Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
06.04.09 21:10 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел возле кровати и держал руки Вэл в своих руках. Краем уха я слышал как Эд пытался вернуть Лиру в сознание. И тут он обратился ко мне:
Цитата:
- Эм, ты мне телефон купил?

Я поднял глаза на брата, молча кивнул и протянул ему телефон. Эдвард набрал номер Элис и попросил ее срочно приехать и привезти кровь. Наверное Лиру "покормить" хочет - подумал я - да, силы ей сейчас нужны.
Через несколько минут в комнату влетела напуганная Элис, за ней Эсми и Ренесми. О...ну малышку то зачем сюда притащили, ей же здесь совсем не место!
Эд о чем-то разговаривал с Элис, я не стал его слушать и решил сосредоточиться на своей милой девочке. Мы разговаривали с Вэл в полголоса и тут я услышал резкий крик Эдварда:
Цитата:
- Да пошла, ты дура!

В долю секунды я уже стоял рядом с братом и держал его за плечи.
- Брат, остынь!
Лира шла к двери, а точнее к той дыре, которая зияла на месте двери. Она спотыкалась. А Эд продолжал гневно кричать ей в спину. Элис, Эсми пытались их успокоить. Элис хотела остановить Лиру, но та пропустила ее слова мимо ушей и ушла.
Эд сел на корточки и закурил. Я опустился рядом.
- Брат, ты как? - спросил я.
Цитата:
- Нормально, Эм. -
ответил брат.
Я больше ничего не стал говорить и лишь ободряюще похлопал его по плечу. Затем Эд встал и направился к выходу.
И тут я услышал крик Вэл.
Цитата:
- Пошел вон!

Я резко обернулся в ее сторону.
На кресле сидел тот самый блондинчик, который лип к ней тогда в баре. Какого черта он тут делает! Внутри меня все кипело.
Эдвард писал(а):
- Эм, у тебя тоже трио! Но в отличие от Лиры, она гонит его, а не зовет. Это Алан, и он здесь.
сказал мне брат и вышел.
От слов Эдварда легче не стало. Замечательно, теперь у нас есть Алан! И что, теперь мы будем жить втроем? - мысли в голове просто кипели - Мало мне всех этих неприятностей с братом, так теперь еще этот блондин на рисовался. Прибить его что ли?
Я стоял и пытливо изучал нахала. и тут он заговорил. Его голос был спокоен.
Цитата:
- Знаешь Валентина, запах свежеприготовленного кофе второй мой любимый аромат. А знаешь какой первый?... - Твой.

Как только я услышал эти слова, внутри меня взорвался вулкан. Кровь хлынула к голове, в глазах заблестел сумасшедший огонь, руки сжались в кулаки, а из груди вырвалось рычание. Где-то в глубине стучала мысль: В комнате Ренесми, не надо ее пугать! Но я не мог себя остановить.
Я кинулся в ту сторону, где сидел Алан. Я успел вцепиться ему в горло рукой и начал ее сжимать. Но тут ему удалось вырваться, потому что мне пришлось действовать аккуратно, рядом стояли Вэл и Эсми и неподалеку стояла Ренесми.
Блондин перепрыгнул через кровать, я последовал за ним. Я с новой силой бросился на него, но Алан тоже не плохо дрался. Я ударил его в челюсть. Потом я увидел как в ответ мне летит кулак. Я пытался увернуться и хотя удар не пришелся мне в голову, он попал мне в плечо. Я почувствовал резкую боль, но не придал ей значения. Потом я снова налетел на блондина и мы с шумом вылетели в коридор через дыру, которую проделала Лира.
В ту же секунду к нам подлетела Вэл.
- Перестаньте! - закричала она. - Вы что убить друг друга решили?
И тут блондин застыл на пару секунд.
- Я не хочу причинять ей боль, - сказал он, указывая на Вэл, - а она любит тебя! Но мы еще встретимся!
И он исчез так стремительно, что я лишь успел крикнуть в ответ:
- Обязательно встретимся!
Затем я развернулся к Вэл и смотря на нее горящими глазами спросил:
- Так может теперь ты мне все объяснишь? - Я еле удерживал гнев. - Почему он позволяет себе являться сюда, пялиться на тебя и высказывать такие фразы в твой адрес? Поговорим? Или мне лучше уйти, тогда он обязательно к тебе вернется! Он же не может оставить тебя одну!
Во мне все кипело, я не мог никак успокоиться и я резко влетел обратно в номер и сел на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.09 09:23 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел на кровати и пытался придти в себя. Тут ко мне пошла Эсми:
Цитата:
- Эммет! Как ты мог? Что же с вами происходит! Сперва Эдвард, а теперь и ты?! Здесь же Несси. О ней ты хоть подумал? Мы должны быть вмести, особенно сейчас, когда Волтури хотят убить ...
Я поднял на нее глаза и пытался понять чего она от меня хочет. И тут в моей голове побежали мысли: Волтури! Убить! Почему Эсми запнулась на слове убить? Я лихорадочно думал. Да потому что рядом стоит Ренесми, а Волтури давно хотят ее убить, всегда хотели, с самого начала.
Будто прочитав мои мысли Ренесми встрепенулась:
Цитата:
- Бабушка, ты не договариваешь. Кого они хотят убить? Меня?
, и я почувствовал страх в ее голосе.
Тут к Ренесми подошла Вэл и начала ее успокаивать.
Я медленно встал с кровати и двинулся в сторону племянницы.
- Несси, милая, не бойся, все будет хорошо, - начал я, нежно ее обнимая, - мы не дадим тебя в обиду. Ты прости нас, нам сейчас немного сложно, но мы всегда сможем тебя защитить. Папе сейчас очень тяжело, ему очень больно, но ради тебя он забудет обо всем, - я заметил что Ренесми смотрит на Вэл. - Познакомься, это Вэл. - представил я. - Несси, надеюсь меня ты тоже поймешь. Я люблю Вэл, люблю больше жизни. Надеюсь ты с ней подружишься. - Я посмотрел на Ренесми и перевел взгляд на Вэл. - Несси, самое главное помни, что мы тебя в обиду не дадим, мы всегда сможем тебя защитить. Надеюсь ты мне веришь? - я смотрел на Несси и думал Бедная девочка, сколько же ей приходится терпеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.09 11:58 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я еще раз прижал Несси к себе.
- Несси, милая, мне нужно поговорить с Вэл, так что ты побудь пока с бабушкой.
-Вэл. давай отойдем, - сказал я, отходя в дальний угол комнаты, Вэл пошла за мной, - так может ты мне все-таки объяснишь что происходит, и почему этот блондин всегда находится рядом с тобой? Почему ты его не прогонишь? Неужели он тебе так дорог? Неужели на столько. что ради него ты готова рисковать отношениями со мной?
Мой голос был спокоен, но при воспоминании о блондине внутри все начинало кипеть. Я быстро успокоил себя, присел в кресло и ждал ответа от Вэл.
Неужели моя любимая не со мной? Неужели! Я не мог в это поверить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.09 12:57 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После слов Вэл мне стало немного легче. И тут у меня завибрировал телефон, пришло голосовое сообщение. Я прослушал, звонил Эд, предлагал поехать в бар.
- Вэл, Эд с Элис предлагают поехать в бар развлечься? Только сейчас я Эсми с Ренесми домой отправлю, а то бедная девочка совсем вымоталась, ей надо бы поесть и поспать.
Я подошел к Эсми и Ренесми.
- Эсми, послушай, - начал я, - вам с Несси лучше вернуться домой. Несси устала, ей столько всего пришлось пережить сегодня. А позже обязательно к вам приедем и поговорим обо всем, хорошо?
- Хорошо, Эммет, - ответила мне Эсми, - только обязательно приезжайте, а то последнее время вы нас стараетесь избегать, а поговорить нам все-таки нужно.
Эсми взяла Ренесми под руку и они вышли из комнаты.
Я взял телефон и набрал номер Эдварда. Мне ответила Элис.
- Элис, это я. Эсми и Ренесми уехали домой, а мы согласны в бар, так что выдвигаемся. Где встречаемся? - спросил я у сестры.
- Давай на стоянки у машин, - ответила Элис, - да, Эм, Эдвард просил захватить бару бутылок коньяка, я уж не знаю где они у тебя там завалялись.
- Хорошо, Элис, я понял, - ответил я, улыбнувшись в трубку, - захвачу. Тогда давай через 15 минут на стоянке.
Я положил телефон.
Зайдя в ванную, я быстро переоделся, а потом направился к холодильнику, в котором лежал тот самый коньяк, который мы с Эдом так и не выпили.
Я достал три бутылки, Вэл вопросительно на меня посмотрела.
- Эд просил захватить парочку, - ответил я на ее немой вопрос, - а еще одну так на всякий случай. Ну что пошли?
Мы с Вэл спустились вниз. Я подошел к портье и попросил чтоб нам в номере поставили новую дверь, как-то не хотелось жить у всех на виду. Потом мы вышли на стоянку и подошли к джипу. Эдварда и Элис еще не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.09 13:42 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к бару. Я припарковал машину и вышел. Мы с Вэл стояли у машины и ждали Эда и Элис. И тут прикатило чудо света под названием мой брат. Похоже по дороге в бар одну бутылку коньяка они все-таки уговорили! Эд остановил машину и они с Элис вышли из нее. хохоча.
- О! Да вам уже хорошо! Хватит хохотать и пошли. - сказал я и взяв Вэл за руку направился в бар. Брат с сестрой последовали за нами.
Мы вошли, сели за столик у стены.
- Ну с чего начнем? - спросил я всех - Эд, может по коньяку, ты вон я смотрю уже начал? - спросил я брата. Потом повернулся к девчонкам и уточнил у них, - дамы. а вы что предпочитаете сегодня вечером:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.09 14:26 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Элис сказала что тоже будет коньяк, а Вэл захотелось мартини. Я уже хотел идти к бару, как Элис обратилась ко мне:

Цитата:
кстати Эммет, у меня есть для тебя подарок, я купила его недавно, когда ходила по магазинам, мне кажется ты хотел такой, вот посмотри, нравится?
и она протянула мне телефон.
- Элис, сестренка, да это просто супер, - сказал я обнимая и целуя ее в щеку, - спасибо тебе огромное. Мне очень нравится. У меня такое ощущение что не Эд у нас, а ты читаешь мысли, я давно хотел купить себе новый телефон, да вот только никак не мог до магазина добраться. Спасибо, сестренка, - поблагодарил я, - ну теперь можно выпить, я быстро, - сказал я и отправился к бару.
Подойдя к бармену я заказал две бутылки коньяка. два стакана для себя и Эда, стопку для Элис и бокал мартини для Вэл. Рассчитавшись, я попросил принести все к нашему столику, указав на него. Я направился обратно к столику и тут заметил Лиру. О нет! Вот только этого не хватает! Все веселье на смарку! Но Эду наверное лучше сказать что она здесь.
Я подошел к столику и присел.
- Ну все, сейчас будут напитки и начнется веселье, - сказал я, улыбаясь.
Потом я наклонился к Эдварду и сказал на ухо:
- Эд, Лира здесь, в баре, я ее только что видел.
- А мне глубоко на это плевать! - ответил мне брат.
- Ну как знаешь, брат, - ответил я и повернулся к девчонкам.
Нам принесли напитки, я разлил коньяк:
- Ну что, за знакомство Элис и Вэл и за мой новый мобильник! - произнес я и глотнул из стакана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.09 21:24 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард позвал на улицу, воздухом подышать, но я то знал что ему надо от присутствия Лиры отвлечься.
- Девочки, мы сейчас вернемся, не скучайте, - сказал я и мы пошли к выходу.
Выйдя на улицу, Эд закурил.
- Эд, что будешь делать с Лир? - спросил я у брата.
Цитата:
- Не знаю ещё. Я сегодня с Николь договорился встретиться.
ответил брат. И тут у него зазвонил телефон. Он поговорил и объяснил, что Николь не может с ним сегодня встретиться.
Из бара вышла симпатичная девушка и, посмотрев в нашу сторону, направилась к дороге.
Эд толкнул меня и сказал:
Цитата:
- Эм, гляди! Спорим, я её сделаю!

- Эд, ты больной! Даже спорить с тобой не хочу!
Эд помчался догонять девицу. Я слышал, как брат предлагал девушке отвезти ее, а когда при знакомстве она обратила внимание на холод его ладони, брат тут же нашелся:
- У меня кровообращение плохое, - ответил он на ее замечание.
Я всеми усилиями пытался скрыть смех, но мне это плохо удавалось, но я все-таки смог выговорить:
- Да, он у нас больной!
Когда Эдвард кинул фразу относительно моего умственного развития, я закатился еще сильней. Потом Эд подошел ко мне:
Цитата:
- Эм, я поехал! Вернусь или нет не знаю. В любом случае я позвоню потом. Да, и брат не говори куда и с кем я поехал. Скажи позвонили и я уехал по делам, не сказав ничего. И если Лира будет спрашивать мой новый номер телефона, не давай его. Ладно брат?

Ну конечно, кто бы сомневался!
- Я понял, езжай! И аккуратней там Эд, позвони мне если что...
Эд кивнул и пошел к машине, я повернулся и отправился в бар к девчонкам.
Подойдя к столику, я заметил что к нам присоединилась Изабелла.
- Девочки, извините что надолго вас покинули, - сказал я, - Изабелла, привет, рад тебя видеть. Эду пришлось срочно уехать, так что я к вашим услугам. Просите что хотите, все исполню. Готов служить вам верой и правдой, - засмеялся я. Ну, Эд, я тебе это еще припомню!
- Вэл, дорогая, может тебе еще мартини? - спросил я. Она кивнула, - Изабелла, а тебе? Элис, мы с тобой по коньяку? А потом танцевать, согласны?
Я заказал для Вэл еще бокал мартини, мы дружно выпили и поднявшись, отправились на танцплощадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.09 11:34 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы пришли на танцплощадку и затерялись среди толпы.
Элис писал(а):
-Эм, солнышко, я хочу развлекаться!
услышал я голос сестры. Обернувшись к ней, я увидел что она загадочно смотрит в сторону сцены, на которой возвышался шест.
И что эта маленькая проказница затеяла? подумал я.
Я увидел как Элис направилась к шесту. И тут она начала вытворять такое, чего я от нее меньше всего ожидал. Элис начала танцевать стриптиз! Но у нее это так хорошо получалось, хотя у Элис все хорошо получалось! Элис зажгла зал, мужчины поедали ее глазами.
Закончив, Элис подошла к нам.
Цитата:
Ну, как я вам? Как вам мой первый стриптиз в жизни? Надеюсь, я не разочаровала вас, просто очень уж захотелось развлечься!

спросила она.
- Элис, ну ты маленькая негодяйка! - ответил я - За такое мне бы стоило тебя отчитать как брату, но это было просто неотразимо, у меня даже язык не поворачивается отругать тебя.
Изабелла и Вэл тоже были в восторге от выходки Элис, да и в принципе весь зал до сих пор гудел, обсуждая произошедшее.
- Девочки, уже поздновато, может быть по домам? - спросил я, когда мы возвращались к столику.
- Да, пожалуй, - откликнулась Элис.
Изабелла тоже согласно кивнула. Вэл тихонько наклонилась ко мне и прошептала мне в ухо:
- Да, милый, давай поедем, мы так давно не были наедине, я по тебе соскучилась, - и она лукаво усмехнулась, а в ее глазах загорелся огонек.
Мы вышли из бара и все забрались в мой джип.
- Элис, Изабелла, вас куда? - спросил я.
- Эм, давай к отелю, у меня там машина осталась, - сказала мне сестра, - а потом мы с Изабеллой поедем домой.
- Хорошо, - отозвался я, заводя мотор и направляя машину в сторону отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.09 11:52 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Подъехав к отелю, я припарковался и заглушил мотор. Мы вышли из машины.
- Спасибо, братишка, за чудно проведенный вечер, - улыбнулась мне Элис и поцеловала, - Вэл, было приятно с тобой познакомиться. Надеюсь еще увидимся? - обратилась она к Вэл.
- Мне тоже приятно было познакомиться с тобой, Элис, - ответила Вэл с улыбкой, - конечно, мы обязательно с тобой еще встретимся.
Потом Элис с Изабеллой направились к машине Элис, а мы с Вэл пошли в отель.
Проходя мимо стойки портье, я заметил, как от кивнул нам и сказал:
- Дверь в вашей комнате мы починили, но у нас к вам большая просьба, не надо превращать наш отель в руины, мы не так давно открылись.
- Спасибо, - ответил я, - мы постараемся больше ничего не сломать.
Мы с Вэл поднялись в номер, он был как новенький. Как же хорошо все-таки остаться наедине с любимой! подумал я.
- Вэл, милая, а может мы с тобой сходим в душ? - спросил я лукаво улыбаясь, - или ты предпочтешь что-нибудь другое. Кстати, по-моему, в холодильнике есть бутылка шампанского, - я смутно припоминал, что когда-то ее купил и положил туда на всякий случай, и думаю, что такой случай настал, - ты представь как замечательно: свечи, шампанское, и только ты и я, - при этих словах я посмотрел на нее с надеждой, что ее блондин не появиться снова.
Я притянул свою любимую к себе, вдохнул ее запах и нежно поцеловал.
Как же сильно я по ней соскучился, как же сильно я ее любил
- Я люблю тебя, родная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.09 14:32 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл согласилась на свечи и шампанское. И только мы вдвоем. Я так надеялся, что ее блондин оставит нас в покое. Мне так хотелось побыть с Вэл наедине. Последнее время нам это не удавалось. Сначала мы с братом были в загуле, потом к нам ворвалась Лира, потом драка с блондином.
- Вэл, милая, давай ты в душ, а я пока все организую, - я тихонько чмокнул ее в макушку и меня окутал ее легкий аромат. Вэл согласно кивнула и отправилась в душ. Я подошел к комоду, достал из первого ящика две красные свечи. Интересно, такое в каждом отеле есть или только здесь все предусмотрено? - подумал я, улыбнувшись. Взяв два хрустальных подсвечника, я поставил в них свечи и установил их на маленьком журнальном столике. Затем, подойдя к холодильнику, я откапал бутылку шампанского среди бутылок коньяка. У, братишка, у нас с тобой еще запас остался - подумал я про Эда. Взяв два бокала, я открыл шампанское и разлил его по бокалам. И тут я почувствовал знакомый и так мною любимый аромат. Я обернулся, Вэл стояла в двери ванной, завернутая в полотенце. Я улыбнулся ей. Взяв бокалы, я направился к ней по дороге закрыв новенькую дверь номера на ключ. Я протянул Вэл запотевший бокал шампанского.
- Давай выпьем за нас, дорогая, - я сделал глоток и поставил бокал на тумбочку.
Вэл тоже сделала глоток и поставила свой бокал рядом с моим. В комнате царил полумрак, и только отблески свечей играли на ее влажной коже. Я взял Вэл за руку и повел к кровати. Во время движения полотенце сползло с нее, обнажая ее великолепное тело. Как же она прекрасна! промелькнуло у меня в голове. Я опустил Вэл на кровать и стал медленно изучать тело любимой, как будто видя его впервые. Я медленно провел рукой по ее шее, скользнул к груди. Я почувствовал, как ее соски стали тверже от моих прикосновений. Я вдыхал аромат ее тела, наслаждался им. Я чувствовал, как тело Вэл то расслабляется, то напрягается под моими прикосновениями. Я чувствовал ее желание, она вся горела. Очень осторожно, боясь нарушить атмосферу страсти и желания, я прикоснулся губами к ее груди. Вэл встрепенулась от этого прикосновения. Я нежно целовал ее грудь, посасывал сосок. Я чувствовал, как он становился все тверже и тверже. Также нежно я перешел к другому соску. Я чувствовал, как Вэл горит, она стонала в моих объятиях. Я почувствовал, что моя одежда мне жутко мешает, особенно это относилось к джинсам, и в долю секунды я освободился от одежды. Я снова прильнул к Вэл. Во мне росло желание, но я хотел для начала насладиться ее телом, а затем постигнуть ее глубины. Я ласкал бедра Вэл, она вся извивалась подо мной. Я скользнул губами ниже, дразня ее.
- Эм, ты сводишь меня с ума, - простонала она.
Я начал вновь подниматься по ее телу. Добравшись до губ, я страстно поцеловал ее, заставив ее рот раскрыться.
- Возьми меня, Эм, немедленно!
Я почувствовал, что ее желание достигло вершины, и тогда я медленно вошел в нее. Я проникал в нее все глубже и глубже, чувствуя, как ее тело принимало меня. Она подалась вперед, внимая моим движениям. Мы двигались в такт. Наши тела слились в единое целое. На стене отражалась наша страсть, наша любовь, в отбрасываемых свечами тенях. Мы любили друг друга долго, страстно, нежно, пугающе, как будто в первый и последний раз.

Когда я откинулся, Вэл тихонько лежала, и казалось, что она спит. Но она не спала, я знал, она думала о нас. Мы так и лежали в изнеможении, а на бокалах с едва тронутым шампанским сверкали отблески почти догоревших свечей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.09 20:58 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл ушла в душ. Я немного подумав, поднялся с кровати, оделся и отправился к Эду в номер. Может он уже вернулся!
Я постучал, Эд открыл.
- Привет Эм! Заходи!
- Привет!
- Пиво будешь? - спросил брат.
Я молча кивнул. Эд протянул мне бутылку. Эд развалился на диване, я вытянулся в кресле. Я чувствовал что свечусь от счастья и никак не мог угомонить мысли.
- Эм, перестань светиться, как люстра на полицейской машине. Мне конечно интересна твоя жизнь, но не до такой же степени! Видеть, как с Вэл спадает полотенце и она обнаженная идет к тебе - это красиво, но все-таки она твоя девушка. Так что перестань ликовать и подумай о чем-нибудь другом.
Я грозно посмотрел на брата и подумал: - Если ты ещё раз влезешь в мою голову и посмотришь обнаженную Вэл, я тебя побью.
- Ладно, ладно, не буду! Я не влезал тебе в голову. Ты себя в зеркале видел? У тебя на лбу все написано. И кстати, мои поздравления, что вы были одни без Алана.
Я быстро допил пиво, взял бутылку за горлышко и нацелился на брата. Он сделал жест, что больше не будет и я опустил бутылку на пол.
- Эм, а тебе неинтересно, как я провел ночь? - спросил брат.
- Интересно - сказал я, открывая вторую бутылку пива.
Эд рассказал мне все о той брюнетки, которую он встретил возле бара, что он отвез ее в Ла-Пуш и что было потом.
- А самое интересное, Эм - продолжил брат в конце- Знаешь чья она сестра? Она сестра Джейкоба, та, которая вышла замуж за серфера и уехала на Гаваи. Так что - засмеялся Эд - я не только границу пересек, но и ещё сестру будущего зятя поимел.
У меня округлились глаза после его слов, а Эд смотрел на меня и смеялся.
- Что скажешь на это?
- Да, брат, ну что на это можно сказать, - у меня до сих пор был шок от сказанных им слов, - все просто отлично, но есть одно но...ты не боишься войны со стаей? Джейкоб взбесится, когда узнает об этом. А так брат, ты просто молодец, не скисаешь.
Я потягивал пиво и мне было так хорошо. За последнее время мы с Эдом очень сблизились, как-то лучше стали понимать друг друга.
- Эд, знаешь о чем я думаю, - да глупый был вопрос, но все-таки я решил на него ответить, - больше всего я доволен тем, что мы с тобой друг друга понимаем и я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою помощь, так же как и ты на мою. Так что, брат, если возникнет проблема с волками, я всегда рад помочь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.09 14:15 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Эдом сидели и болтали обо всем понемногу. И тут вдруг Эд неожиданно заявил:
Цитата:
Слушай! У тебя ведь юбилей скоро, семьдесят пять лет вампирской жизни. Что в подарок хочешь? Что тебе подарить?

Ого, а я и забыл совсем про это.
- Ничего! У меня и так все есть. - ответил я брату.
Но в моей голове пронеслась неожиданная мысль, которая закралась совсем недавно. Надо бы поменять машину. Куплю-ка я себе "Крайслер", шикарный джип! Вот отметим, возьму Вэл и поедем с ней в салон. Но я сам куплю!
- Ничего, Эд! - еще раз повторил я.
Цитата:
- Ну ничего, так ничего. Я тебе ширму подарю!
- вдруг сказал брат.
- Зачем? - удивился я.
Цитата:
- От Алана, будешь с Вэл отгораживаться!
- хохотал Эдвард.
- Ты придурок, Эд! - сказал я, скомкав полотенце, которое заметил на спинке кресла, и швырнул его в брата. - А хотя с другой стороны, хорошая идея! Поставил ширму и тебя не видно, только вот что делать с ее головой, тоже ширму поставить? Тогда уж дари две! - я тоже захохотал в ответ.
Мы еще немного посидели, потом Эд спросил:
Цитата:
Эм, может съездим посмотрим какой нибудь домик?

Это было замечательно и я согласно кивнул.
Цитата:
Эм, а у тебя ключи от Ягуара с собой?
вдруг вспомнил брат.
- Да, - ответил я. Я захватил их с собой, чтоб отдать Эду, надо же было что-то делать с машиной. Я достал из кармана ключи и бросил их брату.
Эд, сказал чтоб я шел за Вэл, а потом мы вместе ехали домой. Мы вышли из номера и я отправился к себе, а Эд на стоянку.
Зайдя в номер, я сразу понял что Вэл в нем не было. Я обратил внимание на лист бумаги. Это была записка от Вэл.
Цитата:
Не скучай.
Скоро вернусь.
Люблю.
Целую.

Может по магазинам поехала? Надоело ей наверное одной сидеть. Ладно позвоню и скажу что б ехала к нам домой. Эд же просил нас вместе приехать, ничего страшного если Вэл приедет позже.
Я достал телефон и набрал номер Вэл. Через минуту включился автоответчик.
- Любимая, я уехал домой к семье, Эд просил приехать нас вместе, так что ты давай подтягивайся. Да и кстати куда ты уехал и почему ничего не сказала? Эд предлагает купить дом, надо это обсудить, думаю это очень хорошая идея. Если учесть то, что мы громим отель чуть ли не каждые два дня, то нас скоро "вежливо" попросят съехать. Жду тебя в доме. Люблю, целую.
Я отключил телефон, взял ключи от джипа и пошел на стоянку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.09 14:45 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Подъезжая к дому, я заметил что все толпились возле Ягуара.
Я вышел из машины и подошел ко всем.
- Всем привет. - сказал я , - а что здесь происходит.
- Дядя Эммет, представляешь, папа подарил мне машину, - обернувшись ко мне, радостно отозвалась Несси.
- Эд, ну ты даешь! - сказал я брату, а про себя подумал Не боишься дарить ей такуб машину, может для начала надо было что-то попроще?
Но заметив как эд улыбается моим мыслям, я понял что все нормально будет.
-Несси, я рад за тебя, - отозвался я на радостные возгласы племянницы.
- Эд, ты уже рассказал элис куда мы собирались ехать? - спросил я брата, - Вэл будет немного позже. Я ей позвонил, она даст знать, или сюда приедет или мы ее по дороге подхватим. Ну так? - спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.09 20:18 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сел в машину, Элис прыгнула на переднее сиденье. Эду пришлось ехать на заднем, сестренка не пустила его вперед. Я развернул машину и мы поехали по направлению к городу.
- Похоже, нам сегодня придется обойтись без Вэл, что-то она мне не перезвонила, наверное застряла где-нибудь в магазине. Но думаю она не обидеться! - обратился я к Эду и Элис.
Мы въехали в Форкс и я заметил на обочине машину, врезавшуюся в дерево.
Да это же машина Вэл! Ну как ее угораздило!
Эд с Элис тоже резко обернулись, я затормозил. Вылетев из машины, я подошел к месту происшествия. Вэл была в порядке, с ней разговаривал полицейский. Когда я подошел, они уже заканчивали.
- Вэл, что случилось? - спросил я
- Милый, давай я тебе потом все расскажу, - ответила она.
- Мы можем ехать? - спросил я у полицейского. Он положительно кивнул. - Вэл, поехали.
Мы подошли к машине, Вэл села на заднее сиденье рядом с Эдом.
- Мы едем смотреть дом, - сказал я, - сейчас подберем чего-нибудь хорошенькое, вот и Элис согласилась нам помочь.
Я улыбнулся, завел мотор и выехал на дорогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.09 13:27 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы долго выбирали дом, просмотрев кучу вариантов. Если б мы были людьми, то давно бы уже попадали от усталости и того круговорота строений, который нам пришлось увидеть. В первом мне не понравился гараж. Раз уж я решил купить большую машину, гараж тоже должен быть большим. Еще будут машины Вэл и Эда. думал я. В другом доме Вэл не понравился вид из спальни, третий дом забраковала Элис, в четвертом Эду не понравилось что нет бассейна.И вот наконец мы увидели дом, который должен был соответствовать всем нашим требованиям. Мы обошли весь дом вдоль и поперек, и поняли что это именно то, что нам нужно. Мы решили его брать. Когда все детали обговорили, Эд и Элис под разными предлогами уехали, а мы с Вэл остались оформлять документы. Когда все было подписано и оплачено, продавец отдал нам ключи и ушел. Мы с Вэл остались вдвоем в нашем новом, великолепном, огромном доме.
- Пошли выберем себе комнату, - позвала Вэл, - Эд когда вернется тоже определиться, а из остальных мы сделаем комнаты для гостей.
Мы поднялись по лестнице и облюбовали чудесную комнату с великолепным видом из окна.
- Как бы хотелось отметить день рождения в этом доме, - сказал я, - но здесь еще столько нужно сделать. Вот завтра на славу повеселимся, а потом займемся обустройством дома.
Мы спустились к бассейну и я, усадив Вэл на колени, спросил:
- Может расскажешь что произошло на дороге и как ты очутилась в дереве? - Вэл молчала. - Только не говори, что опять вмешался твой блондин! Когда ж он оставит нас в покое! Что на этот раз? - снова спросил я.
Вэл продолжала молчать, тихонько водя пальчиком по моей шее и думая с чего начать.
Пока Вэл думала, я достал телефон и набрал Эда. Никто не ответил, я оставил сообщение на автоответчике.
- Эд, мы оформили все документы, теперь дом по праву наш. Поздравляю братишка. Как освободишься, позвони мне.
Чечтно сказать, даже воспоминание о блондине не могли сейчас испортить впечатления от покупки дома. Теперь нам больше не придется скитаться по отелям! - подумал я, улыбаясь воспоминаниям о вышебленной двери нашего номера.
Из воспоминаний меня вывел голос Вэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение