Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рой. Показать сообщения всех игроков
09.01.11 00:01 Форкс
Рой
Рой
Незнакомка принимает бокал и плавно поворачивается ко мне.
Цитата:
- И вас с Новым годом, таинственный незнакомец.

Глаза холодны, как сталь с красноватым отливом, губы мягко прикасаются к бокалу, и мне искренне становиться жаль, что я сейчас не на его месте. Она поднимает правую руку, и я замечаю в рукаве блеск клинка. Любопытно, даже очень.
Цитата:
- Новый год полон тайн, не находите?

Готов согласиться. Порой вещи совсем не такие, какими кажутся, и даже у роз есть шипы. У этой розы они определенно имелись, и я был уверен что весьма колючие, и дело даже не в оружие. Эта девчонка явно предпочитает жить шагая по лезвию ножа, и это было тем, что меня всегда возбуждало в женщинах.
Прервав мои размышления, она возвращает мне бокал с очаровательной улыбкой.
Цитата:
- Возможно, будет лучше, если мы оба так и останемся тайной друг для друга.

- Согласен, так даже забавнее. Тогда не хотите ли составить компанию?
Цитата:
- Если только это что-то неимоверно опасное и интересное.

- Опасное обещаю по дороге, а интересное по приезду. Прошу за мной.
Я проводил Мириам к своему мотоциклу и любезно помог занять на нем место.
- Только дай мне одну секунду.
Нырнув в гущу толпы, я добрался до места, где пускали салюты. Позаимствовав пару лучших ящичков, вернулся к мотоциклу, с трудом запихнул их в прицепной багажник, который зараза не закрылся, и сел позади Мириам, аккуратно пододвинув ее поближе к рулю, и положил руки на талию. Она обернулась через плечо, и по лицу я понял, что мою наглость она оценила.
- Забыл сказать – ты за рулем, - шепнул я ей, зарываясь носом в рыжую копну волос. – Дорогу расскажу. Как завести мотор, знаешь? Или показать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 01:47 Private residence
Рой
Рой
Оказалось, что знала она все прекрасно, и уже через минуту мы набирали скорость. Мне только оставалось упиваться ее запахом и манерой езды. Полная уверенность и отрицание опасности. И взгляд не на дорогу, а на меня.
Цитата:
- Показывай дорогу.

Я только успевал говорить ей «тут налево» и «там направо». Так мы доехали до дома.
- А ты неплохо водишь, - произнес я, слезая с мотоцикла.
Цитата:
- Спасибо, я все делаю… неплохо.

Я подал ей руку, чтоб помочь слезть со своего железного коня.
- Хм, готов поверить только в том случае, если испытаю на себе.
Моя незнакомка промолчала и улыбнулась, но эта улыбка говорила все за нее. Это что-то вроде немого обещания жестоких доказательств с пикантной изюминкой, так что от этого взгляда оставалось только предвкушать.
Взяв коробки с салютом, я вошел в дом вместе с незнакомкой и засвистел до звона стекол.
- Эй! Хватит пить! Смотрите, что я принес и кого привел. У кого найдется огонек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 05:04 Private residence
Рой
Рой
Итак, внимание я привлек, правда немного переборщил с усердием, так что даже у самого зазвенело в голове.

- Ну что застыли, ВСЕ на выод, дадим жару в Новый год!

Громко произнес один из вампиров в поддержку моего кипиша. Народ потянулся на улицу, но не успел выйти я, как ко мне подплыла моя рыжеволосая незнакомка.

- Говоришь, не xватает огонька?

Ее xриплый голосок вибрирует на коже, добираясь до особо чувствительной части моего торса. Ммм, услышать бы этот голосок в порыве дикой страсти, но не которая рождается среди прослыней, а которая может застать в расплоx где угодно и с кем угодно. Пока я себе представлял во всеx интонацияx и краскаx этот момент, моя незнакомка достала зажигалку и поднесла к запалу салюта. Вот так просто, не успела пробыть тут и пяти минут, а уже желает "зажечь" весь дом. Я мысленно представил как Эд вбивает мне кол в сердце за идею. Что же он сделает с этой девчонкой я увидеть уже не успею...
Я решил нажать на тормоза, и сделал шаг назад.

- Не забывай, мы в гостяx.

Мы вышли на улицу, оставляя дом в целости и соxранности. Я ставлю коробки с салютом на открытую площадку и поднимаю руку. Мой жест оценивается верно, и зажигалка незнакомки летит ко мне, едва не сворачивая запястье. Я смотрю в xитрые глазки, улыбка за улыбку, щелчок зажигалки, пламя к запалу, и раздается первый феерический взрыв. Один за другим из коробки вылетают салюты, распадаясь в небе вспышками и придавая рыжим волосам отливы различныx цветов... синий, желтый, зеленый.

Достав из кармана пачку сигарет, я вынимаю одну из ниx и поджигаю все той же зажигалкой, делая шаг к незнакомке. Оказавшись лицом к лицу, я уверенно и настойчиво нарушаю ее личное пространство и обнимаю одной рукой, но так, что моя ладонь крепко обxватывает xрупкое на вид запястье, которое имело под рукавом свои сюрпризы, и аккуратно завожу ей за спину. Xолодный стальной взгляд обдает меня предупреждением. Еще бы! Только сейчас вынимая изо рта сигарету, от которой успел сделать всего пару тяг, я наклоняюсь к ее лицу.

- Спорим, я угадаю, как тебя зовут с одного вкуса твоего поцелуя? - произнашу я, любуясь, как сигаретный дым клубится на аппетитныx губаx моей незнакомки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 12:01 Private residence
Рой
Рой
Нависнув над девчонкой, я ожидаю ее ответа. Но ответ последовал совсем не тот, которого я ожидал. Меня окутало странное ощущение, но над ним не пришлось долго гадать. Тело сковало в оцепенении, и я ничего не видел, кроме глубины алых глаз. Вот рыжая бестия! Решила применить дар? Но, как оказалось, это было еще не самое коварное. Ее губы и язычок касаются моих, когда я и не могу ответить! Внутри меня вспыхивают искры ленивой злости.

Цитата:
- Я могла бы дать тебе несколько попыток угадать моё имя. Ты мог бы выбрать сам, стоит ли тебе использовать хоть одну из них… Я способна оценить твой порыв, как никто другой.


Сказав это, она снова прикасается к моим губам, дразня нежно и коварно, и плавно снимает дар, называя свое имя.

Цитата:
- Меня зовут Мириам. Это имя означает "Живущая с грустью".


Хм, значит, Мирима?
Я даю ей возможность вытащить руку и отойти, и слышу в ответ.

Цитата:
- Хочешь, пойдём погрустим вместе?


Плавно качая бедрами, обтянутыми джинсой, она заходит в дом. Я, конечно же, иду следом. Живущая с грустью любит играть в опасные игры, и это не только видно, это ощущается в ее запахе. Ну что ж…
Мы с Мириам подходим к бару. На другом конце бара я замечаю Эда с Джейн. Эпопея их отношений продолжается. Я мало видел все своими глазами, но посещая сестру в замке, кое-что да слышал. О чем они говорят я не воспринимаю, уж слишком занятый своей спутницей. Подойдя к ней, я снова привлекаю ее к себе, но уже лишь затем, чтобы засунуть в задний карман джинсов ее зажигалку.

- Это кажется твое. Спасибо, пригодилось.

Лишая ее дальнейшего повода воткнуть в меня клинок или что-то вроде этого, я отхожу на шаг и беру бутылку Кристалл.

- Шампанское? – спрашиваю я ее.

- Пожалуй.

Разлив по бокалом игристый напиток, я подвигаю один к Мириам, которая уже сидит за стойкой на высоком стуле. Занимая место рядом с ней, я достаю из кармана блокнот и карандаш.

- А у тебя хороший дар, - говорю я, пока рука с молниеносной скоростью бегает по бумаге. – Впечатляет.

За две секунды я рисую черную розу с острыми шипами. Одно прикосновение, и роза оказывается материальной в моей руке. Я протягиваю ее Мириам.

- Она как ты, такая же прекрасная и колючая.

На лице Мириам появляется ухмылка, и она принимает маленький подарок.

- Но знаешь, - говорю я, рисуя следующий рисунок. – Не люблю, когда я не контролирую ситуацию, и тем более свое тело.

Прикосновение к бумаге, и в моей руке оказывается нож для колки льда, с тонким и жгучим лезвием как иголка. Повертев его между пальцами, я крепко обхватываю рукоятку и втыкаю лезвие в круглое яблоко, которое лежит рядом на тарелке.

- Это злит, - добавляю я, но совсем не с расчетом кого-то напугать. Тут дело совсем не в этом. Мириам не из пугливых, она из тех, кто любит бросать вызов и готова ответить на подобные, но только при условии, что ей самой это будет интересно. Так что я лишь хочу тонко предупредить, что если со мной так играть, то я вполне могу включиться в эту игру. Оставалось лишь решить, нужно ли это нам обоим?

От удара тарелка лопается и разламывается надвое. Блин, придется Эду еще покупать новый сервиз. Вздохнув, я беру яблоко, откусываю кусочек и начинаю счищать с него кожуру. Мириам молчаливо наблюдает за моими действиями.

- Хотя злость это замечательное чувство. Уверен, что ты со мной согласна, верно?

Отрезав от яблока небольшой кусочек сочной мякоти, вкус которой мы к сожалению не ощущаем, ощущаем лишь его сочность, я накалываю его на кончик лезвия и подношу к губам Мириам, а сам думаю, что если она сейчас его возьмет и коснется губами ножа, то я кончу прям здесь и сейчас.

- Кстати, меня зовут Рой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 14:56 Private residence
Рой
Рой
С ней никогда не угадаешь, что она сделает в следующую секунду. Так думал я, наблюдая, как Мириам вытаскивает из рукава клинок и забирает у меня яблоко. Отрезав от него кусочек, она так же накалывает его на лезвие и подносит к своим губам. Этот жест можно было расценить с несколькими вариантами. Первое, это что она отказывается от моего угощения, а заодно и от игры. И второе – она хочет показать свою независимость, и что превосходно справляется со всем сама. Второе даже не подлежало сомнению. Но вот первый пункт она меняет, поднося к моему рту свой клинок с кусочком яблока. Тут и гадать было не нужно, чтоб узнать - она любит быть сверху так же, как и снизу… Вот блин, опять мои мысли крутятся вокруг того места, куда опускаются ее глаза.

Но тут уж я ничего не мог с собой поделать. Как еще я мог реагировать на этот чистейший соблазн во плоти. За последнее, достаточно долгое время, еще ни одной девчонке не удалось настолько завладеть моим вниманием. Она провоцировала так же охотно, как и принимала мои провокации. С первого момента наше общение стало на грани тонкой баталии, длительность которой зависела от выдержки и степени азарта, и чтоб я провалился, но моя выдержка начинала меня подводить. И, тем не менее, я не торопился. Тем, у кого в запасе есть вечность, спешить некуда, а жизнь тем и хороша, что можно наслаждаться каждым ее моментом, чего-то желать и предвкушать, терпеть фиаско и вкушать все прелести побед.

Оценив степень моего возбуждения, которое я не собирался скрывать, Мириам подняла глаза к моему лицу, и истинно женская ухмылка появляется на ее губах. Она прекрасно знает, как действует на мужчин, а в частности на меня, и ей это нравится, ей нравится иметь над мужчиной власть, и ей этого мало. Мало того, что на ней сосредотачивается все мое внимание, а следом тянутся и чувства, которые я испытываю в данный момент. Этой хитрой плутовке нужно больше. Она облизывает губы и раскрывает их, чтобы обхватить кусочек предложенного мною угощения, и снимает с ножа, пробегая язычком по острию, дерзко, вызывающе. Опасаясь конфуза, я вцепился зубами в ее угощение, намеренно раня внутреннюю сторону губ, чтобы встряхнуться болью. Это помогает, но лишь на то кроткое время, пока Мириам не пододвигается ко мне.

Цитата:
- Ты знаешь, я люблю ощущение злости. Оно заводит, возбуждает, приносит мифическое ощущение, что ты человек.


Ее указательный пальчик пробегает по моим губам, слишком быстро, чтобы я поддался желанию попробовать его на вкус.

Цитата:
- Возникает чувство, что в крови бурлит адреналин, что ты жив. А контроль над телом...


Она снова опускает глаза к моему паху.

Цитата:
- Очевидно, ты давно потерял его и виной тому послужил совсем не мой дар.


Вот тут мне остается только ухмыляться на ее верное замечание. Весьма наблюдательно. Наша тесная близость заканчивается так же неожиданно, как и появляется. Снова отодвинув стул, Мириам берет бокал с шампанским и предлагает продолжить праздник.

Цитата:
- Выпьем? За интересное знакомство.


Усмехнувшись, я притягиваю ее стул обратно к себе.

- Когда сидишь вот так, мне нравится больше. А что касается моего контроля – пусть он беспокоит тебя настолько, насколько ты сама готова о нем беспокоиться.

Мои глаза пробегают по ее лицу и останавливаются на губах, которые находятся от моих на расстоянии вдоха.

- Любишь играть в игры, Мириам? А как насчет того, чтобы подняться в мою комнату и сыграть со мной, скажем, в любую азартную игру, и, скажем, на раздевание? Рискнешь?

---------
*Мири, я тут кое-что дописать еще хочу, дождись меня, пожалуйста, а то нужна твоя помощь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 04:05 Private residence
Рой
Рой
Я ожидаю ответа под пристальны взглядом огненных глаз. Мири наклоняется ко мне еще ближе, оставляя между нашими губами миллиметры, которые кажутся мне куда длиннее. Хочется стереть их напрочь, как и все расстояние между нами. Но это было бы слишком легко и просто. Сорваться за секунду и потом не иметь возможности что-то уловить из массы своих ощущений. Неееет, я бы предпочел растянуть этот момент, пробуя его на вкус, как пробует вино истинный ценитель, чтобы уловить все нотки вкуса и раскатать его по небу медленным движением языка.

Цитата:
- Игра? Если не боишься снова проиграть.


Говорит мне Мири, и совершенно неожиданно я чувствую прикосновение ее ладони именно к той части моего тела, которая тянется к ней сейчас сильнее всего, затуманивая мне рассудок. Не зря говорят, что мужчина способен думать либо верхней головой, либо нижней, и когда думает нижняя, то верхняя отказывается думать вообще. Я знал Мири два часа, и уже хотел бы знать о ней все… все остальное, в перерывах между чувственными познаниями ее изящного тела. Ее прикосновение отдается во мне бурными ощущениями, которые мне с большим трудом удается скрыть. И на ее удачу, мне удается это сделать, иначе бы я даже не стал спрашивать ее согласия. Возможно я в чем-то ей и проигрывал, но разве мужчина не должен хоть в чем-то и иногда уступать женщине?

Отстранившись, она убирает руку.

Цитата:
- Я готова даже дать тебе небольшую фору. Выбирай, во что хочешь сыграть.


Не получив моего ответа, Мири встает со стула и разворачивается в сторону выхода. Ну уж нет, не так быстро, и под этим я подразумевал все. Взяв ее за руку, я привлекаю ее к себе и сажаю на колени, без лишних разговоров и вопросов, которые были не к чему, и прижимаю ее к себе, чтобы тихо прошептать.

- Я хочу познакомить тебя со своими друзьями.

Я представляю ей Эдварда и Джейн, Адама и Лару. Они знакомятся, и между ней и волчицей пробегает настороженность, которую они скрывают за маской, выбранной для сегодняшней ночи, где нет недругов, есть только друзья, и на сегодня эта самая мудрая тактика. А вот приятной неожиданностью для меня оказалось то, что Мири наконец позволила себе оттаять. Она откину голову мне на плечо, и в ее теле спало напряжение, тогда как от ее близости прибавилось напряжения в моем. Огненные локоны защекотали нос, и я уже собрался сказать ей обо всех своих волнениях на ее счет, как от нового вдоха ее насыщенного запаха у меня перехватило дыхание. А, черт! От этой девчонки со мной творилось что-то странное, так что в результате я так ничего и не сказал, а только прижал ее к себе ближе. Пауза между нами затягивалась, как затягивалась и вокруг нас. Мири повернула ко мне голову, и я поймал ее взгляд, уже более насыщенный эмоциями, и привычная холодность опустилась куда-то на алое дно. Это было так же неожиданно, и даже приятно. Непостоянство было ей к лицу, как и те эмоции, которые я успел в ней увидеть. Рыжая хищница оценила обстановку и почувствовала себя тут среди своих, либо решила взять тайм-аут, либо… вот это «либо» я не успел прочесть в ее глазах, потому что она быстро отвернулась и скрыла от меня эти эмоции. Странные мысли побежали далеко вперед меня, но им сейчас было совсем не место, так что пришлось выжать им тормоза.

- Чего делаете? – ляпнул я первое, что вытащил среди своих мыслей, которые сейчас не отличались оригинальностью.

Ну еще бы, о чем я мог думать, когда прекрасная попка Мири заерзала на моих коленях. Что-то мне подсказывало, что эта женщина решила довести меня до срыва, или ей просто что-то мешает удобно сидеть. Мои руки сжались на ее талии в молчаливом предупреждении, что еще одно ее движение обещало подвести мое терпение к его окончанию, и ей лишь останется решить, как воспринимать все последствия этого срыва.
Наконец Мири перестала ерзать и взяла в руку свой бокал, как сделали и все остальные. Эд сказал прекрасную речь за сегодняшний праздник, и мы выпили, под звон бокалов. Правда я едва не поперхнулся, когда пальчик Мири прочертил спирать по моей ладони свободной руки. Это элементарное прикосновение оказалось слишком приятным и вдвойне неожиданным. Прижавшись подбородком к ее виску, я наблюдал за движениями ее пальчика, который рисовал на коже незамысловатые узоры, и я подумал, что имя Мириам ей вполне подходит.

Цитата:
- Эд, а есть тут что-то вроде караоке?


Это спрашивает Адам, Эд кивает в ответ, и Мири с Аларией поддерживают идею.

Цитата:
- Караоке это прекрасно.


Караоке? Мы еще и петь любим? Мири спрыгивает с моих колен, быстро разворачивается и касается моих губ таким же быстрым поцелуем, прежде чем упорхнуть к монитору, на котором уже выбирали песню. Хм, а вот это был нечестный прием. Я не успел ничего почувствовать, кроме как дикого желания вернуть ее в свои объятья и повторить, но перебарщивать с настойчивостью сейчас следовало меньше всего.
Взяв в руки микрофоны, девчонки запели. Слова песни было просты и понятны, как и ее выбор. Женские голоса сливались с музыкой и прекрасно дополняли ее, и голос Мири все больше становился для меня одним слышимым звуком, который ласкал интонацией, но колол словами. Откинувшись спиной на барную стойку, я сложил на груди руки и улыбнулся, ловля на себе короткие взгляды алых глаз. Как все-таки странно было ощутить такое разнообразие эмоций от одной неожиданной встречи, и это когда ночь только началась…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 11:33 Private residence
Рой
Рой
Допев песню, Мириам подходит ко мне, плавной, хищной походкой. Ее руки обвивают мою шею, тогда как мои ее талию, и я замечаю, что ее глаза снова покрываются инеем.

Цитата:
- Ты говорил что-то об игре? Рассказывай правила, условия, особенности. Я согласна пока принять правила твоей игры, на ближайшее время, но не удивляйся, если после мы совместно пересмотрим их с тобой.


Слова “согласна”, “совместно” и “пересмотрим” в этом контексте звучали заманчивее всего. Мои руки опустились с талии на ягодицы, сжали их в ладонях и подхватили Мири, чтобы она обняла своими прекрасными ножками мой торс. Так вместе с ней я отправился наверх, рассказывая по дороге.

- Знаешь, не люблю правила, поэтому правил пока никаких. Условие одно – получать удовольствие, а особенности согласно обстоятельствам. Например…

Зайдя в комнату, я опустил Мири на кровать, а сам остался стоять, достал карандаш, блокнот, вырвал из него страницу, и протянул это ей.

- Например, как насчет того, чтобы сыграть со мной в совершенно несерьезную и легкую игру, и устроить на бумаге «морские бои»? На раздевание, – сказал я, касаясь кончиком карандаша выемки на шее, и проводя им вниз к весьма привлекательной ложбинке между грудей, куда так и хотелось уткнуться носом, и где я так и оставил торчать карандаш. Алые глаза хитро сузились. – Как тебе? Твой флот против моего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.11 11:04 Private residence
Рой
Рой
Согласившись на игру, Мири берет книгу и тактично удобно устраивается на кровати, чтобы я не смог увидеть расположение ее кораблей. Хех, ну пусть старается.

Цитата:
- Только не делай лишних движений, иначе твой оживший рисунок обойдётся нам полным затоплением комнаты.


Я улыбнулся на это замечание, вспоминая забавные моменты, когда я по пьяни случайно касался своих рисунков. Мири увлеченно и не спеша водила карандашом по бумаге. Ей на лицо сползла тонкая прядь рыжих волос, и я не удержался и заправил эту прядь за ушко.

- Ну что? Готова? – спросил я.

Цитата:
- Готова, начинай ты. Я помню про обещанную фору.


Я усмехнулся - готова, значит, рыжая лиса. Решила схитрить? От меня ничего не скроешь, что происходит на меченой мною бумаге. Где кораблики? Ну ладно, сыграем так, как ей хочется, а дальше посмотрим. Мы делали ход за ходом, Мири хитрила, а я с удовольствием поддавался, позволив разгромить мой флот в щепки.
Так, ладно, первую партию я продул, для приличия изобразил огорчение, не без удовольствие наблюдая за ее ликованием. Для продолжения не хватало лишь приятного дополнения. Поднявшись с кровати, я включил музыкальный центр, и по комнате разлилась музыка, сплетенная с хрипловатым голосом великолепного и неповторимого Адриано Челентано:

Su confessa amore mio
io non sono piu il solo, l’unico
hai nascosto nel cuore tuo
una storia irrinunciabile


С меня стриптиз, как-никак. Хитрица предлагает мне снова присоединиться к ней, и я снова возвращаюсь на кровать. Но блин, невозможно было спокойно смотреть на эту рыжую кошку, лежащую на моей кровати. Она меняла позы с ленивой грацией, то прикрывала глаза, то кокетливо улыбалась. Я едва держался, чтобы не накинутся на нее, уже переходя на аутотренинг – спокойно Рой, держи себя в штанах.

Цитата:
- Твоё желание победить вполне оправданно. Но, честно, мне сейчас совершенно не хочется лицезреть голого мужчину. Лучше я загадаю желание. Нарисуй мне поцелуй. Нарисуй и оживи его для меня.


Сказала Мири, кивая на блокнот. Я снова улыбаюсь, пряча свою хитринку, отодвигаю блокнот в сторону и подвигаюсь к Мири. А мне, оказывается, все больше и больше нравилось ей проигрывать.

- Поцелуи я умею рисовать только губами, - произношу я, бросая на ее рот красноречивый взгляд. – Сначала рисуем набросок. - Я провожу языком по ее губам. - Потом придаем линиям форму. - Я слегка касаюсь ее губ. – Потом добавляем недостающие штрихи – Я снова касаюсь ее губ, но уже с большим нажимом. - А потом добавляем краски.

Я с голодной жадностью захватываю ее губы, настойчиво протискиваясь языком меж ее острых зубок и наваливаясь на Мири, но упираясь рукой в кровать, чтобы не придавить ее своим весом. Губы Мири поддаются моей ласке, ее вкус перемешивается с моим, наши языки сплетаются в танце ча-ча-ча, отбивая ритм где-то в районе грудной клетки, и словно уже на инстинкте, я вдавливаю себя меж ее раскрытых ножек, красноречивее любых слов и действий говоря о своих желаниях в этот момент. Вот жеш гадство, как же я ее хочу! Будто у меня секса не было целый век.
Спокойно Рой... спешка нам не к чему.
Я решил прервать поцелуй, пока окончательно не сорвало крышу, и вернуться к своему изначальному плану.

- Я требую реванша. Давай сыграем еще раз.

Я даже не спрашиваю, я просто перекатываюсь с Мири, но от усердия пикируя спиной на пол и замечательно ударяясь затылком. Ааа! блин. Но мне наградой был смех Мири, которая подползла к крою кровати и наклонилась надо мной, чтобы спросить.

- Ты в порядке?

Я широко ей улыбнулся и подложил под голову скрещенные руки.

- Как видишь, не очень, но это не помешает нам продолжить. Твое желание я выполнил. Хочешь выиграть еще одно?

Мири как-то насторожилась, прищуривая алые глазки, и пока она не сказала нет, я поднялся с пола и всучил ей еще один лист из блокнота.

- Ну, давай, смелее, я готов выполнить любое твое желание.

Уверенная в себе и в своей хитрости, и под моей настойчивостью, Мири ничего не оставалось как согласиться. В этот раз я сел в кресло напротив кровати. Мири снова не дорисовала карту, и я сделал то же самое. Дальше игра пошла на манер, кто кого перехитрит. Я зачеркивал сектора, для усыпления бдительности отдал на растерзание несколько своих кораблей, и заставил Мири хмурить брови, пока она гонялась за остальными, особенно за единичными. В результате на поле боя почти не осталось свободного пространства, и лишь благодаря обычному расчету мне удалось опередить ее на один, последний шаг. Прищурив глазки, Мири отложила листок и посмотрела на меня, барабаня кончиком карандаша по бумаге. Наверняка, догадалась о чем-то, и от этой мысли я расплылся в довольной улыбке.

- Хитрость за хитрость, и все-таки твое желание я выполнил. Надеюсь, ты не стушуешь перед моим, а?

- Озвучь-ка его.

Я взял со стола папку с форматом А3, вытащил чистый лист, закинул голенище одной ноги на колено другой, и положил на них папку как на подставку.

- Может тебе сейчас и не хочется лицезреть голого мужчину, но я совсем не против лицезреть голую женщину, так что хочу обнаженную натуру. – Глаза Мири сузились, отчего я ухмыльнулся еще шире и добавил. - Раздевайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 01:02 Private residence
Рой
Рой
Женщины последовательны в своем непостоянстве – верно как истина. Они то холодеют, то вспыхивают, то целуют, то бьют, то соблазняют и соблазняют, хоть в злости и на зло, хоть в своих лукавых целях, и все способны делать с таким изяществом, что любуешься ею в каждом ее настроении.
Плавно и грациозно Мири подходит ко мне, убирает с колен папку и занимает ее место, и я забываю о том, что хотел сделать секунду назад. Ее губы слегка касаются моих, дразня дыханием. Взяв мою руку, она кладет ее на край своего джемпера и вместе со мной поднимает ткань вверх, обнажая передо мной свое прелестное тело. Мой взгляд скользит по животу, и загораются похотью при виде черного кружева.
Одежда отлетает за ненадобностью, и я тянусь к точке ее пульса, чтобы провести по ней языком, нахожу губы в завороживающем поцелуе, чувствуя как вибрирует между нами страсть. Ее ладони снова обхватывают мои и кладут на пряжку ее ремня. Быстро избавившись от этого лишнего предмета одежды (что впрочем на Мири мне все из одежды казалась лишним) я поднялся на ноги и присел на корточки, стаскивая с нее джинсы и любуясь каждым сантиметром открывающегося женского тела: округлые бедра в таком же черном кружеве, стройные ножки. С ума сойти, сколько же нужно было терпения рядом с этой девчонкой. Скользя руками вверх по ее плавным изгибам, я поднимаюсь, и мои руки сами собой тянутся к застежке бюстгальтера, чтобы освободить из кружевного плена красивую грудь. Но на этот жест Мири качает головой и обхватывает край моей футболки, стаскивая ее с меня через голову, и только потом снимает с себя это тонкое кружево, открывая моему взгляду самые восхитительные округлости своего тела. У меня пересохло во рту от желания припасть им к ее груди и обласкать языком каждый миллиметр кожи.
Спокойно Рой… снова напомнил я себе, пока не сорвался до обычного траха, потому что терпения уже не оставалось никакого. Но рыжая лиса будто на это и провоцировала, прижимаясь ко мне своими аппетитными формами и заводя руки ей назад, кладя на ягодицы, на которых еще оставался, почему-то, последний кусочек кружева. Поддев его пальцами, я стаскиваю их вниз, и на этом заканчивается все мое терпение. С хриплым рыком я жадно целую алые губы, лаская руками эту обнаженную красоту, спускаюсь губами к груди… и на этом все!
Мири неожиданно отталкивает меня, вырываясь из моих объятий.
Цитата:
- Ты хотел, чтобы я разделась - я разделась. Получить моё тело - в твои желания не входило.

Что!?
Встав возле кровати, Мири поворачивается ко мне спиной и наклоняется за одеждой, дразня напоследок своей округлой попкой. Как все-таки мало нужно женщине, чтобы вывести мужчину из себя за одно мгновение, так что даже в районе паха у меня начался нервный тик.
Взяв в руку свою одежду, Мири бросает мне мою футболку.
Цитата:
- Закрой рот и... Одевайся.

Не общая внимание на футболку, которая спокойно падает на пол, я продолжаю смотреть в рдяные глаза своей нахалки, и если она думает, что этот номер с вилянием попкой перед моим носом пройдет без последствий, то она глубоко ошибается. Все мое терпение держалось лишь на предвкушении момента, но теперь слетело с тормозов бесповоротно и окончательно. Один шаг, и я оказываюсь рядом с ней, выдергивая из ее рук одежду и отбрасывая ту назад. На моих губах ухмылка, когда в глазах стоит злость и первобытное желание обладать.
- Не так быстро, моя хорошая, - шепчу я ей, подхватывая за ягодицы, сажаю к себе на талию, и укладывая спиной на кровать.
Алые глаза зарделись еще краше, и это от злости. Но мне уже не было дела до ее чувств... кроме одного, что был древнее любых других. Я обхватываю ее губы в поцелуе, проскальзывая языком в рот и сплетаясь с ее. Короткий, но жаркий поцелуй, и я опускаюсь губами вниз в поисках других прелестей. Я хочу всего и сразу. Нахожу ртом тугие горошины, чувствуя, как руки Мири царапают мне спину. Слушая ее сбившееся дыхание, протискиваюсь рукой меж нашими телами, и без труда проникают пальцами в ее влажную пещерку под звук ее полу стона. Исследую и пробую, раскатывая и нагнетая удовольствие внутри нее, и оставляю томиться в ожидании, пока расстегиваю ремень на своих брюках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 11:41 Private residence
Рой
Рой
Когда ты думаешь, что все в твоих руках, женщина зачастую может переубедить тебя в обратном за считанные секунды. Вот я целовал Мири, нависая над ее телом, и вот уже лежу на спине, наслаждаясь ее поцелуями. В том, что она хочет свести меня с ума, не оставалось уже никаких сомнений. Ее губы прочертили дорожку от шеи до живота и сомкнулись на моей плоти, которую она бережно освободила от тесноты одежды. Быстрые движения влажных губ дарят острое наслаждение, чуть больший нажим отдается в груди хриплым стоном. Если и была где-то высшая степень мучительного удовольствия, то у меня она выглядела именно так, во власти чудного ротика рыжеволосой кошки. Уже чувствуя приближение разрядки, запускаю руку в эти рыжие локоны, и Мири прекрасно знает, о чем говорит этот мужской жест… она ускоряет темп, и резко останавливается, когда мои ощущения вот-вот готовы взорваться, и я снова попадаю в плен ее алых глаз, в плен ее дара.
Злость? Это было слабое название тому, что стало во мне закипать. Такие жестокие игры я не прощал еще никому, а тем более не собирался прощать Мири, которую уже хотел до беспамятства. А пока, я мог только наблюдать, как она застегивает на мне джинсы и ремень, как собирает свои вещи и выскакивает из комнаты.
Когда на меня перестает действовать дар, с глухим рычанием, я подскакиваю с кровати и вылетаю вслед за Мири, но успеваю только посмотреть ей вслед, как она удаляется от дома на моем мотоцикле. Фак! – хотелось выкрикивать только такого рода фразы, помимо желания разорвать кого-нибудь в клочья. Но рядом оказались только Эммет и Алария.
- Что она вам сказала? – спросил я у них.
Эм прыснул со смеха. Видимо таким злым и всклокоченным он меня еще не успел увидеть, а тем более в такой интересной ситуации.
- Она просила тебе передать, - ответила Алария, - что твой мотоцикл будет стоять возле отеля, а ключи она передаст портье.
- Проклятье! – выругался я. – А не женщина. Эм?
- Да, Рой? – продолжал широко улыбаться Эм, едва сдерживая смех. – Помощь что ли нужна?
- Смейся-смейся, я это припомню, если только ты мне не одолжишь свою машину.
Эм достал из кармана ключи и кинул мне.
- Только аккуратно, - предупредил он, снова переходя на смех. – И удачи, она тебе пригодится.
- Спасибо, блин, - пробубнил я уже себе под нос, мысленно представляя, что сделаю с рыжеволосой лисой, когда поймаю.

Как не гони, а автомобиль все-таки с мотоциклом не сравнить. Четыре колеса для меня было слишком много, отчего любая машина мне всегда казалось неповоротливой каракатицей. Светофоры раздражали, люди бесили, все злило, и это из-за одной хитрой кошки. Я опасался не успеть, и конечно же, когда я приехал в отель, Мири уже как сдуло. Но удача мне благоволила. Портье отдал ключи от мотоцикла, а так же я выпытал у него имя постоялицы, которая передала ему эти ключи, и кроме того – от него же я узнал, куда она направилась. Заплатив администратору отеля, я попросил его выделить мне человека, который смог бы отогнать машину обратно, так как я уже собирался сесть на мотик. Вместе с ним мы приехали к дому Эма и Эда. По дороге я позвонил в аэропорт и заказал билет до Марокко. Я даже не собирался чего-то ждать, а решил отправиться по горячим следам. К тому же, моя не унимающаяся плоть вряд ли даст мне покоя, пока я не найду эту кошку и… не поквитаюсь с ней во всех позах. Когда же собирал в дорогу свои скромные пожитки, то очень кстати нашел одну занятную вещицу, которая принадлежала Мири, ее клинок, на котором было выгравировано «Мириам Дарк».
Ну что ж, Мириам Дарк, вы нарвались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 12:38 Другие точки мира
Рой
Рой
Город Фес встретил размеренной тишиной и жарким климатом, радовало лишь то, что прилетел уже под вечер. Африка она и есть Африка – континент песков и верблюдов, хотя Марокко был достаточно красивым городом, особенно ночью. Я вышел из аэропорта и закурил, думая о том, где же теперь искать Мири в этом чертовом улье. Первой мыслью было обзвонить отели. Если она останавливается под своим именем, то ее найти будет не сложно. Итак, вернувшись в аэропорт, я отыскал телефон, открыл телефонную книгу и начал обзванивать отели. Мне повезло с десятого раза. Мириам Дарк остановилась в отеле на берегу моря, куда я и направился. Далее по плану было выслеживание добычи, но этого делать не пришлось, потому что Мири в этот момент находилась в кафе отеля.
Ее рыжие волосы бросились в глаза сразу же, как только я переступил порог, и внутри резко засуетились утихшие на время эмоции, злость и желание, в одной взрывоопасной смеси. Мири сидела за столиком, читая журнал, и легкий ветер с моря играл ее локонами, в которые хотелось скорее собрать пальцами в горсть. Первым делом на ее лице появилась хитрая улыбка, и только потом она подняла ко мне глаза. Я улыбнулся ей в ответ, но подходить не стал. Я прошел к столику через один от ее и присел напротив. Мири откинулась спиной на спинку стула, поворачиваясь чуть боком и так, чтобы я видел ее стройные ножки, которые на этот раз почти не скрывала никакая ткань, так как на ней было темно-красное короткое платье. Лиса еще находит в себе смелости провоцировать меня дальше, когда степень провокации уже перевалила все допустимое мною терпение.
Ко мне подошел официант. Я ткнул пальцем в меню, не особо смотря на то, что заказываю. Невозмутимо, Мири опустила глаза к журналу, будто я уже перестал быть ей интересен. Но это было совсем не так. Читая статью, или делая вид, что читает, она взяла чайную ложку и медленно облизала ее, и это касание ее губ к металлу резко разбудили во мне те ощущения, который я испытывал, когда ее ротик вот так же облизывал мою плоть. Я только сюда зашел, а уже спокойно сидеть было невозможно, не говоря уже о дискомфорте в районе напряженного паха.
Когда ко мне подошел официант и поставил что-то на стол, я всучил ему листок из блокнота и попросил передать девушке с рыжими волосами. Получив листок, Мири развернула его и прочитала:



На ее лице снова появилась улыбка. Сложив листок, она аккуратно спрятала его в своем декольте, закрыла журнал и подозвала официанта. Расплатившись, она что-то черканула на салфетке и отдала парню, который принес эту салфетку мне. Там красовалась надпись:

«А ты догони сначала».

+18

Мири поднялась из-за стола и пошла к выходу, пройдя мимо меня с высоко вздернутым носиком. Бросив на стол купюру, я последовал за ней. Так мы вышли на улицу. Она впереди, я следом, наблюдая за завораживающим покачиванием округлых бедер. Высокие каблучки неторопливо цокали по асфальту. Какое-то время мы шли по оживленной улице, а потом свернули в переулок, и вот тут началась игра в кошки мышки. Мири убегала, а я догонял, пока мы не оказались в тупике очень темного переулка. Бежать было некуда, но хитрый блеск в глазах кошки говорил о том, что она и не очень то к этому стремится. Она одерживает верх даже терпя поражение. Встав спиной к стене, она смотрела, как я подхожу к ней. Губы нашли губы без лишних прелюдий, остро-сладкий поцелуй с привкусом выдержанной страсти, жадные ласки моих рук на ее теле, которые хотят обласкать ее всю. Но никакая страсть уже не могла усыпить мою бдительность. Разорвав поцелуй, я резко разворачиваю Мири лицом к стене. Мои руки обхватывают ее бедра, прижимают ко мне и скользят вверх, задирая подол платья, пока губы целуют обнаженное плечо. Но Мири даже не думает сопротивляться, она выгибает спинку, прижимаясь попой к моему паху, и я почти забываю обо всем, что хотел бы ей сказать.
- Как глупо было бежать от неизбежного, - говорю я ей, сжимая ладонями ее грудь.
Стащив ткань вниз, я выпускаю эти прелести на свободу, зажимая горошины между пальцами. Чуть застонав, Мири еще сильнее выгибает спинку, уже почти требуя ее взять.
- А кто тебе сказал, что я бежала? Я просто хотела сменить обстановку.
- Ах, вот как. Мне нравится.
Мои руки снова возвращаются к ее бедрам. Короткое поглаживание, и пальцы сжимаются на ягодицах, прежде чем заняться молнией на джинсах. Прелюдиям уже нет места. Пока. Освободив набухший орган, который неудержимо рвался к этой женщине, я достал из рукава ее клинок.
- Ты кажется у меня кое-что забыла.
Проведя острием клинка по ее плечу, я опускаю его вниз и поддеваю трусики на бедре. Легкий нажим, и клинок разрезает ткань, которая сползает вниз уже сама. Еще секунда, и я проникаю в ее узкое лоно, чувствуя, как резко подскакивает напряжение внутри меня, и слегка накрывая ротик Мири своей ладонью, чтобы заглушить ее громкий стон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 12:03 Другие точки мира
Рой
Рой
Где еще мужчине может быть так уютно, как не внутри женского лона. Нет муки слаще, и нет слаще музыки, чем стоны ее наслаждения.
Я втыкаю нож в стену возле головы Мири, завожу ей руки за спину и обхватываю запястья ладонью. Мои движения внутри нее не знают пощады и утоления, и секс уже превращается в безумную дикость. Я чувствую, как ее зубки прикусывают мою ладонь, в которую рвутся ее стоны. Убрав ото рта руку, я запускаю ее в волосы, собирая в горсть рыжие локоны, и притягиваю к своему лицу, чтобы дышать только ее запахом. Каждый мой толчок, сопровождающийся ее стоном, накатывает все новые волны удовольствия, которые собираются в тугую пружину. Руки Мири сжимаются в кулачки, а следом начинают судорожно сжиматься влажные стеночки ее влагалища, едва не сводя меня с ума, потому что каждый такой импульс дарит острейшее ощущение, и я вот-вот готов кончить вместе с ней. Но не так быстро. Я не затем проделал такой длинный путь, чтобы не насладиться Мири вдоволь.
Выйдя из нее, я поворачиваю ее к себе лицом и подхватываю за ягодицы, прижимая спиной к стене. Провожу членом по створкам ее лона, и она выгибается мне навстречу, и становится чертовски приятно знать, что она хочет продолжения, отчего на моих губах появляется довольная ухмылка. Двинув бедрами, я снова заполняю ее собой. Прикусывая губу, чтобы не застонать в голос, Мири прикрывает глаза.
- Посмотри на меня, - тихо прошу я, желая видеть ее глаза с бушующим багровым пламенем.
Мой темп становиться жестче и сильнее, напряжение нарастает до невыносимых пределов, и наше дыхание смешивается в одно, когда я наклоняюсь к ее лицу, что произнести.
- Подожди меня, девочка моя.
С горячим поцелуем нас накрывает разрядка, расходясь по телу волнами наслаждения, пока я жадно глотаю ее стон и с тихим рыком прикусываю мягкие губки. В такие моменты время замирает, и ты забываешь где находишься, и совершенно нет дела до того, что происходит вокруг. Хочется только слушать ее сбившееся дыхание и чувствовать рядом.
Придя наконец в себя, я опустил Мири на ноги и поспешил застегнуть джинсы, пока мой друг снова не начал рваться к этой девчонке, хотя это уже становилось неизбежным, потому что притягательнее всего женщина выглядит после секса, чуть растрепанная от твоих ласк.
Цитата:
- Полагаю, всё, что ты хотел от меня - ты получил. Хотя, можешь проводить меня до отеля.

Приподняв край платья, Мири оголила свою попку, снова начиная дразнить, и продолжила.
Цитата:
- Потому что на мне отсутствует довольно важная часть гардероба.

У меня в джинах кое-что вздрогнуло, подавая признаки новой готовности… нет, это никогда не кончится. Так, где мои сигареты, подумал я, хлопая себя по карманам.
Цитата:
- Да - и не забудь вытащить ещё и мой клинок.

Вытащив клинок, я поплелся за Мири, но догонять ее не стал, позволив себе снова понаблюдать за ее обворожительной походкой. Правда знание об отсутствии на ней «важной части гардероба» спокойствия мне не прибавляли. Так и подмывало подойти ближе, залезть рукой под юбку и провести ладонью по мягким округлостям. Значит, она считает, что я получил от нее все, чего хотел? А это вряд ли, еще не все, и пока пределов я не наблюдал, да даже не собирался об этом сейчас задумываться.
В отеле перед тем как отпустить Мири в лифт, и пользуясь тем, что в холе никого не было, я притянул ее к себе, залезая рукой под юбку, сжал ладонью ягодицы и прикоснулся в легком поцелуе к ее шейки.
- Я подожду тебя здесь, иначе мы из номера выйдем не очень скоро.
- А разве я предлагала тебе посетить мой номер? – спросила хитрая лиса. – Я сказала, что можешь проводить меня до отеля.
- А мне не нужно особое приглашение, - ответил я и протянул ей клинок.
- Это я уже поняла.
Мири зашла в лифт, оставив меня мучится в ожидании около получаса. Во время ожидания я решил проверить сообщение на сотовом, и среди них одно оказалось от Эма: "Рой, я только хотел спросить не знаешь ли ты где твоя сестра? Перезвони мне по возможности". Я набрал его номер.
- Эм, привет! А что случилось?
- Ничего. Разве обязательно что-то должно случиться?
- А зачем тебе тогда моя сестра? - хитро спросил я. - Давай-давай, колись. Я так и не выпытал ни у кого, что между вами происходит.
- Рой, тебе об этом знать не обязательно.
- Как не обязательно? Я брат или где?
- Так скажи мне, брат, где сейчас твоя сестра?
- Ээээ... ладно, убедил, на пока. Где сейчас Дора, я не знаю, мы не созванивались после того, как она уехала. Дать тебе ее номер телефона?
- А ты думаешь его у меня нет и я не пробовал ей звонить?
- Хм, тогда это сложный вопрос, где ее искать.
Мы еще немного потрепались по телефону и сошлись на том, что если я что-нибудь узнаю о Доре, то сразу ему позвоню.
Когда вернулась Мири, на ней было длинное платье без бретелек, воздушная юбка которого скрывала от меня стройные ножки, и это было не честно, потому что чем больше я не буду их видеть, тем больше соскучаюсь, но говорить об этом Мири я не стал. Мы вышли на улицу и окунулись в арабскую роскошь Марокканской столицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 16:57 Другие точки мира
Рой
Рой
Прогуливаясь по ночным улицам Феса, мы пришли к одной из главных площадей города. Здесь было оживленно и шумно, полным ходом шла торговля под арабскую музыку и с сопровождением песен и плясок.
- Ты бывала здесь уже?
Цитата:
- Ты имеешь в виду в Фесе или на Медине? Хотя, какая разница. Я жила здесь некоторое время. Лет пять или шесть. И постоянно возвращаюсь сюда – можно сказать, что здесь мой дом, несмотря на то, что родилась я и выросла в Хацоре.

Я открываю рот, чтобы ей ответить, как Мири воодушевленно меня перебивает.
Цитата:
- Подожди меня здесь.

Она ускользает к прилавку с тканями и всякими женскими штучками. Понимая, что мне там делать нечего, я остаюсь ждать, разглядывая декоративные мечи и сабли. Все-таки умеют арабы делать хорошие режущие предметы, только настоящие и достойные внимания просто так на базаре не купишь.
Увлекшись разглядыванием всякой ерунды, я едва не выронил одну из них, когда появилась Мири. Она вышла в сопровождении восточных мотивов, двигаясь в такт музыке, и ее новый наряд взбудоражил мою фантазию. Сквозь голоса толпы и музыку, я слышал как шелк ткани скользит по шелку кожи, слегка шурша, слегка дразня прикоснуться к ее атласной кожи своей рукой. Каждое движение ее бедер завораживало, отдаваясь в ушах звоном монет и колокольчиков. Рыжие волосы ласкали плечи, шелковистой волной следуя за каждым поворотом ее головы. Я не сразу осознал, что задержал дыхание. Передо мной словно танцевала первая наложница арабского короля… первая и единственная.
В изящном танце Мири подплывает ко мне, и я потянулся за ней, чтобы прижать к себе эту неземную красоту. Но у нее оказываются другие планы. Она поднимает ножку, упирается ею мне в грудь и слегка отталкивает назад. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше. А дальше было на что посмотреть. Мири снимает с бедер воздушный платок, и шелк плавно приземляется мне в руки, а взорам всех присутствующих открывают стройные ножки, слегка прикрытым тканью, которую едва ли можно назвать юбкой, скорее повязка для бедер, и я уже начинаю забывать о том, что вокруг нас люди. Но Мири мне быстро об этом напоминает.
Она подходит к мужчине, который стоит рядом со мной, и ее ножка начинает скользить по его ноге. От резкой смены эмоций меня передергивает. Сказать, что я разозлился, это не сказать ничего, а участь несчастного была для меня решена. Но мою злость в этот момент ощутил на себе лишь шелк, который затрещал в моих руках. Но я не собираюсь прерывать ее представление, терпеливо наблюдая, как доживающий-свои-последние-часы пачкает губами бархат ее кожи. Неожиданный приступ ревности застиг меня врасплох, потому что не часто я испытывал подобное по отношению к девушке, которая не принадлежала мне, и что могло значить лишь одно – какая-то часть меня уже нарекла ее себе, и потому никто другой не смел к ней прикасаться. Но все это подсказывали мне чувства, тогда как разум крутил пальцем у виска, задавая мне вопрос – с чего это ты вдруг?
Отойдя от мужчины, Мири продолжает свой соблазнительный танец, который перемещается на канат. Люди вокруг восторженно хлопают в ладоши ее ловкости и бесстрашию, когда у меня все происходящее вызывает легкий привкус любопытства и интереса «что дальше?» Без слов Мири просит меня подать ей меч. Взяв его с прилавка, я кидаю ей, с удовольствием наблюдая что она с ним проделывает в соблазнительном акробатическом этюде. Добравшись по канату до высокой колонны и еще раз продемонстрировав всем присутствующим свои прелести, Мири ловко спрыгивает вниз.
- Ну что, натанцевалась? – спрашиваю я Мири прохладным тоном, подойдя к ней и набрасывая на плечи платок.
Мне в ответ была подарена скромная улыбка, как бы говорящая за нее, что она тут не при чем, и так же невидно мне задается вопрос.
Цитата:
- Проводишь до отеля?

- Только через его труп, - сказал я, кивая на мужика рядом со мной, которому выпало счастье (правда с несчастливыми последствиями) прикоснуться к Мири. – Раз он тебе так приглянулся, съешь его, и мы пойдем в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 14:51 Другие точки мира
Рой
Рой
Я уже и забыл какой навязчивой и многогранной способна быть ревность, и с какой легкостью от нее рождается злость.
На мои слова Мири ничего мне не отвечает, а на ее губах показывается загадочная улыбка хитрой лисы. Она разворачивается и подходит к парню. Ее взгляд для него несет в себе приглашение, а тело обещание, и парень уже идет за ней. Я следую за ними тенью вглубь полумрака, с трудом сдерживаясь, чтобы не свернуть ему шею, когда он властно разворачивает Мири к себе. Но это было бы слишком легко и просто, оборвать его жизнь и отказать себе в этой любопытной игре. Ты сам ее подтолкнул в руки этого идиота, - думал я про себя, - так что теперь заткнись и смотри… и непременно наслаждайся ее сладко-горьким коварством.
Я встаю у стены, опираюсь об нее плечом и достаю сигарету. Мири толкает парня спиной в стену. Я прикуриваю, смотря как его грязные руки притягивают ее к нему и сжимаются на оголенных ягодицах. Сигаретный дым застревает в горле, из которого вырывается мат, когда язычок Мири касается его грязных губ. От внутренних ощущений меня начинает подбрасывать, и совсем не в приятную сторону. Она с ним что, рушила тут сексом заняться на моих глазах? - недоумевал я, уже с дикой злостью смотря на то, как Мири об него трется и опускается на корточки. Что она делает, мать твою? – ругался я, смотря как она… расстегивает его брюки! На пару секунд я отворачиваюсь с тихой усмешкой сквозь злость, что вызывается пониманием, как изощренно ей удается меня изводить. Успокаивают только мысли о том, что я с ней за это сделаю. А пока, я достаю новую сигарету и смотрю, как она кусает его, чтоб его, в пах, но уже одна ее поза относительно него вызывает во мне желание кого-нибудь сейчас растерзать, и только страх и паника парня удерживает меня на месте, начиная приносить мне злорадное удовольствие.
Наконец, его сердце перестает биться. Мири встает на ноги и шагает ко мне, сытая и довольная своим поступком и превосходством. На ее губах искрятся алые капли крови, в цвет пылающим глазам, и я удивляюсь сам себе, ощущая, как заводит меня ее тяга к смелым играм над открытым огнем, как заводит смесь своей злости и желания, этого желания обладать ею так, как не будет обладать никто другой. Подойдя вплотную, она резко притягивает меня к себе и впивается в губы поцелуем со сладчайшим привкусом крови недавней жертвы. Ее дерзость, движения язычка и губ распаляют еще сильнее, и я уже почти начинаю забывать о том, как был зол на нее несколько минут назад, но прекрасно помня, что же хотел с ней сделать.
Прервав поцелуй, Мири разворачивается и шагает в сторону отеля, призывно покачивая бедрами, и этот призыв игнорировать было просто невозможно.
До отеля мы дошли в молчании и поднялись на ее этаж. Все тихо и мирно, и мною терпеливо, пока за нами не закрылась дверь ее комнаты.
Поймав Мири за руку, я толкаю ее спиной в стену и зажимаю своим до предела возбужденным телом. Ее руки ложатся на мои плечи, не отталкивая, а держась за них. Глаза в глаза с искорками взаимной злости и открытого вызова на губах, которые ничего не произносят, они снова жадно сливаются в коротком поцелуе, с привкусом моей злости и возбуждения, который заканчивается чуть более сильным укусом на ее нижней губе.
- Даже не знаю, что же хочу сейчас с тобой больше всего сделать за такое представление, которое ты мне устроила, - говорю я ей.
- Тебе понравилось?
- Очень, - отвечаю я с долей сарказма, пока руки скользят вверх по ее спине и расстегивают застежки расшитого бюстгальтера. – Только в голову почему-то приходят мысли о том, как бы тебя за это наказать?
- Так и трепещу, - отвечает мне с улыбкой нахалка.
- Правильно делаешь.
Я подхватываю Мири под ягодицы и заставляю обвить свои прелестные ножки вокруг моего торса. Вместе с ней захожу в спальню, укладываю на кровать и опускаюсь вниз по ее телу, стаскивая с нее то немногое, что обтягивает ее шикарные бедра, пока она попутно стаскивает с меня футболку, и снова возвращаюсь к ней, жадно оглядывая каждый дюйм своих владений, и губы сами тянутся к ее белоснежной коже. Спешить уже не хотелось, хотелось тщательно всю ее опробовать и насладиться каждым моментом, проведенным с этой рыжей кошкой. Ах да, еще хотелось как-нибудь ее наказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 13:26 Другие точки мира
Рой
Рой
Можно ли когда-нибудь насытиться женщиной? Я всегда думал, что можно, но с недавних пор начинал в этом сомневаться.
Я начал свои нежные исследования с твердых сосков, обводя их языком и лаская губами. Пальцы Мири зарываются в мои волосы и притягивают к ней ближе, словно в знак того, как приятна ей эта ласка. Мои губы скользят вниз, прокладывая дорожку поцелуев по гладкому животу и останавливаясь возле центра ее естества. Я шире раскрывая для себя ее ножки и удерживаю ладонью, провожу языком вокруг клитора, касаюсь его то чуть сильнее, то легким движением языка, пока не слышу ее стон. Доведя Мири до пика удовольствия, я оставляю ее там томиться, так непростительно жестоко, и это лишь начало моего наказания. Я снова поднимаюсь к ее лицу, прикасаясь губами к нежной шейке, и продолжаю свою пытку, но теперь уже нежными поглаживаниями пальцев, которыми проскальзываю в ее влажное лоно. Мои движения внутри нее глубоки и отрывисты, они двигаются в такт ее стонам и желаниям ее тела. Я пристально вглядываюсь в ее лицо, чтобы уловить тот момент, когда она снова подойдет к краю, я наслаждаюсь ее удовольствием, едва сдерживаясь, чтобы не послать к черту свой контроль. Но когда Мири закрывает глаза, я требую подчиниться моему желанию, сжимая в ладони гость ее огненные волосы под цвет той неудовлетворенной страсти, что бушует сейчас в ее глазах.
- Смотри на меня!
Мири подчиняется, открывая глаза и позволяя мне уловить тот момент, которого я ждал. Я снова оставляю ее тело томиться в неудовлетворенном желании, наказывая этим как ее, так и себя самого. Я провожу влажными пальцами по ее губам, которые втягивают их в рот, начиная облизывать, и отчего у меня перехватывает дыхание.
- Молодец, девочка... Попроси меня, - тихо шепчу я ей в ушко.
Мири медлит, заставляя меня изнемогать от желания и ожидания ее совершенно простых слов, а в ее глазах я замечаю всполохи злости.
- Попроси меня! – повторяю я, от нетерпения сильнее сжимая ее волосы в своей руке, и слышу в ответ не такую уж неожиданную фразу.
Цитата:
- Пошёл к чёрту!!

В довершению к этому Мири начинает брыкаться в попытке выбраться из-под моего тела и кусает за ухо. Ее злость и возмущение возбуждает еще сильнее, чем согласие и покорность. Но Мири удается уйти не так далеко, всего на какие-то дюймы. Поймав ее за талию, я укладываю ее на живот и вытягиваю рука над головой.
- Ты сама напросилась...
Уже не в состоянии себя сдерживать, я меняю тактику с точности до наоборот. Я слегка приподнимаю ее бедра и вхожу в нее резким толчком, слыша в ответ восторженный стон. Руки Мири сжимают в кулаках одеяло, и я начинаю двигаться, то резко заполняя ее до упора, то выходя совсем, но лишь чтобы снова вторгнуться в ее узкое лоно, дарящее мне массу приятных ощущений. Все внимание, все чувства сосредотачиваются там, где снова и снова сливаются наши тела. Я двигаюсь в разном ритме, заставляя Мири каждый раз под меня подстраиваться и выгибаться навстречу. Мои руки то стискивают ее бедра, то ласкают ее грудь, и в унисон друг другу наши тела достигают разрядки.
Не торопясь вставать с кровати и отпускать Мири, я продолжаю накрывать ее своим телом, но когда она приходит в себя, это уже становиться для нее проблемой.
- Рой, слезь с меня, - требует рыжеволосая кошка.
Я хитро улыбаюсь, сожалея о том, что она не видит сейчас моего лица. Я все еще продолжаю находиться внутри нее и не собираюсь покидать, и Мири вряд ли догадывается сейчас о моих намерениях. Моя рука властно сжимается на ее ягодице, а губы целуют обнаженное плечо.
- Не так быстро, - тихо отвечаю я ей, устраивая на ее коже пляску языка.
- Рой! – предупреждающе звучит ее голос, что я откровенно игнорирую.
Моя рука протискивается между ее бедрами и кроватью, добираясь до заветной чувствительной точки женского тела, начиная новую ласку, на что слышу короткое грязное ругательство и короткий судорожный стон, и Мири уже перестает мне сопротивляться. Ее тело быстро загорается, по мере того, как начинаю снова твердеть в ней я, и мы снова продолжаем гонку за экстазом, долгую и мучительно приятную.
- Рой, слезь с меня, иначе я за себя не отвечаю, - протестует Мири после очередной порции удовольствия.
Я приподнимаюсь, но все равно не даю Мири оставить меня в одиночестве. Ее резвая попытка выбраться из кровати заканчивается тем, что она снова оказывается подо мной, но уже лицом, и моя плоть, снова напряженно набухающая, упирается в ее лоно. Поймав ее взгляд, я успеваю понять, что он несет в себе силу ее дара. Но не тут-то было. Моя ладонь быстро закрывает ей глаза, и я шепчу над ее губами.
- Даже не думай о том, чтобы это сделать, иначе потом за себя не ручаюсь я, и поверь, злости во мне будет куда больше, чем всего остального.
- Рой, хватит, отпусти меня.
- Нет, - твердо отвечаю я, приподнимая бедра и снова входя в нее.
Крепко прижимая затылок Мири к кровати, моя рука продолжает лежать на ее глазах, которую начинают царапать острые коготки, когда с ее рта вырывается очередной стон, щекоча мои губы дыханием. Кончик ее языка пробегает по пересохшим губам, невольно касаясь и моих, и я обхватываю ее рот в глубоком поцелуе. Я снова начинаю в ней двигаться. Ее бедра раскрываются мне навстречу, а ее руки перемещаются на мои плечи, впиваясь сильно и основательно, со всей страстью и злостью. Делая опрометчивый поступок, я убираю руку с ее лица, уверенный, что сейчас она вряд ли захочет применить свой дар. Но я ошибаюсь в одном, то что Мири может захотеть перехватить инициативу. Она обхватывает своими прекрасными ножками мой торс и толкает меня на спину. Не ожидая такого подвоха, я быстро оказываюсь под ней, и рука Мири хватает меня за горло так крепко, что еще небольшой нажим, и она вырвет мне кадык с корнем. Более понятливее сейчас выразить свое недовольство было не придумать, и мои глаза встречаются с ее огнем из гремучей смеси похоти и злости.
- Может, сначала закончим начатое, а потом ты меня спокойно покалечишь… может быть.
Сжав в ладонях ее бедра, я приподнял и опустил на себя. Захват Мири слабеет, но свой стон она поспешно проглатывает, чтобы не показать его мне.
- Нет, - твердо отвечает Мири, пытаясь с меня слезть. – Хватит. А будешь настаивать, я применю дар. Я предупредила.
Мири успела доползти до края кровати, когда мои руки поймали ее бедра и потянули к себе.
- Да что же это такое… - начала шипеть рыжая кошка под мой веселый смех.
Она пытается развернуться и ударить меня по лицу, в результате чего оказывается лежащей спиной на кровати с заломанными руками. Но на этом кошка не думает сдаваться, делая попытку ударить меня в самое святое всех святых, а именно в пах, и мне лишь чудом удается увернуться. Мой смех обрыается коротким криком ай, когда ее зубы впиваются мне в плечо, отчего я упускаю из рук ее запястья. Освободив руки, Мири так сильно меня отталкивает, что я влетаю в стену над кроватью, приземляясь на мягкий матрас. Мири уже одной ногой слезает с кровати, когда я успеваю схватить ее за лодыжку другой ноги и дернуть на себя. Споткнувшись, она упирается руками в пол, при этом пытаясь выдернуть свою ножку и ударить меня ею же.
- Рой, отстань, я уже не шучу.
- Ой, можно подумать, я испугаюсь сейчас, - ответил я, сползая на пол, причем прямиком на Мири.
Устав от буйных церемоний, я хватаю Мири за бедра и ставлю на четвереньки, накрывая собой и повторяя своим телом эту первобытную, животную позу. Я хватаю горсть ее волос, наматываю на руку и тяну на себя.
- Мы еще не закончили.
Мое тело снова вторгается в ее, грубо, резко, глубоко, но для распаленных страстью тел это лишь усиливает ощущения. Мири выгибает спину, подаваясь бедрами ко мне и разом лишая трезвого мышления, и мы снова тонем в головокружительном удовольствии. Мы ловим общий ритм, слышим общее прерывистое дыхание ему в такт, и одни ощущения на двоих. Я и не замечаю, как секс переходит черту простого секса, пусть грубого, но важного уже одним ощущением этого слияния. Мне кажется, что я еще ни одну женщину не хотел вот так… чтобы хотеть ее всецело, чтобы желать чувствовать всем свои существом, не переставая и так долго, пока она не начнет молить остановиться.
В который раз уже за день испытав вместе с Мири сумасшедшие ощущения, я нежно глажу ее по волосам, ласково касаюсь щеки, провожу пальцами по припухшим губам и шепчу на ушко.
- А теперь, я отпущу тебя только тогда, когда ты меня нежно об этом попросишь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение