Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
08.05.09 18:00 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Элис сделала серьезное лицо и сказала:
Цитата:
-Хорошо, Эм. Ты прав, давай тренироваться. Но сначала, по правилам, пожмем друг другу руки.

Я протянул ей руку, и не успел я сообразить, как Элис резко дернула меня за руку и я, перелетев через нее, упал лицом в траву. Она села мне на спину, оседлав как лошадку, и проговорила смеясь
Цитата:
- Говори: тетенька, прости засранца!

- Ах, значит, прости засранца? - проговорил я.
Я резко встал на ноги и Элис оказалась у меня на спине. Я схватил ее за руку и перекинул через себя. Она упала передо мной на спину. Я, не отпуская ее руки, поднял резко на ноги и, загнув руку за спину, взял второй рукой за талию и перекинул через себя. Я надеялся, что она полетит на землю, но Элис извернулась как кошка и приземлилась на ноги. Я обернулся к ней.
- Ну что, сестренка, ты так и будешь утверждать, что я теряю форму? - усмехнулся я, медленно двигаясь на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.09 18:42 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Элис еще немного поборолись. В итоге она согласилась, что я сегодня оказался сильней. Как только наше с Элис веселье закончилось, ко мне вновь вернулись мои мысли. Да что ж такое? Что мне теперь все время чем-то с кем-то себя занимать, чтоб не думать?
Цитата:
- Эм, может, прогуляемся, поболтаем? А то в доме и так слишком много народа, не хочется пока возвращаться туда.
предложила Элис.
Мы решили сходить в бывший дом Эда и Беллы. Когда-то они были там счастливы, сейчас наверное дом был совсем заброшен. Мы шли по лесу в направлении домика, и я несколько раз чуть не врезался в дерево настолько мои мысли были где-то далеко.
Цитата:
- Эм, братишка, что с тобой происходит? Я вижу, что что-то не так. Только не пойму, что? Ты не похож на себя, у тебя постоянно грусть в глазах, и какое-то удивление, как будто что-то в твоей жизни идет совсем не так, как ты этого хочешь. Может, расскажешь мне? Возможно, я смогу что-то посоветовать, или хотя бы просто выслушаю, иногда достаточно выговориться и становится легче.

- Эл, знаешь, я бы рассказал тебе все, да вот только не знаю с чего начать, - начал я, - в моей жизни последнее время все так запутанно. Помнишь, как-то мы были у нас дома. так вот тогда Розали и Вэл были вместе в бассейне. Я ушел от них, потому что я не мог видеть как мое прошлое тесно связано с моим настоящим.
Незаметно за разговором мы дошли до домика. Он и правда был немного заброшен. мы решили войти во внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.09 18:51 Домик Эдварда и Беллы
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы вошли в дом. Он казался совсем пустым и заброшенным. А чего ты хотел, Эм, здесь уже давно никто не живет. Я глянул на диван, в принципе на нем можно было сидеть. Я плюхнулся на диван и посмотрел на сестру. У нее на лицо отражалась боль и жалость ко мне.
- Элис, не надо меня жалеть! - сказал я ей. - Я не нуждаюсь в жалости, мне нужен совет. Я пытался поговорить с Карлайлом, но он посоветовал только поговорить с Вэл. Но знаешь, - я глубоко вдохнул, - последнее время ей явно не до меня. Она постоянно чем-то занята, но только не мной.
Эл прислонилась к стене и молча слушала меня. Я был благодарен сестре за то, что она согласилась взвалить на себя мои проблемы, но я не собирался грузить ее сильно.
- Эл, последнее время я все сильнее чувствую вину перед Розали. Мне кажется, что она меня не простила, - закончил я и молча уставился в стену.
В этом доме мы всерьез поругались с Розали из-за Вэл. В этом доме мы с ней расстались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 11:54 Домик Эдварда и Беллы
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
Мне кажется, что тебе надо встретиться и поговорить с Розали, объясниться, попросить прощения, в конце концов, чтобы освободить себя от чувства вины перед ней. Пока ты не простишь себя за то, что оставил ее, ты не сможешь начать новую жизнь с Вэл.

Я сидел и слушал Элис. В чем-то она была права.
- Да, сестренка, я абсолютно с тобой согласен. Думаю так я и поступлю. Но у меня еще один должок остался, - проговорил я, вспоминая незаконченную драку с Джаредом, - а потом еще думаю, куда-нибудь прокатится. Думаю просто поехать покататься по городу. Я еще ни разу не испробовал свою новую машину на полную мощность, это упущение с моей стороны.
Я встал с дивана и медленно направился в сторону Элис с лукавой улыбкой.
- Сестричка, а давай-ка мы, с тобой погоняем по лесу, - сказал я, - а то что-то я последнее время как-то совсем расклеился, сам на себя стал не похож. Ну что, сестренка, вперед, - крикнул я на ходу, вылетая из дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 18:13 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Элис бежали по лесу. Воздух наполнял легкие, в голове становилось легко, как будто ветер выветривал все мысли. В скором времени я полностью отвлекся от всего, что беспокоило меня последнее время. Да, надо было давно побегать! И тут я почувствовал запах пум. Элис тут же подлетела ко мне:
Цитата:
- Ты чувствуешь запах? Может, поохотимся заодно? Что просто так по лесу гонять?

- Давай, сестренка. Я за тобой.
Мы побежали на восток. Пробежав еще немного, мы заметили трех пум. Похоже они были сытыми и поэтому две развалились на земле, а одна забралась на дерево и растянулась на ветке, свесив хвост. Я жестом указал Элис на двух пум и на себя и начал медленно надвигаться на свою добычу. Краем глаза я заметил как Элис сдернула свою пуму с ветки за хвост. Расправившись с пумами, я направился к Элис.
- Ну что, сестренка, ты довольна? Я домой, а ты?
Цитата:
- Я тоже побегу домой

Элис поцеловала меня в щечку, помахала рукой на прощание и побежала в сторону дома. Я тоже направился в сторону дома. Через некоторое время я был уже около дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 18:24 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подлетел к дому. Сначала я не хотел заходить в дом, а сразу взять машину и поехать куда-нибудь просто покататься. Я ведь еще не выпускал своего зверя под капотом на полную мощность. Но, посмотрев на себя, все-таки решил переодеться, да и ключи от машины похоже тоже остались где-то дома. Я вошел в дом, быстро прошел в комнату, натянул чистые джинсы и футболку. По дороге захватив ключи от машины, я направился в гараж. Заняв водительское место, я завел мотор и несколько раз немного нажал на педаль газа. Зверь под капотом зарычал. Я выехал из гаража и направился в сторону Форкса. Я решил просто лететь по дороге и ни о чем не думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 18:56 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я летел по пустынным улицам города все больше и больше вжимая педаль газа в пол. Стрелка спидометра неустанно ползла вверх, а затем начала падать вправо. Я чувствовал как мотор рычал и мне нравился этот звук. Я летел все дальше и дальше по дороге. Я вылетел на шоссе. Мысли снова неслись в моей голове бешеным потоком. Но я старался не думать, я просто наслаждался скоростью. Как же было хорошо просто отвлечься и катить по почти пустынной дороге. Спасибо Эду и Элис за такой подарок. Я решил припарковаться у обочины и глотнуть воздуха. В последнее время в моей жизни все запуталось, а распутывать у меня не было времени, да и не очень то хотелось заниматься всей этой ерундой. Я остановил машину, вышел и, прислонившись к дверце, сделал пару глубоких вдохов.
- Надо возвращаться домой, хватит уже бичевать себя, надо бы пообщаться с Вэл, - произнес я вслух.
Я сел в машину и направился домой. Надо было решать проблему, а не убегать от нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 21:23 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я вспомнил, что когда заезжал домой за машиной Вэл не было дома и поэтому я поехал в дом Карлайла, может кто-то видел, куда она подевалась. Я подъехал к дому, вышел из машины и уже хотел зайти в дом, как услышал из гаража голоса Вэл и Эдварда. Ну вот Вэл и нашлась. Надо ее забирать отсюда и ехать домой. Я повернул к гаражу и вошел.
- Привет. Вэл, я искал тебя, - сказал я, - думаю нам надо поговорить.
Я подошел к Вэл и опустился перед ней на корточки. Перед ней стоял открытый сундук с бумагами и фотографиями.
- Дорогая, давай домой поедем, - сказал я и легонько потянул ее за руку, чтоб она поднялась.
- Эд, спасибо, что поддержал, - обратился я к брату, - надеюсь мы не сильно тебя отвлекли.
Мы поднялись и направились к выходу из гаража.
- Эд, ты с нами, - спросил я брата когда мы вышли на улицу.
- Нет, Эм, езжайте, я тут останусь, - ответил Эдвард.
Я кивнул и мы с Вэл сели в машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 22:05 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы ехали домой. Первым начинать разговор мне не хотелось. Но тут заговорила Вэл:
Цитата:
- Ты искал меня? - Я ездила за Розали. Она решила уехать не на долго. И я отогнала машину обратно.

При воспоминании о Розали я невольно вздрогнул. Я ведь так ей ничего и не объяснил, а мне нужно было с ней поговорить. Но мне и с Вэл нужно поговорить. Да что же такое то. Какой-то замкнутый круг. Я не могу нормально жить с Вэл пока не выясню все с Рози, но не могу поговорить с Рози пока не приведу в нормальное состояние Вэл. А теперь Роз еще и уехать куда-то собралась. Так нужно срочно решать все вопросы, а то иначе у меня голова кругом пойдет. Интересно, а вампиры сходят с ума. Вот на мне и проверим.
- Вэл, а зачем ты вообще поехала за Розали? - спросил я, - Тебе не кажется, что в последнее время в нашей семье что-то происходит? Я вот только никак не могу понять что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.09 22:38 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Пока мы ехали, Вэл мне рассказывала зачем она поехала за Розали. Я не хотел думать о том, что бы могло произойти, если бы туда поехал я. Потом Вэл даже вспомнила о том, что со своим расследованием она совсем забыла обо мне. А у меня если честно ее расследование стояло поперек горла. И дело было совсем не в том, что я не хотел чтоб она узнала свое прошлое, дело скорей было в том, что она с головой ушла в раскопки того самого прошлого и совсем забыла реальный мир, мир в котором существовал я, в котором существовала наша семья.
Цитата:
- Эм ..
начала было она, но ее голос сорвался и если бы она могла плакать, то сейчас точно бы разревелась.
- Вэл, милая, пойдем в дом, - сказал я, - не зачем нам сидеть в машине, когда в нашем распоряжении целый дом.
Мы вышли из машины и направились в дом. Зайдя в гостиную, я сел на диван. Вэл тихонько опустилась в кресло рядышком.
- Вэл, что происходит, - начал я, - куда мы катимся? Что случилось с нашей семьей? Почему-то у меня такое ощущение, что все заканчивается также резко, как резко все это у нас началось. В последнее время мы совсем забыли друг о друге. Только прошу тебя, если ты захочешь что-то сказать сейчас, не упоминай о сундуке, я о нем не слышать, ни видеть его не хочу, - немного помедлив, я добавил, - похоже нам придется начинать все сначала, по новой строить отношения, по новой узнавать друг друга. Как бы больно мне не было это признавать, но мы не знаем друг друга. Ты не знаешь кем был я, я не знаю кем была ты.
Я замолчал и уставился в одну точку на стене. Мне было тяжело смотреть на Вэл, я видел в ней что-то до боли близкое и родное и в тоже время она была чужой и далекой. Что-то сломалось, что-то исчезло и это что-то нужно было найти. Сидеть на месте я больше не мог, поэтому, поднявшись, я начал нервно мерить комнату шагами. Вэл продолжала молчать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.09 08:08 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мне надоело мерить комнату шагами, и я остановился возле окна. Вэл еще немного помолчала, но все-таки начала говорить
Цитата:
- Эм, ты во всем прав. Но я готова бороться. Я готова все сделать, чтобы вернуть наши отношения. Я очень люблю тебя.

Да, дорогая, я знаю, что где-то в глубине ты любишь меня больше жизни. Я ведь тоже люблю тебя. Но отношения наши нам не вернуть, они в прошлом. Что же делать. Как же быть. Надо что-то придумать. Пока я думал, Вэл подошла ко мне и, тронув меня за плечо, произнесла
Цитата:
- Посмотри на меня.

Я повернулся. В ее глазах отражалась боль, в ее глазах отражался ужас и страх того, что она меня теряет. А ведь она меня и правда теряла. Я понимал это, я отчетливо понимал, что мы отдаляемся друг от друга, что нам становится все трудней друг с другом.
Цитата:
- Если ты скажешь, что я все разрушила. И ты больше не любишь меня. Я уйду...Но если ты скажешь, что еще не все потерянно. Я разобралась в своем прошлом оно не имеет для меня значения. Для меня важен только ты , наше настоящее и будущее. И я хочу чтобы это будущее у нас было.

У меня не было сил смотреть на эту боль в глазах, и я отвернулся. Я не хотел, чтоб она уходила, но прошлого нам не вернуть, нам придется строить все заново.
- Вэл, пойми, - начал я, не поворачиваясь, - прошлых отношений нам уже не вернуть. Мы не сможем сейчас жить так, как жили раньше. Наша поездка в Париж останется приятным воспоминанием, точно так же как наша встреча в лесу останется не приятным. Но жизнь нашу нам придется начинать заново. И, прежде всего мы должны разобраться сами в себе. Чего хотим мы, что мы значим друг для друга, - она хотела что-то сказать, но я прервал ее, - не перебивай. Сейчас и в тебе и во мне говорят эмоции, я не хочу, чтоб ты уходила. Но ты не можешь отрицать, что твое прошлое будет следовать за тобой до тех пор, пока ты с ним окончательно не разберешься, пока ты не перевернешь эту страницу своей жизни и не начнешь писать новую главу, в которой будет место для меня. Я не отрицаю, мне тоже надо пересмотреть свое поведение, но я не могу полностью замкнуться на тебе. У меня есть семья, у меня есть обязательства перед ней.
Я замолчал, обдумывая следующую фразу. Я не знал, стоит ли упоминать Розали. Но все-таки решил, что нужно рассказать ей все, ну или почти все.
- Вэл, и еще я хотел тебе сказать, - начал я снова, все также стоя у окна, я спиной ощущал взгляд Вэл, но не мог повернуться и посмотреть ей в глаза, - я чувствую ужасную вину перед Розали, ведь я тогда кинулся в омут с головой и о ней совсем не подумал. Мы с ней очень долго были вместе, и такой разрыв сделал ей очень больно. Я чувствую себя настоящим чудовищем из-за того, что так поступил с ней, - я повернулся и заглянул в глаза жены. В них читалась боль и понимание, - Вэл, я знаю, тебе тяжело все это слышать, но по другому нельзя. Мы не сможем начать новую жизнь, пока на нас будет висеть груз вины за наши прошлые поступки.
Я замолчал. Мне самому было тяжело думать обо всем этом, но этот разговор должен был состояться, рано или поздно мы бы к нему пришли. Теперь мне оставалось только дождаться ответа от Вэл. И я бы понял, если бы сейчас она просто ушла, даже не ушла, а убежала от меня. Сейчас я казался себе такой скотиной. Ну вот, Эммет, опять самобичевание! Да сколько же можно уже. Да, ты виноват, но и она виновата не меньше. Не надо брать всю вину на себя. твердил мне мой внутренний голос. Опа, с каких это пор у меня появился такой разговорчивый внутренний голос? Эммет, ты точно сходишь с ума!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.09 21:36 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Может нам стоит на какое-то время расстаться и решить свои проблемы не причиняя друг другу боли?

- Да, Вэл, думаю ты права, - ответил я, - так будет лучше для нас обоих.
Я видел боль в ее глазах. Я сам чувствовал себя жутко. У меня в кармане давно пищал телефон, кто-то прислал сообщение, но мне некогда было его читать. Я достал телефон. Сообщение было от Элис. Мне пришло какое-то письмо, да еще без опознавательных знаков. Странно это было. Только я хотел перезвонить Элис, как раздался звонок стационарного телефона. Через пару гудков включился автоответчик. Звонила Лира и оставляла сообщение для Эда. Мы с Вэл молча слушали. Не успел отключиться автоответчик домашнего телефона, как у меня зазвонил сотовый.
- Да что такое, у меня сегодня день звонков! - пробурчал я.
Я достал телефон. Звонил Эдвард. Я ответил на звонок, выходя из комнаты.
- Да, Эд, привет.
- Привет! Эммет, как дела, что с Вэл? - спросил брат.
- Эд, это не телефонный разговор, надо бы встретиться, - сказал я, - может прокатимся до стрип бара в Порт-Анджелесе.?
- Не плохая идея, брат. - ответил мне Эд.
- Тогда давай там и встретимся, - ответил я, - да, Эд, у меня просьба, если ты конечно в доме, зайди пожалуйста к Элис, забери у нее письмо для меня.
Я отключил мобильник и вернулся в комнату к Вэл.
- Вэл, я поеду прокачусь и с Эдом встречусь, - сказал я, - мне надо обдумать всю эту ситуацию. Но наш разговор думаю еще не закончен.
- Хорошо, Эм, увидимся, - ответила она мне спокойно, хотя в ее голосе явно читалась боль и страдание.
Я не стал задерживаться, и развернувшись пошел к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 09:54 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подъехал к бару. Машины Эда видно не было. Я заглянул в бар, заказал нам столик и решил подождать Эда на улице. Через некоторое время подъехала знакомая машина. Из машины вышли Эд, Элла и Карлайл. Я был удивлен, увидев Эллу. Но Эд быстро отсек все мои мысли по этому поводу. А вот Карлайлу я обрадовался. Мы зашли в бар, у Карлайла сразу округлились глаза от всего увиденного. Я тоже обратил внимание на девушку около шеста. Она выделывала там такие выкрутасы, что я думал, как она еще не сломалась.
- Эд, глянь чего вытворяет, - толкнул я брата в бок, - это надо же так изгибаться!
Элла недовольно толкнула Эда в бок с другой стороны.
- Пошли, я заказал столик около сцены, вон там - сказал я, улыбаясь и направился к столику.
Мы уселись за столиком. На неприлично близком расстоянии от нас извивалась еще одна девушка. Да, фигурка у девушки что надо!
- Эм, ты долго еще будешь пялиться на эту девицу, может выпьем? - окликнул меня брат - Что пить будешь?
- Эд, я виски буду, - ответил я, отрывая взгляд от девушки, - и, кстати, сегодня угощаешь ты! Хватит вечно нажираться за мой счет!
Эд хмыкнул и повернулся к Элле и Карлайлу, а я вернул свой взгляд на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 21:28 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эд, заказал выпивку. Я оторвал взгляд от девицы и повернулся к своим. Тут к нам подошла одна из танцовщиц и начала извиваться перед Карлайлом. Потом запрыгнула к нему на колени и дергалась вся, как в конвульсиях. Карлайл, нервно выдохнул.
- Куда я попал... Дурдом!
Мы с Эдом переглянулись и заржали над отцом. Эд, сунул девице за резинку купюру и та удалилась.
- Что вы ржете, как кони на плацу? Зачем вы меня сюда притащили? - спросил Карлайл.
- Повеселиться - ответил я.
Мое внимание снова привлекла танцующая девушка. Когда я вернул свой взгляд за столик, то увидел невероятную картину. Элла сидела на коленях у Эда и они страстно целовались. Я конечно ничего не имел против девушек брата, но сейчас мне почему-то стало так противно. Настроение было поганое, этот ни к чему не приведший разговор с Вэл, еще письмо какое-то... Да и вообще, жизнь поганая настала!
- Может хватит лизаться. Вы что сюда приехали? Я между прочим с женой поругался, а вы... Заканчивайте уже - встрял я.
Элла слезла с колен Эдварда и извинилась. Я не считал ее виноватой, но говорить в ее адрес пока ничего не хотелось. Я осушил свой бокал пива и уставился в пустоту.
Цитата:
Эм, я сейчас.
услышал я голос брата и они с Эллой ушли.
А, пусть все катится к черту! Где наш виски? - заинтересовано спросил я - Сегодня я развлекаюсь по полной, а потом будь что будет.
Я посмотрел на кольцо, у меня на руке. Оно напоминало о грустных мыслях. Я снял его и убрал в карман.
Я вспомню о нем только завтра. К черту серьезные отношения! К черту все! На сегодня Эммет, ты свободен, как ветер в поле!
С этими мыслями я поднял взгляд на Карлайла и спросил:
- Ну что, папа, развлечемся?
- Развлечемся, сынок! - ответил Карлайл, улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.09 16:45 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эд вернулся и отдал мне письмо, о котором говорила Элис. Я взял конверт и почувствовал, что в нем кроме письма было еще что-то. Я вскрыл конверт, оттуда выпала цепочка, я повертел ее в руках, а затем достал письмо. Развернув лист бумаги, я начал читать текст, написанный аккуратным женским почерком. Да, интересно события складываются. Вот теперь о себе напоминают отголоски прошлого. думал я, читая. От письма меня отвлек Карлайл, он собирался уходить. Я попрощался с отцом и вернулся к письму. Спустя какое-то время я услышал голос Эда:
Цитата:
- Брат, не хочу тебя, конечно, отвлекать от столь увлекательного чтения, но посмотри в ту сторону. Что здесь делает Вэл и об кого она там обтирается?

Я поднял глаза на брата, а потом повернулся в ту сторону, куда показывал брат. Я увидел Вэл с каким-то парнем. Они танцевали, и парень прижимал ее к себе гораздо крепче и нежнее, чем следовало бы обычному случайному партнеру по танцу.
- Вот черт! Какого хрена? Неужели нельзя было оставить меня в покое? И вообще, Эд, мне глубоко плевать на то, что она там делает! Давай выпьем лучше. - ответил я брату.
Цитата:
- Как это плевать? Наливай. Она твоя жена! - удивился Эд.

Я разлил виски, выпил и притянув проходившую мимо стриптизершу, посадил ее на колени. Мне было плевать кто она, как она выглядит. Мне было на все плевать. Меня добило то, то Вэл поступает как последняя девка. Не успел я уехать, как она тут же прыгнула в машину и помчалась шастать по барам. Девушка старалась изо всех сил, чтоб понравится мне. Но я не обращал на нее внимания. Я заметил как Эд вышел из-за стола. И только брат отошел, я сунул девушке деньги и отправил подальше от себя. Я налил себе еще виски и залпом осушил стакан. Мне хотелось заглушить в своей голове все мысли, чтоб там ничего не мелькало, и я снова наполнил свой стакан. Сделав глоток, я вновь взял письмо. Перечитав его еще раз, я достал телефон и набрал номер написанный в конце письма. Через пару гудков мне ответил милый женский голос.
- Привет, это Эммет Каллен, - сказал я, - я получил твое послание и давно забытую мной вещицу. Как странно, что ты ее сохранила. Я был бы рад с тобой встретиться, только немного позже. Я тебе перезвоню, пока, - я отключил телефон и допил виски из стакана.
Я понимал, что обескуражил девушку своим звонком, но сейчас мне не хотелось видеть никого из женского пола, но может только вот ту милую девушку, которая так старательно извивалась вокруг шеста. Я достал пару купюр и сунул их девушке за резинку. А Эдвард все не возвращался, и я решил пока понаблюдать за танцами этой миловидной особы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение