Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Макс. Показать сообщения всех игроков
08.10.09 23:48 Другие точки мира
Макс
Макс
Цитата:
- Ты ни чего не хочешь мне сказать?

Ее слова полетели мне в след, нарушив тишину.
- Просто плохое настроение, не более того.
Сказал я, не поворачиваясь, и прикрыв за собой дверь в ванную, разделся и включил горячую воду. Встал, припав рукой к стене. У меня были странные мысли. Я стоял в такой позе, довольно долго размышляя над ее отказом. Он все никак не выходил у меня из головы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.09 19:04 Другие точки мира
Макс
Макс
Немного остыв, я решил, что поступил не очень хорошо и сильно обидел Еву. Наверное, стоит извиниться перед ней. Выйдя из ванной в номере, я осмотрел номер, но ее там не было, я быстро оделся, принюхался, похоже она ушла через окно. Немного подумав, я решился, надо пойти найти ее и извиниться.
Я принюхался, и пошел на запах, он вывел меня на пляж. Осмотревшись, я увидел Еву, она разговаривала с какой-то девушкой. Подойдя чуть ближе я почувствовал запах алкоголя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 15:06 Другие точки мира
Макс
Макс
Когда я подошел, они уже поднялись и начали собираться. Ева посмотрела на меня с каким-то недовольством, потом она заговорила.
Цитата:
- Макс познакомься это Энжи, не поверишь, но у вампиров и людей больше общего, чем я думала. Мы бы с большой радость с тобой поболтали, но нас ждут великие дела! Не скучай тут без нас!

Она говорила, не давая мне и рта раскрыть, под конец разговора она чмокнула меня в щеку и убежала. Посмотрев растеряно, ей в след я направился в отель ведь самолет, на котором мы должны были лететь в Форкс, улетал через 2 часа. Зайдя в номер, я взял небольшой чемоданчик с вещами (всегда ношу его с собой, но обычно он лежит в багажнике автомобиля), спустился к портье и, оплатив номер, поехал в аэропорт. Я прибыл за полчаса до своего рейса, пройдя таможенный контроль, я сел в самолет. Немного подумав, я достал из чемоданчика книгу, «Зигмунд Фрейд, Массовая психология и анализ человеческого «Я»», прочитал я на обложке. Интересно, ну что ж, почитаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 17:34 Форкс
Макс
Макс
И вот я прибыл в Форкс. Первым делом я решил приобрести небольшой домик, где-нибудь на окраине города. Риэлтор показал мне много отличных домов, но они мне не нравились, и почти в самом конце дня мне показали этот дом,

я просто в него влюбился.
Поговорив с риэлтором, я решил сегодня же его приобрести и сразу заселиться. В этом доме мне понравилось абсолютно все. Спустя пару часов мы оформили все документы на дом, и теперь он был моим официально. Единственное что оставалось сделать, так поставить мебель, но этим потом займутся дизайнеры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 20:11 Форкс
Макс
Макс
Вдоволь налюбовавшись домом, я решил пойти поохотится, и на обратном пути зайти в магазин, такую покупку надо непременно обмыть. Я быстро добрался до леса, решил далеко не заходить а поохотится вблизи. На мою удачу мне подвернулось небольшое стадо оленей. Поев я решил не спеша прогуляться по городу и зайти в магазин. По дороге до магазина никто не обращал на меня особого внимания, мимо прошли две симпатичные девушки, посмотрели на меня и залились смущенным смехом, я слегка улыбнулся их мыслям и помотав головой из стороны в сторону пошел дальше.
Так не спеша, я дошел до магазина, зашел внутрь, быстро прошел в отдел с алкоголем, скептически осмотрел ассортимент, и взяв несколько бутылок виски и пошел на кассу. Кассир лениво пробивала товар, быстро оплатив, собрав бутылки в пакет и выходя из магазина, я случайно столкнулся с девушкой входившей туда, от неожиданности она выронила пакет из которого при падении вывалилась книга. Я плавно присел чтобы поднять пакет и книгу о подать девушке, она тоже слегка неуклюже за ними присела. Когда она оказалась почти на одном уровне со мной я почувствовал такой нежный притягательный аромат который исходил от нее, во мне мигом проснулась дикая жажда, это несмотря а то что я всего пару часов назад ел. я быстро собрал ее вещи и передал ей, она мило улыбнулась мне.
- До встречи!- сказал я, и быстро, возможно быстрее чем следовало поднялся и ушел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.10 18:20 Форкс
Макс
Макс
Вернувшись домой... все мои мысли были об этой девушке... Её нежный притягательный аромат, который исходил от нее не оставлял меня. У меня было просто дикое желание увидеть её...

Она была похожа на ангела, на ангела который уходит от меня навсегда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 11:15 Новая жизнь
Макс
Макс
Этот аромат напоминал мне Еву...
Хоть на миг ощутить те чувства... прикоснуться к её коже цвета жемчуга, запутаться в её рыжих волосах, смотреть на неё... почувствовать её губы, прикосновение их на себе...
Но это всего лишь воспоминания... Это жизнь которая была до тебя: прекрасная, изумительная, но это всё в прошлом... Хочется забыть, но... память она ВЕЧНАЯ... Зная, что она хочет, что думает... но как обычный человек я ошибся... зная всё... зная её... Но кто не ошибается?! Каждый имеет право на ошибку!!!
Я Макс.. из рода Калленов... Я вернулся... Я живу... Я настоящий... Вампир с не потерянными чувствами человека, можете меня осуждать, это ваше право... Я начинаю новую жизнь... Я неисправимый романтик... Я люблю жизнь... она вечная... Я - дышу, значит я - ЖИВУ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 12:25 Форкс
Макс
Макс
Жизнь налаживается... После длительного моего отсутствия дизайнеры отлично поработали над моим так сказать убежищем... на славу!!!
, , ,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.10 21:39 Другие точки мира
Макс
Макс
Да... И вот я в Париже... как же я соскучился... по родным мне улицам... воздух... он манил меня... такой родной... Я брёл по улицам... и...
Когда бы мыслью плоть была, - тогда
Ничто не стало б на моем пути.
Стремясь к тебе, я мог бы без труда
Любое расстояние пройти.
И что с того, что где-то далеко,
За тридевять земель скитаюсь я, -
Чрез земли и моря к тебе легко
Домчит меня живая мысль моя.
Но я не мысль, и тщетны все труды -
Пространство мне преодолеть невмочь.
Я из земли составлен и воды,
И только время сможет мне помочь.
Смогли стихии низшие мне дать
Лишь тяжесть слез - покорности печать.
... опять это... опять голова пошла кругом... это она... мой АНГЕЛ... я так долго тебя искал... Привело меня к одному заведениицу... где я не раз бывал... и там... я не мог просто забыть ЕЁ... Любые безумства в нашей жизни оставляют следы видимые или незаметные... она моё безумство... Я увидел... что упала её сумоча... я её поднял...и... то что она увидет... напомнит обо мне... Я пленник... узник... моё серце с ней... Она закружила меня в своей страсти, в этом безумном танце... он был красив... горячем латиноамериканском танце. В бешеном перестуке наших сердец мне слышался треск кастаньет и звон золотых браслетов. «Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществиться...» - предупреждая нас, вещал какой-то неизветный голос... голос ДУШИ... либо мой.. либо её... её что то останавливало...
Она опять ушла... что же делать... что же далеть... мысли... мысли... мысли...
Думай Макс... думай...
И так... эх эти девушки... они всегда ускользают от нас...
Но я тебя найду...
Ты моя ЖИЗНЬ...
Я увидел как они садятся в такси... я остановил первую попавшуюся машину и последовал за НЕЙ...
Остановилась машина возле отеля... и вот она... она... моя...
Отель... чёрт побери... я здесь... и опять она исчезла...
Подождав немного я зашёл в холл... подошел к ресепшену... передо мной предстала девушка:
- Добрый вечер!
- Добрый вечер! - ответила девушка...
- Скажите пожалуйста... только что зашли девушки... мне бы узнать в каком номере они обитают... одна самая самая самая... Ладно... это такое...
- ..... Хм....
- Описываю... Девушка в бежевом платье... а волосы ну немного потрёпаны...
- Да... да... да... я Вас поняла....
- Я Вам заплачу столько сколько вы скажете! А вы бы мне не подсказали ещё их имена...
Мне было безразлично, чего бы это мне не стоило... я найду тебя... Я уже рядом...
Она... Ангел... Мой Ангел... стоит передо мной... У меня в объятиях... Она прекрасна... но опять она ускользает... это чувство потери... чертовки надоело... Я чувствую... как мои глаза меняют цвет... Нет... нужно себя контролировать ...
Когда я услышал её голос... так говорят АНГЕЛЫ... она пленила меня... Мы оказались друг к другу лицом и мы встетились взглядами. Глаза... я помню их... я их искал не один месяц... не один день... не один час... Они смотрят на меня... и сводят с ума...
- Да, это я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 09:32 Другие точки мира
Макс
Макс
Народ толпился в ожидании букета невесты. Букет поймала миниатюрная, хрупкая девушка… Жених усадил невесту в машину и я последовал за ними. Местность конечно оказалась обворожительной, чарующей..., но и это меня не интересовано…
Да… молодожёны то, что надо… особенно невеста… Блеск… глаз нельзя было оторвать… Но я здесь не за тем… меня никто и не ничто не интересовало… Я искал её… И мои старания были не напрасны, её нежный притягательный аромат… А вот и моя незнакомка…
моя незнакомка писал(а):
- Отпустите меня! Какого черта вы в меня вцепились?
- требовала она,......
- Кажется. Вы только что чуть не скатились со ступенек. А, кстати не хотите меня поблагодарить?
моя незнакомка писал(а):
- У меня прекрасная реакция, и ни в чьем спасении я не нуждалась, а сейчас будьте добры отпустите меня!

– как-то неуверенно это было сказано, заметил я.
моя незнакомка писал(а):
- Убери от меня свои грязные лапы!
– процедила она тоном Снеженной Королевы.
Чего это они грязные, она что в санстанции работает, сегодня мыл вроде как… Она женщина, она ангел, ей позволены таки незначительные грубости… они ей даже идут! Я улыбнулся, воспользовавшись моментом, я прижал ее к себе ещё сильнее, так что б опять не потерять… Я чувствовал как бьется ее сердце, как птица в клетке… Просто хотелось уберечь, оградить…
- Сперва освободите свой подол платья.
Она опустила голову и… заминочка… она увидела… как в фильме “Девчата” “Пусти я тебе говорю!...” Ох и смешная же она… Хотел было пошутить но, тут вижу будет неуместно, девушка и впрямь серьезная.
Опять судьба дает мне шанс не упустить её… пошатнувшись она вцепилась в мой рукав… моё Armani… нет я не то чтобы зацикленный на одежде…
- Я держу Вас..
и эти глаза… я утонул в них…
Не знаю что на меня нашло… наверное чувство то ли голода, то ли очень сильного желания быть с ней… Я сразу взял себя в руки! Она меня раскусила! Хотя, кто кого должен кусать?! Как она догадалась?! Как всегда – недостаточный самоконтроль, вернусь домой займусь медитацией!Она была идеальна: минимум макияжа, это то что я ценю в женщине, легкий аромат (мои любимые …, этот аромат я никогда не забуду)… я же говорю АНГЕЛ…
Макс держи себя в руках! И в ногах!...
Аммммммммммммммммм………
моя незнакомка писал(а):
- В-вы...
- заикаясь произнесла она.
- Да!- резко бросил я, Ну а кто же еще?
моя незнакомка писал(а):
- Но... Как вы тут оказались? В-вы шпионили за мной?

- Это не важно!- резко ответил я, что аж меня самого передернуло от своей грубости.Пока я боролся сам с собой, она рассмотрела меня вдоль и поперек, что мне очень понравилось.
- Ну, и как я вам?- усмехнулся я, но понял, что я зря это сделал.Она покраснела,и тут же ее неловкость сменилась на гнев.
- А вы видимо хорошо повеселились в этом клубе...а если быть точным за кулисами...
Ревность душила меня, хоть я и понимал, что не имею на нее никаких прав. Она смотрела прямо мне в глаза, в которых были гнев... печаль...обида.. и воля... просто железная воля или же она хотела, чтобы это было так.
моя незнакомка писал(а):
- Это вас не касается! Хотя, если, то что там происходила можно назвать развлечением...

Я тут же понял, что что-то там было не так, и почему меня не было рядом?
-Да, но вы вышли из клуба вполне счастливой и здоровой.
моя незнакомка писал(а):
- Так вы все таки следили за мной! Вы только признались в этом. Кто вы? И что вам от меня нужно?

Она меня раскусила как малолетнего мальчишку, я сам был в этом виноват. Наше молчание затянулось, не выдержав я начал:
- Вы не француженка
моя незнакомка писал(а):
- А вы француз,
- съязвила она. Женщина, настоящая женщина…
- Вы правы,- еле выговорил я, теряя самообладание.
- Макс... Макс Малер!
моя незнакомка писал(а):
- Очень приятно,а я Джина...
- промурлыкала она в ответ.
Джина…. Джиииииииииииииии…. Я задумался, нет не задумался, ушёл в нирвану….
И тут меня как водой холодной облили.
Джина писал(а):
- Ну, а теперь простите меня мистер Малер, мне нужно идти,

Нет только не это… Нужно ее хотя бы на время удержать, когда она рядом мне ничего не надо… мир приобретает краски… я не взял ее за руку, а схватил… так грубо получилось…
- Для тебя просто Макс,
Джина писал(а):
- Не рано ли?

- Нет!И притянул ее к себе ближе… А аромат…
Джина писал(а):
- Отпустите меня, тут есть еще люди кроме нас. И мне пора!

- Обещай, что мы еще встретимся!
Джина писал(а):
- Нет...
– отрезала она и упорхнула словно бабочка.
Я не допущу и не упущу… Я последовал взглядом за АНГЕЛОМ…
Да я ее понимаю, она спешила поздравить молодоженов… Я наблюдал за ней… ее каждое движение: губ, рук, глаз, тела… Надо же?! Я влюблён!!!
Но это ещё не вечер…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 14:58 Другие точки мира
Макс
Макс
Цитата:
- Давай выпьем за молодых
– предложил я, внезапно появившись перед Джи, протягивая бокал шампанского.
Хотел было сказать “на брудершафт”… но подумал, что это будет лишним… Мы пили болтали о разных глупостях, я почувствовал, что лёд начинает таять… Не заметно для нас, а может быть и специально, я хотел уйти от шума, гама, остаться с ней наедине и мы оказались беседке, украшенной розами разных сортов, мои руки зарылась в ее русые, длинные волосы, другая рука поддерживала её за талию. Я наклонился и поцеловала её. Я вложил в этот поцелуй все оттенки вкуса намешанного во мне коктейля: боль и отчаяние, ярость и страх, беспомощность и злобу, страсть и любовь. Да-да, любовь. Разбежавшаяся по венам щемящая память моя несла в себе обжигающие угольки любви. Любви к Ней. Джина! Бушевал во мне немой крик. Зов, на который в тот момент могла отозваться только девушка с глазами цвета изумруда...
- О чем вы думаете? - прошептал я еле слышно.
Джина писал(а):
- О том, что мне скоро уезжать из этого прекрасного города.

- Нет, я не об этом, я о том что сейчас произошло.
Джина писал(а):
- Мне... понравилось, и даже очень, честно призналась.

- Только понравилось? Ну тогда обещаю, что это только начало... Я ждал этого момента так долго, и уже в конце концов разочаровался, и думал больше никогда не увижу тебя. – я чувствовал то что она дрожит как осиновый листочек и продолжил.
-Я думал, что больше тебя нет, думал что потерял тебя...
Я замолк, перевел дыхание и продолжил, глядя ей прямо в глаза:
- Когда я увидел тебя в этом чертовом клубе, я подумал, что у меня галлюцинации, я не верил своим глазам, пока не проследил за тобой до отеля, там и узнал кто ты. И тогда я и решил, что это мой последний шанс завоевать тебя, даже против твоей воли. Улыбнись ты тогда, помани меня жестом, взглядом, я, не раздумывая, пошел бы за тобой. Не оглядываясь. Так уходит из леса счастливчик, нашедший цветок папоротника. Прижимая его к груди и зная, что все тайны мира теперь в его руках. Главное не оглянуться. Она не улыбнулась, не поманила. Я оглянулся. Папоротник выпал из рук, превратился в пыль. Она ушла, оставив после себя ветер, который развеял папоротниковую пыль.
Я с силой сжал ее руки, приблизился к ней, чувствуя запах её тела. Она стояла и молчала, не сопротивлялась. Я хотел любить Ее. Познавать Ее снова и снова. Как море, что не устает познавать шелковистый песчаный берег – снова и снова, снова и снова –спокойно, размеренно, на грани флирта в полуденный зной; яростно, бешено, врываясь штормом, охваченным страстью обладания и подчинения; и снова – легко и нежно, едва касаясь кромки берега прозрачными прохладными волнами своими. Она закрыла глаза и я воспользовался моментом:
- Не бойся меня, прошу тебя, я не хотел тебя пугать, я не сделаю тебе ни больно, ничего против твоей воли.
Джина писал(а):
- Тогда дай мне время, не дави на меня,
- прошептала она.
Я поднял её к как пушинку и закрутил так, что она чуть сознание не потеряла.
Наш покой нарушен… Джина увидела девушку, но она была не одна. Ах, да где же я её видел, точно это та девушка которая поймала букет!
Джина писал(а):
- Вэл вот ты где, а я тебя везде ищу!
- Простите, я не хотела мешать.

Вэл писал(а):
- О Джина!Рада тебя видеть. Познакомься, это Адам. Адам, это моя подруга Джина.

Адам писал(а):
- Джина, а мы знакомы, ты подруга Бэллы, да?

Джина писал(а):
- Да, но все равно, приятно познакомиться.
- Позвольте мне представить вам это Макс.

В глазах девушки я увидел что я ей понравился, она улыбнулась.
Адам писал(а):
- Макс, слушай, сделай одолжение, спрячь вот это у себя.
– и протянул мне кое-что, подвязку.
-Да без проблем - подмигнув ответил я.
Джи посмотрела на меня вопросительным взглядом, я улыбнулся. Я заметил, что с Адамом, что-то не то, его что-то напрягало.
Адам писал(а):
- Прошу прощения, мне нужно удалиться на некоторое время.

Вэл писал(а):
- Ты куда?
– спросила Вэл озабоченно.
Адам писал(а):
- «Обедать»

Вэл писал(а):
- Будь осторожен.

Адам писал(а):
- Дорогая, обещаю.

Поцеловав Вэл и простившись с нам, Адам вышел на улицу.
В какой-то момент я испугался, что мираж рассеется, разлетится осколками треснувшего зеркала, поплывет сизым сумеречным дымом, и исчезнет русалка, оставив после себя лишь тихий звон дверного колокольчика да запах ветра.
Джина писал(а):
- Я скоро вернусь,
- сказала она и ушла, оставив меня с Вэл.
Меня терзали мысли… И куда это ты дорогая собралась? Джина взглянула на меня… и тут... Что это со всеми??? Мысли Вэл... точно... ладно...
Вэл писал(а):
- Макс, ты не против прогуляться со мной? А то в зале сейчас начнется обыск.
- Девушка засмеялась и махнула в сторону дверей, ведущих на улицу.
- Ты знаешь?! А пошли-ка?! А то всё это мне не нравится?! У меня какие-то не очень хорошие предчувствия! Тебе так не кажется? Да, ещё и это! – я намекнул Вэл на то что у меня в кармане. Она подумав об том же засмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.10 13:52 Другие точки мира
Макс
Макс
Мы с Вэл удалились на улицу. К нам долетала прекрасная, можно сказать обворожительная музыка.
- Дааааааааааа!!!!!!!!!! Не много в мире таких прекрасных мест!!!! Не правда ли?
- Да, местечко, однако ничего! – ответила Вэл.
- Не желаете потанцевать, мадам, или всё-таки прогуляемся?
- Пожалуй, прогуляемся, что-то настроение не для танцев! – В её голосе была какая-то тревога. - Вы откуда Макс?!
- Я, из Форкса, недавно прикупил себе небольшой домик на окраине, вот обустраиваю почуть-чуть! А вообще, я родом от сюда Франция, Париж!
Мы шли, любуясь замком, прудами и фонтанами. Но это странное состояние – ощущение ущербности собственного сердца “хотя какое сердце, разве у вампира может быть сердце, просто ощущение из недавнего прошлого” – вот оно было целым, ровно стучало, исправно исполняло возложенные на него обязанности, не покидало меня. Билось. И в какой-то момент ему дали любовь. Боль, страх и тоску в нагрузку. В попытке справиться со свалившимися невесть откуда проблемами, сердце вдруг срывается с обычного ритма и переходит на бешеный галоп, который также вдруг сменяется апатичным постукиванием и тихим поскуливанием. Аритмия. Изможденный вид и лихорадочный блеск в глазах. И каждый думал о своём.
- Вот это денёк! – начал я. – То погоня, ну вы женщины как ветер неуловимы, ещё и Адам со своими шуточками!
- Да уж это он может!!! – захохотала Вэл.
Я посмотрел на неё “Да, интереснейший экземпляр!” Не знаю почему я так подумал, но что-то было в этой девушке ну очень интересное. И за этим последовал монолог, мой монолог. Мне нужен был кто-то, с кем бы я мог поделиться.
- Да… никогда не забуду первую нашу встречу… этот запах со мной навсегда… Но что-то говорило мне «Откажись от нее, откажись...» и врывающимся в открытую форточку немым легким ветром. Я не отказался. Разве можно отказаться от самого себя? Стереть, словно ластиком, информационно-контактную карту своей души. Выкинуть из бесконечной ленты кодов зашифрованное имя её. Джина. Забыть её, предать себя. Предать собственное сердце. Я не герой и не предатель. Я – плюшево-колючий циник. Словно кактус с мягкими иголками. Я не отказалсяя от неё, Джина. Песнь Песней Соломоновых: большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее... Мед и молоко под языком твоим, Суламита моя... – начал я, Вэл внимательно слушала.
- Боль и горечь в твоих глазах. Ты любишь Ее? – сказала Вэл.
- Я без Нее не умею жить.
- Ты без Нее прожил довольно долго.
- Да, пару пустых неспокойных лет.
- Ты любил других.
- Я просто заполнял пустоту внутри себя.
- Ты говорил другим: «Люблю».
- Я лгал. Обманывал всех и жил в обмане. Строил шаткие карточные домики и возводил замки из папирусной бумаги.
- Ты возвращаешься домой.
- Мой дом там, где Ее руки и глаза. Мой дом наполнен голосом Ее.
И тут я и не только я, заметили мы с Вэл то, что отвлекло наше внимание, не далеко от нас были и волки и вампиры и никто не чувствовал себя не в своей тарелке. Это был такой себе даже не спор, можно сказать выяснение личных отношений. “Так, так, так…” Это был жених, да, ещё там был Адам, тот самый Адам, я вспомнил, что у меня в кармане лежит причина их раздора и что бы не накалять обстановку, видя, что жених не в юморе и вот-вот будут “морды бить” друг-другу. “Черт и нужно же мне было вмешаться в эту передрягу?! Ничего сейчас исправим ситуацию!”.
- Извините Вэл, я не надолго отлучусь! Вы же понимаете, нужно разбавить напряженную ситуацию, а то они скоро будут молнии метать! Только никуда не исчезайте!
Вэл одобрительно посмотрела на меня, наши взгляды пересеклись и тут, я увидел волнение, но не по происходящему. Да не трудно было догадаться! Я подошёл к компании, но они не обратили на меня даже внимания.
- Здравствуйте! Позвольте представиться, Макс. Макс Малер. Вы случайно не это ищете, ребята? – показывая на подвязку.
Через некоторое время я вернулся к Вэл.
- Хорошо, что всё разрешилось! – сказала она.
- Да уж!! И с чего бы это я так разволновался??? Такая мелочь и столько шума?! И в конце концов традиции есть традиции, вы на нашей территории и их нужно почитать?! – выпалил я с лёгкой долей иронии. – Не понял? Вэл, вы ещё здесь?
Девушка щелкала телефоном и что-то там читала, её лицо менялось в эмоциях!? Она даже не услышала ни того как я подошёл, ни моих возмущений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 19:28 Другие точки мира
Макс
Макс
- Чёрт! – провопил я. – Что за ребячество? Ты это видела?
Я оглянулся и увидел, как в разные стороны сигануло два тела: одно – побольше, приблизительно метр в прыжке, которое из-за цвета волос нельзя было не заметить, аж в глазах замелькало, яркий рыжий, точно девчонка, а другое – маленькое, тоже рыжее и кудрявое, которое оставило пиджачёк на ветке. Опрометчиво, опрометчиво, но что можно было ожидать от детёнка. Я хотел, было кинуться за ними, но что ж тут поделаешь одно – дитё, а другое – я заметил и запомнил!
- Ты чего орёшь? – искоса смотря на меня, прошипела Вэл.
- В меня зарядили вот этим! – поднимая с пола зелёную горошину, протараторил я. – Чёртовка!
- Ну и чего ты ругаешься, ведь это же ребёнок? – мило улыбаясь, не отвлекаясь от телефона, так нежно кинула мне Вэл.
- Да, ребёнок, но вот это милое, рыжее!? Кто это?! Никакой воспитанности! Может догнать и проучить?!– съязвил я.
- Дети – цветы жизни!
- Да, но иногда и сорняки попадаются!
- Ну что ты злишься? Не обращай внимания! Тебе не идёт, а тем более праздник – свадьба же! У тебя глаза поменялись, расслабься!
- Да, действительно, что-то я погорячился! Не мешало бы выпить?! - предложил я.
И Вэл дальше потупилась в телефон “видно что-то очень интересное там нашла”.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 16:45 Другие точки мира
Макс
Макс
Я шёл, думал о своём, а Вэл о своём, я не имел права вмешиваться в её мысли, хотя, заглянув в её глаза итак стало всё понятно, что случилось! Проходя мимо выхода… Меня аж перекосило… глаза изменили свой цвет – налились кровью… кулаки сжались Убью!!!!!! Вэл начала хохотать… Не поднимая головы я понял по злобно-смехо-детскому хихиканью! Опять она, эта рыжая бестия!!!!!!
Рыжая незнакомка писал(а):
— Простите!
— сдавленно пискнула рыжая, всем своим видом выражая глубокое раскаяние в содеянном, но предательская ухмылка все равно расползалась по лицу.
И тут… меня окатило холодным душем… Этого я от неё не ожидал… Эта девчёнка доведёт меня!!! Я был такой злой… Я швырнул ведро в кусты, представляя эту вот «мадам» на его месте (ведра)…
Рыжая метнулась с арки, но уже преобразившись. В неё летело всё что попало под ругу… Ну чертовка, ну плутовка, попадись ты мне, я с тобой, как следует, познакомлюсь!!! Я было бросился за ней, но не успел за ней угнаться!
- Слишком уж быстро она бегает!!!!!! - посмеялся я над собой.
Я вернулся к Вэл, она ждала меня на том же месте, где, я её оставил! Она смотрела на меня и смеялась!
- Ну и как? Догнал? – сказала Вэл.
- Да где там! Улетела пулей, побоялась что съем! – съязвил я. – Но ничего, ты знаешь, у меня такое предчувствие, что мы с ней ещё встретимся! У меня дикое желание с ней познакомиться! Уж больно запала она меня в глаз! Послушай Вэл, что стряслось, ты почему молчишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.10 14:05 Другие точки мира
Макс
Макс
Вэл писал(а):
– Я не молчу по крайней мере в мыслях.
– улыбнулась она.
Вэл писал(а):
– Просто появилось желание пустить одного вампирчика на шашлык. А так все хорошо. Кстати ты в Форкс, когда собираешься? У меня там дела.
– с какой то «особой любовью» нажала клавишу отправки на телефоне, по крайней мере, мне так показалось.
Вэл писал(а):
– Макс мы ведь собирались пойти, что то выпить? Только смотри аккуратней. Мало ли что еще выпадет на твою голову.
– засмеялась она и мы направились к официантам которые разносили напитки.
– Да уж это точно, нужно быть повнимательнее! Расслабься!!!!! Что за глупые мысли?! Всё будет OK!!! Хм… очень интересное желание, про шашлык!!!! Не хочешь поговорить про это?! – не дождавшись ответа – Что ты предпочитаешь: мартини, шампанское, водку?
– Мартини, сударь!!!!! – с лёгким шармом ответила Вэл. – Ты знаешь, нет никакого желания и охоты про этот, вот про этот «шашлык» говорить!!!
– Два мартини со льдом!!!!!!! Двойные!!!!!! – уточнил я. – Да, кстати, в Форкс, Форкс, Форкс!!! Есть одно дельце! Да и тебя одолевают всякие разные мыслишки… прилетим, выясним и всё станет на свои места!!! А сейчас перед вылетом нужно как следует отдохнуть!
– Так говоришь, отдохнуть! – Вэл посмотрела на меня и я увидел в ее глазах странный огонёк. – А это идея…
– Значит прогуляемся, а попозже позвоним, закажем билеты!
Мы выпили, во время прогулки особо не заморачивались и не говорили не об чем что нас волновало!!! Да сколько можно трепать себе нервы!
– Жаль, что пора возвращаться!!! – с тоской в голосе пробормотал я. – Мне было очень приятно с вами провести остаток этого вечера!!!
– Взаимно!!! Ещё у нас с вами целый полёт!!! Наслаждайтесь!!!
Позвонив и заказав билеты, мы заехали в гостиницу, я подождал пока Вэл соберётся и… отправились в Форкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение