Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
24.08.10 09:42 Private residence
Алиса
Алиса
Я сидела в такси рядом с Антоном и думала: На кой черт я туда тащусь?! Он ведь говорил нет. Но Антон от меня не отвяжется. так что Эд, уж извини, но выручать придется. Мляяяя, что сейчас будет за представление! Я и отношения - вещи не совместимые! И Антон об этом прекрасно знает. Пока он не удостоверится - не отвяжется... Может проще сгореть? Эд ведь мне просто так это с рук не спустит... Ну а что ему подругу сложно выручить что-ли?! Сам сказал, что мы друзья, а друзья должны помогать. На этом мои мысли прервались, мы подъехали к дому Эда. Перед выходом я успела залезть в легкий шифоновый, желтый сарафан. Ах да, еще я успела захватить свою бутылку абсента и бокал для него. Упиться в хлам было огромным моим желанием. Всю дорогу таксист косо смотрел на меня, ну а мне было плевать. Взглянув на дом, в моей голове сразу промелькало множество событий связанных с одним из совладельцев этого холостяцкого жилища. Где он сейчас, все ли с ним в порядке? Эти вопросы промелькнули в моей голове, но они были для меня не такими значительными, как такие же вопросы, но интересовавшие меня по поводу другого вампира.
- Ну и чего ты сидишь? Выходи давай.
Антон распахнул передо мной дверцу и подал руку. Я, проигнорировав ее, вышла из машины. Слащаво улыбнувшись Антону, сказала.
- Ты пойми меня. Он у меня такооой ревнивый. - Я закатила глаза. Мля, Лиса, ну ты даешь
- Алис, у вас точно все в порядке и тебе все нравится? Ты какая-то странная стала...
Я не дала Антону договорить, лишь махнула на него рукой и направилась к дому. В одной руке опустошенный бокал, во второй на половину полная бутылка абсента. Как все нормальные люди, позвонила в дверь и стала ждать когда мне откроют. Я понимала, что сейчас придется играть, вот только на кой мне это? Спустя минуту дверь распахнулась и на пороге стоял Эдвард. Я лучезарно улыбнувшись, бросилась ему на шею впиваясь в его губы страстным поцелуем. Эд, извини, но выручай!! Взмолилась я мысленно. Мммм, а мне определенно нравится, как ты целуешься. Может и впрямь рассмотреть твою кандидатуру в качестве парня? В этот момент Эд чуть сильнее укусил меня за губу. Ой, да ладно, ты думаешь я это серьезно?! Я отстранилась от него, облизнув губки и обняв его за талию.
- Антош, это мой Эдвард, познакомьтесь лично. - теперь же я стояла и как идиотка хлопала глазками. Втянув воздух, Эд, да ты не один! Сорри... Эээ, да тут еще и шавки?! Я перевела взгляд на Эдварда. Из дома послышался шум.
- Сладкий, а кто это там у тебя? - Приторно нежно произнесла я, смотря на Эда издевающимся взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 09:03 Private residence
Алиса
Алиса
В проеме появилась Таня.
Цитата:
- Сладкий? Я что-то не поняла дорогой! Сначала клянешься мне в вечной любви... Не хочешь объяснить?

Ну писец! Вот поподалово.
Таня обратилась к Антону писал(а):
- Молодой человек, а вы что делаете в моем доме? До Сви-да-ния!

Твою налево... Антон стоял и смотрел на меня с усмешкой. Понимая, что все это бред сивой кобылы по поводу того, что Эд мой парень. Надо было срочно что-то предпринимать. И я решив, что если уж врать, то врать до конца. Повернулась к Антону спиной и маяча Тане, чтобы она ничего больше не говорила, произнесла:
- Эд, я смотрю у неё опять обострение началось? Бедняжка. Мне жаль твою...
Эд прерывая меня на полуслове и продолжая писал(а):
- Да, мне тоже её жаль - подхватил я, не дав Лисе договорить. - Буквально ещё вчера всё нормально было, а сегодня утром... Бедняжка! - Эд хватая Таню в свои объятья и прижимая к себе, гладя по голове. - Горничная моя Эби. Застала год назад мужа в постели с другой и на этой почве развилась шизофрения, то ничего, а то вот считает, что я её муж. Давно работает у нас, привыкли к ней, вот и не увольняем.

Я стояла и пыталась не расхохотаться, приходилось прилагать усилия, что бы тело мое не содрогалось от беззвучного смеха. Ну ты и сказочник! Обратилась я мысленно к Эду.
Цитата:
- Ну, успокойся Та... Эби, всё нормально. Я тебе не изменяю. Ты бельё погладила уже?

Таня вырвалась из его объятий, толкнула его в грудь и удалилась на кухню. На наше представление вышли посмотреть и остальные посетители этого дома. Парень вампир и Леа - волчица. Я познакомилась с этой девушкой когда ездила на девичник к Мари, она встречала меня в аэропорту. На ней был халат Эммета. И мотрелся он на ней огромным мешком.
- А это кто? - Спросил Антон ухмыляясь.
- А это... - Что говорить? Что придумывать?!!
Цитата:
- Это девушка моего брата, а вон, кстати и он. - Он посмотрел на меня. - Вообще милая, твой друг очень любознателен и меня это напрягает. А ещё, - Эд прижал меня к себе спиной, - я так соскучился по тебе за эти четыре часа, что меня прям так и распирает остаться наедине, чтобы побыстрее сказать тебе то,

Тут Эд, как-будто он действительно мой парень и вытворял такое не однократно, скользнул рукой под вырез моего сарафана, накрывая ладонью грудь.
Не наглей! Предупредила я, а у самой тут же напрягься сосок и внизу живота начал просыпаться маленький, уже проголодавшийся, звереныш. Эд продолжил, как-будто и не слышал моего предупреждения.
Цитата:
- Что я думаю о наших отношениях и о твоем поведении, когда меня рядом нет. Антон, рад был с вами познакомиться, но мне кажется, что вы и так видели больше чем надо...

- Да, вы правы, мне пора! Таксист уже заждался. Рад был познакомиться. Счастья вам и всего хорошего. До свидания!
Я знала, что стоит ждать от него издевательскую смс и, что он не поверил во все то, что здесь происходило. Цирк, одним словом. Как только дверь за Антоном захлопнулась, я выдернула руку Эда из своего декольте и повернулась к нему. Эд только открыл рот, видимо чтобы сообщить мне свое мнение обо мне, я же не собиралась дать ему возможности этого сделать. Вдруг услышала, шум, обернулась, Таня тащила кувалду за собой. Она рассудком помутилась?!
Цитата:
- Так кто здесь убогая горничная?

Эд развернул меня и прикрылся мною, как щитом.
Цитата:
- Таня... Ты вообще всё не правильно поняла, она сейчас всё объяснит.

Оправдываешься? Саркастически обратилась я к Эду.
Цитата:
- Генри, ты зря кипятишься, я с ней не спал! Леа, скажи ему, что между нами ничего не было.

О, как интересно!
Эд угрожая писал(а):
- Лиса, я тебя прибью, если жив останусь.

Все что происходило далее, было каким-то безумием. Мы дрались, кидались подушками, кувыркались, разнимали друг друга, мазались землей из разбитых цветочных горшков. Волчица даже не подумала перевоплощаться. Мдааа, вот вам и вампиры, волки даже не боятся вас уже. Весь мой сарафан был в коричневых пятнах от грязи. Одна лямка оторвалась и висела, подол тоже был разорван, причем нескольких местах. С боку не было лоскута. Зашибись...
Не знакомый мне вампир писал(а):
- Так что ты там говорил про то что не спали?

Эд писал(а):
- Ты слышал.

Я удивленно посмотрела на него. Тут откуда то выползла Леа и проговорила, запахивая халат.
Цитата:
- Мне очень очень жаль, но Эд не мой любовник!

Они перекинулись еще парой фраз. После чего я решила прервать столь "милую" беседу.
- И вообще, что все это значит, Эд, что у тебя дома за хрень? - Спросила я вытаскивая из своих волос какое-то растение.
Таня писал(а):
- Так что хозяин. Прибраться?

И тут мы все начали дико хохотать. Сквозь смех я услышала фразу, которая тут же прервала мой смех, да и остальных тоже.
Леа писал(а):
- У нас был замечательный секс в его машине. - Она подошла к Эдварду и провела рукой по его телу. - Ты был великолепен...

После чего она страстным поцелуем впилась в его губы.
Вот девчонка, вот дает! я кинула взгляд на вампира. Что сейчас будет...Может за попкорном и пивом побыстрому сгонять?! Парень стоял и сжимал руки в кулаки. А мне стало до того смешно все это, что я вновь засмеялась.
- Мля, может на ромашке погадаем спала все же или нет?! - Я добрым взглядом посмотрела на волчицу, которая только что оторвалась от губ Эдварда. Эд, а ты я смотрю, готов присунуть всему, что движется. Странно вы были не так долго вместе и успели, а со мной этой ночью ты никуда не торопился... О том что он действительно был великолепен, я решила воздержаться, правда что-то мне подсказывало, что где-то на задворках моего сознания, эта мысль моячила и Эд мог до нее добраться. Я приподняла левую бровь глядя на Эда, после чего перевела взгляд на вампира. И как оно с волчицами? Всё так же или что-то по другому? А, Эд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 08:36 Private residence
Алиса
Алиса
Я спокойно сидела в кресле сложив ногу на ногу и попивала виски. Виски?! С каких пор я пью виски?! Я сидела и диву давалась, как это я так, но тем не менее продолжала попивать алкоголь и стараться не обращать внимания на "милые" беседы Леа и вампира. И только когда было прямое обращение ко мне, я вернулась в мир.
Волчица, которая нравилась мне все больше и больше писал(а):
- Налей и мне тоже.

- Вот волки обнаглели, - воскликнула я, но бутылку протянула.
Волчица с вампиром продолжили разговаривать, в комнату вернулись Эд и Таня.
Эд наливая себе выпить писал(а):
- И кто теперь все это приберет?

Мы все молчали, никто даже не дернулся и все оставались на своих местах. Я уборщицу вызову и оплачу, не волнуйся. И никакие возражения не принимаются! Мысленно обратилась я к Эду. После чего вампир нарушил молчание.
Цитата:
- Давно я вот так мирно не сидел в такой ужасающе военной обстановке.

Я легонько улыбнулась и потянулась. А по-моему великолепно сидим. Саркастически подумала я. Я взяла бокал наполненный виски и скользнула взглядом по Эду. Он был весь перепачкан, после чего я решила, в очередной раз оглядеть и себя. Увидев вновь перепачканный сарафан, скорчила мордашку и отхлебнула из стакана. Подняла взгляд и поймала взгляд вампира на себе. Молчание затягивалось, а мне вдруг стало интересно, как же все-таки зовут этого вампира, я с ним знакома не была.
- Слушайте, всё конечно это очень весело, вы можете продолжить, но маленький вопрос, - я повернула голову к вампиру. - Тебя как зовут то хоть, Отелло? - Я достала сигарету и закурила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 10:16 Private residence
Алиса
Алиса
Цитата:
- Отелло? Весело, - он скривился, но продолжил, - Генри Фицрой. Вообще-то я гощу у Эда и Эммета некоторое время. И тебя я тоже не видел, а то бы запомнил. Л-и-с-а!

Выделил он по буквам мое имя и плотоядно оглядел.
- Ну да, меня сложно не запомнить, - съязвила я. - А еще можешь не говорить раздельно, у меня с восприятием речи, все нормально. Приятно познакомиться, Генри Фицрой. - И я приподняла стакан в его сторону и залпом выпила остатки.
Леа сидела рядом со мной и мне даже нравилось, что она находится рядом. Странно это как-то было. За нами наблюдали и нас слушали. Вампир явно хотел меня задеть, вот только зачем и почему? Это оставалось для меня загадкой. Может быть, потому что Леа сидела сейчас рядом со мной, а не с ним поддерживая его. Вампир продолжил.
Цитата:
- Ага, особенно, если этот наряд ты носишь постоянно.

Пфф, и чем хотел задеть?!
- Прости, но такие наряды, я надеваю в исключительных случаях. - Я поправила то, что осталось от платья. - Считай, что тебе повезло сегодня.
Цитата:
- Значит, это эксклюзив. Мне повезло? Ты уверена? Я бы предпочел, что-то более открытое.

Тааак, а это что еще за фразы?!
- Аха, эксклюзив усилиями всех присутствующих создавался. - Я выпустила струйку дыма. - А что-то более открытое в стриптиз-баре лицезреть будешь, ну или с кем-нибудь другим. - Я бросила быстрый усмехающийся взгляд на Таню.
Цитата:
- Я может в твой стрипбар хочу, где ты выступаешь.

Такого заявления в свой адрес я не ожидала. То что вампир пытался меня всячески вывести из себя, меня веселило. И опять же я не понимала, где я ему дорогу перешла. Может быть в памяти покапаться? Да нет вроде, не встречалась я с ним никогда. Да и он сам так сказал.Я посмотрела на него приподняв левую бровь.
- Стрипбар, в котором выступаю я?! Отелло, вам не кажется, что вы зарываетесь? - Спокойно поинтересовалась я.
Цитата:
- Дездемона, я тоже самое могу и вам сказать.

Я рассмеялась. То что он назвал меня Дездемоной, меня позабавило и в то же время разозлило. Всегда ненавидела, когда меня называли другими именами подтип: Алина, Алена, Алеся.
- Меня Алиса зовут. Это так, чтобы вы, Отелло, - поддела я его в очередной раз, - запомнили мое имя. - И выдавила из себя улыбку.
Строго, как будто мама дочери нотации читает. писал(а):
- Меня Генри зовут, если плохо запоминается, то можно просто Генри Фицрой, герцог Ричмондский, если прибавите «ваше высочество», то не погрешите против истины.

Оооо, да ты еще и аристократ! Где же твои манеры?! Нравится вести себя, как дворовый невоспитанный пацан? Давай поиграем.
- Ой, а вы мне еще адрес и номер телефона забыли продиктовать, чтоб я уж знала ваши координаты. - Наигранно тоненьким голоском произнесла я. - Больше никаких пожеланий не будет?! - Вызывающе и с угрозой в голосе поиздевалась я.
Цитата:
- Какое самомнение. Я не желаю вам давать свои координаты. - Он сверлил меня взглядом. - Нет. Более никаких указания я не дам. На сегодня.

Выслушав его, я вспомнила одну фразу, которую говорят мамашки детям. Кто умнее тот первый и закончит. А мы вели себя сейчас именно, как дети. Непонятная перетирка, ненужная никому и непонятно для каких целей начавшаяся. Тут я услышала три хлопка. Хлопал Эдвард. Его, видимо, эта наша перетирка позабавила.
Цитата:
- Какая замечательная дискуссия. Но если вы не против, я вас покину ненадолго. Конечно я согласен, что аристократия - это состояние души, но всё же... Не знаю, как у вас, а у меня, как-то мозг плохо воспринимает аристократические беседы, когда открыв глаза, я вижу реальность и то, среди чего мы сидим.

Эд попытался клок футболки приделать на место, но как только он его отпустил, клок вновь повис. Мы же все, внимательно наблюдали за его действиями.
Цитата:
- Что?! Я кстати не один тут выгляжу, как бомж на свалке. - Он усмехнулся - Вы вообще себя в зеркало видели?

Сначала засмеялась Леа, после Генри, а потом уже и мы с Таней подхватили.
Цитата:
- Я пошел мыться, и переодеваться, чего и вам советую. Вы все вроде в курсе, где и чего здесь. Леа, я думаю Генри тебе с удовольствием покажет второй этаж, там ты ещё не была. Полотенца и халаты, впрочем, как и одежду любого размера и фасона, которую складирует моя без башенная сестра скупая всё подряд, вы найдёте вон в той чудо необъятной комнате -шкафу. А потом я думаю, мы можем собраться на кухне и продолжить общение за... - он сделал паузу, - ладно, это потом решим за чем. Всё, я пошел.

Я сидела и удивлялась тому, что мне он ни слова не сказал. Но Эд проходя мимо меня, наклонился ко мне в плотную и прошептал на самое ухо.
Цитата:
- Не хочешь со мной?!

Я улыбнулась. Если спинку потрешь. Эд скрылся на втором этаже, а мы все сидели и молчали.
- Я тоже пойду, приведу себя в порядок. Увидимся. - Повернувшись к Генри я присела в реверансе. - Еще поболтаем, ваше высочество. - Ехидно произнесла я и удалилась вслед за Эдом.
Подойдя к его комнате, я на секунду остановилась, думая стоит ли мне постучаться, ну а после решила, что нет и вошла в комнату.
Сначала футболка, еще через полтора метра джинсы... все это образовывало своеобразную дорожку из одежды, по направлению к ванной. А там уже журчала вода. Скинув с себя порванное и запачканное платье, я продефилировала в ванную. Эд стоял под струями воды. Я открыла створку душевой, прохладный воздух тут же ворвался в кабинку. Эд чуть повернул голову в мою сторону, я шагнула к нему, закрывая за собой створку и, одновременно, проводя, еле касаясь рукой, по его спине. Эд выпрямился и повернулся ко мне, я встала под струи воды и немного прижалась к нему.
- Здесь немного тесно, ты так не думаешь? - Спросила я и леконько поцеловала его в ключицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 10:36 Private residence
Алиса
Алиса
Играя с Эдвардом, не давая прикоснуться ему к своему телу, лаская себя, я тоже достигала пика возбуждения. Когда он накрыл мою грудь ладонью, а второй обвил за талию, почувствовав прикосновения его прохладной кожи к своей, его возбужденный член, я сделала над собой последнее усилие и, в очередной раз, ударив по рукам, толкнула в грудь. Эд сделал небольшой шаг назад, вновь попадая под струи воды. А я не выдержала больше и обхватив лицо Эда ладошками впилась в его губы. Мы страстно целовались, ласкали друг друга. Плавно переместившись к стене, я обвила рукой его шею, закинула ногу ему на бедро и прошептала:
- Я хочу тебя! Возьми меня прям сейчас.
Уговаривать Эда не пришлось. Он тут же проник в меня. Я выдохнула, и легкий стон слетел с губ. Вторая моя рука легла на бедро Эда. Голову я запрокинула назад, насколько это было возможно и прикрыла глаза наслаждаясь процессом. Спустя пару минут руки Эда легли на мою попу, чуть сжимая ее и приподнимая меня. Я закину вторую ногу ему на бедро, сцепив свои ноги у него за спиной. Руками уперевшись в его плечи, я подстроилась под ритм задаваемый Эдом. Спустя несколько минут интенсивных движений бедрами, напора на стеклянную спинку кабинки я услышала легкий хруст и подтянулась на руках к Эду, обвивая его шею и Касаясь его губ легким поцелуем, а после чего прошептала на ушко.
- Опусти меня. - И прикусила мочку.
Эд уставился на меня, но просьбу выполнил. Я взяла его за руку и повела за собой. Вода с моих волос капала, оставляя влажную дорожку из капель. Тело Эда тоже было влажным. Оказавшись около кровати, толкнула легонько Эда на нее. Он раскинулся на кровати, а я нависла над ним и страстно поцеловав его в губы, начала прокладывать дорожку из поцелуев. Шея, грудь, оказавшись у соска прикусила его и направилась к животу. Я покрывала поцелуями великолепный мускулистый торс. Опустившись вниз живота, обхватила член рукой и пару раз провела ею - вверх вниз, пристально глядя на Эда. После чего облизнула губы и опустилась. Провела кончиком языка вдоль ствола, услышала утробное рычание. Несколько раз обвела язычком вокруг головки. Поиграв с уздечкой пирсингом, не делая полноценного минета, дразня Эда и этим. Поднялась и наконец опустилась на член, позволяя войти в меня еще глубже, уперевшись руками в грудь Эда, замерла, легонько улыбнулась. Плавные не торопливые движения бедрами, наслаждение тем, что он во мне, в то же время сильнее прижималась лобком к его паху. Руки Эда оказались на моих бедрах, прошлись вниз до колен, поглаживая ноги. Я наклонилась к нему и нежно поцеловала его, не прекращая двигаться, но теперь ускорившись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 11:16 Private residence
Алиса
Алиса
- Знаешь Эд, - я, села и потянулась руками вверх, запрокинув голову назад. - Какая-то странная у нас с тобой дружба. - Провела пальцами по волосам, убирая их назад, а затем посмотрела на Эда. - Ты не находишь?
Цитата:
- В смысле?

- В смысле, что мы с тобой меньше чем за двенадцать часов уже два раза переспали.
Руки Эда прошлись по моим бедрам.
Цитата:
- А, ты в этом плане?! А почему бы и нет? Я в этом лично ничего плохого не вижу. Мы оба свободны, любвеобильны и у нас дружеская взаимовыручка. Ты мне помогаешь, как подруга, я тебе, как друг, всё закономерно. А ты что думаешь по этому поводу?

- Ничего. Точно так же. Просто хотела узнать твое мнение, чтобы потом никаких претензий и упреков не было. А то вдруг ты там навыдумывал себе, того, чего на самом деле нет. В конце концов я девушка свободная, и ты не один у меня друг мужского пола, так же, как я у тебя женского.
Я потянулась за пачкой сигарет, лежавшей на тумбочке у кровати. Достав сигарету закурила.
Цитата:
- То есть, ты вот с этим Антоном тоже спишь?

Я на секунду задумалась и перекатилась на кровать. Вспомнила о поведанных похождениях Эда, когда я уехала из леса, а после ответила.
- А тебе то какое дело? Я же ничего тебе не говорю за ту волчицу, которую ты трахнул после того, как я уехала из леса. Это твоё личное дело, так же как и то, что у меня было с Антоном в номере. - И тут же я вспомнила тот момент, когда Антон обнял меня при встрече. Больше то вспоминать нечего было. Ну еще тот поцелуй в России, после одного из конкурсов, в котором мы оба участвовали, но это я решила приберечь.
Эд сел на кровати и прикурил сигарету, после чего нервно швырнул зажигалку на тумбочку. Улыбка мелькнула на моем лице, но я тут же вновь приняла беззаботный вид, стерев ее.
Эд напряженно писал(а):
- И как оно с ним?

Он посмотрел на меня, нужно было продолжить играть. Я прикрыла глаза и сладострастно вздохнула, как-будто у меня с Антоном что-то и впрямь было.
- Знаешь, супер! Он такой искусный любовник и такой затейник... А, что он языком вытворяет, это просто... - напропалую врала я, но Эд меня прервал.
Раздраженно писал(а):
- Чего же ты ко мне припёрлась с ним, заявив, что я твой парень, да потом ещё и с Генри флиртовать начала, раз он такой замечательный?

С кем флиртовала?! С Генри?! Вот те на...
- Да понимаешь... - Я приподнялась на локтях, пристально глядя ему в глаза и уже собираясь сказать правду, как в голове мелькнула шальная мысль. После чего я расплылась в улыбке и проговорила:
- Погоди, ты ревнуешь?
Цитата:
- Я?! Ты чего, обалдела? Ты моя подруга, какого я тебя ревновать должен?

- Нет, ты определённо ревнуешь. - Утвердительно произнесла я.
Цитата:
- Не мели ерунды! Кто из нас и ревнует, так это ты! Я слышал твой ревнивый сарказм, когда ты услышала, что я трахнул Леа.

Тут уже я поднапряглась. Я села на колени и машинально потушив сигарету в пепельнице, сверлила Эда взглядом.
- Так значит это правда и ты спал с ней? - Холодно поинтересовалась я.
Цитата:
- Да! Знаешь какая горячая, страстная...

Внутри поднялся ураган, переворачивающий все мои мертвые органы и скручивая их. Я собственница! И кем бы ни был Эд мне, я ревновала. Но я никак не могла показать этого Эдварду.
- Не чета мне, да? - Прожигающим взглядом посмотрела я на него. - Чего же ты меня тогда позвал в душ, а не её? - Ядовито поинтересовалась я.
Эд расплылся в улыбке.
Цитата:
- И кто из нас ревнует?

За чувством ревности, я совсем не подумала о последствиях. Я фыркнула, пришлось выкручиваться.
- Ха! Десять раз ха-ха-ха. Ничего подобного! Не выдумывай! Было бы кого ревновать.
Я сунула Эду пепельницу поднялась и пошла в ванную. Включив душ, я подставила лицо под струи воды. Мне совершенно нет дела до того с кем он там спал, какая мне вообще должна быть разница?! Он мне помогает, а я ему. Нас обоих устраивает секс друг с другом. Пыталась я сама себе внушить, успокаивая себя струями воды. Ураган внутри никак не унимался. Я сжала зубы и руки в кулаки, после чего зарычала сама на себя и топнула ножкой. И практически тут же услышала:
Цитата:
- Лиса!

Я тут же приняла беззаботное выражение лица и открыла створку душевой, смотря на Эда.
Цитата:
- Я соврал. Я не спал с ней. Я так сказал, чтобы тебя позлить, потому что... да, я ревную. Но только как подругу, поэтому не обольщайся особо.

Ураган тут же улегся, просто как-будто испарился. Я внимательно посмотрела на него, чуть сощурив глаза.
- Я тоже не спала с Антоном и делать этого не собираюсь. Картинку, которую ты видел, это самое пикантное, что было между нами. - Поцелуй я решила считать не действительным и поэтому даже вспоминать о нем не стала. Я вышла из душевой кабины, полностью усыпанная капельками воды, и подошла к Эду. - Только, как подругу, говоришь? - Я лукаво улыбнулась и прильнула к его губам, ладошки легли на его грудь. Его руки обвили мою талию и тут я услышала.
Каллен младший, который изволил показать спустя время свою нахальную физиономию писал(а):
- Ей, братишка, встань передо мной, как лист перед травой. Блудный брат вернулся.

Мои глаза моментально распахнулись. Я о нем не вспоминала достаточно давно, а забыть его помог мне тот, от кого я этого ждала меньше всего. И вот тот кто помог забыть, теперь был не известно где и с кем. А тот кого я любила безумной любовью долгое время, тот кто был для меня всем, был сейчас за дверью. И ключевое слово во всем этом слово был. Ну а я стояла, полностью нагая, в объятьях его брата и целовала его, испытывая от этого огромное наслаждение.
Мы с Эдом повернули головы на голос, нам предстал Эммет. Он был ошарашен увиденным, да и я была не меньше удивлена.
Запинаясь писал(а):
- Простите. Я помешал. Извините я не хотел...

Он развернулся и ринулся прочь. Я стояла не шевелясь и хлопая глазами. Никакой реакции, я была шокирована. Хотя почему? Это было ожидаемо. Эд что-то кричал ему в след, а у меня в ушах стоял лишь шум воды. Выйдя из оцепенения, я взяла полотенце и обмоталась им, а после встряхнула головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 07:10 Private residence
Алиса
Алиса
Эдвард сказав, что сейчас вернется вышел из комнаты. Я же прошла в спальню и усевшись на край кровати закурила, глядя в окно. Эд вернулся.
Цитата:
- Я тебе джинсы с футболкой принес.

Спасибо
Цитата:
- Одевайся.

А вот это прозвучало для меня как-то оскорбительно. А без тебя бы не догадалась, что делать с одеждой. Эд ушел. А я докурив, потушила сигарету и встав, подошла к одежде. Светло-голубые джинсы, плотно обтягивающие мою фигуру и белая футболка. У Эда не плохой вкус, хотя думаю он схватил первое попавшееся под руку. Я села в кресло и взяв пульт начала щелкать по канала, не обращая внимания, что там показывают. Я нервничала. Мда, Лиса, вот ты и накосячила. Хотя какое мне дело до того, какого сейчас Эммету и что он подумал?! Ему не было дела до моих чувств и эмоций в тот момент, когда он изменял мне с Тиа. Да ему вообще не было дела до моих чувств и после, на протяжении долгого времени, когда я бегала убивалась, признавалась ему в любви на обозрение всех. Все это его не волновало. Поэтому и меня сейчас не должно волновать все, что он там себе думает. А ведь я любила. Любила всем своим мертвым сердцем. Оказалось оно способно и на это. Я готова была душу дьяволу продать в очередной раз ради него. Он же не обращал никакого внимания. Приходил тогда, когда самому этого хотелось, не давая мне возможности "вздохнуть легко и глубоко", а я позволяла ему все это. Я сама могла прекратить все это, но не делала этого, надеясь что он вновь будет со мной. Я вновь закурила и вспомнила волчицу, которая сейчас была где-то здесь в этом доме. Сейчас я внезапно поняла, что стало для меня удивительным, неожиданным и диким: мне хотелось, чтобы она была сейчас рядом со мной. Почему-то мне хотелось взять и рассказать ей все, что наболело у меня, все что я таила и скрывала в себе, пряча это глубоко в недра своей души. Все что не давало мне покоя, все что терзало меня и тревожило. Почему именно ей, я не знала. Просто мне в тот момент, внизу, на кресле было очень хорошо рядом с ней. Я была поражена этими своими чувствами, как такое было возможно? Волки появились, чтобы защищать людей от нас - вампиров, убивать нас. А мне сейчас хотелось оказаться рядом с самым заклятым своим врагом и вывернуть свою душу на изнанку перед ней. Может быть это потому что, она в отличие от меня жива? Теплая, мягкая, с льющейся кровью по венам, бьющимся сердцем в груди, с возможностью стать матерью и любящей женой. Та, которая умеет чувствовать. Я продолжала щелкать пультом, сидя в кресле в позе лотоса. В комнату вошел Эдвард, я тут же устремила свой взор на него.
- Поведаешь, как все прошло? - Спросила я спокойно и не шевелясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 08:06 Private residence
Алиса
Алиса
Цитата:
- Да ничего вроде. Так, немного позлился, но в целом нормально. В конце концов он же понимает, что ты свободная девушка и если раньше у вас были отношения , то это не значит, что теперь ты до конца своих дней должна хранить ему верность. Пошли вниз. Эммет, хочет возвращение своё отметить. Он пошел к Генри, а нас попросил быть внизу.

Я нажала на очередную кнопку, выключая телевизор и поднялась с кресла.
- Что ж, пойдем. Это даже интересно будет.
Спустившись вниз нам предстала картина: волчица, в огромной футболке, которая доставала ей до колен, влетела в дом и завидев нас остановилась, после чего произнесла.
Цитата:
- Это.. - Я стеночка... Я в шкаф за одеждой, можно же?

Протянула она, и закрыла лицо руками. Я расплылась в улыбке. Вот чудо!
Эд усмехаясь писал(а):
- А если я скажу нет, ты так и будешь стоять здесь прикидываясь стенкой, пока мы не уйдем?

Леа посмотрела на нас сквозь пальцы, делая маленькие шаги в сторону.
- Эд, хватит прикалываться и смущать девушку. И вообще, иди погуляй... или покури вон на улице. - Заявила я Эду.
Эдвард возражая писал(а):
- Неее, я хочу здесь остаться.

Но я его даже слушать не стала и выталкола на улицу, и закрыла дверь. После чего повернулась к Леа и мило улыбнулась.
- Не против, если составлю тебе компанию?
Леа заметно раслабилась после того, как ушел Эд. Она улыбнулась в ответ.
- Пойдем.
Мы подошли к шкафу-комнате, о котором говорил Эдвард. Открыв дверь, мои глаза немного округлились. Это была огромная комната, в которой везде были полочки, шкафчики, вешалки и море разных вещей.
- Мда... Элис всегда любила обилие разных вещей. У нее везде склады шмоток по-моему. - Я прошла в комнату, проводя рукой по весящим платьям. - Какая она предусмотрительная, знает своих братьев отлично. Дом двух холостяков, а шмотья женского валом. - Я повернулась к волчице, которая прошла за мной следом.
В этот момент с улицы раздались завывания.
Цитата:
- А не спеши закрыть нам глаза,
А мы и так любим все темноту,
А по щекам хлещет лоза,
Возбуждаясь на наготу.
А по щекам хлещет лоза,
Возбуждаясь на наготу.

Эдварда подхватил Эммет.
Цитата:
- А не спеши ты нас не любить,
А не считай победы по дням.
Если нам сегодня с тобой не прожить,

Я замерла на момент. Давно я не слышала его голос.
- Вот что значит заботливые родственники. - Она прошла чуть веперёд, осматривая вещи и пытаясь себе что-нибудь выискать. - Несколько лет назад я предпочитала ходить грязной и голой, нежели одену шмотьё вампирское... - задумчиво протянула Леа. - А теперь... - ухмыльнулась она, показывая на футболку.
Я расплылась в улыбке.
- Да, время нас меняет... - теперь уже я задумчиво проговорила. - И как тебя угораздило связаться с вампиром? - Я достала комбез без брителек, демонстрируя Леа и придлагая ей, как вариант того, что надеть.
Она посмотрела на наряд и покачала головой.
- Как угораздило... Сама в догадках теряюсь... А ты правда девушка Эдварда?- Леа посмотрела испытующе на меня.
Я рассмеялась.
- Я?! Девушка Эдварда?! Нееет. Мы с ним просто пару раз переспали, а так он друг мой. - Я на секунду прикрыла глаза вспоминая те, прекрасные минуты на озере, да и те, что были несколькими минутами ранее наверху, а после вспомнила появление Эммета и чуть скривилась. - Ты наверное так решила из-за того цирка, что я устроила в прихожей? - Леа достала вешалку с платьем из шкафа рассматривая его. - Не, цвет не твой, будешь смотреться болезненной.
- Да все выглядело очень правдоподобно. - Протянула она, пройдя немного в глубь комнаты.
- Значит во мне погибает великая актриса. Ну как, нашла что-нибудь?
- Как тебе? - Волчица показала мне джинсовый наряд.
- Отлично.
Меня удивляло то, как она со мной легко общалась. Создавалось впечатление, что ей даже нравится общаться со мной. Что смущало меня, дак это то, что мне было действительно приятно находится в ее обществе. Не дышать для меня проблемой не было, поэтому ее аромата я не чувствовала. Волчица быстро переоделась.
- Ну что, пойдем захватим чего-нибудь выпить и двинемся к мальчикам, а то глотки сорвут пока песни поют. - Мы с Леа зашли на кухню, открыв холодильник пробежались глазами.
- Пиво?
Леа утвердительно кивнула. Я достала упаковку баночного пива и захватила бутылку коньяка. Эммет его всегда любил, да и Эд тоже. Леа достала три бокала под коньяк. Я улыбнулась, странное понимание между нами. Она каким-то образом поняла, что я коньяк пить не буду, а буду пиво, как и она. Леа, захватила еще что-то пожевать. Я совсем и забыла, что ей в отличие от меня нужна нормальная пища.
Спустя мгновение, мы уже вышли на крыльцо, выходящее на задний двор, к парням. Я поставила бутылку конька на ступеньку рядом с Эдом, там же поставила упаковку пива. Леа уже была рядом с Генри. Я выпрямилась и посмотрела Эммету в глаза, проводя рукой по волосам, убирая их назад.
- С возвращением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 12:25 Private residence
Алиса
Алиса
Эммет глянул на меня и в мгновение ока оказался рядом со мной. По братски закинув руку мне на плечо, он сжал меня. От прикосновения его кожи к моей, меня как-будто обожгло.
Цитата:
- Эх, спасибо Лиска.

Кто бы сомневался, что увиденное им, несколькими минутами ранее вызовет у него какую-либо реакцию.
Выпуская меня из объятий писал(а):
- Ну что вечер начинается. Эд это конечно хорошая песня, но нам надо что то по заводней. Дайка я кое что включу.

Заиграла отличная драйвовая песня. Я кинула быстрый взгляд на волчицу, а после и на Эда. Каллен-младший схватил банку пива и плюхнулся рядом с Эдом.
Цитата:
- За нас!

Я посмотрела на его протянутую руку с пивом. А мне нужно что-нибудь покрепче. Я осмотрелась в поисках коньяка. Заметив его в руках Генри, скорчила мордочку и направилась в дом. Достав из холодильника бутылку текилы и лимон, для волчицы. Кто его знает, вдруг тоже захочет. Я взяла телефон, вызвала горничную, во время разговора решила, что лучше будет вызвать двух, а то одна и за ночь не справится с тем, что мы учудили. После чего вошла в гостиную, немного порывшись в дисках, нашла ту песню , которую включал Эм и врубила акустику. После чего вернулась ко всем на крыльцо. Меня не было около двух минут, благо возможности вампира позволяли передвигаться и делать все быстрее, чем обычные люди. Поставив текилу и несколько стопок на крыльцо, положив рядом нарезанный лимон, налила себе и подняла стопку. Все в немом молчании наблюдали за мной.
- Я считаю, что музыку слушать с телефона не очень удачно, тем более тогда когда есть хорошая акустическая система. - Мило улыбнувшись, я опрокинула стопку. - Кому-нибудь текилы? - Я посмотрела на Эдварда. - Скоро уборщицы приедут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 08:29 Private residence
Алиса
Алиса
Ко мне присоединилась Леа, она взяла стопку и налив себе текилы, выпила, закусив лимоном.
Цитата:
- Ну что вы как неживые?! Ну давайте в молчанку поиграем. Как там... Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит тот и съест?

Я улыбнулась, вспоминая, как слышала, когда дети играли в эту игру. Эд швырнув бычок в урну поднялся, прошелся несколько раз по крыльцу туда обратно и произнес.
Эд писал(а):
- Я проиграл. Кстати, кошки и в живом виде не вкусные, там есть нечего, как и в кролике, но у этих хоть кровь нежнее.

Хм, а я кошатину не пробовала. А вот кролики да, действительно нежненькие. Я взяла бутылку, чтобы продолжить распитие текилы, но ее тут же вырвал из моих рук подлетевший ко мне Эдвард.
Раздраженный Эдвард писал(а):
- Дай сюда!

Произнес он, глядя мне в глаза. Я приподняла левую бровь и посмотрела на него с толикой удивления и раздражения.
Цитата:
- Мы тут кстати не для мебели, чтобы вы сами себе наливали и пили в одиночку.

Я промолчала. Эд выставил пять стопок на крыльцо и быстро заполнил их текилой.
Цитата:
- Давайте, поехали и до дна. За встречу!

Я хмыкнула, но алкоголь взяла. Остальные сделали то же самое. Только все стопки оказались пусты и на своих местах, Эдвард вновь их наполнил.
Цитата:
- Между первой и второй... За дружбу!

Леа пытаясь возразить писал(а):
- Я ещё не...

Цитата:
- Потом закусишь. Бери.

И вновь та же история: пустые стопки в ряд и Эд их наполняет.
Ты куда погнал? Задала я спокойно мысленный вопрос Эду, в тот момент когда брала стопку.
Цитата:
- Никуда.

Ответил он мне, но после этого последовали более емкие объяснения такому поведению.
Эд как-будто выплевывая каждое слово писал(а):
- Просто тошнит от благородства некоторых. Ведёт себя, мля, как благодетель. Я не нуждаюсь ни в чьём разрешение или одобрение, на отношения с девушкой, кроме неё самой.

Я уставилась на него. Видимо, не так уж и гладко прошла их беседа. Я перевела взгляд на Эммета, который с гневным взглядом обращенным к Эдварду, поднимался. Я знала насколько взрывной характер у этого вампира.
Цитата:
- Тогда давай брат выпьем за братские узы, за братское понимание, за братскую взаимовыручку. Ты ведь этим занимался, пока меня не было? Давай, давай выпьем за моё благородство и за то, что мой братишка оказывается последняя...

Я сидела и с опаской посматривала на них обоих, переводя взгляд с одного на другого. И не выдержала. Так просто не могло дальше продолжаться. Это все было полнейшим бредом.
- Перестаньте! - Крикнула я и встала между ними.
Бугай по имени Эммет, одним движением отпихнул меня в сторону и прорычал мне.
Цитата:
- А с тобой вообще отдельный разговор будет.

Что?! Разговор?! Да какой у нас с тобой может быть разговор?!
Цитата:
- Давай брат, договаривай, кто я последняя? Только себя не забудь под этот шаблон подогнать. Чего ты строишь из себя несчастного и обманутого влюблённого? Мне на хрен не нужно твоё прощение или твоё разрешение. Хочешь предъявить? Предъявляй! Какого хера ты сидишь и изображаешь из себя праведника, прессуя нас своим благородством?

Ключевая фраза - строишь из себя несчастного и обманутого влюблённого. Пронеслось в моей голове. Меня начинало трясти от ярости и злости на этих двух мужчин. Я расхаживала взад и вперед недалеко от них. В голове крутились такие маты, которыми я собственно и покрывала Эда и Эма, что я уж было начинала думать, что в мой мозг встроен генератор матерных слов. Те слова, которыми я их крыла мысленно, я бы вряд ли позволила себе произнести вслух. Я бросила взгляд на Эммета. Его глаза...создавалось чувство, что он бык, а Эд матадор трясущий красной тряпкой перед ним.
Цитата:
- Это ты мне тут кричишь про благородство, ходил тут восемьдесят лет прикидывался девственником, а на самом дели ты полная скотина. Стоило мне порог дома переступить как тут у тебя началась веселая жизнь. Скольких девок ты перетрахал? Может и я тот еще, но ты меня по себе не равняй. С твоими девушками я не спал. Ты всегда знал как я отношусь к Алисе и так меня подставил. Небось думал что проскочишь и я об этом не узнаю, а тут нате накладочка вышла.

Я резко остановилась. Что? "Как я отношусь к Алисе"? Хм и как же? Как к любимой игрушке, кукле или как там привычней тебе выражаться? Вела я немой монолог с Эмметом. Не успела я закончить свою мысленную тираду, как Эммет замахнулся и ударил кулаком по лицу Эдварда. Я дернулась в их сторону, но тут же остановила себя. Да, правильно, набейте друг другу морды и вам обоим полегчает! Потом будете сидеть и упиваться вместе, клясться в любви вечной братской! Идилия! Бесилась я. Эдварду видимо было мало, хотя нет. Он специально злил его, чего он этим добивался лично я не могла понять.
Цитата:
- И это всё, на что ты способен? Баба и то сильнее бьёт.

Эм нанес еще два молниеносных удара, пришедшихся по лицу Эда. Я зарычала не в силах сдерживать свою злость. Эдвард пошатнулся и отступил на шаг. Силы у Эммета было немеренно, намного больше, чем у обычного вампира, это и было его талантом. Очередной взмах руки Эммета, попытка нанести очередной удар и Эдвард перехватывает его руку и наносит прямой удар в нос. После чего выкрутил руку Эммета и заломил ее ему же за спину, склонился к уху и заговорил.
Цитата:
- Выплеснул ярость? Молодец! А теперь послушай своего старшего брата и попытайся понять смысл моих слов. Я может и скотина, но я не крыса и никогда ей не был. Я не спал ни с одной из твоих мадам, мало того, я даже не смотрел никогда в их сторону и ты это знаешь. Но здесь другой случай. Я и её бы в жизни не тронул если бы ты действительно к ней чувствовал то, о чём говоришь. Но ты кинул её, кинул ради другой и она не нужна была тебе пока убивалась. А теперь твоё самолюбие задето, я понимаю, но она СВОБОДНАЯ и она не твоя, а значит вне всяких братских законов. Захочет вернутся к тебе, слова не скажу, мы с ней друзья. А пока подумай над тем, что я тебе сказал и постарайся это принять.

Эдвард отпустил его и отошел прикуривая сигарету. Я тоже закурила. После услышанного мне стало все ясно. Поведение Эда, зачем он его злил. Эдвард читал мысли, значит он за ранее знал, что сделает Эммет. Он просто позволял ему ударить себя. Сейчас Эм выплеснул всю ярость на Эда, но это только та ярость, которую он испытывал к Эдварду. Что ждало меня, я не знала. И ждало ли вообще? Вот это оставалось для меня вопросом. Эм вновь занес руку и сделал уже шаг к брату, Эд быстро обернулся, но Эммета перехватил Генри, сцепив руки вокруг Эммета кольцом. Сколько он сможет его удерживать было загадкой. Я перевела взгляд на Леа, она все так же сидела держа в руках стопку и дольку лимона, с широко распахнутыми глазами. Я прошла вперед и вновь встала между Эдвардом и Эмом, которого держал Генри.
- Может хватит? - Устало произнесла я, а в глазах горел огонь ярости. Я посмотрела на Эма, мысленно говоря ему и надеясь, что он прочтет в моем взгляде это: Отпихнешь меня еще раз, я за себя не отвечаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 14:15 Private residence
Алиса
Алиса
Эммет решил огрызнуться писал(а):
- Может и хватит, а может и нет. Решать это точно не тебе.
Генри писал(а):
- Так. Понимаю. Страсти нешуточные кипят, легкий мордобой даже к месту, так как помогает выкинуть накопившийся негатив. Но может, хватит на сегодня?

Я мельком посмотрела на Генри и вернулась взглядом к Эммету. Он был напряжен, каждая его мыщца выделялась и привлекала к себе внимание. В его глазах горел огонь. Таким злым я его видела давно. Тогда когда он разбил мою машину. Тот же огонь. Хотя нет. Обиды там не было. Тогда она была в моих глазах.
Эммет писал(а):
- Вы теперь так и будите вторить друг другу целый вечер. Кажется не я начинал эту заварушку, а чей то длинный язык.

Мммм, Каллен младший начал ёрничать. Я подавила улыбку. В эту же секунду, как Эммет только закончил говорить ливанул дождь. Как-будто кто-то свыше решил охладить нас всех или как-будто здесь был тот, в чьей власти было вызвать дождь. Тот кто любил такие мероприятия, как драка. Но по большей части он любил наблюдать за этим, а не принимать участие. Ну а после усмирять мимолетную ярость вампиров вот таким вот способом. Я резко оглянулась, с какой-то глухой надеждой увидеть его. Хватило пары секунд, чтобы осмотреть все окрестности и принюхаться, для того чтобы понять, что я ошиблась. И вновь тихо мирно уложить надежду спать, на не известный период времени. Я подняла глаза к небу, чуть сощурившись, разглядывая огромные серые тучи, которые нависли над нами низко низко и мне казалось, что если я сейчас решу подпрыгнуть то достану до них рукой.
Визг Леа отвлек меня от этого созерцания.
Промокшая до нитки волчица писал(а):
- Может не будем стоять под дождем?

Цитата:
- Я чем тебе не нравиться отличная погодка, только выпивона не хватает.

И после этих слов Эм схватил бутылку, присосался к ней. Опустошив выкинул куда-то в садовые кусты и пробурчав что-то вошел в дом. Следом за ним ушли и Леа с Генри. Мы с волчицей переглянулись и в наших взглядах читалось по-моему одно и тоже. Мля, опять переодеваться. Я решила, что нужно выяснить у Эдварда сейчас с какой целью он это все затеял, иначе потом я из него не смогу выпытать этого. Я закрыла за ними дверь. Когда в отрожении в стекле увидела себя, слегка ужаснулась. Волос растрепан, джинсы намокли и стали синего цвета вместо светло-голубых, майка стала слегка прозрачной, чему я не очень то и обрадовалась. Я провела руками по волосам, зачесывая их назад. дабы не выглядеть столь растрепанной. Посмотрела на Эдварда, а после спросила:
- Ну и зачем ты всё это устроил? - Тихо спросила я.
Цитата:
- Не знаю. Извини. Но лучше сейчас, потом могло быть хуже. Затаившаяся обида порой имеет непредсказуемые последствия.

Теперь я уже внимательно смотрела на Эдварда. Я не была зла на него, мне не было безразлично то, что он подрался со своим братом. Не было безразлично то, что от части это произошло из-за меня. Я знала, что они братья и тем не менее я переспала с Эдвардом. А будь я на месте Эммета, думаю даже и разбираться бы не стала, а просто порвала бы и сожгла обоих на месте. И было бы мне плевать бывший он мой или нет. Я смотрела на мокрое от дождя лицо Эдварда, его тело, шорты с которых капала вода. Вот одна капелька покатилась с веска, по скуле, вниз по шее, задержалась на ключице и стекла по груди, животу, заканчивая свой путь на шортах. Я пыталась прочитать и понять, в почти уже черных, глазах Эда, что у него сейчас внутри, что он сейчас чувствует и думает.
Раздался громкий звонок в дверь. Я обернулась, а после вновь устремила свои янтарные глаза на Эда:
- Это служба уборки наверное. Я пойду открою, а то Эм не в том настроении, чтобы разговаривать спокойно.
Эд лишь кивнул в ответ. Я последний раз глянула на него и пошла в дом, открывать дверь.
- Кого там еще принесло?! - Услышала я ор Эммета с кухни. - Пошли прочь, цыгане! - А теперь звук наливаемой жидкости в бокал и появление Эммета в проеме.
- Я открою. - Я растянула притворную улыбку на лице.
Это были две женщины из службы уборки. Я провела их в комнату и попросила начать оттуда, а после навести порядок в коридоре, ну и естественно пройтись по всему дому. Эммет наблюдал за всем моим общением с этими женщинами.
- Налей мне тоже выпить. - Кинула я ему прикуривая сигарету.
Эммет хмыкнул, но вернулся на кухню. Я посмотрела на Эдварда через стекло двери на задний двор. Он стоял подставив лицо под капли дождя. Я хотела мысленно позвать его в дом, но побоялась, что ему сейчас хочется побыть одному, а я сейчас помешаю. В конце концов Эдвард большой мальчик уже, сам придет когда захочет. Я прошла на кухню. Леа с Генри сидели на стульях, Эм наливал мне выпить. Поставив пепельницу на подоконник, я забралась на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 08:18 Private residence
Алиса
Алиса
Эммет сел на стул. У меня создалось впечатление, что он решил проигнорировать мою просьбу о выпивке. Ну и плевать! Подумала я про себя. Настроение было ни к черту. Леа что-то сказав Генри удалилась. Что именно она сказала я не стала слушать, продолжала курить и смотреть в окно. Смотреть, как капли дождя стекают по стеклу и пытаться не думать ни о чем. Вскрик. Голос Леа. Генри сию секунду удалился в том направлении, куда ушла Леа. На улицу. Туда где был Эдвард. Внутри что-то свербело. Перед глазами появился бокал с красным вином. Я взяла его сделал глоток и затянулась. Эдвард прошел на второй этаж. Леа и Генри что-то обсуждали на улице. Горничные размеренными спокойными голосами поражались беспорядку, который творился в доме.
Тишина...
Какое-то умиротворение.
Сейчас каждый, в нашем треугольнике, был погружен в свои мысли, каждый размышлял о своем. И только один из нас троих знал, что творится у каждого в голове. Только слушал ли он сейчас? Хотелось ли ему знать, что происходит в наших воспаленных мозгах?
Там на улице я подумала и почти сказала, что не отвечаю за себя, если Эммет продолжит драку... А что бы я сделала? Он сильнее меня. Я закусила губу. Ты знаешь, что бы ты сделала, - сказала я сама себе. Нет, об этом я даже и думать не хочу. - я мотнула головой. Это ты там не стала даже обращать на это внимания. Ты вновь испугалась. Сколько ты еще будешь бояться своей силы и скрывать ее?! Твои пальцы, ты ведь это почувствовала! - Мое второе я, вело со мной дискуссию.
Я вспомнила эти покалывания на кончиках пальцев. Захотелось тут же встряхнуть ими, чтобы избавиться от этого ощущения. Я пользовалась этой силой в крайних случаях. Так будет продолжаться и дальше!
Тяжелые шаги Эммета вновь наполнили своими звуками кухню. Я затянулась последний раз, выпустила струйку дыма, затушила сигарету и спустив ноги с подоконника повернулась к Эммету.
- Хватит метаться из угла в угол. - Спокойно произнесла я и сделала глоток вина. - Хочешь поорать на меня? Ори. Хочешь, что-то сказать? Говори. - Я внимательно следила взглядом за всеми его движениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 07:48 Private residence
Алиса
Алиса
Эммет с сарказмом писал(а):
- Что мне еще сделать ваше величество.

Я хмыкнула. Сделала глоток вина, глянула в окно и вновь услышала.
Цитата:
- Я за что мне на тебя орать, ты у нас девушка, свободная, вольная.

Как-то зло и ядовито произнес он.
Цитата:
- Правда было ощущение что тебя на волю только выпустили.

Пытаешься задеть? Бессмысленно...
Цитата:
- А хотя кто его знает, может пока меня не было ты и замуж успела выскочить.

Вот тут мне захотелось рассмеяться. Я опустила все свои комментарии по поводу речи Эммета, оставив лишь один и произнеся его.
- Эм, тебе ли не знать, что я и замужество - не совместимы. - Я легко улыбнулась, после чего сделала глоток вина. - Знаешь, а ты хорошо держишься, либо я всегда была тебе действительно безразлична. - Вертелись слова у меня на языке, но такого говорить нельзя было. Он мог подумать, что я переспала с Эдом специально. А это было совершенно не так. Вслух же я сказала, - Где твоя экс королева? Я думала вы с ней ни на минуту не расстаетесь.
Но тут послышался какой-то шум из комнаты и мы переглянулись. Эммет пошел в том направлении. Я легко соскользнув с подоконника, направилась за ним. По комнате нарезала круги Леа, нервно тыкая по клавишам телефона. Эдвард... Эдвард выглядел потрясающе. Я первый раз видела его не в спортивном костюме. Светло-голубые джинсы, белый джемпер обтягивающий безупречное тело. К нему так и хотелось прикоснуться, положить голову на плечо, нежно обнять и наслаждаться его прикосновениями ко мне.
Цитата:
- Благодарю. Загостилась я. Спасибо за помощь и одежду.

И волчица вернув Эду телефон, ушла хлопнув дверью. Я уж было хотела подбежать к двери и попытаться остановить ее на мгновение, чтобы узнать номер ее телефона. После чего вспомнила, как нервно она расхаживала по комнате и решила, что сейчас не самый подходящий момент.
Эммет интересуясь у Эдварда писал(а):
- Ты далеко?

Цитата:
- Нет. Доехать кое-куда надо.

Беглый взгляд на меня. Я же демонстративно закатила глаза к потолку и развернувшись ушла обратно на кухню. Зачем выходила? Что бы посмотреть на очередную серию бразильской мыльной оперы?.. В которой я принимаю непосредственное участие... Я подошла к бутылке с вином и наполнила бокал. Хотя стоило выйти, чтобы увидеть перемены в одежде Эдварда. Хорош. Я осушила почти пол бокала, стоя у окна и глядя на капли разбивающиеся о стекло.
Тоска... Предчувствие чего-то...
Знаете...бывает такое дурацкое ощущение: сосет под ложечкой, внутри все переворачивается от непонятного волнения, сердце сейчас как-будто выпрыгнет из груди. Душа мечется...(если она у нас есть, а она есть...)
И ты не можешь понять, произойдет, что-то хорошее или плохое. Ты начинаешь еще и из-за этого волноваться.
Когда начинаешь раздумывать над этим руки бьет мелкой дрожью, голова идет кругом. А ты судорожно соображаешь и задаешься вопросами: почему? Что это?
А все так же остаешься в неведении и ждешь чего-то...Потому что больше ничего не остается, как ждать...
Вот и я сейчас лишь ждала. Больше ничего не оставалось. А внутри все бурлило, сжималось и переворачивалось.
Я четко понимала сейчас, что раньше, несколько месяцев назад, Эммет был для меня дороже жизни. Я была больна любовью к нему. Мне требовалась вакцина, как от яда паука или змеи. Вакцина эта в моей жизни появилась внезапно... и так же внезапно исчезла. Я понимала то, что сейчас находится рядом с Эмметом и ничего не чувствовать к нему, для меня ново. Эммет был тем вампиром, который был сейчас, как рубец. Который ранее, когда я его любила, был глубокой раной от когтя оборотня, который болел, кровоточил. А теперь заживший и ставший моей приметой. Шрам, который навсегда останется со мной.

Эдвард вышел и сел в машину. Завел мотор и отъехал от дома. Я с грустью посмотрела вслед Хаммеру. Дождь продолжал хлестать в окно. Я почувствовала, что Эммет тоже вернулся в кухню. Я посмотрела на него. Извиниться? Нет. Мне не за что извиняться. Опустила глаза.
- Хм... все разбежались... - Я впервые была наедине с Эмметом, после того, как многое поменялось в моей жизни. - Расскажешь где пропадал и чем занимался? - Спросила я, не поднимая глаз на него, а глядя в бокал с вином, который крутила в руке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 07:00 Private residence
Алиса
Алиса
Цитата:
- То тем то этим. Много путешествовал, лазил по горам. Уверяю это не очень интересно.

Да уж... помню я свое нахождение в горах... Меня там спасла одна пара, о которой думали, что они давно погибли. Но они просто стали вампирами и жили себе спокойно в Тибетских горах и наслаждались друг другом. Я тогда великолепно провела время и собралась с мыслями. Пока я размышляла и вспоминала свое времяпрепровождение в горах, Эммет достал телефон и включил плаксивую песенку. После чего протянул мне руку и произнес:
Цитата:
- Может лучше потанцуем.

Мне сначала показалось, что я услышала именно это. Я прокрутила несколько раз его предложение в голове и не могла в него поверить. Эммет Каллен, который всегда, под любым предлогом, отказывался танцевать, сейчас сам предложил мне потанцевать. Мы танцевали с ним всего лишь дважды. Первый раз - мы только познакомились и спустя несколько часов сидели в баре, где он и предложил мне потанцевать, а после на танцполе мы первый раз поцеловались и это, было, так скажем, началом наших не продолжительных лживых отношений. Второй раз - он был уже с Тиа, предал меня, кинул, обманул... а я все пыталась вернуть его, любила... Это было на открытии моей школы, тогда я его чуть ли не силой вытащила на танцпол. Он упирался, но все же пошел. Тогда было страстное танго. Все мои чувства и эмоции были в этом танце... А после его Тиа, видимо, приревновав устроила показушное шоу со стриптизом. Он улетел, чтобы выяснить с ней что это было... Ну а я осталась стоять, как идиотка. Выложившаяся вся, отдавшаяся полностью и оставшаяся ни с чем.
Сейчас я смотрела на него пристальным взглядом, приподняв левую бровь и пытаясь понять не шутит ли он. Эммет не шутил, он сделал шаг в моем направление, так же протягивая руку. Ну что ж, сейчас будет третий раз. Бог любит троицу. И этот танец будет последним в нашей с ним жизни, судя по накатанной кривой наших отношений. Сейчас Эммет поставит для себя точку. Я поставила ее давно, в баре.
- Каллен, ты меня сейчас удивил. Ты всегда раньше отбивался от танцев, а сейчас сам предлагаешь. - Я вложила свою руку в его, вторую положила ему на плечо. Оставляя дистанцию между нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 07:38 Private residence
Алиса
Алиса
Танец...Танец - это вся моя жизнь. Танец - это то, что помогало мне в грустные и радостные моменты. Помогало отвлечься, забыться, отдаться порыву чувств и эмоций. Танец - это то, без чего я не могла жить. Танец - помогал мне скрашивать вечную жизнь. Новые течения времени, новые танцевальные направления. Людское восхищение, которое больше всего выражалось в глазах, от того когда они видели меня в танце. Этот восторг, этот запах крови он дурманил, манил и завораживал. А люди, которые танцевали рядом со мной... Они всегда были великолепны, некоторые из них даже не уступали мне, практически, в мастерстве. Вот чья кровь манила. Как-будто между мною и ими была натянута тонкая леска, которая тянула к ним, не давая возможности отступить. Их кровь была наполнена адреналином. Но тогда я была вегетарианкой и мне приходилось тут же скрываться после выступления и только спустя несколько часов я могла присоединиться к ним, что бы отметить очередное успешное выступление или победу.
Сейчас я танцевала с вампиром, часть которого навсегда будет со мной. Я держала дистанцию, не потому что он был мне противен. Я держала ее потому как не знала, что меня ждет, если я приближусь к нему.
Музыка подходила к концу и Эммет остановив наше движение, приложил мою ладонь к месту на своем теле, где должно было бы биться его сердце. Но за грудной клеткой стояла мертвая тишина и никаких движений не происходило.
Эммет писал(а):
- Тебе не напомнило это наш первый танец?

Я подняла на него глаза, чуть прищурила, наклонила голову на бок.
- Наш первый танец? - переспросила я.
Эммет лишь легонько утвердительно кивнул головой. Лукавая улыбка появилась на моем лице.
- Наш первый танец, если ты помнишь, выглядел примерно так. - Я шагнула к Эммету, сократив все расстояние между нами. - Твои руки, - я взяла его кисти рук, - находились здесь и вот в таком положении. - Я обвила его руками свою талию. - Положи одну кисть меж моих лопаток. - Эммет немного удивленно глянул на меня, но сделал все так, как я и говорила. - Мои же руки, - я обвила его шею обеими руками и теперь уже находилась в крепких "медвежьих" объятиях Эма, плотно прижимаясь к нему всем телом. - Лежали здесь. - Я приблизила свое лицо к лицу Эммета, глядя на его губы, но в паре миллиметров остановилась. Подняла глаза и зашептала прямо ему в губы. - Ну а после... Я думаю, ты и сам прекрасно помнишь, что было дальше. - Все это время я пристально смотрела ему в глаза. После чего резко скинула свои и его руки и оказалась у своего стула, присела на него, положив ногу на ногу и откинув волосы назад, взяла бокал с вином, пригубила.
- Вот так примерно, выглядел наш первый танец. - Я посмотрела на Эммета. - А теперь, для чего был этот танец? И этот вопрос про первый танец? Тебе опять наскучили все твои пассии и ты вновь решил утешиться в моих объятиях? - Ядовито поинтересовалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение