Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
04.07.10 13:32 Сумеречный лес
Селена
Селена

Я вылетела на поляну и в первые несколько секунд была шокировала происходящим. Драка уже началась. И хоть убейте я не могла понять, кто на чьей стороне. Волки рассредоточились по поляне, пробивавшиеся лучи солнца, указывали на вампиров. Поляна утопала в мерзкой слизи, я сделала не уверенный шаг назад.
Альфа писал(а):
- Селена..
У
Услышала в голове строгий голос Альфы. Я мотнула головой и направилась в перед. Тут что-то подхватило меня под задние лапы и я оказалась в воздухе.
Что за черт. АААА!!
Земля стремительно уходила от меня. Я отчаянно извивалась, желая увидеть в чем дело. Изогнувшись я наконец увидела своего противника. Этот зверь по сравнению с остальными на поляне казался детенышем, но в моем застигнутом врасплох мозгу он предстал великаном.
А ну отпусти меня мерзкое животное! Брысь! Фу! Место!
Эни писал(а):
А ну отпусти ее!

Услышала я в голове голос Эни и в следующую секунду приземлилась на землю. Эни вцепилась в ногу маленькому уродцу. Тут наконец до меня дошло, что противник не так велик, как казалось. Встав на задние лапы я вцепилась ему в плечу и потянула на себя. Эни же тянула в свою строну ногу уродца.
Раз, два взяли. Еще раз взяли.
Тело мутанта натянулось, как жевательная резинка и с громким хлопком лопнуло. И как и следовало ожидать все ошметки оказались у меня на морде.
Тфу.Тфу Бе какая мерзость. Спасибо Эни.
Я развернулась к битве. Эни же кинулась туда, где мелькнул черный волк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 11:47 Сумеречный лес
Селена
Селена
Не успела я прийти в себя после схватки маленьким уродцем, как мой взгляд наткнулся на Эмили.
А она, что здесь делает? Она же человек. Любое неверное движение может кончится для нее весьма плачевно.
Эмили меж тем как-будто не замечая опасности собирала куски тел. Я скривилась от отвращения.
Бе! Это все равно, что собирать плесень. Фу, фу, фу!
Тут я заметила, что она была не одна а с вампиршей которая старалась защитить ее. Но быть в двух местах одновременно она не могла. Пока вампирша отражало атаку одного зверя на ничего не подозревающую Эмили летел другой, отброшенный....
Ну, конечно, ошибка природы, генетическая аномалия - мерзкая пиявка Фил, разбрасывал своих врагов не капли не заботясь од окружающих и ландшафте. Я стрелой кинулась к Эмили и лишь огромная удача позволила нам понять друг друга. Она схватилась на мою шерсти на загривке и как ковбой в вестернах...
Где только она этому всему научилась
Забралась ко мне на спину, пока я несла ее от неминуемой опасности. Приземлившийся урод позади меня взорвался и взрывная волна придала мне ускорение.
Ну, кровосос! Беги пока цел! Иначе я тебя найду и что-нибудь откушу!
Оставив Эми на безопасном расстояние от битвы, я на нее рыкнула. Голова раскалывалась от обилия мыслей моей стаи, я тряхнула головой и вернулась на поляну, выискивая тушу в которую отчаянно хотела вцепиться зубами.
Фил возвышался над всеми, и в размера мог поспорить со многими уродцами.
Наверное на эволюционной лестнице они стоят рядом!
Злобная мысль подстегнула меня и я кинулась на вампира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 02:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Селена
Селена
Какие я классные фотки нашла.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 15:47 Сумеречный лес
Селена
Селена
Я вцепилась мертвой хваткой этой мерзкой пиявке в руку.
Бе! Меня сейчас вырвет! Ну прям как мед с печенью вместе взятые.
Я подавило рвотные позывы от ненавидимых мною блюд. Я втянула носом воздух. Лучше не стало, но все равно не выпускала свою жертву.
Ой какая милая сердцу картина, вампирчик умоляет меня о пощаде.
Мои зубы вгрызлись сильнее в тело пиявки, веря в осуществление мечты.
Он так тихо запищит: - Пожалей меня о Селена, повелительница волков.
А я ему: - Нет! У тебя к твоим невинным жертва не было жалости! Умри!

Вампир со мной заговорил, и я услышала не мольбы, а лишь очередную порцию издевательств.
Цитата:
- Крошка, я знал, что завёл тебя в прошлый раз. Пришла за добавкой? Не смогла удержаться проказница?

Вот я себе сейчас откушу все конечности, посмотрим как ты запоешь.
Вампир воспользовался второй рукой, чтобы отодрать меня от себя. Но не с той связался. Я так просто не сдамся.
Цитата:
- Ты ведь не против,если мы пошалим в другой раз?

Да я с тобой пошалю. Точнее с твоей головой, мой футбольный мяч как раз испортился.
Сосна.
Ой
Ель.
УУУУУ
Лапа.
Ох
Еще сосна.
А где рука пиявки?
Валун.
РРРР Убью гада.
Темнота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 11:54 Клиника "Healing"
Селена
Селена
Я пришла в себя от тупой боли в пояснице, как будто кто-то загонял мне кинжалы между позвонков. Я стиснула зубы и почувствовала привкус крови во рту. Я даже не заметила незначительную ранку в языке, которая моментально затянулась.
Чьи-то холодные пальцы обхватили мою лапу. Ой, теперь руку. Целительная прохлада давала успокоение моему горящему телу. Я приоткрыла глаза, на секунду различив в мутный образ светловолосого врача и снова погрузилась во тьму, от боли пронзившем руку.
Жестокий ангел.
В следующий раз, когда я пришла в себя я была в палате одна, заботливо укрытая одеялом. Боли я больше не чувствовала, тело лишь слегка ныло. Я поднялась с постели и посмотрела на то, что на меня надели.
Какая прелесть. Я никогда раньше не видела такой веселой пижамки. Интересно заметит ли кто, если я ее утащу.
Я выглянула в коридор, ища кого-нибудь в сознание. Уж очень хотелось поскорее от суда выбраться. Больницы всегда пугали меня своим запахом и цветом. Эта же больница была оформлена приятнее других, но вот запах оставался таким же, как и у остальных, тем более, что к нему примешивался отвратительный вампирский душок.
Я тихо выскользнула из палаты и невидимкой проскользила по коридору до лифта.
Трусиха. Думаешь сейчас выскочит, человек в белом халате со шприцом.
Мне определенно везет. Когда я оказалась у выхода из больницы, к ней как раз подъехало такси, и из него выскочил радостный мужчина с букетом цветов. Мне аж стало тошно от того как он был счастлив. Но я быстро забыла о нем и его счастье, заняв его место в машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 12:39 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Я влетела в дом, опрометью поднялась по лестнице и тут же спустилась. Вся эта спешка была из-за того, что у меня не было денег, а с таксистом все-таки стоило расплатиться. Таксист уехал довольный с чаевыми и моей самой очаровательной улыбкой в памяти. Я вернулась в дом и обнаружила, что одна. Бесцельно побродив по дому и заглянув каждый угол, меня даже не остановили запертые двери (я вдоволь насмотрелась в замочные скважины), я вспомнила о существование ванной и на долгий час обосновалась в ней.
Горячая ванная с пеной окончательно восстановила мои силы. Распаренная и надушенная я выплыла из ванной. В доме я еще была одна и поэтому позволила себе побродить голышом, долго выбирая, чтобы одеть.
Стоит сначала задать вопрос, куда я пойду? Чтобы потом ответить на вопрос, что одеть?
Мне собственно делать было не чего, кроме как разобраться со своим старым местом работы. Получить расчет и забрать документы. В голове сразу возник план шикарного появление в диско-баре, аля «У меня все прекрасно, а Вы можете идти ко всем чертям».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 14:30 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Радости вернувшегося за мной таксиста не было придела. И он всю дорогу болтал безумолку. Это заставило меня призадуматься о том стоит ли вообще улыбаться мало знакомым людям. Я вышла из такси, расплатившись, и дав понять, что врятли он повезет меня обратно.
Я вошла в бар с черного хода и проследовала в кабинет шефа. Я ожидала всего чего угодно, если вспомнить, как я потеряла эту работу, но это…
Ария «Вернись! Я все прощу!», а потом и показательные выступления на коленях, вселили в меня уверенность в том, что я все еще нахожусь под наркозом.
Столько приятных слов о себя я не слышала никогда. Я позволила себя еще чуть-чуть поуговаривать. Мы сошлись на двойном окладе и разошлись. Шеф со спокойной душой занял свое место в кресле, а я спустилась вниз в бар.
В барии все было по старому, ну может клиентов стало поменьше.
Ну, это мы скоро поправим.
Я поморщила носик, учуяв противный вампирский дух. И направилась к бару, чтобы что-нибудь выпить для успокоения нервов.
- Привет, Джо, - поздоровалась я с барменом, усевшись на высокий стул. – Как дела?
Джо только начал посвящать во все последние новости, как ко мне присосалась пиявка.
По-другому и не скажешь.
Вампир писал(а):
- Мне абсента, пожалуйста. А этой прекрасной даме … - Извините, прекрасная леди, чего изволите выпить??? Меня, кстати, Танджер звать.

- Джо, я похожа на девушку, к которой можно начать клеиться за стойкой бара? – спросила я у бармена. - Леди предпочитает сама платить за свою выпивку и сама ее заказывать. – Это я уже сказала вампиру в лицо. - А с такими как ты у меня разговор короткий.
Джо передо мной поставил высокий стакан с коктейлем, и я потянула напиток через соломинку.
Вампир наклонился к самому моему уху и зашептал.
Он, что думает, я плохо слышу? Или мои слова прозвучали не однозначно и далее ему надежду на иной исход?
Глухой не дорожащий жизнью вампир писал(а):
- Прекрасно знаю, но мне что-то подсказывает, что мы с вами вчера пережили нечто общее, в лесу, и думаю договор, который мы заключили можно немножечко продлить.

- То, что было вчера, было всего лишь временное перемирие. А теперь все вернулось на круги свои. – Совершенно определенно высказалась я.
Если он сейчас не поймет то он, либо дурак, либо самоубийца.
Потом пошел какой-то треп на счет Сэма. А я держалась, чтобы не плеснуть ему в лицо своим напитком.
ОТСТАНЬ!!!
Цитата:
- Не хотите, ли потанцевать со мной столь замечательный танец?

ЧТО???
Ему ответа, похоже, и не нужно было. Он просто взял меня за руку и потащил на танц-пол. Я изо всех сил пыталась вернуть себе свою кисть.
- А ну отпусти немедленно! – Чуть ли не рычала я.
Только держи себя в руках. Нельзя не в коем случае перевоплощаться здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 23:18 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Я все же села за один столик с вампиром. Там еще была одна вампирша которую он представил, как свою дочь.
Не смешите меня.
Разговор как-то не клеился. Хотя у Тана проблем с поиском тем для разговора не было. А вот я была взвинчена до предела, точно спринтер на старте, ожидающий выстрела. К довершение ко всему я почувствовала еще два запашка вампирских душонок. И следом за запахом появились они сами. Я определенно знала одного из них. Именно с ним я стала в первый раз оборотнем. Как-то странно его мне хотелось покалечить, я даже испытывала к нему благодарность, что он не свернул мне тогда шею.
Цитата:
- О, старая знакомая, привет!

Но потом чувство благодарности стало таять на глазах.
Цитата:
- Смотрю решила сменить передник, и поднос со стаканами на более приятную компанию? Молодец! А дядюшка - Альфа Сэм, не заругает, что ты со взрослыми дяденьками и тетей за одним столом сидишь?

Я сдерживалась, чтобы не сломать стол в который вцепилась. А вампир лишь усмехался. Да он еще смел ляпнуть, что-то про Альфу. Я конечно могу над ним подшучивать. А вот пиявкам этого не стоит делать.
Цитата:
- А то надает ата-та, в угол ещё поставит на горох... Или ты большая девочка и сама решаешь где и с кем?

Пыл куда-то пропал, и я повернувшись к Эдварду, я наконец вспомнила как его звали, холодно улыбнулась.
- Передник и поднос исчезли не на долго, как не старался ваш дружок, чтобы меня лишили работы у него ничего не вышло. И с завтрашнего дня я снова здесь работаю. И буду рада снова видеть вас клиентами нашего бара. А что касается Сэма.. Ты правильно заметил я большая девочка и сама могу о себе позаботится. А где и с кем - тебя не касается.
На столе стаяла рюмка с каким-то напитком, я понадеялась я, что эта моя текила и залпом опрокинула ее. Напиток оказался погорячее, я едва сдерживала кашель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 18:09 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Тан заботливо попросил меня не задевать.
Ну, вот что он о себе думает. Я не нуждаюсь в защите. И сама умею кусаться, еще как.
я не пыталась больше покинуть вампирскую компанию. Тем боле, что у меня не было альтернативы. Возвращаться в пустой дом Сэма очень не хотелось. И когда Тан предложил мне выпить я согласилась на текилу.
Цитата:
- Кстати, Селена, как прошла твоя партия битвы? Не сильно пострадала, надеюсь?

Я лишь усмехнулась.
- В целом удачно. Шерстяного чубрика к сожалению завалила одного. Но зато одного вампира лишила руки. - я злорадно засмеялась - Кажется я слышала, что в больницу его привезли в мешке, разобранным как паззл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 00:02 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Моя попытка задеть вампирскую компанию тем, что я больше горжусь тем, что покалечила одного из них, чем тем что завалила пушистое чудовище, не получилась. Я только больше надулась и заказала еще текилы.
Внутренний голос, почему то очень похожий на голос Сэма, говорил, что не уже хватит. Но я отмахнулась от него. Я подняла рюмку. От произнесенного далее тоста я скривилась.
За любовь.
Я чокнулась со всеми и выпила уже потерявшую свой номер рюмку. А затем медленно и аккуратно слизнула соль с ободка рюмки.
Хочу еще. - Заплетаясь выдал внутренний голос.
Тут Эд подвел к нам девушку.
Фу! Еще одна вампирша. От куда они все берутся.
- Мортиса? - спросила я поворачиваясь к девушке. - Текилу пьете или только чистую кровь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 20:37 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Тут вернулся Эд и привел... Эни. Как только он ее представил и у меня прошел ступор я подскочила к ней зашипела.
- Ты что тут делаешь? Сума сошла с вампирами якшаться.
- А ты? - Надув губки спросила она.
- Я может втираюсь им в доверие. Как говорится засланный казачек. А тебе здесь определенно делать нечего.
Я развернула ее и подтолкнула к выходу.
-Иди. А то я все Сэму расскажу.
Она оказалась упрямая и развернувшись стала руки в боки.
- Не пойду. И тоже все Сэму расскажу если не дашь остаться.
ААА. Не рой другому яму сам в нее попадешь.
- Ну хорошо.
Мы вернулись за столик, где как раз наполняли бокалы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.10 19:38 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Предложение Тана не было таким уж страшным.
Да нет проблем схожу я к тебе в гости.
Но вот присутствие Эни очень напрягало. Одно дело рисковать своей шкурой, другое дело ее. Одни только намеки Эда, доводили до белого коленя.
Только через мой труп, кровосос.
Но вот Эд отказался от гостеприимного предложения Тана, и можно было согласиться, но я решила все же не рисковать. Я схватила Эни за руку и прошептала ей на ухо.
- Мы идем домой.
Глупо было надеяться, что она как хорошая девочка послушно пойдет за мной. Она стала возмущаться, но я крепко схватила ее за руку и потащила из-за стола.
- Пошли, - прошипела я. А потом обратившись к хладнокровным с саркастической улыбкой. - Как мне жаль прощаться с вами, но нам с Эни пора. Надеюсь мы еще увидимся.
И я скорчила мину и помахала рукой, как-будто только что выиграла конкурс красоты. И дернув Эни за руку потащила к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 19:55 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Свист ветра в ушах, ощущение мягкой травы под ногами и чувство безграничной свободы. Как долго этого всего не было в моей жизни. я потеряла счет дням, часа и минутам, проведенным в человеческом обличье.
Надеюсь Сэм не сразу меня задушит, а даст сначала хотя бы слово сказать. Хотя я на его месте сначала задушила, а потом начала задавать вопросы.
Легко оттолкнувшись от земли, я перелетела через овраг.
Форкс. Наконец-то я дома. Дома? А как давно он стал моим домом? Наверно с того момента, как я поняла кто я и в чем моя предназначение. Конечно это было не легко когда твой мир переворачивается с ног на голову. Но в моем случае наоборот все встало с головы на ноги. И оборотни, и вампиры стало чем-то таким обычным
Я наморщила нос вспомнив об этих дурно пахнущих тварях. В Вегасе их было полно. Раньше будучи человеком я их не замечала. Для меня они не отличались от других. Но в этот мой приезд, я их всех разглядела. В Вегас меня вызвали для опознания тела моей матери. Я знала, что рано или позно она плохо кончит. Но мне все же хотелось, чтобы она воспользовалась шансом все исправить. Но не захотела.
Перемахнув еще через один овраг, я выбежала из леса и понеслась к дому Сэма. Я так спешила, что не сразу заметила людей на улице. Черт! Черт! Остается надеяться, что они просвещенные люди. И не кинутся в разные стороны с криками.
Их запах был мне не знаком и по лицу я никого не узнавала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 21:29 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Трио были удивлены, но спасаться бегством не стали. А когда я услышала:
Цитата:
- Какая красавица.

Я совсем растаяла. И Махнув хвостом, подошла ближе.
Цитата:
- Ты что-то про бар говорила. Я за. Нейт?

Общаться сейчас было с ними невозможно. И дав знак глазами, что скоро вернусь. По крайней мере, что-это было похоже на знак. И его поняли. Я проследовала ко входу в дом.
Я толкнула лапой дверь и не оглядываясь зашла в дом. Не останавливаясь я поднялась по лестнице и прошла в комнату которая когда-то была моей. Я захлопнула задней лапой дверь и скинула волчий образ. Комната ни сколько не изменилась и я была этому рада. Надеюсь Сэм не будет против, чтобы я продолжала тут жить.
Забравшись под кровать, я достала свою сумку с вещами. Перед отъездом я все аккуратно сложила и спрятала, позвонила в бар и взяла отпуск. А вот для Сэма времени не осталось. Не теряя времени даром, с сумкой ее плече я проследовала в ванную.
Я поставила новый рекорд по сбору и спустилась вниз.

Волосы еще были влажные а на макияж я забила.
- Так а где Сэм? - спросила я у первого кто мне попался на встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 22:48 Дом Сэма & Эмили
Селена
Селена
Моей собеседницей оказалась симпатичная темноволосая девушка. Фридеш. Она рассказала, что Сем куда-то уехал. И я вздохнула с облегчением. Значит у меня еще есть какое-то время. Я огляделась по сторонам. Там на улице, я с ней видела два симпатичных юноше. Похоже ожидая Сэма, я проведу время очень весело. Я так же представилась и мы вышли на лицу.
Да и впрямь, красавцы. Вот только которого выбрать? После проблем свалившихся на меня в Вегасе очень хотелось отдохнуть. И почувствовать себя вновь юной и беззаботной. Мне не пришлось выбирать. Парень на мотоцикле протянул руку Фридеш. И я улыбнувшись посмотрела в глаза в второму. ММ Голубые. Нет серые. Я никак не могла определить цет его глаз.
- Привет. Я Селена. Для друзей Сел. А ты друг? - проговорила я. От куда это кокетство.?
- Сел, красивое имя. Я Илидан. - заговорил он. Его голос понравился мне даже больше чем внешность.
- Куда это они? - спросила я, кивнув головой на парочку на мотоцикле.
- В бар. мы с ними или по индивидуальной программе? - ответил мой новый знакомый. Я пожала плечами:
- Я не против бара.
- Тогда поехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение