Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
12.04.09 15:04 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард писал(а):
- Во-первых: Ты сам придурок! Во-вторых: Не ори, и соблюдай приличия, когда разговариваешь со старшими! В третьих: Машину твою мы починим или если хочешь, я куплю тебе другую. Машина - это металл, а твоя жизнь нет! Я не смогу тебя потом, не купить, не починить. В четвертых: Давай присядем и спокойно, без криков поговорим. Согласен?


Я смотрел на брата и понимал, что он не в чем не виноват, что он пытается мне помочь, что я не могу так с ним поступить.
- Хорошо, Эд, давай поговорим, - ответил я совершенно спокойно, - с чего ты хочешь начать?
Я уже ничего не знаю, мне не нужно ничего без ее. А она уехала, уехала и больше не вернется, я прочитал это в ее глазах. Она не вернется ...никогда... думал я, все также сидя на обочине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 18:41 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я понял, что Эд прислушивается к моим мыслям.
Цитата:
сегодня утром, пока мчался за тобой, я всё сопоставил и понял.
Алан, показывал ей всегда какие-то картины прошлого и будущего. В одной из них она увидела, как ты погибаешь спасая её и Алан нашептал ей, что лучший способ избавить тебя от смерти, это уйти от тебя и исчезнуть.
Эм, если ты её любишь, то должен попытаться всё выяснить и попробовать всё решить. Ты ведь даже ничего не знаешь, а решил уже умирать. Может быть её сознание захватил Алан, ты не думал об этом...
.
Я молча слушал брата и думал: Алан, Алан, опять этот блондин! Ух, если еще раз встречу его, точно убью! Картинки будущего, в котором я погибну, защищая ее! Лучше погибнуть за нее, чем без нее! Да, Эм, что-то ты начал совсем сдавать. Надо поговорить с ней, надо найти ее. Я не могу так просто отпустить ее, я ведь люблю ее до безумия!
Но сейчас мне ничего не хотелось. Я был разбит. Мне нужно было все обдумать.
Цитата:
- Вот черт!!!
- вскрикнул брат и засмеялся.
- Что смешного? - спросил я.
Цитата:
- Эм, мой телефон был в машине – смеясь, ответил я ему. - Спасибо тебе брат! Я без машины и без телефона!!! День обещает быть веселым!

- Эд, забери мой джип, мне два без надобности, - невесело усмехнулся я, - если не хочешь, я куплю тебе новую машину. И телефон это тоже не проблема, заедем в магазин и купим. Только давай для начала доедем до дома и приведем себя в порядок.
Я встал с обочины и направился к своей машине.
- Вот черт! - выругался я - передние стойки повело. Это же новая машина!
Хорошо что я обладал не малой силой. Пара движений и стойки вроде как были на месте.
- Садись, поехали, - кинул я брату и занял водительское место.
Мы поехали домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 19:57 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к дому, загнав машину в гараж я сказал брату:
- Эд, мне нужно в душ, потом к себе. Мне надо побыть одному, мне надо подумать, все осмыслить.
Не дождавшись ответа я направился в сторону нашей с Вэл спальни. Когда я вошел в комнату у меня дыхание перехватило. Здесь все напоминало о ней, здесь были ее вещи. Не в силах это терпеть, я взял все что мне нужно и кое-какие вещи и вышел из комнаты. Я решил перебраться в другую комнату, подальше от этой комнаты, подальше от бассейна и сауны, и подальше от комнаты Лир и Эда.
Будь проклят этот вампирский слух! подумал я. Я знал, что даже перебравшись в самую дальнюю комнату дома я буду слышать счастье Лир и Эда. Я был рад за брата, но сейчас я не мог на это смотреть.
Зайдя в душ, я встал под прохладную воду. Спустя какое-то время я вышел из душа и упал на кровать.
Надо ее найти, я должен ее найти. Она не может просто так исчезнуть. Я не верю, что она больше меня не любит! А если Эд прав и все это Алан? Нет я должен ее найти.. С этими мыслями я собрался выйти из комнаты, как у меня завибрировал телефон. Пришло сообщение от Элис.
Элис писал(а):
у нас, похоже, беда. Несси нигде нет, и никто не знает где она.

После этих слов меня передернуло. Я набрал номер Элис.
- Элис, что случилось? Где Несси?
- Эм, никто не знает, ее давно нет, последний раз ее видели когда еще все были в доме.
- Эл, а ты ничего не видела, хотя бы намека на то, куда она могла подеваться? - спросил я у сестры.
- Я видела как Вэл уехала с Несси в аэропорт.
Когда я услышал имя Вэл у меня все внутри встрепенулось.
- Эл, я все расскажу Эду и мы с ним поедем в аэропорт и все проверим.
Я отключил телефон и вылетел из комнаты.
-Эд, - крикнул я, зная что брат меня услышит.
Эдвард вышел мне навстречу.
- Элис звонила, - продолжал я, говорит что Несси пропала, но она увидела аэропорт и Вэл вместе с Несси. Я должен там быть. Это связано с Вэл, я должен там быть, - говорил я брату, - а вдруг они обе в опасности?
- Хорошо, брат, поехали, - ответил мне брат, - мы должны все проверить. Я не могу допустить чтоб с Несси что-то случилось.
Мы направились к гаражу и тут у меня зазвонил телефон. Звонила Элис, она сказала что она, Джаспер, Эсме и Белла едут в аэропорт.
- Эд, Белла тоже едет в аэропорт, - сказал я брату, когда мы же садились в машину.
- Ну, когда то же мы должны были встретиться, - ответил мне брат, улыбаясь.
Мы сели в машину и понеслись в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 22:29 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Эдом подъехали на стоянку аэропорта. Наших еще не было. Я сразу заметил новую машину Вэл.
- Эд, вон машина Вэл, - сказал я брату, указывая на серебристую красавицу.
Мы подошли к машине, я дернул ручку дверцы, она была не заперта. Вэл, ну как можно быть такой беспечной! - почему то подумал я. Открыв дверцу, я сел в машину, Эдвард сел с другой стороны. Оказавшись внутри я почувствовал аромат Вэл перемешанный с ароматом Несси. Как только запах Вэл коснулся моих ноздрей, мои мысли поплыли нескончаемым потоком. Но я собрался, сейчас было не время для воспоминаний. На панели я заметил лист бумаги, свернутый пополам, а на нем золотую цепочку. Я потянул за цепочку и в моей руке оказался кулон, который я недавно подарил Вэл. Взяв записку, я начал читать.

Цитата:
Эммет, я уехала. не надо меня искать. Хотя я знаю, что ты будешь меня искать, потому что я украла Несси. Я не люблю тебя и никогда не любила, ты мне нужен был лишь для того, чтоб подобраться поближе к Несси. Прощай, мы уезжаем. Возвращаю тебе твой подарок, мне от тебя ничего не нужно.


Я покрутил кулон в руках и засунул его в карман джинс. Передав записку Эду я выскочил из машины и отправился в здание аэропорта. Хорошо что у меня с собой было фото Вэл. Я подошел к стойке и включив все свое обаяние, показал фото девушке за стойкой, спрашивая:
- вы не подскажите куда улетела эта девушка?
хорошо быть вампиром подумал я Перед таким обаянием не может устоять ни одна человеческая девушка
Чуть помедлив, девушка ответила:
- Кажется она с девочкой-подростком улетела в Париж.
- Спасибо Вам огромное, - ответил я, улыбаясь девушке.
Выйдя на улицу, я увидел, что рядом с Эдом уже стояли Элис, Джаспер, Эсме и Белла.
- Они улетели в Париж, - сказал я, - Эд, следующий рейс через 30 минут и мы должны быть на нем, - обратился я к брату, - Элис, ты с нами? - повернулся я к сестре.
Элис молча кивнула.
Вся остальная семья решила лететь с нами, но Эд отрезал все попытки:
- Во-первых, мы справимся сами, - сказал он, - во-вторых, такую большую толпу не пустят в самолет всего за 30 минут до вылета. Мы позвоним.
Мы развернулись и пошли в аэропорт. Теперь пришлось Эдварду включить все свое обаяние, но мы все-таки оказались в самолете на пути в Париж.
В самолете мы сидели молча, только однажды Эд спросил:
- Эм, и что ты намерен делать? - он протянул мне записку от Вэл.
- Я найду ее брат и заставлю все мне объяснить, - я чувствовал как во мне закипала злость.
- Все будет хорошо, Эм, - сестра ободряюще сжала мою руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 19:23 Новая жизнь
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы приземлились в Париже, взяли такси и направились искать отель, который Элис видела в своих видениях. Проезжая мимо Эйфелевой башни Эд вдруг сказал таксисту остановиться.
Эдвард писал(а):
- Я слышу Вэл и Несси, они где-то рядом.

Мы вышли из машины и пошли за Эдом. И тут я увидел Вэл и Несси. Я вышел из-за спины Элис и пошел к Вэл. Элис что-то крикнула мне в след, но я ничего не слышал, я видел ту, которую любил и ненавидел одновременно. Я остановился в полушаге от Вэл и Несси, глаза горели злостью. Но меня сдержало огромное количество народу на площади и присутствие Несси.
- Несси, привет, ты в порядке? - спросил я
- Да, дядя, со мной все хорошо, - ответила она.
И тут к нам подлетел Эдвард и следом за ним Элис.
- Несси, девочка моя, родная, с тобой все хорошо, ничего не случилось, - начал расспрашивать он дочь. - Вэл, как ты могла это сделать? - спросил он у Вэл, грозно посмотрев на нее.
- Эл, позаботься о дочери, а с Вэл я сам разберусь, думаю ей есть что мне сказать, - я вопросительно посмотрел на Вэл. Она заметила как в моих глазах блестел огонь злости, а руки сжимались в кулаки. - Но для начала нам нужно уйти с площади, здесь слишком много народу.
Я взял Вэл под руку и пошел в ту сторону, где стояли таксисты. Эдвард, Несси и Элис пошли за нами. Мы сели в машину и поехали в отель. Всю дорогу Эд и Элис о чем-то тихо разговаривали с Несси, а мы с Вэл ехали молча. Я только иногда ловил ее взгляд, но заметив мои глаза, она отворачивалась. Мы приехали в отель и зашли в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 20:13 Новая жизнь
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я стоял по середине комнаты, широко расставив ноги и скрестив руки на груди. Я старался держать себя в руках, но у меня это плохо получалось. Мне так хотелось наорать на Вэл. И самое ужасное не из-за того, что она украла Несси, а из-за того, что она так поступила со мной, что я чуть не умер из-за нее. Эдвард стоял рядом с Несси и о чем-то с ней разговаривал. Вэл подошла к окну и замерла там. Я уже хотел подойти к ней, тряхнуть хорошенько и заставить все мне объяснить, но меня опередила Элис. Она спокойно подошла к Вэл и обняла ее за плечи.
Элис писал(а):
- Не пугайся, Вэл, я же знаю, что ты не хотела причинить вреда Несси, просто расскажи нам, что с тобой произошло, почему ты сделала это? Что заставило тебя так поступить?
спросила она.
Я замер в ожидании ответа Вэл, Эдвард тоже оторвался от Несси и подошел ближе к нам. И тут у меня зазвонил телефон. Я ответил, звонила Розали.
Розали писал(а):
- Где вы все? Нашли Несси???
орала она в трубку.
- Розали, успокойся, - ответил я, - мы нашли Несси, сейчас мы все в отеле.
Я сказал Розали название отеля и номер комнаты и отключил телефон. Затем я перевел взгляд на Вэл. Она обернулась к нам и заговорила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.09 21:22 Новая жизнь
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард загородил меня собой и обратился к Вэл:
Эдвард писал(а):
- Ну, успокойся, главное, что ничего страшного не произошло, я все понимаю. Это была, конечно, глупость, тебе надо было все рассказать Эму, а не бежать сломя голову черт знает куда. Но, что сделано, то сделано. А теперь возьми себя в руки и расскажи им как все было, пока мой братец не порушил тут все, как в Порт Анжелесе, ты только посмотри на него - он ведь еле сдерживается, а я боюсь долго не смогу задерживать его

- Эд, ты меня недооцениваешь, - сказал я брату, - прежде чем что-то предпринять, я сначала выслушаю ее, - я кивнул в сторону Вэл.
Вэл начала что-то объяснять, просить прощения, но я почти не слушал ее. Единственное что я видел и чувствовал это ее, ее запах, ее голос казался мне нежным бархатом, который ласкал меня. И тут вдруг по ноткам в ее голосе я понял: Она любит, она меня по прежнему любит!.Эта мысль озарила меня как гром среди ясного неба. Что-то случилось, что-то заставило ее так поступить. интересно что она чувствует? Что испытывает? Не успел я об этом подумать, как в комнату влетели Розали и Белла. Белла сразу кинулась к Несси, а Розали замерла.
Розали писал(а):
- Мне кто-нибудь объяснит, какого черта тут твориться? Почему эта предательница еще жива?
- Розали злобно сверкнула глазами в сторону Вэл.
Почувствовав злобу в ее голосе и увидев ярость в глазах я понял, что Вэл может грозить опасность.
- Розали, остынь, дай ей все объяснить, - опередил меня брат, - здесь что-то случилось, Вэл не хотела причинить вреда Несси.
- Остынь! - заорала Розали, - Эдвард, ты в своем уме?! Она похитила твою дочь, а ты говоришь остынь! Да не за что.
И Розали двинулась в сторону Вэл, не обращая внимания на Эда и Элис.
- Розали, не вынуждай меня на крайние меры, - сказал я, возникая у нее на пути. В этот самый момент где-то в глубине меня возникло чувство, что Вэл не виновата, мне почему-то показалось что здесь опять замешан ее блондин. Я должен был ей помочь. - Розали, не смей! Остынь и послушай. Что ты сразу кидаешься? Успокойся! - От моих слов Розали немного отступила.
Я подошел к Вэл. Она смотрела на меня с тревогой и надеждой. Я был нужен ей, она нуждалась во мне и я это почувствовал. Вэл избегала смотреть мне в глаза. Только я хотел спросить ее о блондине, как она заговорила:
Цитата:
Мой недавний "друг" который появлялся время от времени играл с моим разумом и показывал картинки из моего прошлого. А тогда на дороги он показал мне будущее и оно меня так поразило, что я решилась на этот необдуманный поступок.

- Я так и знал, опять этот блондин! Встречу, убью! - прорычал я, но вовремя взял себя в руки.
Я подошел ближе к Вэл и тихо сказал:
- Не бойся, я с тобой!
- Спасибо, Эм, ты мне так нужен, - ответила Вэл, и я почувствовал боль и нежность в ее голосе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 16:42 Новая жизнь
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Когда все немного успокоились и я смог немного расслабиться я заметил, что Розали не было в номере. Эдвард подошел к Элис, что-то ей сказал и тоже выскользнул из номера, чуть позже ушла и Элис. Я наблюдал за этим краем глаза, потому что в основном смотрел на Вэл и понимал, как я ее люблю, как я по ней скучал. Потом я все-таки обратил внимание на то, что в комнате еще остались Белла и Ренесми.
- Белла, уже поздно и сегодня был сложный день, я думаю что Ренесми не помешало бы немного поспать, - обратился я к Белле, - снимите номер в гостинице и пусть Несси немного отдохнет.
- Да, Эммет, я думаю ты прав, - ответила Белла, - девочка моя, пойдем, тебе нужно отдохнуть, - обратилась она к дочери и они вышли из нашего номера.
Наконец-то я остался наедине с любимой. Я взял ее за руку и уже знал, что больше никуда не отпущу.
- Вэл, милая, я так испугался что ты меня бросила, как ты так могла со мной поступить? - спросил я ее.
И вот тогда Вэл рассказала мне все: и почему убежала, и почему украла Несси, все все все рассказала.
Цитата:
- Эммет, солнышко, знаешь как я испугалась за тебя, когда Алан показал мне эту картинку из будущего. Я подумала, что лучше исчезнуть из твоей жизни, потому что твою смерть я бы не пережила. Но как только я оказалась вдали от тебя, я поняла что люблю тебя так сильно, что не могу жить без тебя...

Теперь я знал, что моя милая Вэл любит меня и не бросит больше. Я притянул Вэл к себе и вдохнул ее запах. как же я по нему соскучился, как же я соскучился по ее коже, по ее ласкам. мы отдались друг другу страстно, безудержно, пылко и в тоже время нежно, мы наслаждались друг другом долго и томно. Когда мы все-таки смогли друг от друга оторваться, за окном уже светало, но небо было серое и пасмурное. Похоже солнца не будет. Отлично, самое то что нужно. подумал я.
- Вэл, давай ты сходишь в душ и мы пойдем погуляем? - спросил я любимую.
- Да, милый, я согласна погулять, тем более в Париже такая архитектура! - ответила мне Вэл и поднявшись с кровати, пошла в душ, - Я скоро, милый. Я люблю тебя!
- Я тоже люблю тебя, солнышко! - ответил я.
Пока Вэл была в душе, я поднялся с кровати, одел брюки и рубашку, не следовало ходить по Парижу в джинсах. Написал Вэл записку, что жду ее около Эйфелевой башни, положил на нее кулон, который когда-то подарил и вышел из комнаты. Надеюсь Вэл меня не убьет, когда выйдя из душа не обнаружит меня в комнате подумалось мне, когда я направлялся к Эйфелевой башне. У меня был для Вэли сюрприз и надеюсь он ей понравиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:47 Новая жизнь
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Когда я увидел как ко мне приближается моя самая-самая любимая девушка на свете я просто расцвел. Какая же она у меня красавица!. Вэл подлетела ко мне так легко, что казалось будто ее ноги совсем не касаются земли.
- Вэл, скажи мне дорогая, хочешь посмотреть самые красивые места самого красивого города?, - Вэл согласно кивнула. - Тогда пошли, я видел такое великолепие, что думаю после Эйфелевой башни это будет второе что надо посмотреть. - Я взял любимую за руку и мы не спеша пошли по городу.
Мы пришли к великолепному зданию с восхитительными колоннами.
- Любимая, посмотри на это великолепие, - сказал я, - думаю нам стоит заглянуть внутрь и убедиться, что внутреннее великолепие этого шедевра архитектуры ничем не уступает внешнему.
- Да, милый, я согласна, давай войдем и полюбуемся, ведь мы так давно с тобой не выбирались вот так просто погулять, - Вэл лучезарно улыбнулась.
Мы вошли в здание. Оно было просто великолепно. Осмотрев там все мы немного задержались. мне так хотелось поцеловать мою ненаглядную, что я просто не мог терпеть.
- Ну что, пойдем дальше осматривать архитектурные достопримечательности, или ты хочешь пройтись по магазинам? - я вопросительно посмотрел на Вэл.
- Давай еще немного погуляем по городу, посмотрим, а потом можно и по магазинам, - ответила она мне.
Я взял любимую за руку и крепко сжал ее. Заглянув ей в глаза, я заметил что они светятся от счастья также как мои, потому что мы знали, что теперь мы будем вместе навсегда, да точно после всего произошедшего между нами, мы точно будем вместе навсегда. И улыбнувшись, мы отправились дальше гулять по великолепнейшему городу Европы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 21:20 Новая жизнь
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Давай поскорее вернемся домой,
предложила Вэл.
- Да, хорошая идея, - ответил я и тут у меня зазвонил телефон.
Я поднял трубку, звонил Эдвард.
- Да, брат, слушаю. Ты купил телефон? - ответил я.
- Да, - послышалось в трубке, - а откуда я тебе по твоему звоню. Слушай, Эм, Розали я не нашел. Может домой вернемся? - спросил меня брат.
- Да, Эд, мы с Вэл тоже только что об этом разговаривали, - ответил я, - давай возвращайся в отель, мы тоже заедем, заберем вещи и полетим домой.
- Хорошо, - сказал Эд и отключился.
Мы вернулись в отель, Эд нас уже ждал. Он подозрительно посмотрел на наши светящиеся от счастья глаза, но ничего не понял. Мы собрали вещи и отправились в аэропорт. Сев в самолет я подумал еще чуть-чуть и мы будем дома


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 21:30 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Наконец-то мы добрались до дома, - сказал я, когда мы зашли в гостиную, - как же все-таки хорошо. А что Лиры нету?
Мы переглянулись с Вэл, обменялись многозначительными взглядами и я сказал:
- Эд, брат, послушай, - когда я обращался к брату, он уже был на полпути в свою комнату, - нам надо тебе кое-что сказать.
Похоже мы все-таки не смогли скрыть наших мыслей и брат округлил удивленные глаза и улыбнулся.
- Да, брат, Вэл согласилась стать моей женой. и утром в Париже мы расписались. Так что можешь поздравить новую миссис Каллен! - сказал я нежно прижимая Вэл к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 07:16 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Вэл направились в свою комнату, оставив Деметрия в гостиной. Конечно это было не красиво с нашей стороны как хозяев дома, но между прочим тут еще хозяева есть, а они наглым образом все разбежались, хотя сделать это имели полное право мы с Вэл. Зайдя в комнату, я закрыл дверь на ключ и притянул Вэл к себе.
- Ну что, миссис Каллен, как вы себя чувствуете в новом положении? - спросил я, глядя в глаза
- Просто замечательно, мне так нравится гораздо больше, - ответила она мне и улыбнулась.
Я поцеловал Вэл и подвел к кровати. Я с ума сходил от желания и нетерпения, но решил не торопиться, решил растянуть момент удовольствия. Я аккуратно стянул с нее футболку, в надежде увидеть то великолепие, что она скрывает. Но не тут-то было, ее прелести были спрятаны под кружевным безобразием атласа.
- Только, пожалуйста, аккуратней, он мне очень нравится, - сказала Вэл, улыбаясь когда заметила каким взглядом я смотрю на свою единственную преграду к желаемому.
Я аккуратно растегнул застежку и о чудо! вот оно, то ради чего стоило сделать столько медленных движений. ЕЕ грудь была просто великолепна. Я легонько провел по ней пальцами и почувствовал как Вэл вздрогнула, а ее соски напряглись. Мы упали на кровать и я прильнул губами к ее нежной груди, лаская ее, наслаждаясь ее запахом. Затем я начал прокладывать дорожку к ее пупку и бедрал, но тут наткнулся на пояс джинс.
- Черт бы побрал эту одежду, - пробурчал я.
- Это точно, - отозвалась Вэл, и в ту же секунду моя футболка летела на пол.
Я почувствовал нежные прикосновения любимой на своей спине. Одним ловким движением я стянул с нее джинсы и они направились вслед за моей футболкой. Тут Вэл приподнялась и потянулась к моим штанам. Она успела только растегнуть ремень, как в дверь постучали:
Цитата:
Эм! Открой, это я. Ты мне очень, очень срочно нужен.
услышал я голос брата за дверью.
- Я убью его! - прорычал я. - Вот прям сейчас, открою дверь и убью.
Эд продолжал тарабанить в дверь. Я подошел к двери и открыл ее.
- Чего тебе опять надо? У нас между прочим, медовый месяц! - прорычал я грозно.
- Ладно, ладно. Мне Вэл нужна, позови её.
Я закрыл дверь перед носом брата, крикнув в ответ:
- Жди!
Потом повернулся к Вэл.
- Моему неугомонному брату что-то нужно от тебя, - сказал я ей. протягивая халатик, - но если он не исчезнет в течении одной минуты, я его точно прибью! - Вэл улыбнулась мне в ответ, но по ее глазам я понял, что она мне поможет.
Я вернулся к двери, открыл ее и впустил брата.
- Говори зачем пришел и вали из комнаты - огрызнулся я.
- Вэл, у тебя есть какие нибудь джинсы? Дай мне.
- Зачем тебе джинсы моей жены? - я округлил глаза. И только сейчас я заметил, что Эд тоже переоделся и в моей голове сложилась картинка. Он же уходил с Эллой показывать ей сауну! Брат как будто ответил на мои мысли.
Цитата:
- Эм, я показывал Элле бассейн, она случайно подскользнулась и упала в воду. У неё теперь вся одежда мокрая.

- А свою наверное ты постирать решил, раз переоделся? - сказал я еле сдерживая смех.
Цитата:
- Эм, дай мне ключи от БМВ
- прошептал мне брат.
- Они в тумбочке, в гостиной, - ответил я, удивляясь.
Вэл вынесла джинсы и отдала их Эду. Брат поблагодарил, пообещал больше не мешать и пожелав приятно провести время вышел из комнаты. Вэл стояла по середине с недоумевающим взглядом и смотрела на меня.
- А, забудь про него, ты же знаешь у моего братца не все нормально с мозгами, так что ему простительно, - проговорил я, приближаясь к ней и одним легким движением скинул халатик на пол. Вэл закончила что начала и мои джинсы тоже упали.

Я подхватил любимую на руки и мы в одно мгновение оказались на кровати. Мы любили друг друга вроде и также как всегда, и по другому. Были другие ощущения, другие желания, другие потребности. Мы занимались любовью долго, я не мог теперь отпустить ее ни на шаг от себя. Я не верил своему счастью. Неужели та испуганная девушка в лесу теперь была моей женой. Я был безмерно счастлив и улыбался, лежа на кровати. Голова Вэл лежала у меня на груди.
- Что смешного произошло? - спросила она
- Ничего, я просто счастлив. Я просто люблю тебя так сильно, что даже не могу этого выразить, - я подлетел с кровати и схватив любимую в охапку я стал кружить ее по комнате.
- Эм, ты сумасшедший! - говорила она, заливаясь громким смехом.
- Да, милая, я сошел с ума от тебя, ты моя болезнь и так приятно ей болеть!!!!
Я поставил Вэл на пол и прижав к себе, поцеловал.
- Спасибо, родная, что ты у меня есть, - прошептал я и еще крепче прижал к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 07:34 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Последние несколько дней в доме творилось что-то неописуемое. Это был не дом, это был дурдом! Эд куда пропал, просто испарился, с Лирой вообще творилось что-то непонятное. Она трое суток была почти без сознания, изредка возвращаясь к нам. Все это время мы с Вэл были рядом с ней. Но на третьи сутки я не выдержал.
- Вэл, невозможно столько сидеть в неведении, и к тому же жутко есть хочется. Может мы оставим Лиру ненадолго и поохотимся? - спросил я. - Мне бы еще не мешало Эда найти.
Вэл недовольно на меня посмотрела, но все же пошла за мной.
Я зашел в комнату, забрать свой телефон. Он мучительно пищал от принятых сообщений. Я нажал кнопку и стал слушать. Первым было сообщение от Эда:
Цитата:
Эммет, я вернулся и сейчас еду в Форкс. Домой пока я заезжать не буду, хочу кое с кем встретиться. Позвони мне, как сможешь.
- сообщил мне голос брата. Вернулся, и откуда это он интересно вернулся? А ладно сейчас позвоню и все узнаю. Я набрал номер брата, но мне никто не отвечал. Ладно, найду его позже.
Второе сообщение было от Эсме:
Цитата:
- Эм, привет! Перезвони, нам надо встретиться и поговорить
У, как многим я сразу понадобился! Я набрал номер Эсме, но она мне не ответила. Я оставил ей сообщение:
- Эсме, ты просила перезвонить. Если я тебе нужен, я дома!
Третьим шло сообщение от Изабеллы:
Цитата:
- Эм, привет! Если Эдварда нет дома, то у него большие проблемы и ему нужен хороший адвокат. Его задержали по подозрению в хранение и употребление травы ещё прошлой ночью, он в отделение Порт-Анжелеса.
Вот тебе здрасьте! Этого только еще не хватало! Вот и поохотились! надо его оттуда вытаскивать. Да что ж он вечно в какие-то передряги попадает! Ну братец, вытащу из тюряги, сам тебе по башке настучу! Надо позвонить Элис, может она уже вернулась из Парижа.
Я набрал номер Элис, все это время Вэл недоумевающе смотрела на меня.
- Элис, привет, ты уже вернулась? - спросил я, когда услышал голос сестры в телефоне.
- Да, Эм, вернулась, - ответила Элис.
- Слушай, наш разлюбезный братец опять попал в переделку. Изабелла оставила мне сообщение, что его задержали за хранение и употребление травы, надо ехать и разбираться, надо вытаскивать его оттуда. Давай, я еду в Порт-Анджелес, ты подъезжай туда. Да, Элис и позвони адвокату.
- Хорошо, Эм, уже лечу, - ответила мне сестра и отключилась.
- Вэл, милая, придется нам отложить все наши дела. Эд попал в передрягу и надо его вытаскивать, - повернулся я к любимой, - прости, что у нас получается такой медовый месяц, но я обещаю, что как только все утрясется мы с тобой уедем на наш остров и забудем про всех на свете, - я нежно поцеловал любимую. Мне было не по себе вот так ее бросать, но сейчас Эду была нужна моя помощь.
Я видел, что Вэл расстроилась, но все-таки разжала объятия и отпустила меня.
Я схватил ключи от машины и вылетел из дома. Прыгнув в машину я помчаля в Порт-Анджелес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 07:35 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я прилетел в Порт-Анджелес со скоростью света, через пару минут приехала Элис.
- Ну что, пошли спасать нашего безумного братца, - сказал я ей и мы вошли в участок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 08:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Моей самой любимой и терпеливой жене:

Ты рядом, и ве прекрасно,
И дождь и холодный ветер.
Спасибо тебе, моя ясная,
За то что ты есть на свете!

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, любимая,
За то, что ты есть на свете.

Ты рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить
Единственная, спасибо
За то, что ты есть на свете.

Прости, любимая, что часто оставляю тебя одну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение