Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Люси. Показать сообщения всех игроков
26.07.09 20:42 Форкс
Люси
Люси
Я огляделась вокруг. Город оказался насыщен не только вампирами, но и волками. Это я заметила только сейчас, выйдя из машины. Я села на капот авто и закрыла глаза, пытаясь сосредоточится и найти эту Изабеллу.
Всё было в пустую. Слишком много запахов, и эта вонь. Как она мешала.
Я закрыла глаза, и только сосредоточилась, когда услышала взрыв.
Мать моя женщина! Что это? Здесь кажется не так скучно как кажется на первый взгляд подумала я. Чувствую, как пламя где-то охватывает всё большую площадь.
Нет, не отвлекайся. Люси, твоя цель Изабелла Каллен. Нужно её найти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.09 19:40 Форкс
Люси
Люси
Мне наконец удалось сосредоточится, хоть я ни разу и не встречала эту Изабеллу Каллен, я нашла её. Замечательно! Она в доме Калленов. Хотя, другого я и ожидать наверное не могла. Так, как туда проехать? Надо спросить. подумала я. В этот момент мимо проходила какая то девушка.
- Извините, вы не подскажете, как проехать к дому Карлайла Каллена?
Девушка объяснила как до него добраться. Поблагодарив её за помощь, я села в машину.
Найти дом, который мне был нужен не составило большого труда. За городом он оказался единственным, так далеко расположившимся. Что же, начнём


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.09 19:46 Дом Калленов
Люси
Люси
Мило, очень мило подумала я смотря на дом.
Как я поняла дом был не пуст. И это было только мне на руку. Я подошла к двери, и постучала. Осталось ждать, когда хозяева откроют дверь. Можно было бы её выбить, но зачем весь этот шум? Изнутри послышались шаг. Я отступила на шаг назад и натянула на лицо вежливую улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.09 19:10 Дом Калленов
Люси
Люси
Цитата:
- Здравствуйте,
- сказала открывшая дверь девушка.
Так, а это кто? прозвучал вопрос в моей голове.
- Привет, Изабелла дома? Мне на очень нужна, - сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.09 00:07 Дом Калленов
Люси
Люси
Девушка молчала. Я ждала когда она проведёт меня в дом. Ты что тупая?? Боже! Мне надело ждать и я решила кое-чем воспользоваться.
- Отойди в сторону, - произнесла я. Девушка медленно, но верно послушалась.
- Теперь солнце, ты пойдёшь и займёшься тем, что делал до моего прихода, - добавила я и вошла внутрь.
Хм.. неплохо. Весьма неплохо
Дом оказался оформлен в светлых тонах. От них даже немного в глазах рябило. Оглядевшись в гостиной я решила обойти дом. Другие его жители уже должны были понять, что у них гость. Где же гостеприимность?? Да.. надо поучить их манерам поведения.
Я прошла по лестнице, по дороге мой взгляд натолкнулся на большой деревянный крест. Хорошая вещица.
- Где же ты Изабелла? - тихим голосом спросила я, обращаясь к пространству вокруг.
Услышала лёгкое, почти неуловимое движение в одной из комнат.
Надеюсь это ты Изабелла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 18:25 Дом Калленов
Люси
Люси
Цитата:
- Кто же так сильно желает меня увидеть?

услышала я голос девушки вышедшей из комнаты. По какой-то причине я расстерялась. Не успела я ответить, как снизу послышалася голос парня.
Что же это такое, то никого, то сразу все
Цитата:
- Привет, Изабелла!
- радостно произнес парень, дружески обнимая девушку.
Отпустив Изабеллу он подошел к парню оставшемуся в комнате.
Цитата:
- Фокс, давно не виделись!
- произнес он, пожимая ему руку и похлопывая по плечу.
Цитата:
- Джас, где пропадал так долго? Мы так соскучились!

Цитата:
- Ребята, дом словно вымер! Куда это все подевались? И я смотрю у нас сегодня гости.

При этом паренёк многозначительно посмотрел на на меня.
Цитата:
- Да почти все разъехались… Карлайл с Эсми в клинике, остальные кто где… А это…
- девушка посмотрела на меня таким же взглядом как и парень, которого как я поняла звали Джаспер, или что-то в этом роде. А я всё не могла придти в себя. Что со мной было, я так и не пойму.
Далее был милый диалог между давно не видевшимимся радственниками.
Я кашлянула, привлкая внимание.
- Надеюсь я вам не мешаю. Хотя какая мне разница, - сказала я и улыбнулась, - Изабелла, тебе огромный привет от Аро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.09 16:43 Дом Калленов
Люси
Люси
Цитата:
- Хм… Огромный привет от Аро, говоришь? Жаль, но я с ним лично не знакома… Надеюсь он не обидится, если я не стану передавать ему ответный привет? А ты к нам только с этим пожаловала? Может быть, есть еще что-то? Помнится мне, что последний привет от Аро, закончился плачевно для одной девушки… Неужели я следующая?


О ком это она? Мда... кажется я пропустила что-то интересное размышлялал я о своём медля с ответом. Дерзкая девушка, самоуверенная и бесстрашная. Умничка. Только эти два молодых, ну, или не совсем молодых человека здесь совсем не к месту. Пока я размышляла что делать дальше, они подошли к девушке и обменялись парой фраз. Я не заостряла внимание на этом.
Хм... надеюсь не будет больше незванных гостей. Впрочем, я ведь сама таковой являюсь. Да...

Я легонько прощупала этих троих. Семья Калленов просто кипит от всех этих способностей. А этот Джаспер... хочет повлиять на моё эмоциональное состояние. Ничего не выйдет, друг мой подумала я и усмехнулась.
- Как же было не вежливо с моей стороны не преставится, - произнесла я, улыбка на лице не погасала ни на секунду, - моё имя Люси, я, с недавних пор Волтури... Знаешь ли, Изабелла, я и понятия не имею о какой девушке ты сейчас говорила. Но не думаю что мой визит, будет настолько же памятным, или как соизволила сказать ты.. плачевным.

Я сделала паузу, обводя взглядом этих троих и прикидывая план дальнейших действий. Девушка может телепортироваться, исчезнуть, перенестись, испарится, это можно называть по разному... Но мне нельзя потерять её из виду. Этот Джаспер... с ним поболее проблем. Опытный... явно участвовал в южных войнах... Его способность для меня пустой звук, но умение вести бой с более опытыми или сильными противниками... Кажется на данный момент удача от меня отвернулась. А ведь ещё есть и этот... Я посмотрела на парня недавно вышедшего из комнаты. Какой горячий... пирокинез. На моём лице вновь засветилась улыбка. Теперь, я знала, что мне делать.

Я была спокойна. Меня уже не беспокоило то, что их большинство. План был готов, и теперь, остовалась немного подождать. Хотя... умный вампир наверное на моём месте уже ушёл с так называемым "миром". Но я уже давно не являюсь таковым и это на данный момент очень радует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 18:00 Дом Калленов
Люси
Люси
Цитата:
- Верно, подметила…, обычно сначала представляются, а уж потом передают приветы… Но давай перейдем к делу. Если это не такой уж «памятный» визит, то хотелось бы узнать чем предположительно он должен закончиться?

Ха-ха, ну это же смешно. Я сейчас возьму и выложу ей все свои планы. Разбежалась. Может вам ещё и про способность свою сказать?

Я ухмыльнулась и сделала пару шагов в сторону. Посмотрела по сторонам изучая коридор и его возможности.
Цитата:
- Люси, может все же скажешь, что тебе надо от Изабеллы, да и разойдемся по хорошему...
- зловеще улыбаясь спросила Джаспер.

- Дадите мне секунду? - спросила я умиляясь недавно пришедшей идее. И не дождавшись ответа исчезла... Всё таки эта способность становится невидимой мне пригодилась. Спасибо тебе... эээ.. как же её звали... Валери... Володя.. боже! Нет! Это вообще не то. Ах да.. Вэл
Я прошла мимо парня умеющего обращаться с огнём.
- Поиграем? - спросила я у самомго его уха. В это время Изабелла и Джас озарялись по сторонам не понимая куда я делась. Попробуйте теперь найти меня... подумала я и подошла сзади к Изабелле.

- Мальчики, простите, но я похищаю у вас Изабеллу. Hasta el encuentro - сказала я и быстро взяв девушку за руку, воспользовалась её способностью. Надеюсь они догадаются где её искать. Я дала им хорошую подсказку. Испания... Хорошее место. И до дома оттуда не далеко. Я уже размышляю о Вольтерре как о доме... размышляла я появляясь в другой стране, в другом месте, на другом континенте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 10:41 Другие точки мира
Люси
Люси
Только приземлившись в Испании, я поняла, что Изабеллы со мной нет. И только сделала шаг в сторону как в то место где секунду назад стояла я, ударились несколько огненных шаров. Занимательно... очень занимательно. Надеюсь, что адже если мне не удалась пооврить с ней тет-а-тет, она поняла свою ошибку и не будет так больше делать.
Оглядевшись по сторонам, благо ночь была на дворе. Куда меня чёрт занёс? Не думаю что стоит тратить оставшееся сейчас. Лучше я просто прогуляюсь.
Этот парень оказался смекливым. Встретимся ли мы ещё? Думаю что да. А причины могут быть уже другими.
Я обошла городок, оказалось, я в Кастельон-де-ла-Плана расположенном неподалёку от средиземного моря. Когда я проходила мимо какого-то ресторана, горло предательски начало жечь. Давненько я не ела. С того момента как ушла из замка. Как там Джейн, я ведь её даже не предупредила. Хотя, вряд ли она стала бы волноваться. Так что ещё пара дней отдыха, мне не помешает. Найдя гостиницу, я заказала себе номер. После чего вышла поужинать.
Как никогда к стати, на пляже гуляла моложежь. Думаю если парочка из них пропадёт, никто их сегодня-завтра искать не будет. Ну а потом, решат что они утонули размышляла я, подходя к двум парням, которые стояли поодаль ото всех.
Увидев меня они переглянулись и подумали о том, что сегодня явно их день. День явно ваш, потому что вы умрёте от моей руки.
Я увела их подальше от компании, и без зазрения совести убила обоих. Полностью иссушать каждого я не стала, пусть думают, что они погибли от потери крови.
Я достала своё серетное оружие, ноготки, были хорошо заточены, и никакой детектив или кто-то ещё не подумает ничего другого.
Людишки всю эту неделю, и долгое время после этого будут жить в страхе за свои жизни, ведь на это время, я поселюсь здесь.
Закончив с мальчиками, я смыла кровь с рук, благо воды было много, всё Средиземное море, и направилась в свой номер.
Что там делать, я не представляла. Наверное буду раскидывать ненужные способности, точнее сказать бесполезные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 16:45 Другие точки мира
Люси
Люси
Прошло 2 недели, после того случая с Калленами. Я заскучала в этом городишке. Хотелось вернутся. И мне ничего не мешало. Расплатившись за номер, я двинулась в замок. Благо не так далеко. Хотя, при нашей скорости любое расстояние не так уж и внушительно.
Оказавшись в замке, который был пуст. Я села на лестнице и набрала Джейн.
- Джейн, привет.
Цитата:
Люси! Привет! Ты как?

- Да, да, это я. Всё замечательно. Сама то как? Я вот только с задания, - сказала я и рассмеялась, - сижу на лестнице в замке и думаю куда все делись.
Цитата:
Да?? Ну, я нормально в принципе. Где? Так, давай в клуб, зажжём!

- Буду через 10 минут!
Цитата:
Всё жду тогда!

Я переоделась, и взяв машинку поехала в клуб. Подъяехав, оставила машину, вышла и подошла ко входу, по моим подсчётам, Джейн должна была появится в следующие пару секунд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 17:16 Volturies Night Club "Grandeur"
Люси
Люси
Цитата:
- Что будем пить? Люс, позажигаем? Ой, извините меня, Тиа, это Люси, Люси - Тиа,
- познакомила Джейн меня с девушкой.
- Приятно познакомится. Хм.. Джейн, может текилы? И танцевать? - спросила я.
Цитата:
- Замечательно!
ответила она и слелала заказ.
Весь клуб танцевал под песню I Gotta Feeling. Я потащила Джейн на танцпол. Мне хотелось веселья, и сейчас было самое то. В прошлый раз так и не потанцевали, да и не одни были.
А сейчас, полная свобода действий.
- Джейн, я тут кое что увидела, но об этом потом, сегодня мы танцуем, пьём, и отшиваем мальчиков, - сказала я и мы обе рассмеялись
Я чувствовала, что ей интересно то я увидела, но это её касалось, и я не могла это скрывать от подруги. Надеюсь, за это твой парень мою прекрасную шею не сломает подумала я. После чего, мы начали танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.09 20:44 Вольтерра
Люси
Люси
Ночь пролетела быстро. Хотя, и выпили мы за это время бутылки три текилы. Видимо сказалось то, что я давно не пила. А, точнее вообще не пила. Всё таки с Джейн всё проходит лучше, даже время когда я выпиваю. Тиа, после того как Джейн привезла нас в замок ушла в свою комнату. А мне пришлось задержатся.
Цитата:
- Ты что-то узнала и хотела мне сказать. Говори, я слушаю,

сказала Джейн не выходя из машины. Она лишь села боком к рулю, что бы смотреть мне в лицо. Бля.. вот тяжко то. Но лучше узнать от меня, чем ещё от кого-то. Расчитвать на то, что ей скажет сам Эдвард не приходится, так что, действуем решила я.
- Джейн, только не нервничай. Не истери и вообще держи себя в руках, хорошо?
Цитата:
- Ну ты же знаешь меня. Я не могу без чего-то из этого, но ладно постараюсь...
ответила она, предварительно изогнув воспросительно правую бровь и прищурившись.
Это не хорошо.... Спокойно, главное заблокировать сейчас её дар, и приготовится к атаке...
Я сделала шаг назад, затем ступила с ноги на ногу, при этом нервно поигрывая пальцами сомкнутыми в замок.
- Ну что же... ты ведь знаешь мою слабость ко всем этом спорам. И да, я на всякий случай тебя заблокировала твой дар. Ну, перейду к делу, я когда была в Кастельон-де-ла-Плана, это в Испании, не спрашивай что я там делала. Ну и заскучала в номере... - я сделала паузу и взглянула на Джейн, она не совсем понимала к чему я веду, я продолжила - ну я решила взглянуть чем ты занимаешься. Но почему то, не увидела, это меня расстроило... Ну и я решилась взглянуть чем занимается Эдвард, возможность того что ты с ним была велика.
Цитата:
- Погоди, что ты имеешь ввиду говоря "решила посмотреть"? Это как?

Логичный вопрос... но трудно объяняемый.
- Ну, это одна из моих способностей, я редкой ей пользуюсь, так что вот. Давай я продолжу, хорошо? - дождавшись утвердительного кивка от Джейн я продолжила, - ну вот, я посмотрела, и увидела, что разговор с каким-то парнем, ну и поняв, что тебя с ним нет. Я сразу хотела отключится, но поняв о чём они разговаривают не сразу очухалась. Эд, ведь твой парень?
Цитата:
- Насколько мне известно...
ответила Джейн находясь как будто где-то не здесь.
- Ну так вот, он поспорил, что сможет переспать с какой-то Таней, - сказала я наконец, то к чему так долго шла, как мне показалось.
Ну всё.. дело сделано. Только почему мне кажется что всё это зря? Что всё плохо закончится? Хотя, моя интуиция меня всегда подводила, с чего ей теперь быть правой... усмехнулась я.
После перевела взгляд на Джейн. Вид у неё был... странный и пугающий что ли.
- Джейн... - начало было я.
Цитата:
- Люси, спасибо что сказала, а теперь мне надо прогуляться, точнее на машине проехаться. Подумать, проанализировать. И кстати, чем закончился спор? Хотя не важно...
сказала она села за рулём поудобнее и.. уехала.
Я просто не верила тому что произошло, она не кричала, не истерила, вообще никакой реакции. Ей просто надо подумать, и она уехала.... Мда... Я прошла к лестнице у дверей замка и присела на них. Странно всё...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.09 20:16 Вольтерра
Люси
Люси
Я около получаса просидела на лестнице, затем прошла к себе в комнату и залезла в ванную. Нет ничего лучше такого блаженства, не считая момент когда слышишь последние стуки человеческого сердечка.
Выйдя из ванной, я повалялась на кровати, а затем взяв телефон, пошла в библиотеку. Время за книгами пролетело не заметно.
От одной из них, меня отвлекло пиликание мобильника. Звонила Джейн. Неужели что-то случилось?
Цитата:
- Люс, я ещё не скоро приеду. Не надо за меня волноваться, всё хорошо.

- Джейн, почему? Что такое? Зря я тебя сказала, он ведь твой парень...
Цитата:
- Люс, послушай. Мне без разницы, что он делает, да, он мой парень, но... Ты меня не поймешь, да и вообще никто не поймёт наверное. Люс, всё хорошо, успокойся.

- Как я могу успокоится, после того, как рассказала тебе такое?! Я сама была в шоке, хотя он мне никто...Может у тебя шок?
Цитата:
-Нет, у меня не шок. Да, послушай уже меня!

- Хорошо, я слушаю...
Цитата:
- Наконец, Люси, всё в порядке, слышишь? Мне пофиг на этот спор, я в Риме, приеду наверное только завтра или ещё задержусь. Буду срочно нужна, звони, всё, целую пока.
сказала Джейн и отключилась.
Раз уж ты настаиваешь на том, что всё хорошо, я тоже с этим соглашусь подумала я, откинулась на спинку кресла, и взяла в руки старинный фолиант написанный на латыни. Эти мифы, меня убивают, так написаны, кто только в это верит?
******
Вечером уже изрядно подпитав свой мозг духовной "пищей" я вышла из библиотеки и решилась пройтись по городу. Экскурсия оказалась как нельзя кстати. В замке было скучно и даже поболтать не с кем.
Через часа потара после изучения города, вновь запиликал телефон и это вновь была Джейн. Неужели до неё дошло?
Как оказалось нет, она попросила что бы я распорядилась о "комнате для гостьи", ну что же так и быть.
Придя обратно в замок, я сказала стражу стоящему у входа в пыточную подготовить комнату, и что это приказ Джейн. Они сразу забегали как тараканы туда-сюда, стараясь ничего не забыть. Я же вышла встречать Джейн и "гостью".
Кто же это? Вскоре узнаю... Я взяла машину из гаража, и направилась в Рим, надеясь, что я быстро найду нужное место, ну а машину подруги отыщу ещё быстрей.
*****
Приехав на месту, я подошла к машине. На заднем сиденье, вроде должна лежать... думала я, открывая дверцу.
Перекинув тушку, во взятую мною машину, я отправилась обратно в замок. Когда приехала, обратно, сказала страже, что бы затащили "гостью" в её комнату, и были осторожней. За то время, пока я везла её в машине, смогла прощупать способность которая в ней заложена.
Стихийная... ну посмотрим как ты заговоришь без своего дара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.09 20:41 Volturies Room of Fear
Люси
Люси
Я сидела на подоконнике, в коридоре второго этажа и наблюдала, как люди, куда-то спешат, бурчат под нос грубости и проклинают друг друга и жалуются на превратности судьбы. Эх, какие вы все глупые и недалёкие… - подумала я, и повернулась лицом к подошедшему стражу.
Цитата:
- Люси, особа в пыточной пришла в себя, и…
- он замялся.
- Что такое милый? Что, и? Неужели сбежала? Или что-то ещё выкинула? Я ведь предупреждала вас, хотя она не могла воспользоваться даром, он будет заблокирован ещё пару часов. И так, что же? – произнесла я, проводя пальчиками по груди стража.
Цитата:
- Ну.. комнату в которой её заперли, просканировал недавно один новообращённый, это вышло случайно…

- Избавь от подробностей, у меня болит голова. Что случилось? – задала я вопрос, остановив движения пальчиков, у его шеи.
Цитата:
- Ну.. там видимо не убрали, как положено. Теперь у неё в руках скальпель, и она ждёт первого кто войдёт в комнату,
- закончил он.
Я спрыгнула с подоконника, и схватила стража за горло.
- Солнышко, ты войдёшь туда первым, а я следом за тобой, ясно? – спросила я, и отпустила мальчика.
Он поспешил в сторону пыточной, миновав лестницу, и пару коридоров, мы оказались у той самой двери, за который стояла девушка со скальпелем.
Что же, раз уж ты хочешь поиграть милая, поиграем, у меня много подарков для тебя припрятано. В замочной скважине, зашелестел ключ, усилие, и дверь открыта. Страж вошёл первый, я осталась с другой стороны двери. Поглядим, что ты можешь, - подумала я и стала ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 12:50 Volturies Room of Fear
Люси
Люси
Я ждала, девочка справилась с охранником. И какой от вас толк, если даже с девчёнкой без дара справится не можете? подумала я. После чего заглянула в комнату, девушка сидела и ждала следующего оболтуса, но вместо него оказалась я.
- Я оставлю тебя без игрушки и без компании, - произнесла я спокойно, затем, последовало лёгкое движение руки, и тело оболтуса оказалось снаружи, а игрушка, которую, девушка держала в своих руках, оказалась у меня. В следующий момент, я вышла за дверь, и ещё одно движение руки, и она закрылась.
Так, а теперь следует обдумать план дальнейших действий. Эта девочка не так проста как кажется.... Хм..наверное надо бы Аро позвонить подумала я, затем взяла мобильник. Благо номера всех трёх братьев, я взяла у Джейн под предлогом, "вдруг случится война, а их не будет". Да смешной предлог, хотя Джейн на это даже внимания не обратила, просто продиктовала номера.
Я набрала номер, гудки, и вот, долгожданный, а может и не слишком ответ.
- Вечер добрый Аро, прошу простить за беспокойство, это Люси. Хотела поставить вас в известность, о том, что в одной из пыточных комнат, сейчас находится гостья. Меня Джейн попросила её привезти, как я поняла, она оскорбила вас сегодня. Хорошо, буду вас ждать, - сказала я и отключилась.
Вспомнив, о том, что натворила эта девчёнка, так хотелось с ней что-нибудь сделать. Но раз уж повелитель сказать ждать, будем ждать.
Я встала напротив двери в комнату и опёрлась о стену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение