Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
06.12.09 14:34 Порт – Анжелес
Джина
Джина
Пол писал(а):
- Я здесь родился, резервация в Ла Пуш - там мой дом и друзья... Слушай, я вижу что тебе не очень приятно вспоминать о прошлом, мне тоже. Может о настоящем поговорим? Ты учишься в школе? Может уже нашла здесь друзей

Как же ты прав, Пол!я не хочу ни говорить, ни думать о прошлом, я хочу его забыть, стереть из памяти!А почему и он не хочет вспоминать о прошлом?Может когда-нибудь я узнаю об этом!
Кофе!!!Он заказал кофе!! Я думала он голоден!
Пол писал(а):
- Ну, на самом деле я не так голоден как мне казалось прежде. Так что насчет друзей? Может у нас даже общие знакомые найдутся, город то небольшой...

- Как ты уже наверное догадался, я учусь в школе, ведь сегодня я как раз шла оттуда...Хотелось бы забыть об этом инциденте!Друзья... с ними по сложнее, ты наверное многих знаешь, ну вот я знакома с Беллой, Эмбер Каллен, была в Париже на ее показе. Ну еще была на вечеринке у Тани!
Перечислять нет смысла, все равно он их наверное не знает.
Неужели он читает мои мысли? Улыбнувшись, продолжила нашу милую беседу. Хотелось бы узнать о тебе больше!
- А ты чем занимаешься? Учишься? Работаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 16:43 Порт – Анжелес
Джина
Джина
Вдруг начало происходить что-то не понятное. Стало жарко. С чего бы это вдруг? Атмосфера стала накаляться. Взгляд его изменился.
он всего лишь произнес:
Пол писал(а):
- Таня... Денали?

Да, что в этом такого, Пол? Хотя его плотно сжатые губы говорили о другом.
Пол писал(а):
- Забудь про Калленов и Денали. Не контактируй с ними, совет, дружеский...

- Как, как же так? Какое, ты имеешь права указывать с кем мне общаться? Кто ты такой? Ты всего лишь мой «спаситель» и на этом все! Поверь, я тебя ведь и не просила меня спасать, я сама бы справилась!
Я почувствовала, как на меня сейчас нахлынет волна слез. Ты не увидишь моих слез! Понял! Я резко встала, при этом опрокинув бокал с вином, не обращая на это внимания отвернулась, и выбежала. Выйдя на улицу, я пожалела, что мы приехали не на мотоцикле. Я с удовольствием угнала бы твой байк, дурак! Со слезами на глазах я побежала, не осознавая куда, на момент я даже забыла, что я не в Форксе! Черт, куда бежать? Я остановилась. Густая пелена тумана окутала порт. Время от времени тишину прорезали громкие и протяжные гудки. Мужчины громко разговаривали, и только красные огоньки их сигарет мерцали в темноте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 23:21 Порт – Анжелес
Джина
Джина
Я шла ничего не замечая вокруг. Несмотря на темное время суток здесь было людно. Господи, что я тут делаю? Почему я позволила этому Полу больше чем можно? Ко мне было подошел какой - то тип, но вдруг появился Пол. И как он только меня нашел?
Схватив меня за локоть потащил за собой. Грубиян! Отпусти меня, мне больно! чуть не вырвалось у меня. я пыталась сопротивляться, но было бесполезно, он был сильнее меня. Черт, куда он меня тащит эта "груда мышц"?
Пол писал(а):
- У тебя что не все дома? Куда поперлась одна на ночь глядя?

крикнул он мне.
-Не твое дело, тебя это не касается, и вообще это тебя не должно беспокоить-ты мне не отец, ты мне никто!
Он ловко остановил такси и силой усадил меня на заднее сиденье и продолжил:
Пол писал(а):
Сам не знаю почему бросился тебя спасать! Вот уж черт попутал, впредь буду осторожнее со своими глупыми порывами

Я смотрела на него не отводя глаз и ничего не могла понять. Что с ним?
Посмотрев мне прямо в лицо, видимо хотел продолжить свои дурацкие высказывания, но остановился и выругался:
Пол писал(а):
- Твою мать...-

пробормотал он, а потом спокойным ровным голосом продолжил:
Пол писал(а):
на счет Калленов я был серьезен, подумай об этом.

расплатившись с водителем он захлопнул дверь, и я погрузилась в свои мысли.
Ну вот Пол, что ты наделал, а ведь мы могли стать друзьями. Тебе никто не нужен. Псих одиночка ты! Вспыльчивый болван! Зачем же так выходить из себя! Можно было и спокойно все объяснить. А ты Джина, тоже хороша, вместо того , чтобы усмирить его пыл, ты подлила масло в огонь. Ну и черт с ним! Пусть катится ко всем чертям! Там ему и место!
Вытерев лицо салфеткой, я обратилась к водителю:
- Нам еще долго ехать?
Цитата:
- Нет мисс, еще пару минут и мы в Форксе

Машина остановилась возле отеля, я выскочила и бегом направилась в свой номер, смыв остатки макияжа, я улеглась спать, благодаря Бога, что этот день наконец-то закончился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.09 12:13 Форкс
Джина
Джина
Проснувшись утром, я почувствовала совершенно разбитой. Увидев свое отражение в зеркале ванной, пришла просто в бешенство. Джина приди в себя! Я решила, что надо себя хорошенько порадовать. Сколько можно себя изводить?

Я заказала такси и направилась к веренице шикарных магазинов Форкса. Забежав в первый попавшийся бутик, я сразу почувствовала, что это, то что мне нужно . Продавцы, учуяв выгодную клиентку, облепили со всех сторон, предлагая шампанское, расхваливая свои модные платья.
Цитата:
- Пожалуйста выбирайте, а если что понравится, наши манекенщицы с удовольствие продемонстрируют любой фасон.

- Спасибо!
Мне была приятна их доброжелательность. Время от времени у меня бурлило в животе,и я позволила себе бокал шампанского. Я выбирала и выбирала, а про себя думала, что нужно еще белье посмотреть, сумки и сапоги. В эти минуты я чувствовала себя просто великолепно.
Я отдала свою кредитку, а сама улыбнулась продавщицам, которые, аккуратно складывали по пакетам выбранные мною вещи. Выйдя из этого бутика я направилась в другой, купив все необходимое, наконец я вздохнула полной грудью.
Вот что мне нужно было сейчас!
Бабуль спасибо тебе родная, я люблю тебя, и всегда буду любить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 23:17 Отель "Twilight"
Джина
Джина
День удался! И что нужно для полного счастья? Всего ничего промотать деньги и все в полном порядке... ПОЧТИ В ПОЛНОМ. Сразу в голове промелькнуло как в кино - вчерашний день. Нет, я должна все забыть! Вся такая довольная я выбралась из такси, взяв свои пакеты, направилась к отелю, и вдруг... Что это? О, Господи, какой ужас! Это был Пол с без колесным мотоциклом на спине. Что он задумал, дурак, ведь надорваться же можно так!
Увидев меня, он уронил свой бедный байк на асфальт. Надеюсь с ним все будет в порядке!
На миг время остановилось. Я не знала что делать? Взять и уйти? Нет так нельзя! Кто же заговорит первым? Мы стояли не отводя глаз друг от друга.
Призвав на помощь все свое самолюбие, я старалась ни чем не выдать мое состояние оцепенения и стояла гордо выпрямившись, ожидая его "вежливую речь". Почувствовав его обжигающий взгляд на себе, я сухо начала:
- Привет,Пол! Совсем не ожидала встретить тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 13:57 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Пол писал(а):
Привет! Как дела? Готовишься к новой встрече с Калленами, или ты с ними и по магазинам ходила?

В этот момент я готова была прибить его! Что он себе позволяет! Я попыталась проигнорировать его вопрос, направилась в отель, но он преградил мне дорогу.
- Уйди,
вырвалось у меня.
Немного успокоившись, он решил продолжить добивать меня
Пол писал(а):
- Ладно, прости... Ну, можешь ты мне хотя бы ответить будешь ли ты с ними общаться?
Я знаю его всего 2 дня, и мне казалось, что мне нравится его голос, а теперь я просто поражаюсь, как он может быть одновременно таким холодным отталкивающим, и тут же, в какую - то долю секунды быть вежливым и насмешливым! В его голосе звучала такая неприкрытая ненависть, что я почувствовала как во мне закипает кровь.
-У меня сегодня прекрасный день, и я не хочу, чтобы ты его испортил своими бреднями о Калленах. Или я ухожу, или ты выкладываешь почему ты их ненавидишь.
-медленно и с расстановкой сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 15:47 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Вот стою тут возле отеля как дурочка с пакетами и жду объяснений от парня в шортах, если бы не мое нервозное состояние, я бы наверное расхохоталась. Хорошо хоть прохожих было мало, а те, что проходили мимо, разглядывали нас полоумных. А я все ждала ответа на свой вопрос. Ну, Пол, давай колись!
Пол писал(а):
- Рад за тебя... Но с чего ты взяла, что я их ненавижу? Это не так.

Ну, давай не увиливай!
- А почему ты закипаешь, когда речь заходит о них? Как ты это объяснишь?
-резко спросила я.
Пол писал(а):
- Я... не могу объяснить. Это все сложно, прошу, ответь.

Неужели он думает если он скажет прошу, я растаю и скажу ему все что он хочет услышать? Нет, этому не быть!
- Я тебе отвечу: да, я с ними ходила по магазинам, я с ними веселюсь и развлекаюсь. И я буду общаться с ними и точка. Я сейчас же позвоню Белле и мы отправимся гулять. Я все сказала, а теперь пропусти меня!
Все теперь точно он уйдет, и надеюсь оставит меня в покое! Хотя в глубине души мне и не хотелось этого. Рядом с ним мне так спокойно...
Пол писал(а):
- Ладно, я пойду с тобой! С тобой и с Беллой, не знаю куда вы там собрались…

Вот это новость!!
- Не смей даже думать об этом, я не хочу чтобы ты шел со мной, я хочу чтобы оставил меня в покое, я устала и хочу к себе!
- резко сказала я.
Пол писал(а):
-Ладно, я уйду. Только... обещай, что будешь осторожна. Просто поверь мне или хотя бы постарайся себя поберечь.

Он снова уступил, это на него не похоже, странно слышать от него такие слова! Вот уже появились нотки нежности! Неужели, этот человек с таким суровым холодным лицом может быть нежным?
А
я вот решила не уступать, может получиться выдавить хоть каплю причин его ненависти к этой семье.
- Я ничего не могу обещать тебе, пока ты не скажешь в чем дело?Да и
как же я могу беречь себя, не зная от кого и чего.
- немного понизив голос начала я, думая что это поможет. Осторожна, беречь, странная просьба, они ведь не звери, чтобы их бояться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 23:18 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Ну и интересно,что я такого сказала, что развеселила его? Интересно теперь он всегда будет смеяться над моими словами?
Пол писал(а):
- Ну, я не всегда полуголый...

- выпалил он улыбаясь. Пытаясь закрыть эту тему и поставить все точки, я спросила:
- И что ты предлагаешь?
Пол писал(а):
- Не знаю я...может встретимся еще как-нибудь. Я на самом деле не так плох, как могло показаться на первый взгляд....

Ха, и с чего бы это? Ох, и интересный ты тип Пол!
- Пол,и все таки мне кажется не следует расхаживать в таком виде по городу, да еще и осенью, ты можешь замерзнуть, заболеть...И еще одна просьба,- продолжила я глубоко вздохнув,- не тащи на себе байк! Прошу.
Пол писал(а):
Он легкий! Ну, ладно, как скажешь - пришлю за ним пикап.

- коротко ответил он.
Само совершенство, какой же покладистый, аж смешно! Меня это уже начинает раздражать. Абсолютно непредсказуемый - подумала я.
- А, на счет встречи, все зависит от тебя, не дави на меня, я взрослая, сама знаю с кем дружить и не дружить.
Пол писал(а):
- Ладно, понял... ну, тогда я пойду, а ты ... все же береги себя.

Не успев ничего ответить ему, он выхватил у меня сумки и направился к дверям, только потом спросил:
Пол писал(а):
- Я тебе помогу... можно?

Ничего себе! Ты не перестаешь меня удивлять, Пол!
- Ну , что ж пошли! А то тут уже все заглядываются на тебя!
Конечно, почему бы и нет, - подумала я. Он обладал великолепным телом, высокий, с атлетически накаченной фигурой, было бы странно если бы никто не обратил на него внимания. И все же меня не покидала мысль: Почему он хочет обезопасить меня, защитить, мы ведь абсолютно чужие люди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 23:05 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Мы шли молча,я старалась не оглядываться. Мне крайне были неприятны взгляды со стороны. И чем это может быть вызвано? Пол? Ревность? Какого черта? Я старалась отбросить все эти мысли. Когда мы вошли в номер, он положил пакеты на диван и повернулся, будто хотел что-то сказать, но застыл. Сказать правду: я впервые заметила его пристальный и оценивающий взгляд. Взяв себя в руки, он осторожно начал:
Пол писал(а):
- Как ты смотришь на вечернюю прогулку. Никаких ресторанов, клубов, кафе.... Сходим на пляж, послушаем шум прибоя, а? Соглашайся, а я обещаю, что ни слова о Калленах не скажу...

я была шокирована от услышанного,за два дня что я его знала, его настроение менялось несколько раз, может это гнев, обида, злость, горечь. Сложно пока сказать.
Я стояла в оцепенении, смотря ему прямо в глаза. И не знаю, что я там хотела разглядеть? Неожиданно он шагнул ко мне , и мы стояли так близко, что дрожь побежала по всему телу. И что дальше?
Пол писал(а):
- Если не хочешь можешь не отвечать прямо сейчас, я обещаю оставить тебе свои координаты даже не попадаясь тебе на глаза. До встречи... я надеюсь ...

Я так и ничего не ответила, Но когда его пальцы коснулись моей щеки я вздрогнула, а после того как он поцеловал в макушку, я снова замерла.
Если ты хотел меня удивить, то признаюсь честно, ты не только удивил, но и потряс меня своим поступком.
С одной стороны, не хотелось признаваться себе, что мне не хотелось отпускать его, а с другой стороны, его он ждет от меня?
Если я подпущу его ближе, то обязательно сделаю ему больно, может не сейчас, но потом. Родители, Аксиль, не выходили у меня из головы. Я ведь не совершила преступление,я просто эгоистка, которая бросила дорогих мне людей.
Нет, Пол, я не знаю чего ты ждешь от меня, но однозначно я не хочу причинять тебе боль, ты и так страдаешь, я это чувствую!
Настроение мое резко ухудшилось, мне снова стало грустно и одиноко. Посмотрев на диван, я вспомнила о своем шоппинге, сложив все вещи по полочкам, я улеглась спать.
Заснула я быстро, но так же быстро проснулась. В комнату проникал тусклый утренний свет.
Стараясь ни о чем ни думать, я быстро собралась и пошла в школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 14:50 Forks High School
Джина
Джина
Чертова школа! Пропади она пропадом!
На уроках я летала, а урок истории был отвратителен, мои мысли были далеко отсюда. Засел же он однако мне в голову!
На последних уроках, я стала мечтать когда же попаду домой. Мне хотелось побыть одной, не знаю что со мной происходило, но я чувствовала пустоту. Мне хотелось позвонить маме расплакаться. С такими грустными мыслями я побрела к выходу, я шла опустив голову, не видя ничего. Невыносимо...Вдруг я все таки решила позвонить ему и согласиться на его предложение, вытащив телефон, я с грустью осознала, что нет ни его номера, ни адреса, и мне стало хуже.
Черт! И что делать теперь? Как его найти?
Подняв голову, я вздрогнула от удивления. Это был он! Правда такой серьезный, и даже нервный.
Пытаясь выглядеть спокойно и уравновешенно, я подошла к нему:
- Привет! Как ты тут оказался?
произнесла я, стараясь не выдать свое удивление, и даже больше...
Я рада тебя видеть!- чуть не вырвалось у меня, и мне не хотелось признаваться ему в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 16:09 Forks High School
Джина
Джина
Он улыбнулся, вложив в нее долю хитрости и произнес:
Пол писал(а):
- Привет! Я тоже рад тебя видеть, - сыронизировал я, намекая на не слишком приветливы тон, потом на секунду зажмурил глаза, поражаясь собственному несносному характеру, - извини, я просто не оставил тебе своих координат... если ты помнишь, я предлагал погулять вместе? Да и вообще...

немного погодя продолжил:
Пол писал(а):
- Соскучился...

И дрожь побежала по всему телу, заставив сердце биться сильнее. Соскучился? Не может быть, это я соскучилась!
Я улыбнулась, забыв по началу его насмешливый тон,и это его соскучился! выбило меня из колеи. Почувствовав, что я краснею, резко отвернулась от него, и тихо произнесла:
-Ты так быстро тогда ушел, Я не успела тебе ничего ответить. Пол...- смотря куда-то в даль, я продолжила,- я...тоже соскучилась!
Неужели! Неужели я это сказала вслух! Джина ты полная дура! Ты пожалеешь об этом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 23:12 Ла Пуш
Джина
Джина
Пол смотрел на меня с таким взглядом, словно хотел прочесть мои мысли. Неожиданно он снял свою куртку и накинул мне на плечи, решив, что я дрожу от холода, хотя я дрожала отнюдь не от холода.
Пол писал(а):
- Ты дрожишь. Так будет теплее,

-после чего обнял за плечи
Пол писал(а):
а так еще теплее…

Как же мне были приятны его прикосновения, что не было сил сопротивляться ему, я полностью расслабилась в его нежных и теплых объятиях.
Пол писал(а):
Я хочу показать тебе свой родной пляж там очень красиво, холодно правда, но… я буду тебя греть.

Я согласна, согласна. С тобой хоть на край света! А в ответ всего лишь кивнула.
Мы сели в такси, и я снова оказалась в его объятиях. Джи, это уже сверх наглость! Но я ничего не могу поделать с собой! Мне никогда , ни с кем не было так хорошо и спокойно, просто сидеть рядом вдыхать его запах, чувствовать его дыхание, слышать как бьется его сердце.
Добравшись до места, Пол помог мне выйти из машины. Увидев эту красоту я потеряла дар речи, и несмотря на непогоду, здесь было восхитительно.
-Пол... здесь так чудесно, я в восторге!
По выражению его лица можно было читать как раскрытую книгу. В глазах сияли огоньки, а тело дышало свободой. Как же он был горд за свои родные места, и это все он хотел показать мне,
Пол писал(а):
- Джина, спасибо… за то, что согласилась поехать.

-сказал он.
Я посмотрела ему прямо в глаза и со всей нежностью взяла его руку и накрыла ее своей.
Пусть думает что я глупая дурочка, но я скажу ему о чем думаю, иначе я не смогу
- Не нужно благодарить меня, это я должна благодарить тебя, за то что ты спас меня, за то что даришь такие чудные мгновения, за то что мне с тобой спокойно,- тут он хотел перебить меня, но я поднесла руку к его губам, пытаясь дать понять, чтобы он молчал, почувствовав его теплое дыхание, я отдернула ее и продолжила - нет молчи , дай я скажу, так вот, я хочу узнать тебя поближе, хочу узнать, кто ты есть на самом деле, сколько тебе лет, я ведь ничего о тебе не знаю, если ты конечно не против.
-выговорив все на одном дыхании, я почувствовала, что снова краснею и поспешила снова опустить голову.
Вспомнив для чего мы тут оказались я сказала:
- Ну что пошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 15:56 Ла Пуш
Джина
Джина
Вокруг ни души, одна тишина, которую прерывает шум прибоя. Он повел меня к кострищу, и пока он собирал ветки, я села на одну из старых сосен, которую волны выкинули на берег. Своими умелыми руками он разжег костер, который полыхнул синим пламенем, я немного удивилась, но Пол пояснил:
Пол писал(а):
- Соль,

Интересно, чем же я оттолкнула его, чем же заслужила эту тишину, мне становилось уже на не по себе. Я готова была сорваться с места и бежать. Но тут он прервал ход моих мыслей:
Пол писал(а):
- Ну, я потомок племени квилетов, мне восемнадцать лет… что еще ты хочешь знать, спрашивай

нехотя проговорил он.
И это все? Это все что ты хотел мне сказать?Меня начинала раздражать его скованность, бесило его недоверие ко мне. Если я останусь еще ненадолго, я взорвусь, лучше оставить все как есть.
-Пол...- начала я, снимая с себя куртку,- мне нужно в Форкс, прости... лучше мне уйти... сейчас.
-протягивая ему куртку сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 00:18 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Пол стоял шокированный после моих слов, хотя я и сама себя плохо понимала в тот момент.
Пол писал(а):
- Уйти?

проговорил он, забирая куртку у меня, но прикосновение наших рук вызвало во мне неповторимы ощущения, подняв глаза я увидела его встревоженный вопросительный взгляд.
Пол писал(а):
- Ладно,

-сказал он, а я резко повернулась и пошла прочь, по телефону я вызвала такси, так и не оборачиваясь в его сторону, хотя я чувствовала как его взгляд обжигает мне спину. Черствая, сухая дура! "я потомок племени квилетов, мне восемнадцать лет" крутилось у меня в голове, не хочешь рассказывать о себе и не надо, я настаивать не буду, передумаешь знаешь где найти меня!- подумала я , садясь уже в такси.
Оказавшись возле отеля, я взглянула на то место где стоял байк Пола и улыбнулась, вспомнив в каком он виде тут появился. Вечер был теплым, и мне не хотелось подниматься к себе, в ту холодную одинокую комнату. В нескольких шагах от меня я увидела лавочку, ни одной живой души, то что мне и нужно! Я села прижав колени к груди и закрыв лицо руками я погрузилась в глубину своей души. Мне нужно было разобраться в себе. Джин, что тебе нужно в этой жизни? Не знаю. Полное одиночество к которому ты стремилась, ни к чему хорошему не приводит. Теперь еще и отвергаю дружбу этого не понятного мне Пола. Характер его был воистину многогранен, и это меня пугало. Хотя повторюсь снова и снова, с ним мне спокойно, от него исходит тепло и нежность, а в глазах грусть. Может я и была не права сбежав сегодня от него? Не знаю.Я боюсь себя, боюсь привыкнуть к нему, хотя уже поздно, мне уже не хватает его взгляда, нежных и теплых прикосновений. [i]Черт Джина! Так и не далеко влюбиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 12:16 Форкс
Джина
Джина
Во мне боролись с одной стороны благоразумие с другой стороны, не знаю даже как назвать, на ум приходит легкомыслие. Единственное что мне хотелось, просто быть рядом с ним, чувствовать его рядом. Не знаю, что на меня нашло, но я встала и пошла прямо как загипнотизированная. Я шла, вглядываясь в лица прохожих, в каждом из них я хотела найти его, того самого, при виде которого внутри горит все пламенем. Но его не было… нужно искать выход из ситуации, ни номера, ни адреса, ни общих знакомых. Сердце сжималось от боли и беспокойства. Может я ему нужна, так же как и он мне? Стоп Джин! Успокойся все нормально! По пути нахлынуло страшное чувство голода. Меня обрадовало то, что я была близко к супермаркету. Не раздумывая, я пошла, набрав корзину продуктами, плюс еще мой любимый горький шоколад. Да! Возьму штуки 3 - подумала я, но меня отвлек шум в торговом зале, все уставились в монитор, где показывали репортаж ограбления банка, кадры были сделаны из камеры видеонаблюдения банка. Я застыла как вкопанная. О Боже! Какой ужас! Выстрелы! Пол… Это точно он, его невозможно спутать с кем-то! Корзина выпала из рук, все содержимое высыпалось. Нет только не он! Почему именно в него? Репортер сказал, что раненного увезли на синем Ягуаре, не дождавшись полиции, и в последний раз машину видели в районе леса, потом она скрылась. Ничего не понимаю. В панике я вызвала такси и выехала из магазина, сбивая прохожих, но мне было наплевать на них. Как ни странно такси приехало очень быстро:
- К лесу, пожалуйста!
- таксист уставился на меня:
- Чего смотришь? Я сказала БЫСТРО!
- крикнула я.
Цитата:
- Хорошо, хорошо. Вы только успокойтесь

Успокаивать бабушку свою будешь! Гони давай![/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение