Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хайди Клум. Показать сообщения всех игроков
17.06.09 23:59 Club «Vintage»
Хайди Клум
Хайди Клум
Не успела я зайти в клуб, как вокруг образовалась толпа... Я привыкла к всеобщему вниманию, но сегодня это мне очень мешало..... Я нашла глазами Феликса... Почему я не удивилась, что он в объятьях очередной вампирши?! Я подошла к ним и передала Феликсу привет от Аро.
Цитата:
- Ну, что ж давай поговорим!
Мы направились к выходу.
Цитата:
- Что ты здесь забыла Хайди?
спросил у выхода Феликс.
- Аро в гневе. Он дает вам всем последний шанс вернуться. Иначе, - какой же ты идиот, если думаешь, что это сойдет тебе с рук - Иначе вас всех ждет медленная и мучительная смерть за предательство.
Тут нас прервала псина.
- О одна из шавок Калленов. Значит и они где-то не далеко - я осмотрела клуб и не ошиблась... Карлайл на всех парах нёсся к нам. А из другого конца зала к нам шла Джейн.
- Вот еще одна предательница. - практически прошипела я Неужели это клуб предателей. Даже забавно.
Цитата:
- Здравствуй, Хайди! Какими судьбами у нас? Друзья, дабы не портить атмосферу праздника, я предлагаю всем переместитьсяна улицу... Там мы все сможем обсудить и прийти к взаимовыгодному решению...
Подоспел Карлайл и взяв меня под руку повел на улицу. Друзья? Неужели они с Феликсом уже подружились.
На улице народу было поменьше
[quoteКарлайл]- Ну так в чем причина спора?[/quoteКарлайл]спросил Карлайл.
Вдруг завязалась маленькая потасовка с участием Феликса и волчонка. Забавно было наблюдать, жаль, что официант не дал развязаться драке. Джейк, так звали вервольфа, ушёл.
Цитата:
- Ну так в чем причина спора?
спросил у меня Карлайл. Только сейчас я заметила, что он всё ещё держит меня под руку. Я выдернула свою руку с отвращением.
С негодованием ко мне подошел Феликс.
Цитата:
Чего ты добиваешься? Почему именно ты,а не Маркус или Алекс? Я видел сейчас Джейн, она с тобой в подмогу? Много чести для меня, ты так не думаешь? Или я, столь значителен стал для Аро?

-Так много вопросов. Неужели тебе было бы приятнее общаться с Маркусом или Алексом??? Джейн, как и ты, сбежала. Неужели ты не рад великодушию Аро, который дал вам шанс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.09 12:39 Club «Vintage»
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
- Рад великодушию? Я столько времени, только и делал, что исполнял его приказы. Разруливал с восставшими против него или закона вампирами, убивал, в то время как он, наслаждался всей прелестью бессмертной жизни. Я устал, Хайди. И я не сбежал от Аро, а ушел, я отдал свой долг. Я так же понимаю, что и Джейн всё допекло, я видел здесь жену Аро - Сулл, тебе не кажется странной эта тенденция? Вампиры клана Волтури уходят из своего "родового гнезда", сама королева не выдержала. А ты, Хайди? Неужели тебе не надоело, поставлять к его столу «еду» или непокорных вампиров? Оглянись, мир велик. Форкс, конечно не предел мечтаний, но когда ты свободна, подумай, какие перспективы открываются! Я не вернусь, Хайди, и твои чары не помогут. Если бы Аро хотел меня вернуть, мог бы прислать Маркуса, а так, я всё сказал!

Я была в ярости. Что он себе позволяет? Предлагать мне бросить Волтури? У него наверно совсем крыша поехала. Я схватила мусорный бак, который находился неподалеку и запульнула в него. Феликс обернулся. Я поняла, что натворила и попыталась включить всё своё обаяние.
-Феликс, я только предупредила. Не бросай меня здесь, пожалуйста, одну,-я продолжала игнорировать Карлайла-Фил, давай просто погуляем, поговорим. Объяснишь мне всё поподробнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.09 19:16 Club «Vintage»
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
-Хайди, ты лиса! Ну что, раз ты так рвешься со мной побеседовать, пошли. И прошу в следующий раз, выискивай другие способы меня предупреждать, не то это может иметь плачевный исход!

Феликс явно уже не злился. Тем лучше. Нет желания с ним драться
Он взял меня под руку, кивком попрощался с Карлайлом, и мы пошли к машине.
Цитата:
- Мы, если ты не возражаешь, поедем в бар, там спокойно пообщаемся! Ну так как, согласна?

спросил Феликс.
-Отличная идея!!! Столько времени не виделись! Расскажешь как жил, с чего решил изменить свою жизнь.Надеюсь нам удастся спокойно поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.09 23:50 Диско-бар "After midnight"
Хайди Клум
Хайди Клум
Пока мы ехали в бар, я обдумывала слова Феликса. Может жизнь в Вольтерра и впрямь так ужасна. Но по-другому я никогда и не жила. Я представила себя среди Калленнов пьющую кровь гризли. Меня всю передёрнуло. Врятли я когда-нибудь стану "вегетерианкой"! Хотя.... Нет! Я встряхнула головой, что-бы отогнать от себя взбалмошные мысли.
Тем временем мы уже пришли в бар. Феликс не дал мне даже рта раскрыть чтобы заказать коктейль.
Цитата:
- Говори! Всё, как есть! Я понимаю, все твои уловки,Хайди! Чего хочешь? Я слушаю.

Я сделала глубокой вдох, но мысли немного путались.
-Феликс, я приехала сюда, что бы вернуть всех так, как Вольттерра опустела. Но сейчас мне почему-то самой не хочется возвращаться. Наверное твои слова породили сомнения во мне. А ты правда решил стать "вегетерианцем"?!
Последняя фраза рассмешила меня и я захохотала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.09 01:07 Диско-бар "After midnight"
Хайди Клум
Хайди Клум
Феликс смеялся вместе со мной.
Цитата:
-А кто тебе сказал,Хайди, что я пью кровь животных? Я не менял ни своей сути, ни позиции по этому вопросу! Я не просил тебя менять себя. Я просил оглянуться и понять, что Вольтера это не всё!

Феликс читал мои мысли... У Эдварда научился?
-Да. Я как раз об этом думала. Просто не могу предать Аро в такой момент... Когда от него все отвернулись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.09 20:45 Диско-бар "After midnight"
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
- Хайди, я предложил тебе просто подумать. Я свой выбор сделал. И потом кто тебе сказал, что Аро один? Маркус, Деметрий, Алекс – сильные вампиры! Сам Аро не беспомощен, ты забыла как он может выпотрошить мозги? Хайди, только ты можешь решить, что делать дальше и только за себя! Я иду один, своей дорогой, я устал воевать, и быть холуем, моя цель на ближайшие лет сто, просто наслаждаться жизнью. А теперь, давай выпьем, кстати, ты лишила меня свидания с очень аппетитной вампиршей, я надеюсь, тебе как минимум стыдно?

сказал Феликс смеясь. Думаю конфликт исчерпан... Хотя подумаешь бак запульнула.
-Нет. Мне никогда не бывает стыдно,-улыбнулась я. Мы заказали по коктейлю. и вдруг я заметила, что к нам приближается Сульпиция. Интересно, что она здесь забала. Не нас ли? Так и есть. Она приближалась к нам.
Цитата:
- Привет! Как-то разговор не вышел в клубе. Но мне все еще интересно, Хайди, что ты здесь делаешь. Предлагаю выпить за встречу. Как раз все расскажешь! Какие новости в Вольтерре? Как Аро?

Она села напротив нас и было заметно, что её встревожил мой визит.
-Привет,-ответила я. Улыбка Сул мне не нравилась,-Я приехала предупредить всех, что Аро в ярости и даёт всем последний шанс вернуться. Хотя я уже и сама подумываю оставить Вольтерру. А как ты поживаешь?
Неужели я так непринуждённо говорю о том, что хочу предать Аро? Наверно у меня поехала крыша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.09 17:58 Диско-бар "After midnight"
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
- Приехала предупредить или Аро тебя прислал? Хайди, давай на чистоту! У Аро никого не осталось кроме Алекса. Маркус и Кай бесполезны. Рената... врядли сможет вернуть наши семейные-подданские чувства. Вернуть нас он сможет только собрав всю свою армию. Я понимаю Аро стало скучно. Но забавлять его нам всем надоело! Ты сама, как можешь описать его состояние. Он хочет "войны" или готов разойтись миром?

ответила Сульпиция. Напряжение нарастало. Мне кажется меня пытаются втянуть в какую-то игру. Дураку было понятно что они хотели знать на чьей стороне буду я... Я выдержала паузу для того, чтобы собраться с мыслями и ответила.
-Да, меня и правда прислал Аро. Думаю, что миром это не кончиться. Он будит мстить всем за предательство. Аро конечно может собрать огромную армию вампиров, но я думаю, что он будет действовать хитрее.
Я старалась говорить мягко и дружелюбно, чтобы это не выглядело как угроза, тем более с моей стороны, но голос всё время срывался. Сул наверняка хочет войны, но я этого не хотела. Как бы выкрутиться из всего этого? Я не боялась выступать против Аро или быть на его стороне и помогать "наказать неверных". Просто меня появилось огромное желание жить! Просто жить... без войн, без Аро и его приказов, без убийств... Не понимаю откуда оно взялось... Я точно сошла с ума...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.09 19:37 Диско-бар "After midnight"
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
- Да, пора! - Я хочу в Вольтерру. Хочу в наш замок. Я хочу там жить. Но без Аро. Без его глаз, рук, мыслей. Без его контроля. Я вообще хочу, чтоб его там не было. Одной, мне, естественно, не справиться... Но если вы со мной... У него не останется выбора. Главное нагрянуть туда внезапно, так, чтоб он ни о чем не догадывался! - я испытующе взглянула на Хайди. - Эффект внезапности сыграет нам на руку - он не успеет собрать с свою армию. А чтоб убедить его... думаю нам достаточно будет поговорить с ним тет-а-тет. Я ещё думала попросить о помощи Эдварда и Элис...

Сульпиция замолчал очень резко, будто сказала что-то лишнее.
Она хочет свергнуть Аро!!! Она хочет править Вольтеррой!!! Не одна я сошла с ума....
Цитата:
- Феликс, что думаешь? Ты же с огромным опытом таких мероприятий. И Аро в тактике знаешь лучше меня.

спросила Сул Феликса и обратила свой взор к нему.

Я уже не слышала, что он ей отвечал... Меня трясло. Сул, что же ты творишь... Зачем рассказываешь мне всё это? Теперь я точно не вернусь к Аро... Иначе он прочитает мои мысли и сотрет с лица земли этот городок... Она решила принять меня в свою армию? Я буду выступать против Аро... Это уж слишком... Нужно выпутываться из этой передряги и чем скорее тем лучше... К нашему столику подошла девушка... Но меня это не волновало... Я не обращала внимания на то, что она говорит или не могла обратить... Отчего-то всё было как в тумане... Мне стало дурно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.09 18:46 Диско-бар "After midnight"
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
- Нет, Эмили! Мне не было и нечего сейчас тебе сказать! Мы вроде не такие хорошие подруги, чтоб делиться последними новостями? Извини, просто у нас серьезный разговор, и ты несколько не вовремя... Мы обязательно пообщаемся позже.
- Ну вот. Можем продолжать. Жду ваших мыслей! Хайди, я так и не поняла, ты с нами или нет?

Хм... А правда чего я хочу? Нужно подумать... Останусь здесь и решу....
-Мне нужно все обдумать. Я пока останусь в Форксе. Вот мой номер,-я кинула бумажку на стол,- Позвоните мне позже.
Не попрощавшись я встала из-за стола и ушла...
Куда теперь идти? Нужно все обдумать. Я шла по обочине и размышляла над своей никчемной вампирской жизнью....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.09 21:10 Форкс
Хайди Клум
Хайди Клум
Я шла по обочине совершенно не соображая...Рядом остановилась машина и из нее выглянула девушка.
Цитата:
- Ты, Хайди! Мы виделись в ночном клубе! У тебя, что –то случилось?

Наверное я выглядела не очень так как она смотрела на меня с жалостью.
-Да, я не знаю куда податься! Ни жилья, ни друзей!
Господи плачусь как маленькая!
Она взяла ручку и листок бумаги и написала что то.
Цитата:
- Это мой адрес, езжай туда! Там в доме Вэл, она тебя встретит, если нет, то я скоро вернусь! Ок? – она посмотрела на меня – Бери, я сегодня добрая! И очень любознательная! Вернусь, готовься к рассказу! Мне надо ехать!

Она уехала. Наверное я идиотка! Я развернулась и пошла по адресу на листочке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.09 21:16 Sweet Castle
Хайди Клум
Хайди Клум
И вот я уже стояла у дома, адрес которого написала мне та девушка. Лучше я подожду ее. Не хочу кому-нибудь объяснять почему я здесь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.09 23:22 Sweet Castle
Хайди Клум
Хайди Клум
Пока я ждала я размышляла... Неужели меня загипнотизировали? Я чувствовала себя ужасно... Что делать? Куда податься? Вернуться к Аро... Остаться здесь и воевать против него... Или послать всё к чертям и сбежать куда глаза глядят? Пока я взвешивала все за и против к дому подъехала машина...
Цитата:
- Ты чего не заходишь? Помоги мне вещи в дом внести, пожалуйста!

попросила девушка, которая позвала меня сюда... Мы внесли чемоданы в дом.
Цитата:
- Ладно, Хайди, а теперь удовлетвори мое любопытство. Пошли в гостиную, чемоданы пока пусть тут постоят.

Мы прошли в гостиную и сели в кресла... А здесь очень уютно.
Цитата:
- Рассказывай! Как ты к нам попала? И почему?

Ей явно было всё очень интересно... Хм... Она не побьет меня, если я ей всё расскажу... Надеюсь нет... И я начала рассказ.
-Я приехала сюда из Вольтерры. Я из клана Волтури. Я думаю ты знаешь, кто такой Аро... Так вот он послал меня сюда, что бы я попыталась вернуть всех, кто ушёл от него... Феликса, Джейн, Сульпицию... Я сначала хотела так и поступить, но в какой-то момент мне стало не по себе. Я задумалась... Я ведь тоже могу жить без Аро... Без приказов... Без убийств... В общем я окончательно запуталась... Такое ощущение, что Форкский воздух так действует... В общем, я не знаю, что мне делать...
Я замолчала... Голос пару раз срывался... Интересно, как она отреагирует... Я внимательно наблюдала за её реакцией...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.09 23:59 Sweet Castle
Хайди Клум
Хайди Клум
Цитата:
- Кстати, меня Таня зовут!

Девушка протянула мне руку, я пожала её в ответ.
Цитата:
- Я знаю, что тебе делать! Да, и ты тоже все для себя уже решила! Я права? Мой дом с некоторых пор, пристанище для одиноких и обездоленных! Это шутка! Ну так, как? Поживешь, пока не найдешь себе жилье? Но одно условие, никаких Волтурри! Полностью новая жизнь! По рукам?

Таня широко улыбалась и снова протянула мне руку. Наверное это судьба... Я сделала глубокий вдох. Улыбнулась и пожала её руку в знак согласия. Всё разрешилось так просто... Никогда бы не подумала...
-Спасибо большое, Таня. Но есть две маленьких проблемки,- откуда появился этот сарказм?-Во-первых, я голодна и я не "вегетарианка". Во-вторых, рано или поздно Аро придет за мной....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 18:58 Sweet Castle
Хайди Клум
Хайди Клум
После разговора с Таней я приняла душ и переоделась. Потом решила поехать на охоту и зайти в ближайший город, чтобы прикупить вещей, машину, бегать не очень удобно, и узнать где есть симпатичный свободный домик. Не знаю сколько времени у меня на всё это ушло, но я подъезжала довольная к дому Тани. Надеюсь она там... Нужно поблагодарить её! Я зашла и услышала голоса. Я прошла в гостиную и увидела девушку и молодого человека но я чувствовала еще кого-то в доме. Я поздоровалась с ними:
-Приветик. Я Хайди. А где Таня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 01:35 Форкс
Хайди Клум
Хайди Клум
флэшбэк*

Я видела, как Таня куда-то убежала, и решила последовать ее примеру. Мне не хотелось обременять своим присутствием хозяев этого дома, так что, откланявшись, я решила поохотиться, надеясь, что свежая кровь поможет успокоить мысли. И если надо выбирать одно из двух зол, надо оба эти зла попробовать в полной мере.

Мой путь лежал в лес, где, по словам этих вегетарианце, меня ожидал накрытый стол. Довольно быстро я учуяла след оленя. Бедняга утолял жажду, когда его настигла довольно быстрая и безболезненная смерть: я просто оторвала ему голову. Сделав один укус, я инстинктивно отпрянула и приложила руку ко рту. Меня чуть не стошнило. Как они могут питаться этой преснятиной? Ладно еще запах, но вкус…
- Дъявол! – вырвалось у меня. На моих любимых туфлях появились несколько бесформенных бурых пятен от крови оленя. И от них пахло. Точнее не просто пахло, а скорее воняло. Если мир несправедлив, то именно в этот момент он был чертовски пристрастен к выбору меры наказания за убийство какого-то оленя! Туфли-то тут причем?!

В порыве гнева я пнула лежащую на земле тушу ногой. Туша отлетела на пару метров, а на туфле бурое пятно стало еще больше. Все равно моих фиолетовых солнышек не спасет ни одна химчистка. Придется отправить их с почетом в мир иной, а именно выбросить их в помойку в той самой коробке, в которой я их когда-то купила.
На моем лице непроизвольно появилась улыбка, когда я представила выражение лица Аро, если он увидит мою маленькую личную драму. Правда, улыбка быстро сошла, когда я поняла, что вместе с этим эпизодом он увидит и то, что я собираюсь предать его. Стоп! Я же еще ничего не решила! Хотя я вряд ли смогу пережить еще одну потерю чего-то столь ценного для меня, как эти миленькие туфельки на высокой шпильке. Особенно по вине какого-то не очень привлекательно пахнущего зверя. Единственное, что может меня утешить, это парочка жалких людишек, в чьих венах течет такая теплая, сладкая, тающая во рту кровь. Я чуть было не замурлыкала от ожидавшего меня удовольствия.

Удовольствие оказалось сомнительным, но все же удовольствием. Я решила не компрометировать Калленов, поэтому пришлось выбрать одинокого бездомного, который так и ничего и не понял. Правда, я была так расстроена потерей туфель, что не стала его долго мучить – лишь довела его до состояния, когда он сам умолял забрать его кровь, дабы услужить мне. Эх, что не говори, мне было приятно слышать от мужчины, пусть даже и бездомного, что ради меня кто-то может пожертвовать жизнью. Прямо, как и в Вольтере, когда я слышала это и от «еды», и от некоторых довольно привлекательных вампиров, на которых мои чары подействовали в полной мере.
Феликс не понимал, что заставляло меня «рыбачить». Да и не поймет, скорее всего. А объяснять что-то мужчинам…Ооооо…Они понимают другие языки: язык юбки-пояса и язык декольте на грани приличия. Все, кроме Аро. Но только потому, что Аро умеет читать мысли.
Эти пару дней я провела в раздумьях. Теперь оставалось лишь одно. Сесть на самолет и пойти на самоубийство, представ перед Аро - задание не выполнила, позволила красивым речам затуманить разум и подумать о предательстве. И к тому же похоронила туфли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение