Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Гир. Показать сообщения всех игроков
07.01.11 01:40 Private residence
Ричард Гир
Ричард Гир
Как я и ожидал дом Калленов поражал великолепием, но увидеть в качестве хозяйки вечера волчицу, было удивительно. Я с интересом наблюдал за сбравшимися, но больше других меня интересовала та самая вампирша, которую я искал всю неделю в отеле и которая, представилась Аларией. В начале я не успел к ней подойти, потому что девушка быстро испарилась в недрах большого дома под предлогом переодевания к празднику. Я усмехнулся и продолжил присматриваться к окружающим, медленно, но верно незнакомые ранее, начинали знакомиться и общаться. Спустились уходившие переодеться девушкиАлария была обворожительна, но в мою сторону даже не посмотрела. Увидев около бара меточно напивающегося Нейта я подошел к нему и поинтересовался
-Проблемы?
Нейт писал(а):
Не, создаю себе праздничное настроение...
я понимающе улыбнулся, от моего взгляда не укрылось его внимание к одной из блондинок -вампирш. Странно, волк и вампирша, ну да ладно не мое дело... Подошел второй оборотень, которого я тоже видел в отеле.
Илидан писал(а):
-Нейт я вроде еще не столько выпил, но вы у меня в глазах одинаковые

Илидан писал(а):
- Да... просто найди десять отличий...

Илидан писал(а):
- А как вы вообще здесь оказались и зачем дом снимал на телефон?
Выдал волк, и я уже собирался ответить ,когда мне помешали вновь прибывшие гости и странное поведение Эдварда. Стоявшая в этот момент рядом с ним волчица, что-то тихо шепнула и исчезла в дверях, явно покидая праздник. М-да, что-то я совсем перестал понимать происходящее К Эду подошла миленькая девочка-вампир и они о чем-то говорили, я отвернулся, зачем влезать в чужую личную жизнь. Глаза вновь искали ее и нашли, она сама шла в мою сторону, мгновение я еще надеялся, но потом понял, что за моей спиной бар. Когда исчез один из двух волков я пропустил, теперь рядом был только Нейт.
-Шампанского? - предложил я подошедшей девушке, но она помотав головой, взялась за бутылку с коньяком
Алария писал(а):
-Нет, спасибо,

Алария писал(а):
– У меня своя программа.

-Странный выбор для девушке, хотя я тоже предпочитю коньяк шампанскому - задумчиво проговорил я, крутя в руках бокал.
-Может наконец познакомимся? - осторожно спросил я, даже не надеясь на ее согласие, но вампирша согласно кивнула и протянула свою ладонь
-Алария, - я обхватил ее ладонь своей и поднес к губам, целуя, заглянул ей в глаза.
-Ричард, очень приятно познакомится, - мы неотрываясь смотрели друг на друга, когда идилия была резко нарушена
Миллисент писал(а):
- Ил, Рия, знакомтесь. Это Эммет, мой лучший друг и Кэролайн, с которой уже виделись. Эм, это Алария, с ней я познакомилась в Эмиратах. А вас я не знаю.

-Ричард - представился я переводя взгляд на подошедшую компанию
Миллисент писал(а):
- А я Миллисент. Можно Милс или Милли. Как нравится.
-представилась девушка на которую весь вечер смотрел Нейт и тут же добавила
Миллисент писал(а):
- Простите, вынуждена отлучиться.
- проследив за ее взглядом, я заметил, как моя волчья копия скрылась в дверях. Внутренне улыбнувшись я теперь посмотрел на стоящего напротив парня. А вот и Эммет Каллен Такими темпами я, смогу познакомиться со всей семьей Калленов. Я все еще держал в своей руке руку Аларии и мне совсем не хотелось ее отпускать. Мое внимание снова переключилось на стоящую рядом девушку, я даже не ожидал,что она настолько заинтересуюсь ей, но теперь понял, что хочу узнать ее ближе, намного ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 23:41 Private residence
Ричард Гир
Ричард Гир
Как ни жаль было признавать, Алария явно увлеклась Эмметом Калленом, чтож достойный противник в борьбе за красивую девушку. Я улыбнулся своим мыслям и прислушался к разговору Кэролайн и Роя, с которыми познакомил нас Эммет. Они явно о чем-то говорили, но я не мог понять суь разговора, а потом Рой вдруг сорвался с места и исчез в дверях, а Кэр рванула к подруге. Я посмотрел на вошедших и искренне удивился. Неужели я ошибся в симпатиях Нейта и блондинки, Миллисент кажется. Сейчас мой двойник обнимал за талию незнакомую волчицу, а Миллисент шла за руку с другом Нейта. Да уж, становиться все интереснее... Я вышел на улицу покурить, а затем вновь вернулся в помещение , лавируя между гостями я продвигался к бару, когда на меня налетела девушка
Кэролайн писал(а):
-Ричард, простите меня, мне так не ловко
я поднял голову и узнал Кэролайн
Кэролайн писал(а):
- Вы от чего то кажетесь мне грустным, могу я предложить вам выпить вместе со мной, я как раз иду к бару.
-тихо спросила девушка, я мысленно улыбнулся, нам по пути
-Кэролайн, с радостью составлю вам компанию, - я улыбался, давно мне не было так интересно находиться в обществе. Сколько интриг, сколько брошенных невзначай взглядов, когда кажется,Что никто не видит. Мы подошли к бару и я вежливо поинтересовался у девушки
-Кэролайн, что будете пить?
Кэролайн писал(а):
-Мартини, если есть, и Ричард можно просто Кэр и на ты.
- я кивнул протягивая девушке напиток, в этот момент дом пришел в оживление, на пороге появилась пара вампиров с салютами и всех позвали на улицу. Хотя позвали это громко сказано, скорее подтолкнули пинком.
Кэролайн писал(а):
-Любишь салют? Я с удовольствием посмотрю а ты?Пойдем,
- позвала Кэр и мы так же ,как и большинство вышли на улицу, понаблюдать за яркими брызгами, минутного счастья.
Вибрация телефона в кармане, заставила задуматься, кому я мог понадобиться 1 января. Один взгляд на дисплей и в голове пронеслись сотни воспоминаний. Это имя, я уже и не думал увидеть его снова...
-С Новым годом, Кристи - произношу тихо, едва нажав на кнопку
-И тебя с праздником, - она явно веселиться, какой счастливый голос. Зачем тогда этот звонок, помучить? Напомнить о себе? Я и так не забывал не на минуту, каждый день я вижу картинки нашего совместного прошлого. Нашу первую встречу и звон разбитой вазы, когда я уходил...
-Чем обязан, такой чести? - в голосе сквозит сарказм, которым я страюсь прикрыть разочарование. Она совсем не скучает без меня.
- Ах прости. Я помешала цеплять очередную безмозглую курицу. - сколько яда в этих словах, во мне мгновенно вспыхивает ярость
-Кристи! - я зол и эта злость выплеснулась наружу, но я быстро взял себя в руки, и добавив холодности, почти отрешенно сказал
-Ты права, их здесь великое множество, думаю выберу себе одну...и она не будет смотреть на проходящего мимо охранника идя со мной в номер, - я знал,что последние слова, сдавали меня с головой, но не мог простить ее и забыть о том случае. Да что там, их было великое множество. Она манила, а потом снова бежала от меня, хотела быть рядом и в тоже время засматривалась на других. И если бы просто засматривалась. Сколько раз, у меня на глазах эта фурия соблазняла других мужиков и ни сколько не стеснясь моего присутсвия начинала целоваться с ними, позволяла лапать себя. Гнев и боль затопили мое сознание от этих воспоминаний, я чуть не сломал телефон и раздавил в руке бокал. Когда на землю посыпалась стеклянная пыль, а рука стала мокрой от пролившегося на нее виски, я наконец вспомнил, где нахожусь.
- Что ж, не стану более отвлекать. К тому же я уже отыскала свою сегодняшнюю жертву, - о,да, она знает,чем меня ужалить, но я не поддамся и так слишком сильно раскрылся перед ней в этом разговоре.
-Кто бы сомневался - ехидно заметил я и вдруг не знаю почему спросил - А ты где?
- Присматриваю себе мужчину в одном из клубов, чтобы отвезти к себе на квартиру, на те самые белоснежные шелковые простыни, которые были застелены на мой день рождения, который мы отмечали в Нью-Йорке. Прощай.
-Кристи! - почти кричу в трубку, но она меня уже не слышит, а из динамика несутся гудки. Я все же ломаю в руке телефон и невидящим вглядом наблюдаю, как из ладони высыпаются его остатки. Я вспоминю, тот вечер и как я был счастлив тогда, держа ее в объятьях, и те белые простыни на огромной кровати. Я вижу ее уютную квартиру и в мгновение оказываюсь там. Вместа шума разрывающихся салютов над ухом орет телевизор и ее точеная фигура на подоконнике...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.11 01:01 Нью-Йорк
Ричард Гир
Ричард Гир
Я вижу ее поникшие плечи и не задумываясь тут же обнимаю крепко прижимая к себе. Как же я скучал по тебе моя девочка
-Кристи... - тихо шепчу ей на ушко и с наслаждением вдыхаю знакомый аромат цветов. Так пахнет только она...
- Ричард, ты что-то забыл здесь? - раздается в ответ и в голосе, столько льда, что можно заморозить не одно любящее сердце.
-Вижу ты мне ОЧЕНЬ рада! - я не знал чего мне хотелось больше наорать на нее или поцеловать
-А ты врунишка! Или спрятала своего мачо в шкафу, ожидая моего появления? - я по прежнему сжимал руками ее плечи чувствуя как изнутри, из самой глубины души поднимается ярость.
- Не говори ерунды. Зачем ты здесь? - она даже не пыталась,что-то выдумать, как-то обидеть меня. Хотя на самом деле от такое безразличие обижало даже больше подколок. Ведь любая реакция, даже негативная, это внимание, а я хотел, нет жаждал ее внимания и не только его.
-Зачем...-как эхо произнес я - Возможно, по тому что я хотел тебя увидеть, возможно есть и другая причина, но разве это сейчас важно?
Резко развернув Кристи лицом к себе, я встал между ее разведенными в стороны ножками и зарывшись рукой в густых волосах, заставил девушку отклонить голову назад. Мои губы тут же коснулись нежной шеи, покрывая ее поцелуями. Но она отталкивает меня и снова, словно заведенная повторяет
-Скажи - моя упрямая девочка. Я лишь отрицательно покачал головой и тут же впился в ее губы. Вот это было сейчас важно, то что мы встретились, то что она набрала мой номер, а совсем не то, по какой именно причине это произошло. Ее ножки сомкнулись на моих бедрах и я окончательно потерял голову. Срывая с Кристи одежду я покрывал поцелуями ее тело, каждый новый обнаженный кусочек, я не хотел пропустить ничего. Как я мог столько времени обходиться без нее? Она, как наркотик, хочется снова и снова наслаждаться ею, ее совершенным телом, ее сладкими, чуть припухшими от поцелуев губами, вдыхать ее не с чем не сравнимый аромат.
-Кристи... - стоном срывается с губ, я чувствую,как ее руки скользят по моему телу, обжигая своими прикосновениями. Наша одежда рвется в клочья и летит на пол, но нам на это наплевать
-Ричард... - хрипло шепчет она, и наши языки снова вступают в бесконечный танец-противостояние, руки беспорядочно ласкают тела друг друга, но с каждой секундой, жар внутри растет и заглушить его может, только полное единение тел.
-Я больше не могу - рык вырывается из груди и она вторит мне, своим хриплым от желания голосом. Я проникаю в нее одним движением, и замираю, наслаждаясь мгновением, ощущая ее жар вокруг себя, но Кристи не терпится и она начинает двигаться сама. Я обхватываю руками ее бедра, и крепче прижав к своим, отвечаю на ее движение, то чуть убыстряясь, то почти замираю. Она извивается и стонет, но я не даю ей уйти от меня и продолжаю мучительно сладкую пытку.
-Ричард...пожалуйста - срывается с ее губ и я не могу ей противостоять, наши движния становятся резкими, мы стримимся навстречу друг другу, хотим быть чатью друг друга. Она откидывает голову назад, упираясь руками в подоконник, ее глаза закрыты, дыхание прерывистое. Я знаю,что будет дальше, я много раз видел это, но каждый раз наслаждаюсь зрелищем того,как моя любимая впадает в эстаз. Кристи выгибается и громкий стон, крик срывается с алых губ. Я чувствую, как она сжимается и вибрирует вокруг меня и эта еще одна салдкая пытка, я закрываю глаза, не в силах больше противиться наваждению.Я больше не слышу и не чувствую ничего кроме любимой, только она, только мы. Мир постпепенно возвращается в мой разум, снова шум телевизора и гудки машин на улице за окном, где-то взрывают салюты, а рядом едва дышит она, моя Кристи, та единственная? которую я люблю и которая не любит меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 06:14 Нью-Йорк
Ричард Гир
Ричард Гир
Так ясно помню тот зимний вечер -
Начало было января.
Тебя тогда я впервые встретил,
И полюбил навеки я.

Кристи открыла глаза, сейчас линз не было и они были темно-алого цвета, но вот именно в этих омутах я тонул. Поддаваясь придвигался ближе, в желании коснуться припухших от поцелуев губ. Но! Она резко отодвинулась, разворачиваясь и прижимая ножки к груди. Повернула голову и устремила взгляд в окно
-Кристи? - касаюсь рукой ее обнаженного плеча, но девушка скидывает мою руку - Что не так?
-Что не так? Ты спрашиваешь, что не так!? Да ты!Ты!Что ты себе позволяешь!? - она резко обернулась, моя фурия, волосы разметались по плечам, глаза горят алым огнем. Если бы она только знала, как прекрасна, хотя она знает, знает и пользуется этим! Боже, ну почему это каждый раз происходит, стоит мне ее увидеть, я забываюсь, я готов простить, но знаю,что ей этого не надо.
-Да, я спрашиваю, потому что ни сделал ничего против твоей воли, - в голосе столько сарказма, что мне самому тошно, но защитная реакция у меня развита очень сильно и срабатывает автоматически.
-Зачем ты вновь ворвался в мою жизнь?чтобы вновь получить меня и снова бросить? - она говорит спокойно, даже немного отстраненно, словно ее это нисколько не трогает. Но то,что она говорит не соответствует действительности. С того самого вечера ровно 10 лет назад, я не могу не думать о ней. Я бы все отдал,чтобы быть с ней рядом постоянно. Но ей это совершенно не нужно. Десять лет назад, я увидел Кристи на одной вечеринке,и на утро мы оказались в одной постели. Мы не выходили из номера 4 суток и я решил,что счастье все же нашло меня, но не тут-то было. Уже на пятый день, мы играя свои роли, пошли в ресторан и я вдруг понял, что на мою даму засматриваются все окружающие мужчинs. Поначалу это льстило, но потом я увидел, что и она отвечает на их заигрывания. Это было неприятно , но переносимо. Я ведь и сам не святой. А на следующие утро я обнаружил вместо нее двойника, тогда я впервые узнал о даре Кристи. Конечно различить было сложно, но все же возможно, тем более тому, кто провел с ней не расставаясь 4 дня. А она исчезла в неизвестном направлении...
-Я тебя не бросал! Это ты сбегаешь от меня каждый раз с новым любовником! - я бросил ей это в лицо, надеясь хоть немного расшевелить девушку, но то что она ответило поразило меня
-Значит это я неверная, а ты весь такой принц на белом коне? - вот тебе и расшевелил, теперь она бросалась острыми как шипы фразами. Да Кристи и была такой розой, красива, что глаз не отвести, но стоит дотронуться и уколешься об острый шип.
-Кристи, - я попытался обнять ее, но ты вновь откинула мои руки - Я не принц, но и так уж плох, разве нет? - в который раз мы ведем все тот же разговор, и нет никакого толку. А мне хотелось прижать ее к себе и больше никогда не отпускать. Но я знал, чем все закончиться наперед, тем неожиданнее был ее ответ для меня
-Ты просто используешь меня, даже не задумываясь о моих чувствах. -тихо шепнула девушка и отвернулась. Да если бы она знала, как я надеюсь узнать хоть что-то о ее чувствах и каждый раз натыкаюсь на ее легкую улыбку адресованную другому. Устало облокотившись на стол, я снова посмотрел на ее идеальный силуэт. За что мне все это?
-Мы говорим об этом уже в сотый раз, - тихо заметил я и добавил -У тебя есть кофе? Хотя о чем это я, у тебя как обычно пустой холодильник - задумчиво я разглядывал содержимое агрегата - Не убегай никуда вернусь через 10 минут
-Не даю пустых обещаний и через 11 минут меня здесь не будет,- услышал я ее напутствие, чтож мне хватит времени
Спустя мгновения я оказался в магазине и взяв упаковку с арабикой, перенесся в следующий пункт. Я оставил деньги на месте пакета, потому что стоять в очереди времени не было, как и причин не верить словам Кристины. Следующим пунктом был холодильник с донорской кровью, взяв несколько пакетов, я снова вернулся в ее квартиру. В комнате ее не было, но в душе шумела вода, значит я все же успел, если она не оставила мне в подарок очередного клона. Представив ее обнаженное манящее тело под струйками воды, я мгновенно оказался в ванной. Она наверняка заперла дверь, но разве это может мне помешать, я усмехнулся и скинул одежду. Стоило открыть дверцу, она обернулась и в ее глазах, загорелся огонек желания. Кристи протянула мне руку и потянула на себя, я безропотно повиновался с жадностью пожирая ее глазами. Само совершенство
-Ты успел, - шепнула мне девушка прямо в губы и отстраняясь облизнула их своим язычком. Она сводит меня с ума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 23:08 Нью-Йорк
Ричард Гир
Ричард Гир
Как солнце вновь должно взойти,
Как в вечность сердце донести,
Так мы теряем, чтоб придти…
К любви!

Я подался вперед, почти прижав ее к холодному кафелю. Мы не отрываясь смотрим друг на друга. Слова? Разве они нужны? Когда двое так близко, когда говорят их тела, мои пальцы переплетаются с ее тонкими холодными пальчиками. Как хочется, чтобы миг замер, чтобы время остановилось, продлив мгновение нежности. Но! Как же это "но"всем мешает жить, обрести свое счастье. Вот и нам помешало, секунда и я слышу как за спиной раздается ее мелодичный голос
-Ты успел, но это еще ничего не значит! - Кристи исчезает в недрах комнаты, оставляя меня в одиночестве. Я чувствую, как сверху по прежнему льется вода, но меня это не трогает больше. И ни одной мысли в голове, кроме услышанных когда-то строчек песни
Toi qui n'es pas parfaite
Qui es la fleur du mal
La plus belle peut-être
Tu es la femme idéale
Tu as tous les défauts de la terre
Tu parles trop vite ou de travers
Mais de toutes les femmes
C'est toi que je préfère
словно по замкнутому кругу проноситься в голове и я понимаю, что это именно о ней. О нежной и строптивой, но бесконечно любимой Кристи. Почему я не могу сказать их ей? Потому что боюсь? Но разве мужчина может чего-то бояться, я и сам не уверен,что знаю ответ на этот вопрос.
Выключив воду, машинально беру полотенце и обернув вокруг бедер, возвращаюсь в комнату. Она, она снова на своем излюбленном месте. Как-то я спросил ее, почему она так любит сидеть на подоконнике и Кристи ответила, что там настоящая жизнь. В которой все стремительно и которая обрывается, а у нас лишь бесконечная вечность, и медленно текущее время. Она сидит на подоконнике, такая хрупкая, как хочется обнять, защитить, но ей это не нужно. Она снова смотрит на мир за окном, праздник медленно сдает свои права и людей на улицах все меньше. Беру пакетик с кровью и присаживаюсь рядом, заглядывая через ее плечо
-И что там сегодня?-шепчу я
-Сегодня первый день нового года, начало новой жизни... - задумчиво отвечает Кристи и вдруг оборачивается. Ее губы так близко, желание коснуться их накатывает волной и я уже готов сделать это, когда между нашими губами оказывается ее пальчик. Кристи отстраняется и подмигнув вскакивает с подоконника
-Одевайся мы идем гулять!
Спустя час мы уже идем по заснеженной улице и я с наслаждением наблюдаю,как развеселилась Кристи, она ловит ладонями снежинки и долго разглядывает их
-Смотри, они такие разные, не одна не повторяется, - ее смех звенит колокольчиком и я счастлив,что согласился на эту прогулку. Откуда-то доноситься многоголосый лай и она тут же спешит узнать, что происходит. Возвращается и схватив меня за руку тащит по улице, я не сопротивляюсь, зачем, ведь она так счастлива сейчас. Мы подходим к небольшому зданию, лай все громче и я с удивлением читаю вывеску "Выставка крупных пород собак"
-Кристи,но животные нас бояться - я пытаюсь ее остановить, но это бесполезно, не могу противостоять ее такому умоляющему взгляду
-Пойдем мы только одним глазком,- просит любимая, и я поддаюсь. Слабость мужчины, всегда женщина
Конечно с нашим появлением животные начинают вести себя странно, но это не умаляет счастья на лице Кристи. Она оглядывается с интересом, но лишь когда замечает
черное чудовище, ее глаза загораются по настоящему
-Рик, пойдем поближе! - и снова я поддаюсь, мы стоим рядом с этим лохматым сокровищем и я удивленно отмечаю, что собака не реагирует на присутствие вампиров. Огромный пес продолжает спокойно взирать на хозяина
-Что это за порода? - спрашиваю я у мужчины
-Черный терьер, - отвечает он. Судя по сильному акценту он русский и я перехожу на его родной язык, чтобы нам было проще понять друг друга. Кристи так занята собакой, что совершенно не обращает на нас внимания, я же прощаюсь с хозяином , удостоверившись,что он меня понял и наша договоренность в силе. С трудом, но мне все же удается, утащить Кристи на улицу, где она в очередной раз обиженно надувает свои пухлые губки
-Мне понравилась эта собака, почему мы не могли остаться? - вопрошает она уже в который раз и я снова отвечаю ей ту же фразу
-Потому что, там были и другие собаки, а мы все еще вампиры, - я обнимаю ее за плечи и нежно шепчу прямо в ушко, -Может вернемся домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 20:50 Нью-Йорк
Ричард Гир
Ричард Гир
Мечтал я выразить не раз
Все то, что значишь для меня ты,
Искал неповторимых фраз,
Искал слова, что так богаты,
Но чувствам неподвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность.


Она так мило прятала свои глаза в витрине, я даже не посмотрел в какой именно. Разве это важно?
-Зайдем? - спрашиваю я, хочу сделать ей подарок, но вдруг она делает его мне. Кристи ходит вдоль витрин разглядвыя украшения, я прекрано понимаю, что они не особо ее волнуют. Все же она останавливается у одной и рассматривает представленые украшения. Мужчина по ту сторону витрины предлагает ей взглнуть на понравившуюся вещь и она наклоняется. Я как прикованный смотрю на открывшуюся взору кожу, слишком красивый вид, чтобы делиться им с кем-то. Усилеим сохраняю нормальную скорость,не зачем пугать людей. Рука мгновенно обхватывает ее талию и я с силой прижимаю ее к себе. Невзначай прикрывая от любопытных глаз, соблазнительную картину, касаюсь ее кожи, почти не заметно и наконец задаю вопрос, которого от меня ждут
-Любимая, ты что-нибудь выбрала? - она кивает, хотя кажется даже не взглянула, на украшение
Кристина писал(а):
- Да. Мне нравится этот браслет.

-Я так и подумал, - умехнувшись, убираю руку с ее талии, хотя хочется совсем другого и застегиваю украшение на ее ручке. А Кристи,словно не замечая мего состония, или наоборот, желая немного помучить, ведет меня в центр, к елке. Я держу ее за руку, а хочется перенестись обратно в ее уютную квартирку и почуствовать ее тело, без лишних преград... Наконец, даже солнце, встало на мою сторону и нам неизбежно пришлось исчезнуть с улицы, не выдавая свую сущность.
-Крис, - я пытаюсь прижать ее ближе, но она снова исчезает.
Кристина писал(а):
- Я сейчас вернусь. А ты пока подожди меня здесь,
- теперь можно ожидать чего угодно, самое простое, она снова создаст двойника, а сама тихо исчезнет, где-то в большом мире. Мне вновь придется ее искать, я уже обдумываю, с чего начинать поиски, когда в голове рождаются такие точные и простые строчки

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье,
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.
Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,
И пеплом мне посеребришь глаза,
У вечности веселая повадка:
Быть гибкой и зеленой, как лоза...
И заменять цветение цветеньем,
И возникать, и таять в облаках,
И так его любить, свое мгновенье,
Что вечно погибать в его руках...

И ты для меня вечность и мгновение, едва возникнешь и сразу таешь, как жаль,что я не могу удержать тебя рядом с собой...Мысль так и осталась незаконченной, потому что я вновь услышал твой голос, а ты ли это, мы сейчас узнаем
Кристина писал(а):
- Надеюсь, ты не устал ждать?

-А если да? -восхищенно смотрю, на мою соблазнительницу, она способна свести с ума даже походкой... Наконец, я могу обнять ее, притягиваю ближе, да это она, моя Кристи, никаких сомнений, впиваюсь в ее податливые губы. Руки с силой сжимаются на талии, не желая отпускать ее. Где-то тихо играет нежная мелодия la femme idéale отражая мои мысли.
Я немного растерялся, когда к моей спине прижалась девушка и прошептала
Кристина писал(а):
- Хочешь поиграть с нами?
.Но быстро взяв себя в руки понимаю, что это клон, Кристи снова решила поиграть со мной.
-Конечно, - улыбаясь обнимаю и вторую, не выпуская из объятий первую. С интересом разглядываю их одежду, если это вобще можно так назвать, Кристи умеет выбирать соблазнительные вещи.
-Девочки, если я правильно понял, вы ангел и демон, - они синхронно кивнули - Выходит я между вами, человек, - я подмигнул и тут же упал спиной на кровать, утягивая их за собой. Их ручки быстро освободили меня от рубашки и нежные губы ласково изучают тело, я таю в объятиях этих бестий,они знают свое дело. На секунду открыв глаза, замечаю ангела, смотрящего на меня с грустью, но стоит только столкнуться с ней взглядом, как она отворачивается. И продолжает свои сводящие с ума ласки. Но мне хватило и этого, быстрым движением меняю позу, так,что теперь она прямо передо мной
-Кристи... - я накрываю ее рот поцелуем, пытаясь показать, что мне нужна только она, а это все игра и не более того. На секунду она поддается, но тут же отстраняясь шепчет на ушко
-А ты уверен в своем выборе? - и я снова оказываюсь в сладком плену обеих, но она так и не услышала мой ответ произнесенный мысленно. Ты даже не представляешь насколько...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 19:29 Нью-Йорк
Ричард Гир
Ричард Гир
Но сила мыслей в непроглядной мгле,
Тех мыслей, что от Музы родились...
Она - как падший ангел на Земле,
Как дерево, стремящееся ввысь.


Кристина писал(а):
- Я люблю тебя

Замираю, крепко сжимая ее в объятиях, неужели мне это не послышалось? Глазами нахожу ее глаза, вглядываясь в их глубину и вижу там ответ на свой невысказанный вопрос.
-Мой ангел... - шепчу ей, и накрываю ее губы сладким поцелуем счастья. Ты так нужна мне
Руки скользят по шелковой коже, заставляя ее забыть обо всем и отдаться во власть чувственных наслаждений. Негромкий вскрик, и вот мы уже одно целое, не разделимо связаны, тонкой нитью любви. Движения, медленные, чувственные, заставляющие ее стонать от бессилия и просить большего, и я готов ей это дать, сейчас и каждую минуту нашей бесконечности. Тихий стон, перерастающий в жаркий крик, ее тело плавящееся в моих объятиях, и я лечу следом, на мгновение теряя себя в этом чувственном жаром омуте. Медленно прихожу в себя все еще прижимая ее своим весом шелку простыней. Поднимаюсь, оставляя ее в неге пережитых ощущений, в душе, под струями бьющей по коже воды, появляется идея, которую хочется осуществить немедленно. Я не привык откладывать, а значит действую... С таким даром, это не составляет проблемы для меня и вот я снова в комнате, она все еще лежит с прикрытыми глазами, когда я опускаюсь рядом и опускаю на подушку букет синих ирисов...
-Кристи, ты напоминаешь мне эти цветы, теперь это мои самые любимые цветы...Я люблю тебя, мой ангел...

Я не рождён дарить признаний,
Красивых слов,покой души,
Не исполняю я желаний
И не дарю красот вершин.
Я не способен на рассветы,
В которых алый небосвод
Впускает в сердце сон согретый,
И тает,нежностью объятый,
Холодный и уставший лёд.
Мне не дано гореть от счастья
И верить в вечную любовь,
Я не наполнен дикой страстью,
Не вдохновляет меня новь.
Частица искренних мечтаний
На дне беспутности моей,
Среди тех разочарований,
Что насыщают скупость дней.
А ты…ты есть…
Ты у меня одна такая,
Ты мне дороже жизни всей,
Ты отбиваешься от стаи,
Чтоб быть со мной,чтоб быть моей.
Чтоб я учился видеть небо,
Где на безоблачной тиши
Нас солнце греет и умело
Нам исцеляет боль души.
Ты ангел мой,хранитель яви,
Нашедший светлое во мне,
Хранящий чувств безумных пламень,
Дающий свежесть при луне…
И если я восстал из пепла,
Чтоб встретить Бога на земле,
Я смог раскаяться,наверно,
Найдя любовь его в тебе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 20:47 Другие точки мира
Ричард Гир
Ричард Гир
Что может быть хуже в жизни, чем проснуться черт знает где, и абсолютно не понять, как, когда и каким образом ты тут оказался. Ходить по городу и не знать ни его названия, ни смысла и цели своего тут пребывания. Ходить, и словно что то искать, или кого то. Пытаться вспомнить и не находить ответа. Самое странное, выбивающее из колеи состояние. Пока на глаза не попадается какая то газетенка, датируемая 2011 и выпускаемая где то в НЙ.
Что я тут делал? С кем? Или просто путешествовал? Вопросы ,вопросы, вопросы. Ненавижу вопросы, а еще больше искать на них ответы.
Я присел на скамейку, откинул голову и прикрыл глаза. Ветер гнал запахи. Острые, с примесью страха. Однозначно, чья та жертва, и эта жертва от кого то убегала. Обрисовал себе в голове всю картину, решил сыграть в благородство. А почему бы и нет? Что хочу то и делаю. Захочу сам стану охотником, захочу буду благородным.
Рывок…. И охотник сам становится моей жертвой, а после и добычей.
Полученное количество крови мало приносит удовлетворения. Ее слишком мало, а я слишком голоден. Но не сейчас. Потом, все потом. Что то привлекло меня в той газете, пока ветер не прервал мое осмысление.
Возвращаюсь к скамейке и нахожу то, что меня так привлекало. Фото, обыкновенное, ничем не примечательное, за исключение места которое там было запечатлено. Франция. Париж. Но не это было самым главным, а то что само фото было сделано на реке Сенна, с речного трамвайчика. Что меня вело, я не знаю. Прихоть? Возможно. Пристально смотрю на фото, закрываю глаза и через секунду уже слышу шум волн и крик чаек.
Да, я здесь. Трамвайчик двигался по реке.
И зачем я здесь? Ненавижу спонтанность, а иногда обожаю. Со стороны крытой палубы послышался голос. Подойдя ближе, все стало предельно ясно. Вампиры. И не один. Мужчина и две девушки. В мужчине чувствовалась сила древнего. По сравнению с ним я был просто младенец в яслях. Тягаться с ним, мне точно не под силу. Он стоял ко мне спиной и явно меня не замечал. Либо был абсолютно уверен в том, что я не посмею сунуться к нему, что то сделать или вообще осмелюсь помешать.
Развернуться и уйти? Вмешаться и помешать? После чего точно стать трупом, или вернее раствориться пеплом по ветру? Шаг в строну. Прочь. Последний взгляд на девушек. Лучше бы я этого не делал.
Рыжая и черная. Я не знал их имен, да и не нужны они мне вовсе. Мне никто не нужен. Я сам по себе. Но этот взгляд. Взгляд рыжей на меня. Неотрывно следящий, за каждым моим шагом. Что она хочет?
Понимание пришло после слов вампира::
Маркус писал(а):
- Знаете ли, мне всегда было любопытно возможно ли донорство среди представителей нашего биологического вида? Не только органов, имею в виду, а даже такое, скажем, эстетично-косметическое. Вот и представился случай проверить. Так что, надеюсь, вы срастетесь, девушки.


Он хочет их разрезать и соединить. Перемешать так сказать. Как подтверждение, в его руках блеснул нож.
Все встало на свои места. Рыжая этого не хочет. Не горит желанием участвовать в смешивании частей тела. Ее глаза просили меня остановить или хотя бы спасти.
Она считает меня самоубийцей? Кто я и кто ОН. Да от меня даже пепла не останется на ветру.
Но очевидно сегодня был явно не мой день. Я решил поиграть с судьбой в «русскую рулетку», и стать самоубийцей.
Секунда, и я между рыжей и «хирургом». Поднять ее на руки не составило большого труда. Еще через секунду я со своей вынужденной ношей на руках стоял на какой то площади .
Какого черта я оказался тут? Почему она всплыла в моем мозгу? Очередная шутка мозга? А, будь, что будет. Жив пока и ладно. А там посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение