Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хайди Клум. Показать сообщения всех игроков
05.07.09 23:56 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Я нервно ходила по комнате, будто меряя ее шагами, и постоянно что-то теребила в руках - то накручивала на палец прядку волос, то крутила кольцо на правой руке. Хорошо хоть, что пушистый ворс ковра скрадывал шум от моей ходьбы, а то подумали бы, что в замке завелся слон. Точнее слониха. С безумно красивыми ногами, которыми на самом-то деле не было бы стыдно так громко топать. Эти мысли заставили меня остановиться и даже немного приободрили.

Скорее всего, мое возвращение не осталось не замеченным, и Аро уж точно захочет узнать, что меня так задержало. У меня была еще надежда, что Милорд смилостивится над моей участью. Я даже готова работать уборщицей и мыть полы, если он попросит, не смотря на мой идеальный маникюр, который обошелся мне двумя часами назойливого жужжания моей маникюрщицы. По большом счету, наверное, я бы сделала что угодно, лишь бы не потерять расположения клана.

Часы тихо отсчитывали секунды, и с каждым их стуком исчезала призрачная надежда. Я волновалась, как изрисовавшее обои дитя перед приходом родителей. Причем обои видимо сильно были изрисованы, поскольку это волнение порой переходило в мелкую, неприятную дрожь. Наверное, я никогда так сильно не была обеспокоена тем, что я вот-вот могу потерять нечто большее, чем оно мне представлялось ранее. Я могла потерять свою семью.

Я снова начала ходить по комнате, одновременно проклиная и благодаря Феликса. Если бы не его слова, я бы и сейчас, как и прежде выполняла поручения, не особо понимая зачем. И если бы не его слова, я бы не чувствовала себя так неуверенно. Это не свойственно мне. Чертов Феликс! Жаль, что тогда я не угодила в него мусорным баком! Я бы посмеялась, увидев на его голове сгнившую шкурку от банана!...

Сколько прошло времени, прежде, чем мне надоело ждать и мучиться от угнетающей неизвестности, я не знала. Как робот , я вышла из комнаты, на автомате спросила у кого-то из свиты, где я могу найти Аро, Кайуса или Маркуса (мне было уже все равно к кому из них идти) и , получив невнятный ответ «Там», отправилась в библиотеку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 12:44 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Дверь в библиотеку была закрыта. Я с подозрением посмотрела на позолоченную ручку. Как-то она неприветливо поблескивала, отдавая холодным блеском. Я собралась уйти, подумав, что, в принципе, я могу и позже зайти, но сделав пару шагов, развернулась к двери и протянула руку к зловещей ручке.
Внезапно, я услышала чьи-то шаги. Повернув голову, я увидела Джейн. Она шла по направлению к этой самой двери. Видимо, ей тоже нужно было повидаться с кем-то из глав клана. Заметив меня, она слегка улыбнулась, и тут меня как молния шарахнула: она меня заметила и теперь мне не удастся незаметно скрыться, чтобы потом поговорить с Аро (или кто там был внутри) наедине.
- Привет, Джейн, - я сделала приветливый кивок.
- Привет, Хайди. Ты тоже туда? – она кивком указала на дверь за моей спиной.
- Да, - в конце концов, именно этого я жаждала последние пару часов.
Джейн опять слегка улыбнулась, открыла дверь и прошла внутрь. Я немного задержалась и прошла за ней следом, встав немного у нее за спиной.
В комнате были Аро, Кайус и Маркус. Все вместе. Пробежавшись по ним взглядом, я немного склонила голову и уставилась на сцепленные пальцы рук,
- Здравствуйте, - тихо вырвалось у меня. Пусть лучше Джейн с ними разговаривает. А я всегда успею услышать «лестные» слова в мой адрес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 23:47 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Все оказалось менее болезненно, чем я думала сначала.
Джейн писал(а):
- Мне кажется, вы хотели меня видеть

Как я и предполагала, Джейн взяла инициативу в свои руки. Аро же был как всегда любезен, будто ничего и не произошло. Никто не задал мне вопроса. Никто не высказался на мой счет. Сказать, что я была удивлена – это ничего не сказать. Что ж…Я уселась в кресло, положила ногу на ногу и позволила одной руке небрежно лечь на подлокотник. Почему-то из маленького беспомощного котенка, каким я себя ощущала в последние несколько дней, я в момент превратилась в львицу, грозную и могущественную.
Apo писал(а):
- Хочу вас тоже ввести в курс дела. Меня беспокоят румыны, поэтому я хочу избавиться от них раз и навсегда! Мой брат Кайус тревожится о дне рождения Карла, поэтому предлагаю заняться ими немедленно. Джейн попроси секретаря заняться подарком дорогому другу. Пусть выпишет ему заповедник. И нам пора собираться, мне не терпится разнести их гнездо в клочья!

Я слегка улыбнулась и взглядом проследила за уходящим Аро. Возможно, разорвать пару вампиров на части – это то, что мне нужно. Я смогу расслабиться, да и к тому же доказать свою верность своему клану.
Мои мысли первал вошедший в библиотеку Феликс. Я слегка приподняла бровь. Вот чего-чего, а не ожидала его увидеть тут. Он же отщепенцем решил стать и выйти из клана, жить сводной жизнь и заниматься всякой прочей ерундой, которой он пытался забить мне голову. Не помню, когда бы Вольтури прощали предательство, в прочем пока Кайус ему покровительствует, ему все сойдет с рук. В любом случае, это не моя забота.
Маркус писал(а):
- Кайус, я думаю в свете последних событий, я останусь в замке, для поддержания порядка, вы с Аро без моей помощи справитесь! я посмотрел на брата и увидел в его глазах понимание! Я займусь подарком для Карлайла, а вам надо готовится к походу.

Маркус так же покинул нас. После чего последовал недвусмысленный намек на то,что мы с Джейн тут лишние:
Кайус писал(а):
- Феликс присядь, мы сейчас поговорим. Джей, Хайди, я думаю вам будет приятно размяться, я прошу присоединиться вас к нашему походу. Вы можете собираться, нет смысла затягивать. Маркус решит все с подарком. Вы можете идти, а мы с Феликсом подготовим солдат!

Я грациозно, как и положено настоящей львице, встала с кресла, слегка кивнула Кайусу и Феликсу, попрощалась с Джейн и отправилась к себе в комнату с немного протертым ковром. Конечно же, готовиться к походу. Готовиться правда не особо пришлось – сменила свое мини платье на кожаный черный костюм, в котором я каталась на мотоцикле, пока не угробила его окончательно. На этом моя подготовка и закончилась.
Я посмотрела на часы. У меня было достаточно времени, прежде, чем придет все будет готово к отъезду, и это время я решила не терять даром. Я спустилась вниз, туда, откуда манил приятный запах. Нет, я не хотела есть, я просто хотела развлечься. Сегодня в мои так быстро ломающиеся игрушки оставили именно то, что я люблю больше всего. Когда я пришла, он сидел на полу, о чем-то думая. Я зашла в его камеру, а он даже не повернул голову в мою сторону.
- Как тебя зовут?- спросила я как можно мягче.
- Квентин, - я поймала на себе взгляд карих глаз,в котором сначала было некоторое удивление сменявшееся желанием по мере того, как он спускался взглядом с лица, на грудь, живот и ноги. Квентин резко встал прямо передо мной. Я погладила его по щеке тыльной стороной ладони, как маленького ребенка, одновременно внушая ему, что совсем не хочу ему зла. Он даже немного расслабился.
- Я – Хайди, но для тебя - госпожа Хайди, - Я слегка улыбнулась, теперь уже внушая ему будто моей прикосновение к его коже вызывает неприятное ощущение. Он слегка поморщился, но не отошел. Я расстроенно улыбнулась. Он сломается слишком быстро.

Буквально через пятнадцать минут я стояла перед зеркалом в своей комнате. Мои глаза стали больше отливать фиолетовым от новой порции крови в организме. Я удовлетворенно вздохнула. Казалось, все вернулось к тому, как и было раньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 19:42 Другие точки мира
Хайди Клум
Хайди Клум
Вплоть до самого Румынского замка я мало с кем разговаривала – перекинулась парой слов с «солдатами». По правде говоря, я никогда не считала их таковыми. Скорее для меня они были такими же вампирами, как и я сама. Я не обманывала себя наличием привилегированного положения, которое заслуженно было Джейн, и наличием покровительства, какое было у Феликса. Поэтому мне всегда как-то было проще общаться с этими солдатами, чем с братьями.
К нам присоединилась еще один вампир – Рейна. Поначалу я бросала любопытные взгляды на нее, пытаясь понять, почему она поехала с нами, но довольно быстро потеряла интерес. Рейна разговаривала с Джейн и Феликсом, а я даже не слушала, о чем они болтали.
Единственное, что меня сейчас занимало – это стремительно нарастающее желание крушить, терзать, рвать. Все внутри меня требовало схватки, такой о которой потом будет не стыдно вспомнить, но мы медлили.
Сульпиция писал(а):
- Волтури!!! Мы лучшие воины в мире! Пора покончить с этим румынским
отродьем! В бой!

О, эти слова нашли такой сильный отклик у меня! Я оглядела собравшихся, и по их лицам прочитала, что они,как и я, жаждали действовать. Я почувствовала, что готова сорваться с места и ворваться в замок, но тут выступил Кайус:
Кайус писал(а):
- Подожди Сульпиция, я думаю мы отправим пару солдат в разведку, вдруг у них есть охрана! Я думаю в свети последних событий они могли задуматься о своей защите!

Кайус, да какая защита?! Чего МЫ не сможем преодолеть?! Я автоматически сжала кулаки, ощущая как ногти впиваются в кожу. Только это помогло мне промолчать. Разведка доложила о численности противников…
Кайус писал(а):
– Я думаю, нам надо распределить силы!

Но Аро бросился к замку и мы, конечно же, последовали за ним. Он отшвырнул стражников, как будто это было мелкие мошки. По пути он взял со стены секиру на стене. Когда мы вошли в зал, наши противники встали в остолбенении. Я уже пожалела ,что у меня не было с собой фотоаппарата. Повесила бы себе фотографию на стенку с лицами Стефана и Владимира крупным планом, и каждый день лишь взглянув на эту фотографию, радостно проживала каждый день моей вечности.
Пока я прокручивала в голове эту идею с фотоаппаратом, Аро успел поорудовать секирой так, что Стефан превратился в жалкое подобие некогда величественного вампира. Внезапно меня кто-то схватил за шею и поднял в воздух. Я даже не успела повернуть голову, чтобы посмотреть, кто это был. Меня просто швырнули в каменную стенку зала.
«Какой идиот посмел швырнуть меня в стенку?!», - удивленно и негодующее подумала я, когда вставала уже в другой комнате, мотая головой, чтобы унять боль. Я отряхнула пыль с одежды и повернула голову в сторону дыры, которую я проделала.
Вампир, который посмел сделать со мной такое, медленно прошел сквозь облако пыли, все еще висевшее в проходе. Он был где-то на две головы выше меня, мускулист и чертовски хорош собой. Его губы расплылись в ехидной улыбке, будто он только что одержал свою самую большую победу в жизни. Он оглядел меня, видно прикидывая, насколько серьезный я ему противник, и , видимо решив, что не очень серьезный, странно зарычал и кинулся вперед. Я успела отскочить в сторону, когда он, как товарный поезд, пронесся прямо там, где мгновение назад стояла я, и на всей скорости ударился о другую стенку.
«Видимо, ему нравится заниматься реставрацией замка»,- промелькнуло у меня в голове, прежде чем я прыгнула прямо на него. Моя нога остановилась прямо у него на спине и я со всей силой надавила на него, ощущая, как шпилька входит в его тело. По его спине начало расползаться кровавое пятно, вампир застонал, рукой схватил меня за ногу и попытался откинуть подальше, но у него не получилось. Я оказалась в каком-то шаге от него.
Он попытался встать, и тут же был пригвожден спиной к полу. Я стояла и смотрела на него.
- Знаешь, я бы пошла с тобой на свидание, но… ,- я слегка ухмыльнулась .- И я обычно добрая, расправляясь с такими, как ты. Но тебе удостоится честь испытать всю гамму непередаваемых ощущений.
Чуть наклонившись к нему, я начала внушать ему, что медленно отрываю куски от его тела. Вампир начал извиваться, прямо как уж на сковородке, хватаясь то за руки, то за ноги, выкрикивая проклятья в мою сторону. Он уже не мог сопротивляться, так что я взяла его за шиворот и потащила по полу обратно в зал, где отдала его солдатам.
Не женская это работа – отрывать части тела и бросать их в огонь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 19:32 Порт – Анжелес
Хайди Клум
Хайди Клум
Все то время, что ушло на возвращение из Румынии, все то время, что ушло на сборы, перелет и прочее меня окружала тишина. Звонкая, пронзительная тишина. Я почему-то думала о том вампире, у которого хватило наглости швырнуть меня в стенку, и почему-то чувствовала некий укол совести. Но не за то, что я сделала, а за то, что была так не осторожна. Я понимала, что мне просто повезло, и будь на его месте более опытный, кто знает, чем бы все это закончилось.

Я не поехала со всеми вместе, поскольку мне надо было забрать подарок Карлайлу от меня лично, и была крайне рада, когда Рейна решила поехать со мной. Раньше мы с ней мало общались, а сейчас представился шанс узнать ее. Она оказалось на редкость хорошим собеседником.

Мы приземлились в аэропорту, где встретили еще один вампир, очень и очень похожий на Рейну. Рейна представила меня Нику, он галантно поцеловал мне руку и я уже было подумала начать строить ему глазки, но во время одумалась. Мы погрузили наш багаж в автомобиль Ника и направились в кафе, где нас уже давно ждал Маркус. Любезно обменявшись с ним приветсвиями , мы - наконец-то ! –отправились к виновнику торжества.
Машина притормозила у клуба. Ник помог мне вытащить небольшой черный кожаный чемоданчик, который с моим платьем смотрелся ну очень несуразно. Я увидела, как Рейна и Ник прошли внутрь клуба, и поспешила за ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 00:19 Club «Vintage»
Хайди Клум
Хайди Клум
Поправив рукава на платье,

я вошла внутрь и непроизвольно слегка замедлила шаг. Внутри царила атмосфера праздника: шум, веселье, радость - все это буквально хлынуло на меня. Все вокруг было такое красивое и такое изысканное. Прямо как и сам Карлайл, которого мой цепкий взгляд приметил издалека. Не помню, чтобы он так хорошо выглядел. Так… подтянуто и моложаво. В его взгляде читалась необычайная радость, на губах искренняя, теплая улыбка, что делало его еще более привлекательным…

Да что такое со мной сегодня: сначала Ник, теперь Карлайл... Хайди держи себя в руках! Ты же обещала себе не кидаться на каждого встречного – поперечного… Хотя какой Карлайл встречный... К моему сожалению и одновременно счастью, расстаться с моим кожаным чемоданчиком мне пока не представлялось возможным – Карлайла поочередно осыпали поздравлениями, дарили подарки. Что ж, поздравлю его позже.

Эдвард начал произносить тост, кто-то (я даже не заметила, кто именно) подал мне изящный бокал с вином. Это был один из тех тостов, которые трогают до глубины души. Как и многие из последующих. Я снова бросила взгляд на Карлайла, вновь отмечая, что к нему буквально выстроилась очередь с разноцветными свертками, и выпила залпом остатки вина.
Тут Рейна позвала меня и жестом предложила присоединиться к ней, ее очаровательному брату и Джейн.
Джейн писал(а):
- Привет. Рада, что вы, наконец, пришли. Приятно познакомится. Простите, но мне нужно отойти.

Рейна вскоре тоже ушла, оставив меня с Ником. И хотя мы болтали о какой-то незначительной теме, мне не давал покоя стоявший рядом подарок. Я все так же периодически искала в толпе Карлайла. Невольно на моем лице появилась улыбка, когда я увидела его танцующим в толпе.
- Ник, мне надо поздравить Карлайла, - я бросила извиняющийся взгляд Ника, - я оставлю тебя ненадолго.
Слегка пританцовывая, я прошла сквозь толпу прямо к виновнику торжества. Я так и не поняла в какой момент включилось мое очарование. Скорее всего в тот момент,когда положила руку ему на плечо и на ухо ему сказала:
- Карлайл, я бы хотела подарить Вам подарок, но давайте отойдем?
Он кивнул. Я взяла его за руку, мило улыбнулась и отвела из толпы.
- Отличное шоу, - сладко сказала я. – Поздравляю, Карлайл! И прошу принять мой подарок!
Я протянула ему кожаный чемоданчик, в котором находилась стеклянная коробка. В коробке в открытом виде лежал нещадно потрепанный временем свиток. Его покрывали рукописные строчки на древнеирландском языке, выведенные черными чернилами. В некоторых местах отсутствовали куски бумаги. Честно говоря, я не придумывала заранее, что можно сказать, даря такого рода подарок.
- Здесь говорится о Калленах, одной из самых древних королевских семейных линиях в истории человечества, известной еще задолго до того, как фамилии вошли в обиход, - пояснила я, - семье, которая испокон веков считается одной из самых сильных и могущественных. Я…, - тут я запнулась. – Я бы хотела, чтобы этот подарок лишний раз показывал всем окружающим благородство вашей семьи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 00:24 Club «Vintage»
Хайди Клум
Хайди Клум
Карлайл поблагодарил меня за подарок. Я проводила его долгим взглядом, и решила вернутся на танцпол. Я прикрыла глаза, позволяя музыке вести меня. Музыка не только наполнила меня, заполнила до краев, заставив забыть, где я и что делаю. Помню чьи-то руки на моей талии, на моих ягодицах, на ногах. Помню чьи-то губы. И ритм, повелевающий мной. Когда я вновь ощутила прикосновение рук к своей талии, я как будто очнулась. Мое пребывание в трансе закончилось, и я сама себе ужаснулась. Я быстро подошла к стойке бара, заказала себе текилу и быстро опустошила стакан до дна. Лимон так и остался дежать на блюдце.

Вокруг все перешептывались о драке на улице, но мне это было не интересно. Сейчас мне хотелось закурить. Но не каких-нибудь дорогих сигарет, а ужасных ментоловых, от которых оставалось неприятное послевкусие. Желание так же быстро прошло, когда я увидела Аро и Сул, покидающих клуб. Они что…решили вернуться в Вольтерру одни? Меня это удивило и даже более того - насторожило. Аро и Сул являются одними из самых уважаемых в нашем клане, и отпускать их одних это фактически преступление. Особенно, когда Карлайл пригласил этих вонючих псов.

«Аро и Сул смогут справиться, если что », - подумала я и выпила еще текилы, скорее просто для успокоения, чем по надобности. Какое-то время я просто стояла и рассматривала танцующих, но мысль о том, что глава клана уехал один, грызла мой мозг, как хомяк морковку. Нет, Аро не будет один – в замке полно стражи, солдат и верных людей. Но разве эти тупицы умели что-нибудь делать нормально?...
Я чертыхнулась и пробилась сквозь толпу к выходу, собираясь покинуть Форкс как можно быстрее. «И что дальше?» - пронеслось у меня в голове. Машины у меня не было, номера такси не знала, но я конечно могу вернуться в зал и спросить у бармена…Но боюсь, я его просто изнасилую и забуду, зачем вернулась. Фил! У Фила есть машина и он может подбросить до аэропорта.
Телефон в ту же секунду оказался в руке.
- Фил, я, конечно, понимаю, что у тебя были другие планы, - я припомнила, что видела как он уходил с Рейной и явно не звездами любоваться, - Аро и Сул уехали. Вдвоем.
- И что ты хочешь от меня? – рявкнул он в трубку.
- Они вдвоем уехали! Ты что, не знаешь, какие бездари у нас в Вольтерре?! Думаю, что нам необходимо ехать за ним! Сейчас же! Жду тебя у клуба.
Мне показалось, что я слышала, как в его мозгу зашевелились извилины, прежде, чем он нехотя ответил мне:
- Хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.09 21:33 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Я слонялась по замку без дела и постоянно натыкалась на кого-нибудь из стражи. Оказывается, что в замок проник таки один из вонючих оборотней, но Аро смог его быстро усмирить в пыточной. От чего же легкий отголосок вины порой застревало комком в горле.
Я устало вздохнула, прислонилась к холодной каменной стене и сползла вниз. Голова откинулась назад, глаза сами закрылись. «Надо будет разобраться со стражей»,- подумала я, запустив пальцы волосы. Разобраться – это не просто сделать выговор. Не просто показать, как им следует нести свою службу. О, нет! Только лучшие достойны чести жить в этом замке, только лучшие достойны охранять Великих! И если для этого придется расправиться с парой десятков бездарей, то пусть будет так.
Внезапно мои мысли прервал чей-то крик. Точнее, это был даже не крик, а больше рев. Полный гнева, ярости и боли. Я резко открыла глаза и посмотрела в сторону, откуда он исходил. Аро. Это был Аро. Спустя миг я вскочила на ноги. Коридоры проносились мимо меня, пока я неслась в главный зал, где не так давно видела Аро и Сул. Но, добежав до зала, я увидела совсем неожиданную картину: один стражник, отплевываясь, поднимался на ноги, голова другого валялась под диваном.
Резкий запах волка не оставил сомнений, что здесь произошло, но все же, я решила удостовериться. Прежде, чем охранник успел встать, я пригвоздила его к стенке и властно спросила:
- Что здесь произошло?!
- Я..я.., - он еще не до конца пришел в себя, поэтому запинался. - Волк…напал на госпожу…Но милорд…
- Идиот! - яростно выпалила я, но подавив желание прикончить его сразу на месте, отпустила охранника. – Молись, чтобы госпожа поправилась, иначе смерть покажется тебе раем!
Страж ничком упал на поли на четвереньках пополз к выходу. И этим идиотам мы доверяем жизнь нашего главы! Я была готова взорваться от праведного гнева и разнести к чертовой матери весь замок. Я повернула голову, надеясь дать хорошего пинка охраннику, но увидела только Джейн, стоящую в дверях и наблюдающую за мной.
- Нам нужно перетрясти всех стражников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.09 21:54 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Джейн писал(а):

- Хайди, я знаю. У меня такое ощущение, что эту сбежавшую шавку придут спасать друзья, так что можем поиграть. Ты согласна? Думаю, стоит их впустить в замок, а затем, уже...

Джейн так лукаво улыбалась, что и я сама невольно заговорщицки улыбнулась. Эта идея приходилась мне по душе.
- Как я могу не согласиться с тобой, Джейн? - мои глаза загорелись. - После того, что произошло, думаю, что волкам можно позволить разорвать на части пару этих бездельников. А когда они почувствуют уверенность в себе, ими займемся мы.
Моя улыбка стала еще хитрее.
Джейн кивнула,и мы, петляя по коридорам, пошли ко входу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 19:04 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Два оборотня. Два самоубийцы, решившие залезть в наш замок. Интересно, на что они надеются? Что тут все похожи на тех бездарей, которые называют себя стражей?
Мы с Феликсом переглянулись и сделали несколько шагов вперед, оставляя Джейн немного позади.
Феликс писал(а):
- Вы поглядите, совсем вервольфы, оборзели, ходят, где хотят, я что-то не пойму, вам, что в Форксе места мало. Или вы пришли разделить участь вашего друга, очень мило с вашей стороны, Аро как раз на ремень шкура нужна.
Не дожидаясь нападения, я пошел на самого здорого волка.

Слова Феликса вызвали улыбку на моем лице. Он двинулся на того волка, что был больше размером. Второй волк двинулся в сторону Джейн. Я быстро преградила ему путь. Он оскалился, припал к земле и резко прыгнул на меня.
Я не успела увернуться, и мы вместе повалились на пол. Он уперся лапами в живот, и, рыча, смотрел на меня. Скорее всего на мою шею, надеясь вонзить свои клыки именно туда. Но внезапно вместо этого, он лизнул меня. На какой-то миг мы удивленно уставились друг на друга, не понимая, что происходит. Я резко оттолкнулась от земли, отбросила волка подальше от себя и Джейн, с отвращением вытерла рукой лицо от слюней и посмотрела на оборотня. Он будто отплевывался, немного пятясь назад.
«Похоже, я соблазнила волка», - пронеслось у меня в мыслях, прежде, чем я прыгнула в его сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 20:29 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Я вцепилась когтями в шкуру волка, пытаясь понять, что лучше ему сломать, дабы умирить. Волк сопротивлялся, но будто не хотел причинить мне вреда. В мыслях я чертыхнулась, поскольку не хотела применять свой дар таким образом. Это получилось само собой. Заставить его испытать боль - возможно, но никак уж не соблазнять!
В тот миг, когда я отвлеклась на свои мысли, оборотень впился мне в плече своими острыми когтями. А потом этот нахал разорвал мне платье на груди! Оно превратилось в лоскуты, давая прекрасный обзор черному кружевному белью. На теле остались следы его когтей. Кошмар…это было мое любимое платье, идеально подходившее тем очаровательными туфлями на шпильке! Туфлями, загубленными по вине какого-то оленя! Теперь придется отправить и его в последний путь. Надеюсь, оно обретет покой и встретится в раю с теми туфлями, и тогда там станет одной идеальной парой больше…
Я не знаю, что больше меня подстегнуло – боль от царапин или обида за испорченное платье. Я посмотрела в его глаза, не обращая внимания на его попытки разорвать мое платье дальше, и с яростью сказала:
- Никто не смеет рвать мои платья!
Я отшвырнула его к стене, он боком ударился об нее и ничком упал вниз. В какой-то момент, я подумала, что он умер. Черт, не хватало еще искусственное дыхание делать этому волку… Я подошла к нему, присела на корточки и легонько погладила его по шерсти. Нет, он был жив. Просто без сознания.
«Ты дорого мне заплатишь за мое порванное платье»,- подумала я, оборачиваясь, чтобы посмотреть как дела у Феликса и Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 22:22 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
В тот самый момент, как я оглянулась посмотреть на Феликса и Джейн, я увидела, как второй оборотень скорчился от боли. Джейн как всегда хороша. Филу же сильно досталось – у него на груди красовались глубокие отметины, оставленные волком. Он подошел к оборотню и уже было замахнулся, чтобы прикончить его, но Джейн остановила его.
Цитата:
-Феликс, хватит, не нужно, он пригодиться живым, Аро не одобрит его смерти.Не заставляй меня, использовать дар, против тебя.

Цитата:
-Джейн, когда-нибудь, я отомщу тебе

Джейн писал(а):
- Феликс, не говори того, что не сможешь исполнить, - ответила я и улыбнулась, затем добавила, - отведите их в пыточную и приставьте побольше охраны. Что бы от эти балбесов хоть какой-то толк был. Если псы вздумают свалить, хотя бы шум поднимут.

Джейн ушла.
- Ты нормально? – спросила я Феликса, кивком указав на его грудь. Феликс кивнул, и начал связывать непонятно откуда взявшейся веревкой волка, затем заехал ему ногой по животу и плюнул.
- Посмотрим, как ты задергаешься, когда я лично буду пытать тебя, щенок! – зло сказал Фил. О да, я уже представляла, каким мучениям подвергнется тот оборотень. Я перевела взгляд на моего оборотня и снова погладила его по шерсти. Он мог убить меня, но не смог. Но он порвал мне платье.
На шум наконец – то прибежали стражи. И как мы раньше позволяли им находиться в замке?! Я устало вздохнула, встала и приказала отнести своего оборотня не в пыточную, а в камеру. Там подвесить на цепях и приготовить мне набор шприцев.
- Этого поддонка сразу в пыточную, - Фил посмотрел на волка с такой жгучей ненавистью, будто это его личный враг. Я зло улыбнулась. Ох, задаст Фил ему трепку.
Стражи подхватили волков и понесли в подземелье. Я схватила Фила за руку , посмотрела ему в глаза и сказала :
- Делай, что хочешь, но ему надо дожить до приезда Аро.
Фил отцепил мои пальцы и рявкнул:
- В указаниях не нуждаюсь.
И он ушел. Я не видела больше ни его, ни того оборотня. У меня было чем заняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 01:17 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Взгляд упал на висящие лоскуты платья. И в этом мне придется пытать моего пленника. Не знаю, ему повезло или наоборот. Приказав двум стражам оставаться в коридоре, я открыла тяжелую дверь и увидела своего волка. Только он уже не был волком. Должно быть, он перевоплотился, ему вкололи слабый раствор снотворного и подвесили.
Я быстрым взглядом пробежалась по парню. Смуглый, высокий, хорошо сложен . Взгляд немного задержался на бицепсах и вернулся к его лицу. Выглядит примерно на мой возраст. Его даже успели одеть в какие-то старые черные штаны. Его руки были закованы в металлические браслеты, соединенные цепью. Средние кольца цепи были надеты на крюк, прикрепленный к потолку. Он висел примерно в десяти сантиметрах над полом.

«Хромированный титан»
, - довольно подумала я. Хоть тут мне угодили эти бестолочи. Такие цепи уж точно не сломаются, не заржавеют и снять их можно будет только по моему приказанию. Более того, кто-то учтиво позаботился о том, чтобы я не была в этом порванном платье и принес мне нечто, во что можно переодеться. Нечто в итоге оказалось одной из моих шелковых ночных сорочек. Ха-ха! Как смешно! Я с таким же успехом могу мучить этого волка и в этом платье…

Хорошо, что помимо сорочки там оказалась простая черная футболка и черные шорты. Я повернулась спиной к волку, расстегнула молнию на платье. Мягкая ткань беззвучно упала на пол. Переодевшись, я расчесала пальцами свои великолепные волосы. Цепи негромко брякнули, сообщая о том, что мой пленник пришел в себя.
Я повернулась к нему и злобно ухмыльнулась,надеясь, что он не успел прийти в себя,пока я переодевалась. Он посмотрел на меня своими черными глазами, но что было в этом взгляде, я не поняла. Взяв со стола шприц, я наполнила его жидкостью одного из флаконов, подошла к пленнику и всадила ему в ногу иголку.
- Мышечный релаксант, - пояснила я. – Ослабит твою силу и прыть.
Он не стал отвечать, а все так же сверлил меня взглядом, полным непонятного мне смысла. Я положила шприц на стол, взяла длинный металлический прут толщиной с палец, покрытый острыми треугольными шипами, и вновь подошла к нему.
- Ты разорвал на куски мое платье, но я тебя прощаю, - промурлыкала я. - Тебе повезло, что тобой буду заниматься именно я. Другие не будут обращаться с тобой, как я, и более того - они даже не станут с тобой говорить. На мой взгляд, это крайне скучно – не разговаривать со своим пленником. Порой интересно слушать, какие скелеты скрывает тот или иной человек. Я постараюсь проследить, чтобы никто кроме меня, с тобой не работал.
Я прошлась перед ним туда- сюда. Меня начинал бесить этот его взгляд. Точнее меня бесило незнание того, что за ним скрывается. Остановившись, я мягко улыбнулась.
- Меня зовут Хайди, - не отрывая взгляда от его черных глаз, я провела пальцем по его щеке, внушая ему, что не хочу зла. Не для того, чтобы просто успокоить, а потому, что у меня действительно не было желания причинять ему зло. То, что его ожидает, - это не зло. Это своего рода испытание.
– Назови свое имя, - потребовала я. Он строил из себя героя и молчал. Разломав прут по полам, я со всей силой вонзила одну половину в плечо волку так, что он вышел с другой стороны. Он поморщился, но так и не произнес ни слова. В его выражении лица я прочитала отголоски злости. Злость, конечно, хорошо, но когда преследуешь добычу или сражаешься. Я начала медленно прокручивать прут до тех пор, пока с его губ слетел едва слышный стон.
- Как тебя зовут!
Возможно, тут нужна другая тактика. Я надавила на один конец прута, и он теперь располагался не горизонтально, а под углом. В таком положении шипы должны были врезаться в мышцы, сам прут должен был создавать впечатление, что сейчас пленник потеряет кусок тела. Я привстала на носочки и медленно и нежно, будто любовница, повторила свою просьбу.
- Назови свое имя, и я отпущу прут.
- Квил Атеара, - наконец произнес он. Я довольно улыбнулась, отстранилась от его уха и отпустила прут, который сразу вернулся в горизонтальное положение.
- Так вот, Квил, ты не смог сомкнуть свои челюсти на этой шее, - я медленно рукой провела по своей шее от уха до ключицы, - и вместо этого облизал меня. Это лишь малая толика того, что я могу сотворить с твоим разумом. И только от тебя зависит, будет ли это приятным для тебя, или же мучительным. Скажи, ты какой путь выбираешь?
Я приблизилась к его лицу. Он поморщился. Да, я понимаю. Для него я не пахну розами, но от него тоже не фиалками несет.
-Оу, я неприятно пахну? – обиженно спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 14:27 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Квил писал(а):
- Да, Хайди! Запашок не из приятных. А насчет твоего предложения: лучше приложи меня опять своим прутиком, чем использовать на мне свои штучки!

Я снова отошла от Квила и бросила озорной взгляд в его стороны . О да, я услышала то, что хотела услышать. Он усмехнулся, раскачиваясь на цепи. Я положила вторую половину прута на пол.
- С этим ты ничего не сможешь сделать, - я взглядом указала на цепи. – Но зато я могу помочь тебе…расположиться тут более комфортно.
Я снова провела пальцем по его щеке, раздумывая, каким запахом заменить мой. Перебрав в голове несколько вариантов начиная от приготовленного на свежем воздухе мяса заканчивая приторными сладкими запахами шоколада, я остановилась на нежном и едва уловимом аромате полевых цветов . И тут же внушила ему этот образ.
Квил слегка прикрыл глаз, очевидно уловив изменения. Конечно, «спасибо» он не скажет, но мне и надо было это слышать. Выражение его лица само все сказало, сменившись на более мягкое. Я тепло улыбнулась, обошла его вокруг, нежно проводя рукой по его спине, встала напротив и резко вытащила прут из плеча. Прут со звоном ударился о пол. Кровь начала стекать по его плечу. Я заворожено смотрела на ее неторопливое движение вниз.
- Знаешь, «мои штучки» будут куда интересней, чем эта металлическая палка и фактически все, что тебя ждет в пыточной. Ты не сможешь познать в пыточной это , - я перевела взгляд на его глаза и провела рукой по его руке от локтя к плечу, внушая, будто его кожи касается острый нож, мягко входящий в ткани.
- Или это, - моя рука перебралась на его грудь, обдав его жаром.
- Или мое любимое. То, что ты сам хотел со мной сделать, - я сама удивилась, каким проникновенным стал мой голос. Меня поразили не сами слова, сколько интонация, с которой я их произнесла. Я обхватила его лицо ладонями и коснулась его губ своими губами, осторожно и мягко, будто пробуя на вкус. Я быстро отстранилась от него, подняла с пола половину прута.
- Но сегодня ты предпочел это, - я сильно ударила его стержнем по ребрам. Мне показалось, будто что-то хрустнуло. Шипы оставили кровавые подтеки. В месте удара точно образуется синяк.
- Надеюсь, ты не разочаровался в своем выборе, - я поиграла прутом в руках. – Правый или левый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 16:51 Вольтерра
Хайди Клум
Хайди Клум
Квил писал(а):
- Нет, не разочарован! И я попросил бы больше меня не слюнявить

- Храбрая моська! Но ведь именно это ты и сделал – обслюнявил меня. Кто бы сомневался, что волки не умеют целоваться? Ты это только подтвердил. Два раза,– усмехнувшись, я сделала такое выражение лица, будто это ясно как день божий.
На мой вопрос Квил решил не отвечать на мой вопрос, и закрыл глаза.
Квил писал(а):
- Сама выбирай. И очень надеюсь, что не ошибешься!

- Я точно не ошибусь. Только вот…неужели тебе все равно какого глаза лишиться? – я удивленно приподняла бровь. – Наслышана про регенерацию волков, но не думаю, что твой глаз восстановится. Скорее будешь ходить в повязке, как пират.
Я злорадно улыбнулась. Конечно, до этого бы не дошло, если бы он выбрал «мои штучки», но это его выбор. Этот волчик меня изрядно забавлял. Так храбрятся либо настоящие глупцы, либо… впрочем, второго варианта нет.
- Хотя я могу предложить еще один вариант, – я сделала паузу,подошла к нему и уперла один конец прута ему в живот, - попроси меня не трогать твои глаза. Но не просто проси, а скорее умоляй.
Я надавила на прут, но не слишком сильно: кончик врезался ему в кожу, выступила кровь. «Скоро тут будет решето»,- подумала я.
- Умоляй так, чтобы я тебе поверила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение