Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Макс. Показать сообщения всех игроков
04.10.09 23:41 Другие точки мира
Макс
Макс
В самолете мы летели бесконечно долго, радует одно, время, проведенное в самолете, мы проговорили с Евой. На Кубу мы прилетели поздно вечером. Выйдя из аэропорта, я поймал такси и приказал вести в самый шикарный отель, который тут есть, водила посмотрел на меня как на ненормального, но повез. Выйдя из машины, я протянул купюру большей суммы, чем требовалось. Войдя в отель, я заказал самый шикарный номер на двоих. Портье долго утверждал что свободных номеров у него нет, но после того как я протянул ему «на чай» он предоставил нам номер. Мы поднялись в номер., я его придирчески осмотрел… Сойдет… Осмотрев номер, ко мне подошла Ева поцеловала, и сказала что хочет немного погулять одна. Когда она ушла я решил прогуляться до книжного. Осмотрев книги, я взял несколько книг современных авторов и вернулся в номер. Я читал часов до четырех утра, Евы все не было… Я начал волноваться, и решил ее поискать .
Ее запах довел меня до пляжа, я остановился поскольку ясно чувствовался запах другого вампира, я присмотрелся, Ева гуляла с ним… Я взбесился… Не помню как вернулся в номер. Евы еще не было. Я стал ждать, злость постепенно сходила. У меня было достаточно времени что бы подумать…
Спустя два часа пришла Ева, я решил не подавать виду что видел ее с кем-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 00:22 Другие точки мира
Макс
Макс
Цитата:
-Что случилось, что-то не так?

Спросила она улыбаясь.
- Все нормально, - сказал я,- Пойду, прогуляюсь, может, удастся кого-нибудь подцепить! – сказал я язвительно и быстро ушел на улицу, прямо через окно. Я чувствовал себя ужасно. Немного погодя я увидел бар. Зайдя в него, я подошел к стойке и заказал двойной виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 01:04 Другие точки мира
Макс
Макс
Выпив махом весь стакан, я заказал 3 бутылки виски. Открутив у одной пробку, я выпил ее одним махом под изумленные взгляды сидящих рядом, таким же образом я приговорил две другие.… Потом я расплатился, и ушел под изумленные взгляды присутствующих. В гостиницу я добрался достаточно быстро, я отсутствовал не более получаса. Поднявшись в номер, я почувствовал, что начинаю немного пьянеть.… Хотя для меня это очень странно. Умей я спать, то упал бы на кровать и захрапел но, не могу. Немного подумав, я подошел к столу посмотрел на книгу. Читать я не стал. Вдруг я вспомнил про Еву, интересно, где она. Посмотрев, что в номере ее нет, я окликнул ее.
- Ева, солнышко, ты где? – позвал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 01:35 Другие точки мира
Макс
Макс
Она вышла из ванной, на ней был длинный красный халат из шелка. Мокрые волосы красиво струились с плеч. Она была рассержена, сердитой она была еще прекраснее. Увидев меня, она застыла в дверях ванной комнаты. У нее был такой привлекательный вид, что меня неожиданно охватило нестерпимое желание. Я осторожно подошел к ней, она не шелохнулась, я обнял ее за талию и притянул к себе, отстранил свободной рукой ее прекрасные волосы и начал целовать в шею, нежно, страстно и слегка настойчиво я целовал ее в шею и плавно двигался губами к подбородку, и вот мои губы нашли ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 01:57 Другие точки мира
Макс
Макс
Цитата:
- Ты не чего не хочешь мне сказать?

Спросила она.
- Потом, все потом… Не сейчас… - я снова притянул ее к себе снова начал целовать в шею, слегка приподнял ее и понес к кровати, не отрываясь от ее шеи я аккуратно положив ее на кровать, будто она фарфоровая куколка. Я целовал ее в подбородок, моя рука заскользила по ее талии, опускаясь ниже, я взял ее за икру и закинул ее ногу на себя, что-то слегка хрустнуло, видимо порвался халатик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 02:38 Другие точки мира
Макс
Макс
После того как я случайно порвал ее халатик , она сняла с меня рубашку. Мы уже буквально переплелись. Как случилась очень неожиданное, в дверь постучали.
Цитата:
- Обслуживание номеров. Можно войти?

Как не хотелось отрываться от ее губ, но мне пришлось… я мягко поцеловав ее я слегка отстранился и встав подошел к двери, резко ее открыв. Благо я был еще в штанах, я достал из кармана купюру вручил ее уборщику.
- До нашего отъезда номер не убирать. Если что-то потребуется, мы позвоним!
Захлопнув дверь, я быстро направился к Еве, я склонился над ней и мы поцеловались,…я целовал ее долго и нежно…
- Нас больше ничего не побеспокоит!
И мы продолжили, я не заметил когда лишился брюк и трусов. Мы были сейчас одним целым неразделимым ничем. Это было неземное удовольствие…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 14:57 Другие точки мира
Макс
Макс
Сколько прошло времени с того момента когда мы наслаждались друг другом я не знаю, но за окном уже начала светать. Нехотя оторвавшись от Евы, я нежно ее поцеловал, и лег, рядом играя пальцами в ее волосах, смотрел на нее. Я давно не был так счастлив. Немного подумав, я поцеловал ее еще раз, встал с кровати и подошел к окну. Посмотрев в окно, я понял еще не очень солнечно. Самое время. Я нежно посмотрел на Еву.
- Можешь мне кое-что пообещать? – спросил я у нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 15:18 Другие точки мира
Макс
Макс
Цитата:
-Ну это зависит от того что именно я должна тебя пообещать?

Сказала она шепотом. Подойдя ко мне сзади и обняв меня. В свою очередь я плавно повернулся и обнял ее за талию, посмотрел ей в глаза и произнес.
- Ничего особенного, просто можешь остаться сегодня в номере? Я хочу сделать тебе небольшой сюрприз, но если ты уйдешь, он может не получиться. Правда мне надо будет ненадолго отлучиться…. Останешься в номере?- спросил я с надеждой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 16:31 Другие точки мира
Макс
Макс
Я улыбнулся, быстро оделся и уже через пару минут я был готов, я поцеловал Еву на прощание и ушел. Выйдя из отеля, я направился в ювелирный. Приобрел кольцо, и колье с изумрудами и бриллиантами, из эксклюзивной коллекции. Заказал столик в самом дорогом ресторане. Зашел в магазин одежды купил смокинг, сразу в него переоделся. Выкурил сигарету и пошел назад в отель, где меня ждала Ева. Интересно, я не слишком долго? Я посмотрел на небо, было уже сумрачно, значит, я проходил весь день. Надеюсь, Ева меня простит за это. Я поднялся в номер, Ева сидела на краешке кровати. Она была великолепна. Я подошел к ней, приобнял ее за талию.
- Пойдем! Только не подглядывай, иначе весь день прошел зря… - сказал я нежным голосом, и повел ее в сторону ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 20:48 Другие точки мира
Макс
Макс
Выйдя из машины, я быстро ее оббежал и, открыв дверь, подал Еве руку. Она была немного удивлена. Она взяла меня под руку, и мы зашли в ресторан я перекинулся с портье парой фраз и нас повели за наш столик.

Я помог Еве сесть потом сел сам, через минуту к нам подошел официант с намерением принять наш заказ.
- Будьте добры, бутылку вина 1950 года, полусухое красное, Альта Вина. Пожалуйста.
Официант посмотрел на меня с интересом, но ушел за нашим заказом. Через несколько минут он принес вино, и аккуратно разлил его по бокалам. И удалился.

Я поднял один бокал.
- За тебя милая! – Произнес я, и мы аккуратно чокнулись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 21:52 Другие точки мира
Макс
Макс
Цитата:
- У нас, что сегодня, какой-то праздник? И меня до сих пор мучает один вопрос, ты что следил за мной?

Спросила она, улыбнувшись, смотря мне прямо в глаза.
- Нет, я не следил.. просто я начал волноваться, и пошел тебя искать, а ты там с другим. Мне было очень обидно, но я повел себя глупо и теперь пытаюсь загладить свою вину.
Я достал из внутреннего кармана черную бархатную коробку и положил ее перед Евой.
Она открыла ее.

Я внимательно следил за ее реакцией…
-Это тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 23:06 Другие точки мира
Макс
Макс
Она нежно поцеловала меня и тихо сказала.
Цитата:
- Спасибо оно прекрасно, не поможешь одеть?

Я встал из-за стола обошел его и надел ожерелье Еве на шею. Потом протянул руку Еве.
- Потанцуем? – она согласилась, и мы пошли танцевать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 23:46 Другие точки мира
Макс
Макс

Мы кружились в танце, и, кажется, весь зал смотрел на то, как мы танцуем. Через несколько минут мы прошествовали за свой столик. За сидя столиком, я любовался Евой, а она кажется, просто не отводила взгляд. Допив вино я расплатился по счету и мы пошли на выход. Я предложил ей прогуляться по дороге до отеля, она согласилась. Мы, молча, шествовали по дороге под заинтересованные взгляды редких прохожих. Дойдя до отеля, я посмотрел на нее, она была просто великолепна, ее кожа цвета жемчуга, ее рыжие волосы, ее фигура, она была идеальна. Я не заметил как мы поднялись в номер. Подойдя к кровати, я снял пиджак и положил на стул рядом с кроватью, лег на постель и поманил Еву к себе. Она расстегнула свое платье, и оно заскользило вниз, обнажая ее прелестную фигуру. Потом Ева устроилась рядом со мной, и я начал целовать ее шею, через какое-то время мои губы нашли ее. Я начал ласкать рукой ее спину, она сняла с меня рубашку, рука поползла ниже, удобно закинув ее ногу на себя. Я не помню когда лишился брюк, единственное что я чувствовал непреодолимое желание. И вот мы уже сплелись в одно единое целое, я прижимал ее так сильно, как только мог. Это было прекрасное чувство… Прошло около суток, но мы были так увлечены что даже не замечали этого, я оторвался от Евы. Перекинулся к краю кровати достал коробочку с кольцом и вернулся к Еве, она сидела, скрестив ноги и закрывшись подушкой, я лег около нее и положил ей на коленку небольшую черную бархатную коробочку. Она затаив дыхание, смотрела, как я ставлю коробочку, немного помедлив, взяла ее в руки, и открыла.

Она слегка ахнула.
- Выходи за меня! - сказал я шепотом. И начал смотреть за ее реакцией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.09 21:56 Другие точки мира
Макс
Макс
Цитата:
-Макс извини, но я не могу принять твое предложение. Пожалуйста, пойми меня правильно, я к этому не готова. Извини, если я тебя обидела, мне очень надо побыть одной, это все так неожиданно!

Она сказала это, быстро оделась и куда-то убежала.
Я остался лежать на кровати, ничего не понимая. Я был слегка ошарашен ее поведением. Немного отойдя от состояния потрясения, я встал, оделся, собрал вещи и поехал в Аэропорт за билетами, я решил взять их на послезавтра. Еще несколько дней мне не повредят. Купив билеты, я вернулся в номер и стал листать книги купленные накануне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.09 23:23 Другие точки мира
Макс
Макс
Когда она вошла, я сидел на стуле и листал книгу. Она тихо вошла, села на кровать, и смотрела на меня.
- Я взял билеты на послезавтра. Мы возвращаемся в Форкс.
Сказал я, и мило улыбнувшись, посмотрел на нее. Она, молча, смотрела на меня, будто боясь что-либо сказать. Я медленно встал и направился в ванную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение