Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Макс. Показать сообщения всех игроков
13.09.09 00:36 Форкс
Макс
Макс
И так после мимолетно встречи с Карлайлом я решил приехать в Форкс. Найти город оказалось не трудно...
Проезжая по городу мне понравился вид... Я решил не задерживаться в городе и поехал прямиком в дом Карлайла надеясь на теплый прием...

Подъехав к дому Калленов я остановил свой Порше. я думаю в дома должны были услышать мое прибытие...
Я вышел из машины прислонился к капоту моего "коня" и закурил...

Докурив, я подошел к дому. Постучал, но никто не открыл, принюхавшись я понял что дома никого нет... Немного подумав я выкурил еще одну сигарету. Потом поймав слабый аромат я сел в машину и поехал на запах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 11:35 Форкс
Макс
Макс
Через несколько минут я выехал на трассу Форкс- Порт-Анжелес... Проехав немного по трассе я увидел приличное скопление народу, и множество разных машин. Как я понял гонка уже началась, а я как всегда пропустил самое интересное. Подъехав по ближе я вышел из машины.
Вновь посмотрев на своего "коня" я невольно им залюбовался.


Какой же он красавец... Я встал у капота и закурил...
Чтобы участвовать в гонке мне надо было найти Тию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 18:07 Форкс
Макс
Макс
Простояв минут 15 я увидел Тию. Она стояла метрах в 10 от меня, около своей машины. Я молча наблюдал за ней, любуясь ее внешностью... Давненько я не видел красивых девушек. Она была само очарование, докурив сигарету я решил к ней подойти...
- Тиа!- она повернулась на звук своего имени в ее глазах загорелся огонек любопытства. - Так что насчет заезда красавица?- спросия я. Посмотрев на ее загоревшиеся глаза я понял что она готова принять мой вызов, и как я думаю что посчады от нее мне ждать бузсмысленно, такие девушки не привыкли проигрывать. И так понимая что она готова к заезду я предложил пройти к машинам и встать на старт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:19 Форкс
Макс
Макс
К стартовой черте мы подъехали почти одновременно. Только я подъехал к стартовой полосе, как был дан старт.
Я нажал ногой на газ.. Мой Порше тронулся, тронулся одновременно с машиной моей соперници...
Я выжимал из моего красавца всю мощ... Через 3 минуты я закружил на виражах... Я ехал на столько быстро и уверенно, что совсем забыл о существовании противницы. Мчавшись с запредельной скоростью я так увлекся что даже не заметил что выхожу на Финишную пямую... я посмотрел в зеркало заднего вида.Противницы я не увидел. Интересно где она? Проехав инишную черту, я остановился, и закурил не выходя из машины.
Тии на финише я не увидел.. Видимо еще где то позади... А хотя, вон же ее машина... Она уехала далеко вперед...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 20:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Макс
Макс
Тиа надеюсь увидеть тебя 15 сентября этого года с 20.00 до 21.00 для определения победителя в гонке.
Аро просьба тебя тоже присутствовать в это время(поскольку ты судья...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 20:22 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Я решил прокатиться до бара. По дороге я увидел некий After Midnight.
- Ну что ж зайдем...
Я вышел из машины перекурил, и вошел в бар.
В зале я увидел компанию сильно выпивших, мужчин и женщин явно не являвшихся людьми... Ну что ж подойдем.
Но, в начале надо в бар.
- Будьте добры «Красный и черный» .
Через 5 минут мне подали коктейль, выпив залпом я решил подойти к шумной компании.
Оглядев присутствующих за столиками я заметил, интересная компания... Никогда не видел чтобы оборотни сидели с вампирами... И чтоб вампы были пьяны я тоже видел в первый раз. Пробежавшись по лицам людей я знал о них практически все... Интересненько, и сколько пищи для размышлений. Будет чем заняться на досуге...
- Добрый вечер дамы и господа! - поприветствовал я присутствующих за столиком.
На меня никто даже внимания не обратил, странно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.09 15:57 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Ко мне подошел молодой мужчина, посмотрев на него, я понял кто он. Вамп подошел ко мне поздоровался и протянул руку.
Цитата:
- Здорово! Эд. А тебя как звать? Что-то я раньше тебя здесь не видел.


- Очень приятно, я Макс! - сказал я и пожав его руку, - Я приехал относительно недавно, надеялся увидеть Карлайла, и посмотреть Форкс.
Посмотрев на его спутницу, я чуть поклонился и сказал: - Добрый вечер миледи!
Посмотрев на опустевший стакан, я подозвал официанта и заказал еще один «красный и черный»
Хм… Я посмотрел на шумную компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.09 18:34 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Только от меня отоше Эд. Как ко мне подошла обворожительная девушка которая до этого стояла у барной стойки. Неся в руках 2 бокала, приблизилась к нашему столу.
Цитата:
-Привет, я Ева! Ты не против если я тебя угощу?

-Привет, Макс! Я не против- сказал я, - Хотя честно говоря для меня такое не превычно, - криво усмехнулся.
Интересно, с каких пор меня начали угощать девушки?
Взяв у нее один бокал, и посмотрев на девушку, и слегка улыбнулся. Девушка показалась мне весьма милой. Я указал рукой на отдельный столик по соседству, и мило улыбнувшись, спросил:
- Пообщаемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 15:05 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Цитата:
- С удовольствием!

Ответила Ева, и мы направились к столику. Сев за столик напротив друг друга, я заметил, что столик был настолько мал, что наши руки почти соприкасались. Она пристально на меня посмотрела и спросила:
Цитата:
- И каким ветром тебя занесло сюда в Форкс?

Мягко улыбнувшись, я посмотрел на девушку, вблизи она выглядела очень аппетитно, будь она человеком, я бы ее точно съел… Ее длинные, рыжие волосы красиво ниспадали с плеч прекрасным водопадом, почти полностью закрыв ее красный топ с ну очень глубоким декольте, а ее зеленые глаза смотрели с нескрываемым интересом. О-очень симпатичная девушка. Немного покрутив стакан в руках, я немного отпил, продолжая держать бокал в руке, я начал не спеша рассказывать.
- Я очень много путешествовал, на мой взгляд, в моем возрасте в самый раз остепениться, а старые друзья сказали, что здесь обитают самые красивые девушки. Честно сказать поначалу я немного сомневался, но теперь готов сказать им спасибо, девушки здесь действительно, что надо.… Да и к тому же я очень давно не видел Карлайла хотелось бы его повидать…
Сказав это, я слегка прикрыл глаза.
- А что же тогда занесло сюда такое чудо как ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 16:24 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Цитата:
- Здесь живет моя хорошая подруга, я давно обещала ее навестить. И вот я здесь, сижу в уютном баре разговариваю с тобой.

Спросила она, своим ангельским голосом, наматывая локон на палец. Она немного наклонилась в мою сторону и спросила:
Цитата:
- Значит, ищешь спутницу жизни?

Я немного наклонился в ее сторону, посмотрел в ее бездонные глаза, и с ноткой вызова в голосе сказал:
- Да, ищу. А ты предлагаешь свою кандидатуру на ее место? – произнес я, и слегка ухмыльнулся. – И сразу появится повод поехать на Кубу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 17:30 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Цитата:
- А почему бы и нет! Особенно если ты зовешь на Кубу!

Она произнесла это с легким уклоном на вызов. Да, смелая девушка.
- Уверена, что не передумаешь когда протрезвеешь?- спросил я с улыбкой. Достав сигарету, я посмотрел на девушку, - Ты не против?
Она утвердительно кивнула, я закурил.
- Когда хочешь поехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 19:33 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Цитата:
- Я бы сорвалась хоть сегодня, но я приехала к подруге и так толком ее и не видела!

Сказала она, слегка склонив голову вниз. Я протянул руку к ее лицу, и указательным пальцем прикоснулся к подбородку, слегка приподняв ее лицо, посмотрел ей в глаза. В них читалось легкая грусть из-за того что она не может поехать. Я немного подумал…
- Я думаю, твоя подруга не очень обидится, если я украду тебя на недельку, другую… Я думаю, настоящая подруга поймет, что ты от нее убегаешь только потому, что там тебе будет хорошо… поехали?- я смотрел на нее выжидающе и с мольбой в глазах…
- А когда приедем, можешь сразу скинуть всю вину на меня, … что я тебя похитил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 20:09 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Цитата:
- Была, не была, поехали! Умеешь ты уговаривать, но смотри, я запомнила твой слова. Только мне надо кое с кем попрощаться!

Сказала она, я посмотрел на ее лицо, оно просто сияло от счастья, я невольно улыбнулся.
- Хорошо. Ты пока прощайся, я постою покурю у выхода.
Взял ее за руку и нежно поцеловал в запястье. Помог ей встать. Она пошла, прощаться, а я пошел на выход, к машине, по дороге достал телефон и позвонил в аэропорт, чтобы узнать, когда ближайший рейс. Подойдя к машине, я встал у капота и закурил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 21:45 Диско-бар "After midnight"
Макс
Макс
Я почти докурил, как из клуба буквально вылетела Ева, она вся прямо таки сияла от счастья. Она подошла ко мне и остановилась буквально в 10 сантиметрах от меня. Я немного смутился.
Интересно, что мне будет, если я ее сейчас поцелую? Наверно лучше не стоит,… хотя… живут 1 раз…
Я обвил ее одной рукой за пояс и притянул к себе, второй рукой отстранил волосы и страстно поцеловал в шею. Потом поставил ее и слегка отстранился.
- Ты готова, поехали? – сказал я, и быстро отошел от нее, открыл дверь пассажирского сиденья.
Она прошествовала в мою машину и села, я закрыл за ней дверь и проследовал к водительскому месту. Сев за руль я привычно втопил педаль газа. И под плавное урчание двигателя мы рванули с места. Ева смотрела в окно…
- Что-то не так? - спросил я нежно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.09 23:37 Форкс
Макс
Макс
Цитата:
- Все отлично, просто задумалась о сегодняшним днем! Я только прилетела из Кубы и вот опять лечу туда!

Ответила она, потом удобно устроилась на сидении. Мы разговаривали всю дорогу до аэропорта. Подъехав к аэропорту, я оставил Еву в машине и пошел за билетами. Зайдя в зал ожидания, я подошел к билетной стойке, там стояла приятная девушка, она посмотрела на меня и покраснела… - Здравствуйте! Могу я приобрести два билета до Кубы. Желательно без пересадок. Пожалуйста, первого класс.… На ближайшее время,- сказал я.
- Ближайший самолет через 3 часа. Вам подойдет? – спросила девушка.
- Да.- я протянул девушке паспорта. Через 2 минуты она протянула мне билеты.
Я ей улыбнулся и пошел в машину, где меня ждала Ева. Я подошел и сел в машину.
- Ближайший самолет только через 3 часа, - сказал я Еве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение