Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Илидан. Показать сообщения всех игроков
12.12.10 22:53 Другие точки мира
Илидан
Илидан
- Кто-нибудь убейте меня, - захныкал я, хотя почему-то в душе радовался предстоящей встрече.
- Давай я! – не ожидал, что вампирша так быстро окажется рядом, да еще и воспримет мои слова как приглашение.
Я замер разглядывая ее лицо. Жаль, что не умею читать мысли.
- Не хочешь, не надо, - продолжила она и улыбнулась, мило, конечно, но на меня такое не производит неизгладимого впечатления. - А как насчет игры в карты? – у нее в руках, словно по волшебству, оказалась колода.
- Откуда? – спросил Нейт, уворовывая мой вопрос.
- Ловкость рук и никакого мошенничества, - лукаво улыбаясь, ответила Миллисент.
- Надо же, в точности как моя работа, - усмехнулся я. – Покер?
- Ил, тут система беспроигрышного варианта не пройдет, - заметил Нейт.
- Вот и чудненько. Значит, тебе будет не интересно, - заверил я друга. – Кстати ФБР накрыло мою квартиру в Лондоне, увлекательное занятие я тебе придумал, не так ли?
Девушка села рядом и стала умело тасовать колоду. Интересно, где это она так научилась. Профессионал, это заметно сразу. Что же она делала в Форксе или где там мой милый друг ее раздобыл? Я так задумался, что едва не пропустил ее вопрос.
- Так что на счет ставок?
- А что бы ты хотела? – спросил я, глянув ей через плечо на Нейта, сверлившего меня взглядом. Он точно мечтал, чтобы я отправился в затяжной прыжок без парашюта. Ну что ж. Ради друга сбавим обороты.
- Вряд ли ты потянешь!
Миллисент раздала мне карты. Мне жутко везет. Фри оф кайнд. Она умеет подбирать нужную комбинацию.
- Будешь называть меня ваше высочество до прибытия в гостиницу, - произнесла она.
- Принимаю ставку с оговоркой, потому что ты будешь обращаться ко мне только Император Солнце, - подыграл я. Что ж. Это веселее, чем обычные денежные ставки. – И увеличиваю… Скажем… Блюдо итальянской кухни в твоем исполнении. Помнишь, как это делается?
Миллисент улыбнулась, но как-то совсем не по-доброму. Может у нее любовь к ядам. Медленнодействующим и не имеющим нейтрализатора.
- Даже не придется, ведь ты исполнишь для меня Loveman, - заверила она. – Меняем карты.
Мне пришло настоящее сокровище два туза к моей коллекции. Превосходно.
- Открываем? – уточнил я.
- Фул хауз, - она показала мне три дамы и два туза.
- Не спеши, - я улыбнулся. – Что это у нас такое? Это же два туза и три короля. Узнаешь? – кажется, я уже слышу запах лазаньи. – Еще раз?
- Конечно, - она быстро выхватила у меня карты, так что я даже не заметил.
Чувствую она тоже может стащить то, что хорошо лежит. Как хорошо найти родственную душу, правда опять вампира. В этот раз парных карт не оказалось, что меня огорчило. Она посмотрела свои карты и нахмурилась. Видно тоже не фонтан.
- Спляши что ли чечетку, - предложила она ставку.
- Принимаю. Тогда с тебя танец маленьких утят, - я решил добивать ее.
Когда мы поменяли карты к нам подошел Нейт.
- Все улажено, - сказал он, заглянув мне в карты, и кивнул. Значит, я ее разделаю под орех. К тому же мне пришла пара королей, а она только вздохнула, видно снова не повезло.
- Зрелище будет забавное, - я показал свои карты и тут она рассмеялась.
- Еще бы, - у нее в руках оказались Туз, король, дама, валет и десятка одной масти. – Рояль флаш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:12 Другие точки мира
Илидан
Илидан
Как не странно прилетели мы довольно быстро. Обычно время идет намного медленнее, и я даже успеваю полистать какую-нибудь книжку занятного содержания, чаще всего связанную с произведениями искусства, хранящихся в тех или иных музеях мира, словно ожидающих, когда же я разгадаю головоломку кодов и паролей, чтобы лично познакомиться с уникальной вещицей, а после продать ее какому-нибудь коллекционеру.
День шел на убыль. Ускользающие лучи алеющего солнца скользили по стеклам и зеркалам терминалов Международного аэропорта Дубая.
Здесь было жарко и душно, ощущалась близость пустыни.
По моей просьбе самолет остановился в тени около грузовых терминалов и производственных складов. Мы прошли паспортный контроль, и вышли в зал ожидания. Я сообщил о своем прибытии и нас уже ожидал черный лимузин, а в отеле комнаты на 14-ом этаже с видом на пляж.
Из автомобиля вышла девушка в парандже и подошла ко мне. Я решил, что ее прислали, чтобы встретить нас.
- Илидан Гримильди, гость шейха Мухаммеда, - четко произнес я каждое слово на английском, чтобы арабке было легче меня понять, однако она меня немного удивила.
- Я знаю, Демон, - ответил очень знакомый голос, всего несколько часов назад звучавший в телефоне.
Демон… Я мысленно усмехнулся. Хорошо хоть не Пушок, Алария жутко гордится своей гениальной фантазией.
- Зачем ты вырядилась? – поинтересовался я, пока не подошли Нейт и Миллисент.
- Солнце, - вздохнула она. – Я же хочу погулять, а не сидеть в отеле, как барская дочка, приклеившись к окошку, - она метнула стремительный взгляд мне за спину и прошептала: - Оборотень? И вампирша? – готов поспорить Алария улыбнулась. – Ты растешь в моих глазах.
- Сначала подгони лимузин в тень, - распорядился я.
Она развернулась и пошла к автомобилю.
- Кто это? – спросил Нейт, поравнявшись со мной. – Сопровождение? – предположил он.
- Вроде того, - уклончиво ответил я.
Автомобиль подъехал к самому выходу из здания аэропорта. Милли и Нейт первые сели в лимузин, а я вдохнул горячего воздуха и опустился на кожаный диван. В глаза сразу бросился ярко-красное платье вампирши. Она уже избавилась от паранджи и даже достала бутылку шампанского.
- Алария де Рош-Вилльер, - произнесла она с улыбкой. – Очень рада знакомству.
Я хотел ее увидеть? Это было помутнение рассудка. Быстрее бы мы доехали до Бурдж-аль-Араба.



Алария



Отель и номер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 15:06 Другие точки мира
Илидан
Илидан
Миллисент и Алария приготовили очень вкусный ужин, не уступающий блюдам лучших шеф-поваров. Я ошибался, когда считал, что вампирши не в состоянии сорганизовать приличный стол и блеснуть кулинарными талантами.
Меня даже не попытались отравить. Хотя Алия и предупреждала, что своей смертью мне не суждено умереть с моими жизненными ориентирами и тягой к приключениям. Зато это весело, виражи и неожиданности, опасности. От этого не устаешь. Оно дает силы жить дальше.
Поблагодарив Миллисент, я оставил их с Нейтом в номере, а сам пошел к Аларии, которая куда-то пропала. Не могла же она потеряться. Да и поругаться с ней мы не успели.
Искать ее долго не пришлось. Ее дворецкий сказал, что мисс де Рош Вилльер заказала в номер швейцарский шоколад и попросила оставить ее одну. Вот и пойми ее тонкую вампирскую душу.
Она лежала на полу с закрытыми глазами, словно прикидывалась спящей. С одной стороны стоял поднос с шоколадными конфетами, к которым она изрядно приложилась. Могла бы и поделиться с другом. Знает же, что это моя слабость. Я присел рядом и стянул одну штучку.
- Я все вижу, - мигом отозвалась она.
- А я на радостях решил, будто ты умерла от переедания, - пошутил я, заглядывая на вкладки открытого ноутбука, но ее любимые программы непонятного содержания меня интересовали мало.
- А вот это уже наглость, Пух, - она молниеносно села на полу и захлопнула ноутбук.- Чего пришел? Соскучился? – вампирша выжидающе посмотрела на меня.
- Еще чего не хватало, - усмехнулся я. – У меня пренеприятное известие, - более серьезным тоном продолжил я.
- К нам едет ревизор? – уточнила она и сама подвинула ко мне поднос со сладостями.
Вот и понимай ее как хочешь. То жалко, то угощайся дорогой друг. Наверное поэтому с ней не бывает скучно.
- Не совсем. Нефритовый цветок купили. Его нужно забрать из банковского хранилища, - ответил я. – Но меня ждет шейх, а ты свободна. Съездишь за ним?
- Свободна как ветер Кэп, - она встала на ноги и неизвестно зачем отряхнула джинсы.
- Только верни потом самолет на Родину, - просил я, захватив с подноса горстку конфет. – Пойдешь с нами в клуб?
- Можешь забирать все, - она глазами указала на сладости. – Нет, лучше буду собираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 19:00 Другие точки мира
Илидан
Илидан
Шейх Мухаммед имел самую большую частную коллекцию картин эпохи Возрождения. Некоторые он покупал сам, другие ему дарили, а то, что нельзя было получить законным путем, но очень хотелось - на заказ привозил я. Именно поэтому он и прислал мне приглашение, чтобы с глазу на глаз обсудить стоимость доставки произведения искусства из Парижа в Дубай.
Ограбление Лувра дело не легкое, требующее сноровки и идеальной слаженности. Оставив Миллисент и Нейту записку, что вернусь в Бурдж-аль-Араб через несколько дней, я отправился на работу. Покидая самый дорогой отель мира, я надеялся, что они не будут скучать и с пользой проведут время.
С поручением я справился довольно быстро, как всегда получая удовольствие от работы, с умилением глядя выпуски новостей, читая статьи в газетах. После каждого громкого дела я чувствую себя гением, а Интерпол все больше хочет меня поймать.
Звонила Деш. Они с Эдвардом решили вместе отметить Новый год и пригласить друзей. Возможно, Фридеш неуютно ощущала себя в компании вампиров, поэтому и попросила нас с Нейтом приехать. Я спросил, могу ли приехать со старой знакомой, потому что обещал Аларии отвезти ее в Лас-Вегас, и Деш согласилась, заверив меня, что один человек (а я как-то не упомянул, что моя знакомая вампир) компании не помешает.
По возвращению в Дубай меня ожидала невообразимая картина. Миллисент уехала в неизвестном направлении еще в день моего отъезда, выселившись из номера. Нейта я сразу даже не узнал: бледный, небритый, с синяками под глазами, да еще и в отключке. Не представляю, что у них произошло, но приятного мало.
Решив, что Нейту необходима реабилитация, я составил для персонала отеля список обязанностей, с трудом вместившийся на трех страницах формата А4 и свою кредитку. Они знают свое дело, и за кругленькую сумму сделают все, что ты потребуешь.
Через два дня я, убедившись, что с Нейтом все будет в порядке, я оставил ему записку, сообщив, куда я улетел, хотя он всегда мог найти меня по телефону, потому что с мобильным я почти не расстаюсь.
В Амстердам я прилетел намного позже, чем планировал, да еще и обрадовал Аларию, что Лас-Вегас отменяется, и мы едем в Форкс. По ее лицу было не сложно догадаться, какие слова вертятся у нее в голове, но ни одно из них она не озвучила. И на том спасибо.
Алия запоздало поздравила меня с Рождеством, подарив новый автомобиль Koenigsegg CCXR Trevita, корпус которого щедро осыпан алмазной крошкой. Не знаю, с чьих счетов она поснимала столько денег, лишь бы не с моих, но подарку я обрадовался. Очень надеюсь, что в ближайшее время не разобью это красавицу, потому что она уникальна и таких суперкара всего три на весь мир.
С подарком для двухсотлетней вампирши оказалось сложнее. Скажу честно, я вообще забыл ей что-то выбрать, но ее это не расстроило. И, слава богу.
Из столицы Нидерландов мы вылетели в в Сиэтл, а там уже и до Форкса не далеко, особенно на новой машине.
Подъезжая к городу, я вспомнил свой первый визит. Тех неприятных ощущений и в помине не было. А вот Алария смотрела на все в точности как я когда-то, не зная, зачем я привез ее сюда и что за празднование здесь устроили вампиры и оборотни. Надеюсь, со временем она тоже почувствует особый магнетизм этого места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.11 02:43 Private residence
Илидан
Илидан
Праздник постепенно набирал обороты. Шумная компания вампиров и оборотней намного интереснее, чем самая ожидаемая вечеринка года в Лас-Вегасе, на которую так рвалась Алария, загрустившая, когда я сообщил ей об изменении планов.
Увидев у бара Нейта, я вспомнил, что хотел поговорить. Во-первых меня интересовало что же все таки случилось едва я оставил их с Милс одних, а во-вторых как мой друг оказался в Форксе, если звонил мне из Дубая.
-Нейт я вроде еще не столько выпил, но вы у меня в глазах одинаковые, - пошутил я подходя к другу и его вампирской копии. - Да... просто найди десять отличий... – задумчиво признал я. - А как вы вообще здесь оказались и зачем дом снимал на телефон?
Спросить про Милли я как-то не решился. Если Нейт захочет он сам расскажет что к чему. Не успел я услышать ответ, как меня отвлек голос еще одного гостя.
Незнакомый вампир писал(а):
- Всех с Новым годом! Пусть наступающий год станет для вас белым и пушистым!

Он шагнул в сторону, и я увидел миниатюрную девушку лет от силы шестнадцати, выглядевшую довольно хрупким цветочком, однако вампирская внешность обманчива. Это может подтвердить любой, кто сталкивался с ними.
В этот момент мимо прошла Деш, и я вспомнил, что обещал отвезти ее в аэропорт, потому что ей нужно срочно поехать к матери в Лос-Анджелес. До Нового года всего какой-то час, но она сказала, что не может остаться и для нее это действительно важно.
-Давай хоть отвезу тебя, а то на черепашьем такси еще опоздаешь на рейс, - предложил я.
Фридеш писал(а):
- Илидан, погоди тебе не зачем уезжать, я вполне могу вызвать такси.

Я усмехнулся и протянул ей ключи от автомобиля. Завтра Алия меня убьет, если не увидит своей красавицы, но до этого еще нужно дожить.
Фридеш писал(а):
- Я так весь твой автопарк приберу к рукам. В общем - машина будет стоять у отеля, там за ней присмотрят


- Хорошо.
Я обнял Деш на прощание и пошел в дом. Не успел я сделать и пару шагов, как заметил в кресле Аларию с интересом разглядывающую бокал с шампанским, словно на дне его она могла разглядеть по меньшей мере бриллиант.
-С наступающим, - произнес я, надеясь, что она не вспомнит о машине.
-После двух сотен таких дней атмосфера праздника стирается, - ответила она, но все же чокнулась со мной. – Фридеш уехала?
Да откуда ж она всегда все знает!
-Дела, - коротко пояснил я. – Превосходное платье, - главное вовремя перевести тему.
-Ты не исправим, - допила шампанское и, поднявшись со своего места, направилась к бару.
И зачем я уговорил ее полететь в Форкс? Пусть бы отрывалась в своем Вегасе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 11:54 Выход или временное отсутствие в игре Сумерки
Илидан
Илидан
Уважаймые сумеречные обитатели, мне очень жаль покидать Ваш мир, но так сложились обстоятельства и совмещать жизнь и игру не получается. Мне очень понравилось с вами играть, столько новых людей, идей, сюжетов.
Селена, очень жалею, что так и не отыграл с тобой сюжет. Мне очень нравились наши совместные посты.
Нейт, ты самый настоящий друг, творческих успехов тебе и твоему музу.
Милли, буду очень скучать по твоему позитиву.
Ну и наконец, Алька, знать бы раньше о твоей фантазии, особенно о том, какой ты псих, такой бы сюжет придумали.
Спасибо, вам всем. Было очень приятно с вами играть и общаться в чате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение