Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
01.04.09 19:10 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к отелю.
- Эм, у меня к тебе просьба. Ты не мог бы сходить за Лир и привести её сюда, а то я звоню ей, а она трубку не берет. Сходи пожалуйста. - попросил брат.
- Эд, как ты меня достал сегодня. Я быстрей Вэл хочу увидеть, а не с вами возиться. - огрызнулся я.
- Эммет, ну пожалуйста - все просил он.
- Ладно! Быстрей от тебя отделаюсь. - ответил я и направился в отель.
Зайдя в холл отеля я увидел как к выходу направляются Вэл и Лира.
- И куда это вы милые девушки собрались, - обратился я к ним улыбаясь и приобнимая Вэл за талию. - Думаю, вам придется отложить все свои планы.
- Лира, там около входа тебя Эдвард ждет, - я увидел как Лира скорчила недовольную гримасу, - выйди к нему. По моему он расскаевается в том что сделал.
- Вэли, а нам с тобой лучше вернуться в номер. У меня для тебя кое-что есть.
Вот черт, я же забыл подарок Вэл в машине. Ну Эдвард, чтоб тебя! Придется возвращаться. Как-то по дурацки получается. Что опять оставлять ее одну?
- Лир, постой с Вэл три секунды, - я посмотрел на недоумевающие лица девушек и выскоил из отеля.
Подойдя к машине я увидел такое же недоумение на лице Эдварда.
- Сказал, сейчас выйдет. Я из-за тебя свой подарок в машине оставил, - я залез в машину и забрал коробку с алым бантиком, - не мог же я опять оставить Вэл одну! Все я ушел, сейчас выйдет твоя ненаглядная. Желаю удачи, брат, - усмехнулся я и шутливо толкнул брата в плечо.
Вернувшись в холл отеля.
- Ну что Вэл, пошли? - позвал я, - Лира, Эд тебя уже заждался.
Я подмигнул Лире и мы с Вэл отправились обратно в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 19:38 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Лира ушла у Эдварду, а мы с Вэл поднялись в номер.
- Вэли, милая, ты прости меня что мне пришлось так резко бросить тебя, но мой сумасшедший братец совсем растерял свои мозги и мне пришлось и собирать по частям, такова уж участь брата, - я смотрел ей в глаза и пытался прочитать что в них написано, - Не обижайся пожалуйста на меня.
- Я еще подумаю прощать тебя или нет, - ответила она мне.
- А у меня для тебя кое-что есть, - сказал я лукаво улыбаясь. Она смотрела на меня с интересом. - Закрой глаза, это сюрприз, - попросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 19:59 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл послушно закрыла глаза. Я обошел ее и встав со стороны спины аккуратно одел цепочку с бриллиантовым сердечком ей на шею. Потом подвел ее к зеркали и произнес:
- Я дарю его тебе также как недавно подарил свое сердце, береги его пожалуйста. Это символ моей любви к тебе.
Вэл открыла глаза и уставилась в зеркало. Я ждал ее реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 20:11 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Вэли, милая, помнишь когда я уходил я сказал тебе, что когда вернусь ты сможешь делать со мной все что захочешь? Так чего хочет моя ласковая кошечка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 21:03 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Только разе тебя. Да, я хочу тебя твоя ласковая кошечка хочет своего нежного Эма.
- О, милая, я тоже тебя хочу. Я так безумно по тебе соскучился. - Я притянул Вэл к себе.
Я начал ее целовать, целовать нежно и в то же время страстно. Я проникал языком все глубже и глубже. ЕЕ губы раскрылись, впуская мой язык. Я почувствовал ее вкус, ее запах дурманил меня. Но вдруг Вэл отстранилась и взяв меня за руку повела к кровати. Я молча последовал за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.09 21:52 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл подвела меня к кровати. Она медленно начала снимать с меня рубашку. ЕЕ руки поскользили по моему телу, а вслед за ними я почувствовал прикосновение ее губ. Я слегка ее отодвинул. Посмотрев на нее, я заметил какое на ней было красивое платье, черное, длинное, облегающее. В нем четко вырисовывался ее стройный силуэт. Я решил оставить это платье целым, оно мне очень понравилось. Я медленно и аккуратно растегнул молнию на спине и платье легко сползло по ее телу на пол, обнажая ее великолепное тело. Я до сих пор не могу привыкнуть к ее потрясающему телу, и больше всего меня радовало то, что это тело принадлежало мне. Я стал нежно ласкать это любимое тело руками. Оно было нежным и прохладным. Я наклонился и прикоснулся губами к щеке, потом медленно сполз вниз по шее, провел губами по плечам. Вэл затрепетала в моих руках. Я понял, что она хочет большего, но я решил ее подразнить.
- Ты так прекрасна, - прошептал я.
Я медленно опустил Вэл на кровать. Несколько секунд я стоял и любовался ее телом в лунном свете, затем я опустился рядом и прильнул губами к ее шее, сползая ниже к ее груди. Добравшись до соска, я нежно стал его ласкать, затем я медленно начал прокладывать дорожку губами по ее животу, обвел языком вокруг пупка и спустился еще ниже. Вэл замерла. Я ласкал ее бедра и спускался губами все ниже. И вот оно, вот тот центр, где пылал пожар всего ее тела. Мне хотелось облегчить ее пламя. Я скользнул еще ниже и проник языком в ее лоно. Я двигал языком сначало медленно, аккуратно доходя до самых глубин ее бытия. Вэл застонала и начала выгибаться у меня в руках. Я приподнял ее за ягодицы и проник языком еще глубже. Я начал работать нтенсивней, стоны Вэл все усиливались, я чувствовал что она скоро достинет пика совершенства и замедлил свое движение чтоб продлитьей удовольствие.
- Не останавливайся, - прошептала она, - я умру, умру если ты не продолжишь.
Я вновь запустил свой язык в нее. Поймав тот момент когда Вэл была готова к развязке я быстро заработал языком и Вэл задышала еще быстрей. И тут я почувствовал как ее тело расслабилось в моих руках и нега разлилась по ее телу. Я подтянулся к ее лицу и поцеловал в губы.
- ты у меня самая лучшая. я люблю тебя, - я еще раз прильнул к ее губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 07:03 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я видел енгу в глазах Вэл. И тут вдруг я неожаданно оказался на спине, а Вэл оказалась сверху. Она начала меня целовать, в то время как ее руки скользили по моему телу. Потом она оторвалась от моих губ и начала изучать мое тело своими губами. Когда она провела языком по животу я почувствовал как напряглись мои мышцы. И тут она скользнула еще ниже. Я почувствовал холод ее губ, а потом я почувствовал как наслаждение начинало растекаться по моему телу. Ее губы были божественны. Вэл водила языком по моему члену и я чувствовал как она напрягается. Еще чуть-чуть и наступит разрядка. Похоже Вэл тоже почувствовала мое состояние, потому что начала работать интенсивней. Я подался вперед и вот он: пик совершенства, блаженства и наслаждения. Я лежал не в силах пошевелиться, это было просто не забываемо. Вэл подтянулась ко мне и поцеловала в щеку.
- Спасибо, - прошептал я, целуя ее в лоб, - это было великолепно.
Так мы и лежали обнявшись. Если бы я мог спать, то наверное уснул бы в объятиях своей любимой. И тут я улыбнулся, вспоминая нашу первую встречу в лесу.
- Что смешного? - спросила меня Вэл приподнимаясь на локте.
- Знаешь, я вспомнил тот момент когда первый раз увидел тебя. Ты прости я тогда был очень груб с тобой. Я и подумать не мог, что вот так все обернется. Когда я позже понял что ты мне нравишься, я думал что ты никогда не простишь меня за тот поступок в лесу. Я думал что у меня просто нет шансов. В тот вечер в баре, когда я принласил тебя на танец я подумал: "Если она сейчас согласится, значит не все потерянно, значит еще есть шанс завоевать ее", я протянул тебе руку и ты пошла со мной. Спасибо тебе родная что не лишила меня возможности быть счастливым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 12:39 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Ты тоже сделал меня счастливой очень счастливой, произнесла Вэл в ответ.
Она прижалась ко мне и на ее лице промелькнула тень разочарования и какой-то боли.
- Что-то случилось пока меня не было? - спросил я осторожно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 12:57 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Все хорошо, я просто очень по тебе соскучилась. Ты так часто оставляешь одной, я скучаю.
- Прости милая моя, я обещаю что больше не буду оставлять тебя одну. Мы всегда будем вместе.
Я прижал Вэл к себе и зарылся в ее волосах.
Мы лежали тихо, слышалось только наше дыхание. Мысли сами по себе лезли в голову, хотя думать не очень хотелось.
О чем же она думает? А о чем думаю я? Одна мысль не давала мне покоя довольно долго, но я старался спрятать ее глубоко и не вспоминать. Но вот она опять появилась. С Вэл произошло все спантанно. И хоть сейчас я уверенн на 100% что я люблю ее, как получилось так что я оказался с ней тогда. Не могло ли что-то повлиять на меня? Но даже если тогда что-то или кто-то повлиял, то теперь это абсолютно не важно. Теперь я знаю что принадлежу ей на вечно, и очень хочется чтоб она тоже принаджлежала только мне Я отбросил назойливую мысль и чмокнул Вэл в макушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 14:25 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Вэли, может быть созванимся с Эдвардом и Лирой и сходим с ними в бар посидеть? - спросил я.
- Я не против, - ответила она мне.
Я встал с кровати, нашел свой мобильник и набрал номер Эда. После нескольких гудков Эдвард снял трубку.
- Слушаю тебя, Эм.
- Эд, привет, - ответил я, - слушай, мы тут с Вэл подумали. Может хватит нам по кроватям прыгать, давайте выберемся из этого отеля и поедем развлечемся где-нибудь в четвером. Думаю будет весело. Ну если вы конечно сейчас не сильно заняты друг другом, - я засмеялся в трубку. - До жути надоел этот отель, эти стены меня скоро преследовать будут. Ну так что скажешь?
Я слышал как Эд общается с Лирой: Эммет предлагает сходить на вылазку куда-нибудь вчетвером. Ты не против?
- Эммет, мы согласны, - услышал я голос брата в трубке, - где встречаемся и когда?
- Давайте минут через 30 около моего джипа. Я конечно не против был бы прокатиться на новеньком Ягуаре Лиры, но боюсь буду неуютно себя чувствовать на заднем сиденье, - усмехнулся я.
- Договорились, - ответил мне брат, - а на счет Ягуара не плохая мысль.
Я захлопнул крышку телефона.
- Вэл, через полчаса мы встречаемся с Эдом и Лирой около машины. Едем в бар, тусить! Ar Я быстренько в душ.
Взяв чистую одежду я отправился в душ. Слегка освежившись, я оделся и вышел. Следом за мной в душ скользнула Вэл. На удивление она тоже быстро оттуда выбралась.
Приведя себя в порядок мы собрались выходить. Я решил не брать ключи от своей машины Все равно Лира захочет поехать на своей новенькой машине, да и я не против на ней прокатиться подумал я. Выйдя из отеля я увидел, что около Ягуара никого нет. Ну как всегда подумал я. Мы с Вэл остановились около машины и стади ждать наших голубков. Через несколько минут они вышли из дверей отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 19:30 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к бару. Вэл остановила машину, Лира припарковалась рядом и мы вчетвером вошли в бар и сели за столик у стены, он находился немного в тени.
- Ну что, с чего начнем? - спросил я - Девочки, что вам принести? Эд, ты мне поможешь, - глянул я на брата и кивнул в строну стойки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 20:05 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Сегодня я бы выпил текилы, - я улыбнулся вопросы Лиры относительно знания Вэл моего вкуса, - Лира так тебе взять водки?
Я замер ожидая ответа в полуобороте от стойки бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 20:37 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Эдом подошли к стойке бара. Я взял две текилы для себя и Вэл, а Эд решил выпить водки на пару с Лирой. И кто поведет ваш Ягуар после этого?
Мы вернулись к девушкам. Сев за столик я решил начать разговор кое о чем.
- Слушайте, знаете мне жутко надоело жить в отеле. Такое ощущение что я вечно куда-то собираюсь ехать, нет чувства оседлости что ли? Может мы чего-нибудь вместе придумаем? - я посмотрел на всех и залпом осушил стакан.
Да, надо бы чего-нибудь покрепче глотнуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 20:59 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Нам неплохо было бы приобрести дом и жить всем вместе. услышал я слова брата.
- Вот это просто отличная идея. И мысль жить вместе тоже не плоха. Раз уж мы все оказались в похожей ситуации то и держаться тоже должны все вместе. И мысль о бассейне меня тоже удовлетворяет, и гараж нам нужен тоже большой. И еще я сейчас еще чего-нибудь придумаю, вот только схожу закажу себе чего-нибудь покрепче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.09 21:16 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подошел к стойке бара. Посмотрев меню я увидел какое-то новое название "Ночь вампира" Да, странное название для напитка Я взял для Вэл "Кровавую Мэри", а сам решил попробовать этот новый.
Вернувшись к столику я поставил перед Вэл ее "Мэри" и сел рядом.
- Держи дорогая, - сказал я, - И еще я подумал, раз уж мы будем жить вместе то спальни наши должны находиться в разных концах дома, меня не прикалывает слышать все что вы там творите, - я глотнул из стакана. Чувствовался вкус водки, колы и еще чего-то, я пока не мог понять чего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение