тебя, было самое трудное в жизни. Если бы ты знала, как на самом деле обстоят дела, то не поверила бы мне тогда в баре. Я и сам не верил, что говорю тебе. – я отчетливо вспомнил тот день, все свои слова, стало невыносимо тяжело и я вернулся к реальности. - Прости, что причинил тебе эту боль, но твоя жизнь мне дороже всего, знай это...
Леа, была в смятение, я чувствовал, что она хочет мне верить, но боится.
- Зачем ты мне это говоришь? Не хочу это знать... От этого.. мне не по себе.
- Я хочу, лишь чтобы ты знала правду, вот и все!
Она вспомнила больницу, и вот ее попытка суицида. Свой сон, море, водоворот…
Догадка озарила ее лицо.
- Когда я была в больнице.. мне снился сон.. Ты говорил со мной.. Это было наяву?
- Да...- нехотя признался я. - Я был там...
- Почему мне никто не сказал? Эмили...
- Это я просил не говорить тебе. Думал, так ты быстрей меня забудешь...
- Забуду? Адам, я была запечатлена. Помнишь, я рассказывала, что это такое? Я не могла забыть тебя по собственной воле.
- Все же у тебя это получилось. - сказал я с горечью.
-Да, я избавилась от запечатления. Было сложно, но мне удалось. Потому что боль была невыносима. – она поморщилась, как от боли.
- Может, посоветуешь доктора, Джас не всегда рядом. - пытался пошутить я, но вышло хреново.
-Хочешь сказать, что я до сих пор тебе небезразлична?
Леа смотрела на меня и ждала ответа, но что я ей мог ответить, нет, признаться, я не хотел, мне бы вот такого доктора.
- Давай я оставлю этот вопрос без ответа...
- Как хочешь. Но я надеюсь, что у тебя все хорошо в жизни...
Леа была слегка разочарованна моим скорей не ответом.
- Так все-таки, как на счет пилиюльки, от любви, а? - я подмигнул ей, но походило это больше на нервный тик.
- От любви вряд ли есть пилюлька. То, что испытывала я... было не совсем любовью... Это было наваждение, которое сумел снять один даровитый вампир.
Все, нужно заканчивать, все что хотел, я сказал, и не хватало еще наговорить лишнего.
- Тогда нужно с ним познакомиться. - улыбнувшись, я взял ее руку и поцеловал ладошку.- Мне пора, рад был тебя видеть и... желаю счастья.
Я отпустил ее руку, и встал из-за стола.
-Спасибо.. И тебе тоже счастья... – она чуть улыбнулась, но улыбка получилась грустной.
- Привет. Я не помешала? – услышал я за спиной голос Вэл.
Я обернулся к ней.
- Привет, нет, конечно. Мы уже закончили разговор. – Вэл подошла ко мне и поцеловала. Я почти не ответил на поцелуй, чем привел ее в замешательство. – Пойдем, прогуляемся, до церемонии же есть еще время?
- Да, но…
- Не каких, но. Разве ты не соскучилась по мне?
Вэл улыбнулась и прижалась тесней.
- Конечно!
- Ну, тогда пойдем.
- Леа, увидимся. – сказала Вэл и помахала ей рукой.
- Увидимся. – ответила Леа.
Я не хотел оборачиваться и смотреть на нее, но что-то ТАК и подмывало меня это сделать!
При выходе я все же обернулся. Леа сидела за столиком и пальцев водила по ободку кружки. Как почувствовав, что на нее смотрят, она подняла глаза. Мы обменялись взглядами. Наверное ,это было больше чем слова, в эти мгновения было сказано больше чем за весь наш разговор.
Мы вышли из бара. Вэл весело что-то рассказывала про девичник, я пытался ей отвечать, но ответы получались больше заторможенные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.10 16:44 Другие точки мира
Адам
Адам
Вихрь, моих беспорядочных мыслей нарушил вопрос Вэл.
Цитата:
- Что у тебя с ней?

До меня не сразу дошло.
- Дорогая, я не совсем понял твоего вопроса.
Цитата:
- Что у тебя с Леа?

Вэл, сделала ударение на последнем слове.
- Теперь уже не чего… - мне не хотелось опять все вспоминать и я «включил тупняка».
Это, по ходу еще больше разозлило Вэл.
Цитата:
- Адам посмотри НА МЕНЯ!!!
- она встала вплотную ко мне, и взяла за ворот рубашки. –
Цитата:
Если ты не хочешь быть со мной, то так и скажи, но не мучай меня. Я ЭТОГО не выдержу! Я люблю тебя – ты это понимаешь? Мне кажется, что нет! Скажи мне, что мои чувства для тебя вообще значат и значат хоть что либо? Ты слышал хоть слово из того что я тебе рассказывала? Я не игрушка Адам, и не позволю собой играть.
– она оттолкнула меня от себя. Я хотел ей что-то сказать, но Вэл показала, что еще не все высказала мне. –
Цитата:
Нет, я еще не закончила! Я не люблю, когда меня обманывают или врут мне. – она подошла ближе и нежно провела по щеке. – Я хочу хоть немного значить для тебя. Быть той, о которой, ты время от времени вспоминаешь и хочешь увидеть, не только потому, что ты соскучился, а потому что тебе это необходимо.

Она замолчали и, поцеловав , ушла.
Я не стал просить ее вернуться, т.к. не мог пока ясно переварить все сказанное выше.
Признание Вэл, было для меня неожиданностью. Да, у нас был бурный роман, но о чувствах речь не заходила.
Побродив некоторое время, я направился на поиски Вэл. Париж, город не маленький, но я знал, как Вэл любит воду. Интуитивно я шел к реке.
Так и есть, Вэл стояла на мосту, одна. Я подошел к ней и встал рядом.
- Я тоже люблю смотреть на воду, она успокаивает и уносит грустные мысли.
Цитата:
- Меня тоже, успокаивает, но мысли при мне…

- Вэл. – слова не шли, но я был обязан все ей сказать! – Вэл, прости меня, за то, что я не могу тебе искренне ответить на твои чувства. Я не привык разбрасываться такими словами как любовь. И просто, «для галочки, статуса», я не могу и не хочу тебя обманывать!!!
Ты, прекрасная, желанная, замечательная девушка. И сказать, тебе сейчас, что я тебя люблю, это было бы неправда с моей стороны. Ты дорога мне, и мы не просто друзья-любовники. Между нами есть и будет всегда незримая связь. – Вэл была молчалива и она отчетливо поняла, что любви я к ней не испытываю. Она смотрела в одну точку и закрывалась от меня. – НЕТ, послушай. – я взял ее руки и прижал к себе. – Вэл, Вел, ВАЛЕНТИНА!!! - я слегка тряхнул ее и наконец, она посмотрела на меня. – Послушай же, слова правды ранят, но слова лжи прикрывают рану лишь на время, потом они превращаются в ЯД! Пойми, я не хочу, чтобы ты страдала. Я не могу сейчас ответить на твои чувства больше, чем есть на самом деле.
Цитата:
- Так значит, ты ее все еще любишь?
– спросила она совсем тихо.
- Да я сам не знаю, была ли это любовь, или я просто нашел свою родственную душу…
Цитата:
- А сейчас, что ты испытываешь к ней сейчас?
– губы ее дрожали, голос срывался.
- Леа, это мое прошлое…
Я обнял ее за плечи, и она прижалась ко мне.
Цитата:
- Скажи, а я, могу быть твоим будущим?

- Дорогая, давай пока будим жить в настоящем, а будущие , покажет что будет.
Вэл, посмотрела мне в глаза.
Цитата:
- Адам, я очень ценю, что ты сказал мне правду. Пусть не ту, которую я больше ожидала, но правду.

Я поцеловал ее в макушку и прижал к себе сильней.
Вэл, ох Вэл, до чего же все не просто в жизни. Меньше всего я хотел бы, чтобы она страдала, и сам же стал причиной ее страданий.
Вот так обнявшись, мы простояли не один час. Каждый думал о своем.
Я очнулся, лишь тогда, когда с нами начали фотографироваться туристы. Видно приняли либо за статуи или актеров.
- Дорогая, может, пойдем от сюда, пока нас не разобрали туристы на сувениры?
Она улыбнулась, это хороший знак.
Цитата:
- Пойдем, в номер.
– в ее глазах заплясали огоньки.
- Пойдем, развратница моя.
Цитата:
- Вся в тебя.
– Вэл ущипнула меня за мягкое место и подмигнула.
Как только мы ушли, мост тут же опустел. Вот так, Париж, сам того не зная лишился одной из красивейшей скульптурной композиции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.10 16:53 Другие точки мира
Адам
Адам
- Лувр, что же давай пошалим!
Мы поймали такси и через полчаса были у дверей Лувра.

Величественность Лувра была неоспорима.
Это был поистине великолепное творение человека. Ночью, он так же завораживал, как и днем.
- Черт, совсем забыла, он же закрывается на ночь. – расстроено сказала Вэл.
- Погоди, нам двери не нужны. – я взял ее за руку, и мы пошли вдоль дворца. – Смотри, вот там окно в комнате охраны. И оно не очень плотно закрыто.
- Адам, ты БОЛЬШОЙ проказник.
- Ну, так что, идем на экскурсию или как?
Секунду она колебалась.
- Идем!
Подгадав момент, когда на улице стало не души, я запрыгнул на карниз и, просунув руку в форточку, открыл окно. Вэл не заставила себя долго ждать и вот мы оба в комнате охраны. Я посмотрел, на часах было, 23-50 значит время обхода.
- Думаю, у нас есть минут пятнадцать, двадцать, чтобы не встретить охрану.
Вэл, удивленно посмотрела на меня.
- Откуда ты знаешь, что они не где-то рядом?
- Дорогая, у нас мало времени на изучение моего досье. – подойдя к ней вплотную, я наклонился и прошептал ей на ушко.- Если ты хочешь пройти в апартаменты Наполеона, и испробовать его потрясающую кровать, давай поторопимся, лишний шум нам не к чему, ведь так?
Она недоверчиво посмотрела на меня.
- Адам, потом, ты мне ВСЕ расскажешь! – и погрозила мне своим изящным пальчиком.
- Клянусь!
И мы вышли из комнаты.
Надо сказать, что за последние сто лет Лувр почти не изменился. Да, появилась новая система охраны, сенсорные и инфракрасные датчики, были напиханы везде. Но вот сами охранники, были такие же, разгильдяи, как и тогда.
Мы прошли все ловушки и вот пред нами раскрылись двери в апартаменты самого Бонапарта!

Да, у французов в крови было заложено стремление к роскоши. Вот и Наполеон, сделал свою резиденцию шедевром!
- Как же здесь красиво!!! – Вэл была восхищена. Она рассматривала маленькие статуэтки, картины. – В прошлый раз мне не удалось попасть сюда. Этот отдел был на реставрации.
- Просто у тебя не было такого проводника как я)
- Жаль только , что кровати здесь нет…
- Дорогая, я знаю, где есть.
- Но я еще не все посмотрела. – запротестовала моя проказница. – Адам, ну подожди еще минутку.
Я притянул ее к себе, положил свои руки на ее кругленькую попку.
- Дорогая, ты чувствуешь, КАК я хочу быстрей добраться до кровати?
- Да… Вэл прикусила губу и чуть застонала.
Через несколько минут, мы пришли в комнату короля франции, Людовика XV

- ОГО… - только и успела сказать Вэл, прежде чем я прервал ее поцелуем.
Она обхватила мою шею руками и запрыгнула на меня. В нашем поцелуе, было столько страсти, что казалось, все заискрилось вокруг. Наконец мы добрались, до кровати не прерывая при этом поцелуй, как я остался без штанов, для меня осталось загадкой. Вэл при этом была полностью одета.
Но я, тут же исправил, это недоразумение. На ней, было потрясающее кружевное белье. Я секунду любовался ей, а затем на пол полетело все, что мешало нам быть обнаженными.
Одним, мощным толчком, я вошел в нее. Мои руки ласкали, ее прекрасные, спелые груди. Маленькие, розовые соски, так и призывали отдаться языку. Что я с удовольствием и сделал. На вкус, они были еще слаще. Когда я прикусил слегка сосочек, Вэл выгнула спину и закричала от удовольствия. Я старался двигаться, как можно медленней и сдерживать себя, но как только Вэл достигла оргазма, все мое сдерживание, улетучилось!
Повернув ее к себе задом, замечательным задом. Я притянул ее к себе. Мой боец без труда нашел свою пещеру и все понеслось, по новой!
Шлепки по очаровательной попке добавляли пикантности. На каждый такой шлепок, Вэл реагировала настолько бурно, что нас чуть не обнаружили раньше времени.
Наконец, я почувствовал, что нахожусь на грани и вот, вот окунусь в омут вечного кайфа, как моя проказница решила сделать мне сюрприз.
Она ловко соскочила с меня, и быстро повернувшись и, взяла в свой прекрасный ротик моего бойца!
Пару ее прикосновений и мир, взорвался сплошным удовольствием!!!
О…..ДА….
Это может понять лишь тот, кто испытывал такой оргазм!!!!
Я обессилено рухнул на кровать, а моя чертовка, прилегла рядом и мило улыбалась.
- Скажи, ты как импровизировала по ходу действия или давно задумала ТАК меня удивить?
- Тебе не понравилось? – ответила Вэл и смутилась.
ВОТ ДЕБИЛОИД!!!! Так, надо исправлять положение!
Я обнял ее и прошептал, уткнувшись ей в шею.
- Милая, понравилось, ОЧЕНЬ!!!! Да об этом мечтают все мужчины, только вот не все женщины это делают. Вот в этом то и их ошибка.
МНЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Договорить мы не успели, потому как послышались шаги охраны. Я посмотрел на часы.
- Все, обход начался в этом крыле.
Мы быстро одевались. Но все же Вэл не унималась и все спрашивала, откуда я так много знаю про охрану Лувра.
- АДАМ!!! Ну почему ты не отвечаешь?
- Потом, детка, потом.- я огляделся, вроде не чего не забыли. – Сейчас нам нужно, как можно быстрей и незаметней выбраться отсюда. Идем!
Проскользнув под носом у охранников, мы оказались в подвале.
- ФУ!!!! Ну и вонь!!! – Вэл зажала нос.
- Согласен, пахнет не Шанель №5, но терпимо.- Открыв люк канализации , я указал Вэл на лестницу, ведущую вглубь.
- Ты шутишь???!!!- она скривилась. Я, туда не полезу!!
- Тогда они нас обнаружат, и у меня будет несколько обедов, выбирай!
- Ты, неисправим!!!
Слова возымели свое действия и Вэл начала спускаться. Я пошел следом и закрыл за собой люк.
Несколько минут, и мы оказались на поверхности, с другой стороны Лувра.
- Ну вот мы и на свежем воздухе.
- Да, такой экскурсии у меня еще не было. – засмеялась Вэл.
Я накрыл люк крышкой и мы, поймав такси, поехали в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.10 03:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Джар, слушай, твои рассказы вернули прям как в лихие 90-е!!!! Very Happy
НОСТАЛЬГИЯ, хорошая штука Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.10 16:36 Другие точки мира
Адам
Адам
В такси Вэл, выглядела, не важно. Скорей всего она давно не «ела». Я дал указание таксисту ехать в близ лежавшую больницу. Вэл попросила меня остаться в машине. Через некоторое время она вышла из больнице. Вид у нее был цветущий, словно на отдыхе побывала.
По приезду в отель, мы поднялись в номера. Но , уже перед тем как зайти, Вэл поцеловала меня, и прошептала мне на ухо.
Цитата:
- Ты был сегодня великолепен.

Эта чертовка быстро закрыла за собой дверь. Я зашел в номер, принял душ и оделся. Какое-то волнение охватило меня. Последний раз я был в церкви на крестинах сына…
Так, все, к черту ВСЕ воспоминания, от них голова кругом!!!
Я спустился в холл и стал ждать Вэл.
Она появилась и выглядела ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Такси уже ждало нас, и мы незамедлительно поехали в церковь. Опаздывали, как всегда, но саму церемонию не пропустили.
В тот момент, когда молодые обменялись клятвами верности, я мысленно, пожелал им огромного терпения и счастья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.10 17:24 Другие точки мира
Адам
Адам
Не успели мы толком войти в церковь, как меня обрызгали, какими-то женскими духами. Надо сказать, пахли они ОТВРАТИТЕЛЬНО! Так, и где эта зараза, что меня окатила, этой дрянью!
- О, а ты замечательно пахнешь дорогой. – Вэл принюхалась. Ее это явно позабавило.
- Если бы не знал тебя, то подумал, что это твоих рук дело. – она подняла руки.
- Это была бы месть за канализацию, но это не я.
Пока мы выясняли, кто этот маньяк по духам, церемония закончилась и по традиции невеста бросала букет.
Букет поймала Вэл.
Сказать, что я был сконфужен, так это не чего не сказать. Сразу же начались шуточки и намеки.
- Вэл, ты следующая. – Радостно сказала Мари.
- Ну когда найду жениха, тогда и свадьба будет. – ответила Вэл.
Мы расселись по машинам и поехали, в след за молодоженами в замок.
Столы ломились от обильной еды. Естественно, где сидели вампы ее было меньше.
Мы танцевали и участвовали в разных конкурсах. Все происходящее было воспринято на ура. И тут, как обычно, «умные» мысли приходят после очередной бутылки. Вот так и у меня. Я вспомнил, что по традиции у невесты нужно стянуть подвязку. Собственно, за этим я и полез под стол.
И ОПА, КАКАЯ ВСТРЕЧА!!!
Передо мной была та самая пакостница, которая обрызгала меня вонючей дрянью!
И судя по ее виду, она поняла, что я ее узнал.
- Мне сюда. – сказала она и показала в сторону молодых.
- Мне тоже.
- Младшим надо уступать?—ха, решила изобразить их себя робкую овечку.
- Это к тебе не относится, так, бегом, делай, чего задумала. - она хитро посмотрела на меня. Явно затевая какую-нибудь пакость.- А вот об ЭТОМ даже не думай, хвост оторву, поняла?
Но хитрюга протянула мне бутылку шампанского, которую тащила с собой.
- Мир?
Ага, сейчас огреет по голове и будит орать, что я приставал. Но нет, ведет себя идиально. Что и настораживает.
- Ты хочешь его распить под столом? А тебе как, двадцать один есть, а то еще привлекут, за совращение. - Она обижено отвернулась. - Не дуйся, давай сюда свой шампунь.
Мы выпили по очереди с горла.
- Ярика. – представилась, маленькая хитрюга.
- Адам. - ответил я. – Ты чего здесь делаешь?
- Да, я это, туфлю Мари хочу спереть. – она захихикала. – А ты?
- А я за подвязкой лезу.
Ярика засмеялась, но тут же прикрыла рот ладошкой.
- Смотри, стол не переверни, ты здоровый как шкаф!
- Да, не под мои габариты. – смеясь ответил я.
- Ну и кто первый пойдет? – спросила маленькая волчица.
-Давай по жребию.
- Это как?
- Ну вот, бутылка есть, на кого покажет горлышком, тот и первый.
Она согласилась, и я крутанул на полу бутылку. Силы явно не под рост считал , и бутылка вылетела из под стола.
- Да, сила есть, ума не надо. – с ехидничала маленькая бестия, и поползла вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 05:44 Другие точки мира
Адам
Адам
Мари, была явно не в восторге, что у нее стащили туфлю, что и продемонстрировала, пнув, эту маленькую бестию ногой. Но довольная волчица с добычей, ползла уже назад. Проползая мимо меня, с нее упал крестик.
- Кстати. – я подобрал его и протянул ей. - Лови!
Цитата:
- Что ж вы за вампиры, за такие.
—возмущалась она. -
Цитата:
В церковь заходите, серебра не боитесь, на солнце живете, тень отбрасываете. Капец просто!

- Детка, а кто ты думаешь, снимает фильмы про вампов и распускает байки, о нашей уязвимости.
Цитата:
- Да ну?
– она недоверчиво смотрела на меня, и явно не верила не одному моему слову.
- Такая большая, а в сказки веришь.
Усмехнулся я, и пополз за добычей.
Вот и заветные ножки молодой жены Бара.
О, а ножки, славные, такие … так, стоп, Адам, слюни подбери!
С минуту, я думал о чем угодно, только бы, не обращать внимание, на эти аппетитные ножки, да и сам запах Мари. Запах человека, сказывался голод.
Я прислушался, Бар, о чем-то оживленно беседовал с кем-то из гостей. Идеальный момент, Мари, мне подыграет.
Так и получилось, я аккуратно, запустил руку под юбку и стараясь чуть касаться ее ноги нашел подвязку.
Мари сжала ножки и заглянула под стол.
Цитата:
- Адам?! Ты чего там забыл?

- Тс! Тихо, подыграй мне, и пусть Бар выкупит подвязку.
Она хитро посмотрела в сторону Бара.
Цитата:
- Давай, хочу на него посмотреть, как он ее будет искать и выкупать.

- Ну, мне как самому ее снять? – Мари, чуть занервничала. – Просто если ты будешь сейчас пытаться сама все делать, боюсь, у тебя не получится.- чуть поколебавшись, она согласилась.
Цитата:
- Адам.
– позвала она меня, когда я уже почти скрылся под ее юбкой.
Цитата:
– Только без лишних движений. ЯСНО?!

- Мари, ну я ОЧЕНЬ постараюсь.- и я опять полез в нескончаемые складки юбки.
Ну я, почти , не касался ее ноги. И все же аккуратно стянул подвязку.
Ползти мне пришлось обратно задом, если бы я начал разворачиваться, то, боюсь стол, поворачивался бы вместе со мной.
Наконец, я вылез из под стола, и тут же, столкнулся нос к носу с Вэл.
Цитата:
- И что ты там делал, а?

- Я, да так, проверял на прочность конструкцию стола. – красноречиво врал я при этом засовывал подвязку в карман. - А вдруг рухнет!
Цитата:
- Обманщик, что ты там прячешь в карман?

- Зоркая ты моя.- и я показал подвязку.
Цитата:
- Адам???

- О, нет, это не для меня.
Цитата:
- Да?, а я уже подумала, что и букет тебе подарить надо.
– Вэл смеясь, протянула мне букет.
Я подошел к ней вплотную и прижал к стене.
- Дорогая, ты наверное чуть позабыла, наше последнее приключение. – я провел пальцем по ложбинке, между прелестных грудок Вел. – Так, я тебе напомню. – моя рука продолжила свое путешествие и вот уже твердый, как камушек сосок выпирал из лифа платья. Когда же я чуть потер сосок пальцем, то она е смогла сдержать стон. – Ну как? – прошептал, я ей в губы.
Цитата:
- Ох….

Только и смогла вымолвить она.
Цитата:
- ВЭЛ вот ты где, а я тебя везде ищу!
– раздался знакомый голос, и тут же смущенно добавил.
Цитата:
– Простите, я не хотела мешать.

Цитата:
- О, Джина.
– Вэл смущенно кашлянула и чуть отстранилась от меня.
Цитата:
– Рада тебя видеть. Познакомься, это Адам.
- представила она меня.
Цитата:
- Адам, это моя подруга Джина.

- Джина, а мы знакомы, ты подруга Бэллы, да?
Цитата:
- Да, но все равно, приятно познакомиться.
– она улыбнулась.
Цитата:
- Позвольте мне представить вам это Макс.
– представила она рядом стоящего вампира.
Тут за столом начался переполох. Видать Мари сообщила бару, что ее подвязки след простыл и новоявленый муженек начал свои поиски.
Так, нужно срочно избавиться от улик.
- Макс, слушай, сделай одолжение, спрячь вот это у себя. – и я протянул ему подвязку.
Цитата:
- Да без проблем.
– подмигнул он.
ЗАПАХ!!!!! Запах свежей крови! У меня в висках стучал пульс Джины, и это меня здорово напрягало! Нужно было срочно найти «обед»!
- Прошу прощения, мне нужно удалиться на некоторое время.
Цитата:
- Ты куда?
– спросила Вэл озабоченно.
- «Обедать».
Цитата:
- Будь осторожен.
–почему-то сказала мне Вэл.
- Дорогая, обещаю. – сам не понял, почему так ответил ей.
Поцеловав Вэл и простившись с Джиной и Максом, я вышел на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 05:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Товарищи персы, просьба не расходиться далеко со свадьбы, в лесу не безопасно, скоро мы в этом убедимся))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение