Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
18.05.09 06:46 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эд вернулся за столик.
- Ты где был? - спросил я его
Он ничего не ответил, налил виски и осушил стакан. Тут к нашему столику подошел тот самый парень, с которым весь вечер пыталась зажигать моя жена. Не успел он остановиться возле столика, как выражение лица Эда резко изменилось.
- Чего он хочет? - спросил я.
- Да, так. Я ему вопрос один задал, видимо созрел для ответа. Ты не лезь, ладно? Я сейчас вернусь - ответил брат.
- Вы не размяться там решили? А то, я с тобой тогда.
- Эм, я же сказал, что нет, просто поговорить хотим. Ты вон лучше женой своей займись, а то она все глаза уже просмотрела в нашу сторону. Я сейчас.
Эд ушел. Мне сейчас не хотелось разговаривать с Вэл. Я налил себе еще стакан и залпом осушил его. И тут я услышал шум драки с улицы.
- Вот черт, Эдвард, все-таки решил подраться, - произнес я вслух и направился к выходу.
Мельком кинув взгляд на столик, за которым только что сидела Вэл, я заметил, что ее там уже не было. Ну конечно, пошла спасать своего нового ухажера! Я вышел на улицу, вокруг дерущихся уже собралась толпа зевак. Вэл пыталась остановить драку, но это было бесполезно. Я протиснулся сквозь толпу и растолкал этих двух воинов по разные стороны.
- Успокойтесь оба! Эд, уж кто и должен драться с ним, так это я. Только я этого не хочу. Вы успокоились?
Цитата:
- Да!
рявкнул мне брат.
- А ты чего стоишь? Иди в машину - сказал я Вэл - Эд, поехали домой.
Цитата:
- Эм, вам поговорить надо. Я следом за вами на такси поеду.

- Хорошо! - ответил я.
Я пожал брату руку и направился к машине. Вэл уже сидела на переднем сиденье. Я сел за руль, завел мотор и направил машину по дороге в неизвестном направлении. Некоторое время мы ехали молча.
- Не хочу нигде останавливаться, не против если мы просто покатаемся? - спросил я Вэл.
- Не против, - тихо ответила она.
И мы понеслись по улицам ночного города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 07:19 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы летели по дороге с бешенной скоростью. Я чувствовал на себе взгляд Вэл, но не стал поворачиваться. нам многое надо было обсудить, о многом надо было поговорить, но сейчас этого не хотелось. Я слушал шум дороги и гнал машину со всей возможной скоростью. Начался мелкий противный дождь. Странно, я живу в Форксе уже не первый год, но вот этот противный мелкий дождь меня до сих пор выводит из себя подумал я. Дорога становилась мокрой и блестела от света фар, падающего на нее. Я думал о письме, о его содержимом и об его отправителе. Мысли унеслись куда-то далеко и я почти не обращал внимания на дорогу, как вдруг услышал крик Вэл:
- Эммет, осторожно!
Меня выдернуло из моих размышлений и я уставился на дорогу. Впереди мелькнул какой-то силуэт. Я резко нажал на педаль тормоза и машину повело на мокрой дороге. Силуэт тут же исчез. Машину развернуло боком и она остановилась.
- Что за черт! - крикнул я, выпрыгивая из машины.
Я вышел, обошел вокруг машины, подошел к обочине, но никого не было. Вернувшись в машину, я посмотрел на Вэл.
- Ты тоже это видела? - спросил я.
Она лишь положительно кивнула.
- Да странно, это очень странно, - проговорил я, - надо бы поговорить об этом с Эдом.
Я достал телефон и только хотел набрать номер брата, как телефон зазвонил и на дисплее высветилось его имя.
- На ловца и зверь, - проговорил я и нажал кнопку ответа.
- Эм, привет! Ты сейчас где? - услышал я брата.
- Мы с Вэл стоим посередине дороги. Эд, тут творится что-то не понятное. Я сейчас приеду.
- Давай, отлично, я жду, разговор есть по твоей части.
Я отключил телефон и повернулся к Вэл. В ее глазах отражалась такая гамма чувств, что словами ее просто не передать.
- Солнышко, - обратился я к ней, - давай я отвезу тебя к Карлайлу и Эсме, тебе сейчас нельзя оставаться одной. Я разберусь со всей этой ситуацией и приеду за тобой, хорошо?
На какой-то момент мне показалось, что у нас все как раньше, что между нами нет никаких разногласий. Я наклонился к ней и легонько коснулся ее губ. Все это только видимость, завтра все будет по другому. Разговора все равно не избежать. С этими мыслями я развернулся, завел мотор и поехал к родительскому дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 07:25 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Немного не доехав до дома, я остановил машину.
- Вэл, здесь ты будешь в безопасности, - сказал я, - и дождись меня, я за тобой приеду.
Вэл вышла из машины и направилась в сторону дома, а я поехал к брату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.09 07:29 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подъехал, вышел из машины и направился в дом. Дверь как всегда была открыта.
- Эй, я приехал, - крикнул я.
- Мы на кухне, - отозвался Эдвард.
Я зашел на кухню. Предо мной предстала замечательная картина. За столом сидели Эд, Элла, Айрини и Элис, на столе стояла бутылка водки и три стопки.
- Всем привет, - сказал я, - а вы все выпиваете? Что тут у вас случилось, к чему такая спешка? И, Эд, что за разговор по моей части?
Я сел на стул рядом с Элис и приготовился слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 07:44 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы сидели и молча слушали рассказ Эллы и Айрини о тех, кто шарит по нашим лесам, о том на что они способны и чего от них ожидать. Когда Айрини закончила свой рассказ, Эд раздал всем четкие указания, а сам решил поехать послушать кто что думает, прихватив с собой Эллу. Эд ушел переодеваться и вдруг минуты через три мы услышали из гостиной его крик и грохот. Вот черт! Я совсем забыл про сообщение Лиры!
Цитата:
- Какого чёрта, тебе от меня ещё надо? Дура!

- О, опять чего-то разбил. Наверное, сообщение от Лиры прослушал, только на неё у него такая реакция. Я специально ему в баре не стал про него говорить - отозвался я на весь этот грохот из гостиной.
В следующее мгновение Эд пролетел мимо кухни на ходу позвав Эллу. Элла тут же выскочила за ним, попрощавшись с нами. Мы остались сидеть втроем, каждый погруженный в свои мысли. Вот замечательно! спасибо тебе, братишка, за то что привязал меня тут. Да, похоже спокойные времена для нашей семьи остались далеко в прошлом. Что-то вечно сваливается на нас как снег на голову. И еще меня вот беспокоит тот тип, который так внезапно появился на дороге и также резко исчез. Что-то это совсем странно, скорей всего он один из той толпы, что здесь ошивается. Ну наконец-то можно будет по настоящему размяться. Вот только как бы нас не оказалось маловато для такой толпы. Девчонок привлекать нельзя, они станут первыми жертвами, на них на первых будет направлен удар. Но сидеть на месте их похоже тоже не заставишь! Сложная ситуация, но разрешимая. Вот только бы мне еще с Вэл решить свою проблему, но для начала наверное и правда надо размяться, мозги проветрить, а уж потом погружаться в семейные перепалки и... Из моих мыслей меня вывел голос Элис
Цитата:
- Эй, сонное царство! Долго спать будем? Может, займемся чем-нибудь повеселее, чем разглядывание кухонного стола? Хотя бы посмотрим телевизор? Или на выбор – шашки, шахматы, домино, нарды? Или можно устроить активный отдых. Эм, ты говорил, что у вас здесь есть бассейн, можно поплавать там наперегонки!

Похоже не только меня резко выдернули из раздумий, Айрини вздрогнула и подняла глаза на Элис.
- Девочки, я вот сейчас сопоставил кое-какие факты, - начал я, - когда мы с Вэл мчались по дороге, внезапно перед машиной возник какой-то силуэт. при любом раскладе, я должен был на него наехать, но он вдруг также резко исчез. Я вышел из машины, но никого не обнаружил. Я думаю, что он тоже из той толпы, которая пришла за Айрини или Эллой, - я немного помолчал, обдумывая дальнейшие действия, - может мы сделаем небольшую вылазку в лес? - спросил я, немного подумав, - может наткнемся на чей-нибудь след, да и поразмяться я бы не отказался, что-то мои косточки совсем застоялись, - произнес я и вопросительно глянул на девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 18:15 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы примчались в лес и решили обойти то место, где я совсем недавно видел силуэт. Мы разделились, Элис побежала в одну сторону, а мы с Айрини в другую. Через некоторое время Элис появилась из леса и протянула мне какой-то непонятный кулон на шнурке. Кулон представлял собой две буквы A и V, мне показалось это довольно странным. Я разглядывал кулон как моего плеча коснулась Айрини и сказала:
Цитата:
- Они там...И с ними… Вэл…

Мы с Элис переглянулись и все рванули в ту сторону, в которую показала Айрини. Элис влетела на поляну немного раньше меня, я появился чуть позже, следом за мной Айрини. Я увидел Вэл, лежащую посередине поляны без сознания. Краем глаза я заметил, что Элис уже бросилась на одного из вампиров, на поляну прибежали Рейна, следом появились Эдвард и Элла. Я подлетел к Вэл, она не шевелилась, на плече я заметил следы от зубов. Какая-то из этих сволочей укусила ее! Я подхватил Вэл на руки и отнес подальше от эпицентра драки. Затем развернулся и с яростью бросился на вампира, который находился ближе всех ко мне. Он не заметил моего приближения и я, подлетев к нему, схватил его и со всей силы швырнул в дерево. Он упал, но поднявшись двинулся на меня.
- Давай, сволочь, попробуй теперь разделаться со мной! - крикнул я ему
Вампир бросился на меня, пытаясь вцепиться мне в горло, но я увернулся от него и, оказавшись сзади, схватил его за голову и одним резким движением оторвал ее. Тело упало на землю, а голова так и осталась у меня в руках. Я швырнул ее к тому куску, к которому она раньше была приделана и отправился на помощь своим. Вампиры все прибывали и прибывали, как будто их специально кто-то сюда зазывал. Я увидел как один из них подлетел к Айрини сзади и схватил ее своей мертвой хваткой, пока она пыталась расправится с его дружком. Я подлетел к нему и резким движением оторвал от Айрини и кинул в сторону. Айрини повернулась ко мне и благодарно кивнула, а потом прикончила все-таки своего противника. А я вернулся к тому, который меньше минуты назад отлетел в соседнее дерево.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 18:48 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подхватил того вампира, которого только что отбросил от Айрини и швырнул его спиной на ствол поваленного дерева. Послышался хруст сломанного дерева и костей. Для надежности я оторвал ему голову. Ух, а силы ты мои еще при мне! Хорошая тренировка перед разборкой с Джаредом! подумал я, но не успел я подумать, как на поляне появился Джаред. О, нарисовался! Сейчас он как нельзя кстати И тут передо мной мелькнуло лицо Беллы. А она что здесь делает?
- Беллз, ты зачем здесь? - спросил я
Но ответа мне дождаться уже не пришлось. Какая-то тварь вцепилась мне в плечо и пыталась оторвать от меня кусок. Я одним взмахом руки отшвырнул его в сторону:
- Ты что это удумал, гад, - прорычал я, надвигаясь на него. Вот и еще одна жертва моего озверения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 19:52 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подбежал к тому вампиру, который только что цапнул меня за плечо и схватил его за горло и правую руку. И только я хотел вырвать руку с корнем, как на меня навалилось четверо его дружков.
- Что, решили толпой взять? Не тут-то было, - прорычал я.
Я заметил справа от себя Джареда, тихо сидевшего на трупе вампира.
- Джар, что-то ты засиделся на одном месте, лови, - крикнул я ему, отшвыривая двух омерзительных тварей, вцепившихся в мою правую руку.
Еще один болтался на моей левой руке, один на спине, ну и тот, который меня цапнул все еще хрипел под моим кулаком. Стащив того, кто сидел у меня на спине я швырнул в сторону Рейны, которую заметил неподалеку от себя.
- Рей, принимай подарок, - крикнул я ей и принялся за того, который до сих пор висел на моей левой руке.
- Да отцепись ты тварь! - рявкнул я и резко врезал ему кулаком в челюсть. Он свалился с моей руки, а верхняя часть челюсти осталась на ней. Я сжал руку сильней и шея вампира, находившегося в ней превратилась в песок. Я отпустил его тело и голова покатилась по земле. Одним легким движением я добил того, кто так долго болтался на моей руке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 20:48 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Драка медленно подходила к концу. Я заметил, что к нам присоединился тот парень, которого я видел с Вэл в баре. Он подбежал к Белле, которая лежала возле дерева в окружении вампиров. Ничего, они думаю справятся с остатками.
Цитата:
- Эллис! Эммет! Помогите!
услышал я крик Эллы откуда из глубины леса, а затем мимо меня пулей пролетел Джаред. Элис и я кинулись вслед за ним. Мы добежали до того места, откуда доносился голос Эллы и, о ужас, Эд лежал на земле, из груди у него торчала какая-то непонятная штука, и он не подавал никаких признаков жизни. Рядом стоял Джаред, а рядом с ним валялся очередной труп вампира.
- Что за... - выругался я, - что тут творится? Джаред, будь другом, отнеси Эда к Карлайлу, похоже ему срочно нужна медицинская помощь. Элла, ты иди с ними, мы с Элис соберем и сожжем трупы и тоже придем. Думаю, Вэл тоже не мешало бы показать нашему чудо доктору.
Джар молча кивнул и подошел к Эду. Я подобрал тело и голову того, кто сотворил это с братом и поволок на поляну, где собирался устроить большой погребальный костер.
- Элис, давай быстро сожжем все трупы и пойдем к Карлайлу, а то что-то Вэл долго не приходит в сознание.
Элис одобрительно кивнула и начала кидать остатки от вампирских тел в кучу. Я достал зажигалку и пламя быстро вспыхнула на остатках одежды. В воздух начал подниматься едкий фиолетовый дым. Я вернулся к Вэл, аккуратно поднял ее на руки и отправился к Карлайлу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.09 09:31 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подошли к дому, двери были распахнуты. Вэл пришла в сознание еще по дороге, но я не решился выпускать ее из рук, надо было сначала показать ее Карлайлу. Я заметил, как Джаред вышел из дома. Вот и славно, Эд дома, Карлайл ему поможет. Мы зашли в гостиную, я положил Вэл на диван и присел рядом с ней.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил я у нее - Сейчас Карлайл посмотрит Эдварда, потом мы тебя ему покажем, но думаю что ничего страшного, по крайней мере хорошо, что ты уже пришла в себя. Я за тебя очень испугался.
Тут к нам спустился Карлайл.
Цитата:
- Кто-нибудь, объясните, что происходит?

Я встал и подошел к нему.
- Карлайл, если вкратце, то на нас в лесу напали какие-то выродки Волтури, - начал я, - толпа была большая, но мы убили всех. Их главарь утащил Эллу в глубь леса и Эдвард кинулся за ними. Когда мы прибежали на крики Эллы, то увидели что Эд лежит на земле, в его груди торчит какая-то непонятная штуковина, а сам он не подавал никаких признаков жизни. Мы сразу принесли его к тебе. Вот в принципе и все, - закончил я, - сейчас самое главное помочь ему, надо разобраться что произошло, что это за штуковина и как она действует. Ведь не так просто покалечить вампира, да и Эд у нас не из слабаков.
Карлайл молча меня выслушал.
- Карлайл, посмотришь потом Вэл, я думаю что с ней ничего серьезного, но она слишком долго пролежала без сознания, - Карлайл положительно кивнул.
Я вернулся к Вэл.
- Все хорошо, дорогая, все закончилось, я жив, - сказал я, взяв ее руку в свою, - больше они нас не побеспокоят, не переживай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.09 20:46 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл приподнялась с дивана и прижалась свое щекой к моей груди.
Цитата:
- Я бы не пережила если бы с тобой, что-то произошло.

Я видел что рана в плече причиняет ей боль. Я легонько отстранил ее, сел получше на диван и посадил ее так, чтобы можно было держать ее в объятиях и не причинять боли. Я прижал ее к себе и уткнулся носом в ее макушку, вдыхая ее такой знакомый, родной и любимый аромат. Как же я мог подвергнуть ее такой опасности! Как я мог оставить ее одну! Вот только сейчас до моего сознания доходило, как оказывается боишься потерять то, что тебе по настоящему дорого. Эд сейчас лежал где-то там наверху и никто не мог знать наверняка увидим мы его еще или нет. Вэл несколько часов пролежала без сознания, и я думал что потерял ее. Сейчас я понимал, что с ней все хорошо. Рана в плече не была серьезной и скоро она будет в порядке. Я всегда на виду должен быть сильным, я никогда не показывал свои чувства и эмоции. Ведь никто не знает, что творится внутри этого крепкого и сильного парня. Во мне сейчас кипело столько разных эмоций, что хотелось орать, крушить, рвать и метать. Я лишь сильней прижал к себе Вэл и постарался успокоиться. Но мысли о брате не покидали меня. Эсме, Элис, Вэл, Элла все они могли в открытую выразить все свои чувства и переживания, даже Карлайл был на это способен, а из меня сделали сильного мальчика без чувств и эмоций.Ведь никто же не может даже мысли допустить о том, что мне сейчас так хреново, что словами этого просто не описать. Эд за последнее время стал моим вторым Я, мы мыслили одинаково, жили одной жизнью, за последнее время мы стали настоящими братьями, и вот теперь от меня как будто оторвали часть и оставили кровоточащую рану и даже не удосужились ее перевязать. И я не мог не закричать от боли, не пожаловаться кому-либо, я должен был молча сидеть и все это терпеть! Надоело! Все надоело! Как же я устал от этого всего, неужели я не заслужил спокойной жизни, неужели меня надо мучить! Я плохо помню свою человеческую жизнь, но похоже что-то я там сотворил такого, за что мне приходилось расплачиваться сейчас. Чаще всего мне приходилось улыбаться и делать вид что ничего не происходит, когда внутри меня все переворачивалось и разрывало на мелкие кусочки. Так же было и с Вэл. Это сейчас я сижу и обнимаю ее, зная что она останется со мной навсегда, а ведь тогда все было по другому. Ведь тогда все мое нутро кричало, противилось тому, чтобы ее отпустить, я бесился когда видел ее в баре с другим, я испугался за нее когда увидел на поляне без сознания в окружении вампиров, каждый момент драки я смотрел за тем, чтобы ни одна сволочь не посмела к ней даже близко подойти. Но все это было у меня внутри, ни одна эмоция не прорвалась наружу сквозь мой невидимый щит. Вот и сейчас этот щит снова работает. Беспокойство за Эда выше моих сил. Вот именно в этот момент внутри меня все рвет и мечет, все эмоции рвутся наружу, но приходится опять их блокировать. Похоже Вэл инстинктивно почувствовала мои переживания. Она подняла на меня глаза и вопросительно посмотрела. Я лишь легонько коснулся ее губ и снова прижал к себе. Сейчас мне хотелось просто посидеть с ней рядом и не выпускать из своих объятий. Если бы я сейчас начал говорить, на нее вылился бы такой поток слов, который она просто чисто физически не смогла бы переварить.
Эммет, возьми себя в руки, что ты совсем раскис! выполз опять этот разговорчивый внутренний голос. Нет, я точно схожу с ума! Да пошел, ты послал я его. Ох, как же мне надоело быть сильной и непоколебимой личностью! Я закрыл глаза и опрокинулся на спинку дивана. И почему я не могу просто заснуть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.09 21:53 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Вэл так и сидели молча на диване, когда я почувствовал, что к нам подошел Карлайл. Я открыл глаза.
Цитата:
- Вэл, нужно сделать перевязку, что бы рана затянулась быстрее

Я отпустил Вэл из своих объятий и Карлайл занялся ее раной. Когда Карлайл закончил обрабатывать рану, он повернулся ко мне и спросил:
Цитата:
- Эммет, объясни мне пожалуйста подробно, что это была за штука, как она выглядела?

Я посмотрел на него своими пустыми, не выражавшими ничего глазами, попытался собрать мысли и ответил:
- Карлайл, я не знаю что это за штуковина. Когда я подлетел к Эду, он уже лежал без сознания, а в груди у него торчала эта штуковина, - я немного помолчал, мысли никак не хотели собираться в кучу, - Элла была с ним, думаю она больше сможет тебе рассказать о том, что произошло и что это за дрянь торчит у него из груди. Спроси ее, она по моему сейчас рядом с Эдом в комнате.
Карлайл как-то странно на меня посмотрел, кивнул и отправился наверх. Я снова закрыл глаза и погрузился в свои мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 17:05 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл писал(а):
- Если ты захочешь поговорить я всегда готова тебя выслушать

Я ничего ей не ответил.Я знал, что она всегда готова быть рядом, всегда готова помочь, она даже могла часами просто молча сидеть со мной.
К нам спустился Карлайл.Сквозь призму моего мутного сознания я услышал голос отца:
- Состояние тяжелое, я сделал всё, что мог. Теперь всё зависит от него, сейчас пока он в коме.
Чувство пустоты захватывало меня все больше и больше. Я погружался в невиданные глубины своего внутреннего мира, в котором сейчас творились хаос и беспредел. Неопределенность с Эдом уничтожала меня изнутри. Похоже, именно сейчас все то, что я так тщательно скрывал внутри себя, решило вырваться наружу. Я не мог больше находиться в помещении, я не мог больше сидеть на одном месте. Мне надо было уйти, остаться ненадолго одному, привести мысли в порядок. Я резко поднялся с дивана и направился к двери. Вэл удивленно посмотрела на меня и поднялась следом. Проходя мимо Элис, я сказал даже не глядя на сестру:
- Останься с ней, - и кивнул в сторону Вэл.
Не оборачиваясь, я вышел из дома и направился в лес, прилегавший к территории родительского дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 17:20 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Войдя в лес, я выпустил весь хаос внутреннего мира наружу. Я со всей силой ударил по дереву и оно сломалось пополам. Я схватил отломившуюся часть и швырнул ее куда-то вглубь леса. Послышался глухой удар.
- Вот черт! Черт!!! Да что же такое творится!!! - заорал я.
Я сел на сломанное дерево и обхватил голову руками. Было такое ощущение, что она сейчас расколется пополам.
- Что же ты так орешь! С ума сошел что ли? опять послышался внутренний голос.
- Сошел, потому что разговариваю сам с собой!
- Не с собой, а со мной
- возразил он.
- А ты кто такой? Ты - есть я! И откуда ты только вылез!
- Из глубин твоего внутреннего мира
- засмеялся он.
- А не пойти бы тебе туда обратно!!!
Я тряхнул головой, чтобы избавиться от навязчивой мысли что я схожу с ума. Интересно, что могло так сильно повлиять на мою психику? Давно пора было выпустить весь негатив, а не коллекционировать его внутри себя! Еще деревьев пять пали жертвами моего буйства.
домой возвращаться совершенно не хотелось и я решил еще немного посидеть в одиночестве, откинув все мысли. Вдруг позади меня послышался шорох, я обернулся и замер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 14:56 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Обернувшись я увидел Вэл. Она еле держалась на ногах. Что же такое с ней сотворил этот вампирюга! Я подошел к ней.
- Дорогая, зачем ты здесь? С тобой все в порядке? Что-то ты не важно выглядишь? - спросил я у нее.
Вэл изобразила на лице подобие улыбки. Я видел что она вот вот упадет, поэтому взял ее на руки и вместе с ней сел на сломанное дерево.
- Все хорошо, любимый, - ответила она мне, проводя рукой по щеке, - самое главное что ты жив.
- Теперь все будет хорошо, - ответил я ей, - вот только я не пойму никак что с тобой происходит. Что они с тобой сделали. Объясни мне, пожалуйста все, чтоб я смог понять как тебе помочь.
Вэл молчала, тихо сидя у меня на коленях. Я чувствовал ее близость каждой клеточкой своего тела, мое паническое настроение исчезло и хаотический круговорот мыслей стих. остались только тишина и умиротворение.
- Хочешь я отвезу тебя домой и ты немного отдохнешь? - спросил я. - Я пока не могу остаться дома, мне нужно вернуться к отцу и узнать как дела у Эда. Может он уже пришел в себя.
- Нет, я останусь с тобой, - ответила она.
- Тогда давай вернемся в дом, - сказал я.
Встав с дерева, я направился в сторону дома все еще держа Вэл на руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение