Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лейка Телогрейка. Показать сообщения всех игроков
24.02.09 23:13 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Эти вампиры что, уже сами себя кусают? Откуда такие крики? Джаред, ты не хотел бы отвлечься немного от созерцания особняка Калленов и помочь мне с патрулированием границ? Думаю, хватит и Джейка в этом притоне...

Леа еще раз порадовалась, что можно передавать мысли на расстоянии, и потрусила дальше к резервации


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.09 23:33 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Я бежала сквозь лес, словно все окружающие деревья ничего не значили, пустые деревяшки, я огибала их с быстрой скоростью и ловкостью, даже ветки деревьев не касались лица.
Этот бег придает какое то вдохновение, свободу...все это заставляет сердце трепетать и так приятно чувствовать что в тебе растет сила, возможности.... запах...этот запах, как и на дороге...он заставил меня остановится. я стала принюхиваться.
Этот запах витал здесь и шел между деревьев к горе.Промчавшись пару миль я остановилась и тихо зарычала...
- Сет, Джаред... у нас неприятности... ждем гостей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.09 23:45 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- о, черт, кровь... похожа на человеческую... только этого не хватало... и запах, этот до ужаса противный запах.... а следы-то ведут к Калленам... ха, Джеки не обрадуется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.09 23:56 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- Братишка, где тебя носило??? Я тут за всю стаю пашу. Джейк со своей ненаглядной сидит, ты где-то пропал.... Ты слышал крики? и Каллены, кажется, все-таки кого-то цапнули. Здесь кровь и она ведет к их дому. Слушай, ты как далеко от него находишься? я не очень хочу соваться в этот вампирский притон, зато ты там чувствуешь себя, как дома


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 00:24 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- Таааак...Сета я не слышу... неужели перевоплотился? Надеюсь, Каллены дадут всему этому достаточно убедительное объяснение, но если они кого-то на самом деле цапнули, на этот раз не отвертятся. Ох, чует мое сердце, неладно что-то.... Слишком много вампиров в последнее время развелось...

Я застыла на месте, принюхиваясь. Недалеко пробежал олень, как же хочется есть!!!! Как некстати на ум пришел холодильник, забитый всякими вкусностями, ох уж эта служба, на самом деле - волчья работка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 00:53 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Легкий ветер привел меня в реальность и развеял все мечты о еде. Но неприятное ощущение не проходило, что-то сегодня идет не так... кровь... человеческая, да. Но запах?... он не принадлежит человеку, и не приторно-сладкий - такой, как у Калленов... это запах мокрой кожи с примесью соли... кто еще решил считать наш лес своей территорией? Я побежала по тропинке, повинуясь собственному чутью, ловя носом незнакомый аромат...

- Леа, послушай там у Каленов укушенная вампиром девушка, но они не знают кто это сделал. Наверное тебе придется еще раз прочесать местность. А я попробую разыскать Джейкоба
- Сет! Час от часу не легче! сами небось и укусили, пусть не говорят, что вегетарианцы! о-ёй...что теперь будет? найдешь Джеки, добавь, что в лесу воняет чем-то незнакомым, в смысле гости пожаловали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 01:16 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- новоиспеченный вампир???? ррррр.... ох, не нравится мне все это... Куда пропал Джейкоб? Только бы Сэм не узнал, они даже думать не будут, порвут всех Калленов. Не то, чтобы я была против, но ведь и сами пострадают.... и этот запах... надо разобраться со всем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 12:01 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Я проснулась с больной головой и стойкой мыслью, что хватит переутомляться, карауля этот лес. Да, кстати о лесе, надо проверить, как там ребята, Сет, наверно, с ног валится от усталости. Наспех перекусив, я выскочила из дома и побежала в тень деревьев.
Хорошо, что никто в лес за грибами не ходит, а то бы их кондратий хватил при виде девушки, на ходу обрастающей шерстью, четырьмя лапами и не очень дружелюбным оскалом...
- -Сэт, Лея! От Джейка что слышно? Я был далеко. Если он на охоте, то за кем? На пять минут одних нельзя оставить!

- Джаред, красавчик, ты опять шумишь с утра пораньше... Хотя, на этот раз я тебя понимаю, черти-что творится... короче, у этих Калленов опять пополнение, кровососы растут, как трава после дождя. Сет говорит, что девицу кто-то укусил, но не из местных. Хотя, кто их, этих Калленов поймет, может им лишний вампирчик понадобился... и еще.... где следы крови, там, на опушке... они перемешаны с каким-то запахом... и он меня настораживает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 12:17 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- С вами посидишь спокойно! Жду тебя на опушке, разберемся, что к чему. У Калленов вообще черт знает что творится - эта новенькая, похоже, буйствует.

- Все-таки странно слышать в своей голове чужие мысли, никак не привыкну... Буйствует?...Джар, тут такие крики были, весь лес сотрясался... Ок, я бегу. Еще бы Сета найти по ходу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 13:05 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
- Джаред, их там орда, этих кровососов, или ты так уверен в собственных силах? - я позволила себе подколоть друга, но лучше пусть обидится, чем они его сожрут. - Давай-ка сгоняем быстренько на поляну, откуда ведут следы крови, заодно потренируешь свой нюх. Не сказала бы, что там воняет, но запашок не из приятных... а потом можем вместе вернуться к этому вампирскому притону...если не найдем ничего более интересного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 14:07 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Опа, вся стая в сборе! Мальчики, как же вас не хватало в моей скромной и нежной женской головке! Джейки, ни в жизнь! К Калленам я не сунусь! Упаси меня все святые! В этот вапмирский притон!!!! Или я тебя настолько измучила, что ты меня вот так... этим кровососам на съедение...извиняюсь, покусание!...Одна я туда точно не попрусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 14:17 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
рррр...если только ненадолго....И, Джейкоб, если ты беспокоишься о своей Ренесми, ничего с ней не случится, я прослежу...

Что только не сделаешь ради дружбы... я развернулась и быстро побежала к дому Калленов, тихо рыча

- Надеюсь, этой свежеукушенной вампирше не взбредет в голову закусить оборотнем.... иначе....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 15:51 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
Дом Каленов вызывал во мне противоречивые чувства. С одной стороны – отвращение и гнев: здесь живут те, кто является нашими врагами, от кого мы охраняем наши земли, и кем пугаем детей перед сном. С другой стороны мне было очень любопытно, опасность всегда притягивает… только приторный, забивающийся в ноздри, способный, казалось, пропитать кожу, запах вампиров заставляет морщиться. Поглубже закопавшись в листья, я приготовилась к долгому ожиданию...
Перед домом ничего не происходило, хотя мое чуткое ухо и улавливало суету и шум внутри, но это на это я даже не обращала внимания, мои мысли занимал тот загадочный чужеродный запах.

- Мальчики, что там у вас? Нашли что-нибудь? Ей-богу только за смертью вас посылать, а не чужаков ловить…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 16:30 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
-Что за нахрен? Стая, здесь кто-то есть. Похоже, вампир, уж больно быстро двигается. Я за ним. Если кто собирается в Ла-Пуш, узнайте, как там Ким, не видел ее два дня.

Я даже подпрыгнула от неожиданности, так громко мысли Джареда ворвались мне в мозг.

- Ооо, как же я хочу быть с вами, а не отлеживать здесь бока. Ну, Джейки, если ты упустишь еще одного вампира, клянусь, я сама тебя покусаю!!!! Прямо не лес, а инкубатор для кровососов...рррр...вот что значит толерантность по отношению к врагу... Джар, не волнуйся насчет Ким, я ее сегодня видела утром, она собиралась в Форкс за покупками.

Лиа, будь осторожна, при малейших подозрениях думай, мы услышим. Нам нужны твои мысли!


Ну, Джейк, погоди!!! я сейчас о таком начну думать, не поздоровится!!! лежу тут, как бревно, одни мысли и спасут....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 17:07 Новая жизнь
Лейка Телогрейка
 
что там у вас происходит??? я от напряжения не могу дышать... Джаред осторожно!!!!! Подожди остальных!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение