Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс. Показать сообщения всех игроков
04.11.10 19:55 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Я вернулся в Форкс. Город прованялся вампирами. Я уезжал в Германию, на свою Родину, чтоб получить наследство после смерти родителей. Там я встретился со своими старыми друзьями, я их не видел после смерти родителей. Там я был месяц. Все эти документации,бывшие друзья и прочая фигня мне надоела и я вновь приехал сюда. Я получил достаточно много, родители собирали мне на учёбу, но после ихней смерти я ушёл из университета и поддался развлечениям и самому себе. Я мог купить машину, дом, но я не хочу, не хочу отрываться от стаи и мало ли что меня ждёт, пусть будут на банковском счету. О этом никто не должен знать,потом я как-нибудь сам расскажу.
Я давно не превращался в волка. Сняв одежду и повесив на ногу я побегал в лесу. Вонь кровососов была везде, даже подышать свежим воздухом не удалось.Я пробежал весь лес, бегал очень долго. Такое наслаждение чувствовать ветер, быть им. Я прибежал в дом Сэма, переоделся и зашёл в дом. Я очень устал и хотел спать. Не долго думая я улегся на постель возле окна, даже не поздоровавшись и не осмотревшись. Я проснулся от сильного звука. Но ничего не увидел и продолжил спать. Мне снились какие-то джунгли, я был волком, в моей голове были слышны разные мысли, голоса мне были неизвестны... Я неожиданно проснулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 19:31 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Оказалось, что я проснулся от резкого звука кастрюль. Я встал натянул на себя одежду. Пошёл на звук, то есть в кухню. Там стояла Ярика. Я её помнил, когда я сюда приехал впервые она только сюда заселилась.
-Доброе утро. ад тебя снова видеть. - сказал я рыжей. Она сидела за столом, наверное, мечтала. Как только я ей это сказал она подорвалась, видно меня не заметила.
-Доброе утро, - сказала она с запинкой, - Я тебя не узнала. Но сейчас вспомнила, ты Алекс. Будешь есть? - спросила она и включила магнитофон, играла песня в стиле поп. Я хотел есть и кивнул ей в ответ под такт музыке. Она подошла к печке и начала делать яичницу и заваривала кофе, пританцовывая . Самый популярный завтрак, если лень что-то делать. Она спрашивала у меня почему меня долго не было,что случилось,какие планы на сегодня, я ей подробно отвечал. Пока мы болтали она сделала завтрак. Подала мне. Я начал есть. Ярика начала делать ещё одну порцию яичницы, наверное, для Сэма. Теперь она начала пританцовывать. Движения были соблазнительными, но это ко мне не имело дела. В комнату зашел Сэм. Он сел за стол и спросил:
Сэм писал(а):
- Ты когда приехал? Что там на Родине?

Я взял в рот хлеб, в тот момент когда он спрашивал.Дожевывая хлеб я сказал:
- Ночью приехал, не стал вас будить. Дома всё хорошо, но здесь лучше. - не стал будить это значило, что я хотел ужасно спать, а дома... у меня и дома своего нет, там жили родители, а я жил в общежитие. Но родители умерли, значит это был мой дом, но я там не жил.Рыжая спросила у Сэма что-то про завтрак пока я думал. Я положил в рот кусок яичницы.
Сэм писал(а):
Буду, а ты у нас сегодня дежурная по тарелочкам? И видать не только сегодня. Я назначаю тебя главным поваром стаи на месяц.

Мне стало настолько смешно, что я подавился этим куском. Я откашлялся. Яри начала хныкать по этого поводу. Я был не против, она вроде вкусно готовит.
Сэм писал(а):
- Вот твое наказание, за то, что пропала неизвестно куда, ничего не сообщив мне о своем местопребывании. Да и еще.. сегодня кросс на 10 км дальше, чем обычно, это за твою толкотню ночью.

Надеюсь, это только ей, а то мне тоже бегать надо будет.Она начала возмущаться, но Сэм этого не слышал или просто не обращал внимания. На кухню зашла какая-то девушка, я её не знал. Она была явно не в духе, это было видно по её лицу.
Сэм писал(а):
- Фридеш, проходи к столу. Познакомься, это Алекс – белый волк стаи, а это – Ярика, рыжая волчица и рыжий бесенок стаи. Алекс, Яри – это Фридеш, она оборотень, черная волчица.
Какое странное имя. Но она была вроде симпатичная, но не в моём вкусе. Чёрная... хм..
Сэм писал(а):
Ого, черная? Это редкий цвет, у нас в стае только Сэм черный.

Я тоже об этом подумал. И в правду редкий цвет, обычно всё коричневые и рыжие. Девушка села за стол и начала есть.
Сэм писал(а):
- Алекс какие у тебя планы на сегодня?

-Хочу прогуляться по городу, посмотреть что изменилось. Побегать в лесу, поохотится на вампиров. - говорил я и у Фридеш зазвонил телефон. Он стала мрачной и страшной. Мне показалось, что сейчас она нас убьёт, но этого не случилась, она что-то сказала про сволочей и вскочила со стула.
Сэм писал(а):
Спасибо Сэм за приют. Очень было приятно с вами со всеми познакомиться. Но мне пора. У меня дела.
Не успели толком познакомится как она уже идёт, жаль. Она сказала эти слова с ненавистью. Сэм сказал что едет с ней и поможет.
Сэм писал(а):
Я еду с тобой. И без возражений. По дороге расскажешь, что к чему. И кстати, куда мы едем? Алекс, остаешься за старшего и посмотри, чтобы Ярика не мухлевала с кроссом.

Видно Сэму была не безразлична эта девушка. То,что он назначил меня за главного было приятно, но я не хотел этим пользоваться, но за рыжей я присмотрю. Сэм и Фридеш быстро куда-то рванули и скрылись с виду. Я как раз доел свою яичницу.
-Ну что, побегаем?- сказал я Ярике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 23:37 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Рыжая писал(а):
Чувааааак, у тебя, что совсем нет любопытства? Сэм и Фридеш, куда-то свинтили, при этом было произнесено слово «вампир». Она загорелая, но это не солярий, у нее калифорнийский акцент и у нее кольцо от Жанны Коннер! Она из Лос-Анджелеса! Что? Я смотрела Шерлока Холмса! Ну что ты стоишь, поехали-поехали. У тебя машина здесь?

Ярика произнесла это с иронией.А она была наблюдательная. Мне была всё равно куда они свалили. Я не хотел лезть в чужую жизнь, мне надо было сделать для начала свою.
-Во-первых - не лезь не в свои дела, во-вторых - у меня нет машины, в третьих - пошли бегать кросс. Да я нудный, но бегать надо. - сказал я и самому стало противно от этих слов. С каких это пор я стал таким правильным? Она скривила лицо.
-Ну ты и скучный, -ответила она и развернулась в сторону двери. Я услышал запах волка, которого я раньше не встречал. Было слышно, что волк зашёл в дом и побежал на вверх.Яри стояла принюхавшись, потом она мне что-то сказала, но я её не услышал и пошёл на верх. Как только я поднялся,прошёл по всем комнатам и в одной из комнат я увидел девушку.
-Ты кто? - спросил я на автомате. Девушка была мне не известна, но выглядела она молодо, по виде ей и 17 не было. Лет 15 бы дал.
-Меня зовут Эни, -ответила она, странно глядя на меня,- а ты кто?
-Я Алекс. Я из стаи Сэма. Ты тоже?
-Да, - ответила девушка Эни. Да, от неё пахло волком и была понятно что она наверняка из Стаи.
-Приятно познакомится. -ответил я и к нам подошла рыжая девушка. Видно она везде суёт свой маленький носик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.10 21:30 Другие точки мира
Алекс
Алекс
Мы отправились за Сэмом с Фри. Они сели на самолёт и мы за ними. Долетели мы нормально, я немного поспал, Ярика спала и позже оделась, а Эни просто спокойно сидела. Мы пошли за альфой и его подружкой. Они нас заметили и мы подошли к ним. У Сэма зазвенел телефон, он поговорил и сказал, что ему надо ехать. Он нас покинул и улетел.
Фридеш писал(а):
- Ну что, ребят, поехали ко мне?

Ярика обрадовалась, мне было всё равно, но я никогда за своё жизнь не был в этом городе и хотел посмотреть его, погулять, но мы приехали сюда по делу. Мы приехали в квартиру Деш и я почувствовал запах вампиров. У неё было уютно в доме. Мы зашли на кухню, Фридеш включила телек и дала нам молок. нашла что давать, могла б кофе предложить.
Фридеш писал(а):
- Ребят, мне выйти тут надо, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что в гостях.

Сказала она,растрепав мои волосы, вышла на улицу. Мы переглянулись с девушками и пошли за ней. Мы шли по её запаху и по запаху тех вампиров в квартире, она нас не видела. Уже начало темнеть, а мы всё шли и шли, мы молчали, чтоб она нас не заметила. Мы наконец-то пришли. Там было много вампиров, я с девушками спрятался за углом. Фри пошла сама в атаку, меня это поразило, такая маленькая и хрупкая (мне казались такими все девушки) и сама идёт на вампиров. Она сражалась достойно, против восьмерых, мы сразу прибежали ей на помощь, но мы не успели и она лежала без сознания. Мы добили остальных вампиров и кинулись к Фри. Мы взяли такси и повезли её в больницу. Её раны должны были быстро затянуться, ведь на то мы и волки.
В больнице доктора толком ничего не сделал, ведь всё быстро затягивалось, они были удивлены, мы спихнули всё на её удачливость и сильный иммунитет.Я сидел возле её кровати, как она проснулась и села на кровати. Рыжая дала ей какое-то платье, Фри поморщилась увидев его.
Фридеш писал(а):
- Летим обратно?

Прохрипела Деш, я ей кивнул.
- Ага, хватит разлёживаться.- сказал я ей. Она и правда долго лежала. Она оделась и мы вышли с больницы, взяли такси и поехали в её квартиру, она взяла вещи и мы направились в аэропорт. Купили билети, сели в самолёт и летели домой, я думал об этой поездки. Не зря мы поехали с Ярикой и Эни за ними, мы спасли жизнь Фри и убили 8 вампиров. Я гордился нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 19:27 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Наконец-то я доехал домой. Когда Яри высадила меня забрать машину, я в начале зашел в бар и выпил немного виски, на меня это никак не повлияло, так как мой организм нормально воспринимает алкоголь.
Зашев в дом я увидел пьяную Ярику и еще одну красивую девушку и парня из стаи.
-Привет. - сказал я им улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 21:10 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Дома мне нечего было делать и я решил пойти побегать в лесу. Выйдя из дома я увидел свой любимый Аudi r8, немного полюбовался ним, я переоделся за деревом и превратился в волка. Я бежал по лесу, чувствовал ветер, наслаждался им. Как вдруг я увидел пантеру, даже для Форкса, где постоянные жители оборотни и вампиры, было странным. Она пахло необыкновенно, такой запах я не встречал ещё негде. Я подошёл к ней.
Пантера писал(а):
-Может поговорим в человеческом обличии?

Как? Как она может мысленно разговаривать со мной? Меня встревожило то, что я могу её слышать. Но я ответил ей мысленно, не зная, слышит ли она меня.
-Кто ты такая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 21:38 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Пантера писал(а):
- Анабель, может все таки поговорим в человеческом обличии?

Я обошел её со всех сторон, думая стоит ли мне её опасаться.
-Почему я могу тебя слышать? - задал я вопрос пантере.
- У меня дар такой, если я захочу могу сделать так чтобы обротни других стай могли меня слышать, -услышал я пантеру у себя в голове. Я решил посмотреть на неё в обличье человека и я зашел за кусты. Переодевшись я увидел молодую красивую девушку.
-Что ты хотела?
- Я хочу узнать тут только ты оборотень или же стая есть? И есть ли тут вампиры? - спросила Анабель. Похоже она впервые была в Форксе.
-Тут много оборотней и много вампиров. Я из стаи Сэма, - сказал я, разглядывая девушку, - а ты сама кто такая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 22:08 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Анабель писал(а):
- Как я уже сказала я Анабель, я полу оборотень полу вампир. Но ты сам все еще не назвал своего имени

ответила девушка , улыбаясь. Я и забыл, что не представился.
-Как такое возможно? Ах, прости,я Алекс, -представился я Анабель. Я даже не знал что бывают такие "создания" , как эта девушка. Я думал когда-то об этом, но, чтоб это было и в правду не мог себе представить. Я быстро оглядел девушку в человеческом облике, она была одета в майку и джинсы, которые облегали её длинные и сексуальные ножки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 23:07 Сумеречный лес
Алекс
Алекс
Анабель писал(а):
- Я сама не знаю как я стала такой, видишь ли я проснулась в джунглях 1903 году до этого я нечего о своей жизни не помню. Потом несколько лет жила в этих джунглях а потом решила объехать мир, ну мне это тоже надоело так что я решила приехать сюда чтобы пожить спокойно но теперь думаю что этого мне неудастся сделать

- сказала Анабель и снова улыбнулась. Странная историю у этой девушке, хотелось бы её послушать поподробней и я предложил ей пойти в бар.
Анабель писал(а):
- Хорошо пойдем

- согласилась та. Мы решили идти пешком до города. Всю дорогу мы с ней мило беседовали о её и о моей жизни. Она была милой и привлекательной девушкой. Мы добрались до бара без приключений, там было несколько вампиров, я показал на них Анабель, они вызвали у неё интерес, как и они к ней. Мы сели за столик, я заказал себе виски, а девушка заказала себе безалкогольный мохито. Я рассказывал девушке про Форкс, что я сам тут не так давно и подробней ей расскажут другие. Я предложил ей пожить в отеле, где она познакомится с другими вампирами, ведь многие там живут. Я бы не хотел чтоб эта девушка общалась с ними, но это её право. Уже начинало темнеть и мы пошли в сторону отеля.
-Ну пора прощаться, - сказал я Анабель, когда мы подошли к отелю, - ты мне дашь свой номер, чтоб ещё встретиться?
-Да, вот, - она сунула мне листик с номером.
-Пока, - тихо шепнул я ей на ухо, обнимая. Я сам не осознавал, что делаю, я поцеловал девушку, поцелуй был нежным и мягким, словно весенний цветок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 20:55 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Возвращался я домой на четырёх лапах. В доме не было никого, очень странно для нашей большой стаи. Я поужинал едой, которая была в холодильнике, выбор был невелик - какой-то салат и картошка, которой уже несколько лет. Я хотел есть и не стал перебирать. Поужинав, я решил позвонить Анабель.Она не взяла трубку, не долго думая я завалился спать. Проснулся я от исходящего от мобильного, звука, это были гудки. Я понял, что не отключил телефон и он всё время, пока я спал звонил девушке. Мне стало не по себе, Анабель может подумать,что я слишком навящев. Но думаю девушка поймет, что произошла ошибка.Я выключил телефон и продолжил спать.
Утром я встал рано, принял душ, он меня взбодрил и дал сил для нового дня. Позавтракал я яичницей,которая немного подгорела из-за того, что я отвлекся на телевизор. Поев я прилёг смотреть телевизор, закусывая поп-корном, найденным в шкафчике на кухне. Вдруг зазвонил телефон, это была Анабель.
-Привет, -весело сказал я в трубку.
-Привет, я увидела что ты звонил. Прости что не ответила, я просто спала и не услышала звонка. Ты что-то хотел? - услышал я знакомый голос в трубке.
-Прости, я хотел спросить как устроилась, но я забыл выключить телефон и он всё время, пока я не заметил, звонил. Может сегодня встретимся и погуляем? - предложил я Анабель, она согласилась и мы договорились встретиться в баре. Я быстро оделся, немного поиграл на гитаре (куда же я без неё). Теперь я меня было такое настроения, что вряд ли его кто-то мог испортить. Я решил поехать на машине, я просто соскучился по ней, ведь её только вчера привезли с Германии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 23:56 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Я подъехал к бару и увидел белый Lamborghini, стоявший недалеко от бара, как ценитель дорогих машин, я немного посмотрел на него восхищающимся взглядом. Когда я встал со своего Аudi r8, то заметил, что с соседней машины выходит красивая девушка в черном коротком платье, в туфлях на длинной шпильке, которые удлиняли её ноги. Вдруг в этой девушке я узнал Анабель, она была очень сексуальна в этом платье. Я подошёл к ней и нежно обнял, я хотел поцеловать девушку, но опомнился, ведь Анабель может подумать, что я маньяк-извращенец и хочу только одного.
-Привет, - наконец-то сказал я. Она что-то промямлила в ответ и сама ещё раз обняла меня и поцеловала, на этот раз поцелуй был страстным и долгим. Наверное, с этого момента я должен считать, что мы начали встречаться, но может это для неё ничего не значит, не хотел бы я чтоб так было.
После поцелуя мы посмотрели друг на друга нежным взглядом, у неё были темно-янтарные глаза, они были красивые, мне показалось, что я начинаю тонуть в них и отвёл взгляд. Мы подошли к бару, я открыл дверь и пропустил Анабель, я увидел разрез у неё на платье и тату пантеры на спине. Я понял, что сейчас утро и я захожу в бар с девушкой. Да, много было, но такого не было.
Мы сели за столик и заказали себя выпивку.
-А у тебя есть какой-нибудь дар? Или что-то типа того, -спросил я у неё, ведь у некоторых вампиров есть определённый дар, а т.к. она особенная у неё должен быть особенный дар.
-Да, - ответила Анабель улыбаясь, - я могу впитывать дары других.
Похоже, эта девушка может многое, я решил пообщаться на эту тему позже и предложил съездить в Ла Пуш, она согласилась.
-Вот только на чей машине поедем? - я хотел выяснить всё, ну я могу оставить машину тут и вернуться потом за ней, а мог поехать на ней до дома, оставить её там и поехать на её машине, а мог поехать с ней на своей машине, ведь отель, где она остановилась недалеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 22:30 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Я услышал запах и увидел кровопийцу и двоих оборотней, с ними я решил поговорить позже, а пока я был занят разговором с Анабель. Но девушка-вампир начала идти в нашу сторону, я думал она хочет просто поговорить, но ошибся. Вампирша просто налетела на мою собеседницу и взяла её резко за руку, мне показалось, что её ногти уже глубоко зашли Анабель в кожу. Я, как настоящий джентльмен, налетел на вампиршу и стал отталкивать её, но девушка была немного сильнее меня и оттолкнула.
Кейт писал(а):
- Меня не просто убить, я старше, я чувствую это, а значит сильней! Тем более, что ты в человеческом обличье, а здесь полно народу и большинство из них люди.

Мне хотелось сказать ей в ответ "Уже боюсь", но и в правду сила была не на моей стороне, учтя то, что я в облике человека. Но если бы мне кто-то был очень дорог и его убивали, мне было бы всё равно, что подумают люди. Я успокоился и не стал её трогать. Может эта девушка хочет знать кто Анабель такая, ведь это интересно всем. Кровопийца подошла к Анабель и что-то очень тихо сказала, я не услышал что. Через некоторое время вампирша позвала оборотней. Все мы сели за столик.
Кейт писал(а):
Это мои друзья - Джейкоб, Эмбри, Давида - все они оборотни, так что ты одно против нас ничего сделать не сможешь, если ты конечно опасная. Я пока это и пытаюсь понять. Ну...рассказывай.

Я понял, что всё это было обращено Анабель, но я представился другим.
-Я Алекс. В Ла-Пуш я не так давно, так что почти никого не знаю, я из стаи Сэма. Вы тоже? - обратился я к оборотням, но моё внимание ушло на красивую блондинку, она была не человеком, не вампиром и не оборотнем.У неё был странный, сладкий запах. Очень интересно. В Германии я только вампиров встречал, а тут так много разных существ. Мне захотелось узнать эту девушку. Она подошла к барной стойке и окинула бар взглядом, насмешливо глядя на наш столик ,девушка повернулась к бармену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 19:06 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Я решил посмотреть на эту девушку получше и заодно чего-нибудь выпить покрепче, а то этот противный алкогольный коктейль мне надоел. Я подошёл к бару, стал возле этой девушки. Вблизи почему-то она мне не казалась такой красивой. Конечно, для кого-то она будет мисс Вселенная, но, к счастью или к сожалению, она не в моём вкусе. Я заказал у бармена виски. Как только он мне их дал, вампирша поставила свой бокал так громко, что услышал, наверное, весь бар. Я повернулся, чтоб глянуть на неё, но увидел Селену и Эни.
Селена писал(а):
- Добрый вечер, мисс. Отдыхаем?

Обратилась Селена к вампирше и заметила меня.
Селена писал(а):
Привет Алекс? Плохо выбираешь друзей я погляжу.

Эни писал(а):
-Алеееееееееекс

Девушки почти одновременно сказали, но я услышал их обеих. Когда Сел сказала мне, она окинула придирчивым взгядом девушку-вампиршу. О чём это она? Я же не с ней, я просто сижу у бара и всё. - подумал я и отпил виски.
-Привет, привет - сказал я знакомым девушкам.Было заметно, что они уже хорошо выпили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 20:13 Диско-бар "After midnight"
Алекс
Алекс
Девушки подошли ко мне.
Селена писал(а):
- Как дела? Что собираешься делать на Новый год? Я слышала Эдвард Кален устраивает вечеринку и приглашает всех желающих. Как вам перспектива, через неделю встретить новый год в компании вампиров?

- спросила Селена.
-Ну про Новый Год я ещё не думал, но думаю к Каллену можно сходить.
Селена писал(а):
- Джо, больше ей такое не наливай. Слушай подруга, я думаю нам нужно сесть.

Сказала Сел официанту и Эни. Но девушка случайно споткнулась и чуть не упала. Я хотел поддержать её, но Селена опередила меня.
Девушки допили свои коктейли, а я осушил стакан виски мы пошли к выходу. Они еле шли и я уже раздумывал как бы им помочь.
Селена писал(а):
- Алекс! Похоже без тебя нам не добраться.

-Да, я вижу. Подождите немного. Я скоро. -сказал я им и попрощался с Анабель, сказав, что позвоню.
Я вернулся назад, эти две девицы еле держались на ногах. Я подхватил их подмышки и вышел на улицу. Алкоголь на меня никак не подействовал. Мы решили поехать на моей машине. Загрузив девушек на задние сиденья, я сел за руль, но понял, что я выпил. Ну и пусть. Что с этого? Виски на меня никак не влияют. Мой организм привык к ним. Мы поехали домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 21:26 Дом Сэма & Эмили
Алекс
Алекс
Пока я размышлял об этом чудном городе Форксе мы уже доехали. Девушки много выпили и поэтому заснули прям в машине. Мне пришлось их тащить в дом и укладывать. Сам же я стал смотреть телик, в доме кроме нас никого не было.
Первой проснулась Селена. Мы поужинали яичницей. Она пожаловалась на то, что бос приказал срочно найти музыкантов.
- Где я ему их найду? Новый Год через неделю. Все заняты. - жаловалась девушка. Я вспомнил, что когда-то работал в этом баре работал музыкантом.
-Я могу тебе помочь. Я сойду на должность?
-Конечно! - обрадовалась Селена. Конечно, у меня есть деньги, чтоб обеспечить себя, но постоянно бездельничать надоедает и надо себе зарабатывать самому, а не жить на деньги родителей, хоть и умерших.
-Как голова? - спросил я у неё.
-Плохо. Болит ужасно.
Как же я её понимаю. Когда умерли родители я начал пить, ходить каждый день на вечеринки и каждое утро у меня болела голова. Но я вовремя опомнился.
Позже встала Эни. Мы мило болтали и пили чай.
Всю следующую неделю мы ездили на работу на моей машине.Время шло очень быстро. Я играл посетителям на гитаре и получал от этого удовольствие. Даже вампирам нравилась моя игра. Где-то посреди недели мы отправились за подарками на Новый Год, у меня было такое чувство, что мы скупили весь магазин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение