Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
19.02.11 00:46 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Ловлю твое дыхание,
Ловлю твой нежный вздох.
Но я не вижу твоего лица,
И все хочу начать сначала,
Как бабочка на голос твой лететь.
Но в этом мире все так шатко,
И в жизни нашей все не гладко.
Я твой огонь, а ты мой мотылек.
Ты - отголосок прошлого, ты как мечта.
Ты так близок и так далек……..

Я просто стояла и смотрела в спину отдалявшегося от меня человека, что не хочу его отпускать. Он шел медленно, словно дразня меня, шаги его были достаточно широкими, но не размашистыми, даже его походка говорила, на сколько он правильный человек, но что толкнуло его на безрассудный поступок, это осталось для меня загадкой. Когда же дверь за ним захлопнулась, у меня возникло желание ворваться и …и…и просто посидеть глядя в эти красивые глаза, слышать его дыхание, слушать биение его сердца, чувствовать как кровь бежит в его жилах, как жизнь бьет ключом, как просто хорошо быть человеком. Но не успела я сделать и шагу как в меня врезается особа по имени Миллисент и мы летим с ней снося все на своем пути. Приземлившись, я почувствовала все тот же запах, а когда подняла глаза, я просто утонула в этих темно карих глазах.
Черт, Миллькин, откуда ты появилась?
И надо же было такому случиться!

Миллисент писал(а):
- Вonjour, мonsieur Monpellier.
– поприветствовала она его, чем удивила меня, просто ввела меня в заблуждение, и как она могла знать его? Во мне все начало бурлить, и с каждой секундой в моей голове формировалось все больше вопросов. Я начала ее тыкать в бок, чтобы она хоть слезла с меня и все объяснила.
Французик писал(а):
- Так-так, двое пропавших за одно утро...Хм, неплохо.
– улыбка озарила его лицо и он потянулся, предлагая свою помощь. А мы такие безпомощные… только вот почему от прикосновения к нему, ток пробегает по телу, в голове рождаются не те картинки? Почему при виде него мне хочется покраснеть как невинная девчонка?
- Миллькин, надеюсь, этот французик шутит или ты правда тоже учишься в школе? Да и вообще...слезь меня!- прошипела я на ухо Милли
Миллисент писал(а):
- Не шутит. Я действительно учусь

Мы встали как провинившиеся дети, оттряхивая свои джинсы.
Миллисент писал(а):
- Месье Монпелье, извините нас за беспокойство. Нам пора.

- толкнув меня в бок эта негодница потянула меня к выходу
- Простите... и до завтра. – я подмигнула нашему преподавателю и пихая друг друга мы выбрались из номера.
Когда мы оказались у меня в комнате, нас так и прорывало на смех. Стоило нам посмотреть друг на друга мы хохотали без умолку
По инициативе Милли мы почти всю ночь смотрели комедийный сериал, перемывая косточки персонажам. Ближе к утру заявилась Кэролайн и предупредила, что вылет утром, и тут меня вдруг как окатили кипятком, я бросилась на ресепшн, чтобы оставить записку Лариусу, ведь было бы совсем не культурно будить его среди ночи, и так испортив его день нашим поведением.
Записка была написана коротко , но понятно со смыслом, ведь в каждой шутке присутствует доля правды…
Вылет переносится на завтра, на 10 утра.
«твоя смерть», (шутка) Джина Кент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 16:21 Сумеречный лес
Джина
Джина
Прошло несколько недель с тех пор как я покинула Лас-Вегас, легкомыслие, которое меня туда унесло, как всегда сыграло со мной злую шутку. Почему каждый раз когда мне плохо все дороги ведут меня в Форкс? Даже, на этот вопрос я не могу найти ответа. Я жаждала крови, каждая клеточка моего тела нуждалась в удовлетворении своей потребности, сколько бы я не пила кровь животных я не могла утолить жажды, теперь я уже вспоминаю слова Адама, ЕСЛИ ХОТЬ РАЗ ВЫПЬЕШЬ ЧЕЛОВЕЧСКОЙ, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ БЕЗ НЕЕ… И на самом желе я жаждала ее как наркотик. Несмотря на свою дикую жажду, я не боялась , что не смогу остановиться, что просто смогу убить невинного. Меня это не волновало, поэтому уловив в воздухе человеческое присутствие, я направилась в ту сторону, где был источник моих сил. Короткая юбка сковывала мои движения, но и это меня не остановило, задрав ее повыше, дабы не порвать остатки моего гардероба, прыгая с ветки на ветку, я добралась до своей жертвы. Спрыгнув прям пере ним, я просто ошарашила его, для прелюдий не было времени, да и сил, поэтому резко схватив его за шею, я притянула его к себе, и вгрызлась ему прямо туда, где пульсировала жилка. Несколько его резких движений, только распалили меня сильнее, и через пару секунд, его тело начало ослабевать, а его сочная молодая кровь, растекаясь по моим венам, дарила мне чувство блаженства и удовлетворения, я аккуратно положила жертву на землю, не отстраняясь от него, я продолжала высасывать последние капли его жизнь, но остановиться не могла.
незнакомая, но знакомая волчица писал(а):
- Отойди от него
- услышала я голос со стороны, - но запах выдал ее, мне даже поворачиваться не пришлось, я уже знала, что это волчица, и не просто волчица, а та самая…которая была с Адамом.
Но вспомнив нашу первую встречу, я немного насторожилась, ведь тогда следом за ней появился Пол, и наверное на подсознательном уровне мне и хотелось этого, но я не могла допустить этого, это желание было для меня под запретом.
- Смотрите, кто пришел, и почему ты появляешься постоянно там, где есть я? – съязвила я этой красивой волчице.
незнакомая, но знакомая волчица писал(а):
- А тебе не кажется, что это ты постоянно путаешься у меня под ногами?

- Ты хочешь его спасти, – проговорила я, вытирая последние капли этой сладкой жидкости.

незнакомая, но знакомая волчица писал(а):
- Хочу, но не так, как ты хотела спасти Адама в Испании.

Ее слова полоснули меня словно кнутом, я сделала вид, что не слышала этот ее насмешливый тон.
Ее глаза пылали гневом, я была готова к схватке. Не медля не секунды, она ринулась в нашу сторону, обращаясь в волка, и вот передо мной стоит белая большая грациозная волчица, оскалив зубы она зарычала. Я не хотела нападать на нее, и на это была причина…Адам…его теплый взгляд, которым он смотрел на нее на вечеринке, дал мне понять, что она ему не безразлична, и я не могла ей причинить боли. Это равносильно вонзить нож в его спину.
- Послушай меня, - пыталась я начать с ней разговор, но в ответ было лишь рычание, - я не буду с тобой драться, - понимая, что это ранит ее самолюбию, я просто развернулась и пошла к тропинке, оставив ее с полуживым человеком, даже не позаботившись о его памяти. Я знала, я чувствовала, что он и не проживет нескольких минут, я слишком много у него взяла. Медленное биение сердца сопровождало меня, стук еще один… и тишина…громкое рычание заставило меня остановиться, я повернулась и увидела прыжок этой белой волчицы. Я напряглась готовая принять удар, я обратилась в такую же волчицу, но удар ее лап пришелся мне по голове. Ударом ее тяжелых лап я была отброшена на приличное расстояние, ударившись о дерево, я расколола его на 2 части. Встав на лапы, я почувствовала твердую землю, оттолкнувшись, я рванула к ней, вгрызаясь ей в холку, я свалила ее с ног, и резко отпрыгнула на ветку еще одну ветку, продолжить бой это значило уничтожить ее, но Адам? Что я скажу ему? Вернув свое человеческое обличие, я проговорила,
- Пока не поздно, давай, поговорим как люди,
Сперва она молчала, сверля меня своими карими глазами, но то, что она сделала, было правильным решением. Она обратилась в человека. Ее тело было прекрасно, молоденькая, нежная на вид волчица, не удивительно, что Адам выбрал именно ее. Рыжие волосы развевались на ветру создавая эффект волшебства.
- Да, какой там люди? Ты не человек, ты убийца, ты зверь, - гневно заявила она.
Как не странно я была с ней согласна, я поступила как чудовище, жажда взяла надо мною верх.
- Да, я не идеальна, ты и сама не далеко ушла от меня, поддерживаешь связь с вампиром, и как на это смотрит твоя стая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 10:33 Сумеречный лес
Джина
Джина
Злость на саму себя, на то, что я снова связываюсь с оборотнями, снова сделаю больно себе, что мазахистические наклонности выявляются у меня. Каждое ее слово, словно лезвие по моему раскаленному мозгу, мне хотелось бросить все и убежать на край света, туда, где не будет воспоминаний о прошлом, где не будет этого злого рока.
- Ты убийцы, ты хуже самого Ганнибала, - едко заявила волчица, и стала наступать меня, я чувствовала, как напрягается мое сознание, самовнушение и только здравый смысл не дал мне разорвать ее в клочья.
Нет! Я не ненавидела ее, я просто завидовала ей, этому бешеному ритму сердца, ее реакции, которую она пыталась спрятать.
- А я такая же, как и Адам, именно для этого мы и созданы, дорогая, - улыбаясь и всей циничностью, глядя ей в глаза заявила я, хотя все мое существо опровергало эти слова.
А сердечко то забилось быстрее, ее реакция ничуть не удивила меня, но она волчица, он вампир. Волчица закипала на глазах, она выглядела как вулкан, перед извержением, еще немного и …
Cлегка подувший ветерок, донес до меня знакомый, очень знакомый запах, который заставил меня просто пойти на попятную.
- Убирайся, убирайся и чтобы я больше никогда тебя не видела, иначе……- угрозы из ее уст звучали как чириканье синички, вспоминая как он смотрел на нее, я понимала, что не могу тронуть ее, если бы не он… она бы тут не стояла.
Скрывшись за дерево, я обратилась в орлицу и улетела туда, где нет никого, где только я и мои мысли...
Что моя жизнь??? Моя радость? Мое веселье? Мое счастье? Светлое небо над головой? Солнце? Мое детство? Моя молодость? Мои дети?
Их просто нет…. Нет ничего нет будущего нет того, к чему прицепиться… Все к чему теперь я прикасаюсь, превращается в не живое как я сама…. Мы рождаемся… учимся делать первые шаги, учимся падать не больно, учимся, порой на своих ошибках, падаем , поднимаем голову и идем с высоко поднятой головой, мы просто живем, мечтаем, строим планы на будущее, а теперь его нет, нет ничего, нет будущего!
Нет биения сердца, нет тепла нет ласки нет любви… Нет его, нет того кого любила. Так в чем же смысл жизни? В пустоте?
Проще не думать вовсе к черту все! Я подлетела к высокому утесу просто без цели…оборвать жизнь? Как? Не таким способом…Почувствовать адреналин? Возможно…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джина
Джина
Сэм писал(а):
Только после ваших постов пришло понимание, как скучаю по игре, по вам - волкам, по стае и получеловекам

Laughing А по вампиршам не скучал???
И правда, зашла с утра и наслаждалась постами Несси и Джейка, а ведь только начало!!! Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 13:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джина
Джина
Несси писал(а):
Я тут кстати ваших постиков что-то не наблюдаю... Не порядок!

Non -ой -ой -ой
Несси писал(а):
И помоему кто-то тут крёстными хотели быть...
Так что милости прощу обратно в "Дур дом", а то за шкирку всех в игру потащу!

Вон стою на краю утеса уже которую неделю, все жду когда этот пушистый заявится rofl вот как только так сразу возвращаюсь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 13:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джина
Джина
Несси писал(а):
Волки... Это народ не надежный. Тебе может кровушки перекусить притащить пока ждёшь? А то совсем там иссохнешь)

Вот его кровушки и попробую rofl представляю его бешенство в тот момент)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Джина
Джина
Несси писал(а):
пробовала я их кровь... она псинятиной воняет и горячая . Её только для согреву в Антарктиде пить)

Жуть как хочется попробовать!!! Хоть разок обожгусь
Несси писал(а):
*только Джейку не говори*

милая моя, я могила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение