Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
08.10.10 06:25 Форкс
Адам
Адам
Вот я опять в Форксе, странно, именно вот так город встретил меня больше года назад. Казалось, не чего не изменилось, и все было как тогда.
Хотя, нет, внешняя оболочка обманчива, если капнуть глубже, то все стало иным.
Я всегда задавался одним вопросом, почему со смертью души мы не утрачиваем возможность любить, привязываться, дорожить чувствами.
Спрашивается, ЗАЧЕМ все это ходячему трупу-кровососу?!!
На кой, нужен этот геморрой с чувствами! И если простой смертный хочет уйти от этих переживаний, то ему достаточно напиться в хлам, или свести счеты с жизнью. Для вампов это не позволительная роскошь! Больше всего бесит невозможность спать!
Сам город был связан теперь неразрывно с двумя женщинами, которые навсегда оставили след в моем мертвом сердце.
С Джиной, я познакомился, когда она была еще человеком, я слышал стук ее сердца, и этот постоянный румянец на щеках от волнения, смущения. Она казалась славной и тихой девушкой. Которой суждено было выйти замуж, растить детей. Но все обернулось иначе. Она стала вампиршей, дочерью тьмы, как красиво пишут в книгах. Она преобразилась и изменилась до неузнаваемости. В ней открылось другая сторона ее личности, и это в конце концов стоило ей жизни.
Я ощущал бремя ответственности, ведь я сам взвалил на себя эту ношу, кто знал, что потом у нас будут не только дружеские отношения. Возможно, ее чувства были основаны больше на благодарности, а возможно и нет. Я об этом никогда не узнаю.
А что же я сам, испытывал к ней? Так сразу и не скажешь, я не соврал Каю, любви в своем прямом понимании я к ней не испытывал, но все же была какая-то незримая нить, которая тянула к ней. С Джиной было легко и спокойно, хотя нрава ей не занимать.
Чего греха таить она помогала мне забыть Леа, хотя нет, не забыть, а может заменить…
Черт, от этих мыслей у меня не то, что голова пухла, нет, она была уже квадратная!
Подумать только, я сам разрушил свое счастье с Леа. Если бы я сделал какой-то один звонок, то все могло быть по-другому…
Могло бы, да БЫ мешает.
Сейчас она с Генри, помню, как мы бились с ним за нее. Ее выбор решил исход битвы.
Потом я сам, собственными руками все разрушил. Когда Леа лежала в больнице, мне самому хотелось умереть рядом с ней. И возможно, если бы она была на гране, то я бы дал ей другую жизнь. Но все произошло, как произошло и не чего не изменить.
Если она счастлива с ним, то я счастлив за нее.
Я бесцельно бродил по городу, люди, вампиры, волки, были вокруг меня. Запахи были незнакомы, но и компания мне не была нужна в данный момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 06:44 Форкс
Адам
Адам
После нескольких дней пребывания в городе, он мне стал невыносим. Все, буквально ВСЕ напоминало мне о Леа и Джине. Не могу, не хочу испытывать эти муки. По-другому и не назвать мое теперешнее состояние. Все опостылело в этом городе. Зачем я здесь, и сам не знал. С одной стороны, я хотел увидеть Леа, но что бы мне это дало. Только больше боли. Джина была для меня навсегда потерянна. И это тоже боль, боль от разрушившейся в одночасье надежды. На совместное будущие, и счастье.
Счастье, интересное слово и как много оно означает. Лично для меня, счастье, когда близкие, находятся рядом, стоит только протянуть руку. Да, Леа не со мной, но она жива, и это было слабым, но утешением.
А вот Джина… Моя тигрица была мертва…
И этого не изменить…
Боль от этой утраты навсегда будет со мной.
Приехав в отель, я рассчитался на номер и поехал в аэропорт.
Перед посадкой я наблюдал такую картину.
Уже далеко не молодая пара сидела рядом и они о чем-то мило беседовали. Они целовались, и все окружающие были в восторге. После объявления посадки, они встали и, поддерживая друг друга, направились в самолет.
Никогда не думал, что буду завидовать старикам.
Но, черт возьми, это была зависть!
Я бы не пожалел не чего на свете, вот чтобы в один прекрасный день быть на месте этого старика, а рядом была бы любимая женщина.
Да, жить долго и счастливо и умереть в один день!
Но это по ходу из другой оперы.
В самолете, когда я только хотел отключить телефон, он вдруг зазвонил. Номер был мне не знаком, но судя по коду, звонили из Форкса. На мое короткое – Да, последовали лишь гудки.
Я отключил телефон и откинулся в кресле самолета.
Черт, я же терпеть не могу самолеты. Надеюсь за штурвалом не тот камикадзе! Иначе я сверну ему шею.
Я погрузился в воспоминания о наших похождениях с Филом, Эдом, и всех парней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 06:46 Другие точки мира
Адам
Адам
Я прилетел в родные края и первым делом пошел, к нашему месту у озера.
Здесь, именно здесь я был счастлив в своей человеческой жизни. Я был любимым мужем и счастливейшим отцом.
Память штука избирательная и со временем плохие моменты стираются, и остается только хорошие.
Надеюсь в следующей жизни, да именно жизни я встречу свою любовь и сделаю ВСЕ, чтобы мы жили долго и счастливо и умерли в один день.
Вот такая мечта идиота.
Но как говорится мечтать не вредно, вредно не мечтать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 07:41 Другие точки мира
Адам
Адам
Время шло своим, и заботы о поместье днем вытесняли все другие мысли, но вот ночью, не куда было деться от воспоминаний.
Вот и обычный день подошел к концу, все разошлись, я как раз собирался зайти в дом, как на телефон пришло смс: « Адам, не удивляйся, но Джина жива, она в Европе! Надеюсь, ты решишь для себя, кто тебе важнее.»
Я как статуя стоял в дверях своего дома и раз за разом перечитывал это смс
Не может быть! Милена перед смертью не могла соврать… или могла?
Даже если допустить такую мысль, то почему Джина не связалась со мной, а скрывается черт знает где!
Я позвонил Каю, ведь это он наверняка послал смс, хоть номер и был скрыт.
- Адам, слушаю тебя. – взял трубку Кай.
- Кай, это ты прислал мне только что смс?
- Нет.- ответ прозвучал уж очень быстро, я еще и не договорил до конца. – Какая смс, о чем ты?
На всякий случай, я не стал говорить, о чем было сообщение.
- Да так, ерунда. Просто цифры похожи с твоим номером, внимательно не посмотрел и перезвони. – хрень несу несусветную, но думаю Кай понял о чем я говорю.
- А, ну и правильно, лучше же все перепроверить, ведь так? – да, он явно понял смысл моего звонка.
- Кай, ты прости, дела.
- Адам, ты не забывай старых друзей, в моем доме ты всегда желанный гость.
- Да, обязательно приеду, прости мне пора.
Я отключился и еще раз перечитал смс. Если написанное правда, то, где бы Джина не была, я найду ее!!!
За несколько дней я передал дела управляющему и купив билет на самолет я вылетел в Париж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 07:44 Другие точки мира
Адам
Адам
Париж, город влюбленных. Именно в нем Джину обратили и с этого момента, не осознавая это, нас связала незримая нить.
В каждом городе есть свой смотрящий за вампирами, который знает о их появлении и передвижении. Моя цель была найти этого вампира или вампиров, чтобы узнать о Джине.
Как не старомодно это звучит, но кладбище и по сей день, остается любимым местом не только некрофилов и сатанистов, но и аристократичных вампиров.
Вампир, который меня обратил, был коренной парижанин и путем не сложных махинаций, я прибрал его состояние в свои руки, но во время бомбежки Парижа во второй мировой войне, все имущество было уничтожено, нот за то остались некоторые связи. Война, это рай для вампиров, везде смерть, и никто не удивляется исчезновению людей или нахождению останков трупов. Вот именно в погоне за очередной жертвой, я и познакомился с Леоном. Признаться, мне тогда он во многом помог. Если бы не его помощь, то возможно мое существование перестало бы быть. Это сейчас всплывают факты о том, что Гитлер был, одержим оккультными науками. Но никто не знал, что у его «светил в науке» были реальные данные о вампирах и за ними велась охота. Это и понятно, кто откажется от такого солдата.
После встречи с Леоном я был осторожен, но все же им удалось выйти на мой след.
- Адам, тебе лучше убраться из города, или вообще из страны. – Леон был встревожен.
- Да прекрати ты, что они мне реально могут сделать, я бессмертен.
- Ну да, пока тебе не оторвали голову!
- Пусть найдут для начала силы для этого.
- А что если я тебе скажу, что видел у них одного зверя, способного это сделать?
- А вот это уже интересно. – я облокотился на надгробие и выжидающе смотрел на него. – Продолжай.
Леон подошел ближе и шепотом продолжил.
- Ты помнишь Луизу?
Я задумался.
- Ты про вампиршу из кабаре? –да миленькая такая певичка. – А почему в прошедшем времени?
- Да потому, что я сам, лично видел, как ей оторвали голову, она и пикнуть не успела!
- Это сделал вампир?
- Не знаю, может быть, но запах его я не учуял.
- Человеку не подвластно такая сила! Да и потом, что мешало ей разобраться с ними, сколько их было? – мне было жаль ее, она была отличным собеседником, в постели.
- Я видел троих. – Леон оскалился и ударил кулаком по надгробию. – Самое интересное, что она была как будто в трансе и даже не сопротивлялась!
- Слушай, а если они решат заглянуть на кладбище. Ведь многие так и представляют, что мы каждую ночь встаем из гробов.
- Не, они тут были и не раз, но благодаря своему дару невидимки, им меня не поймать!
- Если только другой вампир тебя не почувствует.
- Говорю тебе, это был не вамп, я не смог его почувствовать!
- А почему не помог Луизе?
- Адам, я не ты, я не играю в героев и мне глубоко плевать на певичку, которая мне отказала! – да, помню, она рассказывала про их конфликт длившийся уже более ста лет.
- А меня предупреждать, какой тебе интерес?
- Все очень просто, ты мне нравишься… - я вопросительно посмотрел на него. – Да расслабься, как друг. – он ухмыльнулся. – Для утех есть люди.
После нашего разговора я уехал из города и наши дороги не пересекались уже более шестидесяти лет.
И вот я опять на том же старом кладбище de Passy. Надеюсь, Леон все еще здесь, и пугает народ легендами о своем существовании.
В середине кладбища я услышал какую-то возню. Подойдя ближе, я увидел двух подростков, которые явно собрались проводить какой-то ритуал.
- Да не дрефь, Жуль, говорю тебе, ЭТО сработает, и она завтра же набросится на тебя как голодная наркоманка. – подначивал одного темнокожий парень.
- Мне не по себе от этого кладбища. – второй, явно боялся всего, его сердце так билось, что можно было оглохнуть. – А если, появится дух? – произнес он шепотом.
- Я тя умоляю, такой большой, а веришь в детские сказки?! – темнокожий явно храбрился, но все же делал свое дело.
- А вдруг, это не сказки?
Ха, Леон определенно еще тут, такая слава бежит впереди своего хозяина.
- Так, я не понял! – он встал и отбросил зажженную свечу на землю. – Ты хочешь, чтобы Алина была твоей или как?
- Да. – заикаясь ответил новоявленный Ромео.
- Ну, так какого хрена не даешь мне делать свою работу? Я тебе уже говорил, тут надо определенно верить, в результат, а не дрожать как осиновый лист! – он обернулся и закричал – АУ! Есть кто тут? – и повернувшись к другу добавил. – вот видишь , нет тут НЕ КОГО!!!
- Да все, все, я спокоен. – да, но вид у него остался того же затравленного кролика.
Опа, а вот и Леон. Он возник у меня за спиной.
- Привет Леон, все пугаешь молодешь?
- Адам, и я тебя рад видеть. У меня тут очередные придурки, позабавиться не хочешь?
Зная Леона, это должно выглядеть очень смешно, для нас конечно.
- А-то!
Леон применил дар и близко подошел к парням. Дождавшись, как они начнут читать какую-то хрень, он взял свечи и начал водить перед их носом.
Парни побелели как мел, но с места не сдвинулись. Тогда он бросил свечи и достал припасенный скелет в женском парике.
Когда же вот такая «красавица» появилась среди могил, и поманила их своим костлявым пальцем. То первый дал деру Ромео, а новоявленный шаман продолжал стойко стоять на своем, но уже почему-то читал молитву.
Леон пошел ва-банк и костлявая красотка запела и поспешила к нему.
Вот тут он заорал, нет, вернее завизжал. Если бы не видел его, то точно подумал бы, девка орет. После того как «красавица» дотронулась до него, он дал такого стрекоча, только пятки сверкали.
Я от хохота согнулся пополам.
- Ну ты даешь, и частенько ты так развлекаешься?
- А что еще делать старому и одинокому вампиру. – он сгреб в кучу барахло шаманов любителей и задул свечи. – Что привело тебя ко мне? В прошлый раз ты не удосужился зайти к старому другу.
- Прости, я собирался, но обстоятельства резко изменились.
- Да знаю. – он махнул рукой – Это все из-за этой новообращенной. И чего ты носился с ней как курица с яйцом!
- Понравилась она мне. – и это было сущей правдой.
- Адам, всю жизнь играешь в героя, не надоело еще?
- Леон…
- Ладно, пошли ко мне, поговорим, ты же не просто так зашел, я прав?
- Да.
- Идем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 11:19 Другие точки мира
Адам
Адам
Леон молча выслушал мой рассказ, о похищении Джины Арлекином, о смерти Милены, и о странной смс.
Лишь его глаза выдавали интерес к моему рассказу.
- Адам, чего ты хочешь от меня? – он протянул мне бокал с коктейлем из крови и виски. – С чего ты вообще взял, что эта смска не глупый розыгрыш.
- Потому, что кто послал эту смс, не стал бы так шутить со мной.
- Согласен, шутка была бы неудачная. – он поднял бокал и мы выпили.
- Ты можешь меня свести со смотрящим?
- Я могу лишь отвезти тебя в клуб избранных, а там его дело принимать тебя или нет.
- Клуб избранных, это что за хрень?
- Это своего рода элита вампиров Парижа. – Леон разлил коктейль. – В прошлый раз, кстати, Жан, обиделся на вас.
- За что?
- Вы водите дружбу с волками.
- Это не его дело, с кем мы, и в частности я, вожу дружбу!
- Короче, я тебя приведу туда, но не даю гарантию, что вы поговорите.
- Ок. – я допил и поставил стакан. – Пошли?
- Тебе надоело мое общество? – после моего взгляда Леон больше не рассуждал, а допил свой коктейль и мы вышли из склепа.
Подъехав к большому загородному особняку, мы прошли охрану и вошли в дом.
Обстановка дома была в стиле хайтек. Запахи вампиров смешались с запахами людей. Мы вошли в комнату и тут же за нами вошел здоровенный детина.
- Стой здесь. – шепнул мне Леон.- Я сейчас вернусь.
Он исчез за дверью с огромным бугаем. В одиночестве, я был не долго, через несколько минут в комнату проскользнула темнокожая вампирша.
Она призывно расположилась на диване и улыбнулась.
- Иди ко мне, познакомимся с тобой поближе.
- Давай познакомимся. – я сел с ней рядом, и она тут же оказалась на моих коленях.
- Меня зовут Лили. – прошептала она мне в ухо. – А тебя как зовут красавчик?
- Адам.
Чертовка ерзала у меня на коленях так, что желание начало захлестывать меня.
- О, Адам, я хочу быть твоей Евой.
Она обвила ногами мой торс и терлась об меня все сильней и сильней. Ее оголенная грудь была на уровне моих губ. Я провел языком по ее соску и она, выгнув спину, застонала.
- Адам, ну не на минуту тебя нельзя оставить! – возмущался, неизвестно когда появившийся Леон. – Вставай, Жан согласился с тобой поговорить.
Отстранив от себя Лили, я встал и отправился на встречу.
- Милый, я надеюсь, мы с тобой продолжим, то, что так сладко начали? – она облизнула губы.
- Не сомневайся в этом. – я подмигнул ей и пошел за недовольным другом.
Мы шли по коридору молча, но Леон резко остановился, и только моя реакция не дала в него врезаться.
- Какого черта ты остановился?
- Нет, это ТЫ, какого черта заигрываешь с женой Жана?!!! – Леон говорил тихо, но очень доходчиво.
- Да откуда я знал, кто она такая? Тем более на лбу у нее не написано, что она, чья-то жена.
- Вот так всегда! Думает не твоя голова, а головка!!!
- Да и не было не чего!
- Да, не было, если бы я задержался на несколько минут, она бы тебя уже оседлала!
- Ну, может быть…
- Слушай, я вот не пойму, нах тебе сдалась Джина, если ты готов с любой шашни крутить?!
- Леон, послушай, я НЕ С КЕМ шашни тут не крутил! Она сама ко мне села на колени и стала крутиться как голодная девка. – не слабо так голодная, добавил я про себя.- И потом, у меня была нормальная реакция, на нее. Не уродина же. Да и потом, как говорится, простой секс для удовольствия еще никто не отменял.
- Твое, счастье, если об этом всем, не узнает Жан. Живым тебе отсюда тогда не выйти.
- Ну все, ща в штаны наложу.
- Мое дело предупредить.
Мы, наконец дошли до конца коридора и вошли в просторную комнату. Интерьер которой, не чем не напоминал современность. На секунду даже может показаться, что мы перенеслись в прошлое и сейчас находимся в Париже семнадцатого века.
На большом диване лежал огромный вампир, он один занимал почти весь диван. Вокруг него расположились молодые вампирши, они были почти обнаженные, и искусно изображали желание.
Я сомневаюсь, конечно, кто по доброй воле ляжет с таким тюленем в постель.
Он жестом пригласил нас сесть и сам поднялся не без помощи.
- Адам, я рад, что в свое очередное посещение Парижа, ты нашел время и нанес мне визит.
- Жан, я тоже этому рад. – хорошо, что я не сплю, иначе бы снились кошмары с его участием.
- Как тебе мои девочки? – он указала на вампирш и каждая из них улыбалась и заигрывала со мной. – Правда хороши? Они все были девственницами при обращении.
- Да, они прекрасны.
Тут показалась Лили, она вышла из-за ширмы. Ее присутствие взволновало остальных, от чего они чуть ли не бегом отбежали от Жана.
- О, милый, да у нас гости. – она подошла к нему и поцеловала его в шею. – Познакомь нас.
- Лили, это Адам и Леон. – он усадил ее на колени. – А это моя дорогая женушка, Лили.
Леон кивнул, и я последовал его примеру.
- Как жаль, что у нас не так часто бывают такие гости. – она смотрела на меня и облизывалась. Но тут же повернулась к мужу и впилась в его огромный рот.
Меня чуть не стошнило, а Леон лишь ухмыльнулся.
- Адам, так что привело тебя ко мне, ведь это не просто визит вежливости, ведь так?
- Да, я хотел бы у тебя узнать, не появлялась ли в Париже или его пригородах молодая вампирша по имени Джина, она возможно была с в сопровождении других вампиров.
Я протянул фото Джины Жану.
Он долго смотрел фотографию и наконец, произнес:
- Какая симпатичная. – Лили фыркнула и отвернулась. – Но мой друг, к сожалению, эта девушка покинула Париж, вместе с тобой несколько месяцев назад. И больше даже проездом не появлялась.
Не знаю, насколько его слова были правдой, но и лгать мне ему смысла не было.
- Адам, я надеюсь ты не покинешь нас так скоро. – чертовка читала как будто мои мысли. – Сегодня у нас праздник, правда, милый?
- О, да, начинается новый цикл, сегодня будут новенькие.
- Цикл? – я вопросительно посмотрел на Леона.
- Не отказывайся, сквозь зубы сказал он.
Бля, делать не чего, надо принимать условия.
- С удовольствием. – коротко бросил я.
Буквально через несколько минут в комнату внесли на носилках десять молоденьких девушек. На вид им было не больше семнадцати лет. Они были явно одурманены и не осознавали, что с ними происходит.
Далее происходило все по давно отработанному сценарию, брали одну девушку и ложили на большой стол. После этого ножом делали небольшие надрезы в области запястья, и стоп, затем вставляли катекторы и кровь медленно, но верно наполняла бокалы, которые раздавали присутствующим. Если кровь начинала литься более медленно, то место на столе занимала следующая девушка. Почти опустошенных выносили и более их никто не видел. Как обычно они исчезали навсегда.
Когда последнюю жертву унесли, я посмотрел на Жана. Он опять был весь в своих молодых вампиршах и уже собрался удалиться, как повернулся и произнес.
- Адам, я надеюсь, ты передашь господину Кайюсу Волтури, что наш прием оставил тебе самые положительные эмоции.
- Не сомневайся Жан, я передам ему.
И довольный моим ответом этот тюлень скрылся за дверями.
- Кайюс, твой друг?
Леон был озадачен.
- Да, мы друзья, и что с того?
- Теперь мне понятно, почему мы еще живы. Почему ты мне сразу не чего не сказал?
- А чтобы это изменило?
Леон не успел ответить, как рядом возникла Лили.
- Адам, ты не проводишь меня до моей комнаты?
- С удовольствием.
- И не только проводит. – ехидно замелил Леон.
Спустя секунду, он отлетел в дугой конец комнаты, и к нему тут же подлетели охранники.
- Не твое дело, чем мы там будим заниматься! – прошипела Лили.
- Развлекайся, ты знаешь, где меня найти.
Леон применил свой дар и исчез.
- Идем же, идем. – Лили взяла меня за руку и повела по бесконечным коридорам. Наконец мы оказались в просторной комнате африканского стиля.
- Твой муж не часто сюда я так понимаю, заглядывает.
- Да плевать мне на него!
Она толкнула меня на кровать и тут же принялась стаскивать с мои брюки. Я, мякго отстранил ее.
Включив музыку из фильма «От заката, до рассвета» она принялась танцевать. От такого эротичного танца не то. Что у импотента встанет, у евнуха отрастет, что когда-то обрубили!
Что уж говорить обо мне, нормальном мужике.
Она закончила танец и буквально вскочила на меня. Ее поцелуи возбуждали, не спорю, но это была лишь похоть и более не чего.
Я ответил на ее поцелуй, но что-то как стопор сработало во мне. Нет, не хочу.
Видя мое безучастие Лили отстранилась и надев прозрачный халатик легла на кровать.
- Я немного завидую этой Джине. – она провела рукой по моему бедру. – Когда тебя ищет такой мужик, это не может не вызывать зависть.
- Думаешь, Жан сказал правду?
- Конечно. – она усмехнулась. – Перерухал, когда узнал, что ты в хороших отношениях с Кайюсом Волтури.
- А ты знаешь Арлекина?
Она потянулась и села напротив меня.
- А ты не так прост, как может показаться на первый взгляд. – закурив сигару она села рядом. – Да, я знаю его. Это благодаря этому ученому придурку, Жан стал похож на жабу! Несколько лет назад, он приехал к нам и начал расписывать свое творение, что якобы у него есть сыворотка, которая дает особый дар, вампирам которые им не обладают. – она затянулась и выпустила несколько колец дыма. – Ну и мой, дурак повелся на это. Выложив за эту дрянь несколько миллионов, он выпил ее и после изменился до не узнавания.
- А Арлекин?
- Он сбежал как только на его счету оказались деньги. – она затянулась вновь. – А я предупреждала, что и этим Арлекином шутки плохи!
Я встал и пошел одеваться.
- А ты уверен, что она еще жива после общения с Арлекином?
- Да, она жива.
Лили, встала и, написав на визитки свой номер протянула ее мне.
- Вот это мой телефон, он будет только для тебя, звони мне в любое время, я всегда буду рада тебя видеть и не только видеть. – она прижала руку к моей ширинке.
Я положил визитку в карман и поцеловал ее.
Она оттолкнула меня и позвонила в колокольчик.
В дверях возник тот же здоровяк, что и впустил на дом.
- Проводи мистера Адама.
- Пройдемте.
- Адам, я …
Она не договорила, но и этого и не надо было.
Я вышел из комнаты и проследовал за ним.
Уже за территории особняка, я достал визитку и прочитал: Лили Руссо Искусствовед Национального музея Лувр.
Что же очень приятно познакомиться мисс Руссо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 03:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Аманда
Я вот мож не догоняю, а что просто прочитать несколько постов такой уж великий труд?
Если вы будите бегать без дела по лесу или сидеть в баре и трепаться, то думаешь все прям должны наброситься на вас и расхватать в сюжеты? Ты серьезно так думаешь?)
Запомни, ТЕБЕ НИКО НЕ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, КАК И ТЫ ВСЕМ!
Сама не будешь шевелиться и никто не будет.
И вообще, вас людей много, чего бы вам не придумать свои сюжеты, потом бы они плавно перетекли в общий сюжет.
И я считаю не в облом написать интересующему тебя персу в личку, если таковой есть. Или с Изой переговорить и обменятся аськой с другим персом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 07:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Аманда писал(а):
Отлично! Значит я просто вклиниваюсь в любой сюжет и ноу проблем. Я НЕ обязана никому и НИ чем!!

Ты сама-то читаешь то, что ты пишешь?!
Покажи, где я написал вклиниваться в любой сюжет???
Я писал ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!!
Я вот не могу отделаться от мысли, что ты прям такая вся из себя и все должны прыгать вокруг тебя Laughing
Поверь мне миля, это НЕ ТАК! И не чего тут губки надувать и сидеть обиженной принцессой.
Я, в чате не частый гость, но при желании и( ПОВТОРЮСЬ В КОТОРЫЙ РАЗ!) в личку можно написать и у Изы данные спросить. Не кто не отказывает в помощи. Если ее НОРМАЛЬНО просят, а не предъявы кидают.
Аманда писал(а):
Знаете, я практически во всех ролевых этого форума, и ЭТА единственная, где всем наплевать на новичков. Я лично не верила, что так может быть, я и пошла то сюда, чтобы убедиться в том, что все, что о вас говорят неправда, а оказывается, что все это ИСТИНА!!!!

Ой, какие мы БУКИ оказывается-то Laughing
Аманда писал(а):
То есть, чтобы играть в ролевую, нужно быть писателем по меньшей мере, так что ли???

А ты не поленись и прочитай несколько постов и поймешь, что у нас разные игроки, кому и в одного сюжет раскатать не слабо, кому интересней, и по магазинам шерстить. Что кому нравится, тот это и пишет.
Ты вон уже сколько написала в Обсуждениях, за это время могла не плохой пост накатать. Может тебе просто нравится, тут писать)))
И честно, если ты и после этого поста не сделаешь выводы для себя, то извини...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 08:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Аманда писал(а):
Ее просили и нормально, но ответ получен не был!

Ты хоть поделись секретом, кто тебе не ответил-то?
Дорогая, и не набрасывались мы на тебя, с чего это ты взяла?
Идет обыкновенный разговор об общении, и ВСЕ)))
Знаешь, вот на счет Изы могу тебя сказать так, как бы она не была занята, но ответит она всегда, когда в инете.
Да, персов много, реально играют не все, так Я, считаю, что это проблемы КАЖДОГО, а не всех в общем!!!
Это МОЕ мнение!
Ты вот с мая этого года в игре, и что тебе никто ни разу не ответил? Тебя постоянно игнорят?
И МЫ помогаем, тем кто просит!
Язык не отвалится, попросишь помощи и еще раз. Вот и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 02:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
ЭД, БРАВО-БРАВО, твоим ТАРАКАНЧИКАМ Very Happy Very Happy Very Happy
Сказка, это ХОРОШО. Ar
Верить в чудеса всегда ПОЛЕЗНО!!!
И как ты понял, Я - ЗА


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 08:31 Другие точки мира
Адам
Адам
После Парижа я намеривался отправиться в Лондон, но мои планы круто изменились после одного звонка.
- Слушаю. – номер мне был не знаком.
- Адам, мне доложили что в Мадриде находится та, которую ты ищешь. – я продолжал слушать, но уже знал точно, что переверну этот чертов город вверх дном, но найду ЕЕ! – Но это еще не все.
- Я слушаю…
- Арлекин объявился там же и у него теперь есть еще одна страсть… - он выжидал, и наконец, добавил.- Страсть к волчицам… - я не хотел принимать, то, что уже засело в мозгу… не факт, что он поймал именно ее, но сомнения грызли меня больше с каждой минутой. И потом, там же ДЖИНА!!! В ушах зазвенел смех Милены и ее слова, которые словно яд проникли в меня: « - О, он делал с ней ТАКИЕ вещи, от которых даже у меня стыли жилы! Ей повезло, что ее уничтожили, иначе бы она сошла с ума!!!»
Я буду рвать его по кусочкам. Впервые я сожалел, что вампиры не чувствуют боли!
Хотя, есть много способов заставить его страдать…
- Ты меня слушаешь?
- Да – только и ответил я.
- Я скинул тебе смс с номером верных мне вампиров, это тебе в помощь. Удачи.
- Она мне понадобится…
Тут же пришла смс с номерами как минимум тридцати вампов. Да, такая кавалерия будет только мешать, хотя, как знать, как знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.10 07:04 Другие точки мира
Адам
Адам
После нескольких звонков перед поездкой, по прибытию в Мадрид меня уже
ждала машина, в ней было трое вампиров.
- Меня зовут Шон, я старший группы - представился сидящий рядом, - Это Тим, Лу и Джо.
- Адам.
Машина тронулась, и мы поехали на заранее обговоренное место сбора.
Через десять минут мы были на месте. Мы вошли в какой-то бункер, внутри, он оказался намного больше. Он состоял их сети туннелей. Меня проводили в одну из комнат. Там собралось несколько вампиров. На столе лежала подробная карта города, на ней была выделена арена.
- Нам дали четкие инструкции, оказывать поддержку вам во всем. – обратился ко мне Шон.
-Сколько всего в вашей группе?
- У нас их несколько, в данный момент в городе пять групп, по десять вампиров в каждой.
- Новообращенные есть?
- Нет, их сложно контролировать в большом городе.
- Согласен, вам объяснили, мою цель?
- Да, но уничтожение Арлекина в нее не входит.
ЧЕРТ!!! Опять игры!!! НЕНАВИЖУ!!! На кой черт Волтури он сдался? Хотя, если поразмыслить, то если бы они хотели его убрать, то давно бы это сделали.
- Его еще, нужно найти!
- Мы знаем, где он.
- Так почему НЕ СХВАТИЛИ ЕГО?!
- Был приказ ждать вас.
Все четко и просто… есть приказ и на этом точка.
- И чего мы тогда ждем?
- Меня просили вам передать, чтобы вы поняли, что Арлекин не подлежит уничтожению!
- Я это понял. – я бы лично сжег эту тварь на костре и сплясал бы на его останках!
- Нет, пока вы не дадите слово, мы не двинемся с места.
Я заглянул в глаза этому Шону и мысленно спросил, читает ли он мои мысли, и он кивнул в знак согласия.
Только вот этого не хватало!
- Хорошо, он ВАШ. – я сделал ударение на последнем слове и только после этого мы приступили к осуждению плана.
- У него под ареной есть подземный бункер, наподобие лаборатории. – сволочь ученая, подумал я, вампир продолжил. – В данный момент, у него находится одна волчица и вампирша.
Я оскалился и стукнул кулаком, со всей дури по столу, от чего тот сломался на хрен!
- Как долго они там?
- Волчица дня два, а вампирша чуть больше суток.
Боже, еще сутки назад Джина была свободна!!!
- Охрана?
- Мутанты, их не много, основное войско было уничтожено в Форксе, - старые знакомые - и при последней стычки, сейчас их около двадцати.
- Теперь понятно, зачем они объявились тогда в Форксе. – скрывать свои мысли не было нужды, их все равно бы прочли. Мозаика складывалась в воедино. Этому ублюдку нужен был полигон для тренировки зверей, и заодно он присматривал вампов для своих экспериментов! – Тогда поехали?!
- Всем группам быть наготове, выезжаем!
*****
Спустя некоторое время, мы вышли из машины продолжили путь пешком. Везде сновали туристы, но вдруг мне в нос ударил знакомый запах, пахло волком.
Чем ближе мы приближались, тем отчетливей он становился. Мне не надо было видеть его, я знал, что это был за волк, это был Сэм. И он был не один.
Интересно, когда я почувствую Генри.
Наконец я вышел из-за угла здания и увидел того, кого почувствовал еще несколько кварталов назад.
Да, это был Сэм, с ним была молодая волчица, и…ПОЛ…
Я моментально вспомнил его! Именно ОН разбил сердце Джины, когда она была еще человеком. ЩЕНОК!!! Какого черта ЕМУ, тут нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 17:00 Другие точки мира
Адам
Адам
Встретившись с взглядом с Сэмом, я сделал первый шаг в его направлении. Волки явно нервничали, но он видимо их успокоил и пошел мне на встречу.
- Что привело тебя в Мадрид? - его ответ я уже знал....
Цитата:
- Есть тут дела.
– нехотя ответил он -
Цитата:
А ты что здесь делаешь, да еще со своей оравой кровососов. Никак опять войско собираешь. Кому на сей раз не повезло?

- Давай не будем играть в угадайку, спрошу тебя прямо, ты Леа разыскиваешь, да или нет?!
Мой вопрос попала в точку, жевалки его заходили ходуном, он прищурился и ответил:
Цитата:
- Ты ловко мои вопросы обошел. Зато на своих настаиваешь.
– он изучающее смотрел на меня -
Цитата:
Да, черт возьми я здесь не ради эстетического удовольствия здесь оказался.

- Значит я прав. - в наушник Тим сообщил, что все на своих позициях. - Опущу вопросы, какого хрена вы проморгали ее, и скажу, что Джина тоже находится у Арлекина. Решай, ты как с нами, на время операции или как?
Цитата:
- Какого Арлекина, твою мать? Что происходит? И зачем ему Джина и Леа?

- Скажи, на месте похищения ты нашел карту Джокера и бутоны роз? - его глаза выдавали удивление. - Вижу что нашел. Ну, так вот, опущу подробности и скажу лишь, что Арлекин, это псих и чтобы тебе было о нем представление, скажу еще что звери в Форксе, это его создания!
Цитата:
- Мать твою за ногу! Надо немедленно найти этого урода. Он ненормальный, псих. Если этот урод сделает что-нибудь с Леа, я своими руками разотру его в порошок! Ты что-нибудь знаешь, где его искать?

- Знаю, где они. А Генри разве не с тобой?
Наконец я задал вопрос, который так и вертелся на языке.
Цитата:
- Генри? Я не знаю где он. Черт, я даже не спросил о нем у Леа.. Тебе он нужен?
Интересный ответ.
- Ну... они же вместе были...
Цитата:
- Нет, Леа была со мной, на острове, но хватит об этом. Рассказывай где этот ублюдок. Есть у тебя какой-то план?

Я секунду переваривал информацию, надо же какие вести.
- Да, план есть, только вот девчонку отошли, думаю, она будет слабым звеном.
Цитата:
- Девчонка с нами. И это не обсуждается.
– он посмотрел на вампиров, которые только и ждали моего приказа. -
Цитата:
Cколько у тебя людей? вернее кровососов.. - и сколько у Арлекина?

- Дело твое. У меня чуть больше пятидесяти вампиров, у Арлекина около десяти зверей, но они уже не такие глупые, как тогда. Он сделал определенные выводы из той схватки. У Арлекина бункер под ареной. Думаю, девчонка может послужить приманкой. И мы без труда попадем вовнутрь.
Цитата:
- Лару не мясо и она не будет ничьей приманкой
. – только я хотел его перебить, но он продолжил -
Цитата:
Это мое последнее слово. Надо придумать что-нибудь другое. Есть предположение, где он держит Леа? План этой Арены есть? рассказывай.

О, я почти и забыл какой Сэм может быть твердолобый! Но его гнев сейчас как раз на руку, это отвлечет зверей и у Джины с Леа появится больше шансов выжить.
- Вот карта арены, на ней отмечен бункер, но не изнутри, как ты понимаешь. Главная задача попасть туда без большого шума, иначе у них не будет шанса.
Я подробно разъяснил ему схему расположения входов и выходов из бункера. Сэм обсудил этот план со своей стаей, я ввел в курс, вампиров на счет волков. Многие не довольно скрипели зубами, но мне было плевать. Волки, достойные союзники, хоть многим это и не по нраву! Мы разделились на три группы, на каждый их входов. Трое вампиров пошли с волками, еще одна группа пошла с главного хода, я и остальные пошли к западному входу.
Зашли мы на удивление без проблем. Даже создалось впечатление, что нас тут ждали. Я шел на запах, запах Леа и Джины. Один из молодых вампов, слишком поторопился, и зашел далеко в перед. За что и поплатился своей головой, в буквальном смысле! Его голова катилась по цементному полу вдоль стены. Через секунду к нам вышли три зверюшки, мирно жующие части тела торопливого вампа.
- Огонь! – приказал Тим и все как один начали стрельбу.
Ну вот бля, и зашли тихонько! Я рванул мимо зверей, за мной проскочили еще двое и мы со всех ног бросились по коридору. Странно, что погони не было, видать звери занимались оставшимися вампирами, и команды преследовать у них не было.
Мы прошли мимо нескольких лабораторий, те существа, которые нам попадались, описать просто не реально. Арлекин не просто больной, он просто моральный урод! Нельзя допустить, чтобы он остался в живых.
- Адам, у нас приказ его доставить в Вольтеру! Помни об этом!
Забылся, твою мать, что мысли мои под контролем…
Пройдя до конца еще один коридор, мы вошли в просторную комнату напичканную аппаратурой.
Я встал как вкопанный, на большом столе лежала обнаженная Леа, рядом с нес стоял Арлекин и что-то собирался ей в колоть.
- Еще одна инъекция дорогая и ты будешь готова! – торжественно произнес он.
- Ты сейчас издохнешь ТВАРЬ!!! - зарычал я, во всю глотку.
Он повернулся ко мне, и его мерзкая ухмылка стала еще шире.
- О, ты наконец нашел нас. Надеюсь, тебе понравится зрелище.
В этот момент открылась дверь и в комнату вошла Джина, она тоже была обнажена.
Джина смотрела на меня совершенно стеклянными глазами. Один жест Арлекина и она обратилась в тигрицу и замерла в боевой готовности.
Краем глаза я заметил, что вампы стоящие рядом просто взяли и рухнули на пол, как подкошенные. Я при всем желании не мог сдвинуться с места, этот урод, использовал краденые дары, чтобы только ему не мешали творить свой замысел.
- Отпусти ИХ!
- А я их и не держу, иди, подойди и убедись сам. – рассмеялся Арлекин. Я сделал шаг, и Джина тут же прыгнула прямо передо мной. Она не владела собой как и Леа, которая не могла пошевелиться. – Ты интересный экспонат, Адам. Твой дар не силен, но он уникален в своем роде. Как жаль, что Шарль погиб, а ты я слышал, еще и уничтожил Милену.
- Она была такой же больной как и ТЫ!
- Я не больной! – заорал он. – Я УЧЕНЫЙ!
- Ты идиот!
- Ну что же пусть твоя драгоценная подружка покажет тебе, кто из нас идиот.
После этих слов, Джина накинулась на меня, она меняла образы с поразительной скоростью, то она тигрица, я не успевал ее отбрасывать от себя. То она обращалась в питона, который кольцами опутывал меня и давал, что есть силы.
В очередной раз взяв меня в плен в образе змеи она замерла. К нам подошел вплотную, сам Арлекин.
- Я знаю, ты страдал, потому, что думал, Джина мертва. Так вот теперь я прекращу твои страдания раз и навсегда. – он дотронулся большим пальцем до моего лба и словно молния пронзила мое тело. Перед глазами мелькали картинки из прошлого, но они быстро исчезали. Голос Арлекина был не различим, он, то шептал, то хохотал, как ненормальный. Молнии пронзали мое тело снова и снова, картинки в которых присутствовали Леа и Джина исчезли одна за другой. Мое тело зависло в воздухе, я не видел больше не чего и не кого. В голове была полная пустота. И вдруг все прекратилось, я рухнул на пол и тишина поглотила меня окончательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 20:14 Другие точки мира
Адам
Адам
Cон, все происходило, как во сне.
Странно, мне не снятся сны, вот уже более ста пятидесяти лет!
Голоса, они были повсюду. Боже, да заткнутся они, в конце концов!!!
И все стихло. Мгновение и я почувствовал, как горячая ладонь прикоснулась к моей щеке. Как оказалось, это была пощечина, и наградила меня ней маленькая волчица.
Я открыл глаза и поймал ее руку, занесенную для еще одного удара.
Глаза ее округлились от неожиданности, я отпустил ее и она упала.
Волчица была обнажена, нагота была ей к лицу.
Но что она делала рядом со мной, и какого черта здесь делаю я!
Цитата:
- Тихо!
– она закричала, наверное, подумала что я глухой –
Цитата:
Тииихо. Это шоковая терапия – то, что тебе было просто необходимо, поверь мне
, - было необходимо лупить, меня по лицу и орать как больной!
Она виновато улыбнулась, но в глазах явно читалось, будь ее воля, врезала бы еще и не только рукой. Только интересно за что я удостоился такого внимания.
Я осмотрелся вокруг и увидел как здоровенный волк снимал со стола еще одну обнаженную волчицу. С ума сойти, я что попал на волчью оргию.
Цитата:
- И вообще что ты разлегся!
– сидя возмущалась волчица -
Цитата:
нашел место для отдыха. Давай, вставай! Мне нужно на свежий воздух, а то меня мутит от всего происшедшего, да и тебе не помешает проветриться, да и мне одеться
. – я не мог не согласится, убраться от этого место подальше.
Я попытался встать, но ноги были казалось из ваты и отказывались слушаться. Видя мои не очень удавшиеся попытки встать, волчица с явной не охотой, но все же подошла ко мне.
Цитата:
- Давай помогу.

- Вот мать твою дожился, баба тащит на себе! – бурчал я себе под нос, но помощь ее принял. И потом, она была такая симпатичная, в своем наряде Евы.
Она, забросила мою к себе на плечо и придерживая хотела меня поднять. Не сомневаюсь, она сильна, но и я не пушинка. Когда волчица прижалась ко мне своим обнаженным телом, по мне прокатилась волна жара. Не чего подобного я не испытывал раньше. Она замерла на мгновение. Так дело не пойдет, я несколько раз мотнул головой, показывая, что и так справлюсь.
Цитата:
- Знаешь дружок, я тоже не особо в восторге от такого нашего «тесного контакта», но повторюсь: торчать здесь я не буду, так что придется потерпеть…и в первую очередь мне
.
Выслушав ее тираду, мы все же двинулись к выходу. Ей было тяжело, и я как мог старался идти ровней и быстрей. Честно сказать, я полз бы быстрее.
Цитата:
- Ох, и откуда же ты свалился на мою голову, ты хоть ногами перебирай при случае.
Можно подумать, я этого не делаю!
Почти на выходе она помогла мне облокотится на стену и тут же сняла мою куртку и наделяя ее, верней укуталась в ней.
Наконец мы вышли на улицу. Волчица тут же избавилась о своей ноши, т.е. меня , от чего я рухнул на траву. Она села рядом.
Цитата:
- Как ты себя чувствуешь?
– спросила она. Странно, на сестру милосердия она не похожа, так какого черта она мне помогает и вообще, что я тут делаю.
- А ты вообще кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 18:25 Другие точки мира
Адам
Адам
Цитата:
- В каком смысле кто?
– она так удивилась, что я ее не узнал, что мне самому было уже странно.
Цитата:
- Я та, которую ты чуть не угробил, и та кто тебя спас. Но сейчас я явлюсь к тебе в образе Немезиды, если ты не поднимешься, и мы не двинемся в путь.

Я сидел и пытался вспомнить, какого хрена я делал в этом бункере, но воспоминания упорно ускользали от меня. Наконец, моя «спасительница» встала и протянула мне руку.
Цитата:
- Адам, нам, правда, пора уходить. Может тебе здесь и понравилось, но я хочу домой
, - интересно, а я какое отношение имею к ее дому!
Цитата:
- Адам, поднимайся!
-крикнула она, но тут же заговорила тихо и спокойно
Цитата:
- Адам, милый, нам пора, правда…поднимайся, - она встала и еще раз протянула мне руку.

Я принял ее помощь, хотя силы постепенно возвращались, я легко встал и уже довольно твердо стоял на ногах.
Цитата:
- Мне нужно одеться, а еще раздобыть где-то еды.
– рассуждала она в слух
Я шел с ней рядом и все время копался в своей памяти, было такое ощущение, что в полной картинке отсутствовали некоторые части.
Цитата:
- А ты резв для того, кто недавно был беззащитен, как младенец,
- погруженный в свои мысли я и не заметил, что иду довольно быстрым шагом, и волчица старается поспевать за мной.
Мы шил еще какое-то время пустынной дороге, как вдруг я почувствовал запах людей, и через несколько минут появились две женщины.
Цитата:
- Оставайся здесь,
- волчица взглянула на меня и добавила - а то весь народ перепугаешь своим видом.
Ха, это еще вопрос, кто из нас еще больше напугает!
Цитата:
- Постарайся вести себя по-людски, а то сам не заметишь, как моя пасть сомкнется на твоем горле,
- вот задирается маленькая бестия, так и хочет получить по своей хорошенькой заднице!
Цитата:
- Помогите, пожалуйста, там, в лесу….их было несколько…Боже.., они набросились на меня, они хотели… - пожалуйста.
Да, обычно за такой монолог дают Оскар. Прям чуть на слезу не прошибло.
Я подошел к юному дарованию и положил руку на ее плечо.
и почему-то волчица начинала злиться, но она продолжила свой занимательный рассказ.
Цитата:
- Нам с моим….мужем, правда, нужна ваша помощь, он получил травму защищая меня и немного не в себе.
Не в себе?! А ты актриса с погорелого театра!
Я, слегка сжал ее плечо, и лишь когда она поморщилась от боли, расслабил пальцы.
Она вопросительно посмотрела на меня, мол, я так, импровизация. Я улыбнулся, но дал ей понять, что пусть лучше заканчивает так импровизировать!
- Чем вам помочь, - наконец спросила одна из женщин.
Цитата:
- Не могли ли вы одолжить что-то из одежды,
- тут же отозвалась волчица и добавила
Цитата:
- Он заплатит.

Ну вообще зашибись! Я понимаю, если бы я, раздел ее!
Женщины согласились, еще бы они были против, такая халява!
Мы шли за ними по каким-то улочкам, да, более странной процессии, и придумать нельзя. Впереди идут две местные жительницы, за ними идет здоровяк, у которого лаза как у циклопа и рядом с ним девушка, на которой из одежды одна мужская куртка.
Цитата:
- Нам нужна машина
,- я проследил за ее взглядом и кивнул, в знак согласия.
Мы наконец пришли в дом к этим болтливым сестрам. По мне, так не плохая из них вышла бы закуска, но пока было не время и не место.
Одна из гостеприимных хозяек повела меня на кухню и стала все время меня обхаживать. Она смотрела на меня такими взглядами, что если бы могла, то прожгла бы во мне дыры. Вот уж не думал, что пара комплиментов так влияет на женщин. Они буквально расцветают, словно цветы.
Вот и эта была не исключеньем. Она все время смялась и шутила, пока готовила.
Цитата:
- Заждались
, - улыбаясь сказала она, когда мы вернулись к остальным.
Цитата:
- Я принесла вам платье, к сожалению штанов, не ношу
, - произнесла ее сестра.
- Все в порядке, я могу переодеться в гостиной?
Интересно, а я, как «муж» могу помочь своей «женушке»?
Цитата:
- Нам пора, спасибо вам огромное,
- хозяйки явно были расстроены.
Цитата:
- Нам правда пора, да дорогой.

Она сделала ударение на последнем слове, и я улыбнулся про себя.
Распрощавшись с хозяйками, мы наконец оказались на улице. Было уже темно, но это не имело особого значения, разве что, мы теперь не так бросались в глаза.
Приметив одну машину, я вскрыл замок и через несколько минут мы уже в ней ехали по дороге.
Цитата:
- Ты просто кладезь талантов, где ты этому научился
?
Хм, поживешь с мое и не тому научишься.
Спустя десять минут, волчица мирно спала рядом. Ее тепло распространилось на всю машину. Я вел машину, погружаясь в свои мысли, но они упорно не хотели сегодня мне давать ответы. Ну что же поживем, увидим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение