Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
16.11.09 14:59 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
За окончанием музыки не последовало никаких действий Эма. Я была не разочарованна и не удивленна. Что-то такое я себе и представляла. Вот только надежда все же где-то теплилась. Эммет сбежал с танцпола: как мальчишка-первоклассник, который боялся,что его вновь заставят танцевать с девочкой. К нему тут же подлетела Тиа и начала извиваться около него. Я отметила про себя, что здесь явная ревность и при чем ко мне. Это не могло не порадовать,но все же настроение было никудышным. Я заметила появление Фила с Таней и Зафрины с каким-то мужчиной. Пора было принимать очередных гостей. Пойдя к ним,поприветствовав их, я под предлогом очередных дел удалилась на улицу,в парк, который был напротив. Сев на лавочку я глубоко вздохнула. Мне нужно было побыть одной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 13:25 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Я сидела на скамейке и старалась не думать ни о чем, правда в голове вертелсяодин вопрос: Неужели я не смогла произвести впечатления на него своим танцем??? Тут ко мне подошел Барэг.
Цитата:
- Можно присесть? Значит, ты его любишь?

Я посмотрела на него
- А тебе то что с того? - резче чем хотела ответила я. Потом добавила, уже более спокойно. -– Извини за грубость, просто настроение на нуле. - я немного помолчала и спросила. - А что, это так заметно?
Цитата:
- Очень, - Барэг улыбнулся мне и подсел ближе. – Не расстраивайся так. Все может быть и по-другому. Просто надо этого сильно захотеть.
Куда уж сильнее?! Он придвинулся ко мне, сокращая расстояние между нами.
Цитата:
- Ты очень красивая девушка Алиса. Даже меня к тебе тянет, а я ведь волк.
Барэг, Барэг, остановись...это все не правильно! Вслух же сказала.
- И возможно между нами что-то бы было, но мы ведь оба влюблены... - Я хотела произнести это, как утверждение, а Барэг это воспринял видимо, как вопрос.
Цитата:
- Безумно. Алиса, давай пойдем внутрь.

- Барэг, ты иди, а еще немного посижу тут.
Цитата:
- Ну ладно. Жду тебя там.
И он ушел, обратно в школу. Я посидела еще пару минут, выкурив сигарету, я отправилась обратно к гостям. Ну какая же я хозяйка, если оставляю гостей одних? Я направилась в школу, когда на входе в помещение столкнулась с Эдвардом.
- Ну как тебе моя школа? - спросила я, сама не зная зачем. Наверное, надо было хоть что-то спросить.
Цитата:
- Замечательно, всё великолепно и красиво, молодец! Алис, спасибо за приглашение, рад был поприсутствовать и тебя увидеть... Извини, что срываюсь в самый разгар, но мне сейчас немного не до веселья, я надеюсь ты понимаешь меня. Я лучше пойду пройдусь. Если не тяжело скажи Филу, что я ушел. Спасибо ещё раз, всё было замечательно.
Он не дал мне вставить даже слова. Поцеловав меня в щеку он ушел. Да, я тебя понимаю. Я зашла в зал и подошла ко всем. Элис взяла бокал, тем самым давая понять что она хочет сказать тост, и подождала пока мы все наполним свои.
Цитата:
- Я хочу поднять бокал за прекрасную хозяйку этой замечательной школы и этой великолепной вечеринки. За Алису!

В этот момент к нам присоединились Эммет с Тиа. Эм наполнил их бокалы и добавил.
Цитата:
- Полностью присоединяюсь. Алиса, прекрасная школа и прекрасная вечеринка.
Я скептически посмотрела на него. Он же сделав глоток прошептал мне на ухо.
Цитата:
- В прочем какая хозяйка, такая и школа.
Я улыбнулась. Странный ты...на танец наполненый страстью и моей любовью ты никак не реагируешь, а после шепчешь мне на ухо о том, что я прекрасна... Я услышала как Эм обратился к Элис, спрашивая о том где же Эд.
- Ребят, Эд просил меня передать, что он ушел. У него дела какие то появились. - В этот момент я вновь увидела Тиа на танцполе с ее партнером. Ха, спасибо. Бесплатное развлечение мне и моим гостям. Я подошла к Эму поворачивая его спиной к танцполу.
- Как у тебя дела? Мы с тобой толком не общались после всего... - я осеклась, - что произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.09 19:24 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Ты хотела сказать после того как мы расстались.
Отлично...хорошее начало...
Цитата:
- Да все нормально Алис, все у меня хорошо, если не считать вот этого, вот подумываю полакомиться пойти, только наверное немного позже, не хочу портить вечер ни себе ни остальным. Пойдем отойдем.
Сказал Эм и взяв меня под руку, отвел немного в сторону.
Цитата:
- Послушай, Алис, я хотел попросить у тебя прощения за то, что тогда произошло, я не должен был так с тобой поступать, должен был с тобой объясниться, но…
Что но??? Не надо только продолжать свои оправдания, мне от них легче не станет!!!
Но Эммет все же продолжил
Цитата:
- Прости…
Супер....спасибо....отлично поболтали!!!Эммет отошел, не успела я опомниться ко мне подошел Адам. Я была очень рада встрече с ним. Он подарил мне прекрасный букет кремовых роз и пригласил на танец. Протанцевав вальс мы вернулись ко всем. Адам с Филом отправились подкрепиться.
- Ребят, я хочу предложить тост! - Я дождалась пока все наполнят свои бокалы. - Давайте выпьем за мою прекрасную подругу Элис и ее мужа Джаспера! Без них мне врят ли бы удалось все так быстро и хорошо организовать! За эту великолепную пару!!! - Закончила я и мы все дружно выпили. В этот момент на сцену вышла Лилит.
- Дорогие гости, приглашаем всех пройти на улицу, там сейчас будет заключительная часть нашего веселья - салют!
Я посмотрела на всех.
- Ну что пойдемте, салют должен быть хорош. - улыбаясь проговорила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 16:45 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Я стояла и смотрела на вспышки фейрверка. В какой то момент меня охватило желание: просто бросить все к чертям собачьим и исчезнуть. Я опустила взгляд. В этот момент мои глаза встретились с глазами Эммета. В его мимолетном взгляде, мне показалось, я могла прочесть: горечь, обиду, ненависть и разочарование. Кинув секундный взгляд на меня, он развернулся и исчез в темноте. Следом за ним отправилась Тиа, я мысленно ухмыльнулась. Давай, давай. Удачи тебе, детка! Я даже не заметила, как закончился салют. Проводив всех гостей, я развернулась на каблуках и отправилась обратно в школу. Войдя в зал, там уже кроме персонала никого не было, я услышала как играет музыка. Noize MC - Выдыхай. В центре танцевал Антон. Он отдавался музыке и ничего не замечал вокруг. Я направилась к бару, по пути наклонившись и подобрав обрывок мишуры. Я подошла к бару и заказала себе мартини. Потом плюхнулась в кресло, стоявшее напротив бара. Мой заказ принесли. Кроме меня, бармена и Антона в зале никого не было, весь персонал наводил порядок в остальных частях школы. Тут песня кончилась, и я услышала очень знакомый и приятный голос.
- Ну и кто он? Расскажи мне. - услышала я Антона. Ну вот только не начинай! Подумала я и скорчила недовольную мордашку. Антон сел напротив меня, глядя мне в глаза.
- Алиса, ты не отвертишься. Я жду ответа. - заключил он, продолжая пристально смотреть на меня. Я запрокинула голову назад.
- Антош, ты действительно хочешь узнать кто он? - я вопросительно посмотрела на него, приподнимая одну бровь.
- Да. - ответил он невозмутимо.
- Кхм... - помедлила я. - Это мой очень близкий знакомый. - я накинула ему на шею обрывок мишуры и притянула ближе к себе. - А больше тебе и не нужно знать. - я обронила легкий поцелуй на его губы. Его реакция была незамедлительной: он рывком притянул меня к себе и впился страстным поцелуем в мои губы. Я отстранилась и игриво засмеялась.
- Антош, ну что ты! Мы же такие хорошие друзья! Не стоить портить отношения из-за одной мимолетной эмоции! - глядя ему в глаза, я издевалась над его порывом нежности.
- Да, но мне скрывать нечего: ты прекрасно знаешь о том, что я чувствую к тебе. - говорил он, не ожидая такой моей реакции.
Я взяла его лицо в ладошки. Заглянула ему в глаза.
- Антон, давай не будем. Это ни к чему сейчас. - Я выпустила его лицо из своих нежных холодных ладошек. Я встала и, осушив бокал с мартини, пошла, не оглядываясь, на улицу. Я чувствовала на себе сверлящий мою спину взгляд Антона. Что ж... посмотрим: как далеко это зайдет... Выйдя, я огляделась: на парковке школы было еще две машины, помимо моей. Одна из них принадлежала Барэгу, вторая - Эму. Я подошла к ним, проверить: закрыты ли они. Машина Барэга оказалась под сигнализацией. Ну и пусть стоит тут. Подумала я, улыбнувшись. К машине Эмма я шла с некоей осторожностью. Она была открыта, мало того: ключи валялись на водительском сидении. Молодцы!!! подумала я, ни к кому конкретно не обращаясь. Сев в нее, я завела мотор и направила ее в гараж школы. Припарковав ее, я выключила мотор и достала ключи из замка зажигания. Машинально я положила их в свою сумочку, перед этим закрыв машину. Я вернулась на стоянку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 18:30 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Я вдохнула морозный воздух. Что-то тянуло меня назад, в машину Эма. Я развернулась и пошла на теплую стоянку школы. Найдя ключи от машины Эммета в сумочке, я открыла ее и залезла на заднее сиденье. Развалившись на нем, в нос ударил безумно любимый аромат. Эммет, что же ты делаешь со мной??? Почему, именно ты, так нужен мне??? Почему, мне так плохо без тебя??? Задавала я сама себе вопросы, на которые не могла найти ответа. Моя рука упала к полу. Она наткнулась на бутылку. Подняв ее я прочла вслух надпись:
- Коньяк...Ну что ж, сейчас и ты сойдешь. - Я откупорила ее и приложилась к ней. Я сделала несколько "добрых" глотков. В нос, с новой силой ударил, будоражащий все мое нутро, аромат. - Ммммммммм.... - с какой-то горечью, сорвался стон с моих губ. Пора выбираться отсюда. С этой мыслью я вылезла из машины и закрыв ее, отправилась к своей машине, которая стояла на уличной стоянке. Я подошла к ней, нашарив ключи в сумочке, я начала копошиться с замком при этом делая глоток из бутылки. Я - алкоголичка!
- Отлично.... пью в одиночестве... - подумала я. В этот момент, за моей спиной послышался знакомый и неожидаемый для меня, голос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 13:04 Форкс
Алиса
Алиса
Барэг писал(а):
- Тебе помочь? Я очень хорошо обращаюсь с замками.
С этими словами он взял ключи из моих рук и помог открыть мою малышку. Он оглядел мою машинку и заключил.
Цитата:
- Красивая машина.

- Спасибо, а я думала, ты ушел. - с улыбкой проговорила я.
Цитата:
- Да я за машиной вернулся.
Он кивнул в сторону своей мазды.
- Ну хорошо тогда, - сказала я улыбаясь, и подмигнув ему, я села в машину. - Я подожду тебя на выезде из стоянки. - и направила машину к выезду. Спустя какое-то время мы уже ехали по трассе. Я была впереди. Я сделала очередной хороший глоток коньяка. Сморщилась. Ну и гадость. Барэг ехал как черепаха, а мне хотелось скорости. Я начала притормаживать, но не останавливалась. Он поравнялся со мной. Я взяла телефон и начала набирать его номер.
Барэг улыбаясь писал(а):
- Внимательно тебя слушаю.

- Не хочешь поддать газку? - спросила я.
Цитата:
- Эм, Алиса...

Я не стала дожидаться ответа и кинув телефон на пассажирское сиденье, нажала на педаль газа. Машина рванулась вперед. Барэг не стал отставать и быстро догонял меня. Я не давала ему возможности обогнать меня, виляла своей машиной. В какой-то момент я заметила на встречке машину. Пришлось перестать блокировать Барэга и поехать прямо. Барэг решил использовать возможность и обогнать меня. Он выехал на встречку, медленно пытаясь меня обогнать. Я видела, как колымага на встречной полосе приближается к машине Барэга. Нет, дорогой, я тебе не уступлю! Барэг резко нажал на педаль тормоза и увел машина на нужную полосу, его повело. Колымага с оглушающим гудком сигнала пронеслась мимо. Я глянула в зеркало заднего вида: Барэга не было видно. Моя малышка неслась по обледеневшей дороге. Прошло приличное количество времени, а машины Барэга так и не было видно на горизонте. Пришлось немного сбросить скорость. Надеюсь с ним все в порядке. Наконец-то я увидела приближающего Барэга. Я вновь набрала его номер.
- Барэг, с тобой все в порядке? Я думала, ты вылетишь с дороги. - С издевкой спрашивала я.
Цитата:
- Пустяки, мне не в первой.
Он подмигнул мне через стекло. Я широко улыбнулась.
- Рада слышать. Мы уже скоро доедем до Форкса.
Не в первой, говоришь? Было заметно, что Барэг расслабился и, видимо, надеялся, что гонка окончена. Но я не собиралась ее заканчивать. Вновь педаль газа в пол и удаляющаяся мазда в зеркале заднего вида. Барэг быстро нагнал меня, несколько раз я чувствовала толчки в задний бампер моей малышки. Значит так, да? Ну держись, мохнатик. Впереди был левый поворот. Я выехала на встречку. Барэг, видимо, думая, что это моя ошибка, ломанулся обгонять меня. Когда он поравнялся со мной, он глянул на меня. Его глаза горели азартом, а я лишь ухмылнулась и кивком показала ему на поворот. Барэг сбросил скорость и вновь оказался позади меня. Вскоре мы въехали в Форкс и остановились на светофоре. Там мы поравнялись. Я глянула на Барэга, он опускал окно, я сделала то же самое.
Цитата:
- Алиса, ты где научилась так водить?
Спросил он меня.
- Барэг, я большую часть своего существования провела в развлечениях. Гонки в них тоже входили. - улыбнулась я.
Цитата:
- Вот значит как. Ну, поздравляю тебя с сегодняшней победой. Но будь уверена, у нас еще будет гонка-реванш.
Я улыбнулась еще шире. Конечно, мохнатая мордашка.
- Жду с нетерпением.
Когда светофор загорелся зеленым мы попрощались и я поехала в отель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 13:15 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Приехав в отель, я зашла в свой номер. Стянув с себя платье, я села в кресло и закурила. Мыслей не было никаких. Потушив бычок в пепельнице, я пошла в душ. Я стояла под ледяными струями воды, подставив под них лицо. Завтра у меня урок. Надо быть в форме и не раскисать, а так все надоело...И вообще, что я делаю в этом городе? Зачем я тут? Школу можно и на кого-нибудь оставить...друзья, у меня появились тут друзья, с которыми мне никак не хочется терять связь. Элис, Джаспер...эта пара меня постоянно поддерживает и очень радует, они мне уже, как родные... Барэг...этот волк, сама не могу понять почему, вызывает у меня лишь положительные эмоции и мне не хочется на него нападать...Почему раньше они все враждовали? Почему у нас они были в качестве сторожевых собак? Да и остальные, я уже и не представляю себе жизни без всей этой веселой компании, с разных кланов и стай...А черт с ним, со всем этим. Я выключила воду и вытеревшись полотенцем вышла из ванны. Я легла на кровать. Я не знаю сколько я так пролежала без движения, но на улице уже светало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 12:51 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Посмотрев рассвет и понаблюдав за плывущими облаками, я встала и начала собираться. Надев короткое платье черного цвета, которое еле прикрывало мои прелести и оголяло спину. Я решила дополнить платье гетрами до колен и батильонами на высоком каблуке. В этот момент зазвонил мой мобильный. Я глянула на дисплей Эммет было там написано. Я мешкалась с ответом какое-то время, пытаясь найти причину звонка Эммета. Я вспомнила о его машине в гараже школы и ключах от нее в моей сумочке. Я отвтила на звонок. Договорившись с Эмом, что он приедет ко мне в отель за ключами. В ожидании Эма, я нанесла легкий макияж, к моменту завершения этого процесса я почувствовала его приближение. Я чувствовала, как Эммет стоит за дверью, но не стучит. Внутри меня все закопошилось. Чего он ждет? Я подошла к двери, но не открывала ее, давая возможность Эммету самому решить: увидеть меня все же или нет. Спустя пару секунд, в дверь раздался глухой стук. Я распахнула ее. Передо мной стоял тот самый здоровяк, которого я увидела когда-то впервые, с легкой улыбкой и оценивающим взглядом. Тогда, в первый раз, такой его взгляд меня смутил. Сейчас же я почувствовала себя только уверенней. А этот бугай производил ошеломляющее впчатление и тянул, как магнит. Я держала себя в руках. Смотря на него хладнокровным выражением лица, а внутри все переворачивалось.
Цитата:
- Привет! Можно войти?
Спросил он меня как-то непринужденно.
- Конечно, входи. - я освободила проход и позволила ему войти. Эммет прошел и окинул взглядом комнату и как-будто вдохнул аромат, витавший в ней. Я кинула взгляд на кресло. Черт, его футболка!!! Я подлетела к креслу схватила ее и закинула в шкаф, закрывая следом дверцу. - Выпьешь чего-нибудь? - Я посмотрела вопросительно на Эммета.
- Да, коньяк. - ответил он.
И тут во мне, вдруг, заиграла обида и злость. Сама не знаю с чего и почему. Внешне же я оставалась спокойной и хладнокровной. Я направилась к бару. Взяв бокалы налила в них выпивку.
- А где же твоя пассия? Как же она отпустила тебя ко мне и без охраны? - съехидничала я, подавая бокал Эммету, слегка касаясь его руки своей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 15:17 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Эм сказал, что Тиа уехала по делам клана. Что-то мне подсказывало, что он врет и на самом деле понятия не имеет где она.
Цитата:
- И почему это я должен ходить под охраной? Кого мне прикажите бояться? Тебя? Думаю тебя мне бояться не стоит.
Закончил он уже стоя ко мне вплотную. Мое дыхание,сначала прерывистое, теперь вообще пропало. Эм тоже не дышал. Мы впивались взглядами друг в друга. Мне было очень сложно удерживать себя, что бы не кинуться на него с поцелуем. Эммет первым вышел из этого дурманящего состояния. Пока он говорил о том, что хочет забрать свою машину я села в кресло напротив него. Я сидела и терпела похотливый взгляд Эма на себе, который где-то в глубине души мне нравился. Когда он закончил рассматривать меня,произнес:
Цитата:
- Ну так что там с моей машиной?
В этот момент, делая последний глоток виски из своего бокала, я чуть не поперхнулась от захлестнувшей меня злости и обиды. Не сумев удержать эмоции в себе, я швырнула пустой бокал в Эммета. Пролетев в миллиметре от его головы, он вдребезги разбился об стену напротив меня.
- Скажи 'спасибо', что я целилась не в твою голову.
Резко поднявшись, я пошла в спальню за сумочкой, в которой лежали ключи от его машины. Думая при этом: Эм,милый, когда же ты перестанешь бояться своих желаний и эмоций?!.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 17:20 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Зайдя в комнату я достала ключи из сумочки и вернулась к Эммету.
- Забирай и проваливай! - сказала я озлобленно. И тут же думая про себя: Дура, идиотка, что ты несешь??? Он сейчас уйдет и все будет кончено!!! Он поймал быстрым движением руки ключи, со словами.
Цитата:
- Отлично! - рявкнул он. - Если в гараже не будет двери, не удивляйся, мне нужна моя машина.
Закончил он и направился к двери. Уже около нее он обернулся.
Цитата:
- Была бы ты умней..

И тут я поняла, что умнее действительно придется быть мне. Быстрым движением я оказалась возле него. Правой рукой я притянула за пряжку ремня его к себе и одарила страстным, проникающим в самую глубину его сердца, поцелуем. Не отрываясь, я повалила его на стоящее рядом кресло. Не долго думая, я стянула с себя платье, представляя его взору тело, от которого он всегда был в восторге. Медленными ласковыми движениями я начала расстегивать его рубашку, покрывая поцелуями каждый оголяющийся санмиметр его великолепного торса. Я на секунду оторвалась от него и пытливо заглянула ему в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 19:20 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Я практически не помнила ничего, что произошло между нами, кроме ощущения полного удовлетворения: морального и физического. Очнулась я, когда за Эмметом закрылась дверь. Сейчас я тебе, сладкий, устрою побег!!! Я вновь надела платье и вышла из номера. Моя малышка ждала меня на стоянке. Сев в нее и включив музыку на полную, я понеслась в сторону Порт-Анжелеса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 19:37 Форкс
Алиса
Алиса
В моей машине орал Marilyn Manson - Tainded Love на постоянном повторе. Я неслась по улицам Форкса с невероятной скоростью, в какой-то момент я заметила на дороге среди леса машину Эммета. Я резко затормозила, повернув свою машину, преградив ему дорогу. Я плавно открыла дверь, медленно выйдя из нее, и направилась к его машине. Резким двиением руки я открыла переднюю дверцу со стороны пассажира. улыбнувшись ему в глаза, я села на сиденье. Незаметным движением руки, разговаривая с Эмметом о каких-то незначительных вещах, я расстегнула его ремень и ширинку. И принялась шарить в его джинсах. Поняв, что он готов, я обхватила губами его член. Поигрывая своим пирсингом в языке, с уздечкой его члена, я минута за минутой, доставляла ему неизгладимое удовольствие. Играя своим языком, то посасывая, то слегка покусывая, я доводила Эммета до исступления. Когда я почувствовала, что финал близок, я поднялась к его губам, страстно поцеловав, произнесла:
- Я любила тебя, люблю и буду любить! - Еще раз чмокнув его в губы, я вышла из машины и направилась к своей малютке. Сев в нее, я лишь улыбнулась себе в зеркало заднего вида и вновь увидела дьявольские огоньки в моих глазах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 15:50 Форкс
Алиса
Алиса
Я начала выруливать свою малышку на дорогу. Как в какой-то момент я услышала рев мотора и почувствовала сильный толчок в изящную попку моего авто. Я подалась вперед ударившись носом о руль. Выпрямившись я поняла, что нос сломан. Одним движением я вправила его, регенерация прошла мгновенно. Я вылезла из машины и кинулась на Эма, в надежде растерзать его от переполнявшей меня ярости.
- Ты что идиот! - Как-то слишком мягко я выразилась...Что со мной?
Эммет схватил меня за запястья и прижал спиной к машине.
Цитата:
- Хватит! Замолчи!
Рявкнул он на меня. Я хотела двинуть ему между ног, что бы он пополам согнулся от боли. Но в этот момент он сказал следующее.
Цитата:
– Ты из меня всю душу вытрясла. Ты думаешь из меня можно так просто вить веревки и я никак не буду на это реагировать. Надоело. Ты много чего говорила и делала, теперь скажу я.

Ух ты!!! А вот это становится интересным...
Цитата:
- Я устал от этого хаоса в своей жизни. Мне было хорошо и спокойно когда-то тогда, в далекие времена, с твоим появлением в моей жизни все изменилось, ты перевернула мой мир с ног на голову и устроила в нем погром, а разгребать все мне. Отпусти себя и меня заодно.
Да, погромы это мой профиль, милый! Обращайся еще! Спокойно ему было без меня!!! Хрен тебе, а не спокойствие! Отпустить? Я не держу, чеши на все четыре стороны.
Дальше он говорил уже отпустив меня.
Цитата:
- Прекрати мучить и меня и себя. Это наша последняя встреча, прошу больше не попадайся мне на глаза, иначе я за себя не отвечаю. Прощай.
С этими словами он слегка коснулся моих губ своими, пусть это и был легкий короткий поцелуй, но было в нем что-то, что взбудоражило меня. Он сел в машину и уехал. Уехал... Я же не заостряя внимания на всем, что было сказано пошла смотреть на то что стало с моей машиной. Моя малышка была помята, причем помята это мягко сказано. Не было половины стекол. Я смотрела на все это и перевела взгляд на дорогу, туда куда уехал Эм. Я закурила. Я продолжала молча смотреть на дорогу, не о чем не думая. В какой то момент я начала смеяться, сначала истерически и нервно. Потом от души и саркастически. Отпустить? Иди. Вот только ты сам не хочешь и не захочешь уйти. Тут я уже не причем. Я выкинула бычок и растерла его каблуком о дорогу, села за руль своей немного изуродованной малышки и отправилась в сторону Порт-Анжелеса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 16:18 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Я неслась по дороге. В машине заиграла песня:

По частям просыпаются сны
Снегом через край.
По слогам рвётся шёпотом изнутри: «Не забывай».

От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь одна.

Птицы крик,
Падая, врывается в сон,
Бьётся взаперти.
На раз, два, три
Лови, я здесь со всех сторон,
Или отпусти.

От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь одна.

То что я услышала повергло меня в ступор, далее было хуже.

Завтра, как вчера –
Завтрак и дела
Волной распугают эти сны,
Где ты и я не знаем, что с утра
Дождём рассыплемся где-то.


От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь одна



Да, я всегда одна... И я не нужна ему...Дождем рассыпемся где-то? Пеплом рассыплюсь я где-то... Вот так звучит в моем случае... Волтури они помогут, а если нет придется заставить, какого-нибудь вервольфа, прикажу и дело будет сделано... Я проехала мимо школы уже решив для себя, что ее я вряд ли когда-либо еще увижу. Я набрала смс Элис. Милая, я очень тебя люблю! Пригляди пожалуйста за моей школой. Мне нужно уехать по делам. Целую вас с Джаспером!, отчет о доставке не заставил себя ждать. Я выключила телефон. Перед глазами все темнело, рана в груди начинала кровоточить, давая о себе знать. Реальность настигала меня неизбежно. Я понимала, что люблю его безумно. И почему-то видела лишь один выход. Смерть, как сладко это слово на вкус. Вечный покой и спокойствие. Хотя я проклята, давно. Этого проклятья мне не избежать. Смерть...как же сладко от этого слова и приятно. Так будет легче всем и мне, и Эму и Тиа. Бедная Тиа, она страдает из-за моей любви. Хотя, почему это я должна отпускать своего любимого и так легко? Почему я буду облегчать жизнь моим врагам и недругам? Почему я должна лишать себя жизни из-за любви? Нет уж этого я не сделаю... Я приехала в аэропорт и подошла к кассе, купив билет я отправилась на посадку, которая к счастью уже началась. ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 16:50 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Перелет прошел быстро и благополучно. Я пройдя регистрацию я вышла из аэропорта. Втянула великолепный чистый воздух.
- Ну здравствуй Тибет, принимай гостей. - проговорила я вслух. И пошла искать пункт проката автомобилей. Найдя его я взяла авто в прокат. У меня не было ни сумок, ни каких либо вещей, кроме сумочки и документов. Тибет, уверена, ты поможешь мне разобраться в себе... Отель в который я ехала находился на вершине горы, там была уйма развлечений, на которые я надеялась. Я ехала по какой-то горной дороге. Ехать приходилось очень медленно, так как впереди меня ехал полуразвалившийся автобус битком набитый людьми, даже на крыше сидели люди, с какими-то котомками и домашними животными, такими как: курицы, утки, индюшки. Вонь за ними была не выносимая. Перед автобусом ехал грузовик с бревнами. За мной еще машин десять тянулось. Выхода не было приходилось тащиться, дорога была узкой, возможности обогнать не было. Я слушала какую-то радио волну, когда услышала дикий крик людей и оглушающий грохот. Я посмотрела вперед: цепи грузовика не выдержали и бревна начали срываться. Они летели срубленными концами в сторону автобусами, и соответственно меня, и всех кто был за мной. До моего носа донесся первый аромат крови, человеческой крови. Я моментально обезумела от этого сладкого аромата. Кровь принадлежала ребенку, который сидел рядом с водителем, он был мертв, его разорвало на куски бревном, которое прилетело в него. Это же бревно убило как минимум человек пять. За этим бревном летели еще бревна. Я совсем обезумела от той жажды, которая раздирала мое горло. В глазах все потемнело, я вцепилась в руль и уже рычала во все горло. Я абсолютно ничего не соображала, все происходило очень быстро. Я хотела крови, много крови. Еда! Сожри их, их всех! Они такие притягательные. Я начала открывать дверцу машины что бы выйти из нее, в этот момент одно из бревен прилетело на мою машину. Оно пробило лобовое стекло и продолжало двигаться дальше в доль моего солона. Я слышала людские крики ужаса, взрыв автобуса. Я повернула голову в сторону правой руки, мое предплечье пронзила боль. Правую руку оторвало. Я громко выругалась, хватая ее левой, но тут меня накрыло еще одним бревном. Я чувствовала, что теряю сознание, все вокруг темнело. Последнее, что я увидела - это загоревшийся капот моей машины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение