Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
04.03.10 09:02 Другие точки мира
Алиса
Алиса
[quote] - Пойдем. Когда концерт?? И ... ты прекрасно выглядишь. - улыбаясь сказал он.
Я загадочно улыбнулась.
- Концерт завтра. Спасибо, ты тоже ничего. Эта рубашка тебе очень идет. Вот только, - я подошла в плотную к Стефану и расстегнула еще одну пуговку сверху. Так его тело, спрятанное под рубашкой, стало еще более притягательным. - Готово! - Я провела руками вниз от его груди к животу, разглаживая рубашку.
Мы вышли из номера и отправились гулять по ночному Цюриху. Бесконечные разноцветные огни, легкий снежок и какая-то сказочная загадочность присутствовала в этом городе. На вывеске впереди замаячило название караоке бара. Я потянула Стефана за руку, которую держала в руке с самого начала прогулки. В баре мы заняли один из столиков, перед этим сдав вещи в гардероб, народу было полно. Через какое-то время на сцену вышел ведущий и начал:
- Здравствуйте дамы и господа! Начинаем вечер караоке. Сейчас я буду доставать бумажки, на которых будет цифра. Если на вашем номерке из гардероба такая же цифра, значит вы поете! - Все зааплодировали. - Так, так. Ага! Номер 47! - он начал оглядывать зал.У меня 46, значит...
- Стефан, это твой номер. - Я лукаво улыбнулась. - Вперед!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.10 07:57 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Он усмехнулся и показал мне язык. Мой рот открылся в радостном изумлении. Стефан встал и пошел к сцене. Народ приятно поприветствовал его. Ну давай, посмотрим на твои вокальные данные.
- Вот он встречайте наш номер 47,- закричал ведущий и снова раздались смешки и хлопки.
Цитата:
-Всем привет, меня завут Стефан и я буду петь для вас...- Ведущий сунул ему под нос название песни.- Композицию Chris Rea-Road to Hell.

Я заметила, что он совсем не смотрит на текст появляющийся на экране. Значит он знал эту песню. Я закурила. Пара женщин около сцены, изъявляли явное желание познакомиться со Стефаном поближе. Я слушала его песню и невольно переносилась куда-то далеко, на одинокое шоссе. Песня кончилась и Стефан засмеявшись спрыгнул со сцены. Я уже ждала увидеть его рядом с собой за столиком, через пару секунд, но не тут то было! Эти дамочки буквально накинулись на моего кавалера с уговорами присоединиться к ним. Я слышала, как парень отчаянно пытался объяснить им, что он здесь не один, но они и слушать не хотели. Пора было возвращать себе своего кавалера. Я встала из-за столика и подошла к ним. Я обняла Стефана и легким, но долгим поцелуем коснулась его губ.
- Милый, дамы выражали тебе свой восторг по поводу твоего вокала? - Спросила я, сделав при этом невинную мордашку, как-будто я действительно его девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 09:30 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Стефан стоял опешивши глядя на меня. Отлично именно этого я и добивалась!
Цитата:
- Да, пытались - он взял меня за руку и повел к столику. - Не против уйти отсюда, пошли куда-нибудь в более живое место.

Я согласно кивнула. Забрав вещи мы вышли на улицу. Взяв такси отправились просто кататься по городу. Снег прилипал к стеклам машины и тут же таял. Стефан обнимал меня, а я сидела и смотрела в окно ничего не видящим взглядом. В какой-то момент парень приблизился ко мне и взяв легонько за подбородок поцеловал меня. Я незамедлительно обхватила его шею руками и впилась в его губы. По моему телу пробежала легкая дрожь. Мы целовались как обезумевшие, как-будто без этого мы не сможем прожить, так же как и без крови. В этот момент мой новенький телефон заиграл красивую мелодию, малоизвестной финской группы Kwon. Элис промелькнуло в моей голове. Я не могла не ответить на звонок. Я так по ней соскучилась, мы столько не виделись. Столько всего произошло, что мне бы хотелось обсудить с ней. Я с трудом оторвалась от Стефана, параллельно доставая телефон, в то же время говоря таксисту адрес нашей гостиницы. Элис звонила мне, что бы сообщить о том. что в Форксе в ближайшее время будет проводится матч по бейсболу, вампиры - оборотни. Я естественно согласилась. Не могла отказать себе в удовольствии надрать пятую точку лохматым. Пока я разговаривала с Элис, я сжимала в своей ладошке руку Стефана, а он тем временем целовал мою шею и руки. Гостиница. Лифт. Дверь в номер, которую мы чуть не вынесли. Кровать. Вещи, летящие в неизвестном нам направлении, что-то клочками. Жаркие поцелуи. Дрожь во всем моем теле. Я нависла над Стефаном, заглянула ему в глаза и только сейчас осознала всю серьезность ситуации. Я не знала, стоит ли мне с ним спать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 16:56 Другие точки мира
Алиса
Алиса
Цитата:
- Извини
Шепчет он и снимает меня с себя. Это меня окончательно отрезвляет. Я смотрю на него и понимаю, что все было бессмысленно. Если бы мы продолжили, то лишь боль, я бы причинила ему. Я сама удивляюсь почему меня это так заботит. Я взяла простынь и завернулась в нее. О чем говорил Стефан я не слушала. Я даже не думала ни о чем. Я просто знала, что хорошо то, что все так сложилось. После пришло осознание, как сказать ему о том, что не будет концерта и то, что все что произошло это просто порыв, который на самом деле для меня безразличен. По каким-то не понятным мне причинам, я не хотела делать ему больно. В этот момент он произнес.
Цитата:
- Кажется, концерт отменяется, меня ждут дела в Форксе.

Облегчение...Первое, что пришло ко мне.
- Как удачно, - проговорила я, откидываясь на подушки, - мне тоже надо туда вернуться.
Цитата:
- Значит, я звоню и заказываю 2 билета обратно.



***


Самолет и перелет, который прошел благополучно. Не только в том смысле, что мы не разбились и прочее. Стефан видимо чувствовал то же самое, что и я. Нам не пришлось говорить. Мы оба понимали, что лучше остаться друзьями. Весь перелет мы держались за руки. И от этого было хорошо. Никакого недопонимания и чего-либо еще. Все до предельности просто и легко. Посадка. Получив багаж мы оказались, около входа в аэропорт. Мы остановились друг напротив друга. Я сначала смотрела себе в ноги, думая и что я должна сказать сейчас? Стефан же смотрел на меня и на мой взгляд его забавляла такая моя не решительность. Я та девушка, которую он всегда видел решительной и волевой, наглой и дерзкой, а сейчас? Тьфу Мои кисти оказались в задних карманах джинс, я качнулась на носочках, подняла глаза.
- Спасибо тебе, за великолепное время, которое ты провел со мной. Скрасил мое одиночество. - Я улыбнулась. Протянула руки к его шее и нежно сжала в объятьях. - Ты чудо. - Все так же улыбаясь произнесла я и отпустив его направилась к стоянке такси, даже не дав ему ничего сказать. В след услышала:
- Может тебя подвезти? - Спросил Стефан.
Теперь я уже повернулась к нему лицом,пятясь спиной все в том же направлении, к стоянке такси. Я показала ему свой телефон приложенный к уху, что означало "созвонимся", отвернулась и помахала рукой в воздухе. Только таксист собирался мне помочь с багажом, как меня окликнул Джаспер? Я обернулась. Стефана уже не было.
- Джас!!! - А за ним показалась и эта миниатюрная прелесть. - Элиииииииис!!!!!! - Закричала я на всю улицу и бросилась к ним на встречу с объятьями. Как я соскучилась! Сейчас отдавая и получая объятья, я ощущала себя очень хорошо, как с родными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 16:20 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Не успели мы поздороваться, как Элис накинулась на меня с вопросами, которые я запоминала и пыталась запомнить последовательность, что бы потом отвечать. Джаспер прервал, нас предложив нам отправиться в кафе находящееся внутри здания. Я настолько была поглощена общением, что даже не заметила, как принесли коктейли и не обратила внимания почему же мы все еще сидим в аэропорту, а стоило... Внезапно Элис застыла и уставилась в одну точку. Я испугалась, но после вспомнила, что таким образом ей приходят видения. Джас тут же это заметил, потому что мы оба замолкли и я уставилдась на Элис.
Заботливый Джаспер писал(а):
-Элис! Милая! Посмотри на меня! - Джаспер слегка тряс ее за плечи, что бы скорее вернуть в реал. - Видение? Что-то случилось? Что ты видела?

Немного затуманенная Элис писал(а):
- Ничего плохого… - проговорила она, - я только увидела, как… - не договорив, она вскочила со стула, и кинулась прочь из кафе, успев только крикнуть на бегу - Эдвард прилетел!
Мы с Джаспером переглянулись и соскочив со своих стульев бросились следом за Элис. Мы настигли ее в тот момент когда она висела на шее у Эдварда и приветствовала ее. После я тоже подошла и обняла Эдварда при этом чмокнув его в щеку.
- Эд, рада тебя видеть, - я улыбалась, искренне радуясь вновь оказаться в кругу друзей. Я уступила Джасперу очередь приветствия Эдварда. Я посмотрела на друга Эда, с которым он прибыл, хотела было представиться, но что-то оттолкнуло меня в нем, а он пристально смотрел в мои глаза. Улыбка, с которой я повернулась к нему, сползла с моего лица и я стала серьезной. Кто он? Почему у меня такое чувство, как-будто мы уже знакомы? Я отвернулась от него, перед этим кинув еще один быстрый взгляд на него. Тут Элис сообщила, что нужно срочно идти дальше, встречать еще кого-то. Я недоуменно глянула на ее спину, которая скрывалась за поворотом, потом обернулась и чуть не уткнулась носом в грудь этого друга Эдварда. Я даже не стала слушать, как зовут парня, почему-то мое чутье подсказывало, что так будет лучше. Парень стоял за моей спиной не известно сколько, а я даже и не заметила этого. Когда мы чуть не столкнулись, я подняла на него глаза, он смотрел на меня с издевательской улыбкой. Я резко развернулась на каблуках своих сапог и быстро зашагала за Элис. Лиса, вспоминай!!! Мучила я свой мозг, пока следовала за Элис. Пока не увидела того, кого мы встречали... Ступор...Твою мать... Только и успела подумать я, как ко мне подошел он. Эммет.
Цитата:
- Привет. Рад тебя видеть.
Произнес он и наклонился ко мне, что бы чмокнуть в щеку. Первым моим порывом было отпрянуть и не позволить ему этого. Вторым порывом было подставить губы и насладиться. А в итоге: я стояла, как и прежде. Он задержался около моего лица, от чего по-моему телу прокатилась волна жара, он добавил:
Цитата:
- Хотя честно сказать не ожидал.

Я сама не ожидала!!! Знала бы, меня бы здесь не было!!! Думала я про себя. Тело в это время бурно отзывалось на этот притягательный запах исходящий от Эммета, на его присутствие, на его столь близкое нахождение ко мне. Я взяла себя в руки. Попыталась очистить разум и дух.
- Привет Эммет, - попыталась произнести я холодно.
В этот момент к нам присоединились Эд с тем странным парнем. Он все так же продолжал пялиться на меня. Спустя все их приветствия Эммет заявил:
Цитата:
- Познакомьтесь, это моя любимая, Дора, - представил он. - А это Генри, мой давний друг. Дора, Генри это Элис, Джаспер, Алиса, - представил он поочередно всех, - Эд. мой брат. Дора. ну тебе его представлять не надо.
Я глянула на них и подавила в себе усмешку. Даааа Эм, ты не изменился. Как бы мне не хотелось сделать что-нибудь, прильнуть к нему губами и всем телом, это все оставалось внутри меня. Я забивала все это, как только оно зарождалось. Я обещала себе. Я даже не удосужилась поприветствовать, уже бывшую, госпожу Волтури. Вскоре мы оказались на улице, я держалась рядом с Элис. Предстояла посадка в автомобили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 14:04 Порт – Анжелес
Алиса
Алиса
Мы с Элис сели в машину к Эду. Его друг оказался в той же машине. Вот черт...Но не с Эмом же и его новой пассией мне ехать было!!! Я разглядывала в окно пролетающий мимо пейзаж, когда услышала слащавый голос, который где-то в глубине мне был очень хорошо знаком.
Цитата:
- Здравствуй малышка Лиса, мы ведь так и не успели поприветствовать друг друга.

Глядя на его отражение в зеркале заднего вида я ответила.
- Ты хотел сказать "познакомиться друг с другом". - Съязвила я.
Цитата:
- Не делай вид, что ты меня не помнишь, мы ведь немало лет провели вместе, втроем.
Продолжая улыбаться, говорил он.
Я удивленно посмотрела на него и приподняла левую бровь.
- Втроем?
Цитата:
- Ну конечно, дорогая. Ты, я и Танджер. Кстати я слышал он в Форксе, было бы приятно вновь его увидеть. Мы не плохо путешествовали раньше. Интересно, его вкусовые пристрастия изменились?

Мои глаза распахнулись. Идиотка!!! Засунула слишком далеко свои воспоминания о жизни с Танджером, что даже не смогла вспомнить его любимого друга, который всегда был рядом. Дэймон! Вот угораздило... Счастливый день, мля, у меня сегодня. Эм со своей пассией, а теперь и Дэймон... Мои глаза сузились.
- Дэймон. - шипя произнесла я. Элис сидела уставившись на меня не понимающим взглядом. Я сделала жест рукой, что все объясню позже.
Цитата:
- Ну наконец-то !!! Здравствуй Лиса.

- Не смей звать меня так, я не ребенок, и ты мне не отец. - Теперь уже ядовито, проговорила я.
Цитата:
- Да, не отец, слава Богу.

Твое счастье...
Цитата:
- Если мне не изменяет память, своего отца ты "кинула" ?

Жизни решил поучить?
- Это тебя не касается !!!- Выкрикнула я, чего совсем не хотела. Дальше продолжила совсем спокойно. - Не лезь в мою жизнь со своими тупыми подколами, мне по горло хватило их там, в Греции, да и в Германии, Швейцарии... Черт, да ты нигде не оставлял свою долбаную привычку. А по-поводу Танджера, ты прекрасно помнишь, что, благодаря его дару, сказать о его местоположении может только он сам. Танджер никогда не изменится. - Съязвила я и уже тише добавила. - В отличие от меня.
Дэй видимо окунулся воспоминаниями в те времена.
Цитата:
- Да уж, Танджеру всегда больше нравились темненькие красотки, я же предпочитаю блондинок с первой...

Я перебила его. Боже, он остался так же не выносим!!!
- Да помню я про "первую отрицательную", хватит, прошу тебя, Дэймон, хватит!!! - Я замолчала и отвернулась к окну.
Удивленный Эд писал(а):
- Ты знаешь Танджера?

Отлично, и этот туда же!
Дэймон не унимался писал(а):
- Это долгая история, да и раз уж он бывал в Форксе, думаю ты тоже с ним знаком. А по-поводу путешествий по свету нашего чудного трио...

Я кинула на Дэймона злобный взгляд.
Теперь уже ухмыляясь, продолжал Дэй писал(а):
- Алиса сможет расписать тебе все в более ярких красках

Я показала ему язык и отвернулась дальше к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 14:52 Private residence
Алиса
Алиса
Наконец-то мы приехали и я смогла вылететь из авто. Мы вошли в дом. Элис, я и Джас плюхнулись на диван. Джас включил телевизор. Я полулежа тупо пялилась в экран.
Дэймон, Дэймон какого черта тебя занесло сюда? Много мы времени провели вместе. Как он меня всегда раздражал, своими подколами и едкими нравоучениями в моменты моего обучения Владмиром. Он всегда был лучше, вот что больше всего бесило. Он постоянно умничал. Тьфу. Самовлюбленный индюк. Конечно, с таким даром он был не отразим, к тому же еще и красавец. Меня передернуло. Я никогда не испытывала к нему такого интереса, как прочие женщины. Не зависимо от того кто они, вампиры, люди или оборотни. Иногда он и не заморачивался на их соблазнение, а просто внушал все, что ему угодно. За годы проведенные с ним я научилась не смотреть ему прямо в глаза. Боялась, что применит свой дар ко мне. Тут я почувствовала легкое прикосновение к своей руке.
- Лис, ты в порядке? - Встревожено спросила Элис.
Я встряхнула головой прогоняя прочь все мысли.
- Да, милая все хорошо. - Я легко улыбнулась.
- А кто тебе этот Дэймон? Вы очень "мило" с ним пообщались в машине.
- Нуууу....он был любимым другом моего папаши. Танджер, помнишь? - Элис утвердительно кивнула.
- И долго вы вместе путешествовали? - присоединился Джаспер к нашей беседе.
- Достаточно долго, что бы он успел мне надоесть. - Я улыбнулась.
Тут появился Эм.
Цитата:
- Ну что друзья-товарищи, поехали веселиться что ли?

Как всегда дружелюбная и заботливая Элис писал(а):
- С удовольствием, - подхватила она, - мы заодно и с Дорой поближе познакомимся.

С этими словами она подошла к Доре и взяв ее за руку, потянула в сторону выхода.
Я глянула холодно на эту заботу. Я понимала Элис. Брат с новой пассией, нужно проявить уважение. Ко мне она тоже была очень добра, когда я только появилась здесь. Поддержка это похвально. Джаспер тут же встал и направился следом за ними. Я помедлила, думая о том где находится мой старый знакомый и почему его не видно. Я поднялась и напрвилась к выходу, на данный момент в доме остались только я и Эммет. Проходя мимо, я глянула на него. Наши глаза встретились. Я на секунду утонула в омуте этих глаз, с трудом заставила себя идти дальше и не подавать вида, что этот взгляд значит для меня так много. Где Эд с Дэймоном? Они свалили... Я чувствовала их запах уходящий далеко от дома. Ну спасибо мальчики... Глубоко выдохнув и сжав губы, я залезла на заднее сиденье, сев прям за водительским сиденьем Эммета. В этот момент я крепко сжала руку Элис, мое самообладание покидало меня, но я держала себя изо всех сил. В голове уже начали крутиться картинки, как я обнимаю Эма и наши губы соприкасаются в глубоком поцелуе. Спустя недолгое время показался бар. Аллилуйя!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 11:46 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Бар. Огромное количество народу. Выпивка. Я сидела и пила со всеми на ровне свою текилу. Мой взгляд блуждал от бара к Дэймону. Я пыталась понять, что здесь делает он. В какой-то момент я услышала голос Эммета.
Цитата:
- У меня есть небольшой тост, - сказал он поднимая бокал, - давайте выпьем за наших милых девушек, которые рядом с нами в трудную минуту, готовые помочь и поддержать. За тех, которые понимают наши поступки даже без слов, которые прощают нам наши ошибки, которые всегда готовы пойти на встречу или отступить в нужный момент. За вас, красавицы.
Закончил он и опрокинул стакан в себя. Я глянула на него и повторила его движение со своей стопкой. Бросила взгляд на Дэймона. Налила еще одну стопку и вновь опрокинула в себя. После чего встала и направилась в сторону танцпола. Дэймон смотрел на меня с ехидной ухмылкой. Я указала пальцем на него и показала в сторону танцпола, указывая ему куда он, прямо сейчас, должен пойти. Выйдя на танцпол я резко развернулась и мои руки сразу же легли на плечи Дэймона, который не заставил себя ждать, его руки сразу же оказались на моей талии.
- Какого черта ты забыл в этом городе? Или вы с моим папашей сговорились и решили меня по очереди доставать? - Сузив глаза спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 15:33 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Милая, мне так нравится когда ты злишься, и эти искорки в глазах просто бесподобны.

Опять за свое...
- Хватит о моих искорках, я задала тебе вопрос и жду ответа. - Требовательно произнесла я.
Цитата:
- Нет, дорогая, не льсти себе, я никогда не ставил целью найти тебя после твоего исчезновения.

Мои ногти не произвольно начали впиваться в плечи Дэя.
Цитата:
- Но не скрою, я рад нашей встрече.
Закончил он. Я расслабилась.
- Если ты не искал меня, то почему выбрал именно этот город? - Я никак не могла понять причину его присутствия здесь.
Цитата:
- Это не я выбрал его, а он меня. Мы с Эдом познакомились в Румынии и я подвез его до аэропорта, а так как мне было все равно куда лететь, я решил посмотреть Форкс. И что-то мне подсказывает, что здесь я не буду скучать.

Румынии?? Интересно...
- Да уж, не будешь, - я глубоко вздохнула.
Все же нас очень многое объединяло.
Цитата:
- Ты давно видела Танджера?

- Глаза бы мои его больше не видели, НИКОГДА !!! - соврала я. Как бы там ни было, а я соскучилась по нему.
Цитата:
- Да ладно, Лис, по моему он славный малый.
Я чуть ядом в моем рту не подавилась. Нашел кого славным называть
То, что медленный танец кончился, мы услышали не сразу. Пошло электро, в этот момент Дэймон нагнулся к моему уху и прошептал:
Цитата:
- Лиса, раз ты смогла измениться, почему ты думаешь, что у меня это не получится?
Ухмыляясь шептал он мне, а руки его начали спускаться ниже моей талии.
Цитата:
- Я бы мог прямо сейчас доказать тебе, что я уже не такой как Танджер.

О, боже...он опять за старое. Ты каждой пятой эту фуфайку в ухо вкручиваешь! После он сделал то, чего я никак не могла ожидать. Сначала он поцеловал мочку моего уха, а после прикусил слегка. У этого хама хватило наглости заглянуть мне в глаза. Ну что ж, родной, поиграем. Я улыбнулась и начала нашептывать ему на ухо:
- Во-первых, убери свои руки, во-вторых, я еле сдерживаюсь, чтобы не откусить твой мерзкий язык, а в третьих... - я замахнулась и врезала ему хорошенькую пощечину, которая, как мне показалось звонким эхом прокатилась по бару. Кое-кто начал на нас оглядываться. - Ты больше похож на Танджера, чем думаешь. - после этих слов я развернулась и направилась к нашему столику. Подойдя, я взяла сумочку, достала из нее сигареты и деньги. После чего направилась к бар-стойке. Подойдя к бару я попросила сделать мне какой-нибудь убийственный коктейль. Достав сигарету я поняла, что подошла без зажигалки, бармен тут же среагировал и поднес горящий огонек к краюшку моей сигареты. Спустя половину выкуренной мною сигареты, мне подали коктейль. Он был мутно-зелено-желтого цвета и назывался "Тропическая фея". С недоверием посмотрев на него я все же выпила весь бокал залпом. Коктейль оказался, на редкость, вкусным и... выносящим. Мое настроение тут же поднялось и рассудок помутнел. Я вспомнила, как залепила Дэймону пощечину и расплылась в улыбке. Я практически век об этом мечтала. Докурив сигарету я уже было собралась вернуться к столику, но увидела сцену и решила спеть какую-нибудь песенку. Выйдя на сцену я стала выбирать песни, которые были в списке.
Не то, не хочу... Стояла я и думала, тыкая кнопки переключения. О! Русское! А откуда тут русское? А какая мне разница? Так...а вот и то, что я искала... Я помаячила ди-джею, он остановил музыку и я тут же включила свою песню. Я никак не стала себя представлять или песню, я просто начала петь. Я пела ее для единственного вампира, который находился здесь. Я сидела на стуле, поставив одну ногу на подножку. В одной руке у меня была пачка сигарет, а в другой микрофон. Глаза мои были закрыты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 22:00 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Закончив петь, я распахнула глаза. Бар застыл в немом молчании. Спустя пару секунд он разразился апплодисментами. К сцене подошел Эммет.
Цитата:
- Лиса, пойдем отойдем, - сказал он, протягивая мне руку, - хорошо поешь.

Я не знаю почему и зачем, но я вложила свою руку в его и слегка сжала. Мы вошли в vip-комнату и Эммет начал.
Цитата:
- Песня была красивой, - произнес он, закрывая дверь и садясь на диван, - но Алиса чего ты добиваешься, зачем все это? Между нами все кончено, все давно кончено. Ты получила мое письмо? Я же там тебе все написал и готов все это повторить еще раз.
Он смотрел мне в глаза. Я присела на краюшек стола, не отрывая от него взгляд.
- Да, песня действительно красива. - Тут я ехидно усмехнулась. - А с чего ты взял, что эта песня была для тебя? Разве я сказала, что она посвящается тебе?! Нет. - Врала я, прекрасно догадываясь, что он мне не поверит. - Ты, Эммет, слишком зациклен на себе. Я так посмотрю обычные девушки вампиры тебя больше не устраивают, тебе королев подавай. - Я говорила это высокомерно и подавляя любые чувства просыпающиеся во мне от того, что я находилась так близко к вампиру, который значит для меня слишком много. Я буду счастлива, если ты будешь счастлив. Думала я, глядя в эти янтарные глаза. Я должна была держаться. В своем письме я ему пообещала исчезнуть и не мешать ему. Обещания я держу. Я продолжила. - Письмо? Какое письмо? - теперь уже заинтересовано спросила я.
- Я присылал тебе его на e-mail. - В его голосе слышалось раздражение, которое он умело скрывал.
- Да? - Я подняла брови вверх. И тут же вспомнила то, единственное письмо, на моем почтовом ящике, которое я не стала читать и удалила. Я решила не врать ему и сообщила. - А, это, наверное, то письмо, которое я удалила не читав вместе с почтовым ящиком. - безразлично проговорила я, что давалось мне не легко. - А зачем ты мне его написал? Хотя нет, не отвечай. Это теперь не имеет никакого значения. Я по-моему тебе все изложила в своем письме. Поэтому я не понимаю, для каких целей ты сейчас оставил свою пассию и ушел со мной сюда. Поверь, она сейчас не слабо, наверное, нервничает. Почему бы тебе не вернуться к ней? Так ведь лучше будет для всех. - Я приподняла вверх левую бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 11:07 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Цитата:
- Да, думаю ты права. Действительно и что я делаю здесь, с тобой, когда та которая мне дорога, которая представляет смысл моей жизни сейчас где-то там, одна, - он поднялся на ноги, - прощай Алиса и будь счастлива.
С этими словами он встал и вышел из комнаты. Моя голова рухнула на руки, которые локтями оперлись о колени. Я запустила пальцы в волосы, локоны скользнули меж пальцев. И невольно сжала кисти в кулак, тем самым оттягивая волос и причиняя себе боль. Мне хотелось выть, кричать, биться головой о стену, но я не могла ничего изменить. Все было предрешено уже за ранее и мы оба прекрасно это знали. Вот только все же, зачем он повел меня разговаривать, что он хотел услышать? Как я опять буду перед ним распинаться и говорить о своей любви?! А смысл, если он ее не ценит и я ему не нужна?! Боль терзала меня изнутри, мне хотелось вырвать все это наружу и избавиться. Спустя минуту я стояла поправляя свою маечку и укладывая волос. На свое лицо я нацепила непоколебимую гримасу. Открываю дверь и слышу грохот. Дождь Как-будто камень с плеч упал. Я пошла сразу же к выходу не обращая ни на кого внимания. Хотя когда проходила мимо танцпола столкнулась взглядом с Дорой. На моем лице отобразилась ехидная издевательская ухмылка. Я перевела взгляд на Эммета. Ты так ничего и не понял... Спустя полминуты я уже у выхода. Стоя под крышей я подкурила сигарету и глубоко вдохнула свежий влажный воздух...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.10 11:17 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Я стояла курила и подставляла ладошку под струи воды стекающие с крыши. В какой-то момент Эммет с Дорой вышли на улицу и удалились в лес что бы поговорить. Я даже догадывалась о чем, судя по перекореженному лицу Доры. Ну давай милый, втюхивай ей очередную фуфайку. Она даже ничего и не поймет, проглотит все разом. Я так думала потому что прекрасно слышала весь их разговор в лесу. Они видимо позабыли о великолепном нашем слухе. Меня не мало покоробило от услышанного, но я дала обещание. Благодаря этому глупому обещанию я связана по рукам и ногам. Мужчины же все, не столь смелы что-ли. Хотя скорее слепы, не замечают очевидных вещей и упираются, как слепые котята в то, чего хочется им и о чем мечтается. Они вернулись в бар, я же выкинула сигарету и закурила новую. Дождь кончился. Я отошла подальше от входа к углу бара и решила расположиться на бордюре. Эд с Эмом пьющие у машины. Хорошо, что меня им не видно Элла...Эд уехали с Эллой, Эм вернулся в бар, а я все курю. Я встала решив, что никотина в моем организме уже достаточно и пора бы заполнить оставшееся место алкоголем. Глянула в пачку и увидела, что осталась лишь одна сигарета. До курю...Дэй? С волком? В этот момент в мою сторону шел этот несносный вампир с каким-то волком.
- Я вижу ты опять нашел приключений на свою задницу? - Поехидничала я.
- А ты похоже еще нет, раз стоишь здесь на холоде и судя по пустой пачке куришь уже не первую сигарету? - Усмехаясь надо мной произнес Дэймон.
Кретин подумала я, а в слух зло произнесла слащаво улыбаясь:
- Надеюсь, этот волк порвет тебя на части и сожжет где-нибудь в лесу. - И они удалились. Я докуривала свою сигарету в тот момент, когда ко мне подошел тот самый волк с фразой.
Цитата:
- Девушка, вы замерзните стоять здесь на холоде. Давайте пройдем внутрь и выпьем чего-нибудь. Вы мне расскажите кто вы и откуда.

Я затянулась разглядывая его, оценивая в своем ли он уме. Я смотрела на него, как на самоубийцу. Мое молчание немного затянулось. Дэй, сукин сын!!! Внушил волчаре, что бы тот подошел ко мне!!! Ну попадись только мне, порву и сожгу лично, раз у этого не вышло!
- Лохматый, шел бы ты своей дорогой. - Я бросила бычок в урну. Развернулась и пошла в бар. - Совсем уже охренели волки, нас кадрить начали. - Произнесла я в слух и направилась к бару. Подойдя к бару я взяла пачку сигарет. Прикурив я осмотрелась Боже, как же здесь "весело"... Я скривила недовольную мордашку. Я начала баловаться дымом, выдыхая его и тут же втягивая носом. Тут я дернулась как-будто вспомнила о чем-то очень важном.
- Бармен! Литр водки, холодной и... - я оглянулась на наш столик за столом были лишь: Джаспер с Элис и Адам. - И четыре стопки. - Стопки за столиком были, но я решила взять новые. Водку с чем-либо мешать ни в коем случае нельзя. Вкус должен быть чистым. Бармен подал мне мой заказ, я расплатилась и направилась к нашему столику.
- Адам привет! Как ты? Рада видеть тебя снова. - Я подмигнула ему.
- Привет Алис, отлично выглядишь! Я хорошо, - после этих слов мне показалось, что он лукавит, но я была не в праве лезть к нему с расспросами.
- Ой, а я тоже славно - широко улыбалась я и глубоко внутри хоронила свою грусть. - Я вот тут водки принесла, хочу выпить не могу прям. Давайте выпьем. - Я шустро разлила алкоголь по стопкам и мы все подняли бокалы, в этот момент, как раз к столу вернулись Эммет с Дорой. Я неотрывно смотрела ему в глаза и произносила. - Один замечательный писатель сказал: "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен." Дак вот, мужчины не влюбляйтесь же никогда, дабы быть счастливым с любой и сделать счастливой любую. - После этих слов я опрокинула содержимое стопки в себя и сев на стул рядом с Джасом и подальше от Эма, я вновь закурила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 08:48 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Я уже поставила стопку и приготовилась налить себе еще, как Джаспер наклонился ко мне и прошептал на ухо.
Цитата:
- Прости, но твой тост я не поддержу. Я предложу свой. Пью за то, чтобы ты нашла своего человека, и чтобы твое чувство не было безответным, и возвращалось к тебе с троекратной отдачей.

Я покосила на него глаза и расплылась в улыбке. Спасибо тебе Джас. Я тоже этого хочу. Джаспер опрокинул стопку. Я посмотрела на Элис и Джаса. Они действительно были счастливы вместе. Это пожалуй единственная пара, которая действительно любит друг друга и дорожит своими отношениями. В это момент заиграла мелодия, которая стоит на всех моих знакомых из клана Волтури. Within Temtetion - Our Salemn Hour. Так...что бы это могло значить...Волтури звонят мне... Зачем? На дисплее светилось имя Джейн. Я этому очень обрадовалась, после ее девишника мы так и не виделись. Джейн сообщила мне о том, что едет в Форкс и хотела бы встретиться. Я очень обрадовалась этому. Пожалуй первая приятная новость за сегодняшние сутки. Мы сидели и весело спорили о вечной проблеме: противостояние полов. Водка заканчивалась постепенно. Рассудок немного помутнел, но было мало и хотелось еще. В этот момент я услышала очень приятный голос над моим ухом.
Цитата:
- Алиса, привет!
Я подняла глаза и тут же соскочила со стула.
- Джейн!!! - Я посильнее сжала ее в объятьях. Она улыбалась. Интересно каково ей было все это пережить...помолвка, расставание... Но я никогда бы не полезла к ней с этими вопросами, захочет расскажет сама. То, что она улыбалась было уже хорошим признаком. - Так, ты пока присаживайся, а я за добавкой! Мы сегодня тут не понятно, что отмечаем. Аромат в клубе, конечно, не из самых приятных, но мы его запахом спиртного заглушаем. - Я развернулась и пошла к бару. Уже в след Джейн мне сказала.
- Алис, мне мартини, пожалуйста.
Я развернулась к ней лицом и продолжала идти спиной по направлению к бару.
- Ну уж нет! Мы сегодня пьем исключительно сильно алкогольные напитки! Да да, и ты тоже! Отказ не принимается. - Подмигнула я ей и тут врезалась во что-то, точнее кого-то. Кто моментально обжег мою кожу своим горячим телом. Кого даже одежда не спасала, возможностью заглушить этот жар. Я вся напряглась и повернулась готовая за шкварник вытащить на улицу любого щенка, который оказался на моем пути. Это оказался то же самый парень, что подходил ко мне с предложением пообщаться с ним.
- Это снова ты?! - сузив глаза, прошипела я.
- А то кто же! А ты я смотрю решила за мной побегать.
Мои глаза на мгновение расширились, от такого нахальства. За спиной этого наглеца стоял еще один парень и судя по запаху, тоже волк.
- Конечно. Я еще за волками не бегала. Может мне повиснуть еще на твоей шее? Для дополнения твоих фантазий несбыточных.
- Ну про мои фантазии тебе слава богу ничего не известно. Иначе бы ты здесь не стояла. А про шею не плохая идея - он стоял и ухмылялся.
- Со своими самками, в лесу будешь заигрывать . - Глянула я на него уничтожающе и направилась к бару. Заказав еще одну бутылку водки. Я вернулась к столу.
- Ну что, продолжим? - Улыбнулась я и приступила к разливанию алкоголя по стопкам. - Давайте выпьем за вновь прибывшую к нам. Джейн, я рада, что ты приехала навестить нас. - Мы все дружно выпили. Я предложила Джейн выйти покурить. Она коротко кивнула и мы вышли на улицу.
- Как ты? Где столько времени пропадала? - Я достала сигарету из пачки и облакотилась плечом о стену прикуривая сигарету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.10 07:29 Диско-бар "After midnight"
Алиса
Алиса
Только я приготовилась выслушать Джейн, как к нам на улицу вылетела Элис держа в руках мой телефон, который надрывался мелодией Nickelback - How You Remind Me. Эммет??? Мои глаза округлились.
- Лис, он долго звонил и я решила, что тебе нужно знать, что он звонит. - Сказала Элис протягивая мне телефон.
- Да, спасибо. - Немного расстеряно произнесла я забирая телефон. Нажав на кновку ответа, я услышала лишь одну фразу.
Цитата:
- Привет, - произнес он, - мне надо с тобой поговорить. Жду тебя через час возле твоей школы. Это важно.
После чего, не дождавшись ответа он отключился. Я посмотрела на девочек, ничего не понимающим взглядом.
- Джейн ты на машине? - Она положительно кивнула мне в ответ. - Отвези меня пожалуйста к моей школе. По дороге поговорим, как раз.
- Хорошо, поехали. Давай только сумочки заберем. - Предложила она.
- Да, конечно. - Я все так же находилась в недоумении, внутри что-то начинало противно копошиться.
Забрав сумочки мы попрощались со всеми. Я сказала Элис, что позже наберу ее, как только освобожусь.
Сев в машину Джейн рассказала мне о своих путешествиях. Я пыталась ее внимательно слушать, но в какой-то момент перебила.
- Джейн, я волнуюсь.
- А кто позвонил то? - спросила она видя мое волнение.
- Эммет...Он попросил встретится с ним и сказал, что это важно...Я его вообще не понимаю...У меня внутри от волнения все переворачивается. - Взволновано и почти плача (если бы я это могла), произнесла я. Джейн взяла меня одной рукой за руку.
- Алис, не волнуйся. - успокаивала она меня. От ее прикосновения мне стало немного легче, появилось ощущение нужности и того, что кто-то за меня тоже волнуется и заботится обо мне. Я ей кивнула и слегка улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.10 07:48 Школа танцев "Jump Around"
Алиса
Алиса
Вот и школа показалась, а я все так же сидела держа Джейн за руку. Я видела как персонал начинает подходить к школе. Эммет сидел на ступеньках и курил. Я увидела Мигеля проходящего мимо машины Джейн. Я вышла из машины.
- Алиса!!! - Воскликнул Мигель подходя ко мне с широкими объятьями и лучезарно улыбаясь. Боже, сколько же этот парень разбил женских сердец одной своей улыбкой. Я уже и не думаю о всем остальном...
- Привет, - я в ответ ему широко улыбнулась и обняла.
- Где носило нашу красавицу? Мы тут уже по тебе очень соскучились. Антон вообще себе места не находит, несколько раз порывался все бросить и уехать обратно. - Уже серьезно произнес он.
- Ой, Мигель...У меня было очень много дел. С антоном я сама поговорю, а сейчас у меня будет к тебе просьба. Джейн выйди пожалуйста. - Позвала ее я. Джейн подошла к нам. - Это моя подруга, Джейн. Не мог бы ты увлеч ее пока каким-нибудь своим зажигательным танцем? А у меня есть некоторые дела. - Я кивнула в сторону Эммета.
- Конечно, такую красотку нельзя упускать. - Произнес Мигель и взяв Джейн за руку покружил ее вокруг своей оси.
- Вот и славно. - Улыбнулась я. - Джейн развлекись пока. Мигель выполнит твое любое желание. Я как освобожусь найду тебя сразу же. Буду нужна Мигель проводит тебя в мой кабинет, я буду там. Я пока я пошла... - Как на расстрел Настолько я волновалась. Я старалась идти к Эммету очень уверенно. Короткая плесированная юбочка, Полупрозрачная туника и сапожки на тринадчати сантимитровой шпильке и копна волос спадающая на мои плечи до самой талии, я надеялась, что выгляжу отлично. Когда я почти подошла к Эммету, он встал со ступенек и последний раз затянувшись выкинул окурок в урну стоящую рядом.
- Привет еще раз. Я смотрю ты закурил...- Как-то скованно произнесла я. - Пойдем ко мне в кабинет, там нас никто не потревожит. И мы вошли в здание.
Оказавшись в моем кабинете, я вошла первая.
- Хочешь чего-нибудь? - спросила я, открывая бар, который скрывался за стеной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение