Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
22.04.10 22:21 Другие точки мира
Мари
Мари
Спасение из лап жандармов пришло неожиданно быстро. Буквально через 15 минут нас освободили, и спасительница радостно меня обняла.
Цитата:
- Oh, mon Dieu! Мари, как ты? я ждала твоего звонка, чтобы встретить в аэропорту, а не вытаскивать с полицейского участка. И как вас угораздило?

- Николь, я так рада тебя видеть, ты себе не представляешь! Мы так устали, перелет отнял много сил. Давай доберемся до отеля и я тебе все расскажу.
Цитата:
- Хорошо, пойдем. Надеюсь, мы словим такси. Я тебя познакомлю с моим другом.

- Другом? Кто он? И как так ты быстро к нам добралась?
Цитата:
- Сейчас увидишь. И все потом, в отеле расскажу.

Мы вышли на улицу и Николь повела нас к молодому человеку, стоящему неподалеку.
Цитата:
- Это Ричард, а это мои подруги.

Цитата:
- Очень приятно

Он помахал нам рукой. Дальше мы направились к такси, которые стояли неподалеку. Как раз несколько машин. Мы погрузили свой багаж в две ближайшие машины. Тем временем Ричард распрощался с нами, и, сказав, что отправится в гостиницу, сел в третье такси и уехал.
Продиктовав водителям адрес, мы сели в машины, и довольно быстро оказались у отеля, в котором были забронированы номера. Пока мы обустраивались – наступило утро. Так как мы выспались в самолете и получили довольно большую дозу адреналина сидя в камере в участке, все согласились с тем, что спать совершенно не хотят. Было решено отправиться на завтрак в кафе, которое находилось на первом этаже отеля. Довольно хороший вариант. Но мне надо было еще ехать в агентство утверждать вариант пригласительных и утрясать некоторые вопросы, которые без меня не смогла решить бабуля. Взяв с собой Николь и Ярику, которая быстро подкрепилась и отказалась сидеть в четырех стенах, а остальных оставив завтракать, я вызвала такси. Когда же оно прибыло – мы направились в агентство, по дороге болтая и делясь последними новостями.

И так…Мы достигли места назначения. Зайдя в помещение агентства, я вызвала администратора и назвала свою фамилию. Найдя меня в списке, он попросил немного подождать, скрылся за дверью. Через несколько минут он принес образцы приглашений, которые были сделаны на заказ.


Нам они очень понравились, и я отдала администратору список приглашенных. Сегодня же их должны будут отправить адресатам.
Теперь можно было со спокойной душой возвращаться в отель за девочками и ехать примерять платья. За полтора часа которые мы отсутствовали, девушки подкрепились и уже почти добрались до спиртного но не тут то было. Забрав Джину, Леа и Эми из кафе, мы направились в салон, где был черед выбрать платье а сегодняшний вечер (ведь девочки с нетерпением ждали девичник) и подогнать по размеру платья подружек невесты. Когда такси доставило нас к нужному зданию, мы расплатившись направились ко входу.
- Ну что ж. Давайте, примеряем приготовленные платья и выберем наряды на сегодняшний вечер.
Сказала я заходя в холл и здороваясь с управляющим. Через некоторое время нам предоставили приготовленные платья, а чуть позже, когда примерка была закончена – все отправились выбирать наряд для девичника. Ассортимент в этом салоне был просто огромный, и можно было подобрать что угодно на любой вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.10 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Мари
Мари

Дорогие вампы волки и люди. Как многие знают, у нас с Барэгом скоро будет свадьба. Так вот.
ВСЕМ с кем мы знакомы высланы приглашения. Те, кем мы не знакомы - присоединяются к первым и тоже едут на свадьбу))) Мы хотим видеть на свадьбе абсолютно всех)))
Все будет происходить в несколько этапов.
1. Мальчишник/ девичник
и через один игровой день:
2. Венчание в церкви
3. сама гулянка

Если есть вопросы - обращайтесь Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 19:15 Другие точки мира
Мари
Мари
Мы около часа провели в салоне выбирая и меряя платья. Когда закончилась морока со свадебным – пришлось идти выбирать платье на девичник. Я все не могла определится какое выбрать: короткое или длинное, темное или светлое. Мне во всю «помогала» Ярика которая все издевалась надо мной, высмеивая все варианты. Но в конце концов ей надоело это делать и я нашла то что искала.

Правда я, конечно, подозревала, что выбрала самое длинное и закрытое платье из всех приглашенных на девичник, но оно мне было по душе, и скрывало животик который уже начал округлятся.
Наконец все справились со своими покупками, и вышли из салона. Ники быстро со всеми распрощалась и отправилась отдыхать в общежитие, пообещав встретиться с нами возле клуба вечером. А дальше…Я потянула девочек на экскурсию. Конечно, они хотели хлеба и зрелищ, и рвались в какой-нибудь бар, но так как не часто получается выбраться в Париж, я их направила в нужное русло – поездку по городу с посещением некоторых самых известных достопримечательностей. Я так давно здесь не была, и так хотелось вновь ощутить романтику его улиц. И тем более напиться они на девичнике успеют.
Сначала был Собор Парижской Богоматери, потом – Лувр. Я как настоящий гид рассказывала все что знаю про эти места. Мы наделали кучу фоток и получили массу удовольствия. Больше всего времени конечно уделили Лувру, чьим залам не было ни конца ни края. Когда уж девочки взмолились об отдыхе, я отвела их в уютное кафе расположенное на Монмартре.
Конечно же, мы не обделили вниманием и Елисейские поля с Эйфелевой башней. Поднявшись на смотровую площадку, мы долго наблюдали за вечерним городом, но уже подходило время ехать в отель и готовиться к девичнику.
Такси, которые возили нас целый день по городу, очень быстро нас домчали в отель. Расплатившись с водителями, мы отправились собираться и немного отдохнуть.

Через пару часов, когда уже настало время ехать в клуб, я уже была готова и обзвонила девочек что бы тоже выходили.
- Девочки, выглядите просто шикарно!
Воскликнула я увидев своих подруг облаченных в новые платья.
Вновь собравшись большой шумной компанией, мы вызвали себе два такси. Когда, наконец наш транспорт прибыл, мы быстро устроились на мягких сиденьях, и назвав адрес, поехали к клубу.
И вот мы на месте. Такси остановилось перед шикарным зданием с вывеской VIP room. Похоже был выбран один из лучших клубов во всем городе. У меня аж дух захватило.
Как оказалось нас уже ждала Николь прибывшая первой, и как только мы покинули наш транспорт, девочки потянули меня внутрь здания. Праздник начинался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.10 01:32 Другие точки мира
Мари
Мари
На девичник начали прибывать гости и презентовать свои подарки. Первой оказалась Белла, с широкой улыбкой на лице она обняла меня, а потом сказала:
Цитата:
-Мари, я тебя поздравляю и желаю тебе всего того, что другие не пожелают.

И мне вручили шикарный букет и подарок, который нес почти голый парень, который как оказалось тоже был частью подарка. Вот и отлично. Будет носить все подарки.
Следующей была Алиса:
Цитата:
- Мари поздравляю со столь великолепным событием.

Мне вручили красиво упакованный сверток.
Цитата:
- И тебе очень повезло с будущим мужем, как впрочем и ему с тобой. - Ну а это, что бы ты могла побаловать своего избранного.

Развернув подарок я увидела замечательны белый корсет. Даа…Вот бы Барэг это увидел на мне. Интересно, что бы сказал? Или сделал? Надеюсь ему понравится.
А вот следующими меня поздравили – вампиры Джейн Волтури и Люси. Первая вручила мне 3 замечательных комплекта шелкового постельного белья, а ее подруга – букет из конфет.
Цитата:
- Привет, я Люси. Мы еще не знакомы, и не знаю, любишь ли ты сладкое, но поздравляю со всей искренностью. Любовь это дар, который дано испытать не всем, особенно с лучшей ее стороны. И пусть она у вас всегда будет такой же сладкой, как эти конфеты.

Я с искренней радостью поблагодарила Люси.
- Спасибо огромное за поздравление и такой чудесный подарок. И скажу по секрету – обожаю сладкое, и так хотелось конфет…
А презенты все не заканчивались.
Николь обняв меня вручила мне меленькую сумочку как раз подходящее для платья и белоснежную подвязку с ленточками, бантиками и кружевом.
Вэл мне подарила замечательный букет.
Потом ко мне подошла Ярика. Ее подарками были коробка конфет, оформленная в виде книжки и большой букет ромашек.
Цитата:
- Мариш, это тебе. ты не представляешь, как трудно в Париже найти ромашки…

Подарками от Леа и Эмили были традиционный бокал невесты и и CD-плеер, стилизованный под старинный радиоприёмник.
Джина тоже вручила мне свой подарок
Цитата:
- Прими этот скромный подарок ! Говорят, что цвет золота обладает солнечным теплом, он является символом чувства и содержания. Пусть ваша совместная жизнь с Барэгом будет такой теплой и яркой. Берегите друг друга!

- Обязательно.
Через пару минут, когда все расселись прозвучал первый тост:
Цитата:
- Говорят, что подруга, вышедшая замуж – потерянная подруга. Мари, мы тебя потерять не хотим! Давайте выпьем за то, чтобы наша подруга стала исключением из этого дурацкого правила!

Под дружные крики девчонок мы чокнулись и осушили свои бокалы.

Я сидела за столиком и мерно потягивала, который мне как раз принес официант. В этот момент на сцене появилась группа под названием «Колд». Опа! Знакомые все лица…Изабелла, Фокс, Селена…К ним присоединилась Леа и Эмили. Так же в группе был парень по имени Кристиан.
Было много музыки, радости и смеха. Все веселились. Также нам привезли большой торт. После выступления, Леа и Эмили вернулись за стол, а я тем временем отошла поговорить с подругой, которую заметила в зале и не видела уже очень давно…И как раз вовремя. Девочки устроили стриптиз на столе, который плавно перерос в сладкую войну.

Мы шли по улице в неопределенном направлении.
Цитата:
- Уборщики клуба запомнят нас надолго.

Проговорила хохоча Леа, и все засмеялись.
Всех с позором выставили из зала, и я распрощавшись со своей знакомой отправилась за девочками, ведь не осталась бы я одна в клубе. За мной шел парень, который был частью подарка Беллы, и нес в руках все презенты.
Цитата:
-У меня есть идея!

Воскликнула Эмили и рванула вперёд, отчаянно махая руками и призывая двигаться за ней.
Интересно что она придумала, и ускорив темп я пошла в ту сторону куда звала нас Эмили. Идти не пришлось долго. В скором времени мы вышли на площадь с большим фонтаном.
Цитата:
- Ну, кто хочет помыться?!

И она первой запрыгнула в воду. Я воздержалась от купания, так как вода была холодной и это могло повредить ребенку. Просто сев на краю фонтана я с улыбкой наблюдала за действиями девушек. Они веселились как маленькие дети, за которыми уже не следила нянька. И которые решили попроказничать.
Выбираясь из фонтана Эмили чуть не упала, но ее подхватил непонятно откуда взявшийся мужчина…Недолгий разговор и мы уже всей компанией идем в какой-то бар, который оказался в итоге гей клубом.
По крайней мере Барэг если узнает где и что происходило – у него не будет поводов для ревности. Тут уж даже если очень захочешь – ничего не будет.
Прошел буквально десяток минут, как лично для нас был организован стриптиз, и в конце выступления симпатичный парень в одном платке повязанном на бедрах, спустился ко мне и вручил розу, и потом устроился рядом.
Я сначала недоуменно посмотрела на него а потом махнула рукой. Выпитые коктейли давали о себе знать. Если что – поможет первому тащить презенты. Пусть работают, а то совсем расслабились в своих клубах.
Цитата:
- Мари! Мои очередные поздравления!

Алиса подняла свой бокал. Ага! Вот и организатор.
После были еще тосты. Девушка, по имени Эми встала и произнесла:
Цитата:
-Девчонки давайте выпьем за то, чтоб счастье этой девушки не заканчивалось никогда!!

Эми подняла бокал шампанского и залпом выпила, Она рассмеялась и достала подарок.
Цитата:
- Это вот от меня и брата.

И в моих рука появилась серебряные брошь и кольцо с жемчугом.
Вау! Обожаю серебро! И я тут же примеряла колечко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.10 01:36 Другие точки мира
Мари
Мари
Вскоре к нам присоединилась Элла, и вручила мне картину, ожерелье и букет.
Цитата:
- Мари, я поздравляю тебя! Вы с Барэгом великолепная пара и я очень рада за то, что ваши пути теперь пойдут рядом. Отметим твой уход из наших холостых рядов?

Все дружно поддержали порыв и снова зазвенели бокалы.
Пока я отвлеклась на подарки к стриптизеру сидящему рядом со мной подошла Люси и сунув ему купюру что-то сказала.
- Я сейчас, ma lady.
Улыбнулся тот, и его как ветром сдуло.
- Что ты ему сказала?
Поинтересовалась я у Люси.
Цитата:
- Я попросила его станцевать для нас.

Прошло совсем немного времени как парень вернулся одетым в костюм, и взяв меня за руку, потянул на сцену! Я попыталась сопротивляться, но проиграла и парень подхватив меня на руки, отнес на небольшую площадку освещенную прожекторами и усадил на стул. Люси!!! Негодяйка! Подставила! Я не хочу!!! Заиграла музыка, и парень начал выполнять роботу, за которую ему заплатили. Улучив момент я таки сумела показать Люси свой «внушительный» кулак, но ее это не впечатлило. Я все не могла дождаться пока выступление закончится, но дальше было веселее. Появилось еще три парня которые вытянули на сцену Эмили, Николь и Джину. За ними вышли еще Алиса и сама виновница этого моего показательного «линчевания» - Люси. Дальше началось что-то неописуемое… Парни крутились вокруг нас, танцевали, раздевались (оставляя на себе только нижнее белье), каждый пытался угодить дамам…Но, вот затихла музыка и я уж думала что отмучалась, но нет. Следующим пунктом назначения было почему-то не наш столик, а кулисы. Когда я оказалась за ними, меня грубо схватили, закрыли рот и уволокли в какой-то подвал где привязали к стулу и приказали молчать. Буквально через несколько минут рядом со мной оказались Эмили, Николь и Джина.
Цитата:
- Д-девочки, во что мы в-влипли? И ч-что теперь с н-нами будет?

Тихо спросила Джина.
Цитата:
- Я не знаю но если в этом замешан этот ублюдок, я ему точно его смазливую физиономию испорчу. Девочки, как вы?

Ответила Эмили пытаясь повернуться к нам.
- Нормально…
Буркнула в ответ я, пытаясь высвободить в конце концов руки из оков, но не выходило.
Девочки еще перешептывались, но потом замолкли, ожидая, когда к нам придет помощь. Не знаю сколько времени мы просидели в этой коморке, но вдруг послышался какой-то шум, дверь открылась и вошли Алиса, Джейн, Люси и Леа. Они тут же кинулись освобождать нас от веревок.
Цитата:
- Кто они и чего хотели от нас?

Задала вопрос Эмили, но тут все мы услышали грохот сверху, и без лишних разговоров направились туда. Тем более из этой комнатки хотелось быстрее выбраться.
В зале, куда мы вернулись, уже не было посетителей но был практически хаос. А еще там мы увидели наших похитителей. Два наглых вампа стояли у барной стойки и тянули из бокалов красную жидкость. Сволочи…Вот я до вас доберусь… Но первой оказалась Джейн, и нейтрализовала их своим поистине убийственным даром.

Цитата:
- Ну что девочки нам тут больше делать нечего…

Произнесла Алиса, и все двинулись к выходу. Я не преминула проходя мимо лежащего на полу вампа наступить каблуком ему на руку. Пусть это ему как укус комара, но все равно маленькая месть.

Выйдя из клуба мы поймали такси и отправились в отель. На сегодня было достаточно приключений. А завтра тоже насыщенная программа. Николь поехала со мной, что бы помочь с будущими хлопотами, и убедившись что все хорошо – отправилась спать в соседний номер. И я тоже уже валилась с ног. Скинув с себя туфли я побрела в ванную. Быстро приняв душ, я наконец смогла забраться в постель.
Завтра должен приехать Барэг…
С этой мыслью я уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.10 18:51 Другие точки мира
Мари
Мари
После насыщенного дня я спала как убитая. И кажется, мне что-то снилось…но пробуждение оказалось слаще любого самого желанного сна. Что может быть лучше чем проснуться от легкого прикосновения губ любимого?..
- Любимый... Я так скучала…
Я моментально оказалась в его объятиях.
- Мне было без тебя так плохо.
Цитата:
- Что-то случилось?

Сразу в памяти всплыл вчерашний вечер, и я крепче обняла Барэга.
- Вчера... на девичнике... было такое...
Я замолчала, но Барэг смог вытянуть из меня информацию буквально по крупице. Но этого не стоило наверно делать… Барэг был просто в бешенстве. Еще чуть-чуть и он бы наверно обратился. Мне даже стало страшно. Но наверно увидев мой испуганный взгляд, он взял себя в руки и снова обнял меня.
Цитата:
- Слава Богу, все обошлось.

За словами последовал поцелуй.

После, я рассказала о курьезе который случился с нами по приезду в Париж из-за чемодана колбасы, привезенного Ярикой. Барэг долго смеялся узнав про этот случай. Потом последовал небольшой рассказ про сам девичник, вернее про более или менее спокойную его часть. В свою очередь Барэг поведал мне про мальчишник и подарки которые он получил от парней. Особенно меня заинтересовал подарок его брата – Сэма.
Я рассмеялась, а потом лукаво добавила:
- А может ты примеришь пояс?
Такого Барэг точно не ожидал.
Цитата:
- Ннннеееет, Ну уж нет
.
Начал отнекиваться он. А я демонстративно надула губки.
- Почему нет? Ты мне что, будешь изменять?
Цитата:
- Конечно нет!

- Тогда одень.
Барэг в шоке сидел передо мной, открыв рот. Прошло несколько секунд и я не выдержав расхохоталась.
- Повелся.
Цитата:
- Ах ты маленькая проказница!

С улыбкой возмутился он, и через мгновение я уже лежала прижатой к кровати, а Барэг целовал меня в губы.
Цитата:
- Я так скучал без тебя.

Прошептал он между поцелуями.
Я тоже…
Приложив палец к его губам, я просто притянула Барэг к себе, и обвила руками его шею. Ноши губы снова слились в поцелуе, а руки Барэга уже скользили по моему телу, впрочем, как и мои по его спине. Наконец я нащупала край его рубашки и стянула ее. Прочем и Барэг времени не терял. Его руки уже были под футболкой и ласкали мое тело. Прошло буквально пару секунд и он снял с меня свою футболку в которой я спала. Его поцелуи дурманили, и хотелось еще и еще чувствовать его губы и руки на моем теле...

Когда Барэг был в ванной, зазвонил телефон. Это были родители. Они предупреждали о том что из-за неблагоприятных погодных условий их рейс задерживают, и они не могут во время прибыть на свадьбу. Это меня очень расстроило, но я стойко восприняла эту весть.
Их не будет…Их единственная дочь выходит замуж, а их не будет…
Закончив разговор я откинула телефон в сторону, а в этот момент в комнату зашел Барэг.
Цитата:
- Что-то не так?

Спросил он.
Как будто слышал…Хотя да, слышал…
Я села на край кровати.
- Ты же знаешь, мои родители археологи и часто путешествуют. Ну вот, они сейчас где-то в Африке. Звонили, чтобы сказать, что не могут вовремя приехать на свадьбу
Каждое слово давалось все труднее и труднее…а потом я почувствовала как горячая слеза скатилась по моей щеке.
Цитата:
- Не плачь, ну может они что-то придумают. Они будут на свадьбе...

Неуверенно возразил Барэг, подходя ко мне и став на колени рядом - обнял меня.
- Нет, их не будет. Это такой важный день для меня, а их не будет.
Я уткнулась в его плечо.
- А кто меня к алтарю поведет?
Цитата:
- Все будет хорошо. Мы что-нибудь придумаем,

Барэг немного отстранился от меня и смахнул еще одну слезу.
Цитата:
- Не плачь.

А дальше…Барэг предложил просто невероятную идею – что бы сам Карлайл повел меня к алтарю. А я в свою очередь сразу огласилась на это.
Барэг позвонил Каллену и ушел с ним договариваться. А мне уже надо было собираться. Сегодня тоже должен быть насыщенный день, правда на много более спокойней чем вчера. Через пол часа вернулся Барэг и сообщил радостную весть – Карлайл согласился. На душе сразу стало легче, и я в порыве радости снова повисла у Барэга на шее.
- Я так рада!
Еще минут через 20 я была уже собрана и собиралась выходить.
Цитата:
- Ты куда?

Спросил Барэг , намереваясь сопровождать меня.
- В салон…Хочешь со мной? Эпиляция, депиляция, маникюр, педикюр…бровки подровняем тебе…Хочешь?
Лукаво спросила я, наблюдая за реакцией Барэга.
Цитата:
- Нееет уж! Это без меня!

С ужасом в голосе ответил он, а я рассмеялась.
- Я пошутила.
Чмокнув Барэга в щеку, я пообещала вернуться через несколько часов. Барэг же пообещал звонить каждый час проверять, не украли ли меня. Когда я вышла из отеля, меня посетили замечательная мысль, и я сразу позвонила Барэгу
Цитата:
- Да, любимая.

Услышала я в трубке его голос.
- А знаешь, у меня есть идея…Давай мы с тобой встретимся через несколько часов в кафе…
И я назвала Барэгу адрес.
- Оно здесь не далеко…
Цитата:
- Хорошо. Я буду там.

- До встречи любимый…И…
Цитата:
- Что?

- Увидишь Сэма. Передавай ему привет и скажи что его подарок тебе на мальчишник мне очень понравился. Правда жаль что ты его не примерил…
Цитата:
- Мари!

Услышала я возмущенный возглас Барэга и рассмеялась.
- До встречи, милый!
Цитата:
- До встречи.

И нажав отбой, я положила телефон в сумочку.

Дальше был салон, где я прошла несколько процедур. Конечно же, мне больше всего понравился массаж. Время пролетело незаметно. И вот я уже заходила в кафе, в котором мы с Барэгом договорились встретиться. Я оглядела помещение. Его еще не было. Надеюсь, он не потеряется… За то за одним из столиков я увидела Аманду, свою подругу. Я без промедления направилась к ней.
- Аманда! Это ты? Сколько мы не виделись! Я так рада! Ты получила мое приглашение?
Я подсела к девушке за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.10 02:28 Другие точки мира
Мари
Мари
Аманда с Беллой ушли, а я осталась ждать Барэга. Который вот-вот должен был прийти в кафе. Я услышала стук в стекло и повернула голову в ту сторону. За витриной стоял Барэг и радостно улыбался.
Цитата:
- Привет.

Сказал он, и я, улыбнувшись в ответ, кивком указала на входную дверь. На что он жестами показал, что бы я выходила. Расплатившись за кофе, буквально через пару минут я уже была рядом с Барэгом.
Цитата:
- Такая хорошая погода, а мы в кафе будем сидеть? Пойдем, погуляем. Покажешь мне эту часть города.

Сказал он обнимая и целуя меня.
- Ну, тогда пошли
Кто знает, куда я могу завести…Милый ведь не знает какие темные мыслишки таятся в моей голове…Подмигнув Барэгу, я повела его за собой гулять по улочкам города.

Город любви, который еще называют самой элегантной столицей мира, и который так не похож на всю остальную Францию…Город-государство…Париж сохранил и приметы далекого прошлого, и романтизм новейшего времени. Здесь есть всё и для всех. Кривые улочки и грандиозные бульвары, готические соборы и королевские дворцы, богатые музеи и маленькие магазинчики, роскошные рестораны и многочисленные кафе - все это было знакомо мне с детства. Когда-то я гуляла по этим улицам и улочка не задумываясь о будущем. Когда-то? Это было очень давно. Как для меня. Но прошло всего лет 5 или 6. Теперь я уже невеста. Время течет и все меняется, но Париж стоит на том же месте. Он живет и развивается вместе со своими жителями. Париж настолько многоликий, что его невозможно познать ни за один визит, ни за десять — каждый раз он открывает другую сторону своего самобытного мира. Париж соткан из истории, искусства, моды, деловой жизни, уличных кафе, кабаре и, конечно же, романтики, а романтических уголков в этом городе — бесчисленное множество, и каждый может найти свой единственный и неповторимый. Париж часто называют городом любви, и это неспроста, ведь город на протяжении столетий впитывал в себя любовные истории, его каменные стены до сих пор хранят чьи-то сердечные тайны и опутанные интригами любовные драмы.
Так хотелось тишины и спокойствия, и что бы мы с Барэгом были одни. Только я и он. И никого больше. Ведь любовь – это чувство только для двоих, и третий – уже будет лишним. Но как и все прекрасное, спокойствие имеет такое свойство как заканчиваться. Зазвонил телефон, и я достала его из сумочки, что бы посмотреть кто это. Барэг тем временем прошел вперед, остановившись на середине небольшого мостика, перекинутого через канал. Взглянув на дисплей, я была немного шокирована, это звонили из мэрии. Через пару минут закончив разговор я догнала Барэга.
- Бар, это звонили с мэрии.
Цитата:
- Я понял, а что они хотели?

- Они перепутали дату нашей регистрации. Нам нужно быть там сегодня. Точнее, через двадцать минут.
Цитата:
- Ты серьезно?

Я пожала плечами. Какие уж шутки с таким.
- Нам нужно ехать туда сейчас.
Через 5 минут мы уже сидели в такси которое ехало в сторону мэрии на максимальной скорости, которую позволяло большое количество машин.
- Вы можете быстрее?
Постоянно спрашивала я водителя, на что тот невозмутимо отвечал, что быстрее не может. Я уже начала нервничать. А вдруг мы не успеем? Это ведь будет катастрофа…

Машина остановилась у здания мэрии и мы поспешили внутрь.

Как раз вовремя. К нам вышла девушка и узнав наши имена произнесла:
- Барэг Райс и Мари Анетт Каде, Прошу вас.

Мы вошли зал, где сидела женщина лет 35-40. А дальше для меня все было как в тумане. Я как школьница держалась за Барэга, и боялась от него отойти от него хотя бы на шаг.
Цитата:
- Дорогие брачующиеся...
- начала та женщина.
Минут 10 она произносила свою речь, зачитывала цитаты из законов о браке, как принято на этих церемониях, и от себя добавила искренние поздравления. Дальше расписалась я, за мной Барэг. После нам разрешили поцеловаться и вручили свидетельство о браке. Барэг был, кажется самым счастливым в мире, увидев на бумаге мое новое имя: Мари Анетт Райс.

Наконец мы вышли из мэрии. Я повернулась к Барэгу.
- Я не хочу ехать в отель. Поехали в особняк. Там сейчас никого нет. Муженек
Приблизившись к Барэу, я провела рукой по его щеке и поцеловала.
Буквально через несколько минут мы поймали такси и поехали в дом, который находился за городом. Я была абсолютно права - он оказался пуст. Тем временем Барэг решил покопаться в своем телефоне – как будто не мог этого сделать, пока я ходила в салон. Вот почему именно сейчас? Я отобрала у него трубку и кинула ее куда-то на диван, и взяв Барэга за рубашку потянула в сторону лестницы на второй этаж.
Когда мы уже лежали на кровати Барэг прошептал мне на ушко:
Цитата:
- Я не прочь ускорить нашу первую брачную ночь,

А я как будто против?

На следующее утро мы как не странно проснулись рано. Перекусив и выпив чаю, мы вызвали машину и отправились обратно в город. Церемония в церкви была назначена на 3 часа дня, и как по заказу была пасмурная погода. Так точно никто из приглашенных, не засверкает. Хотя будет очень забавно, если это все-таки случится.
Мне еще надо было делать прическу и макияж. А так же надо было обзвонить девочек. Я очень надеялась, что никто из них не потерялся.

Вот и наш отель. В фойе я увидела одну из девушек-консультанток салона, где заказывались платья. Она сразу узнала меня и пошла на встречу. Как выяснилось, платья уже были доставлены в мой номер, а люди, которые помогут мне и девочкам с прическами и макияжем, должны уже будут прибыть с минуты на минуту. Барэг сразу понял, в чем дело и сказал, что отправится к брату, и от туда уже поедет в церковь, где и будет нас ждать. Мы дошли до номера, Барэгу были вручены его вещи, я поцеловала его и пообещала быть на церемонии во время. Он усмехнулся в ответ и, сказав, что бы я вела себя прилично, еще один поцелуй и Бар направился в сторону номера Сэма.
Похоже, началось самое веселое…
Я взяла телефон и отправила всем подружкам сообщение, что бы они как можно быстрее были в моем номере, так как уже пришло время собираться. И с этого момента начался маленький дурдом…Вскоре прибыли специалисты, которые должны были делать нам макияж и прически. Девушки одна за другой заходили в номер. Веселый смех, шутки. Постоянная беготня по комнатам. Это было просто неописуемо. Так же мне позвонили из агентства, и сообщили что машины, которые были арендованы для свадьбы, прибудут во время.
И так через несколько часов мы были уже готовы. Макияж…прически…платья…Все выглядели просто великолепно.

Возле входа в отель нас уже ждала машина, которая нас должна отвезти к церкви.

Рядом стоял шофер, который поприветствовав нас, помог устроиться в машине, и закрыв за последней из девочек дверцу, занял свое место и повез нас в храм Сен-Жермен-л’Осерруа где буквально через пол часа должна состоятся церемония.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.10 00:23 Другие точки мира
Мари
Мари
Мы приехали как раз в назначенное время, к началу церемонии. Карлайл с Эсме стояли возле входа в церковь и о чем-то переговаривались. Когда машина остановилась, и водитель помог нам выбраться из нее, Кар с женой подошли к нам. Эсме от всей души поздравила меня, и отправилась в здание.
- Уже все в сборе. Вы вовремя.
Улыбнулся Карлайл. От него так и веяло спокойствием, а вот я, наоборот, с каждым вздохом все сильнее волновалась. Встав слева от Карлайла, и взяв его руку, я сделала глубокий вдох. Уже никуда не денешься.

Николь, подойдя, улыбнулась и накинула фату мне на лицо, и помогла поправить платье.
Все было готово. Можно было идти. Но я страшно боялась. Все-таки не каждый же день венчаешься в церкви.
- Мы можем начинать?
- Да…
Тихо ответила я.
Сначала в храм зашли улыбающиеся свидетельницы, а затем, выждав немного времени – мы с Карлайлом.
Только сейчас я смогла увидеть торжественное убранство церкви. Все украшенное белыми цветами и бантами. Всюду гости, друзья которых я знаю давно или познакомилась совсем недавно.
Медленно и торжественно мы направились по дорожке к алтарю, где уже ждал Барэг и свидетели. В это время играл свадебный марш. Я улыбнулась. Барэгу было очень хорошо в костюме. Правда жаль, что он его одевает совсем редко.
Вот мы уже у алтаря. Карлайл, можно сказать, передал меня в руки Барэга и удалился на свое место рядом с Эсме.
Свидетели стояли справа, со стороны Барэга, а свидетельницы – с моей стороны. Я передала Николь свой букет, и повернулась к алтарю, где священник уже готов был начать обряд.
Священник начал свою речь с того что подчеркнул важность венчания для нас с Барэгом, а потом задал традиционные 3 вопроса:
Пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз?
Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?
Готовы ли вы с любовью принять от Бога детей и воспитать их согласно учению Христа и церкви?

На все три вопроса мы с Барэгом ответили «Да». Потом священник продолжил.
Священник: Барэг Райс, берешь ли ты Мари Анетт здесь присутствующую, в свои законные жены согласно церемонии нашей святой матери, католической церкви?»
Барэг: Я,Барэг Райс беру тебя, Мари Анетт, в свои жены, с этого момента в радости, в горе, в богатстве, в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.
У Барэга в руках появилось кольцо, и он взяв мою ладонь в свою, надел его на мой палец.
Барэг: Вместе с этим кольцом я тебя женю и клянусь тебе в моей верности
Теперь моя очередь…
Я взяла второе кольцо с бархатной подушечки, и посмотрела на Барэга.
- Я,Мари Анетт, беру тебя, Барэг Райс, в свои мужья, с этого момента в радости, в горе, в богатстве, в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.
Взяв Барэга за руку я надела на его безымянный палец кольцо.
- Вместе с этим кольцом я клянусь тебе в моей верности.
После непродолжительной паузы послышался голос священника:
- Скрепите свои узы. Можете поцеловать невесту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.10 19:24 Другие точки мира
Мари
Мари
Цитата:
- Скрепите свои узы. Можете поцеловать невесту.

Торжественно произнес священник.
Барэг поднял фату, закрывающую мое лицо, и, взяв меня за руки, притянул к себе, а затем – поцеловал. Долгий, нежный, теплый поцелуй подтвердил данные нами клятвы. Теперь мы были мужем и женой, как перед людьми, так и перед Богом. Когда поцелуй прервался, мы повернулись к собравшимся в храме гостям. Искренняя радость на их лицах – лучший подарок. Взглянув на Барэга, я увидела, что он смотрит на меня и улыбнулась в ответ. Николь вернула мне свадебный букет. Заиграл свадебный марш, и мы двинулись к выходу. За нами шли Карлайл с Эсме, далее свидетели и уж потом – все остальные гости.
На улице, нас уже ждали оператор и фотограф. Последний, порхал вокруг нас как пчелка, выбирая лучшие ракурсы. Наконец угомонившись и сказав, что продолжит в замке, куда мы направляемся дальше, он растворился в толпе.
Цитата:
- А теперь букет невесты.

Ах да…точно…
Я повернулась спиной к собравшимся девушкам и бросила букет.

И…счастливой обладательницей свадебного букета оказалась Вэл!
Но я так и не успела ее поздравить так как Барэг быстро увел меня в лимузин и мы направились в замок Во-ле-Виконт, находящийся примерно в часе езды от Парижа. Остальные гости расселись по машинам, заказанным специально для сегодняшнего дня. Свадебная процессия оказалась на много длиннее чем я ожидала.
Когда мы наконец оказались наедине, в салоне лимузина, я прижалась к Барэгу, и смотря на него снизу вверх сказала:
- Барэг, я тебя люблю…
Он обнял меня одной рукой, а второй нежно провел по моей щеке, одновременно склоняясь ниже к моим губам
- А я тебя просто обожаю…

Примерно через час, как и ожидалось, мы прибыли к замку Во-ле-Виконт, специально арендованному для нашей свадьбы. Огромная территория замка позволяла здесь даже в солнечную погоду сверкать вампирам, и при этом не быть замеченными.
По размерам и размаху замок Во-ле-Виконт стало одним из самых больших построенных особняков 17 века не просто во Франции – во всем мире.
Барэг с удивлением смотрел в открытое окно, с потрясением глядя на замок
- На сколько я знаю замок изобилует потрясающе выполненными фресками, сияет позолотой, наполнен произведениями искусства со всех концов света, куда дотянулась французская армия, а вслед за ней и всепроникающая рука Фуке, первого хозяина этого великолепия. В Салоне муз сохранился уникальный расписной потолок работы самого Лебрена. Там, над головами потрясенной знати танцевали нимфы и сфинксы. А вот окружение замка знаменито больше самого Во-ле-Виконт. Рукотворные озера и каналы, со множеством статуй и фонтанов особенно завораживающе выглядят с подсветкой в темноте.






Во дворе сновали официанты, заканчивая оформление большого праздничного стола.
И тут же неподалеку была сооружена небольшая сцена, где будет выступать приглашенная группа "Cold".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 02:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Мари
Мари
Вай, Барэг, кого я вижу...
Редиска ты лохматая, даже не сказал что возвращаешься...бу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение