Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
24.05.10 05:55 Другие точки мира
Адам
Адам
Черт меня дернул вернуться назад!
Вот не зря говорят, что плохая это примета.
Как только я пошел к направлению замка, как тут же столкнулся нос к носу с Баром!
Цитата:
- Адам. Твою... я тебя другом считал, а ты что выкинул?!

Упс, уже догадался кто стянул подвязку, прям детектив.
- Бар, да я из самых чистых побуждений, - я отошел и поднял руки вверх. Типа понял, и все осознал!
Цитата:
- Лезть к чужой жене под юбку - это теперь так называется?

- Бар, ну ты подумай, лучше же друг, чем кто-то со стороны. - черт, чего я несу! Охренеть можно, за такие слова сам бы себе по роже съездил! - и тем более, традиции еще никто не отменял.
Бар еле сдерживался. Вот какого хрена я вечно лезу везде со своими шутками, хотя, так интересней жить!
Цитата:
- И что это за традиция такая интересно?

- Как что, спереть подвязку, а ты и свидетель должны быть на чеку, - сложив руки, я облокотился о стенку. - Ваша вина.
Сэм, решил вмешаться:
Цитата:
- Бар, он правду говорит. У французов есть такая традиция - друг жениха должен украсть у невесты подвязку, после чего попросить выкуп за нее.

- Друг, я честно не хотел, чтобы так получилось. Просто решил пошутить.
Цитата:
- Да ладно тебе, Бар. Он извиняется, правда Адам?
- сказал Джас.
Я кивнул в подтверждении его слов.
Так, надо быстренько разрядить ситуацию!!!
Ну естественно, не что так сближает, как стопка и баба. Ну бабы, тут не предусмотрены, остается стопка!
- Давай по стопарю, как тогда, когда мы первый раз встретились на мальчишнике у Эда.
Что собственно я и предложил.
Цитата:
- Да ну вас
. – ответил Бар, но топор войны был уже прочно закопан в землю. И это уже хорошо.
- А ведь, Джас, ты должен платить выкуп. Ты же друг жениха.
Джас, чуть не поперхнулся.
Цитата:
- А я то еще с какого перепугу?! Сэм ведь тоже в этой роли.
- сказал Джас.
Цитата:
- Джас, ты. Это ты отвлекал меня, когда громила, спер эту подвязку. Ну что за традиции у французов!
- припомнил ему Бар.
Как Джас не отпирался, но все же признал правоту Бара. Отстегнув мне некоторую наличность. В его взгляде читалось, типа « Адам, пройдоха!» Ну этого, я и не отрицал никогда.
Тут к нам подошел Макс, и я продемонстрировал, где все это время была подвязка.
Цитата:
- Ладно, парни. Не знаю, как вы, а я не собираюсь становиться в стельку пьяным. Я к Мари.
– сказал почти трезвый Бар.
- Бар, извини, что так вышло, я честно не хотел. И от все души желаю вам счастья.
Пожелал я другу и пулей выскочил на улицу.
Твою мать, от голода у меня уже во рту пересохло!
И, как на зло, лес был наводнен волками и вампами!
Спрашивается, где тут можно спокойно пообедать?!
Пока я занимался поисками «обеда», по ходу кто-то его уже нашел раньше меня.
Я почувствовал свежую, горячую кровь. Сработал рефлекс, как у собаке Павлово, и я пошел на этот манящий запах! Через пару минут, я понял, кто только что приступил к трапезе. Это была Афенодора. Она была на свадьбе. Последний раз мы развлекались вдвоем с милыми румынками. Меня тогда поразило в девушке, такая готовность стать вампиршей. Но наученный не слишком приятным опытом, я отказал. Хотя, обед ведь никто не отменял. Сама напросилась.
Вот бы сейчас сюда эту, на все готовую румынку.
Но вдруг я почувствовал еще один запах, запах человека . И это был ОЧЕНЬ знакомый запах. В трехстах метрах я обнаружил Джину. Она истекала кровью.
- Джина… что с тобой… кто это сделал? – хотя мне не трудно было догадаться, кто это был.
Она еле открыла глаза, и вот, я уже в ее воспоминаниях. Ну какие могут быть впечатления в жизни у молоденькой девушке. Ну конечно же несчастная любовь и все такое. Вот и Джина прятала глубоко в себе свои переживания. Последнее, что я увидел, это был как не странно Макс.
Вид свежей крови манил меня. И в какой-то момент я даже склонился над ней, но Джина открыла глаза и с мольбой в голосе произнесла.
Цитата:
- Адам…. помоги.

И она потеряла сознание.
Черт…какой большой соблазн… но!!! Нет…
Хорошо, когда ты не знаком со своими жертвами. Меньше возни и совесть, если она у меня есть сидит и молчит!
Наконец совладав с собой. Я оторвал рукав и приложил его к ране. Кровотечение было приостановлено, но это была лишь одна из многочисленных проблем.
Совсем скоро Джина начнет меняться и ей уже самой понадобится пить кровь. Лучшего места, чем клиника Карлайла, я не знал и решил. Чем скорей, я привезу Джину в клинику, тем лучше.
Я написал Вэл смс, что появились неотложные дела, и возвращаюсь в Форкс. Она будет злиться, но это одно из малых зол, которое я переживу как-нибудь.
Вызвав такси, я взял Джину на руки и пошел на дорогу. По приезду в отель, я заказал чартерный рейс в Форкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 06:45 Форкс
Адам
Адам
Весть полет, Джина, была без сознания. По прилету, я заказал такси, и мы поехали в Форкс.
В машине всю дорогу передавали местные новости. И надо сказать очень интересные дела торились.
Как оказалось, в Ла Пуш чуть ли не все жители занимались наркоторговлей. Всех известных мне волков объявили в розыск. Да, вернуться со свадьбы, а тут такой головняк.
Но самые интересные новости были про клинику Карлайла. Говорили. Про зараженную крови, гибель пациентов.
Твою мать! Вот только внимание прессы мне сейчас так не хватало!
- Вы уверены, что хотите лечь на обследование именно сюда?
- Что? – с минуту я соображал, потом вспомнил. Сам же сказал водиле, что привез сестру на обследование, и просил ехать быстрей. - Да, именно сюда!
Таксист больше не стал задавать вопросы и вот мы на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 06:48 Клиника "Healing"
Адам
Адам
Расплатившись, я взял Джину на руки, она что-то бормотала.
У центрального входа были репортеры, и пришлось зайти через морг. Благо о некоторых ходах не все знают.
Я уложил Джину на каталку и прикрыл ее простыней. Сам тоже облачился в спецовку санитара, прям как когда-то. Оставалось решить маленькую такую проблемку, достать кровь!
Джина все больше превращалась и вела себя явно не как труп, нужно было как-то ее успокоить. Пришлось приложить ее так, слегка чтобы выкроить время.
Я поставил каталку в самый дальний уголок, чтоб никто не уволок. Ну а кто сопрет такое «счастье» будит ее первым обедом. О, жуткое зрелище, «обеды» новорожденных вампиров. Силы до хрена, и она не контролируемая. Хотят потянуть за руку и отрывают ее как крылышко у цыпленка. Короче, «Кошмар на улице Вязов» отдыхает.
Вот такие, «веселенькие» мысли носились в моей голове, в поисках крови.
Не больница, а муравейник! Полицейских больше, чем врачей. А вот и хранилище крови. ЕПТ!!! А охраны, как будто там банк спермы президента!
Придумывать, как отвлечь охранников было некогда, буду импровизировать по ходу действия.
- Так, посторонитесь ребята, нужна срочно кровь.
- Э! Ты куда прешь! – и в миг на меня направлены два дула АКМ. – Запрещено брать кровь!
- Ой некогда мне с вами тут играть, сами уйдете или помочь?
- Ты придурок….
Только и успел сказать один, очень воинственный охранник. Как тут же получил по каске своим же автоматом. Второй начал стрельбу. Я мгновенно подошел в плотную к дулу, чтобы поработать глушителем. Надо было видеть его глаза. Будто апельсин из заднице вылез! Не долго удивлялся бедалажка, и после удара в челюсть прилег на пол рядом с напарником.
Я набрал крови в черный пакет и мигом помчался в морг, к спящей красавице Джине.
Хвала небесам, Белоснежку не кто не решился разбудить поцелуем, хотя, она очень даже не чего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 03:13 Дом Калленов
Адам
Адам
Так, теперь оставалось решить, куда же отвезти Джину. От крови в пакете у меня самого разыгралась не шуточная жажда!
Я набрал номер Карлайла.
- Карлайл, это Адам, у меня к тебе просьба.
- Привет, говори.
- У меня на руках Джина, и совсем скоро она станет хорошенькой вампиршей.
- Ты что! С ума сошел!!! Больше не кем было закусить?!!
- Да ты погоди орать! Это не я! Но мы в твоей клинике, кстати, кровь я раздобыл с помощью кулаков. Ее у тебя здесь "маски-шоу" охраняют! Ты бы приехал и сам се увидишь. А просьба к тебе такая, мне бы Джину к тебе отвезти в дом. Другого убежища для нее на первое время, я не знаю.
- Хорошо, вези. Потом ВСЕ мне объяснишь!
- Да без проблем! И Карлайл, спасибо.
Ну вот, одна проблема была решена.
Я вызвал такси и через некоторое время мы были у дома Калленов.
Как я и предполагал в доме имелась небольшая лаборатория. Положив Джину на кровать, я только хотел привязать ее, как она начала выдавать такие выкрутасы!!!
Стоило мне отвернуться и на месте Джины оказалась тигрица!
Охренеть!!! Киска явно была без сил и лишь рычала. Зашибись, и где теперь мне у этой мохнатой влить кровь!
На этом сюрпризы не закончились. Стоило мне подойти к ней поближе, как киса стала ПИТОНОМ!!! Метров так 7 в длину.
ЕПТ!! Если с тигрицей, хоть как-то понятно, то как быть со змеей, я понятия не имел!
Но это было не самое интересное. Вот когда «ДОРОГАЯ» Джина обернулась соколом, и вдруг начала летать, хотя не чего удивительного нет, птицы ведь летают. Но когда эта «птичка» Под потолком обратилась в человека, верней обличие человека. Не будь я вампиром, с такой реакцией, то грохнулась бы эта «птичка» об пол!
Поймав ее и наконец, уложив и привязав, я поставил Джине капельницу с кровью. После этого она наконец успокоилась. Чего нельзя было сказать о моей жажде!
Заперев Джину, я отправился на охоту. Надеюсь, хоть здесь мне никто не помешает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 03:38 Сумеречный лес
Адам
Адам
Пока бродил по лесу, меня не покидало какое-то напряжение. Сначала я списал это на голод и на события последних нескольких часов. Но смутные сомнения, все же давали ростки в моем мозгу, что все не так просто как кажется на первый взгляд!
Ждать пришлось не долго, в распадке я увидел лагерь туристов. Было много народа, и запах свежей крови сводил с ума по чище любого наркотика.
Спустя час, наметился и мой обед, это был мужчина лет сорока с очень, вкусной кровью третей группы. Он шел в мою сторону, что не могло не радовать меня. Прям слюни потекли, когда он прошел буквально в метрах пяти от меня.
У меня по ходу сегодня день сюрпризов!
Я только собрался пообедать, как на моего туриста напала какая-то - зверюга! Это была какая-то помесь оборотня и медведя, или еще с кем-то. Он сожрал мужика за несколько секунд. Я стоял с открытым ртом, потому как не чего подобного я не видел не при жизни ни после нее. Даже мелькнула мысль, а не Джина ли это? Вдруг она и в такое чудо-юдо может обратиться!
Не плохо перекусив моим туристом, зверь направился в мою сторону, как будто знал, что я наблюдал за ним и хотел избавиться от ненужного свидетеля.
Я вышел в перед, зверь остановился, и мне удалось рассмотреть его по лучше.
Да, таких уродов, я давно не встречал. Ростом он был примерно два с половиной метра. Почти весь покрыт шерстью, только на руках, да именно на руках, не было шерсти. Они были человеческого строения, если не считать пяти сантиметровых когтей. Голова была медвежья, но челюсть явно волчья. Красавчик, одним словом. Да, забыл указать, это была не Джина, это был мальчик.
- Образина, какого хрена ты сожрал мой обед?!!
Я был готов поклясться, он хищно улыбнулся в ответ!
Но в следующие мгновение заревел…
- ЕДА…
И как вы думаете, кого он имел в виду? Правильно, меня!
Он попер на меня как танк. Мой первый удар пришелся ему в челюсть, но голова это самородка даже не повернулась. Второй удар, не достиг цели, потому что он поймал мою руку. И…. просто ее оторвал к чертовой матери!
Единственная рука была занята, и я решил ударить головой. Это было ошибочное решение. Череп у него по ходу был из титанового сплава, моя черепушка, чуть не раскололась надвое. Я вовремя успел убрать голову, потому как его челюсти, уже клацали возле моего носа. И слюни текли мне на лицо.
- Сволочь, ты бы «Орбит» пожевал после еды!
Этот урод, не реагировал и на удары ногами. Он припер меня к дереву, и оно буквально прогнулось подо мной. Когда он повалил меня, мне удалось освободить руку и очень вовремя, его зубы были в сантиметре от моей шеи. Несколько секунд шло наше противостояние, и все же, я выиграл. С БОЛЬШИМ трудом, но мне удалось его скинуть с себя. Ублюдок, отлетел на приличное расстояние, и как оказалось прямехонько, у моей руки. Именно она и спасла тогда мою шкуру. Он с упоением принялся ее жевать.
Я, конечно, сам далеко не ангел, но от вида, что мою плоть кто-то жрет, да еще и чавкает, меня стало мутить.
На тот момент я понимал лишь одно, в одиночку мне с ним не справиться, как бы абсурдно это не звучало, но это ФАКТ!!!
Вдруг, раздался тихий свист. Простому человеку его не услышать, но зверь и я его слышали отчетливо. Мой новый «друг» с явным сожалением бросил мою руку и скрылся в чаще леса.
Несколько минут я стоял и прислушивался, не вернется ли он. Было тихо. Подобрав руку, я не досчитался на ней пальца. СУКА!!! Чтоб он тебе поперек глотки встал!!!!! Я сорвал с себя рубашку и замотал, то место, где когда-то была рука.
Достав из кармана мобильник, я стал писать смс.
«Фил, сам не верю, в то, что произошло, но это не пьяный бред, мне РЕАЛЬНО нужна твоя помощь! Я в Форксе. Приезжай и передай всем, что по ходу у нас , завелись зверюшки, от которых и вампам и волкам будет хреново…»
Я надеялся на то, что Фил вовремя прочтет сообщение. И приедет.
А теперь, надо было уносить ноги, пока они у меня на месте и зверюшка не привел собой своих друзей. И как не стыдно это признавать, я дал ТАКОГО деру, что не только пятки сверкали, а их вообще не было видно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 10:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Джар, удачной тебе с ним прогулки. У вас будет время и поговорить, и по обедать. Только кто и кем, не известно Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 16:30 Дом Калленов
Адам
Адам
По дороге у меня зазвонил мобильник.
Цитата:
- Дружище, я в Форксе…
- услышал я голос Фила.
- Фил,я в доме Калленов. Жду.
И вот я возле дома, а там ждал меня ОЧЕНЬ «горячий» прием.
Не успел я войти внутрь, как наша новообращенная вампирша-Джина, тут же схватила меня за горло и приподняла.
Да, наивно было предполагать, что она встретит меня с хлебом и солью. Но и от простого, привет, я бы не отказался.
Цитата:
- Предупреждаю в первый и последний раз, еще раз прикоснешься ко мне, останешься без мужского достоинства, ты понял меня?
– ой, расстроилась, что приложил в клинике, какая досада. -
Цитата:
Я сейчас тебя отпущу, но если шевельнешься я тебе и вторую руку оторву, а потом последуют другие части тела.

Сказала она, посмотрев на оторванную руку.
Цитата:
- Есть кто в доме?
-это был Фил.
Цитата:
- Дружище, эта пигалица, то самое ужасное чудовище?

Он привлек внимании Джины, а я полетел знакомится, со стеной.
«Везет» мне сегодня на полеты!
Цитата:
-Слышишь ты... громила, сейчас я точно превращусь в то самое ужасное чудовище, и тебе мало не покажется!

Фил применил к Джине дар очаровывания , и вот, разъяренная тигрица, уже ласкается к нему как ласковая кошечка.
Цитата:
-Так- то лучше. Это ты так неаккуратно поужинал?

- Не, я таких "ошибок" больше не совершаю! – я поднял то, что было рукой и продемонстрировал Филу- а вот зверюшка, забавная такая в лесу повстречалась. Когда бил этого мутанта, то складывалось такое ощущение, что как горох об стенку! Ток эта стенка мало того, что сожрала мой "обед", так и меня в свое меню включила.
Цитата:
- Ахринеть, этого «добра» не хватало. Ты голоден?

Я кивнул в ответ и Фил пошел за кровью.
Цитата:
- На уплетай котельчик, наберёшься сил, присадим обратно твою конечность, с сытостью придут и силы на регенерацию.

Я схватил пакет с кровью и разорвал его зубами от нетерпения! -Фил глядя на мои действия лишь усмехнулся.
Кровь, живительной влагой наполняла меня, и плевать, что холодная, главное. Что это придавало мне сил!
Наконец я почувствовал долгожданное насыщение!!
Я рассказал подробней о своих приключениях в лесу. Фил нее мог поверить, что есть твари сильней вампиров. Хотя он даровитый вампир. И исключение из общепринятых понятий:
«Сила есть, ума не надо».
С такими «красавцами, сила понадобиться, это точно! Кстати, и Джина может неплохо помочь. Силищи у нее сейчас, хоть отбавляй!
Фил вышел сделать несколько звонков, и мне тоже пришла смс. Это писала Вэл, и она настойчиво рекомендовала не приближаться к ней.
Вот только мне и не хватало, для полного «счастья», как обиженной девушки!!! Ну что же «везет», так «везет» во всем!
Рука, медленно, но верно уже почти срослась. Только не хватало одного пальца, мизинца. Тварь такая, чтобы у него несварение было!
Вскоре, вернулся Фил, и мы решили навестить зверюшку в лесу.
По пути я написал смс Вэл, где настоятельно просил не покидать город. Надеюсь, на меня послушает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.10 15:43 Сумеречный лес
Адам
Адам
Вскоре мы пришли на место, где мне так легко поизвили ампутацию конечности.
Но что странно, все следы нашего боя, поваленное дерево, кровь все было тщательно уничтожено!
- Может, я чего-то не понимаю, ты уверен, что зверь был именно здесь?
- Уж не думаешь ли ты, что я сам себе, так, от делать не чего оторвал руку, да еще и сгрыз пальцы?! – огрызнулся я.
- Ну согласись, следов никаких нет!
- Сам вижу, что нет!
Я обошел поляну по периметру, и не чего не нашел.
- Адам, ты не хочешь нас представить?
- Фил, да пошел ты, мне не да шуток!
- Мне тоже!
Обернувшись, я увидел что к нам приближаются уже две «зверюшки»!!!
Мгновение, и мы втроем стояли спина к спине, ожидая нападения.
- Ну вот, теперь ты мне веришь.
- А кто сказал, что я тебе не верил?
Звери пока и не думали нападать на нас, они делали вид, что не замечают нас. Хотя, я был абсолютно уверен, что это лишь начало спектакля.
- Что это за чудовища? – спросила Джина. Вид у нее был воинственный, прям как «Зена, королева воинов», не хватало только меча и диска. Ее сила, безусловно, пригодится сейчас.
Тем временем, звери все же сделали вид, что заметили нас и пошли на сближение. Очень тихо, только капающие слюни нарушали тишину.
Они разошлись и встали друг напротив друга. И начали одновременно двигаться к нам. За долю секунды до столкновения, мы все трое прыгнули вверх. Зверюшки, ожидая наверное этого в долгу не остались и прыгнули в след.
Один поймал Джину в полете за ногу, и тут же поучил по морде второй. Да, такой силы зверь явно не ожидал и отлетел на приличное расстояние. Второй пытался ухватить меня, но я увернулся и он пролетел мимо.
Как только мы оказались на земле атака зверей продолжилась. Все происходило на скорости, которая подвластна вампирам. Звери получали «на орехи», но и в долгу не оставались. Пока Фил «танцевал танго» с одним, мы с Джиной, развлекались с другим. После очередной стычки я сказал, Джине, чтобы она превратилась в тигрицу и запрыгнула на спину и отвлекла его внимание. И вот, Джина сидела верхом на звере, это явно не нравилось последнему. Пока он пытался ее скинуть, я подошел как можно ближе к нему и нанес серию ударов, в челюсть, диафрагму и в пах. Оказалось, это был мальчик. Все удары достигли цели, но должного эффекта не произвели. Зверь оскалился, своей жемчужной улыбкой и не обращая больше внимание, на разъяренную тигрицу у него на спине, с милым криком « Еда!» двинулся в мою сторону.
Да что же за такое, какого черта. Эта сволочь любит жрать вампов!!!
Проведя несколько вводных уроков со зверем по рукопашному бою, я в итоге отлетел от него на метров сто, при этом смета на своем пути, все, что было. Мгновение, и мой чудный аккомпаниатор уже рядом со мной.
Джина по ходу испробовала все, что могла, сидя у него на спине. И от отчаяния, схватила его за ухо.
Что тут началось!!! Зверь взвыл, как стадо бизонов и схватился за голову.
Так вот ты какой, неуязвимый!!!
Не теряя временя, я в прыжке с ноги даю ему по другому уху. Зверь начал терять ориентацию в пространстве, и заваливаться.
Джина спрыгнула с него и встала рядом со мной.
- Фил, бей его по ушам!!! – только и успел крикнуть я, как вновь раздался тихий свист.
Как по команде звери отступили и через мгновение скрылись в лесу.
Фил подошел к нам, одежда на нем была разорвана, да и мы выглядели не лучше. Только Джине, очень шли эти разрезы до самой талии.
- Ну как тебе такой зверинец?
- А ты не сказал, что их будит двое. – ответил Фил.
- А это сюрприз.
- НЕНАВИЖУ сюрпризы!
- Надо предупредить остальных и связаться с волками.
- Согласен.
И мы покинули лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 04:51 Дом Калленов
Адам
Адам
По приходу в дом Карлайла, мы с Филом настоятельно «рекомендовали» Джине выпить крови. Поначалу она сопротивлялась, но как только почувствовала вкус крови, то выпила все два пакета.
Феликс писал(а):
Цитата:
- Ты, как справишься, дружище?

Сам себе навязал, эту симпатичную, головную боль.
Фил ушел, обещав вскоре вернуться с подкреплением.
Облокотившись о косяк двери, я стал наблюдать за Джиной.
Она была сыта и чувствовала себя отлично, но ощущала свою силу.
- И куда мне теперь идти? Что мне вообще делать со всем этим?
- То, что произошло не изменить. Тебе стоит принять все это и найти положительные стороны, поверь, они есть.
- Тебе легко говорить. От меня отвернуться люди, которые мне были близки, я не хочу этого, понимаешь? Не хочу быть отрицательным героем в этой жизни. ЛУЧШЕ смерть, чем такая участь.
- Так умерь свою агрессию и кто сказал, что от тебя отвернулись или отвернуться люди?
- Я знаю. . . Я все знаю и не пытайся меня переубедить!
Вижу, что Джина начинает опять нервничать. Чем бы ее успокоить...
- Да я и не пытаюсь. - поднимаю руки вверх, типа сдаюсь. - есть хочешь?
- Нет. Я всего лишь хочу узнать кто сделал со мной это. . . Я имею право знать это.
- Имеешь...
- Ну. . .не молчи!или скажешь что не знаешь? Это проще простого
Это был не простой ответ. От него зависело многое.
- Нет, не знаю. - ответил я, и не один мускул не дрогнул на лице.
- Врешь. . . - крикнула она. - Я все равно узнаю, как бы ты это не скрывал.
- Верить или нет, дело твое. - я играл с огнем и отчетливо это понимал, но другого выбора на данный момент, у меня не было.
- Я хочу вернуться туда откуда ты меня забрал, где мы находимся?
- Мы в доме Карлайла, ты же его помнишь?
- Ммм. . . Помню конечно (меня с ним познакомил Пол) но как мы тут оказались? Почему я ничего не помню? Что за фигня.
- Я нашел тебя в лесу, вблизи замка. И привез обратно в Форкс.
- Ты очень шустрый малый, - она улыбнулась. - Спасибо тебе за помощь. теперь я не знаю где мне жить? Думаю я ходячая опасность для окружающих! может поселиться в лесу? Как ты думаешь?
- Нет, не думаю, Карлайл, любезно согласился, предоставить временно жилье.
- Адам . . .прости пожалуйста я доставила тебе столько хлопот, мне очень жаль. Мне нужно побыть одной. – она направилась к дверям. - БУДЬ добр пропусти!
- Скажи, куда ты хочешь пойти?
- А я обязана докладывать?
Вспылила она.
- ДЖИНА, ты же понимаешь, что таишь силу, которую не можешь еще контролировать! Зачем создавать лишние проблемы.
- Я научусь, поверь! Дай пройти! –. процедила она. - Я не хочу набрасываться на тебя
Она прижала меня к двери.
- Дорогая, ты почти это уже сделала. Вот видишь, простой разговор, вызывает в тебе такие эмоции!
Я схватил ее за руки и что есть силы прижал к себе.
- Я так думаю, что ты решил привязать меня к себе. Ни слова. . . ни шага?
- Ну что у тебя за манера переворачивать слова! Я хочу лишь помочь тебе, а ты так себя ведешь. Тем более в лесу не безопасно даже для нас.
- Ладно так уж и быть. Уговорил. как мне контролировать себя? Почему я так срываюсь? Почему я иногда чувствую себя зверем?
- Ты не против, если мы присядем, не в дверях же разговаривать. - она кивнула и мы прошли в гостиную. - Ну вот, а теперь задавай вопросы, и я тебе по порядку на них отвечу.
Мы разговаривали несколько часов, отвечал на ее вопросы и попутно объяснял, что и жажду, она в скором времени научится контролировать.
На мой вопрос, что она предпочтет, людскую кровь или животных, Джина задумалась. У нее есть время обдумать этот вопрос.
Когда речь зашла, о ее даре, вот тут у нее вызвало не поддельный интерес. С таким даром и я сталкивался в первые, конечно и о моем, она спросила.
Не знаю почему, но вот мне стало как-то не по себе. В мозгу возник образ Леа…
- Прости, мне нужно сделать звонок.
Я набрал номер Леа, звонок шел, но трубку она не брала. После очередного гудка, я решил отправить ей смс.
« Леа, будь осторожна, в лесу не безопасно. Появились звери, они сильны, по возможности не будь одна в лесу. Адам.»
В доме оказывается мы были не одни, в другой комнате была Белла. Но меня сейчас больше беспокоила Джина.
Когда я вернулся к Джине она стояла перед большим зеркалом. Несколько минут она стояла недвижимая.
- Боже, неужели это я?!
- Поверь, бог к этому не имеет отношения.
Джина нахмурилась, было не трудно догадаться, о чем она думала. Кто ее сделал вампиршей.
- Мне нужно привести себя в порядок, мои вещи, я не могу вернуться домой за ними. Еще я без документов.
Я достал из своей сумки ее паспорт и протянул его Джине.
- Вот твой паспорт, он был в сумочке, когда я тебя нашел.
Она подошла ко мне.
- Спасибо за все что ты делаешь. – Джина обняла меня. - Нужно будет восстановить кредитку найти жилье, я начну новую жизнь, я научусь жить со всем этим! И все это благодаря тебе.
Черт, был бы девицей, покраснел бы как помидор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 17:05 Сумеречный лес
Адам
Адам
Уход Джины все не давал мне покоя…
Да еще и зверье, это в лесу…
Я бродил по лесу как вдруг почувствовал запах Джины.
Вот не угомоная, так и хочет неприятности найти на свою симпатичную попку!
ОПА, а встретила она не кого-нибудь, а Афенадору!
Я достал мобильник и набрал Фила.
- Привет, тебя не затруднит, побыстрей, притащиться сюда в лесок. Тут назревает хорошенькая потасовка.
- Привет, чего звери?
- Не, женские бои без правил.
- О, это еще хуже, чем монстры! – смеясь сказал Фил.
- Смейся, смейся. Тут Джина встретила, твою родню, Афенодору.
- ЕПТ!!! Скоро буду!
Только и ответил Фил.
Тем временем, страсти накалялись, девушки, потрепали друг друга за волосы, как обычно. И что уж совсем свойственно, прекрасному полу завели душевный разговор.
Цитата:
- Во – первых, тот кто мне помог выжить не обязан сопровождать меня, я не маленький ребенок, я сама знаю, что мне делать и когда, а то, что я новообращенная, это не значит, что я прокаженная,
- во – вторых, ни кто больше не подойдет ко мне по своей воле, я не буду марионеткой ни в чьих руках, я знаю, я достаточна, сильна, чтобы защищаться. Но благодарности ты от меня не дождешься, отняв человеческую жизнь, ты погубила меня, мою любовь, мои надежды…Все, что сделано, то сделано, а вернуть обратно? Не знаю… остается лишь научиться жить с этим…
- в – третьих, Мамаша. Я Джина, можно просто Джи, и поверь, я не знаю, кто такие Волтури и знать об этом и не очень хочется, я всего лишь знаю одного такого, Феликса, может вы родственники? А, знаешь, я бы хотела узнать, когда ты пожалела о своей сущности?

Джина закончила свою пламенную речь и настала очередь ответить Доре.
Цитата:
- Джина очень приятно. Сейчас ты снова затеять драку, но все же я скажу тебе. Ты слишком уверена в себе. Нет с одной стороны это не плохо.
Но у нашего вида, есть свои законы и правила, нарушив хотя бы одно из них ты поплатишься вечностью ... И Феликс станет одним из тех кто сможет выполнить это... Тебе интересно узнать почему я пожалела о том кто я ? Наверное потому что была слишком избалована и беспечна, у меня было все о чем можно мечтать, а чего не было, то я могла сама прекрасно нарисовать. У меня были любящие мать и отец, старший брат учивший меня в тайне от родителей искусству стрельбы. Любимый мужчина чьи глаза были яснее неба Италии и глубже океана, руки его были будто нежнейший шелк, а голос слаще самого лучшего вина. Я стала вампиром осознано, идя следом за тем кто был мне дороже жизни. Я обратила и своего брата свято веря что спасаю его, но как и ты он чаще сыплет мне проклятья в след чем благодарность. В новой жизни казалось все было прекрасно, обрела большую семью - мужа, людей которые за многие столетия стали мне будто братья и сестры. Но всегда меня грызло изнутри одно странное чувство сначала я не могла его понять, живя в замке...Но однажды Он предал меня, изменил с другой женщиной... Была ли это любовь, или страсть... возможно просто мужская похоть мне было все равно я ушла... точнее сбежала ...и только оказавшись в маленькой австралийской деревне среди местных аборигенов я поняла о чем я буду жалеть вечность и даже более.... О том что я никогда не смогу вот так запросто ходить держась за руку с маленьким человечком, который будет называть тебя матерью, будет дуться на тебя считая что ты не понимаешь его детских прихотей, не будет бежать к тебе с разбитой коленкой, не прижмется ночью во время грозы к твоему животу ища защиты от несуществующих чудовищ... а все лишь потому что ты сама чудовище которому нельзя воспроизводить себе подобных... Вот именно там и тогда я единственный раз пожалела о том что вечна... и буду жалеть все время которое продлится мое существование.

Последние слова Дора произнесла надрывным голосом.
Да, за все в жизни и после нее приходится платить…
Во время этого откровения, Дора дефилировала на ветках дерева, и вот она снова стоит перед Джиной.
Цитата:
-И кстати касательно Феликса, аккуратнее с ним это опасный мужчина...

Не, он белый и пушистый, и само обаяние, когда спит зубами к стенке!
Следя за развитием этой мыльной оперы, я и не заметил, как появился, старый знакомый «добрый зверек».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 18:12 Сумеречный лес
Адам
Адам
Джина тут же перешла в наступление. Она ловко прыгнула зверю на спину, тут же вцепилась ему в уши.
Тот взревел так, что, наверное, слышно было во всем Форксе!
Зверь повалился на землю, и Джина, довольная что победила, уселась на нем.
Я подоспел к ней как раз вовремя, потому как «зверек наш» явно отсутствием разума не страдал и, усыпив бдительность Джины сбросил ее, да еще и пнул, хорошенько!!
- Это что за … за….
- Зверь. - закончил я за Дору.
- Не важно, это монстр!
- В принципе, да.
- Ты не удивлен?
- Виделись уже с таким. – я, не произвольно дотронулся до руки.
Тем временем, наш новый «приятель» решил с нами поближе познакомиться.
Мгновение и мы все втроем на деревьях. Зверь не отстает и уже настигает нас.
ФИЛ! Вот и кавалерия прибыла! Он был совсем рядом, и не один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.10 17:53 Сумеречный лес
Адам
Адам
Зверь прыгнул на ветку дерева за нами, но она хрустнула и полетела в низ, увлекая его за собой.
Приход Фила и Люси, отвлек его.
Зверь произнес свою коронную фрезу _ « ЕДА»!!!
Я спрыгнул на землю и крикну ему в след
- Слышь, гурман обдолбаный.
Он остановился и изучал нас. Поганое такое чувство, когда тебя оценивают по весу, как кусок говядины!
Я напомнил Филу,про нежные ушки зверя. И мы одновременно вдарили по ним.
От такого удара, зверюга заорал на весь лес и завалился на бок в позе эмбриона.
-Ну что налакомился, урод?! – я сплюнул на него и пнул его голову нагой.
Цитата:
- Как думаешь надолго, он в отключке?
– спросил Фил.
Тут к нам вышел Макс. Черт…. Вэл….
- Быстрые, вы, однако! Что здесь происходит то? Куда вы все исчезли? Джи, как это произошло?
- О, здорово! Да вот знакомого встретили. - я толкнул ногой тушку зверя. - А Вэл, с тобой?
- Да, конечно она со мной, она в машине! Думает, выходить или не выходить! Да уж знатная зверюга!
-И не говори. - тут наш зверек начал свое пробуждение. Да так резво, что не успели мы и глазом моргнуть, как он встал в полный рост и со всей дури, двинул Максу в челюсть. ЕМУ ПОВЕЗЛО СТОЯТЬ БЛИЖЕ ВСЕХ К НЕМУ.
- Да в чём дело? – вставая чертыхался Макс.- Что ж мне так везёт-то сегодня, да и вообще по жизни! Сильна зверюга!
-Макс, познакомься, зверь)
- Оччччччень приятно, то есть не очень!!!!!
- А мне как было приятно. -вспомнил я про руку. - Лан, это лирика. Давай помогай, завалить гада!
- Да уж, неприятность-то, какая!
- Если что старайся бить его по ушам. Это его единственное слабое место!- Крикнул я Максу, который уже бросился в атаку.
- Понял, не дурак, был бы дурак, не понял!!! Это и всё из его уязвимых мест?
- Других не знаю.
К нам присоединились, Дора и Люси. Мы взяли зверя в кольцо. и в довершении всего Джина перевоплотилась в тигрицу и пошла на таран!
- Ух ты, Джи! Как ты умеешь! –восхищенно сказал Макс.
Она лишь чуть взглянула на него и сбила зверя с ног. Мы наносили удары, куда только можно. Когда они достигали своей цели, зверь ревел на всю округу! Джина уселась на его спине и грызло одно ухо. Но зверю все же удалось сбросить нас всех с себя кроме, Джины. Она вцепилась в него мертвой схваткой! Тут монстр набрал на каком-то синем браслете у себя на запястье некую комбинацию и состроил довольную мину.
Раздалось тихое пищанее. Не к добру, тварюга так ухмыляется!!! И тут до меня дошло, что к чему!
-Джина, ПРЫГАЙ!!!!!!!!!!
И в этот момент раздался взрыв....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 08:38 Сумеречный лес
Адам
Адам
Мы решили проверить прилегающую территорию на предмет зверей.
Дора не пошла с нами. Она и Вэл направились к дому Карлайла.
Пройдя не один километр, мы так и не обнаружили «милых зверюшек». За то. Одновременно почувствовали присутствие волков.
ЛЕА! Черт, неужели она не получала мое сообщение!!!
Впрочем, я не удивляюсь, Вэл тоже не супер паинька, да еще и пьянющая явилась!
- Как думаешь волки с ними тоже сталкивались? – спросил я Фила.
- А Х. З. лес-то один. – ответил Фил.
Через долю секунды на поляну вбежал огромный, черный волчара! Не кто иной как СЭМ, естественно и стая была с ним.
И что меня удивило вампир, но не Генри, другой. Он был с Эмили, сестрой Леа.
Самой Леа с ними не было, может все-таки прочитала сообщение!
Грозный альфа по ходу совсем озверел, если можно так выразиться, и с ходу набросился на меня.
Хоть я и перехватил его в прыжке, на землю мы шлепнулись оба.
- ЭЙ!!! СЭМ!!! Ау, ты меня слышишь?!!- он смотрел на меня со злостью, но все же сел и дал знак стае находиться на местах. – Я так подозреваю, что вы уже познакомились с новыми обитателями леса?- мои слова явно его заинтересовали. - Я так и думал, поговорим?
Альфа видать что-то сказал по своей «селекторной связи» и удалился за деревья.
- Какого хрена в лесу эта нечисть завелась! Это опять ваши эксперименты недоделанные?!!
- А чего это наши? Ты что не заметил природное сходство! Вроде шерсткой покрыт, а какая улыбка замечательная!
Сэм еле себя сдерживал.
- Да мы видели тут самоуничтожающегося урода, но я думал, что он единственный в своем роде.
- Нет, их намного больше и если они не признали в вас собратьев, значит это общий враг. - я сделал ударение на последних словах.
- Тогда нужно найти их и уничтожить, потому что от этой нечисти столько хлопот и проблем. Только этот трансформер такой сильный, что мы впятером еле с ним справились.
Волки оживились, да вид у нас у всех был основательно потрепан.
- Вывод напрашивается сам собой, нужно объединить наши усилия и провести зачистку местности. Такая реклама не нужна не вам, не нам! Согласен?
- Да уж, если их увидят люди, то шумихи будет... – Сэм оглядел свою стаю. Потом перевел взгляд на нас, и к своему неудовольствию добавил. - Ты прав, как не хотелось бы это признавать, но без вас мы не справимся.
- Ну вот и чудно! Завтра встречаемся на этой же поляне и начнем!
- Так, погоди нам надо сначала найти их убежище.. мы то соберемся, но они то нет.. И кто эту гадость затащил в наши места..
- Что-то мне подсказывает, что они нас сами найдут. И еще, предлагаю на время этой заварухи, соблюдать негласный договор о взаимном ненападении.. На тот случай, если место действия перейдет в Ла Пуш.
Сэм кивнул. Было видно, что на лице у него пронеслась вся гамма «положительных» чувств по отношению к вампам. Он нехотя, со скрежетом в зубах, пожал мою протянутую руку.
- Скреплять кровью не будим? - в глазах у Сэма потемнело от злости. - Ну нет так нет, я просто предложил.
Фил начал очень сильно кашлять. Да, хреново у него получалось скрывать смех.
Мгновение и волки скрылись в лесу.
Ушли так же и вампир с Эмили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 08:11 Сумеречный лес
Адам
Адам
Фил с Люси ушли до утра, на поляне остались я, Джина и Макс.
Меня позабавили его «игры» с маленькой рыжей волчицей. Они мне кое о чем напомнили… Что не хотелось вспоминать, но мысли и чертовы воспоминания так и лезли!
Я сел на мягкую весеннюю траву и погрузился в свои воспоминания.
Некоторые места здесь пробуждали во мне давно забытые воспоминания о доме. О моем настоящем доме! В той, казалось забытой жизни.
Память, штука избирательная, но иметь подобный дар, что у меня не совсем «айс»!
Иногда хочется сделать чистку мозгов! Жаль, что Леа не познакомила меня с этим вампом-стирателем! Ну вот опять ЛЕА, ЛЕА!!!!
Твою же мать!!!
Казалось бы, что в ней есть того, чего нет в ВЭЛ!!!
Сердцу не прикажешь, так кажется говорят….. Хотя какое на хрен сердце!!!! Оно перестало работать уже более ста пятидесяти лет!!! Долбанные наборы феромонов и гормонов… химия одним словом. Вот на одних есть реакция, а на других нет.
Я усмехнулся про себя, и отметил, что вот на женские прелести всегда реакция есть. Это скорей потребность.
- Чему это ты так довольно ухмыляешься?
Джина присела рядом со мной и вытянула свои обалденно длинные ножки.
- Да так, бегают мысли разные. – Джина явно что-то хотела спросить, раз так заинтересованно смотрела на меня. – Говори, я слушаю.
- Ты мысли читаешь? – удивилась она.
- Да нет, просто у тебя на лице написано, что-то хочешь узнать.
- Ну вы по общайтесь, а я схожу, разведаю обстановку. – сказал подошедший к нам Макс.
- Ты смотри, не сильно там разведывай.
- Ну, если что, я дам знак.
- Ага, кричи громче. – подмигнул я.
- Обязательно, и с собой еще приведу.
- Шутник. – рассмеялась Джина.
- Ну, так я тебя слушаю?
- Адам, скажи, как ты определил, что не сможешь пить кровь животных? – она смутилась.- Мне ты давал кровь человека, да?
- Дорогая, все постигал опытным путем.
- То есть….
- Ты когда была человеком, была вегетарианка?
- Нет, я очень люблю….любила мясо.
- Представь, что тебе сказали, больше не есть то, что ты любишь. И ешь теперь только лишь коренья, травы. - Джина поморщилась. – Ну, вот это одно и тоже для меня. Кровью животных можно подкрепить силы, но по-настоящему удаляет жажду, только кровь человека! Для меня так.
- А убивать обязательно?
- Нет, конечно, все зависит, насколько ты себя можешь контролировать.
- Я могу!
- Дорогая, это вырабатывается годами, столетиями.
- Но я, же не на кого не бросилась в городе.
- А сколько до этого в тебя влили крови??? – Джина задумалась. – Все придет с опытом. А жертвы, увы, реальность при нашем образе «жизни».
- Я НЕ ХОЧУ быть чудовищем!!!!
- Дорогая, ты им и не будишь!
Джина вскочила на ноги и принялась ходить кругами вокруг меня.
- Черт!!! Я даже зареветь не могу! Слез нет!
- Джина, прекрати истерить! И сядь, наконец! – я поймал ее руку и притянул к себе. – Знаешь, если у тебя такое огромное желание скорей покончить с собой, боюсь тебя разочаровать. Сама ты этого сделать не сможешь! Но всегда есть тот, кто сделает это за тебя.
- Что ты имеешь ввиду.- по ходу она наконец успокоилась. - А то, что есть негласные правила существования и у нас, вампиров.
- То есть?
- Не хочешь больше так «жить», какие проблемы, езжай в Вольтеру и все.
- Что, все?
- «Добрые» братья Воллтури тебе помогут.
- Они убивают вампиров? - Джина была ОЧЕНЬ удивленна. – Ты же говорил, мы бессмертные?!
- Естественно не они собственноручно, но зачистки проводят по их приказаниям.
- А кто назначил их, главными?
- Они конечно не первые вампиры на земле, но это очень древний род. Кстати, а подробней ты это у Доры можешь узнать. Как не как, она была женой одного из братьев.
- Как интересно! А что еще ты знаешь???
- Не так много, как тебя хотелось бы.
В нескольких десятков метрах послышался треск веток.
- Макс возвращается, нагулялся уже. – Джина хихикнула.
- Наверное. - через секунду Макс вышел на поляну. – Хвоста не привел?
- Да нет, глухо как в танке. Может они ушли. – ответил макс присаживаясь рядом.
- Сомневаюсь, уж очень им эти места понравились. – я задумался.- Меня больше интересует, не куда они делись, а сколько их вообще!
- Да, неплохо было бы знать, их количество. – согласился Макс.
Остальное время до рассвета мы провели, думая каждый о своем.
*********
Перед рассветом на поляне появились волки.
Сэм привел свою стаю в том же составе, что и накануне. Мы обменялись взглядами и они расположились на другой стороне поляны.
Рыжая волчица села начала сверлить глазами Макса.
- Макс, а ты ей явно нравишься.
- С чего ты взял? – всполошился он.
- Да заигрывание у вас как у школьников в младших классах.
Если бы вампиры краснели, то Макс был бы явно пунцовым.
- А разве возможны союзы между волками и вампирами? – спросила с интересом Джина.
- Все можно, если не пугают последствия.
- Какие? – не унималась Джина.
- Родня, например.
- В смысле, какая родня?
- Да в прямом.
Волки напряглись, к нам приближались Фил и Люси.
- Здоров, знакомьтесь, эту прекрасную девушку зовут Люси. - мы обменялись рукопожатием и Фил плюхнулся рядом со мной и поздоровался с остальными. -Ты чего тут всю ночь повел?
- Да уж больно быстро она пролетела. – я поздоровался с Люси. – А ты смотрю, провел ночь, более, интересней.
- И не говори. – усмехнулся Фил. – Ну как, лохматые, не приходили больше?
- Это ты про кого? – усмехнулся Макс.
- Да одних-то я вижу. – с улыбкой ответил Фил.
- Зверей не было, пока не было.
В этот момент Тан и Эмили телепортировались на поляну.
- Привет всем, ну как, где эти «красавцы»?
- Думаю, как только мяско почувствуют и соберутся. – ответил я.
- Вот и чудно. – ответил Тан.
- Здравствуй Эмили.
- Здравствуй Адам. – она была не в своей тарелке, и это еще мягко сказано, но виду не показывала.
- Вы знакомы? – спросил Тан.
- Да – смущенно ответила Эмили.
В лесу послышался треск, и волки вскочили и оскалились.
На поляну один за другим появлялись звери. Шли они строем. В древнем Риме такой строй назывался «свинья». Во главе шел самый здоровый, позади него уже происходило деление: двое, трое, четверо. Всего я насчитал около двадцати таких «лохматых друзей». Кто знает, сколько еще не вышли, так сказать в резерве.
- Ты глянь, прям как центурионы вышагивают. – сказал Тан.
- Ага, не у тебя ли на родине учились? – заметил Фил.
- Не, таких бы я запомнил!
Неожиданно рядом со мной возник из неоткуда Дэймон.
- Мать твою, ты как здесь оказался!
- Адам и тебя рад видеть.
- Ну ты прям с корабля на бал!- толкнул я Дэя в плечо.
- Ага, вижу, ток танцовщицы у вас какие-то не симпатичные.
- Зато, как танцуют! Вот мы сейчас с ними и станцуем танго! – добавил Фил.
И мы двинулись на этот «свиной» строй.
Волки, рассредоточившись, рванули в атаку, и каждый уже по ходу, наметил себе по «зверюге».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 08:52 Сумеречный лес
Адам
Адам
Ну что, каждому по паре тварей!
Я решил прорваться в середину и попробовать разорвать их строй изнутри.
Согласен, не самая удачная идея в одного, но военные навыки так и орали « РАЗОРВАТЬ СТРОЙ»!!!!
Что собственно я и хотел сделать.
Приземлившись, аккурат, в середину зверинца. Я подмял под себя пару «красавцев». К моему БОЛЬШОМУ удивлению, они цапанулись между собой, меня же не замечали!
- Але, гараж?! Я ТУТ!!!
Они, наконец, обратили на меня внимание и с уже привычным криком, бросились ко мне. При этом расталкивали своих сородичей, что сослужило не плохую службу. Да, дисциплиной в строю, они не отличались, и, задевая друг друга, начинали разборки меж собой.
Мне удалось хоть немного нарушить целостность это «свинки», что не могло не радовать.
Одним прыжком, я покинул зверят, и эти два брата-акробата ринулись вдогонку.
Краем глаза, я заметил, что Джина уже приняла свой полюбившийся облик тигрицы и отчаянно дралась с одним из монстров.
Тем временем братья, по разуму, решили взять меня в кольцо. Они кружили, хищно скалясь, слюни стекали из их уродливого рта.
- Ну что, долго еще будите мне демонстрировать свои парные танцы?
Ответ последовал незамедлительно. Я, на долю секунды быстрей среагировал и лишь по этому, не попался им в лапы. Оказавшись на дереве, я, недолго был в одиночестве, один из них, прыгнул следом, второй же со всей дури, бил по дереву. Очевидно, пытаясь меня свалить в свои «заботливые» объятия. Я как хренова белка прыгал по деревьям. Отправляясь в очередной полет, я спикировал на зверя, что было для него полной неожиданностью. И воспользовавшись его замешательством, со всей мочи ударил его по ушам.
КАК ОН ВЗВЫЛ!!! О, это прям, музыка для меня!
- Что с**а, не нравится?!!! – его напарник, заорал на дереве и прыгнул на меня.
Увернуться не получилось, и эта образина, протаранила меня, таща по земле несколько десятков метров.
Наконец, мы уперлись в большое дерево. Это тварь заляпала своими слюнями меня всего. Ну что за бля***во!!! Я пытался отпихнуть его, что удалось, но с трудом.
Только один с меня слез, как его место занял второй, бедненький, больной на оба уха.
Видать, помня мою «доброту», он с особым удовольствием запустил свои когти мне в живот.
В этот момент сзади меня приземлился второй «брат». Он схватил мою голову, и принялся усердно ее отделять от тела. Как она не оторвалась сразу, я до сих пор удивляюсь. Мне повезло, кого-то из волков отбросило на одного из зверей, и хватка сразу же ослабла. Я не мог не воспользоваться этим и освободился от захвата.
Оказавшись на ногах, я увидел, как Джина отлетела от зверя, да еще и от волка получила. Вот скотина, ему-то, что она сделала!!!
Я поймал ее взгляд, и она опустила глаза. Затем, со злостью не понятно больше на кого волка или зверя, бросилась в атаку.
Ну что, мои «знакомые» опять рядом, но уже такого удовольствия, как поймать меня, я им не доставлю. Видать, зверей не очень-то и учили тактики ведении боя. Раз они повторяют одни и те же комбинации. Вот и сейчас, встали опять напротив меня и медленно шли на сближение.
Продолжение следует………


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение