Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лейка Телогрейка. Показать сообщения всех игроков
03.03.09 00:17 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- Я понимаю это. Но не хочу, чтобы вы делали поспешные выводы. Розали не посмела бы сделать, что-то, что повредило бы всей нашей семье. Она никогда не пила человеческой крови. Мы не верим, что она могла сделать это.

- Поспешные выводы??? у нас есть труп человека. ЧЕЛОВЕКА, заметь это! Розали так навоняла на этой поляне, что парфюмерный магазин меркнет, и какие выводы еще можно сделать? Если она и не пила раньше человеческой крови, то теперь точно попробовала.
я тебя понимаю, ты хочешь защитить свою семью, но как еще ты можешь объяснить произошедшее? и где, собственно, Розали? вы ее теперь решили спрятать? вам это не поможет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.09 21:03 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Эта она убила его Эммет. Элисс видела это. Но я не верю, что она сделала это добровольно. Мы знаем Роуз, она вспыльчивая. Но не убийца...


- Не убийца, конечно, нет. Она - вампир! Убийц сажают за решетку, а вот что делают с кровососами, а, Эдди? С теми, кто нарушает все клятвы и запреты.... неужели ты думаешь, что если твоя сестрица виновна, мы как преданные псы станем на ее защиту? Кем вы себя возомнили? Я не хочу войны, но где гарантия, что следующими вашими жертвами станут не жители Форкса или кто-то из нас? Да, Эдвард, ты прав, против альфы мы не пойдем, но не думаю, что Джейкоб с легкостью примет вашу сторону...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.09 21:02 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
Я с тоской проводила взглядом Джейкоба и Эдварда, которые поспешили прочь от наших ушей. Неужели уже и Джеки нам перестал доверять? мне внезапно стало грустно и тоскливо, но жалобные мысли прервала какая-то девушка, словно из ниоткуда появившаяся на поляне.
Вампиррррр.....

- Опа, у нас пополнение.... и не в наших рядах, ребята...это еще кто такая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.09 21:39 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
я чуть не крякнула, услышав слова незнакомки: - Приветик! Я тут мимо пробегала... Ищу дом Калленов, не подскажете где он?

- ага, Джаред, весело, не то слово... а мы в первых рядах на шоу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.09 23:05 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
зашибись, я как всеобщая сторожевая собачка... ок, мальчики, мне все равно делать нечего, покараулю... не думаю, правда, что труп оживет, хотя кто его знает, нынче в лесу странные дела творятся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 11:39 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
я тихо брела по пляжу, не находя себе места от беспокойства. Уже несколько дней от братишки ни слуху, не духу. И пока не перекинется в волка, я не узнаю, жив ли он вообще.
- Сет, Сет...где же ты?....

на душе был горький осадок после недавних событий, все разбежались кто-куда, а мне пришлось кремировать этот чертов труп...была бы волком, зарычала бы..... как вспомню этот запах горелого тела....оторопь берет.... Я повернулась к морю и, чтобы отогнать прочь воспоминания, полной грудью вдохнула морской воздух... красоти..... и чуть не поперхнулась - чужие! да еще с примесью вампирского амбре!!! Ну, мать вашу! ничего святого!!!! Это же запретная территория для кровососов!!!!!
На ходу перекидываясь в волка, я помчалась по следу. Как назло мысли стаи отсутствовали.... я одна.... ну, мальчики, я вам это припомню....
граница...лес...петляя между деревьями я шла на запах....впереди послышались голоса... Каллены!!!! и еще кто-то... Джаред!!!!!!!!! родненький, я чуть не сбила его с ног, резко затормозив в нескольких шагах

И что здесь происходит? по какому поводу сейшн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 13:06 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
Открытая агрессия вампиров...хммм...запас крови в холодильнике уже иссяк, что они так бесятся?.... Ух, какая грозная блондиночка, глядишь лопнет от злости, глаза горят, волосы дыбом... Жаль, что нас так мало, два на четыре не очень хороший расклад...
Я вопросительно посмотрела на Джареда и мотнула головой в сторону новеньких. Надеюсь, он поймет, что очень хочется мне узнать, кто это вообще такие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 13:18 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
я осторожно приблизилась к незнакомой девушке и принюхалась... точно, это ее запах я уловила на берегу. Но что--то слишком агрессивной она не выглядит, сама трясется от страха. Правильно, нечего дружбу водить с вампирами, никакой нервной системы не хватит... на всякий случай я не стала отходить от нее далеко, если попытается сбежать, покусаю, нафиг! пора уже разобраться, что здесь происходит! ррр....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 13:42 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
Госссссподя....она еще и на ногах стоять не может, а все туда же...в вампиры.... романтических бредней начитаются сначала, а потом подставляют свои тонкие шеи под зубки красноглазых....
вставай, недоразумение, - я легонько ткнула девушку носом. Она мне даже начала нравиться, такая испуганая. Хоть не грозится разорвать, как некоторые недалекого ума, я искоса взглянула на Эммета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 15:35 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
Джаред, как я тебя понимаю. Смех и грех! у нас оказывается не город, а всеобщая кормушка, вон даже из Италии едут Smile

я взмахнула хвостом, увидев Джейкоба. наконец-то почти все в сборе, глядишь и ситуация разрулится. Только что-то девица озирается по сторонам, сбежать что-ли хочет... на всякий случая я зарычала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 15:45 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
вот блин, еще и раздражается! нормальные гости пошли... - заваливаются на чужую территорию без приглашения, да еще и пылают гневом, когда от них требуют хотя бы элементарной вежливости. Жалко, что я не человек сейчас, все бы высказала!

я с тревогой посмотрела на Джейка. Интересно, что он придумает? Силы почти равны, может, сгрызем их ко всем чертям?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 15:55 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
- Ты знаешь Волтурий.
- Что ты знаешь Волтуриях и какое отношение они имеют к данному собранию?



ё-моё...я прыснула со смеху, сколько патетики! интересно, само слово "Волтури" - пропускной билет в наши места? Неужели наши купятся на это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 16:09 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
я заметила, как Джаред присел под дерево, и поспешила составить ему компанию Может быть, он знает, где Сет?
Я тихонько подбежали к нему и попыталась когтями нацарапать на земле имя брата, получилось довольно коряво...но может, он поймет? я с надеждой взглянула на оборотня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.09 20:44 Сумеречный лес
Лейка Телогрейка
 
и опять ничего не выяснили.... постояли, потрепались, обменялись парой любезностей и разбежались...
Сет, Джар, подождите меня, - я потрусила следом, надеясь, что братец объяснить мне, наконец, где пропадал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.09 02:54 Ла Пуш
Лейка Телогрейка
 
На следующий день после этой кошмарной стачки с вампирами, я вспомнила, что Сет собирался что-то рассказать... И может быть, стоит пригласить Джареда и Джеки?
- Интересно, как они отнесутся к идее разговора, например, за обедом или ужином... - с этой мыслью я подошла к телефону и стала вспоминать номер Джареда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение