Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Танджер до Фэс. Показать сообщения всех игроков
01.07.10 15:42 Форкс
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
После леса я решил телепортироваться в гостиницу где проживал. Эми отправилась по своим делам и мы решили что после них она придет ко мне.
Сидя в теплом кресле и куря ароматический табак, я решил позвонить дочери, так как знал, что она с Деймоном (ему я дозвонится не мог).
Цитата:
- Если вопрос, по которому вы мне звоните, не является вопросом жизни и смерти, лучше сейчас же повесьте трубку и спрячьтесь где-нибудь далеко, где Я не смогу вас найти – прорычала она в трубку

-Какой злой голосок у моей дочурки, я тоже рад слышать тебя девочка моя - я понял от какого дела их оторвал и немного позлорадствовал...Нечего заниматься пустячками, когда вокруг невесть что твоиться.
-У тебя проблемы милая или я отвлек тебя от чего-то очень важного? - ухмыльнулся я своей гадкой фирменной улыбочкой...
Цитата:
- Тан? Не ожидала тебя услышать. Ты как всегда не вовремя.Мы просто с Дэймоном тренировались. Я почти выиграла бой
- уже более мягким голосом ответила она.
Ну ну....знаем мы твои бои - я чуть не рассмеялся в трубку, но галантно сдержался. Все - таки дочь...
- Ты с Дэем? Это как раз кстати. Я вернулся в Форкс, дела тут возникли. Вы здесь? - спросил я
Цитата:
- Нет, мы сейчас в Хельсинки.

- Дай трубку Дэю, мне нужно кое-что обговорить с ним.
Цитата:
- Да конечно,

Какого....они забыли в Хельсинках
Цитата:
- Привет, друг. - услышал я расстеряный голос друга.

- Дэй, рад слышать тебя. Слушай, тут такое дело. Я сейчас в Форксе. Здесь хрен знает что творится. Природа, мать ее, спятила и по лесу шныряют пушистые зверюшки, ростом с грузовик и прожорливые как зомби.
Цитата:
Пушистые зверюшки? Неужели эволюция не пощадила наших блохастеньких дружочков?

Про волков - сразу смекнул я.
- Нет, дружище, это какие-то лабораторные крысы. Ошибка природы или человека, а может наших собратьев. Не знаю. В общем хочешь приложить руку к смерти этих тварей, милости просим в леса Форкса. Сезон охоты уже открыт.
Цитата:
-Ладно друг, спасибо за инфу. Увидимся. Думаю, что приеду.
- Дэй положил трубку.
Как всегда краток.Чтож, буду ждать тебя, мой верный сотоварищь...
Завернувшись в плед, я стал продумывать ход битвы...Пригодиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 19:59 Сумеречный лес
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Эмили ко мне так и не пришла. Зато на утро мы с ней созвонились и встретились, причем около ее гостиницы. Меня это поразило, однако я не стал ничего спрашивать: надо - сама расскажет где была. Хотя я был огорчен. мы телепортировались на поляну и увидели, что почти все в сборе.
- Привет всем, ну как, где эти «красавцы»? - обратился я к Адаму.
Цитата:
- Думаю, как только мяско почувствуют и соберутся. – ответил он

- Вот и чудно. – ответил я.
Цитата:
- Здравствуй Адам - поздоровалась Эмили

- Вы знакомы? – спросил я удивленно
Цитата:
- Да - смущаясь ответила Эми

Вдруг раздался треск ломающихся деревьев.
Пробираются, гады - оскалился я, и почувствовал, как начинает во мне закипать злость.
- Ты глянь, прям как центурионы вышагивают. – сквозь сжаты зубы сказал я
Цитата:
- Ага, не у тебя ли на родине учились? – шутя спросил Фил.

- Не, таких бы я запомнил!
Вдруг рядом с Адамом возник Дэймон.
Я знал, что ты тоже будешь с нами...Как обычно...Такие как мы не отсиживаются в кустах... Улыбка озарила мое лицо и мне стало очень хорошо.
-Эми, я конечно, не хотел чтобы ты присутствовала на наших "развлечениях", но вижу, тебя не переубедить. Тебе надо уйти в безопасное место на самом БОЛЬШОМ расстоянии ....Я думаю в этом то ты со мной не поспоришь??? - Я посмотрел на нее вопросительным и жестким взглядом. Она молча кивнула и, уже не с обиженным, а понимающим взглядом, отошла на приличное расстояние.
Монстры остановились от нас в 50 метрах и приготовились к атаке. Видимо это были все-таки немного разумные существа, раз сразу не ринулись на нас.
Я, видимо, решил поиграть в героя, и выбрал себе в "напарники" самого крупного зверя. В своих силах я не сомневался, но все-таки было немного не уютно.
Еще секунда и каждый разобрал себе по противнику. Звери двинулись на нас угрожающе ревя и разнося, при этом, "обалденный аромат мусорной вони". Я метнулся к моему "напарнику" и сделал прыжок - попытался забраться к нему на спину. Краем глаза я заметил, что вожак волчьей стаи тоже наметил этого мохнатого.
Что ж, посмотрим на что способны серые -Усмехнулся я. Но через несколько минут я в этом убедился. Мохнатого я атаковал сверху, а волк - снизу, так как "вонючка" никак не падал на землю. Я пытался вцепиться ему в горло, в глаза или просто разодрать голову (мое любимое занятие), но видимо он был слеплен из очень крепкого "теста", и его практически не поддавалась разрывам, так только мелкие царапинки. Зато эта тварь умудрилась оторвать от меня кусок ножной плоти своими зубами, которые были Очень острые.
Точил он что ли их специально, гад - со злостью подумал я. И от этого я стал яростнее пытаться пробраться к в него. Я не видел чем там занимался волчара, но надеялся что он его тоже хоть малость калечит. Как проходили дела у остальных я не замечал.
Невыносимую вонь источал лохматый, и от этого мне было труднее сосредоточиться.
Да уж, мои дары мне здесь не очень помогут.Чтож, будем применять удвоенную физическую силу

Я яростнее начал вгрызаться в эту тушу, мне даже удалось рассечь ему лоб и я практически добрался до глаз, но тут произошло самое нехорошее (для меня по крайней мере) - "пушистик" схватил меня двумя лапами с длинными и острыми когтями и попытался разорвать...У него бы это получилось, если бы не мой "напарник" внизу. Видимо он прогрыз ему сухожилие, и зверюга начал валиться набок неистово рыча и его зубы клацнули у меня на боку.
Боли я не почувствовал, конечно, но было не приятно, что в боку теперь дыра. И самое интересное, что он начал заваливаться на ту сторону, где был я.
Ну так как я не теряю самообладания в таких случаях или мне просто повезло, но он разжал "руки". Я ловко успел вывернуться до того момента, как он еще раз попытался откусить мне голову. Теперь уже сверху оказался волк. Он яростно отрывал куски от зверя и глаза его были налиты кровью.

Тут я заметил что к нам мчиться еще один лохматик.
Ладно, садюги, не пожалею второго бока, но порву его на части
Оставив волка добивать главаря, я метнулся к следующему. Теперь я был научен опытом, хоть и горьким, но от лап увертывался ловко...Тем более я решил пользоваться телепортом, дабы закружить и сбить столку зверюгу. После нескольких моих метаний зверь начал запутываться и немного выдыхаться. И тут то я подловил момент и набросился к самому открытому участку - горлу.

Не все так просто, как мне показалось. Зверь моментально среагировал на мой прыжок, и, оскалив клыки, полоснул меня по лицу. Его зубы довольно глубого вонзились мне в череп, и чуть не лишили глаза. Но я все-таки умудрился отделаться только раной. Я заскочил на него сзади, и уже не жалея сили не сосредотачиваясь, начал рвать его на куски. Я почувствовал гнев и ярость, и от этого мои силы прибавились. Он пытался своими длинными мохнатыми лапами стащить меня и разорвать, но я был ловчее. Все-таки умудрился располосовать ему артерию и выдрать кусок гортани. И тут я почувствовал, как его плоть начинает раскаляться.

Сейчас будет большой бум - подумал я и понял, что надо с него сваливать...Мне так захотелось оставить от него только клочки шерсти. Я отпрыгнул в сторону и через несколько секунд прогремел взрыв. Видимо я стоял очень близко к нему, что меня задело. Мне оторвало руку и часть туловища.

Безмозглый калека...Как я мог не учесть расстояние - я злостно выругался и отполз к дереву. Телепортироваться не было сил. Но к "счастью" рядом оказался еще один такой "доброжелатель", который схватил меня своей лапой и отшвырнул за пределы поляны в чащу. Ударившись о дерево, я потерял сознание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 16:56 Клиника "Healing"
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Не знаю сколько времени я валялся в отключке, но открыв глаза я увидел что лежу в каком-то помещении с кипельно- белыми стенами.
Карлайл
Привстав с кровати, подошел к окну. Было темно – видимо ночь. Луна сегодня была как никогда огромная и низко висела над землей. Казалось ее можно достать руками… Лунный свет разливался по всей комнате…Нарастало желание жажды выпить крови и все еще не давала покоя сцена драки. Я сжал кулаки, оскалился и перемахнул через перила куда-то в темноту.
Я обязательно скажу ему за все спасибо, но позже…Я не могу появиться перед Карлайлом в таком состоянии…Он не поймет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 17:26 Форкс
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
В город, в город, в город, в центр, в бар– стучало в моей голове…
Мой внешний вид меня абсолютно не интересовал, да и кто будет шататься в два ночи, кроме нас таких…Впереди себя я увидел двух мужчин. Руки начали трястись от предвкушения праздника. Я молниеносно оказался рядом с ними, одному успел свернуть шею, а второму вырвать глотку. Запах крови ударил в самое сердце мозга, и я начал жадно пить ее. Одурманенный мозг просто отключился, я впал в какое-то эйфорическое состояние. Выпив до капли одного из них, я пристроился к другому, со свернутой шеей.

Меня начало потихоньку отпускать из этого состояния. Разум возвращался на место, ярость и жажда потихоньку утихали. Я сел рядом с трупами и вытер рот рукавом. Теперь срочно в бар. Крепкий алкоголь меня окончательно расслабит. Но сначала надо зайти домой и переодеться.
Через полчаса я подходил уже к бару...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 10:30 Диско-бар "After midnight"
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Я зашел в бар уже прилично одетый и направился к своей любимой бар-стойке...


Заказав свое любимое вино "Шато Пишон-Лонгвиль-Комтесс де Лаланд (Пойак) 2-й Гран Крю Класс" я закурил сигару и расплылся в улыбке.
Какой замечательный вечер, кругом сытые и довольные рожи пьяных телок и парней. У каждого из них вечер сегодня закончится бурной игрой в деление кровати и одеяла. Мне бы тоже, наверное, не помешало бы сейчас кого-нибудь "Наказать" - Я ухмыльнулся и тут меня как током прошибло: "А где же Алиса???"
Черт, я совсем забыл про нее!!! Я судорожно вытащил телефон и набрал ее номер.

Трубку довольно долго не брали. Я позвонил еще раз. На пятом гудке:
- Да ?
- Привет, радость моя.
- Привет, Тан. Ты стал часто мне звонить.
- Это разве плохо. Я же должен знать где ты находишься. Вот, например, в данный момент где тебя носит??? Я Сижу тут один и мне не с кем поделиться своей радостью - мы выиграли бой, дитя мое!!!
- Что ты должен? Хм, знать где я? - Бой? Ах, да. Дэймон мне что-то говорил. Расскажешь подробнее? И я сейчас дома.
- В России??? - я чуть не поперхнулся глотком вина. - Какого черта ты там забыла? Ты же не хотела туда возвращаться ни под каким предлогом???
- Да...не хотела...но так сложились обстоятельства. - Меня охватило волнение на слове обстоятельства. - Ты так ничего и не сказал про бой.
- По телефону много не наговоришь. Я заберу тебя сейчас. Жди - я положил трубку и вышел из бара. Завернув за угол я телепортировался в Россию. Я знал где она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 10:35 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Россия...
Как я ненавижу эту грязную страну с ее алкашами,правительством, голодом. Как хорошо что я уехал отсюда. Даже будучи вампиром меня не покидает чувство тошноты, если вдруг , по какой -то случайности (например, забрать дочь) я оказываюсь в этой стране.
Было около 2 ночи. Я стоял под окнами нашей с ней девятиэтажки. На шестом этаже горел свет. Я знал, что она стоит у окна, только не шевелясь, совсем тихо и незаметно для других, но так ясно для меня. Позвонив в домофон мне открыли дверь, даже не спрашивая кто там...Поднявшись до нужной квартиры я дернул ручку. Дверь была открыта, но за ней никого.
На кухне, готовит кофе - неслышно прошел на кухню. Лиса сидела за столом сложив руки и смотрела в окно. Я сел рядом и обнял ее.
Второй рукой взял чашку с кофе, сделал небольшой глоток:
- Как обычно, мой любимый - поблагодарил я ее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.10 13:24 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
- Дай мне сигаретку, мои в баре остались - я пошарил у себя в краманах.
- Поедешь со мной в Форкс? - просил я ее
Цитата:
- Я даже не знаю.

- Так все, собирай монатки, мне нужно отметить праздник, и не с кем - все по кускам. Восстанавливаются теперь.
Цитата:
- Что?! По кускам? - Видимо она не знала.

- Ну да и я тоже был - я потянулся на стуле
Алиса вышла из кухни и пошла собирать вещи
Цитата:
- А Дэймон, что с ним? - прокричала она из комнаты

- Я все расскажу тебе в баре.
Цитата:
- Я готова.
ответила она через несколько минут
- Готова?
Цитата:
- Подожди, подожди! Я хочу и его забрать
с этими словами она подошла к своему мотоциклу
- А не плохая игрушка у моей дочурки - я провел пальцем по холодной стальной ручке. Мы залезли на него и я телепортировал нас к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.10 16:29 Диско-бар "After midnight"
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Мы зашли в бар - народу здесь прибавилось прилично, хоть я и отсутствовал совсем немного. Я взял за руку дочь и мы прошли за столик у окна, почти в темноту. Удобно уселись на кожаных диванах и я заказал себе виски Evan Williams. Здесь он был как всегда хороший и настоящий, а главное вкусный.
- Ну так что там про Дэймона и остальных - она смотрела на меня с неподдельным интересом.
- Да ничего страшного. Дали мы этим ублюдкам бой, ну и сами пострадали немного. Зато выиграли. Я думаю, все довольны. Но вот как то про остальных не очень все знаю, проснулся сам в больнице и,собственно сразу сбежал - жрать охота было - я коварно улыбнулся.
- Тобой я не удивлена - она улыбнулась. - А как Дэймон - спросила она, стараясь сделать безразличный вид, но я то почувствовал ее волнение и беспокойство.
- Деймону тоже хорошо досталось. Но где он я не знаю. Видимо где и все остальные - в больнице Я не могу до него дозвонится - глотнув виски язакурил сигарету.
Вдруг я почувствавол ярый запах оборотня. В зале уже начали пускать небольшой дымок, но даже сквозь него я разглядел невероятной красоты девушку



Видимо она тоже почувствовала наш запах и, криво улыбнувшись, села за бар стойку, спиной к нам.
- Алис, ты сейчас не поверишь, что я хочу сделать с этой девицей - мои глаза загорелись и ухмылка расползлась на моем лице.
- Знаю, ты хочешь надрать ей зад - Алиса расхохоталась
- Нет...я хочу с ней познакомиться, потому как такая зазноба и милая особа ни в коем случае не может быть упущена. Я на минутку - сверкнув глазами я направился к бару.
Сев рядом с красотой, которая даже не повернулась в мою сторону, я махнул бармену.
- Мне абсента, пожалуйста. А этой прекрасной даме - я повернулся к ней - Извините, пркрасная леди, чего изволите выпить??? Меня, кстати, Танджер звать - мне показалось, что со стороны я выгляжу хамовато.Будь я девушкой, я бы себе отказал. Но девушка, к моему удивлению, обратилась к бармену:
- Джо, я похожа на девушку к которой можно начать клеиться за стойкой бара? Леди предпочитает сама платить за свою выпивку и сама ее заказывать. А с такими как ты- она выделила последнее слово - у меня разговор короткий - после этого монолога она даже улыбнулась. Я только усмехнулся. И не таких клеили, как она выразилась.
-Прекрасно знаю, но мне что-то подсказывает, что мы с вами вчера пережили нечто общее, в лесу, и думаю договор, котрый мы заключили можно немножечко продлить - уже наклонившись к ее уху сказал я.
Она только рассмеялась в ответ и посмотрела на меня с удивлением.

- То что было вчера, было всего лишь временное перемирие. А теперь все вернулось на круги свои.
- Ну сегодня я все-таки предлагю отметить это событие. Да, чуть не забыл. Я думаю вы знакомы с вожаком стаи? - ну конечно же она его знала! -передайте ему мое ненужное спасибо за помощь. Один бы я не справился - я допил свои абсент. В зале зазвучало танго - танец страсти и любви. " Ну в разговорах то ты стервочка еще та. Может покажешь себя в таком простеньком танце " подумал я.
- Не хотите ли потанцевать со мной столь замечательный танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 17:02 Диско-бар "After midnight"
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Я молча взял ее за руку и поволок на танц-пол. Ну я же не могу пропустить такой страстный танец, тем более если рядом ТАКАЯ девушка!!!
Цитата:
- А ну отпусти немедленно!
кричала она и пыталась вырваться, но я не слышал ее просьб:
- Прости, но я вынужден это сделать. Я понимаю как ты относишься к таким как мы, но я к вам отношусь абсолютно адекватно. И, тем более, ты мне нравишьсяя Я никогда не упускаю возможноть познакомиться и приятно провести вечер. Ну а ты штучка еще та - шептал я ей на ухо, когда мы кружились в танце.
- Ты знаешь исторю про любопытную Варвару? Я же тоже могу тебе, что-нибудь оторвать. И я не люблю когда меня называют штучкой - злостно сверкнув глазами она посмотрела на меня как будто хотела сжечь
- Я был бы счастлив, если бы ко мне прикасалась такая девушка как ты...И насилие то ненасилие если это будешь ты - я рассмеялся и уже нежнее обнял ее за талию - Может быть ты все таки скажешь как тебя зовут?
Селена,- буркнула она. - И только так. Никаких Сел, Селеночек и Селенушек
- Я не приветствую изменение имени...Может потом ты разрешишь мне так себя называть - я подмигнул ей и тут музыка закончилась.Я все еще не решался ее отпустить - вдруг рванет и я ее потом не найду. Хотя...
- Может пройдем за столик?
- Ты что издеваешься? -Селена пыталась вырвать руку. Но знала бы она, что со мной спорить абсолютно бесполезно.
- Пока нет - съязвил я - Неужели твоя ненависть настолько сильна, что такому как я, между прочим хорошему и не желающему никому зла (пока что) можешь отказать просто выпить? - я сделал вид что обижен и удивлен. Она поняла что я очень в этом плане настойчив, и уступила
- Хорошо. ТОлько чур не задавайся, что я пошла с тобой. Ты ведь прекрасно понимаешь что мне этого совсем не хочется.
- Я буду крайне рад и ни в коем случае не выпендриваться
Я был очень счастлив. Может это она та самая...А, как известно, без боя счаться не сдают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 16:11 Диско-бар "After midnight"
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Неожиданно нашу компанию разбавили Эдвард и Дэймон.
Цитата:
- Тан, здорова! Давно не виделись.

Я кивнул ему в ответ и пожал руку Эду и Дэймону. Селена понемногу напряглась сидя в компании вампиров.
Цитата:
Смотрю решила сменить передник, и поднос со стаканами на более приятную компанию? Молодец! А дядюшка - Альфа Сэм, не заругает, что ты со взрослыми дяденьками и тетей за одним столом сидишь?
- начал Эдвард. Меня это немного возмутило, что он так к ней обращается, но я пока молчал.
Цитата:
А то надает ата-та, в угол ещё поставит на горох... - Произнося это, он кое-как сдержал улыбку - Или ты большая девочка и сама решаешь где и с кем?

И в этот момент я перестал беспокоиться за нее. Селена девочка молодец - всегда даст отпор. Тем более я пока рядом - не дам ее в обиду.
Цитата:
- Передник и поднос исчезли не на долго, как не старался ваш дружок, чтобы меня лишили работы у него ничего не вышло. И с завтрашнего дня я снова здесь работаю. И буду рада снова видеть вас клиентами нашего бара. А что касается Сэма.. Ты правильно заметил я большая девочка и сама могу о себе позаботится. А где и с кем - Тебя не касается.
- с этими словами она выпила какую-то жидкость в стакане.
- Любимые мои и дорогие - давайте не будем ерничать сегодня друг против друга, а просто выпьем и прекрасно проведем вечер. Кстати, в моем присутствии я думаю Селену мы не будем больше обижать всякими словечками, правда Эд?- я подмигнул ему
- Больше не будем, только меньше - съехидничала Лиса - и лучезарно улыбнулась
- Лиса!!! - я рассмеялся. Все улыбнулись, понимая что это шутка.
-О, да у старой знакомой появились покровители? Извини, не знал - Эд посмотрел на меня и развел руками, улыбаясь - Тан, без вопросов, умолкаю.
Нам принесли выпить абсента и коньяка.
- Селена, может тебе еще текилы? - заботливо спросил я
- Не откажусь - сказала она уже более мягко.
- Ну что ж господа, предлагаю этот тост за успешное окончание этой войны. Думаю эти твари еще не скоро вылезут снова. А так же за прекрасных леди, которые сегодня нас окружают - все поддержали меня с громким звоном стаканов.
- Кстати, Селена, как прошла твоя партия битвы? Не сильно пострадала, надеюсь? - спросил я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.10 17:36 Диско-бар "After midnight"
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Мы сидели, пили и вели приятные беседы. Селена уже не нервничала и тоже включалась в разговор...Тут Эдвард подвел к нам вампиршу приятной наружности
Цитата:
- Мортиса, знакомься, это Алиса, Сел, Дэймон и Тан. Поверьте мне, она очень хотела познакомится с нашей компанией.
- он придвинул ей стул и она села рядом с ним.
Цитата:
- Мортиса? - спросила Селена поворачиваясь к девушке. - Текилу пьете или только чистую кровь?

Какая ты у меня заботливая, особенно по отношению к вампирам
Неожиданно Алиса поднялась с места:
Цитата:
- Всем удачного дальнейшего времяпрепровождения. Я вас покидаю. - Она улыбнулась. - Танджер, сильно не шали с этой волчицей, а то того и гляди откусит что-нибудь жизненно важное для тебя
она мне задорно подмигнула и, попрощавшись с остальными, вышла в темноту.
Через некоторое время вернулся Эдвард, ведя опять нового гостя. Это была волчица. Как только Эд ее представил Селена выскочила из за стола и оттащила девушку в сторону. Пошептавшись о че то своем они вернулись за столик. Сел была немного взволнована.
Не прошло и пяти минут как к нам подошла еще одна девушка
Цитата:
-Всем привет. Меня зовут Розали. И я сестра Эда.
Представилась она.
В нашем полку прибавление...Причем приятное усмехнулся я.
-Господа и дамы, предлагаю интересную идею: я недавно купил особнячок. Предлагаю переместиться ко мне. Кто за?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.10 12:38 Диско-бар "After midnight"
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
К тому времени, как я предложил поехать ко мне, народу почти не осталось. Эдвард ушел, Дэймон остался на улице. Алиса и подавно укатила фиг знает куда...Адам был увлечен девушкой а я тупо бухал. Ну что ж, собственно этого и хотел - просто нажраться в драбаган и уползти спать куда-нибудь в темное место. Попрощавшись с остатком народа я вызвал такси и поехал к себе в свой пустой новый особняк....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 09:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Я тут за новенького и у меня несколько вопросов

1) Вроде бы в Сумерках вампиры ничего не ели и не пили, кроме крови. А у вас алкогольными напитками балуются. Могу принять к сведению.

2) Анкета моего героя мне очень понравилась, но то что было написано от его имени как то не соответствует анкете. ИХМО. Можно считать, что все это было давно и неправда?

По мере вовлечения в игру буду задавать еще вопросы. Кто хочет встреться с моим монстриком рассматриваю предложения знакомства. А пока пойду поохочусь в Нью-Йорке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 09:55 Нью-Йорк
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Частый стук каблучков раздавался по узкому проулку. Запах крови и паники. Что может быть лучше охоты? Полчаса назад я нашел эту проститутку. Свеженькая. Если судить по запаху на панели не больше двух месяцев. Бедняжка не понимает, что песенка ее спета. Надеется убежать, но паника, зародившаяся в ее небесно-голубых глазах, при виде ножа срезающего пуговички и царапающего кожу на груди, не покидала ее ни на минуту. Кровь. Самое лучшее, что может дать это стадо, мнящее себя венцом творения. Кровь приправленная страхом, как экзотическими пряностями. При мысли о крови голод увеличивается. Пора кончать охоту. Я молниеносно оказываюсь позади жертвы и сжимаю ее тело в крепком захвате. Кричи, милая, кричи. Все равно никто тебя не услышит. Чувствую как часто бьется сердце этой маленькой пташки. Вижу как бьется пульс на тонкой шейке. Голод становиться нестерпимым. Секунда и рот заполняется божественной влагой. Теплая, чуть солоноватая кровь стекает по горлу. Пища богов. Еще минуту я насыщаюсь. Ну вот и все. Человеческий огрызок летит к мусорному контейнеру. Сытый и удовлетворенный я иду к выходу из переулка. После хорошей охоты надо бы отдохнуть. Пора домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 22:19 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
На кровати лежало обескровленное тело. Да, хороша была девочка. Эту глупышку я встретил, когда доедал пятый кусок «Захера». Сладкое не люблю, но «Захер» есть «Захер». А настоящий «Захер» может быть только в Вене. И вот получив полное удовольствие от торта, я обратил внимание на нее. Молоденькая, сразу видно домашняя девочка. Проследить где она живет не составило труда, а проскользнуть в квартиру и утащить в спальню и того проще. Но сейчас надо было уходить. По дороге попался столик с семейными фотографиями. Эта куколка с папочкой и мамочкой. В голову пришли мысли о Лисе. Как там поживает моя сумасшедшая девчонка? Сгонять проверить? Делать было особенно нечего, так что я решил не откладывать нашу встречу.

Вегас. Прибыв в Вегас я снял номер в той же гостинице, где жила Лиса. Оставив портье для нее записку и взяв в баре бутылку коньяка я поднялся в номер. Сидя в удобном кресле я услышал как поворачивается в двери ключ. Наконец-то гулена вернулась. Не оборачиваясь бархатным голосом я сказал:
- Ну, здравствуй, красавица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение