Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
21.11.09 22:56 Forks High School
Джина
Джина
Вот и моя школа, народу было немного, видимо занятия уже начались.

Внутри было очень уютно, секретарь сказала, что сейчас время обеда - все в столовой, но скоро начнутся занятия и меня представят ученикам.
Я очень переживала, как же все пройдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 15:49 Forks High School
Джина
Джина
Что-то ребята задерживаются в столовой, пойду ка я на улицу, подышу свежим воздухом. Было так свежо и приятно. Немного постояв я увидела как ко мне приближаются двое, мне показалось одного я где-то видела, но где? Улыбаясь они подошли ко мне:
Феликс писал(а):
- Джина привет! А что ты делаешь здесь в столь ранний час?-

спросил он, я все смотрела на него и не могла вспомнить, ааа, вспомнила, мы ведь познакомились на показе у Эмбер и Белла, правда он ушел быстро...Оглядев их, я удивилась что за вид средь бело дня?
- Феликс, привет! Как что,приехала на занятия.А вы откуда такие ..мм.мм потрёпанные?
спросила я, глядя на него и мило улыбаясь.
Феликс писал(а):
- Джина, мы с вечеринки по случаю открытия школы танцев. Ты кстати на машине? Не подбросишь нас к отелю?

- Как же интересно, школа танцев-так чудесно, наверное там было интересно? Вот правда Вас я огорчу, я без машины, честно говоря хотелось приобрести, но никак руки не доходят до этого. Может ты поможешь мне в выборе автомобиля?
предложила я ему, отводя глаза в сторону его друга.
-Феликс может познакомишь с другом? Мы ведь не знакомы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 23:08 Forks High School
Джина
Джина
Феликс писал(а):
- Прости, Джина это Адам мой друг, Адам это Джина, мы познакомились с ней на показе у Беллы,-

представил Феликс меня своему другу
Адам писал(а):
- Джина, приятно познакомится,

-пока мы знакомились с Адамом, Феликс о чем -то задумался, не обращая внимания на нас. Придя в чувства, он быстро протараторил:
Феликс писал(а):
- На счёт машины, помогу, только в следующий мой приезд в Форкс, так как я сегодня уезжаю, скорее всего. Мы тогда, пожалуй, пойдём, надо успеть, всё сделать. Ты сейчас на занятия?

как сказать подумала я, вообще то первый день в школе, да ладно, прогуляюсь в хорошей компании:
- Да ну её эту школу, я лучше с вами пройдусь, составлю вам компанию, если вы конечно не против?
-ответила я Феликсу.
Переглянувшись с Феликсом, Адам с большим интересом сказал:
Адам писал(а):
- Конечно не против

и увлек меня за собой, зная их так мало, я не подумала о последствиях, доверилась им,О чем я только думала.Что я делаю, я ведь их совсем не знаю, мы шли мило разговаривали обо всем: о погоде,о путешествиях, весь мой страх рассеялся, так незаметно мы дошли до отеля, и тут Феликс сказал:
Феликс писал(а):
- Я вас оставлю, мои документы и вещи остались у Тани дома, а мне просто необходимо привести себя в порядок.

Адам писал(а):
- Конечно, иди, Фил, я провожу. Джину до дома не беспокойся

- не задумываясь ответил Адам.
Мы улыбнулись друг другу и Феликс ушел, оставив нас с Адамом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 13:15 Forks High School
Джина
Джина
Мы мило болтали, и через несколько минут пришла смс от Тани, мы с ней познакомились в Париже на показе:
_ О это от Тани, у нее намечается небольшая вечеринка, для девочек.
-сказала я Адаму.
Адам писал(а):
- А разве девочкам не нужно развлечение, я как раз свободен.

с ухмылкой ответил он, ну что ж пойдем подумала я, надеюсь девочкам понравится сюрприз. Я подмигнула ему и мы направились по указанному мне адресу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 14:11 Sweet Castle
Джина
Джина
Мы шли медленно, можно сказать не торопясь, я столько смеялась, наверное это было впервые за последние 3 года моей жизни. Веселый парень этот Адам, подумала я.
Ну вот мы и дошли, дверь нам открыла симпатичная девушка по имени Леа, представившись нам, я отошла в поиске Тани, но так и не нашла ее. Народу было много все веселились, разговаривали.И тут я услышала крики:
Цитата:
- Стриптиз, стриптиз, хотим стриптиз!!!!!

Ну и дела, повернувшись с бокалом в руке, я увидела Адама, который взобрался на стол и под музыку стал раздеваться, ну и ну, не ожидала я стриптиза.
Элла писал(а):
- Штаны, снимай штаны!!!

-тут крикнула еще одна девушка,затем предложила:
Элла писал(а):
- Предлагаю выпить, за то что мы здесь собрались!

произнеся тост она открыла шампанское и пена залила весь стол, это всех очень развеселило, разлив всем , сама взяла бутылку, и плюхнулась на диван и пристально посмотрела на нашего танцора. Сейчас будет продолжение банкета, подумала я.
Вот это вечеринка, мне начинает тут нравиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 22:40 Sweet Castle
Джина
Джина
Неподалеку стояла очень красивая пара, с бокалом в руке я подошла к ним:
-Добрый вечер! Я Джина! А вы отлично смотритесь вместе!
- А давайте выпьем за наше знакомство!
-За знакомство!
-За знакомство!
Опустошив бокал, я с энтузиазмом выпалила:
- Так дело не пойдет, нужно исправить, я на минуточку!
Повернувшись на диванчике я увидела двоих они о чем-то беседовали, один из них был Феликс, а второй! очень знакомое лицо, откуда я его знаю? Это же Эдвард Каллен, точно вспомнила. Только хотела к ним подойти, как тут к ним подошла Элла и села на колени к Эдварду, а потом выкрикнула:
Элла писал(а):
- Приглашаю всех на улицу

и потащила мальчиков за собой.
Выйдя во двор, я увидела Таню, Эллу и уходящего Эдварда в одних только рваных джинсах.Что случилось? На него напали что ли? С дрожащим голосом я обратилась к Тане:
- Таня, привет наконец я тебя нашла, где все? И вообще что тут произошло?
спросила я у Тани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 23:37 Sweet Castle
Джина
Джина
Цитата:
Джина, я сейчас вернусь. Прости, а то там девушки...... сама посмотри.

- не оборачиваясь, вошла в дом.
Ничего не понятно что там в саду произошло, тем более все уже вошли в дом.Видимо вечеринка подходит к концу.
Войдя в дом на диване я увидела Феликса с Беллой, который должен был улететь в Италию:
- Феликс, я думала, ты уехал в Италию
- сказала я и села рядом
А он всего на всего пожал плечами, мол не вышло сегодня полечу завтра.Ну,- подумала я, дела не важные наверное.
Элла писал(а):
- Я к вам присоединюсь, вы не против?

-спросила Элла, сев в кресло напротив дивана и соблазнительно посмотрела на Феликса.
Феликс писал(а):
- Конечно, присоединяйся

- сказал он, и залез к в карман за звонившим телефоном.
Феликс писал(а):
- Девушки, милые, как ни жаль, но я вынужден вас покинуть

- сказал он и поднялся, но тут к нему подошла Элла и шепнула что-то на ушко, поцеловала в щечку и села обратно в кресло.
Элла писал(а):
- Ну что есть предложения, чем заняться?

- обратилась к нам Элла
Белла писал(а):
-Лично я хочу хорошо повеселиться,только вот не знаю как,голова просто не варит.

- ответила Белла.
- Даа, девочки выбирать не из чего, танцы и стриптиз у нас были!
А давайте выпьем пока за нас красивых, а дальше подумаем!
- предложила я, поглядывая то на Эллу, то на Беллу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 23:27 Sweet Castle
Джина
Джина
Белла писал(а):
-Девочки,я отойду на минутку.

сказав, ушла в сторону Тани.
- Ой, девочки что- то от выпитого кружится голова, мне лучше уже попрощаться с вами!
Тут к нам подошла снова Белла:
Белла писал(а):
-Привет девчонки,я вернулась!

- Извините меня, но мне пора, честно говоря расслабилась я сегодня по полной, день был сегодня такой насыщенный. Всем приятной ночи!
Попрощавшись я вышла, вокруг я никого не замечала, брела брела до тех пор пока не оказалась в отеле. Приняв душ, я вытащила из сумки телефон, увидев пропущенные звонки от Зафрины я очень удивилась. Что ей было нужно от меня? Не понимаю, мы едва знакомы! Но перезванивать не стала. Утром, лучше сделать это утром!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.09 23:16 Forks High School
Джина
Джина
Ну вот наконец я в школе, и думаю теперь точно попаду на занятия,вот проводили меня в класс, представили, приняли меня с хорошо, можно сказать с интересом. Села я рядом с девушкой по имени Агнес, милая девушка, мы поболтали на перемене, она познакомила меня с остальными. А во время занятий мы то и делали обсуждали преподавателей, но иногда, конечно, вникали в суть предметов, уроки истории были особенно интересны мне. Занятия окончены все свободны. В основном все направились к школьному автобусу.
Цитата:
-Джина, ты с нам?

–спросила меня Агнес,
Цитата:
-Наверное, я лучше прогуляюсь.

- попрощалась и пошла по знакомой мне дороге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 14:53 Форкс
Джина
Джина
После занятий я побрела домой, конечно отказавшись от школьно автобуса, я решила погулять, мне начинает нравится Форкс,- подумала я. Почему- то я снова вспомнила о родителях, я так жестоко поступила, я их бросила, грубо говоря, в такой сложный для них момент. Я эгоистка и думаю только о себе,- ругала я себя, всматриваясь в витрины магазинов, я проходила мимо, меня не тянуло зайти туда, купить хоть что –нибудь, просто так. Я не заметила как стемнело, стало холодно, нужно подумать о новой куртке, я тут все время мерзну, что за климат? И снова туман, становится жутковато не только холодно, но и страшно, ускорив шаг я пошла дальше. Туман превратился в сильный, хлесткий ливень с частыми проблесками близких молний. Как же страшно, я ведь никогда не оказывалась на улице во время грозы, быстрей бы дойти до отеля. По близости не оказалось ни одного магазина, ничего, не найдя укрытия, я промокла насквозь. Дождь прекратился так же резко как и начался. Я продолжила свой путь, с меня текли капли дождя, слегка выжав волосы, стянула с себя куртку, услышав громкий разговор, я обернулась и увидела, как в мою сторону направляются трое, не совсем трезвых мужчин.
Цитата:
-Нам необходимы деньги, и мне все равно где ты их достанешь, ты понял меня?

Цитата:
-Да,но…
Ответил другой голос
-
Цитата:
И никаких «но».

А третий все время хихикал.
Цитата:
-А вот и наша добыча,
- увидев меня, сказал один из них.
Увидев их я потеряла дар речи, какие же они были омерзительные, и напоминали гиен, дрожь прокатилась по всему телу. Притянув сумку к груди, я вспомнила, что ничего у меня там нет, да и что могло быть, я же шла в школу, самое ценное это документы. Один из них подошел ко мне и стал рассматривать, не успев отшагнуть от него, он схватил мою руку и зажал своими противными руками запястья и сказал:
Цитата:
- И никуда ты от нас не денешься

Со рта так воняло так, что меня чуть не стошнило, хотя я была бы рада сделать это прямо ему в лицо. Схватив у меня сумку бросил тем двоим, которые стояли в нескольких шагах от нас. Заметив, что он ослабил хватку, я выдернула руку и со всей дури ударила его в пах, он скорчился от боли и свалился на землю, я настолько была шокирована своими способностями, что не заметила, как один из тех двоих бросился в мою сторону и схватил за волосы, было ужасно больно:
- Отпусти меня, ублюдок!
-крикнула я.
А тот,что валялся на земле, орал как бешенный, видимо ему было очень больно, Так тебе и надо!
Цитата:
Держи эту сучку, я ее сейчас зарежу!

-Попридержи язык, придурок, а то я тебе его вырву,
буркнула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 23:11 Форкс
Джина
Джина
Вдруг я заметила как мимо нас проехал человек. Господи, - подумала я,- хоть бы он догадался вызвать полицию! Вдруг он остановился подошел так тихо, что эти бандюги его не заметили.
Пол писал(а):
- Эй ты, у меня вот свои мысли по этому поводу. Отвалите отсюда, пока я еще не слишком зол. И дружка не забудьте забрать.

- сказал незнакомец, тому, что держал меня за волосы.
Я почувствовала как что руки у него ослабли, воспользовалась моментом и вырвалась, отбежав от них, но не далеко.
Пол писал(а):
- Чего стоишь? Беги!

- крикнул он мне. Но в ответ я всего лишь помотала головой, давая понять, что никуда не пойду. И как он мог подумать, что я сбегу как трусливая мышь,- злилась я.
Увидев как он с ними справлялся я взгрустнула, а ведь и сама справилась, будь у меня хоть 30% его силы. Одним ударом вырубил одного.
Пол писал(а):
- Иди сюда! Иди сюда, если мне придется тебя догонять будет только хуже!

-услышав эти слова, третий просто напросто убежал. Трус,- подумала я.
Я стояла, разглядывая его с головы до ног. Однако хорошо он сложен: силен и симпатичен! Черт, нельзя же так смотреть на парня!Смущаясь, перевела взгляд на валяющуюся мою сумку в грязи, подняв ее, я увидела, что она грязная и к тому же замок оборван. Нужно ее выкинуть! Я ведь выгляжу не лучше моей сумки мокрая и грязная как серая мышь, и как ему не противно смотреть на меня!
Пол писал(а):
- Ты в порядке?
- спросил он , подойдя ко мне.
- Да , спасибо, я в порядке, хотя немного напугана.
И к тому же я вся продрогла, мелкие мурашки покрывают мое тело, а мое лицо сине- зеленого цвета!
- Если бы не ты, я не знаю, что со мной сделали бы эти.... Я в долгу перед тобой!
- истерически протараторила я. Если бы не моя сила воли, я бы наверное разревелась прямо тут, перед незнакомым мне парнем, которого я даже не знаю как зовут!- подумала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 15:05 Форкс
Джина
Джина
Было видно, что что-то его мучает, его грустные задумчивые глаза выдавали его, но я не могла позволить себе лезть к нему в душу, по крайней мере пока. Видимо он не только храбрый, но и добрый! Сняв куртку он накинул мне на плечи.
Пол писал(а):
- Ничего ты мне не должна. Пойдем,

- бросил он, и повел меня к своему мотоциклу.
О Боже, какая красота! я была в восторге от его байка. Усевшись, он пригласил сесть мне.
Пол писал(а):
- Садись, домой довезу,

Почему я соглашаюсь?с первым встречным!Спаситель все таки, надеюсь ничего дурного со мной не произойдет!- подумала я, и села. так теперь нужно как то держаться, а то попаду на тот свет! Поколебавшись, я ухватилась за плечи. Мотоцикл сорвался с места, и у меня перехватило дыхание от бешеной скорости. Но потом он сбавил скорость.
Пол писал(а):
- Я Пол

Вот теперь я хоть знаю как его зовут!
- я Джина, очень приятно познакомиться.
Я чувствовала как мои руки и ноги затекают, наверное от непривычки, в первый раз напали, в первый раз катаюсь на байке! Думаю на сегодня хватит! - подумала я.
Немного помолчав, я почувствовала страшный голод.
- Как смотришь на, чтобы перекусить?- прикрикнула я ему,- правда мне нужно переодеться. Езжай в Twilight Hotel, я там живу, знаешь где это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 22:46 Форкс
Джина
Джина
Молчание наше затянулось, мне очень интересно о чем он думает так усердно. Под ладонями я чувствовала как напрягается его тело, значит и мысли его темные. О чем же он думает? О чем? О чем, - вторила я сама себе.
У меня появилось чувство ответственности за него. Чем-то он притягивает меня толи своей задумчивостью, толи грустью. Это мне совершенно не свойственно. По-моему я начинаю запутываться в собственной паутине мыслей. Джин пора остановиться Одно чувство признаю точно- безопасность. От него исходит такая сила. Не понимаю такого раньше не было со мной. Когда мы дружили с Аксилем, ничего подобного не было. Странно все это! Я так погрузилась в свои мысли , что ели услышала Пола:
Пол писал(а):
- Перекусить говоришь, хорошая мысль. Скоро будем у твоего отеля.

и правда он не обманул меня, через 10 минут мы подъехали к отелю.
Вот и приехали!Я соскочила с мотоцикла и чуть не упала, ноги мои подкашивались от непривычки.
- Ну что Пол? Что решил? Продолжим наше знакомство за ужином?
- сказала я, прикасаясь к своим волосам и ужаснулась. Они стали как деревянные.
-Пол,- вдруг вскрикнула я, не дав ему ответить по поводу ужина,-ты чего молчишь? Я ведь похожа на ведьму с такой прической.
-и мы оба расхохотались. Теперь я точно его развеселила, хоть на чуток!
-Так не пойдет, мне нужно прийти в форму, хочешь подожди меня тут, хотя замерзнет наверное, -подумала я, - или можешь подождать в номере, выбор за тобой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 00:57 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Пол писал(а):
- Да ты же просто не дала мне ответить! Ужин - это здорово, и ты совсем не похожа на ведьму, ну может на начинающую...

- сказал он, и мы дружно рассмеялись. Ах вот как он обо мне думает! Ведьма, значит, еще и начинающая! А главное он улыбается! А, к черту, пусть я буду ведьмой,- передумала я,- зато он будет улыбаться. И зачем скрывать такую обворожительную улыбку?
Пол писал(а):
Я пожалуй подожду в номере, тут прохладно.

-ответил он, потерев рукой о голое плечо, и тут меня передернуло, ведь куртка его была на мне, от стыда я покрылась краской. Ладно, я ведь сама тебя пригласила, пошли!
- Располагайся, Пол - указывая на кресло, слава Богу, что у меня ничего лишнего сверху не оказалось, - я не заставлю себя долго ждать, отдыхай пока!
и прямиком направилась ванную. Увидев себя в зеркале, я так испугалась. Джина! Что с отбой детка, ты на чучело похожа, это нужно срочно исправлять! Я быстро включила воду залезла под душ, я не помню уже сколько времени я там провела, но выйдя я застала Пола спящим. Теперь я точно смогла его разглядеть, красивые карие глаза, ровные черты лица, черные коротко подстриженные волосы так и хотелось приласкать. А я всего лишь хотела дотронуться до руки, не успев коснуться его, он вскочил как ошпаренный. Я испугалась.
- Пол, все в порядке, не беспокойся, все нормально, - взяв его за руку, -ну что пошли, я готова!


-Ой, совсем забыла, Пол, твоя куртка,- теперь точно пошли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 13:48 Порт – Анжелес
Джина
Джина
Пол взял у меня куртку, а другой рукой пожал мне ладонь, так, что аж мурашки по коже побежали, взгляд его стал однозначно мягче, чем раньше. Медленно и оценивающе покрутил меня как в танце. От нахлынувших новых ощущений у меня закружилась голова. Девочка, успокойся, в чем дело?
Пол писал(а):
- Потрясающе, мой байк придется оставить у отеля.

-улыбнувшись, он потянулся за телефоном, вызвал нам такси и уставился в телефон, и снова взгляд его стал беспокойным, и можно сказать даже бешенным.
Что же там такое он увидел? Пол, что тебя тревожит?
Куда мы едем? Что я тут делаю? С незнакомым мне человеком? И Аппетит пропал.Я не имею ни малейшего понятия кто он и откуда!
Мы сели в такси, и я доверилась его выбору! В основном мы молчали, я чувствовала себя мухой перед слоном. В основном я смотрела в окно и ничего не видела, то есть видела как кадры в кино.
Пол писал(а):
- Скоро будем на месте,

- сказал он, и мы через несколько минут подъехали к ресторану «Ла Белла Италия». Мы сели за столик, и он предложил мне меню. Просматривая страницы меню, меня не покидало чувство, что за мной наблюдают.
Пол писал(а):
- Ну, Джина, как тебя занесло в наше болото под названием Фокс?

- я была шокирована его вопросом.
- Ну, - помялась я,- как сказать , я ...я искала другую жизнь, уехав из Нирта, думала, что все забудется, все изменится, но воспоминания меня не покидают, Форкс иногда пугает меня своей мрачностью. И даже не знаю почему я выбрала именно этот город.
- честно призналась я ему.
- А ты давно тут живешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение