Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
11.05.09 21:28 E&K Cottage
Эми
Эми
Стефан ответил на мой вопрос положительно, что очень радовало. Я озорно улыбнулась.
Стефан писал(а):
-Знаешь мне очень приятно, что ты приглашаешь меня. Я думаю, что зависну тут надолго. Так что я с радостью приму твое предложение. Мне надо вещи тогда свои забрать и еще мой мотоцикл стоит в гараже отеля.

Я осталась в машине, пока Стефан ходил за вещами и байком. Ждать пришлось недолго, люблю вампирскую скорость! Стефан окликнул меня.
Стефан писал(а):
-Ну что поехали!

- Поехали, братишка. Не против, если я буду тебя так называть?
Стефан подмигнул мне и уселся на мотоцикл.
- Следуй за мной, дорогу покажу.
Очень скоро мы оказались у коттеджа. В дверном проеме стоял Крис, на его лице я заметила ироничную ухмылочку. Как обычно!
- Крис, ну что опять? - крикнула я, выбираясь из авто.
- Тебя нельзя оставлять одну, вечно найдешь приключений на свою пятую точку, - Крис кивнул в сторону Стефана, - твой новый родственник?
- Ну родственник старый, - я кинула извиняющийся взгляд на Стефана, - а вот известие о родстве действительно новое.
- Я сегодня коробки распаковывать больше не буду, как не проси.
Кристиан подошел к Стефану и пожал ему руку.
- Привет, я брат Ники. Ты как я понимаю Стефан, приятно познакомиться.
Я подкатила глаза. Самый нахальный тип, которого я когда-либо встречала в своей жизни это Крис. Но почему-то кроме меня этого никто не замечает.
- Мое второе имя - Вероника, - разъяснила я Стефану, - если коротко, то Ника. Крис никогда не называет меня Эмили.
- Пойдемте в дом. Стефану нужно еще обустроиться.
Я провела Стефана в комнату для гостей.
- Располагайся, это теперь твоя комната. Чувствуй себя как дома.
Критичным взглядом я окинула обстановку комнаты. Она была довольно просторной с огромным окном, выполнена в светлых тонах, ничего лишнего, кроме разве что кровати...
- Я только сегодня купила этот дом... - эта мысль здорово улыбнула, - очень кстати, как оказалось. Ладно, мы с Крисом в гостинной, если что.
Я нашла Кристиана, стоящим у окна в гостинной.
Он выглядел так, словно улетел куда-то на край света или по крайней мере за пределы планеты Земля. Его сосредоточенный вид всегда пробуждал во мне желание биться головой об стенку, если я не в состоянии отвлечь брата от грустных мыслей. Я подошла к нему со спины и обняла за талию.
- Что тебя так волнует, братишка?
Кристиан накрыл мои руки своими ладонями и горько усмехнулся.
- Ника, я ... совсем запутался.
Я повернула Криса к себе лицом и взглянула в его, как всегда грустные глаза.
- Пойдем ка присядем.
Я уселась на диван, забрав ноги под себя , а Крис прилег и положил голову мне на колени. Мои пальцы запутались в темных, шелковистых волосах брата, я услышала как он тихо вздохнул.
- Ты что спать собрался?
- Нет, - пробормотал он, - просто хорошо.
- Крис, выкладывай. Что там у тебя?
Некоторое время Кристиан молчал и я уже было решила, что не дождусь ответа, когда он заговорил.
- Стефан, он ведь предок Веро...
Черт! Я обругала себя последними словами. Вот дура, не могла догадаться!
Кристиан хмыкнул.
- Хватит этого самобичевания, я ведь все слышу, помнишь? - Крис кинул на меня вопросительный взгляд.
Я нежно улыбнулась брату и поцеловала в макушку.
- Тебе уже лучше?
- Да, ты ведь рядом.
Я даже не знаю сколько мы с Кристианом так просидели, обнявшись и молча. Слова были лишними...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 01:20 Сумеречный лес
Эми
Эми
Я гуляла по лесу после охоты и не знала куда себя девать... На сердце было неспокойно.
Внезапно в мое сознание прокрался голос Кристиана.
- Ника, сестренка, ты где?
- Я охотилась, а теперь вот по лесу брожу, как-то тревожно мне...
- Ну и не зря, тут у Калленов стычка была с Волтури, я слышал Эдварда хорошо помяло.
- А ты где?

В тот момент когда Кристиан отвечал на мой вопрос я уже бежала к дому Калленов. Черт возьми, уже успела пропустить драку! Надеюсь с Эдом все в порядке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 01:39 Дом Калленов
Эми
Эми
Я буквально влетела в дом и проследовала за запахом Криса и Валентины на кухню. Кажется она еще ничего не успела поведать брату и я с ходу устроила ей допрос с пристрастием.
- Вэл, что случилось? Как Эд? Откуда взялись Волтури?
Кристиан взял меня за руку и ободряюще улыбнулся.
Я поняла, что слишком настойчива. Видимо произошло что-то совершенное невообразимое... Вэл казалась грустной и немного растерянной.
- Прости, Вэл, я не хотела наседать так сразу, но ... я волнуюсь.
Я сжала свободную руку в кулак в ожидании ответа Валентины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 02:18 Дом Калленов
Эми
Эми
Вэл застыла на месте с тарелкой в руках, но через секунду улыбнулась мне.
Вэл писал(а):
- Ничего Эмили. Мы тут тоже пережили пару неприятных часов, пока ждали пока Эдвард очнется. Я сама ни все знаю. Я встретила в лесу Алана. Помнишь парень который преследовал меня?

Я положительно кивнула.
Вэл писал(а):
- Он предсказал мне смерть Эммета. И я с ним сцепилась, но тут неожиданно появились Волтури. Я точно не помню, что происходило. Один из вампиров забрал мои силы и я оказалась абсолютно беспомощной, что до сих пор не могу прийти в себя.

Вэл было трудно говорить об этом инциденте, девушка машинально выкладывала на тарелку еду для Криса.
Вэл писал(а):
- А потом меня вырубили, очнулась я только на руках у Эммета который нес меня в дом к Калленам.

- О, дорогая, как ты?
Я сочувственно посмотрела на Валентину.
- С тобой все нормально?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 02:44 Дом Калленов
Эми
Эми
Вэл писал(а):
- Только сейчас начала приходить в себя. На ногах совершенно не держалась и голова кружилась. А исчезать до сих пор не могу. Только силы теряю, если пытаюсь исчезнуть.

Я без сил опустилась на стул и посмотрела на Криса. Новости немного ошарашили меня и я мысленно обратилась к брату в поисках поддержки.
- Как хорошо, что ты рядом!
Он незаметно кивнул мне в ответ.
- Все будет хорошо, Вэл. Все обязательно наладится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 20:20 Дом Калленов
Эми
Эми
Я с удовольствием наблюдала за тем, как общались Вэл и Крис. Мне почему-то казалось, что будет совсем неплохо, если они подружатся. Вэли моя подруга, но она казалась такой одинокой сейчас... Интересно, что происходит между Валентиной и Эмметом? Этот вопрос буквально вертелся у меня на языке, но я не хотела смущать Валентину, ведь рядом Крис... Мне понравились слова Криса о том, что он в этих местах надолго. Значит я не останусь одна. В конечном счете остается лишь один вопрос: кто остался рядом с тобой в трудную минуту?
- Крис, я рада что ты останешься в этих местах.. хм.. вместе со мной.
В конце концов я не выдержала и задала вопрос напрямую.
- Вэл, с тобой все в порядке ты кажешься подавленной? Как Эммет?
В комнате неожиданно появилась Элис.
Элис писал(а):
- Всем привет! Эд очнулся, и с ним уже все хорошо. Эмили, Крис, давно вас не было видно. Как вы? Да, Крис, я так и не успела тебя поблагодарить за тот случай, когда вы отвезли меня домой. Спасибо большое. Не знаю, что бы я без вас делала.

Я лучезарно улыбнулась Элис. Новость очень обрадовала и я на радостях бросилась обнимать Криса, он подмигнул мне и приобнял за плечи.
- Элис, привет! Я так рада, что с Эдом все хорошо. А как ты сама? Где Джас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 21:15 Дом Калленов
Эми
Эми
Элис писал(а):
- Эмили, он исчез уже очень давно, и никто не знает где он. Я не вижу ничего о нем. Знаю только, что он жив. Наверное, раз он не хочет возвращаться и сообщать о себе, ему это не нужно, правда? Но это не интересно.

Я во все глаза уставилась на Элис. Что происходит? Почему все так? В моей голове не укладывалось то обстоятельство, что Элис и Джас могут расстаться или поссориться...
Элис писал(а):
- Лучше расскажите о себе. Я слышала, вы купили дом, где он находится? Он большой?

- Забудь про дом! - я на секунду потеряла дар речи, - мы можем поговорить наедине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 20:54 Дом Калленов
Эми
Эми
Элис писал(а):
- Конечно, давай пройдем в гостиную.

Мы прошли в гостиную.
- Рассказывай, что произошло.
Элис писал(а):
- Если честно, рассказывать нечего, все, что знала, я уже сказала. Джас действительно исчез, последнее время он часто пропадал, но потом возвращался, а в этот раз он исчез надолго и уже давно, вполне возможно, что он не вернется сюда больше... Я не вижу нас вместе. Он, несомненно, жив, и отлично себя чувствует, это я знаю точно, а больше я ничего про него увидеть не могу.

Слова Элис не стали для меня неожиданностью, я догадывалась, что она скажет нечто подобное. Я возмутилась поведению Джаспера, он мог хотя бы объясниться, а не исчезать так просто.
- Элис, может быть тебе стоит развеяться? Я понимаю, тяжело расставаться с прошлым, но... ты не думала о том, чтобы встретиться с каким-то хорошим парнем.
Я взглянула на Элис, она выглядела немного смущенной.
- Я ничего такого не имею ввиду, не подумай... просто пофлиртуй, пообщайся, чтобы стало немного легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.09 09:49 Дом Калленов
Эми
Эми
С появлением в доме Джареда события разворачивались с огромной скоростью. Этому неугомонному опять что-то не понравилось в поведении Эммета и они снова затеяли драку. Я ощутила легкое раздражение, потому что нам с Элис не дали договорить, а еще потому что у меня у самой чесались руки во все это влезть, но я прекрасно понимала, что Эм должен разобраться сам.
Эдвард похоже пришел в себя, хоть одна радостная новость есть.
Я искоса взглянула на Эллу и Эда и пришла к выводу, что они здорово смотрятся вместе.
На представление Эма и Джара собралась маленькая толпа зрителей. Я практически кожей чувствовала, как эта вся затея не нравится Карлайлу и что Элис так же как и я с удовольствием бы вмешалась. Но мы обе прекрасно помнили как плачевно закончилось для нас это занимательное происшествие.
Я даже поморщилась при воспоминании о своем падении. А черт с ними, пускай сами выясняют отношения, идиоты…
Я уловила искорки смеха в глазах Криса и тут же нахмурилась. Не подслушивай! Мой братец только улыбнулся в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 20:10 Дом Калленов
Эми
Эми
Драка Эммета и Джара довольно быстро закончилась отключкой Эма, но нужно отдать ему должное не полной отключкой. Крис отправился за Вэл и провел ее к месту происшествия. Попытки Карлайла привести в адекват сына не увенчались бесспорным успехом, зато это удалось Вэл, которая со всей дури треснула Эма в грудь кулаком.
Надо думать, что это очень действенный способ, чтобы заставить вампира очнуться.
Вэл потащила Эммета за собой. Видимо иногда драки действуют возбуждающе на дам, но только иногда...
По дальнейшим разговорам окружающих я поняла, что Эд и Элла собрались в Швейцарию. Очень даже неплохая идея, если вспомнить через что недавано прошел Эдвард. Удачного путешествия, Эд.
Карлайл и Элис отправились проводить пару до аэропорта. Дом быстро опустел и я решила отправиться в лес на охоту.
Что-то давненько я не разминала свои косточки.
Попрощавшись с Эсме я выскочила из дома и помчалась в лес.
Крис, если хочешь поохотиться - давай со мной! Если, нет... ну, ты всегда можешь залезть мне в мозг и поведать о своем месте нахождении.
При этой мысли я сморщила свой аккуратненький носик и фыркнула, а ноги несли меня быстрее ветра, подчиняясь природным инстинктам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 20:00 Сумеречный лес
Эми
Эми
Солнечный свет проникал в мое сознание невероятно безжалостно. Я резко встала и осмотрелась вокруг, боль пронзила каждую клеточку моего тела, правая рука метнулась к голове. Кажется меня танк переехал!
В волосах я обнаружила несколько засохших веток и листья.
Интересно сколько я уже торчу в этом долбанном лесу, такое впечатление, то уже успела несколько раз промокнуть от дождя и высохнуть...
Я медленно поднялась на ноги и осмотрелась вокруг. Место пестрело признаками жесткой борьбы, неподалеку поскрипывало надломленное дерево, земля в нескольких местах бугрилась от падения.
И кто же это так весело провел время?
Я осмотрела себя настолько насколько это было возможно и предположила что этим кем-то вполне могла оказаться я сама. С той же сосредоточенностью, с которой минуту назад я осмотрелась теперь я рылась в своей памяти, но ничегошеньки отрыть не могла. Это обстоятельство обожгло меня таким пламенем раздражения, что я чуть не стукнула себя по голове, что было крайне нежелательно ведь она у меня все еще раскалывалась.
Какого черта произошло!???? после этого восклицания я поняла, что абсолютно ничего не добилась, разве что перепугала Криса своим воем.
Я тряхнула головой и поплелась в сторону особняка Калленов.
Интересно, когда же я туда доберусь, если буду плестись как черепаха?
Но другого выходя у меня не было, кости болели так словно кто-то их выкручивал и я опять начинала злиться. На себя, из-за того что не смогла защититься, на неведомого врага, на дятла что монотонно стучал клювом о сосну...
- Блин, уймись ты придурок, меня от твоего стука просто выворачивает!
Птица испуганно вспорхнула с одного места и пересела на другое, чтобы продолжить свое дело, а я даже подпрыгнуть как следует не могла, чтоб ее придушить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 20:30 Дом Калленов
Эми
Эми
Навстречу мне выбежал взволнованный брат.
Вот, нечего было вопить, идиотка!
Я даже не заметила каким образом мы добрались до особняка, но под моей задницей точно был диван Калленов.
Цитата:
-Что случилось?

- Не волнуйся, просто меня ужасно достал дятел.
Кристиан уставился на меня с таким изумлением, что я даже хихикнула, довольно глуповато кстати сказать и тут же от этого нахмурилась.
По телу разлилась смертельная усталость и я перешла на мысленное общение с братом.
- Крис, ничего не помню. Кажется меня побили, а кто не знаю...не знаю сколько была в отключке... я много всего пропустила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 20:59 Дом Калленов
Эми
Эми
Я вслушивалась в слова брата со всем вниманием на какое сейчас была способна. Он присел рядом со мной.
- Группа... это здорово, - до меня вдруг дошел смысл сказанного, тело до краев наполнила волна энергии, - правда, что за группа? Какое направление? Кто в группе?
Я вскочила с дивана, потом снова уселась рядом с братом и обняла его, тараторя поздравления вперемешку с вопросами.
На лице моем расцвела лукавая и вместе тем озорная улыбка.
- А ты не слишком стар, чтобы играть в группе?
Крис подозрительно прищурился.
- Я смотрю ты уже оклемалась...
Вдруг я вспомнила слова Криса об Элле.
- А что с Эллой произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 21:36 Дом Калленов
Эми
Эми
Кристиан писал(а):
- Ей вдруг стало плохо. Но не волнуйся, раз ее здесь нет, значит она в порядке.

- Это радует, я надеюсь что у нее все будет хорошо.
Я окинула себя недовольным взглядом. Мой внешний вид оставлял желать лучшего, одежда была грязной и рваной я почувствовала, что жажду свидания с душем, как умирающий в пустыне жаждет глотка воды хотя бы перед смертью.
Мой взгляд прошелся по дивану Калленов на котором остался грязный отпечаток и подкатила глаза к потолку.
- Что-то меня совсем не радует мой внешний вид... пойду приведу себя в порядок.
Я постояла под душем несколько минут, вода нежно ласкала мою кожу и чуть ли не мурлыкала от удовольствия. Я завернулась в полотенце, а свои вещи с легким сердцем отправила на вечный покой. Через пару минут я снова была рядом с братом.
- Крис, пожертвуй своей сестрице голодранке футболочку, а? с голой задницей домой за вещами как-то не охота отправляться, даже если лесочком...
Я озорно подмигнула Крису.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 23:27 Сумеречный лес
Эми
Эми
Несмотря на мою недавнюю странную усталость после общения с братом я почувствовала, что пришла в норму. Силы вернулись ко мне и ноги с невероятной скоростью несли нас с братом в сторону коттеджа. Деревья только и мелькали перед глазами, но я успевала отметить каждую деталь проносящегося мимо пейзажа вплоть до каждой пылинки и капли. Стоп, а что идет дождь?
Эх, этот город Форкс, я уже даже не замечаю когда дождь начинается потому, что данное явление считается в этих местах неизменной константой.
Футболка Криса явно была великовата, но не стесняла моих движений. Я почувствовала себя какой-то немного дикой и близкой к природе. Брат без особого стеснения залез мне в мозг и продолжал считывать мысли, видимо они ему нравились потому, что на его губах ясно читалась улыбочка.
Где-то в груди поднималась новая волна негодования по этому поводу и мне ужасно захотелось сделать ему подсечку, я даже явственно представила как он после это кубарем катиться по сырой земле, что вызвало у меня злорадную полуухмылочку. Брат кажется тоже веселился от души считывая мои фантазии.
Внезапно я заметила чей-то силуэт у здоровенной и видимо древней сосны, мысленно обращаясь к брату указала на девушку и тут же узнала в ней Эллу.
- Элла, черт возьми, откуда на тебе взялось столько крови? Ох, извини! Привет, я слышала, что тебе было плохо, что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение