Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
13.06.09 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Джар, твой пост тронул меня до глубины души!!!!!!
катаюсь)))) хотя это может быть пьяная истерика!)) (сегодня к бутылке приложилась уже я)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.09 18:15 Форкс
Эми
Эми
Я вдоволь набегалась по лесу, утолила голод. Видимо лес благотворно на меня повлиял, усталость накатившая ранее, как рукой сняло.
Ну, да... единение с природой и все такое...
Дело было ближе к ночи и тьма опускалась на землю, но все же когда люди проходили мимо, то непременно оборачивались. Видимо видок у меня еще тот! Хотя, что тут можно сказать, если я спала в лесу? Здравая мысль все же посетила мой рассудок.
Так, с этим надо что-то делать.
Я вошла в ближайший магазин, чтобы приодеться и не позорить себя. Последние несколько дней я и так с огромным энтузиазмом плевала на свой внешний вид с большой горы и в конце концов начала сама себя приводить в раздраженное состояние, а поскольку мне такое состояние претит, то...
Эти мои размышления прервал обалдевший взгляд девушки консультанта, который я почему-то перехватила.
Я надменно приподняла бровь и с высоко поднятой головой прошествовала мимо нее. Девушка продолжала сверлить взглядом мою спину, при этом я очень надеялась, что челюсть свою она успеет подобрать с пола, прежде чем я развернусь и со злости наступлю на нее.
Мое внимание привлекла дамская комната в которой я и закрылась через какое-то мгновение. Встреча с зеркалом вызвала глубокий страдальческий стон - в волосах опять застряли листья, на левой щеке полоска грязи, блузку можно со спокойно совестью отправить в мусорное ведро, а джинсы в принципе еще ничего... Я быстренько ополоснулась, насколько это было возможно в данной ситуации, выкинула блузу и вышла на свет божий. Сразу же несколько парней начали пялиться на мой бюстгальтер или на то что под ним, я ухмыльнулась, взяла вещички, которые привлекли мое пристальное внимание и скрылась в примерочной.
Желания слишком уж прихорашиваться не возникало, посему я просто сменила брюки и приобрела свитер.

Что ж … совсем неплохо.
Оплатив свои покупки (благо кредитная карточка всегда со мной) , я выскочила из здания на улицу.
От безделья сводило зубы, захотелось себя чем-то занять. Это решение вылилось в покупку газеты и просмотр сводок новостей и объявлений. РАБОТА.
Необходимо найти работу или я от скуки с ума сойду.
Первое, что попалось на глаза это колонка советов в местной газете.
Требуется автор.
Может попробовать себя на этом поприще? Хм, чем черт не шутит?
Я хмыкнула себе под нос с четким намерением пройти завтрашнее собеседование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.09 10:02 E&K Cottage
Эми
Эми
У входа в дом я чуть не свалилась, налетев на енота или черт его знает кто это был! Вот что может случится, если живешь в непосредственной близости от леса. Я злостно пнула дверь ногой от чего та с диким грохотом вывалилась на пол в коридоре. Я подняла дверь и бережно поставила ее у стены, хотя сама при этом хотела швырнуть эту дверцу куда подальше и с наслаждением бы смотрела, как она разлетается на мелкие кусочки. Впрочем дверь не виновата, что я вот уже почти неделю на взводе. В прихожей моя рука, словно живя своей собственной жизнью потянулась к телефону и набрала номер, так же на полном автомате я назвала адрес и объяснила, что у меня сломалась дверь. Просто в этот момент моя голова была забита мыслями о предстоящем собеседовании. Совершенно неожиданно для себя я ощутила легкое волнение и даже улыбнулась от этого. Давно я не испытывала подобного. Добравшись наконец до своей комнаты я распахнула дверцу шкафа и начала пристально изучать его содержимое.
Есть в моем характере одна черта которая явно нравилась мужчинам, я никогда не заставляла себя ждать потому что у меня всегда было, что одеть и потому что я всегда одеваюсь очень быстро. На собеседование я выбрала узкую черную юбку и белую блузку, а чтобы это все не смотрелось слишком уж строго к юбке добавила красного цвета узенький поясок и соорудила кокетливую прическу. И последний штрих - обворожительная улыбка.

Я подмигнула своему отражению, заказала такси и уселась перед телевизором.
Интересно чем занимается Крис и нужна ли ему моя машина? Эх, устала я гонять по лесам, как дикий лось!
Я услышала звук подъезжающей машины и стремительно бросилась к выходу.
Форкс, жди меня, я уже на подходе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.09 21:22 Форкс
Эми
Эми
Я стояла перед зданием довольно внушительных размеров с огромной вывеской - «Grand Forks Herald». В правой руке я держала новенький выпуск этой же газеты, раскрытой на рубрике под названием "нет дождю в вашей душе!" я картинно подкатила глаза - небо оказалось на удивление чистым и ярким... Какой идиот это придумал????
Я посмотрела на дорогу по которой мне предстояло пройтись, сделала глубокий вдох и каблучки моих босоножек весело застучали по бетонным ступенькам - вверх ко входу в здание.
Атмосфера «Grand Forks Herald» мне сразу же понравилась - всюду сновали люди, в спешке переговаривались, иногда перекрикивались или налетали друга на друга. У кабинета издателя газеты - на двери висела табличка в золотистой оправе с надписью Фэб Маккормик, высокая рыжеволосая бизнес леди, иначе и не скажешь, яростно отчитывала здоровенного детину, который глядел на нее каким-то отсутствующим взглядом. Дамочка настолько вышла из себя, что пнула охламона ногой по коленке и злобно хлопнула дверью с висящей на ней табличкой в золотой оправе.
Ага, это значит и была Фэб Маккормик во плоти! Ничего себе...
Здоровенный детина пожал плечами, горестно вздохнув, почесал ушибленную коленку и втиснулся за ближайший стол. "Втиснулся" в данном случае очень правильное слово, так как по другому весь этот процесс запихивания себя за стол очень сложно обозвать.
До меня с некоторым опозданием дошло, что этот самый детина, как гласила табличка на его столе - Марвин Глум, был секретарем мисс Маккормик.
Я покачала головой и направилась к мистеру Глуму.
Он медленно поднял на меня свои бледно-голубые глаза, после приветственной улыбки, а так же моих слов о трудоустройстве, втиснул мне в руки кипу разнообразных анкет и документов.
Я скривила кислую мину, глядя на стопку бумаги у себя на руках и так же кисло кинула дежурное "мерси" в сторону Глума.
После стандартной писанины я хотела только одного - накинуться на кого-нибудь, кто поближе и долго чесать об него свои кулаки, вместо этого я отправилась в кабинет мисс Маккормик и выдержала внушительную порцию яда, которую та выливала с каждой своей фразой. Видимо яд был на исходе потому, что прямо на моих глазах Маки превращалась в самую обычную женщину со своими проблемами и переживаниями.
Маки взяла меня на работу, я чуть не кинулась ей в объятия, но вовремя остановила глупый порыв, иначе Маки не ограничилась бы ядом в словах - она вонзила бы в меня свои остренькие зубки и медленно загнала бы в могилу...
Черт, ну кто из нас вампир в конце то концов????
Из «Grand Forks Herald» я вышла счастливым человеком, ну или полу-человеком.
Радовал так же тот факт, что работу я иногда могла выполнять на дому, если возникнут непредвиденные обстоятельства. Если подумать, то с моей интересной жизнью подобные обстоятельства могут возникнуть ажжж бегом, так что...
Хм, у меня есть РАБОТА!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.09 03:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Крис, братишка, а когда собственно намечается ваш концерт? я уже как-то теряюсь в догадках по этому поводу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.09 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Вэл, приветик!!! а куда все скрылись?
я вот сессию сдала, а играть не с кем(((
только самые стойкие остались, игру из последних сил вытягивают!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.09 10:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Изи, ты же знаешь я бы раньше вспомнила, если бы не сессия!)))
Вэл, у тебя все получится!!!!!!!!!!))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.09 11:03 E&K Cottage
Эми
Эми
Я чувствовала невероятный подъем и уютно уместившись перед телевизором с чашечкой кофе в руке, все никак не могла усесться удобно на своем ужасно удобном диване.
И к чему бы это?
Я вспомнила как вошла в дом, предварительно заметив, что моя дверь целехонька и функционирует замечательно на своем прежнем месте, и начала вальсировать с воображаемым кавалером. Псих!

Это все навело меня на мысль, что успокоится я не смогу, пока пар не выпущу, а где это можно сделать?
Вопрос тупейший, дорогая!
Я скривилась от собственной самокритичности и направилась к себе в комнату. Закусив нижнюю губу я просматривала свою одежду и решала, что же одеть из:



Первое и второе я откинула из-за того, что платья показались мне слишком... хм...серьезными что ли для моего нынешнего состояния. Хотелось чего-то веселого!
Я довольная покрутилась перед зеркалом и пошла к выходу, весело напевая себе под нос песенку.
Фух, хорошо хоть машину еще одну взяла, опять бы пришлось пешком топать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.09 11:25 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Очень скоро я уже была в баре, улыбка так и светилась на моем лице, какой-то парень тут же начал заигрывать со мной, приглашая на танец. Я вежливо отказалась и прошла к стойке бара на ходу заметив знакомые запахи - Феликс и... Джейн? Что за?
Кивнув бармену я огляделась вокруг в поисках знакомых Волтури.
За столиком их оказалось четверо, если неизвестные мне вампиры тоже волтуряне, то можно предположить, что невероятная красотка - это Хайди, а вторая... Тут до меня дошло, что и предполагать не нужно, я видела ее портрет в замке, когда у меня слегка крыша поехала. Сульпиция ... жена Аро...
Я расправила плечи и нахмурилась, бармен втиснул мне в руку виски и я на полном автопилоте направилась к компании тех вампиров, которые пьют человеческую кровушку, что для меня уже само по себе было совершенно неприемлемо. Так зачем же я к ним иду?
Ну, первое: хотелось бы узнать какого черта здесь собрались все эти пришельцы из Италии.
второе: меня опять заело чувство вины от того, что я без особой причины накинулась прошлый раз на Феликса.
Чертова совесть! Где же ты была в тот самый момент???

Я кое как подгребла к их столику, что со стороны кстати сказать казалось модельной походкой, и послала всем самую лучезарную свою улыбку.
- Всем привет!- лица у них были совсем не дружелюбные, потому я сразу же перешла к делу, - так, чтобы не было непоняток. Феликс и Джейн, вы меня простите, но так уж вышло что мы встретились с вами когда я была не совсем в адекватном состоянии, прошу прощения за доставленные неудобства.
Поворачиваясь к незнакомым девушкам я заметила, что на их лицах промелькнуло подобие удивления и я поздравила себя с этим открытием.
- Я Эмили, вы разрешите присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.09 11:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Ага, я читала уже!)))
умора просто Mr. Green

Джаред, а твоя подпись это что протест против подписи Рейны?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.09 15:59 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Видимо я повергла в шок всех окружающих, или почти всех - Хайди кажется была в прострации или просто предпочла игнорировать меня, Феликс и Джейн обратили взоры к Сульпиции и ожидали ее вердикта.
Я вдруг поняла, что тоже напряженно застыла в ожидании ее ответа. Королева явно недовольна моим вмешательством в их дела и я ее понимаю. Наконец она заговорила и я с облегчением вздохнула.
Цитата:
- Привет. Я - Сул, присаживайся, мы тут болтаем со старыми знакомыми о старых знакомых. А ты откуда знаешь Джейн и Феликса?

Я опустилась на стул рядом с Сульпицией и закусила нижнюю губу, чтобы не улыбнуться. Я посмотрела сначала на Феликса, потом на Джейн, припоминая все детали нашего знакомства. Веселые детали!
- Хм... я думаю справедливо будет если они сами тебе об этом расскажут, Сул. Можно на ты?
Сульпиция несколько надменно кивнула в ответ.
- Наше знакомство произошло при довольно странных обстоятельствах и я постоянно лезла на рожон, короче думаю они от меня не в восторге. Наверное самое интересное для тебя это мой дар, так вот я умудрилась применить его к обоим.
Я еще раз виновато глянула на Феликса и Джейн, а потом подмигнула им и улыбнулась.
Можно подумать твой шарм на них подействует...Ха! Ну может на Феликса, как на представителя противоположного пола, но на Джейн уж точно нет. А впрочем... какая разница? Все равно нельзя терять марку милой, но обезбашенной нахалки.
В голову пришла мысль, что я до сих пор не знаю цели их собрания.
- Сул, ты тоже покинула Вольтерру, как Феликс и Деметрий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.09 17:36 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Сульпиция окинула взглядом всех за столиком и остановила его на мне.
Цитата:
- А ты просто поздороваться или есть что сказать?

Я лучезарно улыбнулась королеве - наверное я ее конкретно достала.
- Это зависит от того, есть ли что-то, что ты хочешь от меня услышать...
Моя интуиция почему-то подсказывала, что есть... хотя, возможно я ошибаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.09 10:21 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Мое сознание атаковал мощный толчок, ощущение было такое словно таран прошелся по черепушке, если бы я не тренировалась блокировать подобные наезды, то давно бы уже оказалась во власти гипноза, но все же сопротивляться оказалось больно, ощущение было похоже на то, что ты идешь против бешеного порыва ветра в котором миллионы пылинок стремятся к тебе в попытке ранить кожу побольнее.
Мне показалось, что все мое тело в огне настолько явственно, что я чуть не вскочила со стула.
Кажется Сульпиция попросила меня уйти и сердце радостно подпрыгнуло от подаренной возможности не опозориться на газах у Волтури, я бы этого просто не пережила.
Собравшись с мыслями и подобрав свои кости со стула, я кое как вырулила из бара. У входа мир покачнуло, а меня припечатало к стенке, я ощутила нападение новой стаи "пылинок" и каждая пыталась проникнуть сквозь мою мысленную оборону. По телу волной прокатил озноб, я чуть не упала на землю.
Тряхнув головой, я попыталась прийти в себя - не очень то хотелось, чтобы кто-то из моих новых знакомых наблюдал меня в подобном состоянии. И почему это должно было произойти именно сейчас? Эта шальная мысль обернулась для меня встречей с землей-матушкой. А чтоб тебя! Все эти раздумья мешали мне и защита ослабла, я умудрилась встать на ноги и виляя зигзагами по дороге добраться до машины.
На предельной скорости, которая не отвлекала меня от обороны я мчалась по дороге и пыталась не допустить, чтобы в мое сознание проникла гипнотическая сила папочки. В том, что это был именно он я даже не сомневалась, его дерьмовая способность всегда так действовала, конечно он недоволен, что я не поддаюсь, как это радовало и согревало душу, если конечно она у меня есть!
Вдруг к горлу подступил ком, новый толчок прошелся по моей бедной головушке и я почувствовала что он почти проник в мое сознание.
Я подумала, что Кристофер все же не смог проникнуть в мой мозг, это скорее было похоже на эхо его силы - я явственно увидела силуэт отца и поняла, что это я подобралась к нему, а не он ко мне...

Последнее, что я помню это как меня закрутило, не в состоянии справиться с управлением машины из-за внутренней борьбы, что происходила в данный момент, я резко ударила по тормозам. Перед тем как уронить голову на руль и отключиться я успела заметить здание похожее на больницу.
Наверно сестрица фортуна решила окончательно на меня забить.
Не хватало еще чтобы кто-то понял, что в Форксе далеко не все жители обычные люди...
Черная пелена упала на мои глаза, я успела зацепиться за ощущение того, что это приятно - просто не существовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.09 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Карлайл, дорогой, прими меня в свою новую больничку в качестве пациентки, я там перед входом (у себя в машине) сознание потеряла!
Не оставляй на произвол судьбы, ок?)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.09 20:56 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Я медленно открыла глаза и сощурилась от света лампы, рядом со мной сновала сестричка...
Резко встав на постели, я осмотрелась вокруг и не успокоилась, пока не почувствовала легкий запах Карлайла.
Он точно тут был, совсем недавно, но сейчас в помещении Карлайла нет...
Сестричка испуганно захлопала ресницами и поспешила ко мне.
- Мисс Воган, вы в порядке?
Так, отлично! Мне не показалось, Карлайл тут был. Как еще они узнали бы фамилию, ведь документов при мне не было.
Я улыбнулась сестричке, наваждение прошло, чувствовала я себя отлично, как после отдыха где-то на островах.
- Да, все замечательно - просто плохой сон, - я пристально взглянула на девушку, потом на обстановку в палате, - а где это я?
Я наблюдала, как на лице девушки явственно проступило воодушевление описать мне всю больницу, вплоть до того какого цвета стоят ершики рядом с унитазами...
- А, я о том кто владелец больницы?
Тут сестричку накрыло розовым облачком, поплыла прямо на моих глазах.
Все понятно, Карлайл как обычно очарователен!
- Владельцы новой больницы города Форкса Healing: мер города и доктор Карлайл Каллен.
При произнесении его имени девушка блаженно вздохнула, а я в свою очередь нервно хихикнула. Меня заинтересовала степень ее обожания к начальнику, а еще я начала опасаться как бы она не накинулась на меня с распросами.
Сестричка принялась описывать все положительные качества шефа и его "небесно прекрасные" черты лица... приблизительно на описании формы "закачаешься" губ, я вытолкала ее за дверь больничной палаты.
Сестричка практически билась в экстазе при описании Карлайла.
- Брррр... - меня даже слегка передернуло от подобной помешанности.
Я собрала свои манатки, через окно выбралась из клиники и кинулась к своей машине, так словно она была спасательным кругом, а я как раз собиралась утонуть...
На огромной скорости я рванула с места.
Я оставила на телефоне Карлайла голосовое сообщение с благодарностью и рассказала о случае с медсестрой, пускай посмеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение